на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Улучшение оружия

Делимся оружием которые наулучшали)) желательно цепочку, если помните вот майо

http://i048.radikal.ru/0903/9b/5976412eab27.jpg
http://s39.radikal.ru/i083/0903/ce/fc8abbb5606c.jpg

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ппц у меня статов раза в 2 больше а оружие полное г)))(ингредиенты искать лень)

Ну и для того что бы не париться с цепочками - вот он "старый" вики-буржуй сайт http://lastremnant.wikia.com/wiki/Category:Weapons)))

0

Извините не в тему, но как улучшать оружие???

0

Serafim 12
Которое у напарников(-ниц) они улучают сами(если конечно снабжать их необходимыми ингредиентами), а которое у 'себя' в инвентаре, то в мастерской(в каждом городе в одной из локаций, значок молотка), там за цену и опять же за компоненты тебе улучшать оружие(но улучшать моно только белое по цвету, и то не все)

0

сново не в тему,но все же, есть ли возможность пропускать ролики во время разговоров?

0

и не подскажите какие кнопки на клаве соответствуют кнопкам гпада, во время битв порой надо нажимать на соответсвующую кнопку,так вот подскажите пожалуйста какие кнопки гпада соответствуют кнопкам на клаве, спасибо.

0

o3apHuk
Чтоб не ипать мозг, в настройках измени с контроллера xbox 360 на keyboard и будут те норм клавиши показаны, насчет заставок сам хз ,но они чертовски хороши(ждем финалку 13)

0

o3apHuk я тож парился с этой хнёй=D Нажимаеш pause/break потом s и все=))

0

разобрался с клавой,но воткнул гпад, и на нем в 100 раз проще играть))), вчера просидел 6 часов за игрой в принципе во всем разобрался, сеня допер,что можно авто финты включать во время боя, смотриться конечно круто,но сразу как то не интересно становится на авто режиме играть,кто подскажет ингридиенты нужны только для улучшения и создания оружия и бижутерии или еще чего можно с ними делать? И еще вопрос - после боя порой получаешь ингридиент,который можно разбить на несколько ингридиентов,лучше разбивать или нет? Я так понял, что его надо разбивать ибо он пропадает что ли!!! По поводу оружия - дошел до 4 или 5 города а оружие там продается одно и тоже,где достать ствол покруче??? А то бегаю все с двуручной Warriors Halberd,которую только улучшил один раз на Warriors Halberd+1,а чтоб дальше улучшить ингридов нету,всяких полно а тех,что для улучшения надо нету вообще! Игра напоминает старых добрых Героев,но тут мне нравится больше,красивые битвы особенно с боссами тем более играю на телеке с диагональю 50",а больше всего мне понравилось,когда Rush использует свой амулет и атакует молноиносно,нанося удары кулаком со всех сторон противника.

0

o3apHuk. Ингредиенты нужны только для улучшения и создания оружия и бижутерии.
А ту хрень, которую можно разбить на части- нужно продавать (это, в общем основной вид заработка).
Разбивать её на части следует тогда, когда эти части- редкие (отмечены сиреневым цветом), ну и в зависимости от наличия этих компонентов у тебя...

0

o3apHuk
"Разбить" можно захваченого монстра, с них обычно редкие части получаются(жёлтые, фиолетовые) или продать в магазин (целиком он стоит дороже). Имхо тут нужно смотреть по количеству частей в наличии и наличкой (которой много не бывает :))

0

ясненько, вот только допустим получил я после битвы ингридиент "Х",который можно разбить, не разбиваю, забираю целиковый,после смотрю инвертарь, ингридиента "Х" нету, как так ?

0

o3apHuk
Это монстры, смотри в captured monsters

0

jasno,teper vo vsem razobralsja,spasibo!

0

кароче я понял систему улучшений

Нужно лучшать самое простое оружее. Катана обычная за 500 голдов может дорасти до того что у меня на скринах. Нужно улучшать оружее так чтобы там меняли просто приставки (катана командира\лидера\иператора и тд) как олько появляется РОЗОВОЕ оружее улучаем на него, и дальше гоним. получается матёрое оружее. Кстати тамагавки тоже рулять, по атаки они выше чем то что у меня на скринах.



А оружее пати улучшать нужно точно также как и своё, в один момент они попрося его себе. хз от чего это зависит

0

а я заметил,что мои бойцы сами стволи себе улучшают парой после окончания битвы...попробую как посоветовал FaiVer улучшить ствол,пока что по пустыне бегаю, ингриды собираю...спасибо за инфо!

0

o3apHuk- Сами бойцы своё оружие только прокачивают... т.е. добавляется "+1", "+2" и т.д.
А улучшить можно только в специальных мастерских...
Вот только улучшить оружие для напарника- штука сложная- непонятно возьмёт он его или нет...
Т.е. улучшить то, чем он вооружён нельзя- надо купить такой же и улучшить самому...

0

Нет ингры они собирают и улучшают оружие себе. или передачей .. но проще ингров им насобирать - бесплей получается ) а +1 +2 это навык владения данным видом оружия - чем дольше с одной пухой ходишь тем сильне бьешь

0

ясно, вот только у моих бойцов ингридов почти нету,можно как нить передать да и если я оружие сделаю как передать бойцу?...пойду в игру попробую все ,что тут написали...

