на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Достижения Left 4 Dead

Всем нам давно известно,что в Л4Д,как и в тф 2,будет использоваться система достижений - делаешь их - получаешь пушки(новые).Вот эти достижения с моим переводом.
Helping Hand (Рука Помощи)
Revive 50 incapacitated Survivors. (Помочь 50 лежащим выжившим)

Field Medic (Полевой Медик)
Heal 25 Survivors with a first aid kit. (Вылечить 25 выживших с помощью Аптечки первой необходимости

Pharm-assist (Помошник Фармацевта)
Give pain pills to 10 Survivors. (Дать обезболевающее 10 выжившим)

My Bodyguard (Мой Телохранитель)
Protect any Survivor from an attacking Infected 50 times. (Защитить выжившего от нападения инфецированного 50 раз)

Dead Stop (Конец мертвым)
Punch a Hunter as he is pouncing. (Убить прикладом Охотника когда он прыгает)

Crownd (Коронация)
Kill a Witch with a single headshot. (Убить Ведьму одним выстрелом в голову)

Untouchables (Неприкасаемые)
No Survivors take damage after contacting the rescue vehicle. (Никто из Выживших не должен получить ранения после контакта со спасательной машиной)

Drag and Drop (Поигрался и бросил)
Rescue a Survivor from a Smoker's tongue before he takes damage (Спасти Выжившего из языка смоукера до того как выживший получит урон)

Blind Luck (Слепая Удача)
You or another Survivor take no damage after being vomited on by a Boomer.(Вы или другой выживший не должны получить урон после того как вас одарил своим желудочным соком Бумер)

Akimbo Assassin (Убийца Акимбо)
Survive an entire campaign using only pistols. (Выжить во всей кампании используя только пистолеты)(l0l)

Hero Closet
Rescue a Survivor trapped in a closet (Спасти выжившего из шкафа)

Hunter Punter (Охотник на Охотников)
Shove a Hunter off of a pinned and helpless Survivor. (Помочь беспомощному выжившему избавиться от Охотника)

Tongue Twister (Выворачиватель Языков)
Free yourself from a Smoker who has grabbed you with his tongue. (Освободиться из языка Курильщика, который вас схватил)

No Smoking Section (Здесь Не Курят)
Kill 10 Smokers as they are pulling helpless Survivors. (Убить 10 смоукеров,которые душат беспомощных выживших)

101 Cremations (101 кремация)
Set 101 Infected on fire. (Поджечь 101 инфецированного)

Do Not Disturb (Не Беспокоить)
Sneak past all Witches in a campaign without disturbing one. (Избежать всех Ведьм в кампании не потревожив их)

Man vs Tank (Человек против Танка)
Single-handedly kill a Tank. (Убить Танка в одиночку)

Tankbusters (Охотники на Танков)
Kill a Tank without it dealing any damage to a Survivor. (Убить Танка что бы он не нанес урона другому выжившему)

Safety First (Первым Делом - Безопасность)
Play an entire campaign with no Survivors taking friendly fire damage. (За всю кампанию не нанести урона выжившим)

No-one Left Behind (Никто не Остался Позади)
Beat a campaign with all 4 Survivors. (Завершить кампанию со всеми 4 выжившими)

Unbreakable (Несломимый)
Finish a campaign without ever being healed. (Завершить кампанию без лечения)

Witch Hunter (Охотник на Ведьм)
Kill a Witch without any Survivor taking damage from her. (Убить Ведьму что бы она никого не ранила)

Red Mist (Красный Туман)
Kill 1000 Infected with a mounted machine gun. (Убить 1000 Инфецированных с помощью станкового пулемета)

Pyrotechnician (Пиротехник)
Blow up 20 Infected in a single explosion. (Взорвать 20 Инфецированных одним взрывом)

Zombie Genocidest (Зомби-Геноцид)
Kill 53,595 Infected. (Убить 53,595 Инфецированных)

Dead Giveaway (Подарок Мертвеца)
Heal a fellow Survivor when your own health is below 10 (Вылечить одного из выживших когда твое здоровье ниже 10)

Stand Tall (Стойте Смирно!)
Survive a campaign without being incapacitated. (Пройти кампанию ни разу не упав на землю)

Zombicidal Maniac (Зомбицидный Маньяк)
Survive any campaign on Expert. (Пройти любую кампанию на уровне "Эксперт")

What Are You Trying to Prove? (Что ты хочешь доказать?)
Survive all campaigns on Expert. (Пройти все кампании на уровне "Эксперт")

Nothing Special (Ничего особого)
Survive a campaign with no Survivors taking damage from Special Infected. (Пройти кампанию что бы никто из выживших не получил урон от Особо Инфецированного)

Burn the Witch (Инквизиция)
Light a Witch with a Molotov. (Поджечь Ведьму с помощью Коктейля Молотова)

Towering Inferno (Инферно)
Light a Tank with a Molotov. (Поджечь Танка с помощью Коктейля Молотова)

Spinal Tap (Обход Сзади)
Kill an Infected with a single blow from behind. (Убить Инфецированного с одного выстрела ссзади)

Stomach Upset (Здоровый Желудок)
All Survivors complete a campaign without being vomited on. (Никто из выживших не должен за компанию быть обданным рвотой Бумера)

Brain Salad (Салат с Мозгами)
Make 100 headshot kills. (Сделать 100 выстрелов в голову)

Jump Shot (Выстрел в Прыгуна)
Headshot a Hunter while he's leaping. (Сделать выстрел в голову Охотника во время его прыжка)

Grim Reaper (Мрачный Потрошитель)
Survive the Blood Harvest campaign. (Пройти кампанию "Кровавая жатва")

Ground Cover (Прикрытие с Земли)
Save another Survivor from a Special Infected while on the ground. (Спасти выжившего лежа на земле)

