на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Опрос: Ваш стиль игры

Ведь как-то вы любите отбивать зомбей:
Агрессивно - ломясь вперёд и стреляя во всех , чтоб особые спавниться не успевали , а кого пропустили ваши добьют
или
Аккуратно - отстреливая зомбей из далека , зачищая проход и ждать особых из-за угла

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Аккуратно, а тупых думеров не люблю, которые несутся сломя голову, и не помогают

0

не агрессор,а рашер...
естественнол рашить.че по 10 минут на одном месте стоять?

0

В зависимости от ситуации и настроения.

0

Агрессивный, чтоб как на амбразуру.

0

Аккуратно, а тупых думеров не люблю, которые несутся сломя голову, и не помогают
Ти меня не любишь :( :( :D :D :D

0

что то между...когда есть возможность то лучше рашить...например Мерси 3 карта когда на лифте поднимаешься...кидаешь пайпу и вперед...
а иногда лучше отсидеться и обдуманно проходить...чтоб не создавать чрезвычайных ситуаций...

0

Я тактичный,иногда нужно бежать сломя голову(не раш,по уставу есл раш запрещен бла бла бла бла...короче раш не могу использовать по причинам кв),например при выходе из убежища,а иногда наоборот,возмем к примеру тот же лифт на но мерси,там иногда идем аккуртано чтоб курилу убить.

0

Я Агрессор.Нелюлю 10 часов на одном месте сидеть.

0

Обычно играю, не лечу на встречу смерти, но и по трое суток в одном месте тоже не сижу. Вобщем где как

0

я сам бегу во всех стреляю с дроби но другим помагаю в онлайне

0

Стиль игры варьируется в зависимости от уровня противника и возможностей команды.

0

Стиль игры-зависит не толька от соперника но и от оружия.На кв например рашить нельзя ну и понятно скорость средняя если учитывать что за каждым углом 3+1 нужно каждый ход обдумывать и игра становится аккуратной и приходится долго думать над решением что приводит не одну орду...Но когда получаешь оружие стиль игры заметно ускоряется,так как зомби умирают быстро 3+1 не может ничего сделать,ну и естественно смысла задерживаться нет.Впрочем когда ждешь танка-ведьму или кого нибудь серьёзного(бумера тоже в счет) стиль игры становится тактичным который собственно самый лучший.

P.S.Один раз наш очень умный клановец сказал "Френдам или паблику нужно просто дойти в убежище рашем,а нам надо осмотреть все нычки и дойти как можно лучше..."При раше насколько я знаю половина нычек пропускается,а ведь в них могут лежат таблы или аптеки...

0

>На кв например рашить нельзя
Глупость какая...
>за каждым углом 3+1
О как. А как же слив тостого и ожидание 20 сек + расстановка, без учёта настроек сервера (например, Отстрела)? Да и не каждая тима может грамотно 3+1 делать.
>При раше насколько я знаю половина нычек пропускается,а ведь в них могут лежат таблы или аптеки...
Ну если рашить так, что соперники ничего сделать не смогут, то и аптеки не пригодятся, а с таблов бонус хорош когда аптек нет.

0

Не глупость кстати.Около 70% кланов соблюдает правила есл,или хотя бы знают о них.Я тоже могу назвать пару кланов которые используют раш и ненавидят есл.Yo Ho Ho например.

У нас в клане тактика есть,(когда мы с вами в последний раз гамали мы были ещё черепахами) где чётко всё задонно и редко что либо меняется.Например та же 1 карта но мерси полностью расчитанна.3+1 уже в определённых местах будут.Просто половина хороших кланов/френдов использует 3+1 на каждом шагу,и кстати 3+1 не всегда работает отлично или с большим уроном и иногда простая атака лучше(заметил при последнем кв,там у вражеской тимы был баланс между 3+1 и простыми атаками.)

Ну просто рашить очень опасно и заметьте!Когда вы на 3 карте но мерси(еще давным давно) поехали на лифте,в конце я скурил тебя,ну а боззар и кто ещё просто побежали вперед так как проигрывали.Просто помоему лучше практически не рашить(толька 4 карта) так как на практически всех мапах это заканчивается смертельно.Например если бы не шли рашем то могли бы и спокойно дойти на той мапе вчетвером.

0

>Около 70% кланов соблюдает правила есл
Ага, только если сняли заразу никто на месте сидеть не будет. А при паник эвенте...ну по ситуации.
> 3+1 не всегда работает
Вот ключевое слово)

Поиграй против мощной команды, потом им расскажешь что рашить нельзя)))

0

Прыгаю в самое пекло и мешу зомбей направо и налево, но и про команду не забываю, если надо то сразу же на помощь...

0

Составлено с ОГЛ:
"КЛЁВЫЕ ПАЦАНЫ ЛЮБИМОЕ ОРУЖИЕ ДРОБАШ ОЧЕНЬ МЕТКО МЕТАЕМ МОЛОТОВЫ ЛЮБИМЫЙ ЗОМБИ БУМЕР ВСЕГДА ДЕРЖИМ ОПТЕЧКИ ДЛЯ ТОВАРИЩЕЙ СТОРОННИКИ ТАКТИКИ ТАНКА ( ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ СНАЙПЕРА) ЛЮБИМ ВРЫВАТЬСЯ В ТОЛПУ ВРАГОВ И РАССТРЕЛИВАТЬ ИЗНУТРИ)))) ХОРОШО УХОДИМ ОТ ХАНТЕРОВ И ТАНКОВ ХОТЬ НАМ МАЛО ЛЕТ ВСЕГО 11 НО МЫ ПРОФИ!!"
Один из участников турнира составил это из фраз игроков которе искали себе клан (писали про тактику)

0

Мои стиль игры-агрессивно аккуратный :)естесственно на достаточно большом открытом пространстве будешь идти более аккуратно.:)а если впереди коридор, и спереди на тебя бежит волна зомби, то "кровавую баню" зомбекам точно устроит любой игрок. }:-Е

0

Агрессор! Всегда бегу впереди всех, но и не забываю помогать товарищам. Когда захожу в игру, то сразу предупреждаю о своих тараканах в голове чтоб потом не было неприятных ситуаций.

0

ненавижу долбоебов в ерсусе со снайпой... для меня цель №1.

0

to Wolk000
Да, знакомы мне ситуации когда "снайпера" отстреливали зомби в упор со снайперки, да и вобще снайперка там "для прикола": при умелом использовании "эмка" заменяет снайперку. Но мне больше по душе дробашики - настоящие машины смерти!

0

Я иду вперёд, но если друзья в беде - возвращаюсь и помогаю! Зато постоянно в рейтинг у меня больше всего убийств и урона танку.

0

Когда как,при атаке орды зомби,расстреливаю их из огнестрела короткими очередями(в идеале из М16А2 или Benelli M4),а так как я играю в L4D2(но с наличием карт и персов из первой части),при продвижении к убежищу, надо и бежать и бить,беру мачете/топор/катану,и рублю зомбов в капусту.Если двигаюсь по открытой местности,отстреливаю зомби(они обычно стоят кучкой,в 15-20 особей),одиночными или очередями по 2-4 патрона.

0