на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Кто в какие JRPG играл??

я играл в final fantasy 8,9,12/xenogears( мне этих игр было достаточно чтобы понять что жанр ЖРПГ это круто!!!!!!)

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Chrono Cross- Всем советую!!!!
Лучшая игра 2001 года в этом жанре на Ps1

не я писал но всё же))я так считаю то же!!

*Многие геймеры считают Chrono Cross одной из лучших игр всех времён. Эта игра предоставит вам столько приключений и столько интересных Фич, что вы вряд ли оторвётесь от неё, не закончив до конца. Вспомните, такой хит, как Chrono Trigger. Так вот, данная игра является её продолжением, и знаете что? Произошло почти невозможное - сиквел вышел лучше прародителя. Сюжет игры связан с путешествием в параллельные меры. Вы играете за Serge (мой тёзка), который оказывается в другом мире, где его нет, но есть его знакомые друзья и прочее. Графически игра очень красива для PSX, а некоторые моменты сравнимы даже с такой игрой как Skies of Arcadia для DC. В общем на закате PSX на неё продолжают выходить потрясающие игры. Chrono Cross - одна из них, и я думаю, что её можно рекомендовать всем!
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=584376 вот тут много Jrpg в том числе и она!не пропустите её!!это незабываемая игра!!!!уверяю!

2

Самые афигенные Жрпг это естественно Final Fantasy VII и конечно же Final Fantasy VII crisis core от них я просто в восторге!!!!!а если еще посмотреть Final Fantasy Advent Children то просто реально кайф! а так вот мой послужной список :

Chrono Cross
Chrono Trigger
Front Mission 3 (всем любителям пошаговых Меха-боев)
Vagrant Story
Xenogears
Persona
Все Финалки
The Legend of Dragoon
breath of fire
Star Ocean
tales of the world Radian Mithology
Jane D'ark (сори если написал не правильно)
Fantasy star
Shining Force(snes)
Shining Force Neo(Ps2)
Valhalla Nights
Monster Hunter

еще есть несколько но это самые самые)))

2

Играл во все JRPG какие встречал... но встречал не все!

1

Что такое Chrono Cross? Просто игра и еще два лишних CD на вашей полке отложенных "на потом"? Или Игра с большой буквы, в которую будете играть днем и ночью, забыв про все на свете? Великолепная история, захватывающее приключение или нечто большее, выходящее за рамки обыденного, заставляющее пересмотреть взгляд на жизнь и на самого себя?
Однажды прикоснувшись к удивительному миру Chrono Cross каждый определит это сам. Ведь нет и не может быть одного мнения или вгляда.
Что ж, играйте в Chrono Cross, переживайте вместе с его героями, верьте в лучшее и становитесь лучше сами. Мчитесь как ветер в теплые летние дни, вместе с друзьями, наперекор судьбе, к ней же на встречу. Любите любимых и, конечно же, не теряйте себя.
И все-таки, что это такое - Chrono Cross? Быть может просто "Перекресток времен"? (с) Vik
вот ещё..и ссыла на саму игру...
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=938476
Могу сказать одно...ради такого стоит даже купить PS1=))

1

Дело не в джойстике, а в том что JRPG не для меня.

0

Играл на PlayStation2 Atelier Iris 3

0

FFVIII,FFX(совсем немного),FFVII,Grandia 2 :DDD вот пожалуй и всё...Жаль что мало ЖРПГ на ПК выходят :'(

0

Играл в финалки начиная с 1 и заканчивая 8, 9 финалка и xenogears к сожалению ушли в небытие со сломанным винтом, второй раз достать их не получилось(

0

Кста ток что узнал,что от создателей the lastRemnat))

0

Sniper-dv [...]
xenogears-для меня лично, эталон жанра ЖРПГ.Сюжет признан лучшим в жанре, и хотя ничего примечательного нет но я бы щас все отдал чтобы поиграть.!