Clean Kill (Чистое Убийство)
Shove a Boomer and then kill him without him splashing on anyone. (Толкнуть Бумера и затем убить его что бы он никого не обрызгал)

Back 2 Help (Вернулся Чтобы Помочь)
Leave a safe room to save an incapped teammate and bring them back safely. (Покинуть Безопасную Комнату что бы помочь оглушенному выжившему и привести его в безопасности)

Toll Collector (Коллекционер Инструментов)
Survive the Death Toll campaign. (Пройти кампанию "Инструменты Смерти")

Dead Baron (Мертвый Барон)
Survive the Dead Air campaign (Пройти кампанию "Смерть в Воздухе")

Big Drag (Большой Захват)
Drag a Survivor 100 feet with your tongue. (Схватить языком выжившего с расстояния 100 футов)

Chain Smoker (Цепное Курение)
Constrict two Survivors in one life as a Smoker. (Удушить двух выживших за одну жизнь играя за Курильщика)

Barf Bagged (Весь в Рвоте)
Cover four Survivors with Boomer bile at once. (Покрыть Рвотой Бумера всех 4 выживших сразу)

Double Jump (Двойной прыжок)
Pounce two different Survivors in one life as a Hunter. (Оттолкнуться от голов двух разных выживших за одну жизнь играя за Охотника)

All 4 Dead (Все Мертвы)
Kill all four Survivors in one life while playing as a Tank. (Убить всех 4 выживших играя за Танка)

Dead Wreckening (Сильный и мертвый)
Dole out 5000 total Survivor damage as a Special Infected. (Нанести выжившим 50000 общего урона играя за Особо Инфецированных)

Lamb 2 Slaughter (Ягненок на Бойне)
As an Infected, incap a Survivor who has entered and left a safe room. (Играя за Инфецированного убить Выжившего кто вошел и вышел из Безопасной Комнаты)

Комментарии: 216
Ваш комментарий

чушь собачья ! фуфло твоя идея

0

Сложно,но пушки это хорошо

0

2Snake03.
lol
Я тут ничего не придумывал,все это было сделано валвами.

0

Хм.. Не очень понял что это.. Типа как миссии?

0

Главное не такие нудные,как в тф,тут потруднее.

0

Не скажи. Убить кучу зомби в основном. Из трудных поставить пару сотен хедшотов, достижения с зомби-боссами (ну с супер зомби) и помощь выжившим. НУ есть еще парачка трудных )

0

Гуля
Спасибо, почитал.
Будем зарабатывать достижения! )))

0

+ через дне недели после релиза будет доступна система достижений - ты делаешь их,тебе дают оружие,новых зомби(возможно)...Знаю,что будет огнемет.

0

Сделал уже 20 достижений,самое трудное - пройти с пистолетами.Проходил на адвансаде,ибо на експерте невообразимо...

0

я сделак кучу достижений, но никаких новых пушек и темболее зомбяков не увидел....
играю через стрем
З.Ы. как получить последнее достижение в списке? там где надо заразитсо болячками какимито и заразить других (чота типа того))?

0

Надо убить того выжившего кто зашол и вышел из убежища, то есть он заешл потом увидел чота и вышел а ты раз и убил

0

нет,нет,ты не прав...появилось новое достижение:
Эпидемия
Подхватить редкую болезнь и заразить кого-то ещё

вот он хочет узнать,как это сделать...так как это достижение выжевшего,а вот то.о котором ты говоришь-для заражённых

0

лол?Сделайте так,чтобы ВЫ как бумер заразили выжевшего и потом тот самый выживший стрельнул по вам и вы взорвались бы,распространив по всем остальным.

0

лол?Сделайте так,чтобы ВЫ как бумер заразили выжевшего и потом тот самый выживший стрельнул по вам и вы взорвались бы,распространив по всем остальным.

Вообщето ачивка Эпидемия достпна выжившим а не Зараженным т.к отмечена ЖЕЛТЫМ цветом

0

А как сделать чтобы достижения сохранялись,а то уже надоело соберу несколько достижений выйду потом опять в игру зайду а их опять надо заного собирать

0

EmilTaraz, купи лицензию. в пиратке достижения сохраняться не будут(((

0

я не понял ,а за достижения хот что то даваться будет?
а то я половину открыл и ничего
у меня лицуха

0

Интересно но некоторые задания довольно глупые))) а так ни чё интересно будет.

0

Кто нить получил за достижения хоть что-то?

0

За достижения ничего не дается, они просто для выпендрежа

0

А пушки новые как получить?

0

А пушки новые как получить?
Кнопкой E.

0

А пушки новые как получить?
Кнопкой E.
Шутник, Ха-Ха

0

я тоже надеялся на бонусы,но когда поимел их половину,кто-то поимел мою надежду%)

0

У меня 37 из 51 достижения. У чувака за 45, не помню сколько точно (мы сним в реале знакомы). НИХЕРА там не дается и не будет даваться за них. Это, как заметилось ранее, выпендрешь.

А никто не пробовал ведьму с одного выстрела положить??? Я пробовал и просто в голову, и в глаз и между глаз пулял. Нихера не получается. Стрелял, естеснно, из снайперки.

0

Упс. Флуд, чуваки. Ща порылся, нашел видосы по своему вопросу. Кароч, я ее херакнул из обычного шотгана. Теперь у меня 38 достижений.

0

У меня вообще какая-та ху...я открываю достижения, а на следующий день включаю комп, захожу в лефту, а там всё закрыто.БЛЯ!

0

Подскажите чёньть насчёт этого.

0

ведьма вообще странная деваха) сидит и ноет, лишбы не трогали) и лучше не трогать)) та еще истеричка. и маникюр не хилый. Я ее из М16-автомата пробовал всегда гасануть в голову - ниразу не вышло)

0

Есть вот такое секретное достижение: "Совместный террор"
Работайте в паре с другим игроком Зараженных, чтобы провести по Выжившему особую атаку.
Кто нибудь знает как его выполнить?

