на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

[х] Вопрос - Ответ

Ребят,народ,вопрос!
Как можно в кооп поиграть без этого грёбаного стима,то на работе инета нет.
Возможно както без этого обойтись?

Комментарии: 915
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Обновление?? Я не слыхал ни о каком обновлении!!

1

...\Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\screenshots

1

В тему: Как можно ездить на машине без колес, бензина и двигателя?
А вообще, на работе работать надо, б..

0

блин,я просто спросил и не надо тут красноречие своё проевлять!

0

Никто красноречие не проявляет. Я просто сказал, что на работе нужно работать, а не в игрушки играть.

0

у нас такая работа,что и поработаешь и поиграешь!=)

0

Короче без стима никуя........... и ни как...

0

Короче без стима никуя........... ты гонишь...все уже давно играют,и даже с пираткой мультип гоняют)

0

Короче без стима никуя........... ты гонишь...все уже давно играют,и даже с пираткой мультип гоняют)
Без стима невозможно.Ты играешь с включенным стимом на нон вак серверах.

0

я имел виду то что играют без ключа и каждый раз при запуске приходиться редактить текстовый фаил(ато непроканает)

0

нука Iskin[cant connect] объясника как?

на на форуме КСМАНИИ видел,ланчер тип он без стима может запускать и люди пишут чо правда!

0

m1ddl3 если често то я сам толком ниче незнаю,купил пиратку тока седне,там как раз был образ выложенный на их сайте

0

Короче с пираткой можно играть через стим. На ксмания все есть. Там энжен.длл заменяешь и вроде все. Но играть можно тока с друзьями. К легалам присоеденица нельзя. А они могут с пиратами играть.

0

Vladir скинь куданить Энджн.dll ато с КС мании нифига не качает(((
P.S его ж надо в папку с игрой или в /bin???

0

http://files.gameworld.kz/?42714
Вот. тут один добрый чел выложил энжен.длл и стим клиент.

Да, в бин.

0

Ёптель моптель, должен же быть способ по локалке погонять

0

способ есть,но я забыл где я его видел))

0

Только я не понял у меня сразу началась загрузка, и я не ставил адрес сервера (и где его взять?), так я играл с людьми или с ботами?

0

Magistrum нажми Тав,если имена героев то боты...

0

Iskin_[cant connect-I hate your]
Имена героев, да боты значит, тогда надо прописывать адрес сервера? Подскажите его тогда...

0

короче,ты хочешь играть с друзьями по локальной сети?то ты создаешь сервер,а друщьям говоришь свой ИП адрес 192.168.0.15 например,они вписываеют его ув поле ав низу ланчера и нажимают присоединится,ждёте,емена героев изменятся на ники джрузей,и вперёд,мочить зомби......кстатеесть же 2 режима,вот в кооп нельза за монстров,но вот через сраджение можете за зомбей поиграть,прикольно=)

0

m1ddl3
ты хочешь играть с друзьями по локальной сети?

Нет, мне бы с любым человеком из интернета... Тем более у меня динамический IP, ну это ладно. А скорость около 150 хватит? (Sky Link)? а то я первый раз хочу поиграть по сети, раньше всегда играл в одиночку, да скорость не позволяла. И еще, а могут ли допустим по согласию с людьми сыграть с кодом - бесконечные патроны (бессмертие это уж слишком :-) ). И как тогда играть с незнакомыми мне людьми? Обьясните пожалуйста (только не думайте, что я какой то подросток, не знающий коллективной игры, мне уже 20 лет стукнуло :-) ) Спасибо.

0

А такой вопрос. Я чёт не нашел где бы ник сменить можно у меня ник по умолчанию "Powered by csmania.ru". И вообще как консоль врубать?

0

Помогите плиз народ я как комп включаю этот стим постоянно обновления просит как этого избежать?

0

через тот же L4D Launcher можно играть и по инету, используя хамачи - в таком случае те кто подсоединяются пишут в нём хамачевский айпи того кто создал.

0

А я вот пробую через Хамачи и у меня вылезает ошибка LAN servers are restricted to local clients. Как ее избежать?

0

Немезис - ошибка class C? на том же форуме ксмании рекомендуют в таком случае серверу прописать в консоли sv_lan 0. И ещё там у кого-то эту ошибку вызывал антивирус...

0

Overheat

Прописать в свойствах ярлыка, или уже когда я создал игру?

0

Немезис
когда запустил и создал сервак, в консоли ~ (настройки мыши и клавиатуры-включить консоль отладки).

0

я буду только через Стим... Потому что это удобней во первых, ну и не так уж дорого... Поэтому купите лицуху...

0

женя12345
скачай гарену регишся! и фсе! народу пошпилить всегда валом!!!

0

Подскажите как запустить игру.Установил и когда запускаю появляется окно стим и просит зарегится.Я просто в сингле хочу погамать что надо сделать ?

