на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Пeрeпись фaнов last remnant.

1.bowie
2.bymka
3.pAK-76
4.Miff_
5.Lynxess
6.Nightmare RUS
7.El_FaRMaZoN
8.Cesaer

Комментарии: 18
Ваш комментарий

я фанат the last remnant, отличная игра. скорее бы вторую часть, сюжет просто шедевральный. Очень затрагивающая игра. Lynxess не думаю что фф 12 лучше, во первых две совершенно разные игры по механике и общей систематике, во вторых сюжет в 12 части вообще был заброшен, никаких подвигов, одна унылая политика (хотя она там и на высоте), здесь достаточно плохой конец, хотя если бы он был хорошим мы бы говорили "оо опять так банально закончилась игра" а так как он плохой говорим "блин Раша жалко пипец" так всегда блин, а Раша то действительно жалко (, игра шедевр, не важно как технически поставлена (т.е. лаги,глюки бывают, на боксе проходил ничего такого не замечал, кроме притормаживания в боях (падение fps)) геймплей в игре 10 баллов, заставки вообще чудотворные, а саундтрек Тцуеши Секито вообще просто шедеврален. В общем моя личная оценка игре 10 баллов, сюжету тут только завидовать, ибо он великолепен.

2

7 :)
Ну до фанатизма дело не дошло, но игра отличная :) Не понимаю, че ее все так в штыки принимают :)

1

фф12 то лучше
но я наверно тож тут фан, прохожу ТЛР 2 раз а фф'ку всего 1

0

Lynxess
эта игра больше смахивает на Suikoden и нет эта игра на много лутше ФФ 1,2,3,4,5,6, 12 ,13 ,13-2 ,13-3,10-2,15

0

Очень хочу поиграть в эту игру!но нигде немогу купить:-(

0

если не можешь найти, торренты тебе в помощь...

0

7.5 я не фан...есть там над чем работать.1-х.там очень плохая детализация мира,в плане бродилки.2-х слабоватая система сражения. выглядит хорошо конечно в графики,но все же. 3-е сюжет там ,как сказали слаб. я не проходил её,а только прошол где-то 10%...и могу сказать что начало вообщим неплохое. Но я ост.мнение о том,что сюжет слаб и подержу большинство. Что касается музыки,то на любителя.Единственное что скажу про музыку,эт.замичателяная музыка и эт.музыка спасает игру в целом...это маё мнение. Ещё что приятно...так это то что это Square Enix Делала игру.
кстати очень долго ждал игру и руссификатор,но до сех пор не нашол последнего.

0

Да, не много нас, я тоже.

0

И я стопудов тоже! Очень понравилось, разве что немного однообразная игра и плюс разные мелкие недочеты. А так почти шедевр

0