0

Это вроде так, смотри
Вариант 1:
Смоукер тащит к себе выжившего, а хантер на него нападает и "садится"
Вариант 2:
Бумер блюет на выжевшего, смоукер тянет его к себе, а хантер садится.
Наверно так) Если не получится тогда хз)

0

Sanya-life
Пробовал оба способа и нифига!
У кого нибудь вообще получалось выполнить это достижение?

0

Навренае так -
Хантер прыгает на сурвайвола,а танк,говоря thx man,кидает хантера с сурвайвола :D

0

Достижение "Совместный террор" - это 52 достижение, только оно для хбоксовского L4D, на РС его нет, можете даже не пытаться

0

У меня пока что 26 достижений вроде.

0

У меня тож 26 ))) Блин , ща не играю . У меня только ноутбук в наличии без мышки .

0

я получил все достижения в игре left 4 dead и нечего неузменилось.51 из 51.:(

0

А все мои достижения исчезли после нового захода в игру. Так и должно быть?

0

А все мои достижения исчезли после нового захода в игру. Так и должно быть?
О.о

0

Пля ты с пираткой ? так что ты ожидал ! 10 раз уже этот вопрос задавали ! :)

0

Должно, должно. Все так и задумано, каждый раз по полмиллиона зомби убивать :)))))

0

народ а чо как да я игру перезагружаю у меня все ластежения испаряюца

0

Никак не могу получить достижение "Безопасность привыше всего"... просто заипался пытаться, всё никак не выходит.

0
0

Хз, но мне его в жизни похоже не получить.

0

За четыре дня у меня 18 достижений

0

Snake03 я с тобой согласен это полное фуфло

0

Ну так придумывайте свои идеи,не сидите,валвы же у нас такие тупые,сделали какието достижения.

0

Вот скажите сегодня весь вечер пытались пройти компанию на эксперте, прошли её... а достижение только одному челу дали ппц... и так уже не первый раз, хз чё такое=(

0

Untouchables (Неприкасаемые)
No Survivors take damage after contacting the rescue vehicle. (Никто из Выживших не должен получить ранения после контакта со спасательной машиной)

Как это делается? Когда сообщают о прибытии тренспорта или нет?

Man vs Tank (Человек против Танка)
Single-handedly kill a Tank. (Убить Танка в одиночку)

А делать с тремя товарищами, палящими по нему? Убить?О_о

Safety First (Первым Делом - Безопасность)
Play an entire campaign with no Survivors taking friendly fire damage. (За всю кампанию не нанести урона выжившим)

Млять, а какого хрена в лицензии сказано не стрелять? Когда отталкиваю противника, а рядом свои, то попадание защитывается или нет?

Unbreakable (Несломимый)
Finish a campaign without ever being healed. (Завершить кампанию без лечения)

Что делать с теми кто меня вылечить пытается? Нельзя применять и аптечки и балончики? Товарищей лечить разрешено?

Nothing Special (Ничего особого)
Survive a campaign with no Survivors taking damage from Special Infected. (Пройти кампанию что бы никто из выживших не получил урон от Особо Инфецированного)

Т.е. без урона от танка, охотника, толстика, курильщика и ведьмы?

Lamb 2 Slaughter (Ягненок на Бойне)
As an Infected, incap a Survivor who has entered and left a safe room. (Играя за Инфецированного убить Выжившего кто вошел и вышел из Безопасной Комнаты)

Т.е. того, кто получает достижение "Вернулся чтобы помочь"?

0

>Когда отталкиваю противника, а рядом свои, то попадание защитывается или нет?
Не защитывается. Только что получил достижение.

0

народ а чо у меня все дастижения исчеают

0

"Дастижения" исчезают потому, что у тебя пиратка.

0

3Dгнайт, лицензию купи.

Вопрос:
Для достижения прохождения на уровне эксперт надо именно от начала до конца пройти? А то меня в самом конце убили и достижение не дали.

0

Теперь у меня 36 достижений=)

0

Светлояр
да, от начала до конца.
Черт, как хэдшот ведьме профигачить?)

0

В спину надо убить с супер дробаша) Я всегда убиваю ведьм)

0

Берешь второй дробовик,ищешь ведьму,садишся сзади нее,и целишься в голову,а не в спину.

2Compas
Ты должен выжить,а не полечь.Пройдите все вчетвером и получайте достижение.
Как это делается? Когда сообщают о прибытии тренспорта или нет?
Когда транспорт уже приехал,вас никто не должен укусить.

0

ЛЮДИ ! Я МОГУ ПОМОЧЬ ВАМ В ЛЮБОМ ДОСТИЖЕНИЙ ! КРОМЕ УБИТЬ 50К ЗОМБИ ! С ЧИТАМИ ВСЕ ВОЗМОЖНО ! У МЕНЯ 51 ДОСТИЖЕНИЙ Я ПРОХОДИЛ ИХ БЕЗ ЧИТОВ ПРО ЧИТЫ Я УЗНАЛ ПОЗЖЕ ТОГО КАК ПРОШЕЛ ВСЕ ДОСТИЖЕНИЕ ! КОРОЧЕ Я ЧИТЕР НО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ ЕТИМ ЕСЛИ ВЫ СИЛЬНО ИЗМУЧИЛИСЬ ПЫТАЯСЬ ЗАРАБОТАТЬ ДОСТИЖЕНИЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ КО МНЕ ! ПОМОГУ ВСЕМ (АДМИН ЕСЛИ ТЫ ПРОЧЕЛ НЕ БАНЬ Я ПЫТАЮСЬ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ )) КОРОЧЕ ВОТ МОЙ STEAMID -MOHAX- ДОБАВЬТЕ В ДРУЗЬЯ И НАПИШИТЕ Я СОЗДАМ ИГРУ ЗАЙДЕТЕ И ВСЕ ВАМ СДЕЛАЮ ! ) НО ПРО ЧИТЫ Я НИКОМУ НЕЧЕГО НЕ СКАЖУ ! Все Достижение вам пройду кроме убить 51к зомбаков ! Например Все Эксперты пройти займет 18 минут ! И да Прошу в мой адрес не писать маты и не умничать не отреагирую ! БЕСПЛАТНО) (cорр за капс не заметил а переписывать лень )
Еще у меня проблема ! Короче я прошел все достижение НО у меня в игре 51 и в стиме 50 ! как я выяснил Избиение младенца не засчитали ! пытался пройти раз 10 Но в Стиме не считают как сделать чтоб считал Помогите !
И ГУЛЯ МУЖЫК

