на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Клуб играющих за Фрэнсиса

Думаю из названия темы и так всё понятно... Высказываемся, почему вашим любимым персонажем есть этот двухметровый байкер. Как по мне, так именно Фрэнсис самый необычный персонаж.
Я как автор темы выскажусь первым. Во-первых, я слушаю божественную музыку т.е. рок и такой персонаж какраз по мне; во-вторых, в нём я узнал часть себя - я тоже постоянно бурчу по поводу и без повода, ношу такие же перчатки и люблю дробовики во всех шутерах. При игре по инету доходит просто до абсурда: если в Сражении мне попадается Фрэнсис - может и не вся команда, но я дохожу до убежиша почти всегда, если он мне не попадается - считай каюк (а ещё как назло: то Луис, то Зои. Хотя б дедуля попался!). А насчёт сингла - так тут и так понятно кем я с первого дня играл.
И вобще, вы можете со мной не согласится, но Фрэнсис самый, чтоли, "доработанный" персонаж, так как на других (в том числе и на босов) я понаставлял кучу скинов, а вид Фрэнсиса меня и так устраивает. Ну, короче, кому интересно - отписывайтесь!
P.S. Думаю про мою ненависть к Луису и так все знают... Если б можно было, я бы добавил в арсенал фразочек фразу "ненавижу Луиса!"

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Фтопку тебя вместе с твоим обамой! И вобще, пиши по теме!

1

хех, так этож прост моделька перса другая, мдаа..., пох за кого играть, но в МП мне за Зой нравитсО, все аптечками и таблетками делятся ))))

0

Когда делали персонажей для игры, не делали просто "модельки" - в них вместили разные черты характера (возможно разрабы внесли чтото "своё"). Ну например: Луис шарахается каждой тени и до эпидемии вобще не держал оружия в руках, Зой не хотела учится, а вместо этого смотрела ужастики, а после заражения поняла, что не зря их смотрела, Билл знал Фрэнсиса ещё до заражения, а теперь делает то, что умеет лучше всего - воевать (правда враг уже не вьетнамцы!), ну и Фрэнсис, который раньше жил жизнью вне закона, а теперь получает удовольствие от уничтожения орд зомби (как подтверждение фраза "сейчас будет весело!" когда надвигается орда). Так что это не просто "модельки", а личности, и выбирал я себе протагониста не по "моделькам", а по личным качествам. Обьясню теперь свой выбор несколько иначе:
ПОЧЕМУ Я ЗА НИХ НЕ ХОЧУ ИГРАТЬ:
- Луис: трусливый, деловой стиль, который я терпеть не могу, тупые фразочки, шуры-муры с Зой (только не говорите, что вы этого не знали);
- Билл: корчит из себя героя, неестественный вид (я имею ввиду ту самую "модельку". Т.е. у других персонажей одежда даёт понять, что заражение застало их врасплох, а Билл как будто готовился к нему);
- Зой: шуры-муры с Луисом (она б ещё с Биллом мутить начала, чесслово...), собственно то, что она девушка (не, ну пацан, который играет девушкой, да ещё и в шутере - эт слишком...).
P.S. За "Аффтар жжОт" спасибо!

0

Нашел я единомышленника!:)
В singleplayer'е всегда выбираю Френсиса.Автор темы описал все за меня,так что лишних слов тут не требуется.

0

"Ненавижу автора тупых тем"))
Так сказать, автора шизофрения застала врасплох...
>ну пацан, который играет девушкой, да ещё и в шутере - эт слишком
Не, ну пацан, который заморачивается по этой теме, да ещё в шутере это слишком.

Ну и по теме, чтоб не быть посланным куда по дальше))
Чаще играю за Зой (нравится озвучка) и Френсиса (рок, металл это моё). Луис бесит (тупая озвучка, к тому ж негр).
P.S. Озвучка русская.

