на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Любимый персонаж

Предлагаю выбрать 3 героев которые вам показались наиболее сильными, проработанными, интересными и просто симпатичными.(выбирать по такой системе: 1 место-3 бала, 2 место-2 бала и 3 место-1 бал)Потом узнаем какого персонажа большинство считает лучшим..
Итак мой выбор:
1.Давид
2.Эмми
3.Ирина

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну вот 5 мнений уже есть можно подвести первый итог:
Первое место занимает !Давид! с 8 очками а также титул Лучший персонаж The Last Remnant, возможно временно..
второе место разделили !Торгал! и !Эмми! с 7 очками
и наконец третье место занял !Раш!(удивительно не пафосный для героя японской игры, ну разве кроме последней сценки)

зы: ах да, забыл написать, ради интереса, повторно писать свое мнение ,а так же менять уже выбранных персонажей запрещено, так что сперва подумайте..
Если что то не так, добавлю, только дайте об этом знать..

pAK-76
Как раз в начале, я согласен с Торгалом что он(Раш) слишком прост))))И на протяжении всей игры идет его, скажем, моральное взросление))

1

Ладно, тогда мой выбор.
1. Давид, герцог Атлума.
2. Гермеин, герцог Нагапура.
3. Раш, ГГ

0

bymka
Надо было хотя бы предложить обосновать свой выбор, так как не все сразу же понятно. Вот, к примеру, Торгал - чем он наиболее проработанный? Его фразой "Лорд Давид"?..
1) Давид - только из-за его диалогов, стремления к справедливости, желания помочь каждому, во многом он прав.
2) Гермеин - страшный человек, однако его амбиции очень неплохо проработаны.
3) ГГ, и не проработанный - это ужасно. Однако Раш более слабо смотрится на фоне Давида и Гермеина хотя бы потом, что любит больше слушать (даже в сайд-квестах), чем говорить...

0

pAK-76
Лично меня не волнует по какому принципу вы выбираете персонажа( к примеру мне лень описывать свой выбор, кому то может просто сам тип персонажа ближе по сердцу и отписывать это считает глупо), но если так уже хочется можно описаться, я хотел лишь узнать какого персонажа большинство считает лучшим, не важно почему..
И после хотя бы 5 отписавшихся можно уже можно делать первые выводы..

0

1.Торгал - считаю самым лучшим полководцом и генералом Атлума,имеет хорошие боевые исскуства, всегда будет предан Давиду,так как ухаживал за ним с пелёнок)
2. Раш - за его принцыпы, и доброту, за его любовь к сестре и всегда прикрывать своих друзей, особенно Давида
3. Эмми - превзошла все ожидания матери, хороший генерал, ну и просто милая девушка)))

0

Ну, насчет Раша и его пафосности можно бы и поспорить... Уж очень он пафосен в самом начале, когда ищет Ирину, а Давид советует составить хороший план)

0

А мне как-то Эмма больше понравилась чем Эмми. Что-то в ней такое было пробивное, чего мне очень не хватает в Эмми
А по поводу голосования - еще не всех персов нашел, так что пока воздержусь. Но тот клоун, который Darien, прям как клоун. Жаль, я его поздно нанял и он немного отстает, так что наверн я его когда-нить променяю

0

у меня все любимые женского пола раша я переделал в Roeas А девида в принцессу из Бальтероссы ещё 3 одного в мать раша другова в бабу из бара в белом халате а и королеву из Бальтероссы .с этим трайниром TLR_EE правда он на епонском пока разобрался неделя прошла

0