на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Бар "Рассвет Мертвецов" v.4

Думаю уже пора.

Комментарии: 974
Ваш комментарий

Знаешь, ты просто, уже больше денег всадил в ретейл-издания. Не проще, купить в Steam со скидкой, примерно, за 75-225 рублей?

2

Военная снайперка облегчает игру намного.Хотя бы из-за вместимости . Ну опять же кому тяжелее надо, а кому полегче бы.

2

Я до сих пор отдаю предпочтение классическому варианту - автодробу. Крошит эффективно, радиус поражения приличный, в меру удобен. Единственный минус - перезарядка.

2

Чтоб составить РЕАЛЬНОЕ мнение об игре нужно ЛИЦУХУ купить, т.к. это игра чисто мультиплеерная
- Глупость. Про КСС отвечу также. С друзьями норм. По местной локальной или интернету, болтая по Скайпу. Ощущения разные, но, такое дело... - они есть там и там. Дело вкуса.

P.S. Автодробовик и штурмовуха рулят -_0

2

Max Fry
А почему глупость? С ботами по - твоему ВСЕГДА интересно проходить что ли, интереснее, чем с людьми? И кто у тебя есть и там и там - друзей имеешь ввиду? Но я вот что скажу - я все равно считаю, что весь потенциал игры не раскроется, если поиграть ТОЛЬКО в сингл и все. Надо еще и в мульт поиграть хоть как - то.

Насчет автодроба и штурмовухи - снайпа тоже не хуже их, надо уметь ей пользоваться просто)). А не как некоторые - каждого, кто на дистанции больше 10 метров, убивать с помощью оптического прицела -___-. Я лично без прицела играю и стреляю без проблем на бегу со снайперки, не почти не используя оптический прицел и ничего - живу)).

[Sonic The Hedgehog]
Не сказал бы, что перезарядка такой уж минус. У меня лично НИКОГДА из - за него проблем не было - я не всю обойму выпускаю, а сначала шесть выстрелов делаю, перезаряжаюсь, потом делаю еще 4 выстрела, перезаряжаюсь, и так постоянно. А можно после каждых двух выстрелов перезарядку делать - тогда она вообще скоростная будет, главное всю обойму ясен пень не высаживать)). И насчет радиуса поражения - приличный, но бывает такое, что я с него убивать какого - нибудь Курилу на крыше не могу - мало бывает дроби попадает, он хватает меня и все. Надо другим спасать. Что касается штурмовухи - она на среднее расстояние годится, но на это же расстояние и дробаш все - таки автоматический годится, так что штурмовуха, ИМХО, не вариант. Если кому интересно, вот мои статы с каждого оружия в первой Лефте:

Статистика
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Посмотрите и оцените, если хотите.

ШухерIST, Without A Name
Мне привычнее "классическое оружие" - оружие с первой Лефты т.е. Во второй я по - прежнему с Бенелли бегаю или с М16 или с вот этой вот охотничьей винтовкой Ruger)).

P.S. И мне лично больше нравится КС ГО, а не КСС)).

2

Deadthead
Статус неплох :)

Ну, как сказать, дробовиком надо правильно пользоваться. В принципе, я играю по-твоему принципу - не трачу весь магазин. Просто обычно я попадаю в нелепые ситуации, в первую очередь во время перезарядки [не всегда, конечно, даже порой не получаю травм, но всё равно этим случаям есть место].

Про штурмовые винтовки отвечу так: в первом L4D я не пользуюсь M16, ибо он в моих руках не приживается. В L4D2 могу использовать SCAR. и AK47, т.к. первый вариант практичен, а второй отлично смотрится в руках :) О дробовиках в L4D2 говорить не приходится - пользуюсь тем же автодробом Benelli, что и в L4D по двум причинам: эффективность и чёткий звук выстрела. Меня разочаровал SPAS-12, точнее его звук выстрела - уж больно он жестяной, как будто кто-то долбит кувалдой тонкую жестяную пластину xD а по мощности он не уступает Benelli, но из-за характерного звука предпочитаю второе.

Побочный вопрос: у кого-нибудь бывают моменты, когда Стим не подключается к сети? У меня такое в последнее время частенько происходит, преимущественно вечером.

2

[Sonic The Hedgehog]
"Статус неплох :)"
Понятно)).

"Ну, как сказать, дробовиком надо правильно пользоваться. В принципе, я играю по-твоему принципу - не трачу весь магазин. Просто обычно я попадаю в нелепые ситуации, в первую очередь во время перезарядки [не всегда, конечно, даже порой не получаю травм, но всё равно этим случаям есть место]."
Снайпой тоже надо уметь правильно пользоваться)). Да и вообще, если руки не из того места растут, то и стрелять будешь фигово всегда, а если растут из того места, то со временем научишься и будешь норм стрелять и пользоваться вообще оружием в Лефте)).

"Про штурмовые винтовки отвечу так: в первом L4D я не пользуюсь M16, ибо он в моих руках не приживается. В L4D2 могу использовать SCAR. и AK47, т.к. первый вариант практичен, а второй отлично смотрится в руках :) О дробовиках в L4D2 говорить не приходится - пользуюсь тем же автодробом Benelli, что и в L4D по двум причинам: эффективность и чёткий звук выстрела. Меня разочаровал SPAS-12, точнее его звук выстрела - уж больно он жестяной, как будто кто-то долбит кувалдой тонкую жестяную пластину xD а по мощности он не уступает Benelli, но из-за характерного звука предпочитаю второе."

В первом эмкой я тоже не пользуюсь - просто не впечатляет)). Во втором Лефте я если что - то и юзаю, то только либо эмку, либо калаш)). Скар не использую - фигня как по мне - три выстрела за раз - куда это годится? А Бенелли, как я уже говорил, предпочитаю лишь потому, что я уже к нему привык, и он мне "роднее" так сказать, чем Спас)).

"Побочный вопрос: у кого-нибудь бывают моменты, когда Стим не подключается к сети? У меня такое в последнее время частенько происходит, преимущественно вечером."
У меня тоже бывает отключается от сети с моим - то кабелем и норм сетью, так что неполадки Стима скорее всего, а не твоего модема)).

2

Team Fortress 2 не дает мне вернуться к L4D2. :3

2

Я в Half Life 2 начал вчера играть,уже где-то пол игры почти прошёл. До этого Black Mesa прошёл. Очень интересная игра оказалась. Правда нету какого-то мира xen который в оригинале. Поэтому до конца игра не пройдена. Буду ждать продолжение.

2

Deadthead
SPAS-то в принципе хорошее оружие, но каких-то сверх отличий от авто-дробаша не углядел. Может урон чуть побольше, хотя для меня это не играет большой роли, главное чтоб оружием можно было учинить тотальный беспредел.

2

Deadthead
Скар не использую - фигня как по мне
Ну по мне так единственное автоматическое оружие [не считая всяческие Smg и прочие легкоскорострелы], которое мне приглянулось. В нём хотя бы магазин объёмный, да и серия из 3х выстрелов - не так уж и плохо. Наоборот - не позволяет быстро "хреначить" магазин попусту. Ну а что насчёт M16 - тут он чуть лучше, но всё равно не катит.

SteveG8
Team Fortress 2 не дает мне вернуться к L4D2. :3
Тож хорошая игра :)

главное чтоб оружием можно было учинить тотальный беспредел.
Вот это правильно. Пойду учиню беспредел сковородой...

Without A Name
Да, Black Mesa - хороший ремейк. Ждать продолжения стоит :)

Ну и там, опять же стебнули со SPAS-12 - звучок не тот, что прежде [я о HL2], да и ощущение от этого оружия уже не те [быть может, я неправильно поступаю, сравнивая данный ремейк с HL2?]

2

Deadthead
Если играть с людьми, то только со знакомыми или друзьями. Так будет сто процентная гарантия отсутствия игры "каждый за себя", где такой режим, откровенно говоря, меня раздражает. Тебя схватил охотник, а все напарники побежали дальше. Кто-то помогает, но чаще - меня бросали.

весь потенциал игры - если говорить о L4D, то всё почти верно. Игра заточена под кооператив, но дело чистого вкуса. Собственно, я всё беру с себя, даже не придётся приводить отдельные примеры. В одно время мне не хочется играть с кем-то. Хочется пробежать всё как-то по своему, зная, как будут вести себя боты. Порой даже подстраивал всё так, чтобы они умирали ;)
- С игроками так не выйдет. Нно... в другое время - охота побегать с кем-то за компанию. Ну, тут объяснять "почему" можно вполне себе долго.

В первый год игры я бегал именно со снайперской винтовкой. Она мне нрав, но... надоела. В L4D 2 была армейская с тридцатью патронами. Вот с ней и от бедра побегать, и прицельно норм :)

2

Представляете в Dead Space 3 добавили донат и сделали его портом с устаревших консолей ( ! ) Хотя первые две игры не были тупыми портами, а качественными играми с хорошей оптимизацией.
Теперь это днище даже с торрента скачивать не охота, но я пересилю себя. И отныне буду качать все игры Электроников с торрентов.

2

Deadthead
Какой - то он слабоватый для реального Скара
Я не сравниваю виртуальный SCAR. с реальным оружием. Так-то всё оружие в игре не реалистично, даже рукопашное. Ваш Кэп :)

Да и "хреначить" магазин попусту я не "хреначу"))
Я вообще про тебя ни слова. Я то знаю, что ты Мастер =)

SteveG8
Представляете в Dead Space 3 добавили донат и сделали его портом с устаревших консолей ( ! )
Жаль, хотя, сыграть стоит, ибо две предыдущих игры мне понравились. На графон мне плевать с высокой колокольни, а вот если появятся проблемы с оптимизацией...

2

"Я не сравниваю виртуальный SCAR. с реальным оружием. Так-то всё оружие в игре не реалистично, даже рукопашное. Ваш Кэп :)"
Согласен. Но тем не менее - он даже отдаленно на Скар по убойности не похож. Чего там - ОДИН ПИСТОЛЕТ (!!!) может убить бомжа с одного выстрела в тело, максимум двух. А со Скаром что? Минимум 2 - 3 выстрела в одного бомжа.

"Я вообще про тебя ни слова. Я то знаю, что ты Мастер =)"
Я знаю, что ты не про меня)). И да, я не Мастер - я так, средний игрок)). Есть и получше меня игроки)). И у Мастера между прочим Маргарита была хD.

2

Deadthead
Итак, твоя Маргарита это REMINGTOOOOOOOOOOOOON !!!

2

Deadthead
Чего там - ОДИН ПИСТОЛЕТ (!!!) может убить бомжа с одного выстрела в тело, максимум двух. А со Скаром что? Минимум 2 - 3 выстрела в одного бомжа.
Да ладна, тебя 3х выстрел бесит, и всё xD Или ты реальным SCAR.'ом по реальным бомжам стрелял?

2

SteveG8
ЛОЛЧТО :D? Меня уже с ДРОБАШОМ ПОЖЕНИЛИ о_О?! :D Стоп - стоп - стоп, я что, по - твоему, гей что ль?)) Батенька, да ты с ориентацией перепутал - я предпочитаю девчонок, а не пацанов хD.Молодца, что сказать)). "Поженил" меня без спроса, нормально вообще)).

2

[Sonic The Hedgehog]
"Да ладна, тебя 3х выстрел бесит, и всё xD Или ты реальным SCAR.'ом по реальным бомжам стрелял?"
Нет, не стрелял)). И меня бесит не трехкратный выстрел (ну и он тоже, но не только он), а то, что мощность выстрелов у него хреновая как по мне - любой автомат получше него будет.

2

Deadthead
Ну ладно. Хоть неплохая дискуссия по теме получилась :) Хотя моё мнение ещё в силе! xD

2

[Sonic The Hedgehog]
В силе так в силе)). Мне пофиг :D. Я против твоего мнения ничего не имею)).

