на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Обсуждение вышедшего DLC.

Тут пишим свои впечатления от нового DLC. Лично мне он оч понравился режим выживания и карта маяк ваще супер.

Комментарии: 81
Ваш комментарий

Весело конечно, но 10 минут это слишком просто. Требую платиновую медаль)

0

через стим.....если у тя лицуха он сам скачает если пиратка то хз. Светлояр жжёшь я сёня максимум 6.34 мин держалсЁ :D

0

платиновая конечно хорошо, но это сколько надо держаться? мы вчера с пацанами прошли 3 карты на золото около 12 мин каждая карта! но крыша имхо просто жесть больше 9 мин у нас не получилось)) DLC Очень понравилось!!!! просто восторг!!
PS Маяк ещё не пробывали))

0

У меня пока маяк, ноу мерси и дэд тул целиком золото. Там в принципе легко.

0

Не очень.Хочется уже чего-нить потруднее...

0

ну вы монстрищи. Я на маяке максимум 4 минуты продержался. А видели список лидеров? Там чувак 20(!!!!!!!!!!!!!!!) минут продержался на маяке. Это как?????

0

вы в подтверждении этого всего выкладывайте скрины !!! а на словах я час держался xD

0

да это скорее всго читер. Или нашел баг какойнить. Хотя может быть...

0

дополнение классное, только очень сложное, надо все хорошо продумывать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня - первое золото ;) Больница - 11:40

0

>А видели список лидеров?
Твой? Интересно как?)))

Говорят там и по 40 минут сидят. На некоторых мапах в принципе реально, но просто запарит это.

>Хочется уже чего-нить потруднее...
Точно. Однако дополнение ориентировано на основные массы. А основные массы - это нубы.

0

имхо дурацкое обновление и ничего хорошего кроме 2-х компаний в версусе не добавили.
все карты можно отсидеться в одном месте(сортир,подворотня,камушек и тд)

0

В выживание есть один большой недостаток.
Это то что с рандомом не"все карты можно отсидеться в одном месте(сортир,подворотня,камушек и тд)" ©bOzzar

0

Будеш сидеть в одном месте в выживаний тя первый же танк с курилой завалят)
А дополнение супер!Выживание конечно не такое сложное как хотелось но всё равно кул.

0

>вы в подтверждении этого всего выкладывайте скрины
Смысл скринить таблицу лидеров?

>все карты можно отсидеться в одном месте
На картах минимум два места где можно взять золото.

Однако огромный минус нового режима - великое множество одновременно спавнящихся курил, что превращает динамическое перемещение по карте в отсиживание в определённом месте.

0

Светлояр согласен большое количество курил и хантеров реально портят впечатление от игры.... Я вчера играл так у нас сразу заспавнилось 3 хантера , курилы и 1 танк вот мы и подохли за 4 секунды до 7 минут.

0

"Будеш сидеть в одном месте в выживаний тя первый же танк с курилой завалят"
в игру ты похоже не играл;)
забыл отметить дурацкий бекграунд в меню,эдакий привет эпилептикам))))
вопрос:
у всех в версусе после офисов,во время загрузки след.карты выкидывает в меню?

0

Всё, получил всё золото, итого 58 достижений. Теперь гоняю в версус.
Кран, конечно, жесть, но сегодня с друзьями 13 минут взяли.
На первый раз нормально. На ферме пока что рекорд - 36 минут, что, разумеется, не предел.

>у всех в версусе после офисов,во время загрузки след.карты выкидывает в меню?
Наверное нет, пока не играл, но жалоб не слышал. Попробуй кэш фрагментнуть.

0

Светлояр слухай можешь посоветовать норм челов для выживания прост я уже и с друганами играл и просто с первыми попавшимися пацанами но у меня не как не набирается больше 8 минут. ну и заодно добавь мну в друзья в стиме охота с тобой сыграть . 58 достижений от жестьььььььь

0

Вау,вы уже скачали этот triggy DLC.
А я еще качаю.

0

>можешь посоветовать норм челов
Ну посмотри в списке игроков ПГ, самые активные вроде бы самое то) С некоторыми играл.

>вы уже скачали
мы уже прошли))

0

блин, новый режим больно задротский :( и проходится только из-за ачиков..

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кому как, а мне новый режим понравился, хоть и однообразный по геймплею. Понравилось то, что нужно очень грамотно кооперировать друг с другом, чтобы дольше продержаться. Надо расчитывать моменты затишья и быстро, прикрывая друг друга пополнять боеприпас и подбирать молотовы с бомбами, чье месторасположение нужно запоминать. Кооперировать в такой степени заставляет именно огромное количество охотников и курил. Курилы кстати на самом деле наоборот не дают отсиживаться на карте. Стащит кого-нибудь с крыши на землю, и приходится бежать ему на выручку, а затем вместе обратно на крышу залезать.

