на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Осторожнее! Мошенники в стиме

Феникс отредактируй название темки сорри спешил когда писал
Я решил создать эту темку, после того как позавчера мне написал некий Администратор стима.
Он послал мне сообщение типа в мой профиль входили другие люди и мне надо послать ему пароль и имя аккуанта, иначе меня завтра забанят ну итд нес какую-то фигню. Ну я конечно не послал и ему написал вместо пароля “ Вы че меня за идиота держите?” через пару минут он ушел из сети.
Итог:
Я уже 2 или 3 дня играю спокойно и меня никто так и не забанил )
Так что люди будьте осторожнее и внимательней )))
P.S
Решил это написать т.к сейчас появилось много новичков которым стим в новинку и они могли попасться на это и тому подобные разводы

Комментарии: 245
Ваш комментарий

нужно быть слепыми придурками, чтобы в чате незаметить этого:
Никогда не давайте другим свой пароль.
=)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А у меня вот таким способом пытались акк увести

чувак пытавщийся сделать это состоит в группе Playground.ru

1

1) В Стиме автообновление.
2) Любая информация и т.п. размещается исключительно на официальном сайте Стим.
3) Стим имеет доступ к любому логину без ввода пароля.
4) Стим не продаёт игры через частных лиц, в т.ч. зарегестрированных в системе.
5) Стим ничего не раздаёт нахаляву.
6) Стим никогда не будет просить разрешение на использование аккаунта. В крайнем случае вас уведомят через указанную вами почту по факту.
7) Use brain!

1

He1icopter
назови хоть один вменяемый игровой сервис?только стим.
по моему мнению, одна из самых тупых, заторможенных, нестабильных, нервотрёпочных программ
и в чем же это проявляется?
блин, да что тут говорить, если я, купив лицуху L4D, поиграл в неё от сили часа два-три( практически с самого выхода игры) И всё благодаря "Стиму
ничто иное как кривые руки.сотни тысяч людей играют в л4д и не знают проблем.
таких как ты меньшенство и как ни крути проблема именно в ваших руках.

1

Всё народ)! Вернули акк! Стим поддержка рулит)

1

Если некие админы просят пароли от вашего ака тут стоит задуматься ......

или пишите BLBNSYF{EQ

0

А может это был не развод хз
Развод, администрация никогда не спросит пароля. Поверь, они могут получить доступ к аккаунту только по одному имени пользователя =)

0

лол,особенно это красиво смотриться под надписью:
Никогда не давайте другим свой пароль.
Впринципе они воруют только аккы новичков,мой,например,который прослужил два года,не трогают.

0

Я и не давал, это так к слову... ну бывают кто не замечают... )

0

да я не про тебя говорю) а вообще :)

0

Я этому администратору вообще ответил в нецензурной форме))))

0

мой акк взломали пaдлы, хотел L4D установить пароль не подходит раз 10 вводил всё равно пишет пароль неверен.

0

2Sasha
не нервничай,щям поможем :)
Вообщем иди на https://support.steampowered.com/
Регся там и после реги жми на ask question
пишешь проблему и тебе пришлют новый пароль(если ящик с акка не сминили)

0

И ещё одно очень важное.
Мой STEAM аккаунт был взломан (играя в ТФ2) так.
Пришло мне сообщение от друга, что типа состоится на днях турнир. Приглашаем прнять участие. И ссыка с похжим тематическим названием.
Я кликнул. Открылся ресурс в и-нете. Да, что-то там было про игру, но ничего конкретного, полезного и прочее.
Я закрыл браузер. И вечером АК был взломан и переименованы пароли и ящики.
Зайдя на страницу тех поддержки и выполнив всё, что там было написано по восстановлению аккаунта, мне его восстановили. С тех пор ПО ССЫЛКАМ НЕ КЛИКАЮ. И вам не советую ;)
зы. Взлом был более чем пол года назад. И с тех пор стим не раз обновлялся. Возможно, эту дыру и прикрыли. Но береженого...
-------------------------
- Извеняюсь, это было не лекарство (с) Медик ;)

0

Мда... меня сново пытались развести :D 3 раз я уже не могу !
Я уже сразу шлю на*уй

0

Меня тоже этот "Администратор" пытался взломать.Пришло приглашение что он типо хочет меня в друзей добавить.Я попросту постаил ему блок.

