на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

[х] Дата выхода игры и её обсуждение

Где обсуждение этой игры, а? Где все фаны сидят?

Комментарии: 196
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

а что за игра то?


едит

почитал об игре..
супер!
жду

0

http://www.shacknews.com/onearticle.x/50710
МБ летом

0

http://shacknews.com/featuredarticle.x?id=745
посмотрите, такой кайф будет поиграть в игру не ночью, а днём.

0

так получается игра тока по онлайну что-ли будет?

0

CraNch
Прикинь!
Left4Dead выйдет с третьем эпизодом Хл2 ИМХО.

0

Это очень интересная игра, жду уже прилично )

0

кто смотрел фильмы 28 дней/недель спустя? Прикольно что сделуют похожую игру, надеюсь соундтрэк будет тоже класс!!!!!!!

0

28Дней - да, эт что-то =)
28Недель - как-то трешево, нет атмосферы, как в первом, но тоже для семейного просмотра годится :)

0

28 недель я согласен что неочень, но вот 28 дней вот это супер, и если игру сделают под него я буду счастлив!!!

0

а когда она выйдетю. А то я не могу её не где найти

0

а помойму у неё графа храмает.пусть требования выложат.и издатель Акела в россии-это всеравно что в лужу пернуть.

0

Будет страхово, если играть за людей, ведб зомбайны-то быстро бегают!!!

0

Игра будет СУПЕР!!! Особенно мне нравится что можно и за зомби поиграть (я имею ввиду боссов ну там ТАНК и прочие).
Насчет Акеллы я на них очень надюсь.

0

С друзьъями буит очень даже нечего )) весело будет )

0

http://www.gametrailers.com/player/33911.html?type=
http://www.gametrailers.com/player/33911.html?type=
СУПЕР!!!!!1111111111111

0

+1000 черепашкам за резидент ивл в 3д

0

2rayne
да,твои напарники могут быть ботами )))

0

Нда,всего несколько фанатов...ну-ну,потом кричать будите :p

0

Игра должна быть класная.Но сингл будет?

0

Нет,но можно поиграть с ботами.(в команде они с тобой)

0

О том,как вирус захватил город и лишь 1 процент населения вижил (то бишь 4 героя)
Игра создана с упором на командные действия - выйграть в одиночестве не возможно.в игре юзаеться улучшенный сорс(движок от хл 2) и новый аи редактор.
Аи редактор может расставлять зомби случаным образом,что бы играть было интересней.также спомощью него аи может делать засады.В игре 4 сценария,которые отличаються друг от друга.2 города,2 деревни.Зомби быстрые.
Вот их виды - обычные,бумеры,смоукеры,хантеры,танки и главвные боссы - ведьмы.Вообщеи посмотри ролики и все поймешь.

0

Первая игра на сорсе, где нпс (зомби) можно увидеть от 100 штук :)

0

игра выйдет 4го ноябра прям на мое ДР (:

феникс где ты там увидел 100 зомби, я все ролики смотрел - и больше 20 не было нигде ...

0

Может на одном уровне 100 их, только разбросаны) на группы по 20)))

0

4 ноября это отлично, что так прям точно ;)

0

2eddison
Смотри внимательней видео.
Интересно системки будут такие же,как и в еп2 ?

0

Девчёнку жалко, зомбаки облапали и сьели её))) voland555 спасибо за обоинку.

0

Ничего, отобьемся, когда будем играть:)
А роликов где за зомби играют нету? Искал искал, так и не нашел :(.

Из игромании №8.

0

Девчёнку жалко, зомбаки облапали и сьели её))) voland555 спасибо за обоинку.

ниче, когда я за девченку играть буду, вам будет зомби жалко ]:->

0

дык движок сурс вот и считай как в халф-лайф епизод 2

0

Блин, в России Акелла выпускает Л4Д, чота мне страшно... Акелловские зомби еще страшнее Л4д`едовских...

0

бох,в намтройках можно но инглишь поставить.
дык движок сурс вот и считай как в халф-лайф епизод 2
В л4д он улучшен.(хз чем)

0

движок сорс, значит пойдет!)))....надеюсь

0

Жаль что игра немного задержится,на 16 дней отложили,надеялся в ожидании GTA 4 насладится L4D увы....

0

Тут уже задавался вопрос, хочу повторить: "А нет видюшек за игру зомби?"
Насчет Акеллы даже не знаю, может и нормально будет. Интересно, почему не Бука?

0

Когда зомбики уже придут???Жду недождусь!

0

мне кажеться что при убийстве зомби пройгрываеться анимация а потом смерть?

0

А превращаться будет можно в зомби? Если да, то с анимацией превращения?

0

можнл будет в LEFT 4 DEAD без сети поиграть. В одиночную?

0

Подскажите это бродилка или стрелялка?????

0

Интересная должна быть игра, обязательно куплю.

0

можно будет в LEFT 4 DEAD без сети поиграть. В одиночную?

