на главную
об игре
Lead and Gold: Gangs of the Wild West 08.04.2010

Обсуждение игры

разговариваем на любую вам интересную тему

Комментарии: 57
Ваш комментарий

А игра бесплатная по нету???

0

Steam взламают,как взламали наполеона(для игры по нету)

0

Играл уже ктонибудь?
Раскажите впечатления, сколько пуль нада всадить в жертву, как с физикой и прочее.
А то покупать за такие бабоны ММО без триала страхово)

0

Ты смеешься? 450руб для игры это сейчас ничто. Куда не посмотри все игры по 500-600руб.

0

Я не о том. Я говорю что неуверен что это реально классная вещь. В конце концов ближайше недели выходит не мало игр)
Так есть ктонить игравший?)

0

Блин тоже мучают сомнения, стоит ли...6 карт скудно, будут ли обновления интересно и т.д.

0

Я оформил предзаказ, 30 апреля расскажу...

0

CockaiNz, омг. Конечно да!

В TF2 тоже сначало было мало карт.

0

Играть можно. Для меня больше похоже на CALL of JURAS чем на TF2.
Насчет ПЛАТНОСТИ - купил и установил игру в СТИМЕ и играю. Поэтому пока не заметил что надо платить. Вот только мало персонажей. В CALL OF JURAS было больше. Насчет карт - пока тоже еще не все просмотрел.

0

Непойму чот лвл качается только для одного боя дальше нельзя качать например до 70 как в сод?Еслибы еще шмот и оружие открывался прикольней было бы)мож добавят со временем надеюсь)

0

Игра то крутая вот если бы ее реализовали получше там лвлы добавили побольше оружия карты по интереснее управление зделали было бы круто умений побольше а так быстро игра надоедает)

0

GERMESrus, не CALL of JURAS, а Call of Juarez. Я просто слов не нахожу когда вижу такую тупость.
Игру сравнивают с TF2 т.к. они схожи по гейплэю. Антураж - дикий запад, это лишь декорация, в тойже Call of Juarez мультиплэйер совсем другой.
Мало персонажей. Ну я не знаю... Классы нормально подобраны. Помне, так все намного лучше чем в тойже TF2 где один класс кладет в рот, другой жует, третий глотает и т.д. Тут ты сам в силах хоть что-то сделать один. Хотя TF2 больше расчитана на teamwork.
пока не заметил что надо платить. *facepalm*
ответ на вопрос "за что платить?": купил игру
Ты платишь за диск с игрок. Это тоже плата, ога.

0

Ага я тож не видел что платить нада купил в стиме за 15$ и радуюсь)Если бы в игру внедряли побольше DLC какихто приколь было бы)

0

mufthbuster
Сначала научись писать.
Не помне, а помни.
не тойже, а той же.
И т.д. и т.д.

А потом делай замечания.
Я просто слов не нахожу когда вижу такую тупость.
И еще я не ругаться здесь собираюсь - уясни один раз и навсегда. И на твои замечания не реагирую. Будешь писать как надо так и с тобой люди будут общаться нормально. А насчет игры - запомни у каждого свое мнение и лишь бы оно не вредило никому.
Уясняй - повторять не буду.

0

Ага я тож не видел что платить нада купил в стиме за 15$ и радуюсь
я тя обрадую,она на плати.ру 8 баксов стоит...
а игра неплохая,да

0

Игра то не плохая)но быстро надоедает так как скучно стает мало возможностей)

0

GERMESrus, конечно же прошу прощение за мою безграмотность, но по русскому у меня всегда была тройка. (кстати "помне" это "по мне" только без пробела. понимаю моя ошибка, но это я сказал чтобы избежать недопонимания)
Как по мне, так не юзать "падонафский" язык это уже достаточно для форума. Но вот написать вместо "Call of Juarez" CALL of JURAS это я не знаю что...
я не ругаться здесь собираюсь
Аналогично. Вот только не понятно почему ты мне это говоришь, ведь я причины для ругани даже и не подавал.
Будешь писать как надо так и с тобой люди будут общаться нормально.
Как считаю я, те люби мнением которых я дорожу со мной разговаривают нормально.
у каждого свое мнение
Процитируй, пожалуйста, где я навязывал свое мнение? Я сказал что по-моему мнению с классами все норм и т.д.
Уясняй - повторять не буду.
Ты учишь меня как папа. Я тут ничего не скажу.

