на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Обсуждение патчей

а можно список изменений на русском?))

Комментарии: 69
Ваш комментарий

http://www.l4d-inside.ru/news/news_20090115.html

0

После этого патча я больше не могу играть даже на пиратских серверах (патч не ставил, но вот сервера обновились)

0

А у меня после сегодняшнего патча когда загружается карта игра вылетает. У одного меня такое????

0

Я вообще нах... понять не могу, че за ху...?? У меня лицуха, ну типа патч вышел-это понятно, че-то качал стим,скачал, а игра всеравно не запускается, потом он опять че-то качать начинает, по моим прикидкам нечто размером около 400 мб!!!!! Че это за ху...? Может кто объяснить?

0

Ну может это качается языковый пакет. Он как раз весит около 500мб. Ну и пусть вообще качает. Тебе это мешает????

0

Может кто объяснить?
Качается обновление.
Zhekanidze Обновление проходит в два этапа.
Staem что то качает потом перезапускается и докачивает ещё часть обновления. Всё игра готова к работе и прекрасно работает.

0

Ну может это качается языковый пакет
Может и такое быть...

0

У мя все ок пач супер :))

0

Да походу у меня после этого патча у одного игра вылетает =(

0

game47
это понятно, что качается обновление! :)
Ну получается такая херня, у меня канал в 1 мегабит, скорость скачки 120 кб/сек, а этот ёба... стим, короче скорость пляшет и максимум доходит до 40 кб/сек и пишет, что качать до 10 часов!!!!! Когда скачивает около 4 метров, появляется 1%, отсюда я и сделал вывод, что патч весит около 400 метров что-ли???

0

Я качал обновление примерно 480 мб. Так что твои подчёты практически верны =)))))

0

AkA6Er
Скока ты его качал??? У тебя стим вообще как пашет, с нормальной скоростью?

0

Странно, только что скачал патч минут за 15 при мегабитном канале.

0

ну качается у меня щас , пишет 5 ч. 47 минут, скорость - от 30 до 51 кб/сек пляшет.

0

Zhekanidze Ну к провалам в скорости в Steam пора бы уже привыкнуть :-)

0

Не ребят, не знаю как вы, а я пожалел давно уже, что купил эту игру. Качать обновки такими размерами-это одно, но через ёба.. стим, да пусть они нах... лесом валят, все су.. достали, удаляю ее с компа к едреням-феням.

0

Патч скачал, примерно 180 - 190 мб. Сыграл пока одну кампанию в сингл, особых отличий не заметил. И раньше все было ок по части производительности и стабильности. Вроде чаще стали появляться боссы, может показалось. Ожидал, что будут какие-то дополнения - уровни, оружие... Хрен... Ну, может еще впереди все, рановато еще.

0

а для пиратов нету ссылки на патч??? =)

0

А где этот патч скачать можно?

0

со скоростью 900-1300 кб.с скачал почти за 2 минуты...) стим самной дружит =)

0

Люди Я качал вчера 14 января и качал примерно 1,30 мин !Скорость 256 мб/c ето и есть то новое обновление стим автоматический качал ! Или мне надо патчи вручную качать ? И Где Обещанные новые карты оружие всё сократили шо за на}{ ?!

0

AkA6Er
А у меня после сегодняшнего патча когда загружается карта игра вылетает. У одного меня такое????
Не у многих но есть ! Вот решение проблемы !
http://www.l4d-inside.ru/news/news_20090116.html

0

Спасибо! Стим закачал обновление и всё заработало

0

"И Где Обещанные новые карты оружие всё сократили шо за на}{"
Ссылку с новостью о дсл,который должен был выйти вместе в фиксами.

0

я скачал патч. а когда выбираю путь установки то почему то у меня кнопка инсталл закрыта.
как установить подскажите.

0

Кстати,я заметил что после этого патча появилась статистика(как в тф)

0

а все свою проблему решил. только кот не знаю можно ли будет потом через гарену играть.

0

После патча игра падает при загрузке. С утра хоть и пофиксилась, баг возник снова.
Сам патч не понравился - убрали альтернативные пути прохождения. Да ещё усилили танков, на эксперте теперь встреча с танком в 70% случаях ведёт к смерти (со средней командой).

0

Как для пир копии скачать патч, ведь через стим не обновляет зараза.

0

Для пиратской копии патча не существует

0

Супер и что тогда делать.

0

Походу действия ни кто пока что не сможет решить проблему.

0

а мне нужен такой патч для пиратской копии не кто не знает где можно скачать ?
лицензию купить не могу т.к у нас не продают

0

патч на пиратку существует. посмотри на http://www.garena.com/forum/ там найдешь. я себе установил.

