на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Прохождение игры

В этой теме рассматриваем вопросы по прохождению(так же вопросам как получить некоторые квесты, которые не получить без игровых махинаций)

зы: на сей раз ссылок не будет((

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Скажите чё делать мне Давид говорит мол Мужик в Красном в Sacred Lands готовит чегото мы должны его остановить и прочее. Вопрос где эти самые Sacred Lands на карте чё то не появились

0

Mihey167
Если это после того как ты остановил армию conquestera при elysione то иди в область по названием six path проходи ее до final pass(ее тоже проходишь до seven pass) в конце seven pass и будет проход в sacred lands

Ну а если после того как ты впервые увидел conquestera то в городе Elysion(верхний район) -ark gate

0

bymka спосибо. какаято хиленькая у него кстати армия. Это может вопрос не совсем по прохождению но ответ на него сильно прохождение облегчит. Какие условия должны быть чтобы использовать супер атаки ? я видел только у Раша Омнистрайк и есчо какуету фигню один раз правдо так и не понял зачем она. У дейва видел Гее Бог и Икс Машину, и у жабы видел Мегалор (самый адский по мойму суперстрайк). Но вот у Эмми есть супер удар и у четырёх рукого вот их хочу посматреть но чёт если честно я не догоняю по какому принцыпу они появляються в режиме боя

0

Mihey167
У жабы и четырехрукого это не ультр скиллы(ну по мощности может и так) это wepon arts - выучить их могут только определенные персонажи(ну и наличие определенного оружия-obsidian у gaou,nightbloom у раша, эмии, ирины и тд, там большой список) чтобы достичь их(как и ульты) нужно, чтобы обладатель этого умения был лидером отряда, отряд имел больше половины жизьни и около 50%заполненной полоски ярости(у хп которая)( хотя для применения ультра скиллов таких как gae blog нужно больше ярости), ну и чтобы AP хватало
зы:я эту армию одними megaloraми разнес, они подходили умирали, подкрепление, подходили, умирали и так продолжалось пока не умер отряд с драконом.

0

six path а это область должна на карте появиться ? а то я даже пару новых городов успел открыть тока они маленькие какие-то.
больше новых областей не появлялось :(

0

Mihey167
Это типа пешеры(не помню как она появилась), попробуй поделать квесты.
Ща посмотрю на википедии...

После битвы при Koenigsdorf, должна появиться на карте,. смотри внимательнее

0

Блин, ну зачем трут темы???
Тут вроде писали уже про Амнезию...
Где третий предмет взять???
Нашёл Бандану и вроде письмо какое-то...
Надо ещё одну хрень...

0

pahan.spb
Вот название вещей по квесту и места где их можно найти(в скобках)
Sword of Remembrance (Aqueducts - The Third Channel)
Staff of Remembrance (The Fourth Path in Siebenbur)
Bandanna of Remembrance (The Southwestern Road)
Book of Remembrance (Melphina - Cobalt Plaza)
Letter of Remembrance (Vale of the Gods)
Belt of Remembrance (Athlum - Town Square)
Boots of Remembrance (Blackdale Second Entrance)
Shield of Remembrance (Undelwalt - Gefyri District)

взял с википедии, точнее там не написано.Знаю что пояс(belt) будет доступен токо после того как valeria heart(гигантский меч) приватизирует conquester(а тотам человекрыб, то бишь яма стоит, проход загораживает)

0

bymka, во- спасибо... чё-то я про вики не вспомнил...

0

http://lastremnant.wikia.com/ - база данных (на английском, еще не полная) по игре :)

0

Ребята и молодые леди, у меня уже ранг 30, но я ни как не могу пройти идола, это когда его сестру заставляют что то желать не подскажите в чём дело? И ещё одна вещь, добовление других персонажей, в первую пятёрку можно добавить только одного, а во вторую колонку двоих, остальных не хочет добовлять, как с этим бороться? Ни одного босса не могу убить, это тоже нормально? Ну в смысле после того как Давид меня позвал и мы отправились на бойню, там я прошла, но вот млин этого идола не могу процти!!!!

