на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

РЕАЛИЗМ ПОМОЩЬ СОВЕТЫ

Здравствуйте вот решил поиграть на реализме... можно ли пройти всю игру по стелсу? ,патронов нигде нет,в прошлый раз в здании школы застрял на битве с толстым щелкуном тупо не хватило патронов)))это моя вторая попытка

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сам не прошел реализм, дошел где то 1/4 игры, может даже 1/5, возможно что не пройду. Что успел понять:
1) Ножи - тратятся только на открывание дверей, никаких щелкунов
2) Кирпичи, бутылки, которыми я пренебрегал на тяжелом, максимальном - 1 кирпич минус 1 щелкун в ближнем бою
3) Во многих моментах нужно именно стелсить, иначе уровень тупо не пройти, и если даже пройдете припасов на следующую локацию не хватит
4) На тяжелом, максимальном когда патроны на нуле игра подкидывает их, забудьте об этом на реализме
5) Первым делом советую прокачать уменьшение колебания оружия, т.к. каждый патрон на вес золота, затем рекомендую скрафтить дополнительную кобуру для каждого вида оружия
6) Лук - идеальное оружие против стоящих в одном месте щелкунов (не те, которые патрулируют, а которые именно стоят на одном месте в фиксированной локации)
7) Чекпоинтов кот наплакал, имейте ввиду

0

Добавлю, что на реализме проходить некоторые моменты как задумано игрой (отбиться от всех) невозможно - патронов не хватит для следующих локаций, иногда нужно тупо бежать

?t=348 здесь мужчина показывает как надо пройти локу со снайпером

0

Надо обязательно абузить баг с ножом. На stratege есть подсказки по прохождению.

0

не знаю что я сделал не так, но у меня снайперка какимто образом пропала (играю в ремастер на пс5)...

0