0

действительно,как и сказал FaiVer купил себе два топорика Francisca за 575 голдов,улучшил один раз пока,на второй апгрейд не хватает Timber,надо найти,только не помню на какой лакалке их можно собрать при помощи MR.Digssа,но по паказателям моя двуручная Warriors Halberd+1 лучше,хоть и сделан один апгрейд,но она двуручная,да и на второй апгрейд ее ингридов по нулям,чтож,пойду поищу Timber и апну топорики...

0

купил на рынке Timber и сделал второй апгрейд топориков,буду искать дальше ингриды, чтобы сделать третий апгрейд...

0

да, поиск ингридов проблематичный, не понятно что и где искать)

0

Согласен, сбор нужных ингридиентов я бы сказал самая важная часть игры,нет ингридиентов-нет улучшений. Я пока дальше пустыни не совался, бегаю по тем лакалкам что открыл, когда приходишь на лакалку в которой уже был там появляются новые монстры,а порой находишь новые пути. Пустыня пока отнимает больше всего времени,чтоб ее зачистить от монстров. Чтож пожелаю вам удачи в поисках заветных ингридиентов и пишите что улучшили!

0

А кто нибудь собирал мечь что всю игру в конце списка кузнецов находится? Стоит он чуть больше 400000 и на него надо вроде 100 "запчастей"? Есть ли смысл собирать?

0

Народ,а какое самое лучшее одноручное оружие в игре???

0

13_AleX_13
Смотря для кого, для мага или для воина..Тем более зависит от расы также, мне нравиться этот ремнант http://lastremnant.wikia.com/wiki/Nightbloom_Virtutis, но защита слабенькая так что там уж по обстоятельствам
В общем какого то одного лучшего оружия в игре нет, все зависит от стиля игры..
(меч для души http://lastremnant.wikia.com/wiki/Faleria_Heart)

Посмотри на википедии..

0

Мне нужен одноручный меч для главгероя с максимальным физическим уроном,я из него силовика делаю.Бабло есть,мне нужно название и цепочка улучшений.

0

NightBloom Virtuis? Насколько я помню, оружие дается по сюжету, после победы над Хинной и Ханной (4-я база), нужно только не отдать Ирине и Эмми, а после - насобирать ингредиенты для улучшения в Virtuis!

0

Народ я прост серьезно с телефона сижу в сети и мне не удобно искать в вики...Плиз ответьте мне.

0

На самом деле, сложно подобрать оружие именно для ваших нужд, 13_AleX_13. Оптимальный вариант для атаки - это ремнант Nightbloom, полностью прокачанный (220 атаки по обеим направлениям). Дается за победу над Хинной и Ханной (4-я база). Однако параметры защиты у него скудные (17-18), а атака развита и для мага, и для воина. Более сбалансированный вариант - это названный здесь Shielding Bluesteel (там защита под 50, атака на на 170 по ближнему бою), или Parrying Tataraichi, (атака на 180 по ближнему бою и защита на 40).

Как получить вышеуказанные мечи? Про Nightbloom я сказал... Bluesteel является апгрейдом обычного broadsword, Tataraichi - катаны.

0

to Ankanfel
меч унылое г по сравнению с тем что можно собрать из других рецептов или по прокачке
а все потому что пока на него насобираешь блюпринты будешь иметь оружие высекающее раза в 1.5 больше чем он и дающее более хорошие бонусы.
если бы он был доступнее по ресам был бы и в рейтинге повыше а так ...

0

У меня с оружием швах - бегаю с татараичи +3 да long sword +1(юзаю катана+меч Dual Wield) ))) Nightbloom отдал Эмми,а блюстил какой-то за задание гилидии - Давиду. А ресурсы для апгрейда достать - это ппц,пока долбанный Pest Toxin выбил раз 10 жуков в локации пришлось выносить.Так теперь этот токсин и Гленис просит ((((

0

Lynxess, меч этот что-то символизирует. Например, небезызвестную нам Семерку. Его место в списке рецептов - такое же, как и у Сердца Валерии. То есть, для красоты (Кстати, Frostblade, упавший с Йанга в первый раз, почти такой же силы. А если и модерить...)

0

люди если хто знает какието цепочки оружыя плих выложете или дайте инфу как их зделать плиззз очень надо

0

Во время боя бойцы ускоряются бешенно, хотя поставил ограничение fps и 30 и 60 и без онного, всё без толку :( всё равно во время боя мельтешня. быстрая.

Подскажите где копать ?

0

У уже нашел ) там турбо решим во время битвы прямо включается и отключается.
А слона то я и не приметил :)

0

pAK-76
чел спросил я ответил

0

народ, подскажите плиз где найти Превосходный/Превосходящий хлопок?

0

превосходный хлопок если не ошибаюсь можно купить в баалуке.А превосходяший хлопок можно добыть в Героических Валах ( Перед ареной,правее,дерево стоит)

0

аааааа.... подскажите как добавить кого либо в Партнеры а то у меня уже в резерве скопилось 12 человек..... спасибо!!

0

заиди в совет)и создай себе группу.

0

Cesaer Огроменное спасибо чувак!!!!!!!!!!!

0

мне интересно)на сколько максимум можит оружие быть усиленна.Недавно думал что +3 придел.Но вчера штат мог бы Vare получил +4.у кого нить было больше +4?

0

+5 кажется
на вики про это написано
хоть снова в игру играй т_т
это было круто

0

Третий раз прохожу. С самого начала собрал Mighty Zweihдnder - 160 урона, уже почти всю игру с ним бегаю, а набил только +1 бонус. Хз чего так. Ищу чего-нить покруче, но для этого надо проходить задания гильдии, а они меня пугают

0