0

возможны следующие варианты..качаться качаться и еще раз качаться, либо пробовать, второй раз идола прибил с 12-15 БР. Если мне не изменяет память, то к идолу уже доступно 9 человек на поле боя, и у меня тогда выходит было 3 группы, по 3 человека, одну группу старался держать позади или атаковать издалека, она же и хелила всех

0

Снип, по-моему, было доступно только 3 человека плюс отряды Давида.
Виолочка, 1) Все зависит не от BR (от ранга зависит как раз сила врагов), а от ваших статов: какое у вас оружие, на ком качались; так же от грамотной тактики в бою: когда лечиться, кого атаковать; ну и от везения, безусловно.
2) Как добавлять? Вы можете создать свой отряд из доступных вам 3х человек, и будет уже 3 отряда (один из них - под вашим контролем). Для этого нужно просто на "union board" на пустом месте кликнуть и нажать в появившемся меню "create union".

0

pAK-76
ты прав..это после этого квеста будет 9 бойцов, я ошибся)

Все зависит не от BR (от ранга зависит как раз сила врагов), а от ваших статов
возможно..но в то же время подняв парочку бр (например в том же блекдейле) идол проходиться без проблем, хитрая у разработчиков какаято система)

0

парни, I need your help ! У меня такая проблемка - не магу пройти миссию в пустыне, я подошел к столбам по очередности как сказано в миссии и потом появляется девочка и потом говорится чтоб я следовал за ней и она исчезает, и я незнаю куда бежать ????

0

бежать нужно в направлении..в общем там где на карте стоит телепортер, и дальше..выходит нужно бежать на юго-запад)

зы вот еще один)) увидел в квестовом персе девчонку))

0

Снип, да-да... Жаль... Мне кажется, я уже видел мальчика с почти такой же моделью где-то в городе или еще где-то... В общем, это и повлияло на мое решение о поле этого ... кхм... существа.

0

Помогите пройти квест. Его дает женщина в серой старомодной одежде, нужна идти в подземелье, а там 20 жуков и невидимый цветок, я закалибался этих жуков мочить, раз 10 всех убил, а он не появляется, но иногда становится чуть видимым. Жду......

0

MBD, в соседней теме "Вопросы по..." была ссылка на прохождение всех побочных квестов (мною сделанным), но раз уж вы так просите.

Вам нужно захватить в цепь как можно больше жуков (но не входить с ними в бой), желательно в режиме замедления времени. Невидимка станет полностью непрозрачным, и как только вы к нему подойдете - начнется бой.

0

и как только вы к нему подойдете - начнется бой.
моу ошибаться, но монстрик помоему сам бой не навязывает..т.е. пока его не поймаешь..пока и не будет сражения..сам очень долго его ловил, думал сначала нужно почистить всю комнату от "тараканов", а оказалось нужно просто подловить..
в общем я делал так, бегал кругами по комнате, уворачиваясь от сражений с "таркаканами", как только бос начинает становиться видимым, включал замедление и бежал к босу, и навязывал ему бой, главное его поймать когда он полностью материализуется..

0

Спасибо, прошел таки)) А вот исчо вопросик - как пройти квест на камни в болоте?

0

на камни в болоте? это там где по такой заболоченной местности натыкано с десяток небольших прямоугольных камней..высотой рашу по грудь гдето?
если да, то помоему там нужно их использовать, подбегаешь и нажимаешь на них действие..помоему там нужно те столбы в некой последовательности юзать..т.е. если нажимаешь действие и ничего, то бежишь к следующему
может правда не тот квест..не лишним бы было название квеста)

0

Квест называется The Broken Seal

0

помоему тогда я прав, есть столбы юзабельные, когда на них юзаешь "действие" то начинается бой с боссом..кстати вот
Сломанная печать (Broken Seal)

• Локация: Мельфина.
• Задание: Восстановить защиту Ремнанта.
• Награда: Орб Азура (позволяет Рашу учить заклинания «Вызова»)
• Выполнение: Когда вы шли в Мельфину, то наверняка заметили странные столбы, расставленные по локации. Если они светятся ровным белым светом – значит, печать в порядке. Если над ними вихревое свечение – печать разрушена, ее надо восстановить. Всего таких столбов 3, как и битв с Боссами. Опять же, наиболее сложная – это птичка. Все остальные не заслуживают внимания.

взято по ссылке

ссылка

http://pak76.ru/index.php/rpg/193--1

0