0

"И ГУЛЯ МУЖЫК"
А это к чему?
А с читами все просто
Sv_cheats 1,give molotov,z_spawn tank,sv_cheats 0.
Все.Гори,танк,гори.
Можно еще пройти компании на експерте с читами,но не советую.Ну кому не терпиццо их выполнить делайте так,ну или тем,у кого они магически исчезли.
sv_cheats 1
noclip.
В конце лвл пишите noclip,sv_cheats 0
в 5 главе,когда нужно сдерживать что-то пишем god 1.
И идем пить чай.После второго танка пишем
God 0,sv_cheats 0.
Все...

0

_Гуля_
ГУЛЯ МУЖЫК исключительно чтоб поржать )Скажи свои SteamID добавлю в друзья )
Короче я прошел все достижение НО у меня в игре 51 и в стиме 50 ! как я выяснил Избиение младенца не засчитали ! пытался пройти раз 10 Но в Стиме не считают как сделать чтоб считал Помогите !

0

"как сделать чтоб считал Помогите !"
Это баг стима.В обновление его исправят
"ГУЛЯ МУЖЫК исключительно чтоб поржат"
Поржать над чем?Над твоей сообразительностью?

0

>Черт, как хэдшот ведьме профигачить?)
Это проще чем кажется. Стреляй в упор из дробовика в голову. И только с дробовика. Правда на эксперте похоже не выйдет...
>Когда транспорт уже приехал,вас никто не должен укусить.
Охренеть, т.е. в миссии с самолётом вообще пройти без повреждений? Не, Аир дэд, конечно, самая лёгкая кампания, но не до такой же степени.
>Все Эксперты пройти займет 18 минут
И смысл? С читами Стим защитывает достижение? Тогда в топку... Теперь ясно как народ проходит... Странно что при этом ещё никто 100% открыл.

0

Я имел ввиду когда какой-нибудь сурвайвол залез в транспорт,никто не должен пострадать

0

>Я имел ввиду когда какой-нибудь сурвайвол залез в транспорт,никто не должен пострадать
Вот только что от начала до конца прошёл эксперта, причём двое выживших повреждения в транспорте не получили. Ни одно, ни другое достижение не дали. Каковы критерии?

0

Ты должен выжить,а не полечь.Пройдите все вчетвером и получайте достижение.
Закончил, то я живым. Похоже просто глюк.

0

Получил. И ещё один парень получил, который в самолёт не успел. Так что всё баги Стима.

0

Кто такой сурвайвол?!и как получить последнее достижение где надо зарозить выжившего!:)

0

Во прикол) Учи английский, брат. Сурвайвол - это выживший.

ЗЫ: Кто-нить уже настрелял 50к зомби?

0

У меня только около 35 тысч=))

0

Аааааааааа:) Спасибо:) Как получить последнее достижение?!:)

0

Народ, вроде с последним патчем стала доступна расширенная статистика для этой игры в стиме. Ну и где она? я сколько не тыкал на статистику, всё время только старая с количеством достижений... Как просмотреть подробную?

0

ЗЫ: Кто-нить уже настрелял 50к зомби?
Да =))

0

Ну, я в принципе неделю назад и спросил :))))

0

Блин, вот скажите, как получить Untouchables (Неприкасаемые)???
1) Проходит от начала до конца. Норма. С момента нажатия кнопки до конца эвакуации никто не получил повреждения.
2) Проходил от начала до конца. Эксперт. С момента гибели второго танка никто не получил поврежденй.
Достижения нет до сих пор. Какое условие всё ж? Я что-то не могу понять.

0

У меня какой-то глюк с достижением пройти 4 карты на эксперте, я прошёл 2, а написано, что прошёл только 1.

0

Ещё раз от начала до конца прошёл Блуд Харвест на эксперте. Прыгал в машину последним - вокруг никого не было - повреждения никто не получал. Но достижение Неприкасамые так и не получил. Баги Стима?

0

Надо чтобы вобще НИКТО из выживших не получил урона после встречи со спас.транспортом (Вертолетом,Бронетранспортёром,Лодкой,Самолетом)

0

>чтобы вобще НИКТО из выживших не получил урона
>>повреждения никто не получал
Чем отличается "повреждения никто не получал" от "повреждения вообще никто не получал"?
Говорю же - после того, как валим 2го танка - ни у кого ни одного хп больше никто не отнял. Зомби попросту добежать не успели.

0

Пушки ни получаются,у меня друг бегает с 50 достижениями и нифига(осталось токо убить танокм 4-ых за одну жизнь),хотя в клане друга моего есть чел у него все 51 достижения и только увеличен урон от пух,получает меньше урона если он упал,медлениее убавляются жизни када выпил таблетки и если упал,но ни каких пушег новых нету,а ещё пулемет больее мощный и менее перегревается,НО все это не на стоко уж и много увеличино,так проценов на 5-10

0

Слухайте, есть такое достижение типа выжившим надо подхватить какую-то инфекцию.Как это сделать?

