на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Расчлененка в мультиплеере!

Я смотрю что никого не заботит сам факт ущемления российской версии игры в наличии - расчлененки. Меня это возмутило после того, как я купил новые казни из последнего длс- там где я должен отстрелить челу ногу не происходит "ничего" за что я платил деньги! Та же история сказнью мачетой и снп винтовкой! Люди это прямое нарушение наших потребительских прав! Я прошу самых активных пользователей этого ресурса помочь в составлении петиции к разработчикам - с требованием вернуть расчлененку в российские версии игры!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ты бы в настройках для начала порылся

2

Иди на консольный сайт. От нищебродов здесь ответа не получишь.

2

pavelreshetov
Порылся! Если ты о фукции 'жестокость' то она не добовляет расчлененки в игру. Эта проблема не только на пс4 , так же и на пс3!

0

MarlboroFF
тогда американский стор в помощь

0

pavelreshetov
Мне нужна помощь в составлении и продвижении -петиции от людей имеющих в этом деле хоть какой-то опыт, а не повторно покупать игру да еще и на английском когда есть русская версия.

0

заняться что ли нечем? смешно читать подобные недовольства

0

Yoshemitsu Слышь! Я не под торрентом каким-нибудь саным оставил комент - а в теме игры которая может к сожелению, а может к счастью вышла только на плойке. А то что призерают- так это не от большего ума.

0

Sapochka Гворят смех продляет жизнь- на здоровье =)

0

заводи американский аккаунт, или купи америкосовскую версию на диске

0

MarlboroFF
На сайте где презирают консолемразей ?
Шутка года! Стратеgе.рю тебе в помощ.

-1