2

У меня проблема в Half life. Поганые вертолёты мешают, валить их долго,а ракету они видят, которые к ним подлетают, пилоты умники ракету расстреливают . Ну ничего, думаю прорвусь.

2

Without A Name
Ты попробуй "вилять" ракетами, они же там управляемые? Если да, то не по прямой посылай, а зигзаги делай, сальто ракетами и т.д.)) И заводи желательно в хвост, если получится завести - гарантия 100%, что не собьет ракету. Главное пулемет "обмануть" и все. Дело сделано.

2

Глава - Песчаные ловушки.

2

Всё. Главу эту прошёл. Как сбил один вертолёт, то уже легче стало и добил второй без особых проблем.

2

SteveG8
Да я понял это тогда)).

Without A Name
Молодец)).

2

Without A Name
До Нова Проспект рукой подать :)

Я на данный момент остановился в главе "Заграждение". Скоро начнутся боевые действия в Сити 17.

2

Уже дальше. Скоро пройду думаю. Осталось установить остальные эпизоды.
Кстати кто-то в Ведьмака второго играл?

2

Without A Name
Даже не представляю, что это.

2

Without A Name
Нет, я не играл.

У меня вместо Left 4 Dead 2 сейчас Dead Rising 2. :)
Игра зачетная !

2

Смотрите ржач:

Жесть))
Фейл амеров)). - savepic.org — сервис хранения изображений
Фейл амеров)). - savepic.org — сервис хранения изображений

Во америкосов опустили хD. Русские (которыми "командую" я), Немцы и Голландцы рулят :D! А остальные - просто днища в игре :D.

2

Чего-то Deathead пропал, занят наверное.
Он ездил к родственникам, только пару дней назад вернулся.

Without A Name
Вот мой позор - 15 гигов качать надо 3 дня.
Сочувствую. У меня тоже не самый лучший интернет - USB-модем "МегаФон" 3,1 mb\s

Интересно получается: сначала минусили, а тут решили плюсануть...

2

[Slash The Hedgehog]
И кому это надо? (плюсы и минусы)
Да уж не у всех инет нормальный.

2

Without A Name
Скорость - 500кб/с. ЛОЛ. И тут 7ГБ игры можно качать.

2

Without A Name
Прости, если я что-то неверно написал.

Пока что воздержусь от покупки/скачивания Crysis 3. Как наладиться ситуация с багами и недоработками, тогда и гляну на нее.

2

SteveG8
А ты уверен что третья часть у тебя запустится ?

2

Without A Name
Компьютер мощный, он должен не только запуститься, но и летать.

2

Я думаю на средних у меня пойдет без проблем.

2

Напрягает что карта нужна на 1 гиг.

2

Without A Name
Кстати а что-то сложное на подобие Killing Floor вы в планах не имеете?
Я как-то раз думал снять адское месилово под сложность "Ад на Земле", можно кстати :D Надо попробовать.

Deadthead
Ну, не обязательно зацикливаться на лефте и президенте. Да, можно пока снимать RЕ и L4D, но потом это будет поднадоедать, и тогда мы будем переключаться уже на другие игры. Мы же не зря президента начали - проходить Роковой Полёт уже мягко говоря задолбало :D

2

Command & Conquer: Red Alert 3, Warhammer 40k Dawn of War 2, CS (Counter Strike), Team Fortress 2, Left 4 Dead 1 - 2, Splinter Cell: Blacklist, Splinter Cell: Chaos Theory, Killing Floor, Unreal Tournament 2004, Just Cause 2, Grand Theft Auto San Andreas, Civilization 3, Civilization 5, Max Payne 3, F.E.A.R. 3, Far Cry 3, Resident Evil 5, Resident Evil 6, Resident Evil Revelations, Saints Row 2, Saints Row: The Third, Saints Row 4, Portal 2, Tomb Raider 2013, Mass Effect 3, Dead Island, Crysis, Sniper Elite: Nazi Zombie Army 1 - 2, Half - Life 2 (с мультиплеерным модом), Arma 2, Operation Flashpoint:Dragon Rising и т.д. (всего лишь малая часть игр перечислена).

2

SteveG8
В первой Лефте с этим знакомым - http://users.playground.ru/1278229/ )).

"Зацените люди !
ru.left4dead.wikia.com/wiki/The_Spitter
Там я еще пару статей написал, надеюсь вы что-нибудь новое узнаете."
Неплохо, хорошая статейка)).

1

А я застрял в Team Fortress 2 . : DDD
В основном играю в режиме "Манн против Машин", весело и драйвово !
Народ, кстати, кто нибудь уже опробовал The War Z ? Как игра-то ?

1

Теперь я боюсь мультиплеер ещё больше.

1

SteveG8
Да, ты писал тираду в прошлом Баре, помню)). А насчет "про" - ну так они ж "про" все - таки)).

[Sonic The Hedgehog]
"Единственный мудло, который мне попался в лефте, это Overlord. Когда я ещё с Deadthead'ом [теперь уже [Xan_Kriegor] и Demon - killer =)] в коопе проходили, к нам этот чел коннектился. Вроде норм играли, только он чуток психованный какой-то [я это сразу понял, когда его в первый раз слили], тогда ещё он таким неадекватом не был. Потом уже на следующий день я вместе со Scarlett*O*Hara в сражении бойню устраивали, подключился я к игре, ну там "Привет - привет", и тут этот чел мне отписывает "Здарова, помнишь меня?", а я ж помню его, ну норм игрок вроде и всё такое. Но после, когда он играл за выживших [я, естественно, за зомбарей], играя охотником я его слил, после отписал какой-то безобидный коммент, чисто поржать, но не в обиду. И тут он такой предъявляет "да ты школота, вали с серва" [ну экстрасенс же, ёпта]. Ну я конечно сразу не понял, что было, он же меня в голосование на мой кик [два раза пытался, не смог кикнуть], потом вроде заткнулся, я ему тогда уже ничего не говорил, психопат всё-таки. Ну а дальше он выходил из себя на протяжении всей игры, как мы их лупасили зомбарями и поимели выжившими. Он же наезжал на своих, мол, нубасы е**ные. Короче, на крыше он с ботами-выжившими один спасался, но в итоге его ждал фиаско. Мы же спаслись, только я один погиб от его же рук, когда он Танком меня в пропасть кинул с крыши. Конечно, истории такие левые рассказывать как-то неохота, но как факт отписал."
Ха! Тебе я про тех нубов - малолеток рассказывал, расскажу и вам хD. Короче ребята рассказываю - было дело - подключился чисто поржать на Легкий в Нет Милосердию и как обычно решил ВСЕ кампании пройти по очереди. Так вот - Смерть в Воздухе. Серый Экран со второй или третьей милости из - за тех умников. Я попросил чтоб меня не лечили (был один адекватный чел помимо меня еще в команде) - поднимал стату в Лефте на другом акке и решил заработать Несгибаемого (ни одной аптеки не потратить). И были там два идиота (другого слова не найдешь) - Ведьму слышат - "Осторожно, Ведьма близко (facepalm) выключите фонари" (чего ее бояться я не понимаю?), каждую сигналку постоянно активируют, а один раз один умник ВООБЩЕ отличился - Терминал (4 миссия) и этот идиот ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОР а потом говорит знаете какую фразу? "Сорри, я не знал" double facepalm. Это он по ходу даже в жизни не знает что в аэропортах/вокзалах стоят металлодетекторы которые ВСЕ металлическое засекают, а тем более ОРУЖИЕ. Этот же идиот пытался Инквизитора (убить Ведьму с хедшота) заработать с ЭМКИ (!!!) - хоть бы раз такое прокатило (я вообще аж до Жертвы понять не мог чего он добивается - сам говорит не пугать Ведьму, а стреляет в нее, а в Жертве он признался, что хотел оказывается Ведьму ЗАВАЛИТЬ и получить Инквизитора -______-). И вот, эвакуация в Смерти в Воздухе, я все еще с серым экраном - сел короче у ленты на том краю карты (ну вы знаете где это), а те втроем забрались на грузовик рядом с миниганом и отстреливаются. Отбил я значит некоторых бомжей, бегущих в мою сторону, Танка убили, возвращаюсь назад. Сижу опять от некоторых отстреливаюсь и тут фраза с таким вот смыслом от того малолетки который через металлодетектор прошел - "А какого хр*на этот халявщик сидит там и не стреляет, пока мы втроем тут отстреливаемся?" facepalm. Нет, блин, я пойду к этим двум идиотам и встану там, чтоб меня тут же Курила/хант слил т.к. они про приклад не знают и косые вдобавок? Спасибо, обломаются.

А насчет Оверлорда - что - то я не помню чтоб он такой уж психованный был, а может я просто не замечал, хз.

Without A Name
Бояться надо не мультиплеер а вот таких вот неадекватов)).

Кстати ребят я сравнил ту же стату по коопу и прочим показателям - мы с этим Hayabusa примерно равны - у него 93% ачивок, у меня 92% (и то разница только в одной ачивке - "Суперхит" - одержать победу в Сражении в Роковом Полете, а т.к. я почти не играю в Сражения, а в Роковом Полете вообще 1 - 2 раза играл, то само собой у меня этой ачивки нет), зато КАКОВ был показатель криворукой стрельбы у этого Хаябасы - у меня НА ЭКСПЕРТЕ всего лишь 1087 урона своим нанесено, у него знаете СКОЛЬКО на ЭКСПЕРТЕ? 15614 урона по своим. Это КАКИМ КРИВОРУКИМ стрелком надо быть, чтоб СТОЛЬКО урона нанести своим? Да у меня знакомые профи и то СТОЛЬКО не снимали своим сколько этот.

1
Результаты мои и его (мои красные)

Примечание - еще ачивку он заработал вчера ночью, до написания поста у него было 93% ачивок, я это точно помню. Как видите, мы не особо - то отличаемся друг от друга, потому что стата у нас примерно равная (только в Выживании он сильно оторвался от меня, но я в Выживание после прохождения на ачивку "Легенда Выживания" - получить по золотой медали на каждом официальном уровне Выживания после Выживания с ботами уже в само Выживание играть не хочу - наигрался с ботами уже)).

1

SteveG8, магазин у тебя какой-то плохой. :D
Говорю, купи в стиме, на какой нибудь распродаже. Например, летней. Уж там точно, будут большие скидки. :)

1

Deadthead
Да ты профи. Я в Выживании даже пяти минут не могу продержаться XXDXDX

1

SteveG8
Не особо - то и профи)). Я максимум, если совсем уж по - честному, держался 8 минут, на десятку меня не хватало)). Не совсем честно я эти 12 минут продержался потому, что у меня стоял мод на усиление некоторого оружия в первой Лефте, в том числе и снайперки, которой урон 1к сделали, естественно, что и Танка (а тем более остальных боссов) валить стало просто. Но в Выживании с ботами продержаться 10 минут было трудно - в основном жалких 10 секунд или полминуты не хватало, чтоб пройти карту на золото)). Так что с такой снайперкой не нужно было быть особым профи - главное с командой (тем более с ботами) кооперироваться уметь)). А совсем по - честному без всяких усилений и юзания багов и прочего (т.е. честно отсиживаться где - нибудь и отстреливаться от наступающих орд зомби и Танков и прочих боссов) я мог продержаться 8 - 8 с половиной минут максимум. На десятку ни меня, ни ботов не хватало)).

1

Выживание в L4D я держался максимум минут 25, но учитывая, что карта выживания была модерская [удобно засели в ангаре - один здоровый вход и никаких лазеек для зомби + патроны рядом] и играл я на пиратке по сети с друзьям, я продержался честно только минут 7 на среднем уровне сложности, и дело было на маяке.

