на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

Альфа-тест 18.06-19.06

Просьба отписаться тем кто получил инвайт, и вообще получил ли из русского региона; описать кратко впечатления. Очень интересно, т.к. самому не повезло попасть.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Я получил инвайт а какие впечатления описать?

2

AdamSl
Как графон, оптимизация - реально ли требует 16 гигов оперы, на каком конфиге играешь? Да и в целом понравилось или нет.

1

Shkudi
Графон норм не сказал бы что то выдающее но играть в целом можно, оптимизации мне кажется слабая(Ибо на маем компе 16 гигов оперативки,gtx 980, amd fx 9590, игра выдает 60 fps хотя стабильно), в целом игра интересная правда альфа скучная из за малого количества карт.

1

AdamSl
Ну с таким конфигом меньше 60 фпс было бы странно=) Эх спасибо - буду ждать чуда - может еще получу заветное письмецо.

1

Shkudi

Пощупал альфу, крайне годный шутан вырисовывается. В альфе доступно 4 класса, 5ый закрыт, 1 карта, 1 режим- собственно та самая карта из трейлеров с режимом батарейки. Сама механика игры, стрельба, перемещение для меня поприятней, чем в том же ов. Стрелять действительно весело за любой класс (аим решает больше, чем в ов, но меньше того же ут), соло скилл по прежнему не ключевой фактор победы и слабых тиммейтов одному не вывести. Графика приятная, но по личным наблюдениям играть с фпс<100 не комфортно (естественно это не относится к моникам 75гц и меньше), а 100+ тянет 970ая на лоу пресетах (в альфе можно выставить только качество теней) в 900р. Хай тени в fhd имеем 70+фпс. Имхо, не выпусти близзы свой ов, lawbreakers сейчас бы приковывала максимальное внимание, но в нынешних реалиях если честно не знаю, будет ли у игры успех, если цену заломят >20$. Ну а так, пока допиливают УТ, и квака выйдет неизвестно когда, а ов уж слишком казуальная и мультяшная для многих- LB лучший вариант арена-абилко-шутеров на ближайшее время.

1

тю блин. регистрировался фиг знает когда, никакого сообщения об альфа тесте не было.

1