0

Пожалуст скажите купил лицензию обязательно скачивать игру через стим пишет что нужно 1 день скачивать помогите плз(

0

А я как это стим установливаю та к у меня игра после него вобще не запускается, пролазил инет пишут типа через ланчер, а при выборе, игры по лану тока и пишет устонавити стим, как же по локалке без стима поиграть.. ?

0

Можноли устоновить Left 4 dead без интернет

0

БЕЗ СТИМА НА ПИРАТКЕ ПО ИНЕТУ ИГРАТЬ МОЖНА?

0

можно,надо тока знать ип сервера

0

Говорили в полной версии будет, и где он?

0

я слышал для того чтобы запустить игру с сплит скрином, нужен геймпад :)

0

Блин как запустить этот ипаный Л4Д?

1. Если я пробую вариант с Ланчером - постоянно ошибка класс С. св_лан 0 не помогает.
2. Если я пробую вариант с измененным энджин.длл при запущенным в фоне Стимом, то при создании лобби постоянно вылетает дисконнект сервера.

На форуме ксмании все орут "читай форум". А там 60 листов перебирать. Нет чтоб написать просто ответ. :(

0

Немезис я сам мудил долго!вобщем в файле steam_appid.txt меняешь 500 на 501 запускаешь стим и в игре вводишь ip{} а ip можешь узнавать при помощи сервиса Garena)

0

>Вот. тут один добрый чел выложил энжен.длл и стим клиент.

Вот эту радость поставил.
А как сыграть можно через и-нет? Просто при попытке найти карту и подключится, выдаёт "отключение".
Можно что-то сделать (не покупая лицензию)?

0

интерисуюсь есть ли читы, ну для Выжывшых что видят всех босов, и мертвецов сквозь стены, и есть ли спец навозки для зомби ?..

0

У меня при запуске пишет "1280х1240 недоступ графич режим " просто у меня монитор на этом разрешении поддерживает только 60 герц.. как быть? как запустить игру с 60 герцами?? или разрешение поменьше тогда.. (монитор ЖК, отсюда таки траблы..) Может у кого-нибудь такое уже было?

0

1280х1024 вот)) пробовал менять разрешение для своей видюхи в файле moddefaults.txt ничего не помогло... =((

0

несочтите за рекламу но тут много серваков http://www.csmania.ru/forum/viewtopic.php?f=61&t=10870

Светлояр в консоли connect и вводишь любой ip и все!!!сам так играю.Будут вопросы обращайся

0

Люди обьясните, что правильно делать чтобы поиграть в Left 4 Dead по сети (интернету). У меня есть и лицуха и пиратка. Раскажите всё подробно. И на лицухе или на пиратке лучше и легче (всмысле скачиваний, установок и т.д.) играть?

0

Ставиш стим,регишся,устанавливаеш лицуху,запускаеш её через стим и гамаеш.Стим на диске у меня лично битый был-я его сам скачивал...

0

Извините за притупейший вопрос((( Как включить консоль в игре? Я уже измучил кнопку ТИЛЬДА(если кто не знает - это там же, где русская буква Ё!) Вот как?

0

Скок примерно трафика жрёт? Игра и регестрация?

0

Привет ,сталкеры!Стоит ли брать лицензию ЛЕФТ4ДеД?
Если учесть,что контра сурс(лицензия) у меня не устанавливается(скорости инета мало,да он и не безлимитный)
Тоесть,лицензию нужна обновлять через стеам по 2 часа?

0

Ну это форум не сталкера)
И обращатся надо по другому)
А ну так вот лицензию брать стоит по любому... можно комфортно играть при пинге 300 )
А насчет не установки контры давай по подробнее.. всмысле не устанавливается? Руки кривые? :)

0

Может было, но я искал и не нашел.
Последние 2 дня каждые 2-30 минут обрывы. "Внимание. Проблемы соединения. Автосброс....". Интересно, что если быстро выйти и снова зайти, то нормально работает.
Было у кого такое?
Напрягает (

0

"сталкеры"
Твои "Сталкеры" уже тихонечко гуляют по улицам и что-то бубнят себе под нос
Купи пиратку и играй с ботами.
Либо создай нормальную связь и играй наздоровье в лицензию ^____^

0

Как и Куда поставить Русификатор Left 4 Dead-a помогите плиз ! Скачал Русификатор с ПГ потом закинул в папку с игрой (которая внутри стима) потом добавил в реестр ! Захожу в Игру а по прежнему всё на английском Помогите Кажется я не в тот файл поставил русификатор Укажите Пожалуйста место куда надо поставить его или же еще способы сделать игру на русском только не качать обновление СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ !!

0

Слушай, а нафиг тебе вообще русификатор нужен??? Не в RPG ведь играешь...

0

Слушайте,вообщем
мне пишет стеам,когда я запускаю контру ,что типо игра обновляется(подождите 1 45 минут)
Но у меня в городе нет безлимита,
можно пропустить обновление?

0

Космос.

Глупый вопрос, конечно бери лицуху.

0

КоСMоС, нет норм инета, значит нет смысла брать лицуху.