0

2SLV13
Да,можно с ботами.
2Loq-Dog200
Это коперативный хоррор на выживание а.к.а стрелялко-бродилко.

0

Боты тупезни небойсь))))...я с друзьями уже жду .... када забег будет по городу полным зоми по ЛАНу))) и по инету тоже погамаю.....вот только там косяч небойсь будет какой нить...толь ключ тольки активацию буд требовать((((

0

Российская презентация Left 4 Dead

1 октября в столичном клубе 4GAME прошла презентация нового шутера Left 4 Dead от легендарной Valve, который готовится к выходу 20 ноября этого года (русская локализация выйдет одновременно с мировым релизом). Мероприятие было организовано «Акеллой», которая будет издавать игру на территории России. А в качестве спонсоров презентации выступили торговые марки Oklick и Ippon.........
http://www.gameland.ru/post/43431/default.asp

0

Валв плохо не зделают все бдует так как надо

0

"Где обсуждение этой игры, а? Где все фаны сидят?"
http://L4D.su

0

А я хотел купить оригинальную,без перевода,ИМХО английский приятней звучит.

0

ну а я попытаюсь развивать этот форум.Впрочем 20 форум сам расцветет -)

0

Жду эту игрушку, хочу с другом по инету поиграть

0

http://i162.photobucket.com/albums/t280/left4dead411/l4d-nomercy-movie-poster.jpg

0

ёманарот ! ! !! ! ХАЧУ!!!!!!!!!!!! этож зомби мод кс тока лудше%)

0

Посмотрел в видеомании 15 мин. геймплея, башка закружилась ))

0

Кстати, вначале ноября выйдет демка лефт фор деда

0

Знаем.В этой Демке будет жва уровня - госпиталь.Играть можно только за людей,за зомби прийдеться подождать.Интересно будет ли там сложный уровень,что бы с ведьмой встретиться?Сама дема выйдет 6 ноября(ИМХО).Даже незнаю когда я буду спать,навернае со всем френд листом играть буду.

0

А разве она не сингловаая выйдет? О_о

0

В демо-версии будут доступны боты.Так же ты можешь играть с друзьями по кооперативу.В деме будет доступно все,что будет в финальной версии,исключая 4 главы,игра за боссов,и вак.

0

Buhe , игрушку жду с нетерпением ... обещают конечно ... но сдержат ли они свои обещания ???
Вроде бы игра делалась на движке Source ??? Кто знает !!!! Движок отличный !!!!

0

Мой вердикт - дерьмо игра !!!
Я не один ролик просмотел ! И что я там увидел ? - Темные серые коридоры (ничем особо приметным не обставленные - только столы и да стулья - дешево и сердито), переулки, да кирпичные или ровные серые и белые стены - вот и все текстуры игры которые встречаются в роликах ! Вот и вся графика игры ! "Просто превосходно" :D. Вся игра видимо будет происходить в ночное время - судя по роликам! Дневных миссий судя по всему и не ожидается ! А темнота как раз скроет всю поганую графику игры - разрабы решили не заморачиваться с созданием действительно качествнной игры и выпустить дешевку, скрыв все пороки графики во тьме - и это хорошо видно, при этом хорошо ее распиарив! Подобные локации встречались в первой части Condemned (во вторую не играл ввиду отсутствия у меня консоли) - но там игра классная получилась ! А тут же - полное гавно ! Еще одна очередная стрелялка, где вместо людей выступают зомби! (Кстати в первом Condemned тоже были враги-мутанты и даже вроде бы как те же самые зомби - вспомнить хотя бы обитателей подвалов, канализаций и станций метро в игре - или хотя бы вспомнить финального босса, которому там ГГ вырывает какие-то железяки из его тела - как классно это смотрелось, а ведь там еще были 4 типа добиваний, ручное оружие которое валялось по всей игре (трубы, топоры, лопаты, резаки для бумаги, указатели и т.п.), примочки детектива для сбора анализов, электрошокер и много чего еще) ! А что есть в Left4Dead по сравнению хотя бы с тем же Condemned ??? Все что я видел - я повторюсь - это переулки, стены, комнатки с белыми стенами - какие были до L4D в миллионах других игр еще на начальном этапе 3D-шутеров ! И вообще - игра сделана нереально и ваще не по фильмам - НУ ГДЕ ЭТО ВИДАНО чтобы зомби двигались быстро так же как и простые люди ????? Вы хоть в одном фильме или в игре Resdent Evil такое видели, чтобы зомби двигались быстро ????? Ну и бездари же разработчики и идиоты, если они забыли про такую ЭЛЕМЕНТАРУЮ особенность у зомби, как замедленное передвижение, о которой показано абсолютно во всех фильмых про зомби !!!! (Напомню парочку фильмов про зомби чтобы все тут вспомнили как в них себя ведут мертвые: Возвращение живых мертвецов 1,2,3, Обитель зла, Дневники мертвецов, Evil Dead, Мертвец по соседству, Рассвет мертвецов, Ночь живых мертвецов, и т.д.) !!!
Есть ли там физика ??? Или расчлененка ??? Чтобы например можно было отстрелить у зомби что-нить ??? Наверно просто - тупо застрелить и больше ничего !!!
Игра - обычный проходняк, бюджетное гавно которых тысячи !