0

Мдааа...а я никому свой акуант не давал и пароль не говорил, в один "прекрасный" день стим обновился и перестал принимать мой пароль! прошу отослать на ящик, он мне:"Хорошо начялника лови!" захожу на mail.ru а там...пусто! нет пароля! раз 5 пробывал! захожу на сайт стима мне говорят:"Всю чувак наигрался сперли "хорошие" люди твои пароль, шли нам номер своей кредитной карточки с которой покупал и все у тебя будет в шоколаде, востановим!"...да вот не задача...нет у меня кредитной карточки! и покупал я его в магазине!...че далать теперь не знаю...я надеюсь что мож эт из за майла? и может есть выход, кроме как идти покупать новую лицуху?

0

Активно предлагают купить лицензию за 160 руб. Вы переводите деньги - вам высылают номер регистрации.
1) В качестве торгующего выступает чел с кучей ников.
2) Ещё один выступает в качестве частого покупателя, который помогает продавать торгующему. (Предположительно это второй акк продавца).
Торговец прокололся после таких слов:
-Вы не связаны со Стим, или им идут отчисления?
-Конечно им идёт некая прибыль.
Если кто не понял, открываем вкладку "магазин" и смотрим на цену. Так и о какой прибыли тут речь...

>надо послать ему пароль и имя аккуанта
Администратор сайта видит ваше имя аккаунта, пароль, ип и прочую нужную ему информацию.

0

А знаете нехрена писать емайлы написал свой один раз спама туча,
а так это уже надо под уголовку ставить если мошенник украл ваш акк надо идти в суд иза какихто 100 руб

0

Viyr
Скорее всего, у него уже украли аккаунт. У моего брата акк сломали, и мне сразу пришло сообщение с его учетной записи, приглашающее на левый сайт. Ладно хоть, пароль удалось быстро восстановить.
Ни на какие подобные сайты никогда переходить не надо, и проблем не будет.

0

мне вчера приходило такое письмо как у Viyr, только от другого чела, который состоит в другой группе и ссылка там была на другой сайт, так вот я сразу послал его в Ж***!

0

Еще 2 случая кражи произошли вчера О_о
У моих друзей из SPD клана украли аккуанты... сейчас они их восстанавливают...
Попались они на то что им прислали Мол Зайди на ссылку там много игр качай на халяву итд, ну они и зашли, там вроде как были поля для ввода имяни акка и пароля. Они записали туда имя и пароль, и вуаля нету аккуантов! Так что люди ЕСЛИ НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ССЫЛКИ КОТОРЫЕ ВАМ ШЛЮТ БЕЗОПАСНЫ НЕ ЗАХОДИТЕ ПО НИМ
P.S
И игры качают с торрентов! А не с тех липовых сайтов ссылки на которые вам лют

0

Новый развод! Я его заскринил вот Если плохо с инглишом и не можете перевести пишите мне... Кстати с ним я базарил без переводчикА)
http://s45.radikal.ru/i107/0901/af/1eaad35cb5f8.jpg
http://i014.radikal.ru/0901/95/7e6837e235dc.jpg

Чуть позже

Короче этот горе-хакер пытался зайти на акк и пароль который я ему дал :)
(с именем ИДИ В Ж*ПУ и паролем иди на ***)
Позже он сново вернулся вообщем вот вам часть 3 скоро ждите 4 итд)
http://s54.radikal.ru/i145/0901/38/b337da46973a.jpg

Позже еще
ВОТ обещанная часть 4
http://s41.radikal.ru/i094/0901/21/bc348a4bf495.jpg

0

Sanya-life
Ппц, ты жжошь =) Однако упорный хакер попался.

0

Sanya-life
Вот у меня точно так же украли акк, там были поля для ввода имени аккаунта и пароля предлагали много игр за это.

0

у меня тоже пытались стыбзить акк( один раз украли (из-за вируса к-ый пароль тырит я его даже не писал никуда! обидна) акк вернул вообще ппц история))
потом где-то через год чувак добавил и пишет по английски типа смените пожалуйста пароль на уникальный пароль к-ый не сможет быть украден))))))))) 123456 и сообщите нам))

ну короче я его разболтал и это был русский)) говорит мелких так обманывает)) сказал уже где-то 4-6 человек попались))) но это было давно поэтому я думаю жертв больше))

0

Со мной связалась администрация Steam,посоветовали скачать новую версию программы с сайта ....