0

По-моему это одна из немногих игр 2008 года, которые стоят покупки лицензии. Вот только СТИМ такая нудень!

0

Ищу игроков для игры моя аська 472048180

0

>(если кто не знает - это там же, где русская буква Ё!)

Вот это лолище. :DDDDDDD

PS: Ищи в настройках клавы.

0

m1ddl3 Лаунчер скачяй тут где то есть...я скачал терь с друзьями рубимся....

0

народ а как атличаетса лицуха ат пиратки

0

Ребят, а кто-нибудь может сделать динамические юзербары для Left 4 Dead, в которых показывалось бы игровое время, последние достижения и общий % их выполнения? С программной точки зрения это ведь возможно. В стиме есть вёб-статистика по Left 4 Dead, так что, вся эта система будет работать по тому же принципу, как и динамические подписи для World of Warcraft. Велосипед изобретать не надо.

0

Вопрос в названии темы) если можно, то как?

0

мона читай ету тему http://forums.playground.ru/left_4_dead/212321/

0

Че вы гоните???Нахрен ваша лицензия???У меня пиратка и играю в нете как нефиг делать!!!все на русский переведено,обновлять ни че не надо в стиме))

0

"FROSTWING"
Вали и играй,тут пиратов не любят

0

Дерзай -> http://steamcard.com/ =)
Получается что-то типа этого -> http://steamcard.com/do/sigcard-left4dead/Hitman_47_forever.png

0

Захожу в игру там хоть и есть места пишет СЕРВЕР ПОЛОН,! Как избежать ету проблему хочу поиграть с друзьями там место 5 из 8 один фик пишет СЕРВЕР ПОЛОН такое пишет не всегда но пишет че делать подскажите ! Как с этим бороться возможно ли ето ? Химичить не надо и не надо отвечать вопросом на вопрос

0

Кто нибудь знает что надо зделать в пиратской версии Left 4 Dead чтобы сохранялись достижения?
Если знаете напишите. Заранее спасибо!!

0

Предлагаю те способ=) Записывай на листочек=) Ха ха ха=)

0

купить лицензию, и достижения останутся навсегда :)

0

FROSTWING, б** ну надо же тут у нас особенный нашёлся=)

0

Это или с сервером чего-то или просто трое подключаются,но еще не загрузились,поэтому их нет в списке,но место занято

0

Compas, не смешно, нам в украину не завезли лицуху L4D....

0

Да вам и газу-то не особо завезли )

По теме - Достижения сохранятся, если только не выходить из игры.

0

А заказать в интернет магазине? Почта у вас точно есть=)

0

Люди чё творить после недавней обновы? Игра ваще не запускается!!!!!!!

0

Нету обновления,ты просто сменил озвучку и она началась заново качаться.

0

Гуля просто в своём баре напился не обращай внимания!говори как на пиратке по сети играть!у меня просто нет строки "сетевая игра"

0

Загружаю одиночный: зомби нет, я нахожусь под картой? Че это? А и ошибка горит map is unplaged!

0

Ни дополнений нормальных , ни оружия . Чёто валве забыли помоему , что они помимо всего прочего , ещё и игры делают .

0

"Ни дополнений нормальных , ни оружия . Чёто валве забыли помоему , что они помимо всего прочего , ещё и игры делают ."
Ты думаешь обновления за пару дней делаются?

0

Как делать цветные спреи ? Какой размер ? я вставляю картинку а он пишет не правильный размер размер поправил пишет файл поврежден че делать ?

0

Достижение Избиение Младенца не засчитывают в стиме ! Я прошел ето достижение и он в игре пройдет а в стиме нет ! помогите как пройти ? чтоб стим засчитал !

0

Сменить язык стима на английский.

0

Как Снизить пинг ? Кроме ускорение интернета ! Пинг большой в среднем 250 как его снизить ? Проги есть или скрипты создать ?

0

Зайди на русский сервак и не парься

0

Угу, а еще бы неплохо подкинуть список русских серваков, а то везде под завязку.

0

Господа ну и конечно Дамы! Почитал форум здесь и официальный но так и не смог определиться стоит вообще покупать эту игру или нет? Смогу ли я один играть с отключенным инетом?

0

никола74

конечно стоит. но с отключеным инетом- стим будет приставать, ругаться, бить пока не обновишь)). одному можно поиграть т.е. с ботами.

0

Как в игре настроить связь по-микрофону (пошагово, пожалуйста если не трудно) ?

0

никола74, если интернета совсем нет, то не стоит. Если есть, то стоит. Там пока что обновлений мало. Скачаешь, установишь, переведёшь стим в оффлай... и всё можно в однопользовательскую игру играть. Но сразу говорю, с ботами играть быстро надоедает...

0

Уважаемые подскажите как поставить свою картирку в "спрей" ?

0

Пожалуйста напиши подробно как убить ведьму с 1 выстрела ! Немогу понять ! Подходил сзади с дробовиком ! Мочил в глаз со снайперки...нифига !

