на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Впечатления от демо-версии игры

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Хочешь вылить ненависть на отличный консольный эксклюзив, да не знаешь, как?
Поставь оценку 1 из 10 на ПГ - таким образом ты отомстишь за боль, причиненную тебе злобной эксклюзивностью!

7

........................
Сказать больше нечего, ибо описать весь кайф словами невозможно, в это НАДО играть! Однозначно кандитат на GOTY, хотя это только демка, что же будет в полной...ухххх.... Дико хочу уже полную версию. Переплюнуть ее сможет, возможно, только Beyond Two Souls.

5

Ну играй в свой второй фоллач,что тогда в этой теме делаешь?

5

Просто Мега-игра намечается!Демо очень понравилось.Графика супер,звуки в игре вообще потрясающие.Атмосфера целиком и полностью поглощает в мир игры.Как уже сказано выше,один из главных кандидатов на GOTY!

4

Забей на него. Судя по его постам - обычная хейтота.

4

Ребят, игра - хит. Посмотрите мировые оценки прессы. На PG её ботами опять минусовать начали, как все части Uncharted в своё время.

4

Поначалу скептически относился к игре, поскольку тематика более чем избита. Но поиграв в демку понял, что не смотря на тематику PS3 таки обзавелась очередным шедевром. Naugty Dog плохих игр априори не делают. Дали жанру survival-horror глоток свежего воздуха. На метакритике у игры уже 96 (как у Анча2), думаю игра года обеспечена. Но больше всего жду по прежнему Бейонд.
E_S88
Игра фильмом не будет. Вот Бейонд от Кейджа- да, но не ТЛОУ.
Максим167
Ещё один юный "эксперт" без PS3. Шёл бы ты отсюда.

P.S- Забавляют петухи, ставящие единицы и обсирающие игру. Они и так в неё не поиграют, а она ещё даже не вышла. Вы бы так не палились откровенно, детишки.

4

Trotilx
Пусть минусуют, это забавно)

3

sanchez752

Можно по оценкам узнать, кому конкретно попец разорвало =)

3

godsmack
Единственное, что расстраивает, это опять 720p.
Вполне достаточно для комфортной игры. Это тоже ЭйчДи как-никак.

3

Где тут хоррор?лол...Адвенчура как и анчартед-хоррором и не пахнет.

Мне кажется, это у тебя предубеждение. Когда будешь бегать по темному затопленному и затуманенному подвалу от бронированного зараженного (+несколько обычных), на которого уходит минимум 3-4 обоймы из дробовика (а у тебя их и нет), тогда станет очень страшно.

2

Артимий
как раз работаю в июне с 1выходным чтоб купить мальницу,лол, эта игра меня добила, отличное кинцо :3

1

Не являюсь обладателем PS3, но даже просто просматривая видеопрохождение (демо) на ютубе, я почувствовал шикарную атмосферу The Last of Us. Разбивание голов "зомби" выглядит впечатляюще. В общем, буду ждать с нетерпением выхода этого атмосферного "фильма". :)

1

поиграл в демо -игра 10 из 10

1

Интересно, много ли людей, которые пишут что-то вроде "нет смысла брать ps3, так как уже ps4 выходит", будут брать ps4 на старте? И знают ли они, что обратная совместимость если и будет, то только через "облачный" стриминг?

1

Siphon

А меня не выводит из себя, я считаю это хардкором и чем-то вроде реализма. Есть стимул избегать открытых столкновений, как и в реальности.

1

Джек Карвер.
Ну, я в слово "фильм" в кавычки поставил, подразумевая, что я буду смотреть видео игры на ютубе. :)

0

Прошел демку уже 4-й раз, на всех сложностях попробовал, на харде это такой адреналинище!
Единственное, что расстраивает, это опять 720p. Сони, компания, которая так активно продвигала FullHD, которая первая собирается запустить в производство телики с 4K разрешением, и до сих пор не может заставить разрабов делать игры в 1080p, их всего-то на плойке с гулькин нос, но такие шедевры просто обязаны быть во всей красе. Зачем мы покупаем FullHD телики тогда? Только для фильмов?