1

Молодцы вы. Я когда-то тоже пытался в Выживание играть, бывало долго держался, но вскоре забил. Сейчас и 5 минут не продержусь.

1

Добрый вечер всем. Как поживают посетители бара ?

Сам сейчас прохожу Far Cry 3 - интересная игрушка. Однако все же до звания шедевра она не дотягивает.

1

SteveG8
"Добрый вечер всем. Как поживают посетители бара ?"
И тебе привет)). Да норм, сам как?))

SteveG8
А как по мне - так дотягивает, хотя на вкус и цвет как говорится)).

Without A Name
Точнее Call of Duty Black Ops 2?))

1

Deadthead
Хорошо, спасибо. :3
В FC3 чересчур много ненормативной лексики и отборного русского мата. Порой хочется просто выключить звук - уши так и вянут. Такое чувство, что играешь не против наемников и пиратов, а против вечноматерящихся косых недорослей.
А игра даже на средних настройках графики умудряется подтормаживать, хотя это происходит не часто.
Некоторые умения не нужны и не приносят особой пользы. Прокачивать их не имеет смысла.
АИ - не безупречен - стоит "вызвать" на себе двоих-троих пиратов и скрыться в зарослях, как они моментально теряют цель и уже затем склеивают ласты от хедшота.

1

Нет. Именно Call Of Duty 2. Блэк опс 2 уже прошёл .

1

ШухерIST
Without A Name
Поддержу, Call Of Duty 2 - хорошая игра. Советская кампания особенно хороша.

1

Британская оказалась самая долгая. На мой взгляд все кампании хороши одинаковы. Просто в Советской обмороженный Сталинград атмосферу особую нагнетает.

1

Without A Name
Да, в советской кампании мне нравится атмосфера зимней войны. Остальные кампании тоже впечатляют, но не так, как Сталинград.

1

ШухерIST
Понятно. Я просто думал, что т.к. БО 2 вышла, то он ее проходит, а насчет КоДа 2 - мне он тоже нравится, я в него играл, правда давно)).

SteveG8
А на мой взгляд (вы наверно удивитесь), что озвучка норм, хотя опять же на вкус и цвет)).

1

В FC3 чересчур много ненормативной лексики и отборного русского мата.
Во многих играх есть маты, но практически все игры озвучивают их как "дерьмо", "твою мать", "срань господня", "охренеть" и т.д., и то, в исключительных случаях из мата в русской локализации получается интеллигентская хрень. Так что наслаждайся)

Deadthead
Присоединяйся к нам, любитель CoD2 =)

1

Мне понравилось как бандит матерится в начале игры.

1

Deadthead
ШухерIST
А мне Британская компашка понравилась. :0

1

Люди, оказывается на серверахTF2 тоже попадаются весьма больные личности. Захожу на карту " 2 Форта". Решаю занять сторону RED. Внезапно слышу голос мальчика ( лет 13-14 не более ) активно матерящий команду соперника, да и своих тоже упрекая в нубстве. Причем в начале мне даже как-то понравилось - думал, что пацан прикалывается, но потом до меня дошло - все на полном серьезе. Однако он не стеснялся мата, практически через каждые два слова говорил: Уе**н, су**, пи***, быд*л* и т.д. Омерзительно слышать это от мальчишки, которому даже 15 нет. Кошмар. У многих сдали нервы и они просто напросто поливали его двух-этажным матом, воплями и оскорблениями. Как я их понимаю. Потом он решил, что типа профи и может с каждым разговаривать на "ты" и упрекать в неудовлетворительной игре. Дело дошло до того, что снайпер разозлившись послал того на три веселые и известные буквы. :3 Начал раздавать всем "советы" по лучшей игре и пи***л мне про наиболее эффективную тактику "Чистильщик + Огнетопор"( ПОЛНЫЙ ЛАХ ), хотя я предпочитаю "Дожигатель + Огнетопор", тем более эта связка мне больше нравится - криты со спины и удар подожженых - это по мне. И знаю, что у Чистильщика урон ниже, чем у обычного Огнемета, когда как у Дожигателя урон выше + криты со спины. ИМХО никакое быстрое переключение оружия не идет ни в какое сравение с мощными критами уложащими даже перелечанного Пулеметчика за несколько секунд. И еще он мне вякал там что-то. Дегенерат хренов, просто кошмарно смотреть на нынешних людей, еще и в Интернете - в начале твой лучший друг, а в конце - враг. Хамят все кому не лень, поливают грязью, указывают что делать и плюют в открытую на школу и учебу - весело же мочить зомбаков ! И такие случаи не единичны. Печально. Простите за ненормативную лексику, просто держать это в себе я не могу.
У того наркомана выше еще и садо-мазо наклонности какие-то были. Цитата: " Я засуну револьвер шпиона тебе в пятую точку ( исправлено на более приемлемую версию ), поверну его несколько раз и выстрелю, после чего ты кончишь." И это пацан, который не старше 15-ти ! Это далеко не все его перлы !
Ник этого дегенерата и просто идиота - MAD.

Еще цитата: "Lick my eggs bitch, lick, lick !" ( да простят меня модеры ).
И это поколение, которое придет на замену старому...

1

SteveG8
От Вааса, кстати, мата слышно в два раза больше, чем от обычных пиратов. Особенно понравилось коронное: - Ты че оглох ? А ну вали отсюда ! ( при подкорректировать :)
Блин, впервые в жизни хочется сыграть в сея данную игру :)

Да просто мне не приятно слышать мат каждые несколько минут...
Ты ж в России живёшь. Вон, мой отец всегда матерился 2х-3х этажными, как я себя помню и не помню, и ничего :)

Update: "Ты чё оглох? Давай, до свидания!"

1

Не приходилось, хотя о ней я слышал много.

1

[Sonic The Hedgehog]
Я в Казахстане живу. :D

1

SteveG8
Упс, не знал :D

Ок, тут ты победил :)

1

[Sonic The Hedgehog]
Хорошая игра. Сюжет затягивает и хорошо поставлен.
SteveG8
Значит я не один кто не из России из присутствующих тут.

1

Without A Name
А откуда ? :)
[Sonic The Hedgehog]
Но у нас тоже есть свой, отборный мат. :3

1

SteveG8
Да, я слышал - мой знакомый тож казах :)

1

ШухерIST
Сериал интересный. Я только один сезон видел.
SteveG8
Написано ведь в профиле.

1

Надо как-нибудь глянуть этот многосерийник, как раз диск на полке пылится без дела.

1

[Sonic The Hedgehog]
Чем тебе нравится этот бар? Просто интересно почему приходят новые люди.

1

ШухерIST
Да ладно, рад поддержать разговор :)

SteveG8
Так, Чи-сан-чи поел, теперь надо казахскую кухню попробовать :)

1

ШухерIST
С каждой серией сериал больше наполняется соплями.
SteveG8
А ты сам Казах?

1

Наконец-то прошел миссию с сжиганием плантации с коноплей. ;3 Впечатления неоднозначные, но такого драйва и улета я со времен Left 4 Dead 2 и конца кампании "Мрачный Карнавал" не испытывал. Особенно, если сжигаешь все это под хорошую музыку.

1

Without A Name
Да. Только не надо сравнивать нас с Боратом. :D ( сериал-то shit )

1

Даже не знаю про какого Бората ты пишешь. Просто насколько знаю в Казахстане много Русских проживает. Думал может ты тоже Русский.

1

Without A Name
Да, в Казахстане не только русские и казахи есть, страна - многонациональна. :3

1

Ну у нас тоже многонациональная .Такая многонациональная что аж разваливается.

1

Without A Name
Мда, такие-то законы, которые принимают русские чиновники порой заставляют биться головой об стенку. :) Как например возрастной рейтинг на ТВ. Если честно, то я думаю, что многим детям и подросткам будет просто наплевать. Причем, как видно они реально думают, что смогут оградить детей от влияния ТВ-шника. Сколько не принимай такие законы, толку ноль. Если бороться с чрезмерным насилием, то другими методами и путями.

1

SteveG8
Это конечно интересный вопрос.Думаю проблемы стран СНГ являются общими,но я не в России живу если что.

1

Мда, такие-то законы, которые принимают русские чиновники порой заставляют биться головой об стенку.
О да, многие законы ну очень неразумные. Хотя бы взглянуть на мой случай: центр города, район ЦУМа и Амурской ярмарки, перекрёсток. Раньше светофор работал в обычном режиме - одна полоса пропускает водителей, другая пешеходов, и наоборот, ну как у нормальных людей же. А сейчас сделали так, что сначала пропускают полосу водителей, потом все полосы водителей на красном, а пешеходы во всех направлениях могут переходить дорогу в данном перекрёстке, после красный для пеших и пропускают другую полосу водителей и опять пешие занимают весь перекрёсток и так повторяется цикл. С одной-то стороны удобно для пешеходов, но из-за этого создаются пробки и заторы, не характерные нашему городу. Я прошлый раз ехал на этом перекрёстке, и не понравилось это мне, совсем.

1

[Sonic The Hedgehog]
В большом городе живёшь?

1

Without A Name
Ну, не сказал бы, что он большой, но растёт со временем.

1

На днях я вернусь в Left 4 Dead, после 2-ух месячного прерыва.

1

Решил значит почитать посты с "Вконтакте", точнее с "паблика" МДК...
Лучше б не заходил.
Такого количества неграмотных косоруких идиотов еще сыскать надо. Чуть ли не в каждом комментарий какой-то бред или троллинг. Короче сборище деградантов, тупиц и просто не особо приятных людей.

1

SteveG8
Да я тоже думаю вернутся, а то уже и забыл как играть)

1

Что то Deadthead редко заходит

1

ШухерIST
Ага, я тоже. :3

Deathead, кажись, в Fallout-е застрял или в Left 4 Dead гамает. :)

1

После таких перерывов, таких бы звездюлей сейчас бы в Left 4 dead наверно бы отхватил.

1

Если ты про минусы. Мой ответ таков -It doesn`t matter.

1

Вчера я попробовал пробежать L4D кампанию No Mercy на норме после "перерыва", в принципе неплохо. Я удивился, что Танки появлялись чрезмерно часто, чуть ли не на каждой карте.

1

В конце кампании плохо, что могут скинуть с крыши.

1

Точно . Особенно на эксперте это обидно. Насколько помню No Mercy первая в списке компаний. Надо будет с неё начать.

1

Попытался в одиночку пройти кампанию в госпитале на Эксперте. До "Крыши" играл бодро, погиб лишь 1 раз, хотя я не любитель играть в хардкор в сингле, обычно играю на Норме или Мастере, а тут решил опробовать - прикололо. Огорчает лишь то, что я не смог спастись - дожидаться вертолёта чересчур сложновато с ботами. Пытался 3 раза, но Танк оказался сильнее.

1

ШухерIST
Заходил, только не знал даже, что и написать)).

SteveG8
В Фол я начал гамать вчера и сегодня небось закончу :D. Что - то мне просто влом играть, поиграю в Parasite Eve наверно или Лефту или Алана Уэйка или Unreal Tournament 2004)).

1

У меня Fallout 3 есть,но играть в лом .Подскажет кто, как Fallout new Vegas?

1

Without A Name
Не играл, если честно говорить.

1

Да вот есть возможность в течение нескольких дней на халяву Fallout New Vegas установить.

1

Without A Name
Намного интересней третьего фолыча.

1

Ок. Установлю, а там разберусь. Место на харде всё равно есть .

1

Without A Name
Нью - Вегас как? Хорошая игрушка, мне понравилась, жаль только радио наподобие Новостей Галактики русского нет.