0

Тут кооператив,просто выживание,одному не выжить,а л4д по сравнению с твоим кондемнед пустое место,ибо прошел и забыл,а тут аи режиссер раставляет .
Напомню,Л4Д - КООПЕРАТИВ.Так что поиграй,а потом говори.
Зомби сделали такими быстрыми,что бы было сложно.Там есть физика,там есть расчлененка,так что,камрад,скачай дему,поиграй и потом кричи.

0

Вот! Об этом я хотел упомянуть в моем том длинном сообщени - чтобы никаких комментариев по поводу кооператива - так как прикрываться единственной малозаметно деталью игры - это не повод чтобы ее защищать, ибо я реально обрисовал ситуацию! И вообще - давайте без кооператива обсудим - всё что еще ЕСТЬ в игре ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЩЕГО и чем игра КРАСИВА и почемe ИМЕННО она должна нас заинтересовать и доказать, что она не очередной сильно распиаренный трешевик ради того чтобы лишь бы "срубить бабла" (естественно с плевком в сторону геймеров ожидающих постоянно оттягиваемую игру) с тех кто ее купит и проходняк каких тысячи,! Вы так говорите как будто впервые в жизни в игре кооператив видите !!! Как будто до Л4Д ни в одной игре не было ни кооператива, ни мультиплеера ! Такое ощущение что это говорит человек никогда не знавший о том что существуют игры с режимом "Онлайн" :D !!! Вы вообще ролики из игры видели, УВАЖАЕМЫЙ ??? Демонстрирующие непосредственно геймплей ??? Так вот - такую графику делать и так пиарить игру - это нагло и бессовестно с их стороны (если это можно вообще назвать графикой - убожество а не графика, которая по своему уровнютянет на игры года эдак 2003-го)! Сразу тут чувствуется цель разрабов - срубить денег на "гавно-проекте", шикарно его разрекламировав накануне релиза (об этом даже писалось здесь в новостях что будет использована реклама буквально-таки на улицах на рекламных щитах а также на ТВ), вложив действительно средства в рекламу а не и вигру когда ее надо было создавать - ибо еще раз повторюсь - по графике и геймплею - это очередной "бюджетный трешевик-проходняк" !!!

0

Прости,но если для тебя графика самое важное в играх,то нам не очем разговаривать.
Сказать чем мне нравиться игра?Да графика не фонтан,но она нужна?У тебя будет время палиться на лучи солнца,когда на твоих товарищей прет танк.Мне нравиться игра из-за не прырывного геймплея.Геймплей чем тебе не нравиться?Тупое мочилово зомби?Да,это так,в этом фишка игры,она рассчитана не на любителей серии ре,а на выживание.Тут нужно действовать командой,иначе игру не пройти.Музыка отлична,у каждого играет своя,когда кто то бежит от ведьмы,у него играет быстрая музыка,а если кто то просто лечиться,играет нервная музыка,говорящяя,что расслабляться нелзя.и еще я скажу,что игра за зомби тут существует(может ты и не знал).
Я,конечно,уважаю твое мнение,но не уважаю тебя,так как графика для тебя по сути главная черта в игре.