0

Hitman_forever, чел, ну элементарно это делается. Берёшь скорострельный дробовик(брать только его, никакого другого оружия!) Подходишь, целишься в голову и жмёшь как бешенный левую кнопку мыши.
Главное с дробыша, в голову.

0

Установил новый патч от valve(15.01.09). Теперь при входе в компанию игра виснит окончательно. Причем как в сингл, так и по сети. Если кто сталкивался, отпишитесь плз.

0

Кто установил обновления? У меня вообще теперь в компанию не входит, не в сингл, не по сетке. Хелп кто нибудь.

0

Скока апдейт весит??? а то инет медленный, чтоб время примерно прикинуть

0

На 512 кб/сек обновление вообще за 1 секунду загрузилось

0

скажите, а если я скачаю л4д через тулбокс я могу играть по инету?

0

Гуля да мне пофиг че ты там не любиш

0

Накупили борохла лицензионного и сидят "Крутизна"

0

А игра проста нормальную пиратку купите)))не барахло из подвала а чистую от диллеров)))она 150 р стоит максимум! передерается прямо с ихней сраной лицензии и гамает лучше)))А Гуля пускай усирается со своимиобновлениями и другим бредом

0

FuKyC: Линцензия???? А че на ней свет клином сошолся??)) Создавай Лобби или комнату поиска и зови корешей))все соединятся и поехал

0

Всё нормально, просто valve не удосужились сделать нормальное лобби и "сервер-мастер" потому такие глюки бывают.

0

Конечно вопрос тупой,но что такое Хамачи? ещё вот ввожу в steam_appid.txt
вместо 500 ,501.А после выхода из игры значение возвращается на 500.

0

везде читаю написано, мол охотник может круто прыгать по стенам и забираться в такие места, куда обычным не под силу..и сам один раз видел как чувак буквально взлетел по стене на крышу..
сам пробовал ваще не получаетсся..
как это делать подскажите плиз.

0

Прыгаешь на стену и резко поворачиваешь в другую сторону мышкой, и он отпрыгивает

0

смотри, если поварачиваешь в друггую сторону, то нужна еще одна стена..тогда он будет как принц чтоле прыгать по диагонали отталкиваяь от стен?
а как на одной стене взлететь вверх?

0

Легко, прыгаешь на стену, поворачиваешься, прыгаешь в верх (так, чтобы немного отлететь от стенки), поворачиваешься и зажимаешь стрелку в сторону стены и как только коснёшься стены повторять все действия. Долго, сложно, нужна сноровка, лучше искать места где есть хотябы угол или столб.

0

ясно спасибо, буду тренироваться)

0

Как в игре настроить голосовую связь по-микрофону ?
Нужно просто подключить его и всё ? Вуа-ля ?

0

всем привет! ребята помогите, при запуске уровня после загрузки всплывает не понятное окно с надписью и выбрасывает из игры
internal driver errorat pasent

youre likeli out of OS padet Pool Memory! For more info,see

http://support .steampowered.com/cgi-bin/steampowered.cfg/phd/enduser/std-adp/php?p-fagid=150
что это? до этого проблем не было, все обновления качал. в чём беда, не могу разобратся.

0

Проблема в том,что у тебя мало памяти на видюхе

0

FROSTWING вопрос к тебе. скатал с сети х знает что. компанию прошел-поржал. возникло желание в инете поиграть. вот че пишет, когда в онлайн лезу
"Вы должны быть подключены к Steam для продолжения игры"
подскажи че делать плз

0

требуется авторизация... как быть? :-/

0

но до этого я играл, и без проблем. а чё делать-то.

0

Обнови драйвер видео-карты, может поможет.

0

Выход, это купить лицензию, с пираткой некуй ловить. Стим тебя не пропустит в онлайн.

0

FROSTWING вопрос к тебе. скатал с сети х знает что. компанию прошел-поржал. возникло желание в инете поиграть. вот че пишет, когда в онлайн лезу
"Вы должны быть подключены к Steam для продолжения игры"
подскажи че делать плз

Конечно вопрос ты задал ему,но если пока он не ответил,отвечу я.Надо скачать стим.
А если подробнее то http://www.playground.ru/cheats/13024/

0

Взял для ознакомления в прокат пиратку. Установил. Весит "На диске 4,26 ГБ". А скока лицуха весит?

0

Скока на винчестере занимает лицензия? А установочные у меня 2,6 Гб.

0

Купил лицензию,установил,обновилась на 1Гб.Начал играть в сингл,не могу сохраниться в чекпойнте.Ни в одном.Это нормально игру начинать кажлый раз сначала?Так и должно быть?

0

Да, так и должно быть, сохранения не предусмотрены.

0

Скачал карту (тренировка навыков охотника), как её вставить в игру (лицензия)?

0

Народ, помогите! Не могу зарегистрироваться в Steam! При активации аккаунта пишет: "Your account creation reqest failed, please try later! Что делать? Пробовал регистрироваться уже раз 10!

