на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

[L4D] Новый DLC Crash Course - Обсуждаем

Обещали 10-го выпустить Crash Course и где же он? Может кто знает причину задержки?

Комментарии: 56
Ваш комментарий

А на PC он как распростраянятся будет?

0

Да будет 16 я даже слышал что в 6 утра.(Ну по буржуйски у них там будет вечер)

0

Сегодня вечером прошла информация, что обновление перенесено на 21 число.Что-то тянут долго.

0

Valve как всегда в своем репертуаре)) Хотят всё 100 раз протестить, тем более торопить их не кому))

0

А как будет распространятся дополнение?

0

А как будет распространятся дополнение?

Для ПК стим сам через инет обновит L4D как и в случае с прошлым ДЛС.

0

Уже 22 а компании еще нет, ох уж эти Валв(((

0

Про дополнение можешь забыть...

0

дати ссылочку на первоистичник
по мойму Crash Course не выпустят раньше 1-2 недель до релиза l4d 2 ибо Crash Course должен обьеденить обе игры

0

Если верить фейковому твиту (http://twitter.com/ValveNews), то дополнение должно выйти 23 сентября, т.е сегодня ночью по МСК. Никаким местом это дополнение не связано со второй частью, а является связующим звеном между компаниями No Mercy и Death Toll.

0

Дурик, Valve заявили что 29го сентября выпустят (хотя могут и ещё потом перенести).

0

не фига я тоже читал что 23 сентября , где же емае ааааа хааачу ооо плющщщит

0

to Барни Калхун
Писал, что было опубликовано на твите, а про 29 только сегодня днём объявили...

0

Я ещё до этого на л4д инсайд узнал.

0

Самое интересное, что офф группа в стиме, к которой ВАЛВ имеет непосредственное отношение, никаких объявлений не делала.

0

LEFT 4 DEAD CRASH COURSE AVAILABLE SEPT 29 - L4D1 DLC2 Expands Award-Winning Game

September 23, 2009, 9:33 am - Valve - Press Release
September 23, 2009 - Valve, creators of best-selling game franchises (such as Half-Life, Portal, Team Fortress, and Counter-Strike) and leading technologies (such as Steam and Source), today announced that Crash Course -- the second downloadable content (DLC) update for its co-operative zombie thriller, Left 4 Dead (L4D) -- will be made available worldwide on September 29 on Xbox 360 and PC.

читаем и перестаем тупить.
неужели так сложно пользоваться офф.ресурсами,а не убогими говносайтами?

0

Это сообщение вообщето появилось намного позднее моего поста, так что никакой тупости тут нет.

0

-MaSHeNisT-
дык я и не про тебя,а вообще)
ну в смысле че гадать и смотреть предположения на левых сайтах когда есть офф источники)

0

Мне сказать пока нечего сейчас скачалось 80% скорость маленькая ))

0

Мде смахивает на самопальный мод: нет диалогов , кроме разбитого вертолета в начале карты ничего не проясняет сюжет кампании. Может еще будет обновление для обновления ))

0

=( блин а у мну было 78% чет стим вырубился и стал качать заново Т_Т 34% пака ппц...

0

Я разочарована. Единственное, что не указывает на то что это любительская компания - новые достижения. Хотя вот перезапуск генератора понравился.

0

Да, как-то не очень... Обещали, вроде, 3 карты, а оказалось 2.

0

Хм. Теперь хоть места много :) Даже сначало не знаешь куда и идти!

0

не знаю как у вас но у мя уже качает краш корс

0

у меня тока надпись начало загрузки((( а саму компашку не качает(((((((((((((

0

да нормальная кампашка! огромная!

0

Диалоги там есть и новые звуки тем более(у тех у кого они не работают переставте диалоги с русского на инглиш или наоборот).Кампания довольно большая,интересная и очень много намеков на l4d2(мост с машинами и речкой внизу).Порадовала гаубница и генератор,а также куча машин для танка на Цево выглядит просто убойно.

Насчет любительских компаний-она не похожа,диалоги и сюжет есть,есть пара новых моделек,отличные иконки для заразу(во время игры внизу) ну и вообще компания неплохая.

0

Диалоги мне только сегодня утром докачались. И да, как-то она сразу преобразилась.