0

Графика не главное - а вот тут ты сам выразился: "Тупое мочилово зомби?Да,это так,в этом фишка игры...." ! То есть откуда у человека интересующегося данной игрой возникла бы фраза "тупое мочилово" ? То есть даже ты это понимаешь и не отрицаешь что это "тупое мочилово", а также то, что в игре в приципе нет никакого сюжета - только тупо пали по зомби из ружья на протяжении всей игры! А знаешь ли ты, что игры такого плана часа за 2 надоедают ? И потом либо в них вообще не играешь - их ярлык так и провисит еще на рабочем столе неопределенное время с мыслью "да потом мож быть как-нить поиграю" и потом игра удаляется. Либо игра сносится минут через 10 с жесткого диска и больше никогда не ставится !
Вот ты и проговорился своим "тупым мочиловом" - подобная фраза у тебя бы,поклонника игры не всплыла бы никогда, так как преданный фанат (или даже не фанат) какой-либо игры ни одного плохого слова про нее не скажет! И не нужно отговорок про то что ты эту фразу специально для меня написал исходя из моих слов! Это были полностьюю твои слова и ты их не отрицай!
И вообще - у меня такое чувство что ты:
1. Первый раз в жизни видишь игру с кооперативом, (либо ни разу не играл вообще в игры с режимом онлайн) раз ты так за него уцепился за этот кооператив что даже пишешь его большими буквами!
2. Невнимательно читал мои посты.
3. Из-за таких как ты в массы посредством пиара и рекламы и продвигаются такие продукты как, например ежегодная ФИФА для РС, то есть такие - которые разрабы бросят нам как кость голодным собакам, предварительно ее "нахваливав инаобещав еам золотые горы" - а они ее и проглотят, что позволит им вновь и вновь выпускать проекты подобные Л4Д и той же ФИФА! А если бы хоть раз геймерское сообщество сплотилось и не приняло тот продукт который им подсовывают разрабы - то это наверняка бы заставило тех разрабов задуматься над качеством выпускаемого ими продукта - а не "тяп-ляп и даёшь это в народные массы" - надеюсь ты понимаешь о чем говорю ! Да да ! О пиаре и рекламе, а не о том чтобы разрабам действтельно надо было бы потрудиться и сделать что-то действительн хорошее !
4. Я понимаю - что тут немного разные жанры - но твой Л4Д несмотря на его сраный кооператив - отс#$%ет у того же Фар Край 2 или Деад Спейс - особенно у второго, даже несмотря на то что выйдет Л4Д гораздо позже них, когда те проекты будет казаться, ввиду их выхода раньше чем Л4Д уже немного утеряют свой статус "новизны", правда совсем немного утеряют - то есть уже не будут считаться "свежаком" !
5. Вот увидишь - Л4Д провалится и своим тиражом и вообще как игра сделанная (даже не сдеанная а сляпанная как зря) на скорую руку с целью срубить денег ! А еще и потому - что дата ее выхода выбрана не совесм удачной в свете выходящих 5 безусловно кассовых и ожидаемых игр - 3 из них выйдут в конце октября - Фар Край 2, Деад Спейс, Фаллаут 3 - а еще 2 выйдут в то же время что и Л4Д - а именно у Л4Д стоит дата 17 ноября, а на следущий день день - 18 ноября выходит GTA4, а 21-го - Tomb Raider Underworld - вот и думай о целесообразности выхода игры в те дни !!! Думаю народу и без Л4Д будет во что поиграть помимо это Л4Д - причем по всему миру !!!
6. А насчет режим игры за зомби я очень сомневаюсь - так как о не был ни разу показан хоть самую малость! Это всего лишь навсего очередная "утка" с целью разрабов еще больше привлечь внимание к игре! Ты думаешь, что сделав такое дерьмо, разработчики стали бы заморачиваться и тратить свое время на создание еще и режима игры за зомби, когда им надо уже поскорее отправить игру в печать и чтобы побыстрее пустить ее в продажу ??? Это такая же утка, как и например обещанная РПЛ, якобы должная появиться в ФИФА 09 на РС ! Или ты уже где-то видел ролики с кооперативным прохождением за зомби ? В чем я очень сомневаюсь ! Ты вообще представляешь себе - как бы вконец ленивые сделали бы такой режим в игре ? Представь - каким тогда оружием будут атаковать зомби ? В кино они обычно кусают и пожирают людей, и даже не наносят им ударов - просто неожиданно выскакивают на них обычно ! А раз игра от 1-го лица - то представь себе как нужно было бы сделать камеру чтобы показать как ты в роли зомби кого-то кусаешь или например пожираешь, или действуешь любым другим методом как поступают зомби в кино ! Ну а если зомби в игре (и где ты такое видел ??? в каком фильме ???) еще и передвигаются с той же скоростью что и обычные люди, то наверно тогда если и будет режим игры за зомби, то им в руки будет тупо выдано огнестрельное оружие в нарушение всех канонов фильмов о зомби !!!
Разрабы даже не потрудились пошевелить мозгам и вспомнить что зомби по природе своей, исходя естественно из фильмов, НЕ МОГУТ ДВИГАТЬСЯ и никогда в кино не двигались с той же скоростью что простые люди, а тем более НЕ БЕГАЛИ !!! Ну разрабы вообще дебилы, если таких вещей не заметили !!!!

0

К игре отношусь нейтрельно - даже немного отрицательно, т.к. пока не идет разработка ЕП3 для халфы, ибо валвы заняты более важным - л4д.. Также пунает, что они новую игру - с новыми моделями, звуками и т.д. - сделали буквально за пол-года, когда эпизоды для хл пережовывают по году. Ну да ниче, выйдет игра - увидим.

0

Согласен, графика в игре не главное, но во-первых она иногда несет сюжетную нагрузку - например, если дом будет более изощренный, то зомби смогут бегать по всяким карнизам, выбегать из каки=хто балок и т.д. В любом случае, в новой игре должно быть что-то особенное а не кооператив, которого везде хватает - хоть в сталкере...