0

у меня такая проблема купил L4D. потом удалил пытался установить снова а там пишут ключ был активирован повторная установка не доступна. что делать и можно ли установить игру снова?

0

у меня такая проблема купил L4D. потом удалил пытался установить снова а там пишут ключ был активирован повторная установка не доступна. что делать и можно ли установить игру снова?

0

у меня такая проблема купил L4D. потом удалил пытался установить снова а там пишут ключ был активирован повторная установка не доступна. что делать и можно ли установить игру снова?

0

аааааааааааууууууууууу
не игнорируйте меня!!! заранее спасибо

0

elvis538,нужно устанавливать на том самом акке Стим.Игра с акка не удаляется,только содержимое.

0

игра одноразовая так что использовав один раз пароль больше нельзя будет его использовать. я его уже использовал. где можно найти новый ключ или как то можно установить игру по новому? помогите пожалуйста!!! заранее спасибо!!!

0

со скоростью 256кб/с реально играть?

0

ПОМОГИТЕ,начинаю поиск серва,захожу и тут же вылетает и пишет-потеря связи с сервером!!!!или захожу на серв,идет загрузка и тут же просто в главное меню выкидует!!!!!!!!!

0

Люди добрые памагите кто чем может.
Left 4 dead пиратка. У меня такая хрень-----------захожу в игру щелкаю НАЙТИ СЕРВЕРЫ
находит. Как только начинаю подключаться (только загрузка игры начинается) меня выкидывает в глав. меню идаже нече ни пишет! НЕРВИРУЕТ очень и поиграть по сетке норм не могу

0

DEZERTIRчик

та же проблемка((если наидете как играть-скажите(а то на нонстим тож не заходит(

0

народ подскажите плиз как сделать так что б игра не вылетала как захожу на сетку сразу связь теряет.((

0

я купил лицуху поиграл 2 дня и у меня обновление началось
я подождал игра обновилась и больше не запускается
потом опять обнова. Я психанул и пиратку купил всё.
Так то иногда запускается а иногда нет.

0

elwis538,у меня беда была другая: пришлось востонавливать систему с точки востановления,так вот после процедур ни игры ни стима видно небыло,во время повторной установки игра ключа не просила.

0

DEZERTIRчик зайди в "Вопросы по игре и гемплею" там писал вчера мож поможет.

0

конечно бери лицуху, потомучто Left4dead рулит!!!

0

Как писАть сообщения во время игры? Куда нажать?

0

на "y" писать сообщения чтобы все видели, на "u" чтобы видела только твоя команда. В настройках это всё написано. Если я конечно правильно понял

0

Народ HELP!!!!! купил диск с Л4Д установил всё нормально,НО ОНА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ!!! клацаю на ярлык и нифига не происходит,ставил патч ,кряк НИХРЕНА НЕ ПОМАГАЕТ. Комп:Core 2 duo E7200,2GB,Geforce 8600gt 512. Дрова тоже менял нирена...дал диск другу у него комп анолагичный токо видяха гтс и у него пошла.ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ИГРАТЬ ОЧЕНЬ ОХОТА! заранее СПАСИБО! )

0

Люди! Я купил пиратку и когда пытаюсь погамать по сети пишет что надо подключица к стиму. Чё делать??!!

0

КТО знает как в этой игре сервер создавать?

0

стим-инструменты- left 4 dead dedicated server

0

почему по требованием игра подходит но когда играю (один игрок) сперва тормозит а потом зависает?

0

я мысли читать не умею, конфиг скажи свой. обновлял драйвера?

0

Где можно посмотреть команды для left 4 dead dedicated server (при создании своего сервака)?

0

После переустановки Винды поставил игру заново. Выбрал в настройках стима русский язык, в настройках иры через стим тоже русский, в самой игре поставил русскую озвучку. Игра перезагрузилась, но озвучка всё равно английская. Пробовал дефрагментировать - не помогло.
Кто сталкивался с этим, что можно сделать, чтоб установилась русская озвучка?

0

Нарож подскажите плиз как анимацию в спрей вставить

0

AMD sempron(tm)processor
1.60ГГц.512 МБ ОЗУ
128 МБ VIDEO CARD RADEON 9500

0

с помощью какой команды возможно поменять сложность в сражении?на своём локальном сервере

0

Помогите плиз!!!!!!!!!!
Как зарегистрироваться в steam что это и какой сайт?

0

google.com
Все ответы там...
PS действительно имбицыли... Как можно не понять как регистрироваться?

0

На сколько я знаю сложность в сражение не меняется,она зависит только от того как хорошо играют игроки,+ с каждой картой сложность малу по малу увеличивается.

0

Сами вы имбицылы,я чё знаю какой сайт ,ёпта

0

Да не к стиму то я уже подключился ине пиратка вовсе у меня токо теперь блин пишет ошибку:connection with session has been lost!!!!!!!!!!Блин че делать?

