на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Выглядит интересненько... [x]

Ну думаю название говорит само за себя, а чем вас заинтересовала эта новая консольная игра

Комментарии: 14
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Игра будет бомбой!, но, мне кажется что схожесть с анчаром будет больше 50%

4

Сеттинг:
Мне нравится постапокалипсис, или что-то похожее. По кадрам можно увидеть, что в данной игре будет так называемый "цветущий постапокалипсис", что довольно нечасто можно увидеть. Разрушенная цивилизация и цветущая растительность - красивое сочетание.

Разработчик:
Naughty Dog делают отличные игры, которые уже давно нашли своих поклонников по всему миру. Думаю, что у них все получится.

Сюжет и персонажи:
Разработчики уже не раз доказывали, что могут создать интересные сюжеты и персонажей. Я бы хотел посмотреть, как сложатся отношения у Джоэля и Элли, и через что им придется пройти, что-бы достичь своей цели.

Геймплей:
Судя по всему, будет интересно. Подробности расписывать не буду - все можно прочитать в разделе "Новости".

Противники:
Если верить информации, то противники (как люди, так и зараженные) будут не просто "стандартными вражинами", с которыми можно проводить только два действия: убить/не убить. Буду надеяться, что разработчики сделают их интересными, в меру сложными и... умными. =)


Вроде все.
Может, потом еще что-нибудь напишу.

3

Одна из ожидаемых игр.Предпоследняя на очереди.С первого трейлера понял,что гамать буду однозначно)думаю почему нет смысла объяснять :)

2

Olerg
Ну тогда иди дальше играй в свой warface!

2

На сайте PG не умеют оценивать настоящие игры. Игра получилась круто. кому не нравится, пускай идут рубиться в warface

2

Игра будет ну очень красивой, на счёт этого можно даже не волноваться!
И судя по видеороликам сюжет будет отличный!
Единственное что меня волнует - это то, что не дай бог игра будет короткая, типа как Uncharted 3.
Для меня это самая ожидаемая игра 2013 года!

1

slesher13
Думается, эту историю не рассказать за 10 часов - нужно будет больше.

1

На данный момент уже определенно ясно что эта игра не просто выглядит интересненько, а настоящий прорыв.

1

Statue Of Luck...
Я не играю во всякую хрень.

-2

Поиграл в демку, фигня полная Naughty Dog сделала свою самую плохую игру(

-3

NIMB_BES_NIY
Прорыв на мыльной фабрике.

-3

Naughty Dog делают отличные фильмы, которые уже давно нашли своих бугуртят по всему миру. Думаю, что у них ничего не получится.
fixed

-5