на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Прокачка персонажа(классы, магия и т.п.)

Недавно начал играть в Last remnant. Игра классная, но блин прокачка довольно трудная. Переборщили скверы с ней(( например классы, у мя уже 72бр а класс ниндзя так и не дали, хожу исключительно с катанами и выполняю все условия, но пока не дали. Магия: ладно, все магии качаются по мере использования, а вот с магией арканы проблема, рашу все никак не могу изучить blackout, хотя у давида уже есть, но вот blackout 2 у давида получить не получается(( ну вот почему нельзя сразу 5ый получить, заклинание permafrost у него 5го уровня, и все условия есть, а чтобы получить 2ой надо windshear 5 и другие, но из всего списка у меня есть только windshear, остальные 5го уровня, что не подходит по условию. Дальше, оружие..ну тут все довольно просто....Пользуюсь вики!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Все таки прокачка тут тупая, 2 часа парился чтобы получить crimson flare.....в итоге этот критин давид изучил granad impact на 2ой уровень....придется теперь рашу раскачивать, и по новой пытаться эту магию добыть

0

guild когда я проходил 1 раз эту игру, блэк аут получил на 20 БР, прохожу сейчас второй раз, начал из раша делать дуалиста (скаут) нету ничего, магия не качаеться вообще,уже 50 БР, кроме Спарка нету ничего,хоть мист артакми атачу каждый 2 бой,это всего лишь корейский рандом, зато комбат , прокачены почти на фул....и еще БР не решает толком ни чего,я думаю это всего лишь счетчик битв,с котором повышается класс мобов,и их атаки.есть кто с дуалями??если кто знает(извините не в тему) нету квеста "Дариен" выполнил все до освобождения ирины, а эта сволоч так и не появилась(( кто знает подскажите

0

Ну как изучать магию арканы я понял, для этого нужна спец магия и побольше chains(на вики все есть, ссылка где то на форуме). Сейчас у Раша блэкаут3 и вайтаут, и у Давида блэкаут5. Но все же этот рандом напрягает. Кстати, у Давида почти вся магия invocations макс уровня. И БР это своеобразный уровень в игре, но влияет исключительно на монстров. Так, и по поводу Дарьена все прохождения квестов есть на Вики....

0

Что-то не могу понять, а какой рандом в Аркане??? Там-то все довольно ясно: если применить нужные скиллы (указанные на Вики), то закл появится. Другое дело, что если вы применяете скиллы на Blackout 2, а у вас уже есть четвертая версия, то может и не сработать. И еще: можно сразу изучить пятую версию blackout, минуя все остальные. Правда, конкретно пятую версию я не получал... Но получал третью rejuvenating water с нуля.
И не забывайте: чем больше магов в команде, тем больше шансов скастовать Аркану. А минимум для blackout - 3 юнита, одновременно использующих in-, evocations (включая лидера, конечно же).

Насчет магии тоже странно: если использовать ее больше, чем комбат артс, то она и будет развиваться. Я вообще предпочитаю комбат-умения блокировать от греха подальше, тогда они и не будут развиваться. А если вы их используете каждый второй бой, то я сочувствую. При таком отношении к магии она у вас и не будет прокачиваться.

Насчет классов только соглашусь, пожалуй. Названные в Вики BR почти не действуют, вероятно, у PC-версии все же повышены требования к ним.

0

Вопрос!самое сильное умение(спец) кто знает?

0

Будем проверять получать 5ый уровень арканы. У давида все закл 5уровня....все умения на Вики. И еще я так и не смог получить последнюю магию арканы и целебная вода.....5магов в отряде и все равно не получается, не везет...

0

я получил целебная вода.. хотя хотел блэкаут)) тоже невезуха_)) не знаю что сказать, все есть для арканы, и три мага в отряде тоже....

0

Guild Master, попробуйте в Ruins of Robellia Castle, как советует Вики. Первый ход можно пропустить, эти червяки все равно не успеют ничего снять. Зато накопится нужное число AP.

npocTo_, самого сильного спецумения вроде как и нет. Если верить Вики, то наносимый урон делится по шкале Light-Moderate-Heavy-Extreme (Substantional - чем больше человек в отряде врага, тем больше урона он получит). Так вот, выбирайте умения с показателем урона extreme. Все остальное зависит от статов (у кого-то и ex machina может наносить больше урона, у кого-то, может быть, schiavona, и т.д.).

0

Я качаюсь в другом месте. Там где миссия со spirit lord.....там бесконечные черви))) по 20 цепей сразу......

0

Может, с Мантроскило, миссия за Гленис в Авеклиффе? Тогда придется ее бесконечно проваливать... Ведь черви исчезнут после окончания миссии.

0

Да да, я в курсе. Я там весь блэкаут качал....и все....остальное обычно качаю в пустыне

0

можно ли как нибудь узнать сколько врагов надо убить для получения следующего БР?
я чето нигде не найду.

0

а че? Мое сообщение удалили что ли?

0

кто нибудь скажите прокачка персонажа автоматически идет или где надо самому распределять очки умений навыков плиз

0

даже играть теперь не могу что он сам себя качает так что ли и где уровень персонажа смотреть и сколь пыта еще нада

0

уровней нет в игре кажется, есть батлранг
стата повышается сама, но в определенных условиях, создавая исскуственно эти условия можно задавать раскачку персов
главный принцип раскачки статы - драться с противниками сильнее тебя, а дальше для каждого стата свое доп.требование

0

У Дейва Blackout я раскачал до 5 лвла без проблем и не парился. Зато Раш с 1 лвлом наносит больше урона) Я из него псионика качаю, глянул на Вики и думаю теперь, что зря. Неплохо для морали и урона по пачке., но не более. Но хоть Fatal Eclipse раскачаю

0

В какой локе можно классно качнуться что бы угробить Врата Ада и следующего босса?Последняя открытая локация Нагапур.Спасибо.

-1