0

Народ, вроде с последним патчем стала доступна расширенная статистика для этой игры в стиме. Ну и где она? я сколько не тыкал на статистику, всё время только старая с количеством достижений... Как просмотреть подробную?

Её убрали из за бльшого количества ошибок и багов

0

Седня Геноцид заработал) ппц,че то долго я его набивал

0

У меня 48 достижений,я не могу получить: не получить урона от особых инфецированых и не получить урона в транспорте(или как там).Помогите пожалуйста,советом или чем нибудь ещё,читы не использую!

0

А с читами сразу все достижения тключаются),вроде чтоб ничего особенного нун найти отлично-слаженную команду экспертов и это достижения прокачивать на легком,тож самое с транспортом

0

По моему подхватить инфекцию это что то связанное с особыми местами на карте. Например в больнице есть место где огорожено как бы "Карантин", там сидят зомби, желтыё метки "BioHazard" и зелёный дым. Думаю если на самой сложной туда зайти то чем то можно заразиться, или нечто подобное в игре связано.

Ещё было что толстяком заблевал одного, он попятился назад к другу, докоснулся до него и они оба стали заблёванными, хотя моя рвота до того точно не могла достать.

з.ы. Заметил что на разных сложностях на одной и той же карте слегка меняется строение.
Попробуйте сравните прохождение кампании на крыше больницы с Easy, а потом то же самое в Versus на Hard.
В первом случае лестница на крышу к пулемёту находится в корридоре, а во втором она металлическая на открытом пространстве.

0

>Попробуйте сравните прохождение кампании на крыше больницы с Easy, а потом то же самое в Versus на Hard

Тут не в сложности дело, а в режиме.

0

to_ESW
По моему подхватить инфекцию это что то связанное с особыми местами на карте. Например в больнице есть место где огорожено как бы "Карантин", там сидят зомби, желтыё метки "BioHazard" и зелёный дым. Думаю если на самой сложной туда зайти то чем то можно заразиться, или нечто подобное в игре связано

почему то я его получил када толстяк(или када сам был толстяком) в сражении меня облевал и я подошел к другим выжившим и это было в первой мисии Нет Милосердию.

Щас 47 достижений

0

Подробно увидть достижения left 4 dead в картинках можно тут http://x-fight.ru/index/0-44

0

Осталось:
Nothing Special (Ничего особого)
Survive a campaign with no Survivors taking damage from Special Infected. (Пройти кампанию что бы никто из выживших не получил урон от Особо Инфецированного)
Никак команду не могу найти с кем пройти. А боты стабильно один раз повреждение получают.
Untouchables (Неприкасаемые)
No Survivors take damage after contacting the rescue vehicle. (Никто из Выживших не должен получить ранения после контакта со спасательной машиной)
На эксперте не раз всухую проходил даже всю эвакуацию, но так и не дают достижение. Что не так, понять не могу...

0

Наверно надо проходить в сети!(не с ботами)

0

Короче,Самое 'крутое' достижение это пройти все уровни одному с ботами на експерте:)

0

Lamb 2 Slaughter (Ягненок на Бойне)
As an Infected, incap a Survivor who has entered and left a safe room. (Играя за Инфецированного убить Выжившего кто вошел и вышел из Безопасной Комнаты)
Вот недавно такой баг заметил. В профиле игры это достижение уже давно лежит, а вот в профиле Стима пишет, что его нет.

>Наверно надо проходить в сети!(не с ботами)
Без разницы. Но то достижение, котое не дают прихожу с народом.

>Самое 'крутое' достижение это пройти все уровни одному с ботами на експерте:)
В финалах на танке будут часто подрываться, хотя не факт. Но На Дэд Туле придётся реально поработать (если не сидеть на камне). И на Дэд Аире будет зависеть от выбора позиции).

0

Stomach Upset (Здоровый Желудок)
All Survivors complete a campaign without being vomited on. (Никто из выживших не должен за компанию быть обданным рвотой Бумера)

Я раз 10 прошёл и в соло и с друзьями и никто не был забрызган и хрен дали мне эту медаль. Хотя друзьям моим давали, толи стим кривой, толи разрабы.
Получил всё кроме этого и избиения младенца.

Хотя у моего знакомого была проблема с :
Clean Kill (Чистое Убийство)
Shove a Boomer and then kill him without him splashing on anyone. (Толкнуть Бумера и затем убить его что бы он никого не обрызгал)

Даже специально ради этого сражение создавали, с хз какой попытке ему засчитали.

0

У меня с Неприкасаемыми такая хрень.
А Избиение младенца в профиле есть, а в Стиме нет. Я его получил ещё когда начинал играть и забыл про него....но Стим вежливо напомнил))

0

Стим защитал таки Lamb 2 slayer, а вот Эпидемию обнулил даже в профиле.

0

Жаль за 51 медаль нечего не дают.

0

пушками там подарочными и не пахнет :)

0

1) На Untouchables (Неприкасаемые) нельзя искользовать таблетки, иначе не защитают. Бред, конечно, но...
2) Подтверждаю, за все достижения ничего не дают.

0

самое сложное-пройти не попав по своим)) 2 раза прошел, в статистике выстрелов в своих=0, а ачивку не дали((( и еще, как пройти ачивку шоб после встречи со спас. транспортом не получить дамага?

0

с того момента как 1-й раз на радио нажмёте,никто не должен получить урона.

0

bOzzar
да это я знаю, но КАК выполнить эту ачивку? для меня эт почти нереально)

0

выполняется на ноу мерси(в моем случае).
просто во время волн сидите на лестнице,по 2 человека перед каждой дверью и отстреливайте зомби,а когда танк придет бегайте по трубам,он с них сваливается.когда залезает нужно стоять напротив него так чтобы чтобы он вниз падал.вот и будет залезать и падать,а вы стреляйте.или пусть 2-е гоняют его перед пулеметом.
в принципе ничего сложного если команда слаженно работает)

0

Я заипался уже !!!!! У меня достижения ищезают !!!!! У МЕНЯ ЛИЦУХА !!!!!

