на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Смена экипировки товарищами по комманде

Наткнулся на подобную инструкцию:
1-Идём в Мои документы\My Games\The last remnant\RushGame\Config
2-Открываем там файл RushEngine.ini с помощью блокнота
3-Ищем там строку bExSettingUseAllMemberEquip=FALSE
4-Меняем FALSE на true.

Действительно работает. Можно менять экипировку у своих сослуживцев. Но нужно ли это?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

я склоняюсь к тому что нужно..да можно купить и проапгрейдить..и ждать когда его у тебя попросят, но ведь сразу до максимума не разгонеш..из-за отсутствия ингридов, и когда ингриды появятся придется начинать все с нуля и ждать когда его попросят..а так не придется постоянно покупать и апгрейдить одно и тоже, забрал еквип, проапгрейдил и вернул назад)

0

С другой стороны, эту возможность убрали, чтобы не было нужно следить за всеми 30ю членами команды - это раз. А, во-вторых, оружие по умолчанию подходит по стилю, а если мы дадим какое-нибудь другое, например, двуручное Давиду, то неизвестно что произойдет...

0

спс! нeдaвно нaткнулся нa aнглийский сaйт wikia,тaм eсть список оружия с weapon art,aми их тaм штук 30:wand для pagus,a,highbrand для gaou.

0

Bowie, это, случайно, не wiki?)) Тогда о ней тут уже давно знают, как и о сумасшедшем количестве weapon arts) У нас была другая проблема: как импользовать несколько weapon art'ов в одном юните...

0

можeт в фaйлe движa это eсть?нe искaл?

0

С другой стороны, эту возможность убрали, чтобы не было нужно следить за всеми 30ю членами команды - это раз. А, во-вторых, оружие по умолчанию подходит по стилю, а если мы дадим какое-нибудь другое, например, двуручное Давиду, то неизвестно что произойдет...

ну так ведь можно не менять оружие, а только улучшать то которое у него уже есть..

0

bowie, есть у меня подозрение, что использовать weapon арты можно спокойно, однако у меня нет возможности это проверить. А товарищ Shiroykun утверждает, что у него это никак не выходит, и у него есть возможность это проверить. Вывод: попытаюсь получить вепонарты сам и проверить, будут ли они работать вместе.

0

врятли будут рaботaть,ну,успeхов!

0

Скорее всего, работать они отказываются... Потому что в PC-версии они приравнены к уникальным умениям, по крайней мере, уникальные вепонарты... Вот Джагер недавно осилил schiavona, а Герцог Гор уже давно обладает яростью Билкиса, но его ни разу не прочел, так как находится в отряде Эмми...

0

такая проблема:меняю FALSE на true в вышеуказанном файле,долгое время всё шло отлично и экипировка менялась,но сегодня,при переходе в другую локацию,оружие,которое я вручную переодевала товарищам,исчезло,и вернулось их родное,которое выдавалось им с самого начала игры,я была в культурном шоке....благо сейв с прокаченными пухами остался....переустановила игру,меняю строчку-пишет,что файл испорчен,критует,и не пускает в игру,меняю на FALSE-всё норм,ток конечно же ничего не поменять и опять в других локах шмот меняется на старый,и прокаченные шмотки никак не спасти от исчезновения,что делать-я уже не знаю...........

0

и ещё:подскажите плиз папку с сохранениями

0

Фигнёй не страдайте - они сами себе оружие качают, просто отдавайте им те трофеи, которые они попросят в конце боя. Как тока соберут, скока надо, скажут вам, что достаточно - слева внизу окошко вылезет, а их оружие улучшится: +1, +2 (хз скока раз "заточится" - при этом растёт физ. и мист. урон), а потом, рано или поздно - если будете собирать им, чё просят - оружие изменится (внешний вид, название, все характеристики).
Щиты и бижу попросит кто-нить рано или поздно. Хотя мона их и разбирать у кузнеца или продавать нафиг.
Ненужные скиллы - вырубайте...

0

Фигнёй не страдайте - они сами себе оружие качают, просто отдавайте им те трофеи, которые они попросят в конце
Не согласен, в списке нужных трофеев у наемников есть руды и другие ресурсы которые добываются только диггсом или покупаются. Как эти ресурсы им отдать, не понятно, по крайней мере мне. Поэтому определённый смысл в ручной рамене оружия есть, но у меня всё равно не получилось включить, открываю фаил со скриптами, всё что нужно изменяю, а потом игра ругается на изменения в параметрах, и не пускает ( на ХР зделать это просто, но семёрка со своей долбанной защитой).

0

Кстати, кто-нить знает где найти Meteorite? Уже полгода все его просят и мне оно позарезу надо, но найти нигде не могу

А по поводу смены оружия - мне так больше нравится. Хотя раздражает иногда, когда для Совани покупаешь мего пару мечей, а никто не берет ни в какую, при том что подходит по типу. Зато амулеты которые покруче разметают в момент

0

Прошу дать подсказку. Как товарищам, давать ингры из своего инвентаря? Меня уже заколебал Давид, просить сходить и купить ему руду, у меня она есть в избытке, как ему её дать?

0