У меня самого интерес к этому режиму пробудился только тогда, когда наткнулся на команду скооперированных игроков. Сыграли кстати неплохо))


А так до этого попадались буржуйские школьники, единолично отсиживающиеся в крохотных замкнутых помещениях типа кладовки или кабинки подьемного крана до тех пор, пока не приходил танк, который одним ударом размазывал всех троих по стенкам узкой комнатушки площадью метр на метр. Обычно на втором или третьем танке все кончалось. При этом даже не пытались помощь кому-то, кого вытянул курила, постоянно орали в микрофон "фак" писклявым голосом, и называли меня нубом, т.к. я не хотел отсиживаться с ними в крохотных комнатках и быть придавленным. Бесило неимоверно.

0

Светлояр
вот именно что не только у меня.
играл со знакомыми американцами и французом,у всех такая ерунда была(

0

У меня нормально загрузило.

0

Во всём этом деле больше всего бесит что по вечерам не найти сервак, а локальный не все могут создать ( я тоже не могу создать ) из-за огромного пинга. Это обламывает игру по вечерам с друзьями, если среди них нет того кто может норм локалку создать.
Вот валв нехрена не продумали, и раньше то особо не хватало серваков а шяс вообще ппц.

0

У меня пиратка, я скачал это дополнение но при загрузке требует СТИМ!!!!!!!!!!!!!!
Кто знает как играть в Выживание на пиратке?

0

в первый же день заработал 12 золота.... ща надо добить оставшиеся 4 карты)

0

о крут чувак. есл чё добавь муня в стиме Angel111_

0

это кто 40 мин на маяке продержался?

0

Пока что никто. кста там вроде баг какой то что после 16 минуты перестают танки бежать...

Angel111_ добавил)))

0

>это кто 40 мин на маяке продержался?
>>Пока что никто.
Ахаха, там народ по 3 часа сидит, смотрите видео на ютубе.

0

Багами чтоли пользуются?))
Ссылку то хоть дай)

0

Маяк:

&feature=related (обратите внимание на рекорд чела)
Кран:

(а тут ещё и с весёлой музыкой)
Склады:

&feature=related

>Багами чтоли пользуются?
Ты чего, мне заявили что я тоже багопользователь и читерски сидел 36 минут на ферме. Но мля, откуда я знал, что замена танков после 12ой минуты на волны каждые 10 секунд - баг? И что мне надо было сделать? Застрелиться?

0

Светлояр
Всё это пофиксили. И танки после 12 мин бегут теперь.
Так что тебе повезло что ты прошёл всё до апдейта ... а вот я теперь мучаюсь )

0

Светлояр, ну я про это и говорил))))
Но ща всё пофиксили))

0

>Всё это пофиксили.
Ну народ ещё вчера на камне сидел. Я хоть и знал об этом месте с самого начала, но ни разу не пользовался потому что там помещается только один человек.
Полоса не пофиксена ни разу - сам проверял. Хотя может это и не баг, ведь на самолёт забирались с самого выхода L4D.

>Так что тебе повезло что ты прошёл всё до апдейта
Ой прям пипец. Только на двух картах не шли танки, но они заменялись на 10 секундные волны. И почти все я проходил сходу, Дэд Тул вообще с 2мя рандомами, и ничего особо сложного не усмотрел. На всех картах есть как минимум пара хороших мест.

Если будет желание может сподоблюсь на видеогайдик.

А вот сражение Дэд Аир забаговано напрочь. Чего только стоит убирание канистр на стройке...

0

Больше хочется новых кампаний... Но и так неплохо

0

ухахахах жжёшь чувак ДЛС ет вышедшее дополнение с новым режимом картой и некоторыми исправлениями

0

Angel111, ахахаха... +1
Я не знаю как можно было об этом ничего не слышать и ничего не знать)

0

Я НУБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите, на что надо нажать чтобы запустить таймер в Выживании, на все нажал а таймер не запускаеца
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

>Я не знаю как можно было об этом ничего не слышать и ничего не знать
Такой случай был:
Играем в выживание, заходит чел и изрекает фразу "Вы что, с читами играете? Вон у вас три курилы.", его спрашивают "А ты ничего нового не заметил?", а он в ответ "Ну вон таймер какой-то появился."

А тут может человек не знает, что обновление так называется.

0

А вы как включаете таймер в выживании?

0

По ходу я ЛОЛ!!!! С таймером разобрался, только что с ботами 5 минут на карте Крана продержался!

0

отбрось идею прохождения "Выживания" с ботами)))

0

Кто нибудь знает мировой рекорд Left 4 dead в режиме выживания?

0

DEZERTIRчик, нет. А смысл? Вот у товарища на маяке в лидерах чел с рекордом 5 часов. Думаю не надо пояснять как он их отсидел...