0

>но КАК выполнить эту ачивку?
Самое простое - на Дэд Туле. По своим только не стреляйте)) И, как я уже говорил, нельзя принимать таблетки.

>Так с читами защитывается или нет ?
По счастью нет. С момента sv_cheats 1 они не защитываются, на сколько я знаю. Правда есть команды не менее читерские, но они почему-то разрешены (т.е. sv менять не нужно).
А баг с незащитыванием и обнулением ловили многие.

0

можно и с читами,даже знаю как(но из принципа не напишу) но через какое-то время ВСЕ полученные ачивки обнулят;)

0

Спасибки но я уже разобрался !!!
Начало защитывать !!! А на щёт сохранения ачивок пока не знаю, но думаю всё оки !!

0

Даже "Человек проти Танка"

0

Блин НЕ СОХРАНЯЮТСЯ !!!!!!!!

0

Zombie Genocidest (Зомби-Геноцид)
Kill 53,595 Infected. (Убить 53,595 Инфецированных)

Все-таки Valve молодцы. Убить 50 тысяч с лишним не проблема. А вот если бы сотни тысяч это уже задротство было бы.

0

ну почему же?никто не просит убивать за раз.за месяц можно тыш 200 убить)

0

bOzzar поиграл бы в Gears of War. Ты бы с ума сошел. Убить 10000 игроков в мультиплеере. Или во второй 2 части убить 100 тысяч игроков. Это разве не задротство?

0

согласен,это задротство,но в л4д нужно настрелять не живых опонентов,а постоянно спавнящихся зомби,что имхо намного легче и быстрее)
еще не известно что за ачивменты будут в ДЛЦ с новым режимом.как нужно будет продержаться час или наубивать 100к зомби за игру)))

0

Все-таки Valve молодцы. Убить 50 тысяч с лишним не проблема. А вот если бы сотни тысяч это уже задротство было бы.
Легко?))Сам попробуй,я 4 месяца этот ачив делал)везде суегт свой Gears of War_)его ачивки лёгкие,а вот в Тф2...там под 200 ачивов,хрен все сделаешь)

0

[St1m] Если в GOW не играл не лезь. Ты еще скажи ачивы задротсткие в Call of Duty 4. :D Ладно довольно флудить.

0

Я играл,уже половину открыл.КоД4 я вобще не сравниваю,там такое........)))))по мне сложнейшие ачивы это в Портале(т.к. там не понятны некоторые ачивы) и в Тф2(Под 200 штук,типа накопи миллион урона Пироманом и тд)

0

Вчера все обнулили)) Сегодня восстановили, но одного снова не хватает.
Раньше это была Эпидемия, теперь Что ты пытаешься доказать. Плохая тенденция.

0

Люди подскажите пожалуйста, что надо делать если в Left 4 Dead исчез прицел у оружия (крестик перед автоматом)? Как его восстановить?

0

Помогите купил лицуху все равно достижения пропадают

0

неск раз пропали достижение, счас скопировал Bin, все норм. Снова открыто все)

0

жаль что когда всё открываеш толку не какова((

0

у меня они вообще пропадают(

0

Новые достижения, которые появились после выхода Survial Pack, не были переведены на русский , как в принципе и многое связанное с новым режимом. Может кто-нибудь переведёт достижения и выложит названия на форуме?

0

Последнее противостояние
Завершите один раунд на выживание на карте "Последнее противостояние"

Бронза за храбрость
Заслужите бронзовую медаль в режиме Выживания на любом официальном уровне

Серебряные пули
Заслужите серебряную медаль в режиме Выживания на любом официальном уровне

Жестокость — золото
Заслужите золотую медаль в режиме Выживания на любом официальном уровне

Выживший-знаменитость
Заслужите бронзовую медаль на всех официальных уровнях для Выживания

Выживший-герой
Заслужите серебряную медаль на всех официальных уровнях для Выживания

Выживший-легенда
Заслужите золотую медаль на всех официальных уровнях для Выживания

PS l4d inside рулит, а вообще понять новые достижения не мудрено)

0

такая фигня,прошел одну миссию в режиме "выживание" с бессмертием(god 1),получил золотую медаль,а в список достижений она не попала
и теперь даже без читов на этой карте не получаю достижение,можно как-то исправить?

0

а не надо было читами пользоваться,так что соси кеглю;)

0

можно конечно и кеглю пососать,мне не принципиально сколько их будет 50 или 58,все остальное прошел без читов,а тут знакомый попутал (
мне просто интересно как эта блокировка происходит и если происходит значит должно быть противоядие ;)

0

нет противоядия.
вообще конечно странно что не засчитывают тк обычно за открытые подобным образом ачивки просто сбрасывают все остальные,а не блокируют какую-то отдельную
попробуй переустановить стиму,может поможет.еще должна быть консольная команда,которая сбрасывает ачивки,но тогда все заного придется получать,так что если не принципиально,но можно просто забить на 1-у)

0

У меня почему то за маяк не засчитывают в достижениях серебро и золото, хотя не пользовался читами.

0

У меня все норм проходистя.Золото немного трудна заработать

0

Вопрос тем кто прошел кровавую жатву на эксперте- в последней главе где лучше всего сидеть?

0

или на крыше этого же амбара

0

А можно теперь такой же вопрос: Где сидеть там же с ботами?

0

используя багу;)
так же можно в терминале на 3-й этаж залезть

0

Для получения достижения '' все четверо мертвы'' надо вырубить всех выживших или реально убить?