0

Вот именно - и чего этот Гуля за этот кооператив уцепился ?! - Да потому что ничем больше эту игру не выделить ! НИЧЕМ ! А кооператива - как тут правильно сказали - его щас везде как говна...
Я же уже говорил - он что - ни разу что-ли в кооперативные да и вообще в онлайн-игры не играл ?????
И шо это за зомби которые двигаются с той же скоростью что и простые люди, да еще и бегают ?! В каком это фильме про зомби видано ???!!! Или что - зомби хотя бы в одной части Resident Evil умели бегать ??!! Разрабы - еще раз повторю - вы идиоты - если такие вещи не замечаете !!!

Bionicl
>>Также пугает, что они новую игру - с новыми моделями, звуками и т.д. - сделали буквально за пол-года, когда эпизоды для хл пережовывают по году. Ну да ниче, выйдет игра - увидим.

Это ты про Л4Д что за полгода ? Или про ХЛ:ЕР3 ?

Если про Л4Д - то этого я не знал - про то что столько времени делали !!! Нууу теперь всё понятно - откуда в игре такая отстойная гра.... всё отстойное !!! Я ж писал уже - сколко роликов просмотрел про игру - графа там - на уровне игр 2003 года ! Такая графа мне напоминает первые Raindow Six и SWAT - где там в основном одни стены, корявые машинки на улицах перед штурмуемыми зданиями, да пустые коридоры с комнатками в которых иногда попадаются столы, стулья да пара стеллажей - вот основная обстановка таких игр, а так в основном - стены, стены да двери....

0

Про л4д, естессно. Я не понимаю - зачем валв портит се репутацию? Заставила ждать многих халферов , когда они закончут л4д и тока тогда(!) возьмутся за ЕП3.

0

L4D супер игра,кооперативных игр на ПК очень мал,и мочить орды зомби думаю давольно таки интерестно и вообще в жанре массового убийста зомби игр очень мало!

0

Я не припоминаю игр где можно было бы вот так повыживать с 4 друзьями.Нормальных кооперативных игр очень и очень не много.Taddey,откуда ты знаешь что именно в фильмах правильные зомби?

0

Итак,Taddey,продолжим нашу беседу с чаем.Чем выделить будующий еп 3?Ничем.Чем выделить твой кондемдед?Ничем.Чем выделить фир?Ничем.Я в своей жизни НЕ видал нормального КООП против/за зомби.Скажи мне,дорого друг,как бы в КООП смотрелись медленные зомби?НИКАК.Сделай их - люди запрыгнули бы на машину и лениво отстреливались.А тут зомби прыгают,бегают,кричат,танцуют...Играл в Zombie master?Так вот,в основном люди там погибали от спама банши.Вспомним Land of the dead.там зомби медленные,что надо делать?Искать выход.Ваши епизоды уже в горле стоят,хочеться разнообразия.Пустые корридоры?Извените,а у тебя будет время пялиться на полку с книгами шекспира,когда зомби везде.
и еще насчет медленных зомби.Ситуация:4 выживший заббарикадировались в доме(вот тебе полно предметов,как ты и хотел),ну естественно они пошли поглазеть на супер детализированную кухню),а тут зомби.Буааа,зомби то тупы,могут только пинать дверь.А в л4д зомби смогут прыгнуть в окно,или просто позвать танка,что бы разнести этот домик.Так что медленные танцы с зомби в прошлом.

0

Да провалится ваш Л4Д однозначно !!! Да еще если на следущий день выходит GTA4.....
Во-первых - из-за отвратительной графики !
Во-вторых - ни один уважающий себя режиссер или человек имеющий отношение к кинопрому не снял ни разу фильма, в котором зомби умели бы не то что бы передвигаться со скоростью людей, но и даже бегать !!! Бегающие и прыгающие зомби - это же маразм ! Да будь такие фильмы - они все закончились не хэппи-эндом !!! Это по поводу реплики: "Так что медленные танцы с зомби в прошлом."
В-третьих - я в эпизоды не играл и никогда особо ими не интересовался (заглянуть хотя бы в список любимых игр в моем профиле) !
4. По поводу еще одной реплики: "Скажи мне,дорого друг,как бы в КООП смотрелись медленные зомби?НИКАК.Сделай их - люди запрыгнули бы на машину и лениво отстреливались."
А что - у них патроны бесконечные стало быть, чтобы всю игру стоять и стрелять с машины, окруженной огромными толпами зомби ??? :D
5. Еще по поводу одной реплики: "А в л4д зомби смогут прыгнуть в окно,или просто позвать танка,чтобы разнести этот домик."
В игре разве пристствуют такие понятия (довольно часто используемые на сегодняшний день в действительно современных играх - играх сегодняшнего дня!!!), как физика и разрушаемость ??? Ну раз ты сказал что кто-то там сможет разнести домик - значт в игре стало быть будет физика, использующая (как это делают например Mercenaries 2) все возможности физического движка Ageia PhysX ? Слыхал о таком когда-нибудь ? Или максимум физики в игре - это разломанная дверь ? :D

0

Ну вот выйдет игра там и посмотрим...