0

я не про то обычно на сражениях стоит сложность нормально а с помощью какой команды можно поставить на мастера или на эксперт, я знаю чот буржуи уже на таких игграют

0

плз подскажите, контра загружается, вижу стартовый экран, а потом просто из игры выкидывает с перезагрузкой компа, как вылечить??
без переустановки винды.
p.s. и так на всех продуктах валв

0

при установке дает ошибку Невозможно создать временный файл.Установка прервана.
Ошибка 112:Недостаточно места на диске.У меня 13.9 GB

0

Пацаны помогите лицуху установил и обновляю сейчас 2 часа уже и как запустить?

0

Она ещё ошибку пишет could not load library client!ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Люди!!!Я Создал сервак в L4d.
я захожу в игру жму "найти серверы" нахожу свой, жмю подключится он не подключ.
ВЫБРАСЫВАЕТ в Глав меню и все!
Кто Читал памагите кто чем Может!

0

Всем привет!У меня один вопрос:как менять настройки(разрешение,шейдеры...) не входя в игру?В DoW 2 есть файл Setting-там можно все поменять,а вот в LEFT 4 DEAD- нету!=(Подскажите плиз!

0

Все,игру поставил,все обновил.Но не хочу я играть в сети!!!Мне нужна одиночная игра без выхода в инет.Как это можно сделать?

0

легко играй в одиночную игру там есть один игрок если хочешь вообще что бы не чего не было тогда инет отруби и будет тебе без выхода в инет xD

0

Лучше пиратка.Только там с ботами проходить нужно

0

хто знает када лицуха появится на Украине ? я уже мать их 5 месяцев жду бред какойто

0

Млин, как хочу сыгрануть, то вечно к америкосам закидывает (раньше к китайцам закидывал), вводил консоль опенброус, то рус.сервера полные, либо никого нет :((

0

2Шпион.
Существует темка для выкладывания ников - заходи туда,добавляй и играй.

0

Я совсем новичок, объясните кто может! Купил лицуху вчера, 4 часа скачивал со стима какое-то обновление, иначе игра не запускается, ну ночью поиграл часок. А сегодня думал оторваться, так нет! Опять какоето обновление, и качаю его уже 5 часов и только 30%!!!! Что за бред!!! Я игру купил чтоб постоянно что-то скачивать, а не играть????......Простите за импульсивность, просто начинает бесить такое отношение=(....Так вопрос опытным, так всегда будет?

0

2vashmen Посмотри не сменился ли язык игры и время от времени выходят обновления которые стим будет скачивать.

0

народ помогите!
как забиндить какие-либо вопли на персов?
например, чтобы орали "Танк, танк, танк!!!"?

0

bind g "vocalize PlayerWarnTank" - Танк!
ну и там меняешь буквы и команды.... а так где нибудь в поисковике поищи vocalize команды для left 4 dead

0

ПЛИЗ ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧИТЫ К ЭТОЙ ИГРЕ И ЧТОБ ИХ ПРИМЕНЯТЬ В СРАЖЕНИИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ( НАПРИМЕР СДЕЛАТЬ 5 ТАНКОВ ИЛИ 10 ВЕДЬМ)!!??
МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
ВСЕГДА ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ С ЧИТАМИ. Я УЖЕ ИГРАЛ БЕЗ НИХ, НО ЩАС НОВЕНЬКОГО ЧЕГО ТО ХОЧЕТСЯ!!!

0

ПЛИЗ ЛЮДИ СКАЖИТЕ ЧИТЫ К ЭТОЙ ИГРЕ И ЧТОБ ИХ ПРИМЕНЯТЬ В СРАЖЕНИИ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ( НАПРИМЕР СДЕЛАТЬ 5 ТАНКОВ ИЛИ 10 ВЕДЬМ)!!??
МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!
ВСЕГДА ХОТЕЛ ПОИГРАТЬ С ЧИТАМИ. Я УЖЕ ИГРАЛ БЕЗ НИХ, НО ЩАС НОВЕНЬКОГО ЧЕГО ТО ХОЧЕТСЯ!!!

0

срочно об стену!
надеюсь найдешь хак для л4д и тебя-урода ВАК забанит.
новенького хочется?выколи себе глаза!

0

Жестоко...
На самом деле создай СВОЙ сервак и задай какие угодно настройки.
А за невидимость, свободный полёт и т.п. отрывать кое-что надо...

0

граждане подскажите вот я купил диск,установил.зарегился.а вот я к примеру могу товарищу дать его поиграть?он далжен будет войти под моей учёткой?или такие диски "одноразовые"?

0

мм...наверное мой вопрос тут будет выглядеть глупо, но можно ли как-то сменить имя игрока в режиме одиночной игры?

0

Diabolika, в Стиме задать имя игрока, либо в игре через консоль задать через команду name.

0

Должен будет войти под твоей учёткой.

0

а что произойдёт если мы к примеру одновременно зайдём в игру,он со своего компа а я со своего????