0

Качал при 29 кб/с 2 часа-всё работает.

0

alexcry - не могу найти ткни носом пожалуйста.

0

все нашел спасибо но по другой ссылке http://thepiratebay.org/torrent/4529446/left_4_dead_full-rip_skullptura шас попробуем.

0

Вот патчик, кажись на пиратку, начал качать. Как поставлю -отпишусь.
http://s20.galaxyz.net/data/44757473737d7c73/Left%204%20Dead%20Patch%201.0.0.8.rar.glx

0

Я скачал этот патчик по сылке AwE777 как теперь узнать пороль на архив блин.

0

Пароль?((((
http://www.garena.com/forum/viewthread.php?tid=448027&extra=page%3D1
я тут его нашел. Сейчас попробую найти...

0

2 AwE777
там написано: You should not install this patch if you want to play non-steam-Нерекомендуется установка патча если вы хотите играть на версии non-steam, тоесть пиратка... такчто немучься

0

Что за пароль не могу найти, или пароль этот сайт поставил.
Если можеш перезалей архив на другой сайт пожалуйста.

0

Я бы рад, да никак((
Сам шарился по тому форуму и там же нашел этот патч. Сейчас лазаю по форуму ищу пароль.

0

Спасибо. Начну тож его качать.
Пролистал форум так этого пароля и не нашел.(

0

Так патч у тебя с поролем или нет?

0

С паролем. Но это не у меня, а на этом сайте. Я чёт не нашел там ключа((

0

Зеро, таким подходом ты всёравно не поиграешь в л4д, забрось и купи лицензию.

А по теме: если у вас бесконечно стим качает чтото очень долго (и если при этоо небыло новосте о выходе патча) то у вас качается языковой пак (русский, наверное).
Способ как это исправить:
Заходим с список стимовких игр > правой кнопкой по ярлыку игры > свойства > язык > English.
Если вы такие упорные и не хотите изучить пару-десятков простейших фраз, тогда включаем в настройках игры (аудио) субтитры (полные) и радуемся русскому тексту, других варинатов нет, ждём пока вальв пофиксит глюк в стиме с русским языком в л4д.

0

Почему не поиграю, сейчас играю(мертвый и довольный этим)без проблем.

0

Это кошмар какой-то!!! У меня этот патч около 19 часов качал! Скачал,зашёл,поиграл,ничего существенного не заметил... А щас сново захожу в игру,а он опять чёто качать начал! Сцуко

0

Spider-man 1994-1996

Вот а я это пережил. первое обновление качал 12часов. второе 3 дня. третие 5 дней.....

0

o_O я в шоке. Вы где живёте???? Это же какая скорость должна быть что бы патч качать по несколько дней

0

понимаешь 100мб/сек добрался еще не до всех)

0

Вот если патч так много весит,сколько же будет качатся DLC???

0

народ у ми тут проблема
я долго играл с друзьями на гарене потом решил молясь сыграть на оффицальных сайтах ну у ми стим и скачал себе какоето обновление
после которого я более не могу играть на гарене
подскажите плиз как сделать откат патча

0

А вы в курсе что поивился новый патч на сайте garena - v10009. Шас скачаем и позырим шо ето такое.

0

Скачал 1.0.0.8 и 1.0.0.9, позырил, пробле прибавилось. Игруха стала чаще вылетать и лагает жудко. Найти подходящий сервак проблема. РАНЬШЕ ВСЕ ЮЫЛО ПУЧКОМ.

0

Не качайте пока патч v1.0.0.9 он не работает с игрой от L4D_full_client_18.11.08[csmania.ru] не видит серваки.

0

ну пароль это не проблема вот csmania.ru для патча нужен ситм апп у стима аппа есть пароль а пароль csmania.ru вот так-то!

0

и вообще нафик его не качайте вылетает за 5 минут!

0

Я поставил сей лицуху. ставило через стим. нажал запустить игру и оно начало какуето херь качать и после этого пишет что игра должна запустить, как я понял там сначало чтото для запуска игры качается и параллельно обновление , вобщем для меня это в копеечу немалую выельется... как-нибудь это можно обойти?? Я хачу её установить чтобы поиграть с другом по инету. если всё же придётся качать, то скажите, пжлст, сколько там качать придётся.

0

у меня есть игра 37 протокола и 1010 версии на 1010 теперь много играю :)

0

Народ ,есть реально рабочие ссылки на патчи 08 и 09 на пиратку без стима?

0