1

Without A Name
Я? Да не особо пока что - я ж в нее сейчас редко играю.

1

Вот, сегодня на Эксперте играл, сначала пробовал в сингле БЕЗ ботов пройти Эксперт (т.е. кикнул ботов и сам проходил один все на Эксперте) - прошел до эвакуации, а там задолбался - постоянно валили хз как - бьешь прикладом - а они, уроды, хп снимают и все тут. И потом присоединился на Эксперт к какой - то команде в Госпитале в Нет Милосердию, играл за Зой, у которой уже снайпа была, в итоге я две карты прошел со снайпой и смотрите, какая точность (хотя прицела у меня уже давно нет, да и стрелял я по большей части не из оптического прицела, а "от бедра")) ).

Скрин со снайпой))
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

И то, в конце кампании по результатам я не только ПЕРВЫЙ по точности был, но и по боссам и по количеству убитых бомжей, хотя остальные были с дробами)). Вот это я тогда отжег со снайпой - прошел всю игру и ни разу не помер САМ (один раз один м*дила извиняюсь помог нашим помереть - он всех вывел из строя и ушел - башку бы ему оторвать...), да и повалился всего один раз, и то - игрок за Френса, косой стрелок, вынес мне 60 хп одним выстрелом, а потом еще и последний зомбак, которого я оттолкнуть не успел, забил до отключки моего перса. И это я ТАК стрелял со снайпы, обалдеть)). Я вообще честно говоря не думал, что я могу с нее ТАК стрелять - я ж к дробашу привык)). А тут - мало что не слился на Эксперте с ней ни разу, так еще и бывало боссов сливал жесть как)). К примеру Толстый с хантом, как выяснилось, в Госпитале на верхнем этаже перед лифтом прятались в каком - то помещении за стеной, а я Толстого убил, да еще и хедшот ханту отвесил сквозь стену)). Или например когда драпали к вертолету - я предпоследним бежал, так по лестнице на крышу стали Толстый с хантом подниматься, а я обоих НА БЕГУ не целясь снял двумя выстрелами - ханту хедшот, а Толстому просто пулю в пузо и все)). И даже не зацепил почти вплотную бегущего со мной другого игрока)). Снайпа оказывается ТО ЕЩЕ орудие убийства, если с ней уметь или учиться правильно обращаться)). Хотя раньше я НЕ тренировался со снайпы стрелять (стрелял я с дефолтной снайпы, кстати, которая "маломощная")) ). Хотя может, это у меня руки НАМНОГО выпрямились после того, как я почти ВСЮ кампанию прошел на Эксперте ОДИН :D.

1

Deadthead
И то, в конце кампании по результатам я не только ПЕРВЫЙ по точности был, но и по боссам и по количеству убитых бомжей, хотя остальные были с дробами)). Вот это я тогда отжег со снайпой - прошел всю игру и ни разу не помер САМ (один раз один м*дила извиняюсь помог нашим помереть - он всех вывел из строя и ушел - башку бы ему оторвать...), да и повалился всего один раз, и то - игрок за Френса, косой стрелок, вынес мне 60 хп одним выстрелом, а потом еще и последний зомбак, которого я оттолкнуть не успел, забил до отключки моего перса. И это я ТАК стрелял со снайпы, обалдеть)). Я вообще честно говоря не думал, что я могу с нее ТАК стрелять - я ж к дробашу привык)). А тут - мало что не слился на Эксперте с ней ни разу, так еще и бывало боссов сливал жесть как)). К примеру Толстый с хантом, как выяснилось, в Госпитале на верхнем этаже перед лифтом прятались в каком - то помещении за стеной, а я Толстого убил, да еще и хедшот ханту отвесил сквозь стену)). Или например когда драпали к вертолету - я предпоследним бежал, так по лестнице на крышу стали Толстый с хантом подниматься, а я обоих НА БЕГУ не целясь снял двумя выстрелами - ханту хедшот, а Толстому просто пулю в пузо и все)). И даже не зацепил почти вплотную бегущего со мной другого игрока)). Снайпа оказывается ТО ЕЩЕ орудие убийства, если с ней уметь или учиться правильно обращаться)). Хотя раньше я НЕ тренировался со снайпы стрелять (стрелял я с дефолтной снайпы, кстати, которая "маломощная")) ). Хотя может, это у меня руки НАМНОГО выпрямились после того, как я почти ВСЮ кампанию прошел на Эксперте ОДИН :D.

О_О
Ты, конечно, жжешь не по-детски. Я лучше управляюсь с М4, Снайперками и авто-дробашом - любимые орудия в игре.

1

SteveG8
"О_О
Ты, конечно, жжешь не по-детски. Я лучше управляюсь с М4, Снайперками и авто-дробашом - любимые орудия в игре."
Поясни - ты лучше меня управляешься со ВСЕМИ пушками или нет?)) А то я просто недопонял тебя немного в этом плане - ты ж все оружие огнестрельное перечислил :D. Если ты имел ввиду, что управляешься лучше со ВСЕМ огнестрельным в Лефте, то так и скажи, что управляешься со ВСЕМ)). Просто я уже туплю спросонья, поэтому и прошу пояснить)).

1

Deadthead
Неплохая статистика :)

1

Deadthead
Да нет, просто это мои личные навыки - из всего арсенала в Лефте я лучше управляюсь с вышенаписанными, чем например с УЗИ или Тонфой.

1

SteveG8
"Да нет, просто это мои личные навыки - из всего арсенала в Лефте я лучше управляюсь с вышенаписанными, чем например с УЗИ или Тонфой."
Аа, вот теперь понял)). Я лично вообще к дробу уже привык - управляюсь лучше всего с ним, хотя с эмки тоже ничего так стреляю, как и с пестов, но лучше всего с дроба получается по привычке уже)). Я не ожидал вчера, что я со снайпы ТАК отожгу)). Тем более, что как я уже говорил НАД скрином, я со снайпы стрелял почти все время не целясь в оптический прицел - "от бедра" т.е. как бы)). А результаты... Результаты были жесть - на крыше, когда держались, я целую толпу с количеством бомжей в ней не менее десятка пришил ТРЕМЯ выстрелами хз как, хотя может их не десяток был, но сомневаюсь, хотя с другой стороны я ж не считал их потому, что некогда было их считать, так что может и меньше десятка было, но все равно - расстрелять ТАКУЮ толпу ВСЕГО тремя выстрелами - это надо суметь вообще стрелять так)). Снайпа вообще оказывается жесть конкретная - того ханта с Толстым, которые за стеной прятались в Госпитале (ну, "К примеру Толстый с хантом, как выяснилось, в Госпитале на верхнем этаже перед лифтом прятались в каком - то помещении за стеной, а я Толстого убил, да еще и хедшот ханту отвесил сквозь стену))." - я про этих), так вот, Толстый просто себя спалил тем, что на виду у меня перебежал в то помещение, я его убил, услышал ханта за той же стеной и совсем чуток сместив прицел влево вниз прострелил стену - итог - ханту хедшот :D. Вот ТЕПЕРЬ я точно уважаю даже ДЕФОЛТНУЮ снайпу и понимаю, почему Зой ТАК ЗВЕРСТВУЕТ с ней :D. Боты - то стрелять умеют и судя по всему обращаться со снайпой правильно умеют, вот и стреляют зашибись))

1

SteveG8
С УЗИ можно побегать чисто приколоться на досуге. Я один раз с этой "шушлайкой" всю игру пробежал. Хотя, хлеще пистолов, ничего нет и быть не может))

Боты - то стрелять умеют и судя по всему обращаться со снайпой правильно умеют, вот и стреляют зашибись))
Странно, мои боты играют, простите за выражение, будто "в штаны нассали" :D

1

Убийца23
Пфф, ты, надо думать, на пиратке играл? Чтоб составить РЕАЛЬНОЕ мнение об игре нужно ЛИЦУХУ купить, т.к. это игра чисто мультиплеерная, ты сам - то попробуй в КС с ботами поиграть)). То же самое будет казаться)). И да, с МОИМИ ботами игра ЕЩЕ КАК интересна :D. То они бывает тупят, а то "решают" без игрока - пример - в Смерти в Воздухе в миссии с краном я слился от Ведьмы - не заметил ее за бомжом и в итоге дробь и в бомжа и в нее ясен пень угодила, а дело на Эксперте было, так вот - она меня догнала таки и положила одним ударом, НО, мои боты активировали кран и МАЛО ЧТО ПРОДЕРЖАЛИСЬ под атаками мобов БЕЗ МЕНЯ, так еще и МЕНЯ спасли - вытащили игру считай. А в мульте еще веселее - не знаешь, кто тебе попадется)). Бывает, веселые нубы, бывает еще что)). Вся суть игры и ее потенциал раскрываются ИМЕННО в мульте, а не в сингле, и если ты судишь по синглу, то считай ты судишь не игру, а так, маленькую часть игры, потому сначала надо в мульт поиграть, а потом уже и оценивать ее, т.к. это мультиплеерная игра, а не сингловская. Впрочем, дело твое - если не хочешь, не бери лицуху, а если захочешь - бери. Решать тебе, я за тебя решать этого не стану, я свой выбор между покупкой или НЕ покупкой лицухи давно уже выбрал, и лицуху я таки купил)).

[Sonic The Hedgehog]
"С УЗИ можно побегать чисто приколоться на досуге. Я один раз с этой "шушлайкой" всю игру пробежал. Хотя, хлеще пистолов, ничего нет и быть не может))"
Да, пистоли решают))... И снайпа тоже :D.

"Странно, мои боты играют, простите за выражение, будто "в штаны нассали" :D"
НЕТ ТЕБЕ ПРОЩЕНИЯ!! хD. А мои наоборот "дерзкие" и реагируют быстро, правда один раз один бот (а именно Билл) в эвакуации в кампании Смерть в Воздухе умудрился сидя на грузовике, в который я сложил баллоны и канистры, ПОДОРВАТЬ все канистры и баллоны, а дело - то на Эксперте было :D... Ну ясен пень - его поджарило, остальных бомжи запинали, я тоже недолго жил :D. Во второй раз ОПЯТЬ кто - то подорвал баллоны, я к ним даже подойти не успел, чтоб их сложить, в итоге пришлось "План Б" юзать и ныкаться в одном местечке, которое я присмотрел, и отнюдь не у ленты)). Да и один раз в этой же кампании, но в предпоследней миссии там, где вещи по этой, как ее эту фигню звать - то, забыл, ну в которой вещи по "эскалаторам" или чему там движущемуся чемоданы "перевозили", когда они работали до эпидемии. И вот там мы будучи почти все побитые (кроме Луиса - у него была аптека, с ее помощью он вылечился и был "зеленый") КАК - ТО УМУДРИЛИСЬ завалить Танка БЕЗ потерь, а Луис, везучий негр, даже и не "поцарапан" был, как было хп зеленое, так и осталось, да и вообще никто из команды мертв не был после "потасовки" с Танком)).

1

SteveG8
Не знаю, как во второй, а в первой зомби даже на Эксперте валятся с одного выстрела со снайперки)). Да и если стрелять уметь - прошивает аж до десяти бомжей за раз, но это конечно сильно повезет, если они друг за другом будут вдесятером стоять :D. С магазином опять же не беда - стрелял метко и почти все выстрелы поражали цель)). А патроны даже и заканчиваться хотя бы наполовину не успевали)).

1

SteveG8
У охотничьего ружья и военной снайперки абсолютно одинаковые характеристики, но у *военки* магазин на 30 патрон.

1

Shephаrd [U.S.S.R.]
Ты нам минусы ставишь ?

1

Я только зашел и напечатал второе сообщение за последние пол года, зачем мне минусы ставить?

