на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

The Last of Us 2

Ваши предположения? Будет ли это история Джоэля и Элли или что-то новое? Какие геймплейные аспекты хотелось бы убрать/добавить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ну что она выйдет это всем известно, были новости о ней. А вот насчет новых героев я сомневаюсь, не думаю что Naughty Dog так поступит, каждый поигравший в эту игру, я так думаю, многие привязались к Джоэлю и Элли, тем более без них эта игра теряет 70% своей красоты.

2

Думаю будет снова история Джоэля и Элли, но хотелось бы новых персонажей и место действия игры. Хотелось бы добавить вид от первого лица (с Project Morpheus вообще 10 из 10 было бы), хардкор режим (возможность заразиться, где от выстрелов/ран у ГГ появляется кровотечение, которое отнимает здоровье у игрока, если его не остановить, появление новых видов зараженных и бандитов и если тебя убьют, то игра заканчивается) ну и убежище у ГГ, которое можно обустраивать и оставлять там вещи. А убирать мне ничего не хочется.

1

Я думаю это будет приквел. Будут показаны те 20 лет в жизни Джоэла, которые были пропущены в первой части.

1

Прошел 3 раза подряд игру. Мне 19 лет и я очень эмоциональный человек. Все эти события приправленные добывающей музыкой вызывает то самое чувство в животе во время выдоха. Не могу понять, я обратил внимание на все детали, вникал во все события и ночами думал и рассуждал о них. Но я все же не понял, почему "дяденьки" и некоторые другие игроки пишут в статьях, что история закончена, полностью раскрыта, продолжение будет как будто высосонным из пальца. Может я просто очень привязался к персонажаи, но я прошел игру уже достаточно давно, чтобы отпустить их, как отпустил Шепарда, но нет... Все же хочется верить, что у этих двоих все будет хорошо, но на душе так тоскливо и тревожно... В этом мире не может быть все хорошо. Сердце искренне желает встречи с пеосонажами, чтобы вылечить чудовищную рану. Но сердце все же боится, что в конце получит еще большую рану... и не выдержит...

1

hacekait olotoi
ого, сыграй ка ты в Ori, тебе понравится

1

Скорее всего совсем другие персонажи, так как из Джоэля и Элли выжали все самое интересное. Ну конечно есть еще пару элементов которых я бы хотел узнать, но это на пару часов геймплея, а оно мне нужно ?)
Я думаю если будут совсем другая история то и интерес у меня не пропадет.

0

Думаю элли узнает что джоел ей наврал и после смерти джоела будучи уже взрослой она отправится к "цикадам"

и еще может будет другой способ что-бы взять образец мутирующего гриба с мозга элли

я лично влюбился в элли и не хотел бы что-бы в игре закончилось с ней все печально без нее нет the last of us

0

Я бы хотел такие сюжетные моменты:
- Действие разворачивается спустя 8-10 лет;
- Повзрослевшая Элли главный герой, Джоел на подхвате, может, и за него дадут поиграть;
- Хочется, чтобы был момент, когда на них нападут, куда-то утащат Джоэла и в этот момент Элли крикнет ему "Отец/Папа!!!" и он потом будет с этой мыслью выбираться от них, и она будет его искать;
- Чтобы была линия с влюблённостью в парня, который в ситуации со сложным выбором всё-таки выберет не Элли, после чего она поймёт, что не знала его так хорошо и будет стараться не привязываться к другим знакомствам, но однажды, возможно, в конце игры, найдёт того самого;
- Хочется, чтобы история тоже была связана с путешествием, например, они только нашли уютное местечко, обжились и тут на тебе! - бандиты напали, разгромили всё, взорвали, пришлось срочно бежать искать новый дом;
- Возможно, было бы очень эмоционально подпитать последний акт игры трагической смертью Джоэла, который пожертвует жизнью ради Элли, после чего она будет дико мстить.

0

блог делать не стал, всё равно удалят...

Известный своими точными предсказаниями об играх и устройствах PlayStation инсайдер Shinobi602 сообщил потрясающую новость - The Last of Us 2 действительно в разработке и ждать анонса долго не придется.
Когда именно состоится анонс, остается лишь гадать, но на следующей неделе будут два крупных события, которые для этого идеально подойдут.
В четверг 1 декабря пройдет церемония вручения крупнейшей игровой премии года The Game Awards, на которой часто делают громкие анонсы и показывают свежие трейлеры. В частности, там точно представят "нечто, что всем понравится" от Gearbox (Borderlands, Battleborn).
0