0

еше одно новое обновление:
September 30, 2009 - Left 4 Dead Update Released

Updates to Left 4 Dead have been released. The updates will be applied automatically when your Steam client is restarted. The major changes include:

Left 4 Dead (PC)


Item density calculation corrected for Versus games

Fixed weapon density in Crash Course

mp_gamemode now a valid command

New localized audio for Crash Course now available

Fixed achievement issues in Crash Course

Fixed dedicated servers not updating correctly to master server

Increased the timeout to fallback to listen server when searching for a dedicated server to 45 seconds


Left 4 Dead (360 dedicated only)

Item density calculation corrected for Versus games

Fixed weapon density in Crash Course

Player controlled special Infected will no longer be trapped if they spawn in rescue closets

Weapons and health kits in cabinets are now correctly respawned in the second Versus round

Fixed a deploment issue on Xbox 360 dedicated servers that resulted in collisions not being properly detected. This issue is a server only issue


вобшемем теперь достяжения будут сохранятся )))

0

Кампания странная. Первое что бросилось в глаза - это очень большие и обширные карты, странное расположение канистр и баллонов (исключительно по 2 штуки) и оружие в необъятном количестве. Почему-то кажется что кампания сложнее остальных. Думаю что кампанию доделывали в попыхах и не было времени для шлифовки, на следующий же день патчи последовали. В поиске игр почему-то перестали отображаться лобби эксперта и мастера если выбираешь только этот тип сложности, если же выбираешь любой - то всё видно.
Сдается мне что это всё-таки отмазка от нас, мол, делаем контент для л4д, не только вторую часть клепаем.

0

где можна скачать кампанию?

0

Noxxious
согласен, сделано лишь и как бы для фанатов чтобы не орали что о л4д забыли, хотя уже понятно что л4д умрет с выходом 2й части
Т_Т эх...Зои...тя заменили на негра...

0

Мне кампания не понравилась по нескольким причинам:
1) Слишком короткая... карты конечно длиннее, чем в старых кампаниях, но тем не менее 2 карты по-моему слишком мало... хотяб 3
2) Огромное количество оружия. За первую карту кампании насчитал 8 молотовых и 5 пайп...
3) Слишком много канистр и баллонов
4) Отсутствие новой озвучки и обнуление списка достижений после каждого выхода из игры (хотя наверное это вследствии того что у меня пиратка)
В том что кампания сделана на скорую руку не согласен, на самом деле СС самая сбалансированная кампания для версуса из всех, хотя и выглядит уныло, как любительская. Не думаю что кланвары будут на ней играть, а вот для паблика в самый раз. Этакая блиц партия за 30 минут.
Единственная вещь которая порадовала меня в обновлении, так это новый HUD для зараженных. Лично мне не интересно когда у моих тиммэйтов восстановится спец атака, но может кому то это пригодится

0

На мой взгляд карта показывает что нас ждёт во 2й части. А именно: большие карты со множеством путей, показали мост (такой, только больше, обещают на одной из карт 2й части).
Кв весело играть похоже будет) На cevo вообще нереально дойди похоже..

0

покупаешь люциху и стим все сам тебе скачивает

0

а вы где качаете-в лайве денег нет(((или на камп?

0

на камп бесплатно для приставок платно

0

вот вроде можна скачать:
http://epidem.ru/141410-left-4-dead-crash-course-rus2009.html

0

скажите плиз а как на сервера заходить ил скажите ай пи

0

Только что прошли новую кампанию Крэш Курс напару с другом. Проходили на уровне Эксперта. Кампания состоит из двух карт. Довольно длинных, но интересных. Понравилась атмосфера убитого города. Понравилась укомплектованность боссов. Что могу сказать: сделано на отлично, достойное продолжение оригинальной игры.
Позитива и хоррора получили в хороших дозах =)

0

везет же некоторым!!
он сильно много весит, лучше бы это был мод для Left 4 Dead,а не целая игра!!он сильно много весит!!!!
только остается слюнки пускать

0

у меня прога для торента не установлена
а на сайтах которых я искал они 4гига весят

0

Кампания не впечатлила, ожидал совсем другого.

0

мож кто подскажет где там наверняка прыжок охотника на 25

0

Блин так много весит( 4 гига(((

0

Люди дайте сылку на 334мб только не торент.

0

или кто скачал мод!!выложите на какой-нибудь фаилообменик плиз!!!

0

новой карте рад, а вот что с обновлением ухудшилось: не идут демки, не было звука в лобби (сейчас хз), не отключаются голоса выживших (выключаю, все равно голоса не пропадают)

0

Люди чё так сложно выложить?

0