0

Да, шизофрения - самое оно! Понимаеш, трафик закончился, а поиграть хочу в инете - а не могу, вот и приходят на ум такие темки... А вобще если серьёзно, то создал я эту тему для, если можно так выразится, "разрядки". А то такие перепалки в темах про убийство танков и ведьм, что непонятно, форум это или конкурс "Кто побольше разукрасит своё прохождение на Експерте". Не знаю, я думаю, что половина тех самых "експертов" даже на мастере не играла. Например я, полазив по форумах, могу спокойно заявлять, что прошёл вдоль и поперёк все кампании на сложности Експерт - всё равно же фиг проверите! Так что тема не тупая, а самая тупая тема на форуме это "Хит или Провал", - а то он типа неясно: фиг знает сколько людей играют, высокие оценки абсолютно на всех игровых сайтах, каждая собака про игру знает, никто кривого слова об игре не говорит. Ну, короче, очевыдный Провал :)

0

фтопку байкера, обама рулит)))

0

По теме:
1 Луис-чаще всего им играю и даже не знаю почему.А вот вспомнл мне часики на левой руке нравятся,да и он вечно мутит с Зоей
2 Френсис-нормальный тип,часто за него играю но как уже сказал нравится Обама
3Билл-честно говоря,озвучка это единственно что меня заставляет за него играь.
4 Зоя-Нууу как то не привично пацану играть за девку...

0

грозный голос и чуство юмора и ещо узнал совершэно случайно он с билом знали друг друга до эпидемии

0

>Френсис-нормальный тип,часто за него играю но как уже сказал нравится Обама
Может и я играл бы за Луиса, но его деловой стиль меня доконает! Вот видел видео (первоначальная версия чтоли) так там герои какието другие и Луис получше - такой на какогото рабочего или фермера похож, Френсис вобще жырный кабан:).

0

WITCHER1991 писал:
>Думаю про мою ненависть к Луису и так все знают
>но как уже сказал нравится Обама
Либо опечатка, либо шиза прогрессирует.

0

WITCHER1991 да вот деловый стиль мне и нравится.А первые персонажи был какими то невзрачными и некрасивые.

0

Это у кого из нас шиза прогресирует? Про ненависть к Луису писал я , а про понравившегося Обаму писал Бассет! Глаза роззуй!

0

А WITCHER1991 внимательный,думал не заметит вот и я не стал писать))))
И вообще хватит ссорится.

Теперь по теме.Озвучка на английском мне нравится у Луиса,особенно когда орда или ещё чего нибудь.А когда все в убежище то вообще...
А у Билла тоже неплохие фразы "ЛУИС ХВАТИТ ПО МНЕ СТРЕЛЯТЬ!" или "Отличный выстрел Френсис,это была моя ЗАДНИЦА!!"

P.S.Предлагаю переименовать тему в "Выжившие"

0

А я так и не понял чё я там заметил, ну да ладно... Да, ты прав, хватит уже нам грызть друг друга, но Светлояр первый начал:). А тему можно хоть сейчас переименовывать, но как?

0

Я уже предложил переименовать в "Выжившие" или "персонажи из L4D"

0

За Френсиса чаще всего играю. Он больше всех подходит к моему характеру.
За других не люблю играть потому-что:
Билл -за него тоже нормально, но он какойто серьезный.
Зой -она девка.
Луис -нигер и мажор.

0

Меня прикалывает когда Френсис начинает "Ненавижу метро, ненавижу канализации, ненавижу госпитали" И Т.Д.

0

Большинство игроков вообще любят игру за Френсиса-такой крутой байкер с дробашом в руках да ему ещё не наплевать на товарищей.
А вообще из выживших первого мочат Обаму.Ну сам подумайте:
-Зоя девушка бить её как-то не очень удобно.
-Билл старик
-Френсис ну как-то свой чувак
Остаётся Луйс.