0

Ну и я отпишусь, пожалуй...
Final Fantasy 7, 8, 9, 12- пробовал 10- ку, но не понравилась...
Chrono Cross, Xenogears, The Legend of Dragoon- Шедевры...
Вот наверное и всё, вроде...

0

Играл в старые Final Fantasy 7 и 8- Рулез!

0

Final fantasy 7-12 (FF 8 любимая), front mission 3 в основном

0

Front Mission 3 до сих пор на полочке держу. Проходил на компе через эмулятор, но воспоминания об игре всё ровно самые светлые.

0

Legend of Dragoon одна из лучших как по мне

0

Chrono Cross
Chrono Trigger
Front Mission 3
Vagrant Story
Xenogears
Все Финалки (кроме тех которые на пс2 были. играл даже во все на нинтендо дс)
The Legend of Dragoon
breath of fire (3,4)
tales of destiny 2
других не помню

0

Щас на эмуляторе играю в Dragon Quest VIII - игра класс.

0

ff7-12 все прошел на 100%,на псп тоже,The Legend of Dragoon
breath of fire (3,4),Front Mission 3
Vagrant Story,поклоник 8 финалки,была моя первая жрпг... нашел там все!!!! что можно было, и прошел за 34 часа...19-тый раз)) думаю это рекорд

0

А какие есть JRPG портированые на PC, а то не люблю емуляторы.

0

оо ребята, я прошел очень много рпг и джи-рпг, вообще одни из лучших считаю:
Front Mission - любимые SQUARE ENIX 4/5/
Monster Hunter - хардкорная экшн/джи-рпг от CAPCOM
Phantasy Star Online (полу офф полу онлайн, как хошь так и гамай) - очень четкая джи-рпг от Sonic Team
ну The Last Remnant я уже давно начал считать новым эталоном джи-рпг, пускай в нем и недостатков не мало, но игра превзошла все мои ожидания. Оценки получила плохие в основном из-за догрузок, в то время как я не считаю это минусом, сюжет там поставлен очень грамотно, а чего стоит саундтрек...да и новая система боя честно говоря довольно впечатлила. В общем SQUARE умеют делать игры.

0

Я играл во Front Mission(не помню какую) Final fantasy 9 ,cейчас качаю FF 7 и 8 еще в Vagrant story - на мой вкус это вообще лучшая игра всех времен ,очень рекомендую.

0

Все части Front Mission, все части Final Fantasy, Sudeki, Vagrant Story, Monster hunter, The Legend of Dragoon(Ваще оч понравилась!), Chrono Cross, Xenogears, Tales of Destiny обе... Еще некоторые были но я их не помню... Вот ща еще жду Star Ocean)))

0

Final Fantasy 12,но самая классная это Front Mission 3.

0

Vagrant Story лучшая действительно
? а щас на рс чо нету подобных игрух

0

Chrono Cross, Trigger.
FF от 4 до 12.
Все Phantasy Star.
Серия Ys кроме Origin (ну нимагу играть в игры на японском) перевода нету даже на инглиш.
Жаль что на ПеКа мало jRPG

0

The Last Remnant. Жаль, что игр подобного жанра на PC почти нет.

0

Vagrant Story лучшая действительно
Не лучшая, a одна из лучших)
Нада ксеносагу папробвать. Говорят ништяк ^^

0

Final Fantasy VII,VIII,X,X-2,XII. Dragon Quest VII

0

когда-то давно играл в Anachronox, очень тогда нравилась

0

все финалки и все Suikoden,Phantasy Star,The Legend of Dragoon,все от Schin megami,
но мои фаворит The last remnant я в неё уже больше 1000 часов играл так мне steam показывает что я про финалку 13-3 немогу сказать
в неё 43 менуты и удалиль её полный отстои

0

Real Nigga!
да ну............а че не понравилось?( хотя многие писишники не понимают консольные жрпг...........рука то под автомат заточена(!

-1

Поиграл немного в Final Fantasy X. Сам геймплей не понравился.

-2