0

кстати они же всё пофиксили и все достижения новые обнулились.... А заново чего то не набираются....

0

С достижениями реальная лажа, маяк не 1 раз отсидел уже на золото, а в достижение серебро и золото не засчитываеться.

0

>все достижения новые обнулились
>С достижениями реальная лажа
У меня как было 58, так и осталось.

0

я говорю про то, что я прошел 12 карт на золото, а после нового обновления у меня теперь всё по нулям и не зарабатывается заново)))

Это я говорю тока про 7 новых достижении)) а так у меня их 52 из 58

0

примерно метров 200-300

0

Конечно не в тему , но сколько весят все превидущие патчи?

0

мда...ет посложнее... вроде должны весить мало около 100 метров

0

Я вчера попал на сервак с читачком. Как появился сразу увидел около 10 Биллов. Спросил че за шляпа. Читак сказал что у меня просто в глазах двоится. Затем начал клепать пулеметы. Вот так вот некоторые зарабатывают золото в одиночку.

0

приконая история....=)

0

так кароч я нашёл место на крыше нет милосердию если тама сидеть на выживании то зомби тупят как и на кране =)....тока тама вроде пожно тока одному сидеть мы тама около 10 мин сидели потом запарились :D кароч место-рядом с оружие есть типа кандиционера какогото а за ним выступ как на кране от на нём и надо одному сидеть ...

0

Люди,я завидую вам по чОрному!!!Как услышал про этот DLC ужас как захотелось пострелять беззащитных(я так думал))зомби...НО!у меня пиратка ВООБЩЕ в меню нету ни игры по нету,ни всего такого,только настройки,один.игра,выход и др.Достало прохождение кампании с ботами на эксперте!!Уже всё прошёл по куче раз!Но,потом я всё же нашёл как себя потешить на эксперте!Для тех у кого пиратка или проблемы со стимом:1-заходим в любую кампанию.2-прописываем sv_cheats 1.3-выбираем понравившиеся место на карте,доходим до него либо пешочком,либо noclip.4-закрываемся,готовимся,заправляемся.5-когда вся 4 в куче,прописываем в консоли по очереди-сначала director_panic_forever 1,и director_force_panic_event.(1 команда это бесконечный поток зомби во время "паники",2 команда-вызов времени "паники)Зомби прут не без остановки,а волнами,передых между волнами всегда разный,но времени кое как хватает на лечение...так что можно устроить собственное "выживание" и мне это кстати понравилось!мой рекорд с ботами-7 минут 36 секунд,засел я в удобном месте прямо после выхода из убежища,в последней карте какой-то кампании там где ещё надо лодку дождаться!там только один вход и места много для побоища.Мы достаточно удачно отстреливали зомбей,куряг и прочую живность,но на 7 минуте уже стали кончатся аптечки и вот тогда началось!!всех ботов замочили,я один остался,и меня куряг таки утащил...=)НО играть обязательно на эксперте,а то скучно будет!

0

народ,дайте плиз ссылку на скачивание дополнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

vlad-kerch если у тя стима нету то тебе также как и мне не поиграть в это дополнение....используй мой способ написанный повыше!хоть что-то!

0

спасибо.надо попробовать.у меня-то стим есть но у меня left 4 dead тож пиратка

0

ну вроде для пиратки дополнение тож есть! ща дам ссылку....вроде вот ето (http://l4d-support.ru/news/2009-05-02-175) если не то то поищите на сайте сами тама точно ыбло выживание для пираток =)

0

люди ая не вкурил как ставить длс в стим.. или он сам ставицо?

0

У кого есть нормално функционирующий Сарвивал пак, отправьте пожалуйста мне файл pak01.vpk.dir на мыло gromof_115@mail.ru, этот файл находится в папке left4dead, без него у меня Выживание работает некорректно, кому не сложно отправьте пожалуста, файл весит всего 1,25 мегабайт, тому кто отправит заранее спасибо.

0

У кого есть нормално функционирующий Сарвивал пак, отправьте пожалуйста мне файл pak01.vpk.dir на мыло gromof_115@mail.ru, этот файл находится в папке left4dead, без него у меня Выживание работает некорректно, кому не сложно отправьте пожалуста, файл весит всего 1,25 мегабайт, тому кто отправит заранее спасибо.

0

Отличный DLC! Мне Понравился.

0

как исправить проблему в dlc пропали все реплики на русском ,у меня лицензия!

0

Проверь кэш в свойствах

0

чтобы появились реплики на русском

0

alexaxela, проверка кэша - это проверка всех файлов игры с серверами Steam (на отсутствие и прочее). Поверь, это всегда помогает.

0

Ну че там, когда новая ДЛС выйдет?

0