на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Помогите запустить игру под Windows 7x64!!!

Проблема вот в чем когда запускаю The Last Remnant то выдает сообщение прекращена работа TLR.exe приложение будет закрыто. Я уже скачал 2 версии игры, но проблема одинаковая - все та же ошибка. Хотя у всех кто скачал все работает. У меня операционка Windows 7 x64 но судя по отзывам у людей запускается и на "семерке". Вобщем пробовал ставить режимы совместимости с ХР и запускал от администратора, никакого толку, DirectX обновил, C++ тоже. Все современные игры запускаются а вот эта ни в какую не хочет! Подскажите пожалуйста как мне запустить данную игрушку, а то поиграть хочется многие хвалят ее да и вообще меня заело то что не запускается данная игра, такого еще не было идет практически все!
Конфигурация ПК- Intel Core2Duo 2,4 ГГц, 4 Гб ОЗУ Kingston HyperX, мать - GA-P35-DS3L, видео Palit GeForce 8800GT, HDD - WD 1024 Гб SATA. Windows 7 Ultimate x64.
Скриншоты ошибки http://www.imageup.ru/img46/bezymyannyjj635192.jpg.html
http://www.imageup.ru/img46/bezymyan...35193.jpg.html
Кстати вчера скачал бенчмарк по игре - так же не мог запустить, вылазит такая же ошибка. Помогите пожалуйста уже весь инет облазил в поисках решения но никто не может подсказать в чем дело! Ведь все современные игрухи идут без всяких проблем и старые тоже а эта ни в какую!!!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Есть решение проблемы !!!!
Это гад Касперский блокирует,но почему-то только на 64 битной винде на 32 у меня было всё отлично.Если у вас не Каспер то наверно он когда то стоял.
И так решение делаете вот что
Открываем regedit (Пуск -> Выполнить "regedit")

Ищем дерикторию:

Code
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows

Находим ключ APPINIT_DLLS, и убираем все его значения (различные пути).

Если у вас ОСь 64-bit, то повторно делаем это и в:

Code
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows

Находим ключ APPINIT_DLLS, и убираем все его значения (различные пути).

И вуаля всё робит,но если не робит то после всех действий удалите игру и заново установите.
У меня по крайне мере сработало.
Решение не моё нашёл на просторах инета :)

1

Странно, у меня 7 х64, но всё идёт. А ДиректХ 9 ставил?

0

решение есть и проще: поставить совместимость с XP пакет обновления 2

0

Действительно на XP и Windows 7 32 бит у меня без проблем запускался The Last Remlant. Но когда я перешел на Windows 7 64 бит игра перестала запускпться. Сразу вылет и AppCrash. Виною этому не только 64 битная ОС, но и Касперский. Я все сделал как вы сказали Пуск \ стандартные программы \ Выполнить . Далее вводим regedit и жмем OК. ищем папку HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE \Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows . В ней есть файл APPINIT_DLLS

0

Обнуляем его значение. У меня там было что-то про Касперского... Теперь игра нормально работает. Спасибо за совет bariga009

0

Была такая же проблема, сделал так же как и описал, теперь новая проблема, когда пытаюсь запустить выдаёт RushGame\Confing\DefaultKeySetting.ini is broken. и закрывает, помогите!

0