на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Last of us Remastered в 4K (как поменять разрешение)

Столкнулась с такой вот проблемой. PS4 Pro есть, телевизор поддерживающий 4К есть, а в игре походу 4К нет? Или я не понимаю как там что переключить. В телеке все настроила в приставке тоже. В игре же показывает 1080р. А где же то самое 4К ради чего, собственно, приставка с телеком покупалась? И чем тогда обычная сонька от про отличается? Игру какую ни глянешь 4К там нет. Короче, одни вопросы и никаких ответов. Подскажите кто в теме.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

BaLeFullPlayEr24
я это все видела. Да и при чем тут это? Вопрос состоит в том, что непонятно в чем разница между pro и обычной. Да и если зайти в PS store, игры для про и обычной, по характеристикам указанным в магазине, НИЧЕМ, абсолютно ничем не отличаются.Это раз. Для Last of us в описании заявлено поддержrа 4К и HDR, но на деле только HDR

-2

Natalielinen
то что разработчик соизволит добавить тем и будут довольствоваться владельцы PS4 Pro и разница в том насколько разработчики игр будут заинтересованы, в некоторых играх из того списка есть улучшенные версии с разрешением 4К

и значок "PS4 Pro Enhanced" не значит что там есть 4К
я не вижу здесь ни единого упоминания 4К, также как и здесь

-2

Natalielinen
Игру обнови до последненого пачта, в настройках выбери 1800р/60фпс или 2160/30фпс вместо 1080p/60фпс. В чём проблема, лол.
В самой плойке также проверь в настройках экрана, что изображение в 2160р выводится.

4К в игре есть, причём полноценное, пиксель в пиксель.

И вот здесь список всех пропачтенных игр со всеми улучшениями (до 16 октября этого года).
http://www.neogaf.com/forum/showthread.php?t=1324251

-1

Lightning.
полноценное? разве не апскейл?

1

Mr.Durden
Да, полноценное. Там два режима: 3840x2160p при 30фпс с улучшенными тенями и 3200х1800р при 60 фпс с обычными тенями.

-1