0

Не, пассаны, и все-таки я вам завидую. Доги делают классные игры, но брать консоль(даже учитывая что средства есть) сейчас, когда через полгода будет уже ПС4 щитаю глупым. Остается только надеятся что ее потом портируют, ибо по роликам игра огонь)))

0

Джек Карвер.
Не скажи, разница между 720p и 1080p - очень сильно заметна, если телек хороший и большой. Пробовал запускать на мониторе 19" - уже не так бросается в глаза 720p. Так что все еще зависит от размера телека.

0

Джек Карвер.
Мы наверно в разные игры играем.Где тут хоррор?лол...Адвенчура как и анчартед-хоррором и не пахнет.Blood siren хоррор.ага.но никак не ласт оф азаза

0

Maklline66
пс3 надо было покупать еще в 2006!!!

0

Maklline66
Именно после выхода PS4 третью брать и стоит. Во-первых, она значительно подешевеет. Во-вторых, можно за сравнительно небольшие деньги набрать библиотеку эксклюзивов. В-третьих, PS3 будет активно поддерживаться еще года три. Да и потом без игр не останется. В-четвертых, уже в этом году выходит целых два эксклюзива, без которых оставаться нельзя. Это грядущий сейчас last of Us и осенью - Beyond: Two Souls.

0

Джек Уолтерс
Вы правы....мне страшно...только не от этой ситуации.,А от того что не могу попасть в монстра в метре от меня.Только ето называется не страх,а неудобность управления.Одновременно убегать и целиться с сосков неочень удобно :( Страшнее было от такого же монстра в Метро 2034 убегать,но это уже совсем другая история....

0

мне страшно...только не от этой ситуации.,А от того что не могу попасть в монстра в метре от меня.Только ето называется не страх,а неудобность управления.

Тогда, это больше реалистичность: в реальности-то стрелять ещё неудобнее. А если точнее, в обоих случаях все сводится к практике. А в игре Джоель пугается, вот и тормозит, если враг близко.

0

В Tomb Raider небыло никакой проблемы,если встречался такой босс,потому что удобнее перекатиться и выстрелить с мышки,а не с геймпада.

     Ну, дык новая Лара такая, что не моргнув глазом искромсает сотню взрослых мужиков ледорубом, а потом без причины бросит помирать близкого друга и расплачется у костра.
     И вообще, спор "а на мышке удобнее, чем на геймпаде" очень избитый и к консенсусу никто из спорщиков до сих пор не пришел. Мне легко, тебе сложно - это все сводится к практике.

0

Игра супер! А те, которые ставят оценку 1 из 10 даже не поиграв, те...(сами знаете кто)

0

Джек Уолтерс
Ну, дык новая Лара такая, что не моргнув глазом искромсает сотню взрослых мужиков ледорубом, а потом без причины бросит помирать близкого друга и расплачется у костра.

Новая Лара не бросает друзей в беде, они сами жертвуют своими жизнями! ТАК ЧТО НЕ НАГОНЯЙ НА ИГРУ!

0

Хорошие впечатления, теперь ещё сильнее начал ждать.

-1

godsmack
ага, консолька то разорвется... от твоего 1080p

-1

Джек Уолтерс
В Tomb Raider небыло никакой проблемы,если встречался такой босс,потому что удобнее перекатиться и выстрелить с мышки,а не с геймпада.

-1

Джек Уолтерс
Я не пытаюсь никого переубедить,просто высказываю мнение, что сама атмосфера не становится напряженней изза трудного прицеливания.Это просто выводит из себя.Когда ты практически без хп пытаешься попасть в близь стоящего врага,выстреливаешь всю обойму и он тебя убивает...

-1

если нет на ПК, то игра фигня

-4

AKIMKA222
Ты что курил? Как эта херня может быть GOTY? Графика - хуже некуда, звук - как у всех, атмосферы - никакой, в фоллаче втором во сто раз круче.

-21