на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Несколько вопросов по игре

Прошла вроде бы почти всю игру, но куча всего непонятного осталось. А в инете инфа преимущественно на английском с которым у меня есть определенные проблемы.

1. Где взять хвосты фенрисов, на ремнант вики пишут что они например падают с собак в Дилмуре, но я там неоднократно живодерила собак, но так ничего и не упало. Меня обманули? Или там маленький шанс выпадения? Или надо чтото еще сделать, чтобы там появились правильные собаки?

2. В гильдии дают квест убить дракона в героических бастионах, но я его там не могу найти, кучу раз зачистила все бастионы, дракона нету.

3. Делала квест с мисс космос, ее надо было вывести из болота, и там в центре болот был золотой дракон, попробовав убить его десяток раз, бросила это дело и ушла качаться, а сейчас его там уже нету, где его теперь искать? Охота всетаки отомстить ему за унижения.

4. Вроде уже почти конец игры, а у меня всего 18 бойцов в команде, а 18 на 5 не делится, и ходит у меня такой недоотряд из 3-х бойцов, который в любом бою сразу ложится и даже воскрешать его резону нету, так как бестолку, неужели так и надо или я чтото не так делала?

5. Как работают ремнанты, типа гае болга или там амулета Раша, вообще не улавливаю системы, например есть враги А, В, С наводишся на А он предлагает пальнуть с гае болга, наводишся на В или на С варианта такого уже нету, при том что гае болг убивает все три отряда. Иногда только бой начался и у Давида уже горит опция выстрелить с гае болга, а иногда за весь бой так и не появляется. Например когда я билась с 6-ю боссами на 6-ти базах, то влегкую убила 5-х, по системе, гае болг в начале, а потом одного босса проще простого, но 6-й мне нервов попортил, так как гае болг отдыхает, и они массой задавливают. Еле еле осилила его.

Комментарии: 1
Ваш комментарий