0

Одному из вас (последнему подключившемуся) напишут, что ваша учётная запись уже используется.

0

Светлояр, а можно подробнее как через консоль? У меня пиратка, к Стиму я подключится не могу...да и не надо это, т.к. к огромному моему сожалению, нет возможности онлайн игры((

0

жми ~ потом в консоле пиши name(пробел)свой ник

0

наверное уже надоела всем, оч извиняюсь, но у меня не вызывается консоль(

0

граждане а как в игру залить картинку чтоб на стенах писать свою граффити.я подогнал под нужный размер,но не хочет перетаскивать.пишет что файл повреждён.в каком формате надо заливать?

0

разобрался сам.секите надо:tga в 24 бита rgb.СУПЕР

0

Diabolika
опции-->управление-->включить консоль отладки

0

ух, спасибо большое) разобралась))

0

играясь со скинами заменил один скрипт на скачанный. скачаный скрипт оказался левым. к тому же забыл сделать копию оригинала. помогите кому не трудно: выложите оригинальный скрипт (те кто ничего не измениял в игре : скины скрипты) скрипт называется: weapon_rifle Находится он сдесь: Steam\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\scripts . Заранее благодарю

0

о, если ты заменяешь скины то объясни плз, почему я все делаю по инструкции, заменяю строчки в ридмишках правильно, но скины не работают? пишется при запуске игры типо не найдена картинка консоли "console background"....

0

Пацаны проблемка!Пароль от стима забыл и винду переустановил!Как войти можно?(Восстановить пытался - не помогло)

0

ребяты хочу с вами пройти игру!!!ну кт со мной???пишите bubu244@rambler.ru

0

Народ а можно в L4D поиграть от 2-го(или от 3-го) лица. Если можно скажите как это сделать!!!

0

Народ а можно в L4D поиграть от 2-го(или от 3-го) лица. Если можно скажите как это сделать!!!

0

становишься к стене спиной, прицел ставишь под небольшим углом и зажимаешь ctrl и S, потом жмешь много раз прыжок

0

Гы, а от второго лица - это как? ))

ХЗ, сам не проверял, но попробуй консольную команду thirdperson ))

0

thirdpersonshoulder - вот команда для игры от 3-его лица.

0

Кому надо можете даже видео посмореть как это делать - http://rutube.ru/tracks/1735120.html?v=f5c952eaae3dad7c634cb4fa1ed8d97a

0

ухахаха ронн ет ты чё снял тогда когда мы все в 4 учились прыгать? вон на больнице как раз "сен сей " мой сидит :D

0

скачала программку steam чтобы поиграть с др пользователями, зарегистрировалась там, зашла в инструменты left 4 dead dedicated server-нажала там запуск игры-там что то стало обновляться уж часа 3 жду и ничего)) такое ощущение что там игра скачивается заново.
есть др способы поиграть по сети без обновлений?

0

без обновлений-никак.у тя(вас) какая скорость интернета?

0

256 кб-сек(((а если этот left 4 dead dedicated server обновить должен заработать?
и сколько он весит?уже 3 часа что то грузит и не одного процента

0

когда создаёшь лобби выбираешь тип сервера - Official Dedicated --- это что? выделенный понятно....

0
0

если у вас лицензия,то DDS не нужно качать,достаточно обновления.
вот только со такой скоростью,к сожалению,качать будет долго(
последнее обновление весит ~133 мб,те что выходили ранее в общей сложности 300(если не ошибаюсь)

0

потскожите пожайлуст нужен чтобы строить зогораживать окна двери.

0

потскожите пожайлуст нужны ЧТ для Left 4 dead чтобы строить зогораживать окна двери.

0

Привет всем! У меня вопрос, я скачал L4D c CSmania, недавно скачал дополнение Survival Pack, установил но при запуске просит СТИМ, у меня на компе инета пока нет(пользуюсь компом друга). Я выяснил что за запрос СТИМа отвечает engine.dll
У меня вопрос, можно ли блокировать запрос СТИМа при запуске игры? (учитывая что на компе нет ни инета ни СТИМа)

0

кажется нельзя загораживать окн двери этож не резик4)

0

не лицензия у меня)) а если взять лицензию(мне без проблем))-не надо ДДС качать долго?

0

потскожите пожайлуст нужны ЧТ для Left 4 dead чтобы строить зогораживать окна двери.
низя,если хоцца реализма с созданием баррикад и дт попробуй Зомби паник=)

0

Ребята...подскажите..как повысить фпс в игре..а то больше 30 не поднимается..и это притом что поднял уже 15..вертикалку выключил..поставил даже средние все...пробовал через консольные команды..нифига...захожу сначал 50-60 потом тока начинаю носитья падает до 30 и более не поднмается((((
может есть как в котре консольные команды? типо фпс_мах..но их тут нет..или может в конфиге както можно поменять?...плиззз ответьте..невозможно по сетке рубиться с таками тормозами...мое железо: Intel core quad 6600 2.4 gh...geforce 8600 (512 mb)..2 гига оперативы...вообщем норм..все тянет..а че не так хз..после патча "сервис пак" упало фпс...или напишите у кого сколько фпс..и скажите каки настройки выставили в видюхе и игре!! Заранее премного благодарен

0

Подскажите!А как играть по нету в left 4 dead!Если можна поподробней!

