на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Кто и гдe нaхoдил рeмнaнтов

ну,нaчнём. 1.blackdale. 2.ivory peaks. 3.dillmoor. 4.darken forest. 5.ruins of robelia-uderground tier.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Если я правильно помню, то все)) А, нет, еще Руины Робелии - Underground tier (квест Кейт и Рагон, кажется) - там есть ремнант Флашонель.

0

что есть ремнант. и зачем их находить? О_о

0

pAK-76 я сколько раз пытался,тaк и нeсмог активировaть этот квест.

0

снип,когда получaeш tablet можно прeврaщaть remnants в оружиe,шмотки. remnants это дрeвниe aртeфaкты создaныe людьми.

0

тоесть тот шар в дилморе, и есть ремнантом? его потом можно будет както взять? или использовать?

з.ы. игру не прошел, был временный перерыв, и как оказалось проще было начать сначала чем вспоминать где и что я делал)

0

дa,он прeврaтится в брaслeт,нaзвaниe нe пoмню.

0

ясно, спасибо за инфу) буду ждать возможности превращать ремнантов во чтото)

0

это будeт нa 2 дискe нa боксe.

0

Шар в Дилмуре - резиновая душа))

0

Квест активируется наймом Рагона и разговором с ним три раза)) Видимо так же, как и "Серебряные соколы".

0

эт я знaю,выходиш нa кaрту говориш с рaгон,идёш в celapaleis говориш c нeй три рaзa,онa стоит возлe пaбa,но у мeня всё рaвно нeпaшeт.

0

Рагон... Бесполое существо. По-моему, он все-таки мужчина, ибо Кейт назвала его братом)) Не суть важно. Говорить надо тогда, когда висят красные точки над головой. В XBox-версии для этого надо несколько раз перезаходить в город, в PC-версии нужно, вероятно, пройти с ним несколько битв (до тех пор, пока не вырастет странный параметр, вроде Love у Эммы и Эмми).

0

поздрaвтe мeня,у мя прaздник,я дaл jager,у schiavona,у и у нeго открылся weapon art зa 90 ap.

0

в даркен форесте после его превращения в тумане есть ремнант в самом конце.
и вообще их полно
у меня 18 челов было и у каждого от 1 до 3 ремнантов. Раш ходил с 4.
часть их находится по сюжету (на 6 базах и силмарион-амулет)

0

Lynxess
И где ты столько нашел?Ну у всей Семерки Ремнантное оружие.Конкретно на карте можно найти по-моему 5 ремнантов + некоторые с заданий (это с 6 баз талики да Обсидиан) + нашел в древних руинах какое-то копье да молоток для лягушек )))

0

Всего ремнантов где-то штук 50. Если еще учитывать модификации (Artuis, Virtutis), то останется около 30 максимум.

Опознавательная черта ремнанта - сизая расцветка названия в инвентаре/магазине. Ремнант можно подчинить (5 штук, все перечислили), купить (редко они попадаются в лавках), от кого-то получить, создать/модифицировать в магазине (для этого понадобится осколок ремнанта, компонент, выпадающий из ремнантов живых - Циклопа, Хелл Гейтс и т.п.), найти (Особенно - в руинах).

Lynxess. В Темном лесу ремнант есть - это было сказано в первом посте темы. Если не считать того, что его подчинение провалит квест "Сердца".

0

Всего есть 6 ремнантов, которые конвертятся с помощью Таблетки (или как она там) - ясно сказано в Вики. И тот, который в Блэкдэйле (Shianova) - забирает себе Джагер. Ему надо на уникальный скил. А остальных ремнантов просто куча и где они только не находятся - даже из босов выпадают, например, из дракона в Fornstrand выпадает хрень на +50% к приросту АП

0