на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Комвинации отрядов

какую формацию и из каких классов лутче делать?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну, имхо, пока отрядов 3 делать три отряда (рукопашник, хилер, маг в каждом), когда откроется возможность создания четвертого отряда запихать хилеров туда (тогда появится возможность отрядом остаться на месте, и лечить тех кто пострадает) + шанс дождя лечения , а в старые запихать по рукопашнику) :) ну а при возможности создания 5-го отряда перекинуть туда магов, т.е. 3 отряда рукопашников + отряд хилеров + отряд магов. При всем при этом желательно чтоб у всех было умение лечить (potions или remedies (кажется)). Сила атаки рукопашников не так уж и важна, их цель - брать в дедлок, защищая магов и хилов, хилеров их лечить, а магов - уничтожать отряды противников.

0

А ОЖИВИЛЬНИКОВ КУДА И КАК С ГЕНЕРАЛАМИ ЛУТЧЕ ВОДИН ОТРЯД ИЛИ КАЖДОГО СДЕЛАТЬ ЛИДЕРОМ

0

Лично я сделал генералов лидерами(особенно тех у кого wepon artы есть(лидеры чтоб использовать упомянутые weapon arts), в общем в разные отряды) и одну команду хилеров(хотя в каждой тиме был 1 оживильщик)

0

Ух ты, весело)) У меня было только два человека, способных воскрешать - Ирина и Эмми. Лидерами я ставил Раша (Из-за Cyclops, Омнистрайк - не так весело, а также из-за Арканы, Balckout 5 - Конкретно), Давида (из-за Гай Болга, бесспорно), Эмми (Ради Намул-Нирам, ну и Сотни Цветов), Джагера (Беовульф - неплохая вещь, ну и Lob Omen). Играл четырьмя отрядами - трудностей в конце игры особых не испытывал (BR 83).

Насчет формаций: я создавал отряд, а потом менял формацию и смотрел на статы. Какая лучше - ту и оставлял.

0

А про формацию я особо не парюсь и ставлю то, что нравится. Например, второй отряд у меня маги, но у них слабо с хп. Поэтому я поставил Vanquard - увеличение защиты спереди и увеличение магии сзади. Полезно, однако. И плюс в каждый отряд хотя бы по 2 хилера, чтобы можно было в любой момент выйти из Дедлока и отхелится. Часто это единственный способ оставить отряд живым, хотя огребать потом Раидлок может быть больно

0