на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Когда выложите русик.сколько уж можно ждать то

Когда выложите русик.сколько уж можно ждать то
игра уже вышла офицально,а русика всё нет да нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

А что вы хотели? Любителей jRPG на PC не так уж и много, а текста в игре почти столько же, сколько в обычных RPG!

0

Надоело ждать? Учи английский! И это не от нас зависит! Русики просто так на форумах не валяются, официальной локализации нету, а это тока фаны делают все ждут, у меня игра просто так стоит и ниче на форумах гадости не пишу! Терпение друг, терпение!

0

Да я уж и со школьным знанием английского трудностей абсолютно не испытываю. Так что это факт: инглиш в данное время рулит (жалко конечно, но это лучше, чем одноголосная озвучка с зажатым носом, как в старых "пиратских" фильмах)

0

Я немецкий учил и в английском ничего не пониам, "ни хрю ни му" так сказать)))))
Очень жду русик, а то игра просто так на компе валяется. Пробовал играть, ничего не понимаю!

0

Там с переводом на ZoG команде которая взялась не сдюжила, и теперь плюётся ядом очень метко всех баня и закрывая темы. Что не в плюс ей. Человек не умеющий признать свои ошибки очень трудно быть человеком.

0

Народ чего зделать? Скачал в сетке образ The Last Remnant, к ниму ишол какой то русик, игра поставилась без проблем, пошла на англ языке, вышел с игры начал ставить русик, директорию куда ему стать он сам нашол, не нужно было указывать! После того как я его поставил, игра вобще перестала запускаца, не хватает dll файлов, деинсталяшки на саму игру и русик нет! Проверял неоднократно, снёс всё в наглую, почистил риестер, мусор, продефрагментировал, ставлю заново её уже без этого долбаного руска, нажимаю на ярлык, и не фига, теже самые ошибки... Винду заново переустонавливать ради игры чего то не очень охото, может кто подскажет чего мона зделать?Народ чего зделать? Скачал в сетке образ The Last Remnant, к ниму ишол какой то русик, игра поставилась без проблем, пошла на англ языке, вышел с игры начал ставить русик, директорию куда ему стать он сам нашол, не нужно было указывать! После того как я его поставил, игра вобще перестала запускаца, не хватает dll файлов, деинсталяшки на саму игру и русик нет! Проверял неоднократно, снёс всё в наглую, почистил риестер, мусор, продефрагментировал, ставлю заново её уже без этого долбаного руска, нажимаю на ярлык, и не фига, теже самые ошибки... Винду заново переустонавливать ради игры чего то не очень охото, может кто подскажет чего мона зделать?

0