0

у кого скока ачивментов? у меня около 45 - стараюсь ))

0

The Dr.MOHCTP
скажи спасибо кАкелле за такой чудесныйц перевод ачивок.нужно просто вырубить.
Percival CoX
58 из 58

0

Да уж кАкелла может испортить удовольствие- загрузка озвучки, непонятный перевод ачивок :-(
53 из 58

0

хех, ну ничего, прорвусь :)

0

Поправка к предидущему моему посту- 58 из 58

0

ЗДРАСТЕ ИГРАЮ В ЛЕФТЯРУ УЖЕ 3 МЕСЯЦА У МЕНЯ 57 ИЗ 58 ДОСТИЖЕНИЙ МНЕ ОСТАЛОСЬ ИСТРЕБИТЕЛЬ ЗОМБИ У МЕНЯ 32974 УБИТЫХ ГАНДОНОВ Я СПРАШИВАЛ НАСЧЕТ НОВОГО ОРУЖИЯ ГОВОРЯТ ЧТО ЭТО ВСЕ ФУФЛО Я НЕ ЗНАЮ ВЕРИТЬ ИМ ИЛИ НЕТ

0

А как сохранить достижения после переустановки винды?
И куда их потом положить?

0

не нужно их сохранять.
они привязываются к твоему стим аккаунту.

0

Избиение младенца (играя за зараженного выведите из строя покинувшего убежище) Помоги пжст. как открыть этот ачив? Прочитал этот - Lamb 2 Slaughter (Ягненок на Бойне) As an Infected, incap a Survivor who has entered and left a safe room. (Играя за Инфецированного убить Выжившего кто вошел и вышел из Безопасной Комнаты). Вроде тож самое .. не понял.. обьясните пжст еще раз. вроде прально делал

0

играя за зараженного выведите из строя покинувшего убежище
а собственно что тут непонятного?
человек зашел в SR и вышел из нее,а ты его вырубил.
я хз как еще разжевать...ппц просто,бывает же...

0

сам догадался. но спс за ответ.

0

вообще единственный ачивмент с которым у всех проблемы это "All 4 Dead"
тк бравые переводчики из кАкеллы перевели его через опу и вместо "повалить танком 4-х выживших" написали "убить танком 4-х выживших" что в принципе довольно сложно.
и тк я не знал что перевод кривой,я изгалялся и убил 4-х...

0

Дану, я его легко получил, единственное чего не получается - пройти кампанию, не попав по выжившим. Не попадал всю кампанию, в конце написано что 0 раз по своим стрелял, а всеравно не дают

0

дело не в том легко или трудно.много ты раз УБИВАЛ 4-х выживших за 1 жизнь танка?
и есть ли разница между УБИТЬ и ВЫВЕСТИ ИЗ СТРОЯ?

0

POHH

было тож самое, зачли тока на эксперте а те что ниже сложностью просто не давались.

0

49 of 58 (84%) Достижения::
Мои ачи.Вообще-то легенда выживания героя и ветерана проити легко (я прошёл)тут надо знать 1 хитрость.За 4 дня 21 достижения!И самые тежёлые делать надо щас.
П.С. я ачи прохожу просто так от нечего делать(да кстати Все 4 мертвы лёгкая ачивка-мочите их машинами) )))

0

Совместный террор в стиме показан?А то не нахожу!

0

>да кстати Все 4 мертвы лёгкая ачивка-мочите их машинами)
Да ёпт, ну имелось ввиду что криво переведён текст ачивки на русский язык.
>тут надо знать 1 хитрость
Ага, она состоит в том, что играть надо с адекватными людьми. За два дня взял золото, потом ещё раз для записи видео прошёл. Больше в выживание не играю)))

0

50 из 58 не могу ведьму убить не могу по сваим не стрелять и не могу не одну на эксперте пройти(((((

0

50 из 58 не могу ведьму убить не могу по сваим не стрелять и не могу не одну на эксперте пройти(((((

0

пыы

{:< нимагу пройти ничего особенного... уже долго.... цуго

0

скажите на каком уровне сложности надо пройти достижение "безопасность превыше всего" я прошёл на "нормально" в титрах написали 0 раз стрелял по своим и нехера не дали

0

Yaroslav-klg
одна из самых кривых ачивок.
дается на любом уровне сложности,мне дали раза с 8-го...

0

Соль в том, что НИКТО из выживших не должен попасть по своим.

0

кто может помоч на эксперте пройти ?))

0

эх вы...
проходи безопасность превыше всего с ботами в одиночной игре. Соль в том, что боты никогда непалят по своим, а даже если палят, это не считается. просто у тебя прицел коситца

едит: боззар сдр

0

to Wolk000
на счет того, что безопасность превыше всего получить при прохождении с ботами проще, обсолютно согласен, самый верный способ

0

я тож с ботами ток смог до этого достижения(безопасность превыше всего) добраться,а по другому не как,сколько бы я не пытался...!)))
Мне осталось (смерть в воздухе)на эксперте ток пройти,но уже поднадоела чёт эта Л4Д...,жду Л4Д-2 вот!)))

0

Кстати,в шапке про новые пушки в награду за достижения написано...??? Что за хрень,кто те это сказал ваще,плюнь тому в глаз!)))

0

Привет всем. У меня пиратка и все достижения сохраняются. Вопрос вот какой: где в папке с игрой можно найти эти сохраненные достижения, чтобы сделать, резервную копию, и если переставлю игру, то восстановить их таким образом?
57 из 68

0

по моему на пиратке достижения не сохраняются

0

в принципе достижения сохраняются на аккаунте стима, на пиратке же хз как

0

The Dr.MOHCTP

Все сохраняется и даже оч успешно. Я п не писал иначе.

0

http://cs.sogg.ru/achievement/155----left-4-dead.html

0

Сегодня после перерыва зашёл поиграть...народ до сих пор ухитряется получать достижения...