1

Поиграл я чуток в Far Cry 3. Скажу лишь одно - сюжет полный бред. Всё остальное мне вполне нравится. Я остановился на миссии после сожжения плантаций конопли, где мне ещё огнемёт какой-то хрен в очках дал. Посмотрим, что будет дальше...

1

Мда алиенс та еще какашка получилась .

1

Не поиграть можно конечно, но я намного большего от нее ожидал.

1

Shephаrd [U.S.S.R.]
Скачай лучше торрент эдишн.

1

Понятно. Возраст как раз,когда вкусы меняются часто.

1

А как там Crysis 3 ? Кто-нибудь из бара уже опробывал это чудо ?

1

SteveG8
Как-то не приходилось. Да и после Crysis 2 меня что-то на это "чудо" не тянет.

1

Вы про пиратку или лицензию? Если первое,то ещё не время. Если второе,то это уже как первое себя оправдает.

1

Without A Name
Скорее всего про лицензию.

1

Какая бы не была игра я придерживаюсь правила проверить на первом.

1

Не знаю даже качать Crysis 3, или нет ? Многие пишут, что игра не пашет/запускается/отказывается работать. Что посоветуете ?
Сегодня играл в TF2, карал всех Шпионом, 76 убитых/ 26 смертей/ 62 убитых в спину.
Чего-то Deathead пропал, занят наверное.

1

А какая у тебя скорость? Если примерно как у меня то нет наверно . Вот мой позор - 15 гигов качать надо 3 дня.

1

Я жду репак от R.G.Mechanics, у них всегда репаки с патчами, таблетками и т.п

1

Вроде уже есть от них репак.

1

8 на высоких ведь или максимум.

1

Without A Name
Ну да, Кукурузис весьма требователен, в отличии например от Dishonored или Dead Space.

1

Да. лицензия слишком жирно пока выглядит

1

SteveG8
А что там случилось-то?

1

Without A Name
"Молодец!"
Спс)).

"Интересно.даже, лишь укрепляешь мой интерес к игре."
Да, вот такое "досье" получается после каждой главы :D.


SteveG8
"А я в LEFT 4 DEAD вернулся. :D"
У меня вчера кстати утром прикол во второй Лефте был. Проходим Смерть в Воздухе в коопе. На Стройке огонь погас (дело было на стройке), я пошел вперед - думал, дальше патроны будут в дальнем переднем углу возле мусорного бака (все наши остались и отстреливались от бомжей еще). Патронов я не нашел, зато словил Танка. Словом, я от него убежал назад к своим, потом меня бомжи окружили, пытался в угол забиться и всех расстрелять а потом вернуться и помочь своим, но безуспешно. Короче все в отключке кроме игрока за Зой остались. А Танк был еще кем - то подожжен. Зой прибежала меня спасать, начала поднимать, Танк бежит к ней, чтоб ударить и повалить (хп мало у нее было, на один удар), добегает до нее и... Сдыхает хD. Т.е. получилась такая картина - добежал, встал в упор к ней сзади, захотел было долбануть, и тут же сгорел :D.

"74% Нехило так. У меня в L4D этот коэффицент выше 40-45 не поднимался."
У меня во второй Лефте последнее время с Бенелли и магнума наблюдается устойчивый коэффициент общей точности 54%)).

"Всем доброго утра !"
И тебе тоже)).

"Зашел вчера на один сервер в TF2 и напоролся на отца. XD Он настолько отец, что аж конфликтный."
Понятно с ним все :D.

1

Сегодня во второй Лефте вот что учудил о_О:

Вот это точность... С дроба и магнума причем за всю кампанию
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
1
Перевод жжет :D
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Вот так перевели :D. Уж от той двери я точно буду держаться подальше, а то вдруг что хD.

1

Как вам такое :D:

&list=UU4F8AwcJd2wCbslXJ27pLCg&index=92 ?

1

SteveG8
Я тоже играю на легком, но пройти сюжет не могу :D.

1

SteveG8
Ну, "случайным" был только игрок за Луиса (Диджей Крэйзи Смайл) , остальные были в друзьях в Стиме)). Но мы теперь компанией такой проходим Эксперт, начиная со Слива в Воздухе (Смерть в Воздухе) )).

1

[Slash The Hedgehog]
"Я как-то раз думал снять адское месилово под сложность "Ад на Земле", можно кстати :D Надо попробовать."
Это не ко мне - я сливаюсь как нубас полнейший на Нормале когда количество волн перед Патриархом подходит к концу (а на той сложности, которую ты указал, я буду играть как мой друг, если не хуже :D) :D.

"Ну, не обязательно зацикливаться на лефте и президенте. Да, можно пока снимать RЕ и L4D, но потом это будет поднадоедать, и тогда мы будем переключаться уже на другие игры. Мы же не зря президента начали - проходить Роковой Полёт уже мягко говоря задолбало :D"
Я в первую очередь предложил снимать серию Резидента именно потому, что в Лефте мы никаких успехов не добились (попусту теряли время на запись и заливку видео потому, что Пролет мы все равно не осиливали) и меня задолбало то, что мы сливаемся в Пролете раз за разом, а толку от этого (т.е. пройти до сих пор не можем) никакого. А зато в РЕ 6 посмотри, как мы быстро проходим главы)). Да и к тому же мне не терпится посмотреть, как мы классику серии (т.е. РЕ 0 - РЕ 3 и еще Код Веронику с Аутбрейками и с (возможно будем) Ремейком) будем проходить, а что касается Лефты... Мы все равно до второй Лефты не доберемся никогда, а знаешь почему? Даже если осилим Роковой Пролет, то ты собрался Жертву снимать, а там сложность завышена просто до заоблачных высот. Нам даже ОДНОГО Танка БЕЗ волн зомби, которые ему будут помогать, завалить трудно, а там с Танком будут еще и волны идти. С таким составом команды, который наблюдается в Лефте в настоящий момент мы просто НИКОГДА не осилим Жертву (потому что чтобы шансы появились и их было бы все равно мало, нужно собрать помимо нас двоих еще ТАКИХ профессионалов, у которых скилл вырубания Танка и выживания на Эксперте офигенный, а без этого у нас шансов нет выстоять), у нас не то, что нет шансов ее осилить, у нас этих самых шансов -100% (именно минус 100, а может быть и больше), так что с составом, который есть в настоящий момент, мы НИКОГДА не осилим Жертву на Эксперте, это я тебе 100% говорю.

1

SteveG8
"В любом случае Сражение начинает надоедать, тогда уже хочется "человеческих" Кооператива и Выживания."
Если ты про то, что хочется чтоб более - менее играли в коопе (как в Выживании дело обстоит я не знаю), то тогда лучше брать первую часть наверно. Идиоты (которых ничем не исправить уже), конечно, есть, но их намного меньше, чем во второй Лефте, в этом плане первая лучше. Но хоть и игроки по большей части более - менее, минус существенный есть - игроков немного. Серверов со Сражением как правило не больше пяти - шести штук вроде, когда народ освобождается и начинает в Лефту играть, а когда многим некогда, то Сражений как правило нет, да и коопов мало, а то и вовсе не бывает, пока сам не создашь. Такие вот дела.

1

Запилил я видос по KF:

Ну это пока что одиночная игра, мультиплеер сниму позже.

1

Мы еще один видос по РЕ 6 засняли вчера и я его выложил. Вот -

. Сегодня еще новую серию видео засняли, выкладываю пока.

1

Вот следующая серия нашего видео)) -

.

1

Следующая серия (пока остановились в плане записи РЕ 6, так что пока что она последняя):

А вот мы последний раз начали проходить Роковой Пролет (Роковой Полет), прошли со второго раза, затем начали Жертву)):

1 часть -

2 часть -

И еще одно видео по Жертве пока -

.

1

И еще я выложил новый мод на Зой и новый худ для первой Лефты)).

1

SteveG8
"Фух, таки записал DmC и завтра наверное модами займусь."
Молодец)). А я в Saints Row:The Third гоняю (народ последнее время в нее играет из знакомых имею ввиду, вот и интересно стало), посоветовали с третьей или второй начинать (но поскольку вторую скачать не смог, скачал третью), игра радует :D.

1

Slash the Hedgehog
Точно :D.

The Dark Side Of Earth
Ну как бы Saints Row - само безумие, а не игра, так что ей можно :D. Вот говорят, что ГТА чего - то там пародирует и т.д., а на самом деле как по мне сплошная пародия - это Saints Row :D. На фоне Saints Row ГТА очень серьезная игра)).

1

А я недавно решил похозяйничать в Left 4 Dead 2:

А ещё, недавно нам встретились два индивида, что из этого вышло, можно увидеть тут:

1

Slash the Hedgehog
"А ещё, недавно нам встретились два индивида, что из этого вышло, можно увидеть тут:"
А, ты про этих "МЕГАбосс и шестерка"? Жаль, что они нам в Лефте тогда еще раз не встретились :D.

SteveG8
"Давайте вспомним нашу историю."
А тут и вспоминать нечего - искал моды, нашел, зарегался. Всё :D.

The Dark Side Of Earth
"А я кажись один из первых, кто вернул бар к жизни, после того, как ещё в первой версии люди забросили его."
Да, сначала ты, потом ШухерIST, потом я вроде из Москвы вернулся и начал писать. Короче мы втроем первые, кто его возродили.

1

Хотите прикол? Наши политики походу решили обогнать америкосов по степени маразма законов, смотрите, что они еще придумали (если всё написанное ниже, конечно, не фейк):
"В России могут запретить для детей игры, не относящиеся к образованию

В распоряжение «Газеты.Ru» попал проект приказа Министерства образования и науки с перечнем информационной продукции, которая, по мнению ведомства, причиняет вред здоровью и развитию детей. Если проект будет утвержден, запретными для детей станут среди прочих прогнозы погоды, кроссворды, тексты песен, программы телепередач, информация о дачах и огородах, а также поисковые системы и средства массовой информации.

Один из самых итригующих моментов документа - запрет на компьютерные игры, которые не имеют отношения к образовательному процессу.

По данным источника «Газеты.Ru» из Минобрнауки, первый заместитель министра Наталья Третьяк направила на согласование в Минкомсвязи материалы «по вопросу защиты детей от информационной продукции». Документы Минобрнауки просило согласовать до 15 октября. Среди них — межведомственный приказ «Об организации работы в сфере защиты детей от информационной продукции, причиняющей вред их здоровью и развитию». В нем Минобрнауки предлагает утвердить перечень видов подобной информации, а также до 25 декабря разработать совместно с Минкомсвязи методические рекомендации по организации работы в сфере защиты детей от этой информации.

Источник: Газета.Ru"

Вопрос - каким е**натом надо быть, чтоб придумать такую **йню? КАК МОГУТ ПОВРЕДИТЬ ЗДОРОВЬЮ И РАЗВИТИЮ ПРОГНОЗЫ ПОГОДЫ или кроссворды например О_О?! Я уж молчу про запрет поисковиков - если их запретить, то КАК они смогут искать инфу для рефератов и прочего, если учебников на кого - то не хватит?У меня просто фейспалм, и не один.

1

Tough_Gat
То, что я неадекват в исключительных случаях, не повод строить такие заключения :D

The Dark Side Of Earth
Сочувствую, админам стоило предупредить перед глобальными изменениями, провести опрос, что надо и как лучше.

1

SteveG8
"Заметил, что Шухер в последнее время не посещает бар."
Он ведь работает)). Когда он может, мы с ним во вторую Лефту играем)). А поскольку он работает, он и не заходит, он сам так сказал.

Slash the Hedgehog
"С Днём Рождения!"
Спасибо, но днюха у меня завтра, так что рановато :D.

1

SteveG8
"Хуже этого может быть только геометрия. :D"
Возможно)).