0

GERMESrus
цитатэ: Играть можно. Для меня больше похоже на CALL of JURAS чем на TF2.
Насчет ПЛАТНОСТИ - купил и установил игру в СТИМЕ и играю. Поэтому пока не заметил что надо платить. Вот только мало персонажей. В CALL OF JURAS было больше. Насчет карт - пока тоже еще не все просмотрел. концэ цитатэ.
на шифте отжимаешся? молодец...

0

GERMESrus
ps. ну в 3х словах можно сделать 5 ошибок?!

0

у pootch всего 2 сообщения и то только поп повуду етого "кряка" сомневаюсь что ето не фейк

0

Игра прикольная жалко руссификатора нету так-бы проходилось легче!!!

0

Steam взломали уже давно я скачивал с Электронного Города (Новотелеком)

0

По моему в этой игре нет одиночных миссии, предназначена для игры только через интернет. Я правильно понял?
А можно ли играть по локальной сети (не интернет, не хамачи)?

0

Можно по иэту играть создаеш преглашаеш друзей и вперед, а на щет одиночки ее здесь нет)

0

Вас наёбывают!!Кряка для игры не нужно просто ставить стим и всё!Запускаете и играете в мп!

0

Кряка для игры не нужно просто ставить стим и всё
это понятно,но может кому то надо играть ноустим...может скоро появится версия без стима.

0

Подскажите че делать, если у меня стим лицензионный стоит, боюсь как бы че не случилось, если я пиратку установлю

0

Хех вот оплошали кто игру в стиме купил...

0

я так понял,локальной сети вообще нет???

0

я так понял,локальной сети вообще нет???-самому интересно знать..есть локалка? отпишитесь кто уже играет..

0

Скачал с торрентов.Как ее запустить?Или дайте другую ссылку

0

to Rakbar ничё не случиться можешь смело устанавливать
to amstel5 и Hameln-крысолов локалки нет играть можно только с включённым стимом.
to Shaq дизель установи все проги которые идут в комплекте и стим. я качал с РУТОРАа , если нужна ссылка пиши в личку.

0

говорите 450 ру?в моей глуши она лицензионная 310 стоит.моя глушь-Саратов

0

а полная версия уже вышла?

0

что ты имеещь в виду под полной?

0

Можно играть без обновлений?

0

ФХТАНГ
ну я видел эту игру на торенте, она весила около 500 метров, я подумал то демка, или это и есть полная версия игры?

0

хмм... ну на торренте должно было быть написано демка это или полная версия, но полная, играбельная версия уже есть в интернетах.
p/s посматрел у ся в торренте я скачивал версию весящую 462 мега, играю по сети норм.

0

ааа ребят спасите нуба!!!как играть не сервере группы стим?

0

А она полностью онлайн или можно с ботами поиграть???

0

Можно с ботами вроде, но тогда либо покупать, либо через торрент. Со стима только мульт

0

Игра понравилась)) Стим дал несколько на халяву часов ,играл 2 часа без перерыва впечетлений уйма) , но всё-таки лицуху покупать жалко...

0

а у мну в стиме она сама добавилась в список игр и я её скачал

0

... и сама же благополучно убралась. Это Free Weekend которое дали на 2,5 дней.
некит1992, не знаю как вам, но лиц. копию я всё-таки приобрел. Когда была скидка за 7,49USD. Но, даже теперь не тянет играть. Абсолютно.

0

Я КУПИЛ ЗА 200 РУБЛЕЙ ЭТУ ИГРУ! ВЫ ПРОСТО СМОТРИТЕ В ДОРОГИХ МАГАЗИНАХ!

0

Shephаrd
Да мне тоже в принципе надоела. Просто 1-ое впечатление от игры у меня возникло именно такое.

0

Да, просто странно это всё. На Free-Weekend игрался, как купил игру ужасно перехотел.
roeH, я смотрел в Steam-магазине. А за 200 рублей ты купил обычную пиратку.

0

блин.установил,захожу в стмим,запускаю.появляется чёрный экран и вылетает через несколько сек...чё делать?(((

0

xD я бесплатно скачал через ломаны стим

0

Shephаrd я вобще за 125 взял,лицуха 1с,добавляйтесь поиграем (krapal282)

0

С вас оценки и отзывы, а с меня плюшки :3

0

Чё тупите уже давно взломали, у меня она бесплатная!

0