0

Наплевать. Они всё равно ничего не открывают.

0

Это да, но получение "хватай и тяни" о чём-то говорит, согласись.

0

Как ведьму то убить с одного выстрела? У меня нихрена не получается. И ещё вопрос: заработал вчера 2 достижения - "несгибаемый" и "сила электричества", потом вышел из игры. Позже зашёл и достижения сбросились.

0

Как ведьму то убить с одного выстрела?
Очень легко. Посмотри видео -

&feature=player_embedded

И ещё вопрос: заработал вчера 2 достижения - "несгибаемый" и "сила электричества", потом вышел из игры. Позже зашёл и достижения сбросились.
Я так понял у тебя пиратка? Ибо только на ней исчезают достижения.

0

Я так понял у тебя Пиратская Версия,только на ней исчезают Достижения!
Нет, ты ошибаешься :) У меня лицензия. Кстати я просто заново выполнил эти задания, на этот раз они не сбросились.
Очень легко!Вот посмотри видео
Спасибо тебе, сейчас посмотрю ))
Открыл 48 из 68. Осталось 20 из которых 11 надо заработать играя зомби )))
Кстати есть из вас такой человек, который заработал достижение "ничего особенного"? x)

0

Только 45/68 открыл.

Кстати есть из вас такой человек, который заработал достижение "ничего особенного"?
Как его открыть?

0

Открыл 57 of 68 (84%) достижений. Проклятье, с выходом DLC: Crash Course, достижение трудные что аж жесть. Может это и к лучшему.

0

Hollywood Undead
Согласен с тобой, особенно получить "стоянка грузовиков" и "праздник насилия", играя заражёнными, не просто.
ASSАSSIN
Ну как запустишь, посмотри и отпишись :))

0

ASSASSIN, докачай же-ты обновления и сыграем. Там походу, если обычная версия L4D (как у меня) то:

2 DLC: Survival Pack (The Last Stand) и Crash Course - примерно 350 MB.
Некоторые "большие" обновления: примерно 275 MB.
Малозначительные: 125-165 MB
В итоге получается: 750-790 MB.

Если же версия L4D: Survival Pack (включающая режим Выживания, карты и одну мини-кампанию "The Last Stand") то:

1 DLC: Crash Cource - примерно 145 MB.
Некоторые "большие" обновления: примерно 175 MB
Малозначительные: 50-75 MB
В итоге: 370-395 MB

У тебя какая скорость интернета?

P.S.: Хотя я не по теме написал.

0

Это у меня всё есть...))
Там небольшое осталось обновление на ~30мб

У тебя какая скорость инета?
256 кб/сек - безлимитный интернет.

0

30MB это же ерунда, при обычном диал-апе на 256 кбайт, качки на 15-20 минут.
Кстати, господа помогите. В игре наткнулся на баг, или баг сети (так и не понял совсем), на странице статистике в сообществе паровика, достижения с выживанием открыты, в игре же не посредственно закрыты.
P.S.: у меня даже статистика сбросилась с выживания.

0

Hollywood Undead
У меня такая фигня была, ошибка исправилась после авт. обновления стима.

0

В том то и дело, что после обновлений Steam эта ерунда так и остается.

0

когда игра запускается "подготовка к запуску" нажми отмена и запусти еще раз, сначала все ачивменты пропадут и начнут загружаться из стим профиля

0

Как полегче получить достижение "ничего особенного/nothing special"? Ну это я напоминаю на всякий случай: пройти всю компанию, не получив урона от особых заражённых. Читы не предлагать, всё равно на лицензии не работают :)
P.S. Кому - нибудь засчитывали "ничего особенного/nothing special" в компании роковой полёт и засчитают ли вообще? Я думаю что здесь просто полегче будет, всё-таки 2 главы.

0

Да и кто ещё хантером в "роковом полёте" зарабатывал ачив "когти смерти". Кто такой прыгучий, а? х)
Подскажите пару хорошеньких местечек для прыжка. Я знаю что можно с рекламного щита прыгнуть, но это оч. сложно :)

0

В самом конце с гаража, еще можно на первой карте где-то до машины с сигналкой есть дом двух этажный и там с труб прыгнуть

0

Знаете ли вы что достижение Zombie Genocidest (Зомби-Геноцид) почти родом из dead rising?

0

The Dr.MOHCTP
Ага, спасибо, сегодня попробую :)

0

Cэм любитель игр на 1 бльше

0

[Инферно], в DLC, достижение Nothing Special получить нельзя. Нужно его выполнять на оригинальных кампаниях.
P.S.: Достаточно сложно.

По поводу моей проблемы: В стиме теперь стало также как и в игре, 57/63. Что это могло быть?

0

Может кто подскажет адрес сервера где на карте Роковой полет танк появляется посреди карты или вобще танк появляется где-нибудь кроме финального места вызова , сколько играю один раз только танк появлялся и то давно было и как теперь достижение получить "положить 20 выживших машинами на карте Роковой полёт" непонятно.

0

ачик Nothing Special вроде как получить нельзя. Только на кампаниях NM, DT, DA и BH. Но можно попробовать. все гораздо легче, в одиночной игре просто кикайте особых зараженных

0

The Dr.MOHCTP
А как это сделать? :)

0

открываем консоль, пишем " bind "P" "kick hunter; kick smoker; kick boomer; kick tank" при нажатии англ клавиши P особые зараженные будут кикатся кроме ведьмы она почему то не отзывается на kick witch

0

stason4eek
Либо сервера с плагином CEVO, либо сервера nasha-life.

[Инферно]
Место 1. Начало кампании, дом справа.
Место 2. Колонна около спауна оружия.
Места 3. Здание около моста.
Место 4. Мост.

0

А честно пройти никак?))) Ещё кик зомби напиши, кик текстуры)))

0