MrXaus
"Побуду Призидентом Очевидность но бар пустует уже 7 дней"
Вот это поворот :D.

SteveG8
"У всех дела. :)

Сам-то штурмую книжки пока. В игровом мире неинтересно."
Ага, такие дела были, что аж комп временно сдох :D.

Slash the Hedgehog
"Всем хай) Давно сюда не заходил... Дела, понимаешь - курсач..."
Ты с кем разговаривал?))

"А у Tough_Gat'а комп полетел, давно в сети не было его... Так что последнюю неделю он в режиме live"
Ага, "шел 8 - ой - 9 - ый день... Мы выживали как могли". Особенно на 10 - ый.

1

Tough_Gat
Ежик в тумане :D?
Настоящие мужики смотрят Смешариков. :3

1

SteveG8
"Настоящие мужики смотрят Смешариков. :3"
Возможно)).

Slash the Hedgehog
"Почти угадал :)"
Да ладно?))

"ахахах, ну да, это правда)"
Печально :D.

Кстати, вся наша группа так и характеризуется :D:

1

SteveG8
Я не понял во - первых почему темный туманный лес (если философия намного "темнее"), а во - вторых и в - третьих см. пункт 1 :D. А если серьезно, то причем тут ассоциации с Сонной Лощиной? Хорошо, раз матан - Сонная Лощина, значит квантовая электродинамика - это Сайлент - Хилл, а философия - недорисованные Малевичем шахматы, как некоторые умники говорят :D.

1

SteveG8
"Ну, как тебе сказать ? :D"
Ну не знаю, я осилил легко, она в принципе легкая)).

Slash the Hedgehog
"Outlast... это как мой университет :D"
А Наполеон из 12 - ой палаты и Суворов из 14 - ой есть :D?

1

SteveG8
"Вижу, ты тоже любишь игры ковырять. :D"
Да ты вообще жжешь :D. Купил вчера DMC последний и вторую Ваху, поставил на него твой перевод... Спасибо, поржал с отдельных моментов - "Х*й - бензопилуй", "Отродье Мундуса" теперь "Ошибка природы", этот с двумя мечами в скалящейся маске - "чит - мечтатель"... А конец первой битвы с Суккубшей (когда она сорвалась в лаву, но еще не сдохла, как потом выясняется) - *Данте спокойно* "П*зда тебе" :D. Жаль только что при повторном прохождении не показывают имена противников, а то я бы сфотал в следующий раз)).

1

Всех с наступающим 2014-ым !
И тебя тоже :)

Всем хай, и с праздниками! :)

1

Я смотрю на ПеГе говорить все еще не о чем :D?

1

Tough_Gat
Вторая тоже ничего, просто атмосферы в нем чуть более, чем нет. Зато также весело бывает порой, как я недавно с сестрой погонял :D

Недавно мы пробовали осилить в Killing Floor сложность "Суицид". После некоторых попыток осилили, правда не сразу. Вот один из тех случаев, когда мы слились:

1

Сегодня играл в L4D2, компания Блад Харвест. Играл на мастере, и на 4й главе, почти перед убежищем, видно глюканул какой то скрипт.
Что зомбаки тупо бесконечно нападали. Ивент никак не заканчивается, а патроны очень даже заканчиваются. Хорошо, что у меня топор был. Но особо он не помог - всю команду кладут и меня как всегда у входа в убежище хватает,падла, курильщик ! >(
И так два раза. Не знаю че терь делать. А пройти хочется.

0

Ничего не делать, играй тактичнее. Это карту так запилили что мобы не останавливаются.

0

Прошел...с мачете и дробовиком =)

0

Я вот собираюсь в Dishonored поиграть,но лень.

0

Without A Name
Игра классная, не пожалеешь. :D

ШухерIST
Deadthead
Зацените люди !
http://ru.left4dead.wikia.com/wiki/The_Spitter
Там я еще пару статей написал, надеюсь вы что-нибудь новое узнаете.

0

SteveG8
Кто где засел ? :)
Я в Killing Floor).
А статейка хорошая))

0

Кто -то в Doom 3 BFG Edition играл?

0

А еще вчера успокоил одного товарища с этой темы - http://www.residentevilzone.ru/forum/100-239-23 .

Его ответ на мое сообщение ранее - "Зато там есть атмосфера и прочее" (он Резик первый старьем обозвал и т.д., короче как один товарищ с этого форума под ником Жизнь Дерьмо, который увидел двухмерные задники и начал писать о том, что его как и других простачков - фанатов облапошили и на них нажились -____-)

"Там 20 пикселей на экран и плохое освещение. Такая атмосфера во всем старье наблюдается."

Я:

"Хахах, ну ты отжег)). Ты случаем не тот самый "элитный пека - геймер" с ПГ, который был под ником Жизнь Дерьмо?)) Он считал, что графика и физика в играх стоят на первом месте, и что Капком его облапошили "как и других простачков - фанатов" из - за того, что там двухмерные задники, "персонаж из картона" и т.д. и т.п.)). Ты вот того товарысча напоминаешь)). И давай разъясню тогда все:
1. 20 пикселей - а ты год выхода того же Алана Уэйка, который является отличной игрой сравни с годом выхода первого РЕ. Ты что, правда думаешь, что тогда уже должна была быть фотореалистичная графа с полной разрушаемостью? Графа - то развивается, но та же серия РЕ живет уже - обрати внимание - 16 лет. А какой - нибудь Кукурузис со своей супер - пупер - мега графой, или батла 3 - я накроется скоро небось медным тазом. И сейчас, когда на дворе 2012 - ый год, и вот - вот наступит 13 - ый, есть люди, которые играют в первые три части, в Код Веронику и прочие и ничего - до сих пор наслаждаются игрой благодаря атмосфере и прочему)).

2. Плохое освещение - а что, в жанре хоррор должно солнце ослепительно светить что ли?)) Ужасы на то и ужасы - в ужастиках положено быть темноте, а не свету, иначе это уже не ужастики)).

3. Насчет старья - ну извини, если по - твоему игра старая, то она уже по умолчанию УГ - я с тобой спорить не собираюсь)). Классика она на то и классика - классику нужно уважать, любить классику тебя никто не заставляет, а вот уважать ее нужно, ты же ее не уважаешь совсем, как я вижу)).

Посмотри на большинство современных игр - где у них сюжет? Где атмосфера? Где полностью отсутствуют баги? Где желание перепроходить их еще и еще? Так вот - перечисли мне по крайней мере ДЕСЯТОК таких игр, где все эти факторы ВМЕСТЕ присутствуют, а не по отдельности. Не можешь? А знаешь, почему? Потому что их даже столько не наберется. Вывод - идет не прогресс и развитие игр, а их ДЕГРАДАЦИЯ ."

После этого двое сразу же репу дали, один со словами "разъяснил классику по понятиям хД", а второй - "Всё по понятиям обьяснил. :D" :D. Заступился заслуженно за игру называется :D. А умник и видимо тролль заткнулся - возразить видимо нечем стало хD.

0

Without A Name
Играл немного, а что?)).

0

Я вот установил, думаю проходить сам Doom 3 или начать Resurrection of Evil .

0

Without A Name
Попробуй лучше наверно сначала сам Дум пройти)).

А вот это я поместил в спойлер, потому что много текста, чтоб страницу не загромождать:

Новые боты

Кстати, ШухерIST , ты в курсе, что вышли две новые версии ботов для второй Лефты?
Вот список изменений (расширенный режим, он ТОЛЬКО для сингла, для мульта не подойдет):

* Bots can use melee weapons. (can be toggled)
* Bots will continue to play after you have died instead of ending the game.
* Bots will react much faster to a player being attacked by a special zombie.
* Bots can perform some simple actions, such as closing safe room doors.
* Bots will move around a player instead of shooting through them.
* Bots are much more likely to save their first aid kits for a player.
* Bots will try to stay in a tighter group with the player.
* Bots may take the lead for the group instead of always relying on a player to. (can be toggled)
* Control the bots with a few commands. (Press ALT)
* Easily change the map and game mode while in-game. (Press F1)
* Easily take control of another bot anytime during a game. (Press F2)
* Easily change the difficulty of the game at any time. (Press F3)
* Teleport bots back to you if they get lost or stuck. (Press ALT)

Works for all game modes.

Переведу:

Боты могут как и в прошлых версиях рукопашку юзать.
Также после твоей смерти могут продолжать игру.
На нападение боссов будут реагировать быстрее.
Могут выполнять простые операции - например дверь убежища запирать.
Будут не стрелять сквозь игрока, а обходить его и потом стрелять.
Меньше тратят аптечек, а значит, чаще для игрока оставляют.
Будут держаться поближе к игроку.
Могут вести команду (может быть включено или выключено в меню управления ими).
Можно контролировать ботов несколькими командами (кнопка Альт.)
Легко менять карту или игровой режим во время игры (Ф1).
Легко брать под контроль (видимо, влезть в шкуру какого - то бота, если умер к примеру) любого бота в игре.
Легко менять сложность во время игры.
И боты будут телепортироваться, если потерялись, или застряли.

А теперь список изменений простой версии (она для мульта предназначена, скажу так - можно две версии поставить, просто на время игры в сингле отключать простой вариант, а на время игры в мульте отключать расширенный, только и всего).:
* Bots can use melee weapons.
* Bots will continue to play after you have died instead of ending the game.
* Bots will react much faster to a player being attacked by a special zombie.
* Bots can perform some simple actions, such as closing safe room doors.
* Bots will move around a player instead of shooting through them.
* Bots are much more likely to save their first aid kits for a player.
* Bots will try to stay in a tighter group with the player.

Перевод:

Боты могут как и в прошлых версиях рукопашку юзать.
Также после твоей смерти могут продолжать игру.
На нападение боссов будут реагировать быстрее.
Могут выполнять простые операции - например дверь убежища запирать.
Будут не стрелять сквозь игрока, а обходить его и потом стрелять.
Меньше тратят аптечек, а значит, чаще для игрока оставляют.
Будут держаться поближе к игроку.
Ну и работают со всеми режимами.

Да, второй раз я просто тупо скопировал, потому что там все было перечислено, что есть в расширенной версии, поэтому и скопировал)).

0

Сам Дум я прошёл недавно обычную версию. А тут почти тоже самое,но обновлённое. Хотя вроде там есть какие -то новые места. Вообщем посмотрим. Главное Resurrection of Evil его я не прошёл пока.

0

Deadthead

Ты пока так и будешь в Лефте мастерство повышать?

0

Without A Name
Ну да, а фиг ли делать?))

0

Ну кому что.Надо будет в честь сегодняшнего дня в апокалиптический Left 4 Dead сыграть.Атмосфера там самая то.

0

Without A Name
"Апокалиптический Left 4 Dead" - это в смысле первая Лефта?)) Ну да, там атмосфера самое то для якобы апокалиптического дня)).

0

Я отменью конец света, у меня день рождения через день.:)

0

А я сегодня фильм 2012 смотрел :D

0

У нас он тоже кажись по одному из каналов был.

0

SteveG8
Ну тогда точно конца света не будет)).

Without A Name
Я так и думал)).

Что касается 2012 - мне пох :D.

0

Теперь ждём новую дату конца :D

0

Ближайшая дата, по моему, 2029 год

0

Все, у меня какой - то гад украл акк.

0

Deadthead
Во Козел, пиши в Steam Support !

0

Кажись ближайшая дата, когда земля столкнётся с астероидом " Апофис"

0

SteveG8
Написал уже. Теперь буду ждать ответа и того времени, когда они разберутся.