0

1. покупаеш игру
2. устанавливаеш стим ( на диске с игрой )
3. регистрируешся
4. устанавливаеш игру
5. ждёш когда игра обновиться
6. запускаеш игру
7. играеш

0

наверно можно купить через виртуалный кошелек типо вебмани итд

0

The Dr.MOHCTP
по карте,только не по ушлепской дебитной.
Lady_Croft
покупайте лицку,оно того стоит)

0

нужно просто узнать в банке(в котором заведена карта) возможна ли оплата по ней через инет.если такой возможности нет,то можно подать заявление чтобы такая возможность была включена.
кстати,дебетовые карты все же можно использовать(раньше нельзя было),но не все и не во всех регионах.
вот несколько ссылок,может помогут.
http://gamezone.a42.ru/forum/index.php?showtopic=81
http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=10306

0

Скажите плиз можно ли играть в left4dead непокупая его????

плиз серьезно без остроумий!

0

Смотря какой инет. За полчаса обновилась полностью

0

>можно ли играть в left4dead непокупая его
Можно купить только ключ :)

0

когда ставлю, вылазит failed to create file access mutex. Что делать?

0

такая фигня,прошел одну миссию в режиме "выживание" с бессмертием(god 1),получил золотую медаль,а в список достижений она не попала
и теперь даже без читов на этой карте не получаю достижение,можно как-то исправить?

0

Друзья, всем привет. Купил не глядя лицуху, а потом только понял, как попал. Сначала устанавливал два с половиной часа через модем 56k, всё поставил. Но при запуске игры начинает обновления качать, пишет - "осталось 1 день и сколько-то там часов". На работе можно было бы качнуть быстро, но можно ли это сделать под своей учётной записью? По сети играть не собираюсь.

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня зомби спиной на земле лежат, рычат и не двигаются, подскажите как исправить пожалуста

0

здарова , вот у меня было 3 обновления и все в полтора часа

0

Scratcher даже если скачаешь под своей учеткой,то скаченный обновления останутся на работе,а дома начнешь качать заново.
есть извратский вариант,возьми HDD из дома на работу,там качни обновления на него и тащи обратно домой,тогда все норм буит

0

Народ помоги плз, мне друг дал лицензионную L4D поиграть, а оказалось что нельзя играть по одному паролю, который активирует игру. Кто- нибудь если знает пароль напишите мне пожалуйста. Мой ящик Fluffy_94@mail.ru

0

ахахаха
че уж там,давай мы тебе пароли от своих акков отдадим,иначе ключ тебе не получить жD

0

подскажите,ребят,по локалке можно зарубаться,нет?????????????????????????????????7

0

можно.
если не ошибаюсь тут уже писали где-то как это можно сделать.

0

подскажите,ребят,по локалке можно зарубаться,нет?
Скачай один из многочисленных лаунчеров для l4d и играй.
здесь смотри http://forum.csmania.ru/

0

ну если у тебя лицуха, то она вроде сама обновляется

0

Приобрёл лицензию. После установки игра не потребовала ключ. Разве такое может быть?

0

Не могу настроить сбитый прицел в виде от 3-его лица (thirdpersonshoulder) по горизонтали получаеться с помошью команды cam_idealyaw а по вертикали cam_idealpitch не получаеться поставить значение с минусом например cam_idealpitch -1 подскажите пожалуйста кто знает?

0

Так и должно быть. Сам подумай зачем лицензионной игре, котороая стоит у тебя на компьютере при обновлении опять просить ключ? Бред

Стим сам скачивает автоматом все обновления.

0

Scratcher
тащи свой винч на работу устанавливай обновление )))

0

Вообще не потребовало активации.

0

помогите пожалуйста в режиме выживания создаю любую карту играю а зомби не как не могут перелезть через ограду (любую) у меня пиратка патч последний с последним билдом и ещё хотел спросить какого фига зомби только валяются и так двигаются кто ответит буду очень благодарен

0

После того как прошло обновление, диалоги стали на английском языке. У кого-нибудь была подобная проблема?

0

а у мя такая проблема нажимаю в игре быстрая игра и игра онлайн заходит и сразу же вылетает пишет тип соединение с сервом прекрашенно не кто не знает чё за хрень???
инет работает стабильно да и с утра всё было норм

0

интересует, как лицензионный l4d добавить в gmod?

0

Переустановка игры с диска это исправит, и язык больше не будет сбрасываться(игра обновлятся будет заново). А вообще возми себе за правило после каждого обновления стим игры делать Backup. Это избавит от многих проблем.

0

не нужно ничего переустанавливать,в настройках смени язык и все.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