0

Цитата "Во-вторых - ни один уважающий себя режиссер или человек имеющий отношение к кинопрому не снял ни разу фильма, в котором зомби умели бы не то что бы передвигаться со скоростью людей, но и даже бегать"

Ты 28 дней и недель спустя не смотрел? ТАк посмотри там зомби носятся как бегуны.

6. А насчет режим игры за зомби я очень сомневаюсь - так как о не был ни разу показан хоть самую малость!

Ты на ютабуе был хоть раз? ТАк там есть ролики игры за зомби. + в Мании за октябрь есть видео НАСТОЯЩЕГО геймплея л4д тобишь прохождение целого уровня.
Вот http://ru.youtube.com/watch?v=BU-PSILCGO0 видео игры за зомби
Вот еще http://ru.youtube.com/watch?v=5pWYsa0a1SU&feature=related кстати в этом видео есть ведьма ) очень зрелищно рвет на части чувака

P.S
Медленные зомби= мертвый геймлей

0

Всмысле отвратительная графика?Нормальный движок,приятная графика,сисьтему не грузит,на слабых компах норм катить будет из этого следует что аудитория у игры будет большая!!!
P.S Valve плохо не делает,я глубого увожаю их

0

Кстати класное видео с ведьмой,неожидал что она такая сильная

0

2Taddey.
Ты,помоему,живешь в прошлом веке,ибо графика из хл 2 еп 2,ты хоть видел,как там страйдер разрушает дом?Нет,помолчи насчет физики,в анриал торнамент 3 я ВООБЩЕ физики не заметил.В л4д физика есть,и она получше чем в крайзисе.(да-да тут пальм нету).+ еще напомню,что не все живут на рублевке,и не могут потянуть твой супер движок.Сорс - самый не требовательный движок,который будет жить вечно.
бесконечные паторны?Нет проблем!Мы просто этих же зомби положим прикладом,или вовсе убежим,ибо они медленные.Играл в ре?Меня много раз зомби убивали,т.к. нелзя двигаться,года стреляешь.А в виде от первого лица ты можешь делать и бани хоп,и сальто назад,короче зомби тебя не достать.И еще поясню о том,что это первый КООП,где ты помогаешь своему напарнику во благо,ибо одному не выжить.
Дружок,это первая нормальная игра,где ты можешь играть за зомби(именно за зомби,а не за стабса зе зомби с игаретой,или за модель трупа с ножом).

0

Для меня одна из самых главных фишек в игре - кооператив

0

Тьфу ! Бесполезно спорить ! Надоело !

0

xD Знаю я таких критиков. Потом купит л4д и будет гамать всю ночь )

0

Во нормальное видео где люди держут атаки зомби в доме )
Но в конце зомби позвали танка....
http://ru.youtube.com/watch?v=XQjf3NurRaY&feature=related

0

Taddey ты идиот иди убейся об GTA4 . ты на столько такой япянуты что у меня слов нет

0

Так ! Не ругаемся ! О вкусах - не спорят !

0

Taddey ты идиот иди убейся об GTA4 . ты на столько такой япянуты что у меня слов нет
Уважайте мнение других пользователей.
2Taddey.
Хотя бы демо скачай,а потом говори,может понравиться.Мне тоже тф 2 не нравился,когда он разрабатывался.Но сейчас за каждый класс у меня наиграно по 20 часов.

0

Да уж ... ну и дела ... у вас тут творятся ...

0

Фигово что те кто предзаказал игру уже 6 ноября рубаться будет,а простым смертным надо ждать до 11...((

0

Да,но таковы правила клапанцев.Да и ждать нам,смертным,немного.

0

Ниче, и на нашей улице будет праздник)

0

В России кстати игра выйдет 21-го, одновремено с европейским релизом

0

21? скорее бы уже!!!! А то после 3 резидента нигде нормального зомбимочилова не было:)))

0

Завтра все качаем дему с торрентов и играем до 11 с ботами.

0

Давно сюды не заходил.
Дема вышла ?
или завтра.

0

Завтра выйдет у тех,кто сделал предзаказ,а я думаю там найдуться люди,которые скинут образ в инет.

0

Из стимовской версии врядле будет пиратка.
Такую игру лучше купить .

0

Прост за вмешательство но у left 4 dead 4 сюжета

0

Ща запустил стар стим и удивился есть л4д демо для загрузки =)

0

В стиме не дают пишет типа серваки заняты и не могут обработать....

0

уууу,я уже 50% скачал/600кб/сек.(старый-добрый Star)

0

каааааакк ??? у меня не качает ))=

а не пошла родимая))) скок она весит 3гб ?? с момими то 65кбайт\ сек долго буду ждать.

0
0

))) у меня примерно качает 230мб в час, а 3.2 гб за 14ч

0

вы че там качаете???? О_О норм демо весит 1.07Gb! Вот только счаз гамался! полностью русская!