Нет, вы только посмотрите на эту тварь (и не смотрите, что там я якобы в профиле у себя - нет, такого нет, просто я сохранил очень удачно ссылку страницы, где необязательно в профиль входить) - http://steamcommunity.com/profiles/76561198055335743 . Такого ему [G]anja*ma[N]'а охота устроить - придушил бы... Халявщик хренов, поганый нищеброд, ни на что не способный кроме воровства... Было 72 друга, этот м*дак всех удалил (м*дило долбаное), ненавижу).

0

ШухерIST
Это солидный срок. Надо ещё до этого массы потролить.
P.S. Теперь перехожу на жирный шрифт. Время пришло.

0

Deadthead
Ничего, найдём мы этого поганца.

А как так у тебя получилось?

0

Without A Name
Ну да. На 2015 год прогнозируют контакт со враждебными инопланетянами хD

0

ШухерIST
Это всегда будет в прогнозах.

0

[Sonic The Hedgehog]

Объяснить я могу легко тот способ, при помощи которого логин с паролем украли. Пошел я на Радикал скрины одного мода для Resident Evil 5 посмотреть. Оттуда начали переть вирусы. Антивирь многие блокировал, но видать не все. Один видать просочился и украл мои пароль с логином и передал тому, чей это был созданный вирус. Вуаля - акка нет. Так что ребят - больше НИКОГДА не заходите на этот долбаный поганый Радикал. Иначе и у вас могут спереть Стимовский акк. Жду теперь, когда восстановят.

0

Deadthead
Да прибудет с тобой сила, фанат Left 4 Dead, да покарают могучие админы и баттхерт вора лютого, ибо терпимых ждёт награда =)

0

Without A Name
Ну да. На 2010й тоже самое обещали..

0

[Sonic The Hedgehog]
Аминь :D. Спс)).

0

Deadthead
На левые сайты больше не заходи. : D

0

SteveG8
И вы не заходите больше на фотохостинг Радикал :D.

0

Deadthead
Я им вообще не пользуюсь. Есть сайты и получше.

0

ШухерIST,Without A Name, SteveG8, [Sonic The Hedgehog]
Урраааа, мне пришло письмо от саппорта сегодня)). Как приду со школы - сразу же наверно отвечу и скину им ключ. Вот оно, письмо мое)):



Письмо.

========= Пожалуйста НЕ пишите ниже этой линии =========

Здравствуйте Никита,

Сотрудник поддержки ответил на ваш вопрос:

Здравствуйте, Никита.

Спасибо, что обратились в службу поддержки Steam.

Для того, чтобы разобраться в этой проблеме, сначала нам необходимо удостовериться, что данный аккаунт действительно принадлежит вам.

Если вы приобрели игру в магазине Steam, воспользовавшись кредитной картой, пожалуйста, подтвердите ее тип (Visa, Mastercard, Discover, American Express), полное имя владельца, и последние четыре цифры номера.

Если вы приобрели игру в магазине Steam через WebMoney/Yandex, пожалуйста, предоставьте скриншот полной квитанции с номером транзакции от этой покупки на вашем аккаунте WebMoney/Yandex. Номер транзакции состоит из 16-18 цифр. В Yandex он указан в поле «Идентификатор клиента», в деталях операции, в WebMoney — в поле «Примечание».

Если вы совершили покупку в магазине Steam через Qiwi, пожалуйста, предоставьте скриншот полной квитанции с номером транзакции от этой покупки на вашем аккаунте Qiwi.

Если Вы активировали игру, приобретенную в дисковом варианте, пожалуйста, напишите от руки ЭТОТ номер вашего обращения в тех. поддержку на карточке или наклейке с ключом и пришлите нам цифровую фотографию или скан этого ключа в формате .jpg.


ВНИМАНИЕ! Номер не может быть написан на отдельном листе бумаги или вставлен в графическом редакторе! Также убедитесь, что фотография не размыта, и текст читаем.

Как только мы убедимся, что вы являетесь законным владельцем, мы с удовольствием вам поможем.

Все, горе - хакеру недолго осталось, скоро у него отнимут акк и вернут мне мой, принадлежащий по праву)). Ссылки пришлось вырезать, т.к. не может быть слов длиннее 48 символов в сообщении.

0

Deadthead
Надеюсь, тебе помогут, а воришку накажут =)

0

Deadthead
Удачи тебе, а воришку я лично Танком выпилю на***.

0

Ну что же. Очень хорошо что обратили внимание.

0

[Sonic The Hedgehog], SteveG8, Without A Name, ШухерIST
Ребята, хочу спросить - а покупка Валв Комплит Пака надеюсь не скажется на восстановлении того акка? Просто в Валв Комплит Пак, который стоит всего 749 рублей, находятся ВСЕ игры от Валв, в том числе и Лефты. Вот я и не знаю, стоило покупать или нет, по логике - то разницы не должно быть, просто купил я Пак этот когда еще не успели восстановить акк, но с другой - то стороны - я ведь приобрел Пак законно, заплатил деньги за него, квитанция об оплате есть, так что проблем не должно быть, вот у вас и спрашиваю)).

0

Мне когда-то знакомый предлагал купить этот пак,но я так и не купил,поэтому точно сказать не могу.Да и вообще потерял пароль к своему аккаунту в стиме.

0

По логике, не должно. Им без разницы, сколько акков у тебя. Главное, что ты купил игры, а не взломал их) А тот акк они обязаны вернуть - деньги плочены же.

0

Всем привет! Кто нибудь играет в left 4 dead мультиплеер, через Xbox?)

0

[Sonic The Hedgehog]
Ну да, не должно, у меня друг также считает, просто я за тот, другой акк, беспокоюсь. Насчет игр - да, я их купил, у меня и квитанция об оплате есть, они не взломаны)).

0

seriousman1996
И тебе привет.

Я только на компе в Лефту играю в мульте, но не на Икс - боксе)). Как насчет остальных - не знаю.

0

Жалко. А то в лефт через бокс играю, практически не с кем. Одни америкосы играют:)))

0

seriousman1996
Добрый день. Увы нет, я не играю на Xbox. :)

0

seriousman1996
Не расстраивайся, найдутся ещё напарники по игре)

0

[Sonic The Hedgehog], SteveG8, Without A Name, ШухерIST
ЙЕС, мне вернули мой акк!)) Сегодня письмо об этом получил - он снова у меня)).

0

[Sonic The Hedgehog], SteveG8, Without A Name, ШухерIST
Кто во что играет?)) Я вот скачал на ПК Parasite Eve обе части и сейчас прохожу ее, вспоминаю былые времена на ПС 1)) . Почти прошел вчера игру, хотел вчера еще пройти - фиг - то там. Поперся короче на Склад, а там ТАКИЕ противники... Лещей короче надавали, я когда сохранился, то сохранился в крайне невыгодном положении)). Пытался вперед прорваться - куда там)). Поматерился и решил свалить нах из этого Склада)). А хп у меня было 77, а в качестве противников во основном хр*новы читеры - пауки - спидхакеры выступали. Мало что спидхакеры, так еще и укусом аж 150 - 160 хп выносили и когда паутиной плевались выносили 100 - 110 хп... Короче я матерился там вовсю и валил их с гранатомета - получилось только на третий или четвертый раз вырваться или какой там, я не считал)). И пока я пытался их убить и после этого свалить со Склада - ох как я там матерился...)) Не, ну это просто звиздец, я старался сдерживаться, но в конце концов нервы просто не выдержали)). Сначала пытался вперед пройти - меня там на узком пространстве два этих спидхакера убивали. Сказал "пару ласковых" про себя и решил свалить пока что из Склада. А там еще два урода на пути были, которые мало что спидхакеры и кусаются больно, так еще и меткие бывают)). Вот там у меня в конце концов нервы и не выдержали. Сейчас вот Чайнатаун прохожу, точнее канализацию уже в нем. Не знаю, как я Склад буду проходить :D.

0

Deadthead
Я по прежнему сижу в Killing Floor. А так в перерывах от него, заново прохожу Фур Круй 3)).

0

ШухерIST
)). Понятно)). А мне брат купил Unreal Tournament 2004)). Переустановлю Стим, поставлю его и все, и буду играть)).

0

Наконец-то могу осилить Black Ops 2

0

Deadthead
Отлично!! UT2004 это моя самая любимая игра ! Я в нее уже 8 лет играю)
Without A Name
BO 2 это тупо тир

0

ШухерIST
А моя самая любимая игра - Parasite Eve)).. Я ее всегда с удовольствием перепрохожу)).

0

Тир ещё тот. Я вообще удивлён, игра реально ничего не показала.

0

Deadthead
)))
Without A Name
От первой BO там вообще ничего нет

0

Кто во что играет?))
Ну, приобрёл я Black Ops со всеми DLC - играю в зомби режим по сети. Подумываю пройти Sonic The Hedgehog на эмуле - давно в неё не играл, игра детства всё-таки)

Without A Name
ШухерIST
Иногда, даже в тупо тир можно неплохо поиграть

0

Without A Name
Ну разве что только это
[Sonic The Hedgehog]
Иногда, даже в тупо тир можно неплохо поиграть
Это да

0

Всё я вчера прошёл Black Ops 2 и удалил сразу. Через год может ещё пойду. DLC ЗОМБИ режим вообще не интересуют.

0

Without A Name
Всё я вчера прошёл Black Ops 2 и удалил сразу
И так с каждой новой частью COD-а ? Даже не знаю, как люди могут играть и переигрывать в это, я запустил, как-то раз COD2 и меня хватило на полчаса, потом уже Программы - Call of Duty 2 - Удаление.

0

Практически да. Разве что совсем редко можно было оставить ради мультика. А в целом прошёл и сразу удаляю.

0

Праздник же :D всех с наступающим !!!! =)

0

С Новым годом, товарищи!))

SteveG8
Народ, кстати, кто нибудь уже опробовал The War Z ? Как игра-то ?
Играть я не пробовал, но судя по

видеообзору - неплохо, но по мне так DayZ хватает - лень ещё переплачивать деньги, а так бы поиграл =)

0

Всех с праздником. Только недавно очнулся уже в себя прихожу. Хотя практически алкоголь не пил и прочей гадости не употреблял .

The War Z часто слышу про эту игру,но никак нету времени даже обзор посмотреть.

0

Without A Name
И тебя с праздником, как и всех остальных)).

Я продолжаю играть в Parasite Eve, которая первая)).

0

Without A Name
Я вообще один бокал шампуня выпил и все)

0

ШухерIST
Вырубился наверно : D

0

А я вообще ничего не пил. XD
Сижу жду когда обновление к Left 4 Dead 2 выпустят - 2.1.1.8, месяц уже жду и поиграть на других серверах ну никак не получается.

0

Without A Name
Я рано встаю. Обычно в семь или шесть часов утра.

0

Without A Name
Ага конечно :D я в 6 утра лег спать)

0

SteveG8
Я тоже, когда надо ехать на учёбу. Если выходной.то ни за что. Обычно только в это время я ложусь.

0

А я в Unreal Tournament 2004 ща играю)). Думаю вот по "Вскрытию" в Игромании разблокировать Ксана, Малькольма и других чтоб за них в сингле мог играть)).

0

Создаю карту для игры в Far Cry 3, FC3Editor мне просто крышу снес ! Классный редактор карт.
Хотелось бы и с другими игроками поиграть на новоиспеченной мапе.

0

Ну все "!№*" !!! Качаю с торрента Left 4 Dead 2, хоть и без автообновления, но без задержки патча на пол-месяца. Надоело, уже писал на форум и в тех-поддержку - никто не ответил.
Быстро за часика 3-4 запишется и пойду опять в поход за мертвяками. :D

0

отличный бар думаю останусь тут

0

Демократия ведь. Бар открыт для всех.

0

Оставайся, мы тут рады всем. :3

0

SteveG8
Странно что не ответил саппорт тебе.