0

А я в Сражении бью всех: и старика, и девушку, и Луиса, и "своего чувака". Но как ни странно - Луис всегда пости меня убивает, а не я его...

0

Я играю за Френсиса потому что он больше всех похож на русского, посмотрите на него в профиль- ну иван грозный чес слово

0

Я играю за Фрэнсиса ,потому что он всё ненавидит,как и я!

0

Полностью согласен с WITCHER1991.Да и смотря с кем гамаю,если кто кого я не люблю то его первым делом,а так бью того кто подруку попадётся или у кого мало HP

0

Я тоже играю тока за Фрэнсиса. За Зой играть не могу-она дефка, Билл-старый дед, за деда играть непонтово; Луис-негр и этим всё сказано, за негра играть тоже не могу.

0

Играю в основном за Френсиса.

0

если играть с ботами, то считаю, что за Френсиса лучше не играть, тк как бот он один из лучших )))
лучше Зои(тк снайпер не очень то нужен) или Луис(неудачник)

0

Tiristor +1 Я сам хотел про это написать, но меня опередили... Действительно, самые лучшие боты, это Френсис и Билл. А Зои-бот больше с пистолетов стреляет, чем со снайперки. Вчера на Мастере начал сингл за Зои и бегал с автодробашом, так насколько легше было! По сути, если в сингле не играеш за Зои, то она как бы выпадает, так как почти не использует основное оружие...

0

Давайте еще создадим клуб играющих за негра (за девку или деда)

0

Играю за Старину Билла,хотя френсисом тоже бывает гамаю...мое мнение о персах:

-Луис.Как ни странно,многие ошибаются что он оружие в руках держать не умеет.Напротив-работая в офисе он любил провести свое обеденное время в тире,из-за чего коллеги над ним смеялиь...а теперь конкретно мое мнение: он трус ,пискля,лузер и неудачник.Первым в беду попадает всегда именно он,и постоянно приходится его спасать.Зато ж0па у луиса вполне себе огромная-он постоянно загораживает ею обзор или попадает под обстрел. Слава богу в русской озвучке он еще и не такой пискля как в оригенале.
-Зои.Как бот бесит тем что юзает снайперку,однако ей это не мешает зверски промахиватся,либо же стреляет она очень медленно.Как личность она раздрожает тем что постоянно бузит о том что мол здоровый мужик,а приходится спасать.
-Френсис.Явно умом не блещет,считая всех зомбей вампирами и постоянно выдает коментарии не в тему.Другой же стороной медали является его чувство юмора,а так же владение оружием ближнего боя.Уж куда лучше бабы и нигера...
-Билл.Судя по всему,он лидер у выживших.Имеет наибольшийопыт владения огнестрельным (ну или как минимум автоматическим) оружием.Постоянно грубо затыкает Френсиса в случаи когда он выдает тупые и не к месту коментарии (вроде "Ф...а если в зомби превратится только твоя борода?Б...Говори громче Френсис-у тебя голова глубоко в заднице),да и сам тоже подшутить над Френсисом любит



з.ы.Судя по коментариям Билла,Френсис живет в трейлере на первой карте компании Кровавая Жатва.Цитата:"Френсис,это и есть твой дом?"

0

Луис - это странно но больше всего приключений на свою задницу находит тот игрок, который играет за Луиса. Возможно и потому что он ни смотря на афроамериканские корни сильно выделяется своей чистой, белой рубашкой. Судя по всегда довольным репликам, Луис ни капельки не жалеет о прежней жизни. Весёлый парень люблю за него играть.)

Зои - Симпотяшка. было бы даже не плохо остаться с ней единственными не заражёнными людьми на земле, тем более что девушка совсем без нервов, складывается ощющение, что ещё до заражения города, она проводила время в компании упырей.

