на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Проблема отображения

Доброго времени всем. Появилась неожиданная проблема. При запуске на разрешении 1366х720 полный экран пропали иконки диалогов над персонажами и названия локаций на карте города. При запуске в любом оконном режиме проблема исчезает. Режимы совместимости и прочий шаманизм со свойствами не помогает. Ранее запускалась с полным экраном без такой проблемы. Windows 7x64.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Попробуй переустановить игру не удаляя сохранения .

2

SamuelGiene
Пробовал и с удалением сохранений и без удаления. Так же чистил реестр и без результатов.

0

SamuelGiene
Пиратка, конечно. Рг Каталист репак. Раньше такого не было, играл нормально.

0

Теперь от выбранных настроек бои происходят в слоу мо. Включение режима видеокарты обратно приводит в возобновлению бага со значками. Что делать?

0

Удалось победить проблему. Причина была в подхвате игры драйверами дискретки и встроенной видеокарты. После удаления профиля игры из настроек встроенной видюхи всё стало на свои места.

0

Star_Ocean
А можно поподробней, а то такая же проблема не знаю что делать.

0

Krobat96
Обычно в трее находится значок Intel( что- то там), при нажатии на который открываются настройки встроенной видюхи. Вот в этих настройках нужно найти параметры 3D и удалить профиль игры( если он есть), запустить игру и проверить. Если профиля нет, то его нужно добавить, запустить игру, проверить, и иногда снова удалить.

0

Star_Ocean
Эх...У меня связка из двух AMD, подобные манипуляции не сработали. Но за ответ спасибо.

0

Krobat96
Ну попробуй либо удалить профиль игры в обоих, либо в дискретной поиграй с настройками. Я так и не понял, что вызывает эту проблему, но решить можно однозначно. Может вертикальная синхронизация дает такой эффект.

0