0

Deadthead
Честно говоря, я и до этого сидел на пиратке, т.к. Два раза покупал лицензионный диск с Left 4 Dead 2 и оба раза игра не активировалась - бракованный ключ, опять же пытался писать в саппорт и форум. Ноль. Но я не держу зла на разработчиков, я злюсь на того кто эти самые бракованные диски и ввозит на полки магазинов. Чтобы наслаждаться игрой - приходится сидеть на пиратке. Такие вот дела. :/

0

SteveG8
Ну да, злиться на разрабов не стоит - они в этом не виноваты.

Shephаrd [U.S.S.R.]
Я вообще купил Валв Комплит Пак пока он более - менее дешевый был и сижу и радуюсь - 29 игр по цене примерно 750 рублей)). А так да, проще сделать как ты сказал, но этой скидки ждать надо будет ОООООЧЕНЬ долго.

У кого как дела? Я вот сегодня нарвался на двух хамов, после чего я и брат (он сам так захотел, я его не хотел впутывать, думал сам разберусь) двух этих гадов в Сражении раскатали)). И для сравнения - у меня за бой набиралось хантом и прочими 3к с лишним очков примерно (он мне помогал - не спасал просто одного падлу и все, но они и сами более худшими падлами были - один в мою команду перешел и вызвал голосовалку на мой кик которая провалилась и тут же свалил в противоположную команду), и мы их (ну точнее почти все время я) мало что опускали, так еще и выиграли в большинстве случаев, тогда как один нубас был равен по силе мне, да и силы были примерно равны, противники не особо тупые попались, но их это не спасло)). Кстати заметил любопытный факт их далеко НЕ единичного баттхерта - я их дразнил после того как кого - то убивал, пару "ласковых" им говорил (да, я специально их выслеживал, чтоб загнобить обоих как впоследствии выяснилось, хотя первичная цель была загнобить ОДНОГО, но второй таким же оказался и даже хуже, так что я и за второго принялся), они же обзывали НАС лохами знаете когда? Приготовьтесь - тогда, когда мы ИХ будучи в команде Выживших (а они в команде зомбей) рвали только так :D. Они нас и лохами и кем только не обзывали)). В конце концов один дооскорблялся (довякался) насчет моих родителей и я ему сказал, что такие как он с таким поведением - моральные ублюдки, для которых нет никаких ценностей в жизни и которые конечно это отрицают. Он СРАЗУ же заткнулся. Итог - в Госпитале (карта была Госпиталь когда я это сказал) мы пережили в ЛЕГКУЮ паническое событие с лифтом с ботами - то которые у лифта стояли (выжили все и даже до хотя бы желтого состояния запинаны не были), но это так, фигня еще. Поднялись на лифте значит, тут же на нас Танк попер, начал футболить трактор, убил ботов, но мы - то не тупые оказались - встали ЗА теми решетками, где трактор бы не пролез (считайте бессильные потуги) - Толстый блеванул - я пайпу заюзал и пофиг. Итог - Танка завалили как лоха (он сумел только МЕНЯ раз ударить и все), еще одного Толстого который сзади подкрадывался я тоже убил, хант бесполезно прыгнул на брата - я его отбил и закончили раунд в нашу пользу)). Итог - два хама в СЛЕДУЮЩЕЙ же миссии катапультировались из игры. Вот теперь будут знать как срываться на игроков, которые равны им по силе/лучше их. Хотя заметьте - я и брат НЕ любим Сражения (как раз из - за таких вот уродов) и почти НЕ играем в них (точнее Я почти не играю, а брат не играет вовсе). Мы их мало что опустили так еще и выиграли в большинстве случаев (бывало и они выигрывали, но в основном мы) )).

0

Вот тот, кого одного предполагалось "загнобить" - http://steamcommunity.com/profiles/76561198005103551 .

А вот второй, который за него заступаться начал и выступать еще чего - то, тогда как я его НЕ трогал вообще - http://steamcommunity.com/profiles/76561198076554293 .

Заносите в черные списки - это два неадеквата которые не терпят НЕподчинения а тем более наличие собственного мнения. Мы их проучили обоих, а вот усвоят ли они урок или нет ( а я знаю что не усвоят) - это зависит от них.

0

Deadthead
Ну да, мне тоже как-то раз один попался "про". Играл я тогда за зараженных, а конкретно Танком. Атака тщательно подготовленная зомби полетела из-за ошибки одного из наших, но я таки сумел больно побить двоих и вывести из строя одного. Так что результат вполне нормальный. Вижу в чате противники глумятся надо мной и командой называя нас нубами, один из них - Kolf Kingston написал, что Танк днище. Зря каркали - вынесли их на 3/13 залитых канистр. После чего феерический вопрос в духе "Ну и кто теперь крут ?", так и свалил он во втором раунде.
Печально, что такие вот пациенты не редкие гости в мультиплеере. Помнится я еще тираду писал в конце по мега-нубам "Заката Мертвецов".

0

Shephаrd [U.S.S.R.]
Да намучился я так, что злость прям изо всех щелей билась, хоть я и спокойный и сдержанный. Потом мне попался еще и брак в виде AVP (2010) и NFS: Carbon ( в качестве подарка ) - забил на магазин. XD

0

О, да ты на них ссылки дал... Ну теперь-то я найду их)

Единственный мудло, который мне попался в лефте, это Overlord. Когда я ещё с Deadthead'ом [теперь уже [Xan_Kriegor] и Demon - killer =)] в коопе проходили, к нам этот чел коннектился. Вроде норм играли, только он чуток психованный какой-то [я это сразу понял, когда его в первый раз слили], тогда ещё он таким неадекватом не был. Потом уже на следующий день я вместе со Scarlett*O*Hara в сражении бойню устраивали, подключился я к игре, ну там "Привет - привет", и тут этот чел мне отписывает "Здарова, помнишь меня?", а я ж помню его, ну норм игрок вроде и всё такое. Но после, когда он играл за выживших [я, естественно, за зомбарей], играя охотником я его слил, после отписал какой-то безобидный коммент, чисто поржать, но не в обиду. И тут он такой предъявляет "да ты школота, вали с серва" [ну экстрасенс же, ёпта]. Ну я конечно сразу не понял, что было, он же меня в голосование на мой кик [два раза пытался, не смог кикнуть], потом вроде заткнулся, я ему тогда уже ничего не говорил, психопат всё-таки. Ну а дальше он выходил из себя на протяжении всей игры, как мы их лупасили зомбарями и поимели выжившими. Он же наезжал на своих, мол, нубасы е**ные. Короче, на крыше он с ботами-выжившими один спасался, но в итоге его ждал фиаско. Мы же спаслись, только я один погиб от его же рук, когда он Танком меня в пропасть кинул с крыши. Конечно, истории такие левые рассказывать как-то неохота, но как факт отписал.

0

Я решил пройти Call Of Duty 2 . Прикольная игра.

0

Deadthead
Почему BO2 ?
Просто Call of Duty 2, мне она тоже кстати очень нравится.

0

Without A Name
[Sonic The Hedgehog]
Согласен, как раз из-за этого мне и нравится эта игра.

0

Without A Name
Я сериал смотрел, интересный очень. Правда от комиксов сильно отличается.

0

Without A Name
Ну, в данном баре можно обсудить какую-нибудь свободную тему с нормальными и адекватными людьми, в отличие от болталки и прочих тем, я так думаю. К тому же, мне нравится всё, что связанно с зомби, а эта тема посвящена этой тематике.

0

Without A Name
Тогда тебе определенно нужно глянуть и второй сезон)
[Sonic The Hedgehog]
Ты прям оживил наш бар !

0

Обожаю нациоональную казахскую еду. ^_^

0

Without A Name
Это да, один раз меня так скинули, когда я до вертолёта бежал. А до него бежать всего ничего - пару шагов.

0

игра не особо игра по одиночке скушно не интересно так сказать не зацепила

0

Мне вот еще нравится военная снайперка. По характеристикам, она не сильно уступает охотничьей винтовке, а в некоторых моментах даже выигрывает у конкурента + валит зомбей с одного выстрела, имеет вместительный магазин, в запасе дофига патронов, так что при хорошей игре этого добра хватит на 70-75 % карты. :3

0

Max Fry
Тебе видимо косорукие напарники попадались, но в чем-то ты прав тут уже дело вкуса и личных предпочтений. :)

0

[Sonic The Hedgehog]
"Ну по мне так единственное автоматическое оружие [не считая всяческие Smg и прочие легкоскорострелы], которое мне приглянулось. В нём хотя бы магазин объёмный, да и серия из 3х выстрелов - не так уж и плохо. Наоборот - не позволяет быстро "хреначить" магазин попусту. Ну а что насчёт M16 - тут он чуть лучше, но всё равно не катит."
Не знаю, не знаю. Тут уже дело вкуса, мне лично он не нравится. Какой - то он слабоватый для реального Скара - просто зомбака только с двух - трех выстрелов в тело убивает, а не с одного. Да и "хреначить" магазин попусту я не "хреначу")).

Max Fry
"Если играть с людьми, то только со знакомыми или друзьями. Так будет сто процентная гарантия отсутствия игры "каждый за себя", где такой режим, откровенно говоря, меня раздражает. Тебя схватил охотник, а все напарники побежали дальше. Кто-то помогает, но чаще - меня бросали."
Я с тобой согласен в том, что будет стопроцентная гарантия отсутствия игры "каждый за себя", но мне лично нравится постебаться сидя за компом над нубами или "опустить" неадекватов и т.д.)). А так - согласен.

"если говорить о L4D, то всё почти верно. Игра заточена под кооператив, но дело чистого вкуса. Собственно, я всё беру с себя, даже не придётся приводить отдельные примеры. В одно время мне не хочется играть с кем-то. Хочется пробежать всё как-то по своему, зная, как будут вести себя боты. Порой даже подстраивал всё так, чтобы они умирали ;)
- С игроками так не выйдет. Нно... в другое время - охота побегать с кем-то за компанию. Ну, тут объяснять "почему" можно вполне себе долго."

Ну да, под кооп заточена, про это я еще в первом посте Убийце23 сказал. И да, бывает действительно влом с кем - то играть, не спорю.

"В первый год игры я бегал именно со снайперской винтовкой. Она мне нрав, но... надоела. В L4D 2 была армейская с тридцатью патронами. Вот с ней и от бедра побегать, и прицельно норм :)"

Я в первое время долго с эмкой бегал. Потом переключился на автодроб, понравилось с ним бегать, и до недавнего времени бегал с ним)).

0

SteveG8
"Тебе видимо косорукие напарники попадались, но в чем-то ты прав тут уже дело вкуса и личных предпочтений. :)"
Не знаю, как ему, а мне и косорукие и нормальные попадались)).

P.S. Сорри за мультипост.

0

Without A Name
Играл. Уже не тот Ведьмак, каким он был. Если коротко описать. А в подробностях, так уже и не помню в каких моментах он хуже, в каких лучше. Давно играл просто.

0

SteveG8
О помню эту игру. Неплохая конечно, хотя я в Off The Record играл,так Dead Rising 2 с сейвами были проблемы. Помню там миссия была собрать миллион долларов,чтобы освободить заложника. Так и не собрал потому что всё это на время.
Deadthead
Посмотрим.

0

Without A Name
Посмотри)). На вкус и цвет как говорится.

0

Эх, буду DEAD SPACE перепроходить на днях, т.к. триквел уже меньше чем через неделю выходит. Освежу память.

0

SteveG8
Ясно)).

Shephаrd [U.S.S.R.]
Согласен.

[Sonic The Hedgehog]
Ясно)). Ну уж какой есть сюжет)).

0

[Sonic The Hedgehog]
А дальше будет угар, безумие, кровь, кишки, мясо !!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