0

Поиграл я в демку:короче обычный мод для HL2,ничего иновационного(графика старая,гейплей однообразный)короче обычная стрелялка по зомби

0

Да ну,демка крутая,прошел 3 раза с другом,ваще круто,особенно на сложности экстремал.

0

Фигня игра ребята. Поиграл в демку ничего хорошего. Просто куча зомби валят на тебя со всех сторон,
а ты их отстреливаеш вместе с еще 3-мя напарниками. Это мне напоминает кино Обитель зла 1,2,3. Но кино нормально, посмотреть можно. А тут как идиот куча зомби отстреливаеш.
Последний раз в Quake4 играл (прошел 2 уровня и бросил раз и на всегда), тоже бред (не считая Doom3, который действительно вещь). Конечно понимаю на вкус и цвет товарище нет.

0

Не квеста. Но не хуже HL2. А тут вообще смысла нет. Painkiller по начало нармально, но подобные игры дальше надоедают.

0

Ну и что, что демка. Демка показывает всю правду об игре. А правда такова, что игра Г О В Н О.

0

Компания «Акелла» сообщила об отправке на золото долгожданного survival-horror-экшна Left 4 Dead. Помимо обычной джевел-версии игры, в продажу поступит DVD-бокс, а также эксклюзивное коллекционное издание.

В состав DVD-бокса войдут:
DVD-диск с игрой;
Диск с дополнительными материалами о Left 4 Dead;
Инструкция по борьбе с зомби;
Трофейный брелок – палец зомби-босса.

В состав коллекционного издания входит:
DVD-диск с игрой;
Диск с дополнительными материалами о Left 4 Dead;
Инструкция по борьбе с зомби;
Трофейный брелок – палец зомби-босса;
Эксклюзивная футболка истребителя зомби;
Стильный браслет «L4D SURVIVOR».

Появление игры «Left 4 Dead» в продаже запланировано на 21 ноября 2008 года.
http://www.gameland.ru/post/43948/default.asp

0

О да очень крутой комплект. :):):):):):):) Особенно "Инструкция по борьбе с зомби"-это типа сложная задача, без инструктажа не куда :):):):):):)
Блин во что тут не хватает (на форуме), так это смайликов.

0

Mr. Lambert, Webline15

Респектище !
А я что и говорил ранее !
Только меня от вас отличает одно - я в ни в демку ни в игру не играл, и вообще играть не буду, да и тем более выкидывать 400-500р. за это гавнище (которое наверняка провалится после своего выхода раз УЖЕ появились мои единомышленники которые тоже ЗА то что это очередной тупой шутер-проходняк, в котором жми-да-жми лишь одну кнопку мыши - пали и пали тупо в зомби - вот так и на протяжении всей игры! вопрос - а не надоедают ли обычно такие игры через день-два ?:D Ответ очевиден - про игры подобного жанра (Painkiller например) ответ уже не раз звучал на этом сайте и на форумах и в рецензиях и вообще где он только не звучал - и даже в видео-приложениях к Игромании от глаавных редакторов таких как Александр Кузьменко, Антон Логвинов, Игорь Варнавский и др.) - точно также как я поступил с Blacksite: Area51 и Turok - поскольку такого мусора (типа L4D) щас хватает везде ! Я считаю - таким играм в наше время место на помойке !
ИМХО !

P.S. Не вы первые это заметили - и далеко не последние ! Нас таких еще полно наберется - причем нашу позицию примут даже некоторые те, которые поначалу были на стороне L4D !

0

2Taddey
Не играл - не говори.По картинкам не судят.Идите играйте в ваши квесты,таварищ.

0

Ну что, игра вышла! Урррррррраааа!!!

0

Как нет? У меня в профиле игра с "в разработке" перекинулась на "в продаже"!

0

и вообще я смотрю в каждом видео разные скины, игроков можно будет выбирать?

0

Как мне кажеться то Valve еще ни разу не делала дерьма и это (я надеюсь) не исключение!

0

демка-очень приочень кастрированная игра...

0

Валв сварганила замену контрстрайку..

0

Ну вот и вышла игра,радуемся,качаем)

0

2Anton
Оскорблять людей ой как нехорошо.

0
0

Бла, не оффтопте здесь, заебли всякую херню писать!

0

19 ноября игра уже будет доступна в розницчных сетях.
(Москвы и Санкт-Петербурга)

0

Так, Москвичи, сегодня давайте проштурмуем каждый свой ближайший магазин, и доложим сюда, если игра уже вышла, и где. Я проверю Щелковскую, а именно оба Настроения, Хитзону и пару магазинов рядом с метро(прям напротив выхода).

P.S. Гляньте эту новость http://akella.ru/News.aspx?id=1714 , говорят в данных магазинах будет 20, раньше всего, но всёже думаю следует глянуть игрушку в других магазинах.

0

Вот блин :( Везет Москвичам у вас л4д сегодня или завтра будет! :(
А кто в курсе когда в Архангельске выйдет? (Архангельск в 1000-1500 км от Москвы)

0

Игра Ништяк!!!!! играл в пиратку по сетке, собираюсь лицензию купить. :))))
Ток думаю 128кб/с хватит??

