на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Черепник

Помогите мне нужен черепник, а для его создания мне нужна булава или Шестопер Воина где их искать напишите пожалуйста!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Найти. Купить. Создать. Оружие разрушается, создается и улучшается у кузнецов. Война, Капитана и т.д. - это уровни предмета, путем повышения которых можно открыть различные варианты развития предмета (те же Черепник или Шамшир). Еще советую открыть больше городов - там можно купить самые разные клинки и ингредиенты для их создания...

1

Берешь, например, шестопер и улучшаешь его до такого то (советую сохраниться и просто по эксперементить, ибо сразу вряд ли выйдет) уровня, на котором из него уже можно сделать (в окне улучшения появится вариант улучшить до Черепника) Черепник... возможно сначала надо преобразовать Шестопер во что то из чего потом и сделаешь то, что надо...
P.S.

Еще кое что

Вот ссыль (там все на английском, правда) на Ласт Ремнант Вики:
http://lastremnant.wikia.com/wiki/Weapons#

А, чуть не забыл! Чертежи в этой игре заменяет некая "Модернизация" - эта штука выдается за некоторые (я так понял сайд) квесты, например, квест Блоктера и делится по уровням, открывая новые вещи, которые можно создать/ улучшить...

1