Френсис - почему то мне кажется, что это самый здравомыслящий человек из четвёрки выживших. Его явно бесят зомби, да и вообще его не так сильно интересуют обстоятельства случившегося, сколько возможность выжить. А ещё он не навидит поезда, метро, лестницы, копов и т.д. давно ждал момента, когда ему дадут в руки дробовик)

Билл - Это вьетнам! вьетнамцы тоже были больны, наверно желтухой, и часто лезли в штыковую! Так что для ветеранна вьетнамской войны мало что изменилось. без него всей 4 должно было бы быть туго. Играя за Билла чувствую даже некотрое волнение и статус)

0

А мне... мне нравится... играть за Луиса ! Отакот. Смотрите Idiot Box И поймете почему.
И, это традиция такая, негр умирает первым.

0

Френсис гораздо круче(по моему) хотите подчеркнуть твёрдый характер?Играйте за Френсиса

0

Играл недавно с 2 друзьями, Френсис был ботом, так надо было посмотреть как на эксперте он лихо уварачивался от ударов танка, тот не мог по нему попасть
если в команде есть боты, то желательно чтобы это был по убывающей: Френсис, Билл, Луис, Зои

0

Всегда Играю За Фрэнсиса! Если Я Захожу За Зой Или Луиса Отключаюсь!

0

Я первых два раза прошёл игру за Луиса.

0

Мне нравится за Френа играть, незнаю, наверно остальные персонажи не такие интересные. Ну можно и за Зойку впринципе))

0

Озвучка улёт))) Вместа фразы "Охотник зацапал Билла" звучит "Охотник зацапал пиво"

0

байкеры.... обамы... билы.... серые вы все)
ая в игре - красный, вернее красная.

а именно - Зойка. ток жаль таких же любителей зойки мало...

0

Ну-ну, есть целый клан Зоек... и не один.

0

Мне тоже Френсис нравится!!! Просто остальные персонажи какие-то не очень :( Если б там был типа Клода Спида из GTA 3, тогда я б за него играл!!!

0

>"Охотник зацапал пиво"
)))) Я за пиво не то что Охотника, я Танка голыми руками задушу!

0

на самом деле это просто пИпец когда я вижу что то вроде этого - Всегда Играю За Фрэнсиса! Если Я Захожу За Зой Или Луиса Отключаюсь!
если в Сражении мне попадается Фрэнсис - может и не вся команда, но я дохожу до убежиша почти всегда, если он мне не попадается - считай каюк
хотите подчеркнуть твёрдый характер?Играйте за Френсиса
вы чо олени шоль? ))))) какая разница за кого играть? у них чо какие то разные способности? имхо просто сразу видно ущербного человека которому в жизни хочется быть таким крутым дядькой с дробовиком, а ему как назло приходится быть каким нить хилым очкариком задротом, и поэтому единственное что ему остается это в мыслях мечтать таки стать таким мега крутым парнягой в татуировках....
....и создавать целые группы)))) вообще прально))) аффтар - маладэс))) нужно шоб все вступили с такими дефектами жизни))) чтоб сразу знать с кем имеешь дело))))


вы ребятки просто попробуйте как то что ли запомнить или понять, что игра это не жизнь)))) те 58 достижений что есть в л4д это не достижения в жизни))))))) нечем хвастаться на самом деле))))



а если уж по теме то имхо таки самый прикольный перс это Зои )))) она так классно визжит в англ озвучке)))) но это не повод создавать целую тему)))))))) :-D

0

Автор темы красавец, умный человек, большой профи, крутой парень и просто хороший человек, так что не надо на меня гнать! Не нравится - валите с темы к чёртовой бабушке (она вам привет передаёт)!

0

одна из главных отличающих черт Френсиса его "i hates ...")) За одно только это играю им) и еще конечно "иди к папочке, дробовичок"))

0

мне нравится зой и луис ну иногда за френсиса играю.луис понравился из за PILLS HERE (

)!зой даже незнаю чем понравилась а френсис тем что ненавидит обсолютно всё))

0