0

Shamaan
Врядли, большое количество зомби будет очень грузить интернет, помню, когда у меня была такая скорость я в Synergy на мясных картах с кучей врагов вообще играть не мог.

0

Опа смотрите что я в демке нашел (демка л4д которая не из стима)
зайдите в папку с игрой потом
вообщем вот пример
E:\Left 4 Dead Demo\left4dead\sound\npc\planepilot
npc\planepilot вот тут голоса типо заправляйте лодку итд похоже будет уровень на лодке
кстати
тут
E:\Left 4 Dead Demo\left4dead\sound\npc в нпц еще много интересных звуков например из госпитоля диалоги итд

0

Мне друг ща сказал что в Москве в союзе видел л4д! Может врет хз (сам я не из москвы)

0

Я только после четырёх пойду проверю в своих магазинах, заодно комп заберу из сервиса, будет на чем в Л4Д играть :) Поеду в центр Москвы, так что гляну еще и там, когда приду, отпишусь о том, нашел или нет.

0

Сегодня глянул в Союзе,в Питере-сказали завтра будет.
А вообще Союз официально на своем сайте писал,что в Москве игра с 19го числа.

0

Taddey
Сейчас в игровой индустрии такое время,что НЕказуальные проекты просто не продаются.Их никто не купит..
Большинству не нужны интересные и сложные игры...

0

Только что пришел, убедился в "качестве" сервисного обслуживания(комп обещали подвести завтра), а вот Л4Д купил ! Купил в Настроении, рядом с метро Щелковская

0

Всем привет. Мы тут с друзьями решили нкупить игру и играть, но овт один друг играл в демку и сказала что перса нельзя выбирать, т.е. он рандомно брется?

0

Лицуху купил,сейчас доустановится поделюсь мнениями 8-)

0

mufthbuster
не охота говорить что-то о твоем друге,но могу поклясться душой,перса я в демке выбирал без проблем,и выбирать мог.

0

Я прошел 2 убежища, т.е. только начал играть. Там сохранение не работает или его там вовсе нет?

0

Короче скачал пиратку сегодня поеду покупать... ощущениея класс ! метро стало больше в несколько раз!

0

Мне показалось,что людям не возможно пройти в версусе даже на адвансаде.Уж слишком им трудно.

0

Наконец-то купил лицуху))
Сижу предвкушаю игру с нормальным пингом и на любом официальном сервере))

0

Народ сколько у вас лицензия стоит?

0

Игра прикольная пару первых часов потом смертельная скукота даже с друзьями.
И как за зомби в лицухе играть?

0

_Гуля_
Я так понял что смысл не в том,чтобы пройти,а чтобы набрать большее количество баллов.

0

Shamaan
Золотой волк
Посмотрел,есть и за 539))

0

Я так понял что смысл не в том,чтобы пройти,а чтобы набрать большее количество баллов.
За пройденный уровень дают удвоенные очки.

0

я уже достижений 10-15 открыл, но у мну пиратка и они не сохраняются.:( Сегодня поеду за норм версией

0

Так просьба обьяснить суть сетевой игры. Что там и как. А то инфу о игре нигде найти не могу. Кому ни лень напишите пожалуйста. Вкратце или объемно)) Заранее спасибо.

0

пули - зомби - много- много - кровь- расчлененка- много- много

0

Задача выживших дойти из точки A в точку B,задача зомби не дать им это сделать

0

народ если вам выпала возможность купить left4dead то покупайте игра офигенная лучше покупать лицензию с встроенной програмой steam приятной игры купившим в неё очень легко научиться играть передавать приказы команде можно через клавиш z и x я прошёл 2 компании из 3 лучне играть за старого военого

0

Left 4 Dead готовится к пополнению

Left 4 Dead (PC, Xbox 360) заслужено получила от нас медальку «Выбор Редакции». Трудяги из Valve Software находятся на седьмом небе от счастья после такого теплого приема в прессе. Да и продажи игры их явно не разочаровали. Однако уходить надолго в тень никто не собирается. Valve уже работает над DLC для Left 4 Dead.
Беседуя с журналистами портала Kotaku.com, сотрудник Valve Чет Фалижек (Chet Faliszek) сообщил, что в DLC войдут новые сценарии, возможность сыграть в режиме «Versus» в кампаниях Dead Air и Death Toll и «еще что-то новое». Появиться контент должен одновременно и на PC, и на Xbox 360. Правда, компьютеры опять в выигрыше – для PC-версии стоит ждать еще и SDK для создания своих собственных модификаций.
Насчет сроков Чет, увы, ничего не сообщил. Изначально Valve планировала анонсировать DLC еще до католического Рождества. Но, как видите, до сих пор официального анонса не последовало.

http://news.playground.ru/23295/#comments

0