0

Стим никогда ничего не предлагает скачать что-то, он сам без спроса скачает что-то.

0

Ни один сайт, ни один администрато не будет спрашивать пароль (логин и т.п.)! Факт.
Наверно будет логично рассуждать, что все это и так имеется в их собственной базе.

0

Да, они знают пароли, но должны спрашивать разрешение пользоваться ими т.к если они без спроса будут лазить в твой акк то это будет нарушать закон какой не помню вроде этики или прав человека ну вообщем понятнО) И перед использованием они должны спросить разрешение либо поставить в известность

0

А вы подумали,что я купился?Нет уж!:P

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Очередная попытка увести мой аккаунт:

через несколько часов этот индивид снова присылает мне сообщение с абсолютно таким же содержанием

0

Никогда не давайте другим свой пароль.
+1.

0

не то что пароль вот лучшая фраза Стим ничего не раздаёт нахаляву это факт

0

народ вот щас такое сообщение пришло.

Стим к новому году дает старым пользователям бонус одну игру в подарок все могут ее получить по сайту http://gamesteam.do.am/ акция действует до 15.02.09 разошли это сообщение другим чтоб все могли получить свой бонус !!!

Наёб?

0

Конечно наеб.
У Valve проблемы с деньгами и они сайты на Ucozе делать стали=)))

0

Странно,но тем,у кого акки 2-летней давности такие мессаги не шлют(мне в том числе) :((

0

мдя, я вот попался позавчера... совсем отупел, типа бесплатные стим игры, ввёл автоматом и логин и пароль и после сообщения *сообщение отправлено* я даже немного заподозрил неладное, правда этого немнога не хватило на чтоб сразу поменять пароль.. кароче всего два сообщения на почте: 1- ваш почтовый адрес успешно изменён, 2- ваш пароль успешно изменён)))))) вотЪ тут то серое вещество в моей черепной коробке и активизировалось! вобщем жду когда восстановят..
лоIIIара я((

0

sTEEL[zed]
что же ты так оплошал
100 раз говорилось, что стим ничего не раздаёт нахаляву , кроме демок, беток, модов и т.д.

0

да сам понять не могу, но опростоволосился конкретно((

как думаете, восстановят?

0

sTEEL[zed]
Ну а, что не восстановят то? В VALVE не дураки сидят! Мне восстановили за 4 дня, на почту пришло письмо с новым паролем и просьбой больше не попадаться на такой развод)))

0

УРРА товарисчи! оперативно сработали стимовцы, всего два дня и аккаунт родненький снова у меня!!!!

0

>Стим к новому году дает старым пользователям бонус одну игру в подарок все могут ее получить по сайту gamesteam.do.am/ акция действует до 15.02.09 разошли это сообщение другим чтоб все могли получить свой бонус !!!

1) Steam может дать перенаправление только на офф.сайт, а никакой не левый.
2) Серьёзные организации не пользуются спам-методом "разошли другим".
3) При выдачи информации, бонуса и т.п. Отправляется сообщение на почту с пересылкой на инфу с офф.сайта.
4) Все бонусы подключаются автоматически, но следует помнить, что Стим ничего не раздаёт нахаляву.
5) Please use brain!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Гы-гы, только что вылезло чудо


p.s. сайт на заднем фоне- не реклама, просто не успел убрать.

0

короче так! пришло мне сообщение вот с таким айпи:95.133.158.242! это как я понял развод,да?

0

2 Волк-Наемник: угарный мессаг) особенно порадовало как слово комьюнити написано, с двумя "i" подряд хД мошенники кстати так часто играют с людьми, к примеру создают сайт vkontakkte.ru с таким же интерфейсом, потом тебе присылают мессаг чтобы та перелогинился в связи с чем-то...ну а там дальше работает волшебный сниффер который грамотно крадет твой аккаунт после грамотного развода)

0

Странно,но тем,у кого акки 2-летней давности такие мессаги не шлют(мне в том числе) :((
акку 2.5 года, спамят активно :)

0

viyr у меня 2 раза также пытался хмырь акк спереть я во обматерил всеми словами которые знаю заибал меня этот ушлёпок который мне это 2 раза присылал мне типа ваш акк используется на 2 компах я ему написал весь словарь слов! не давайте этим долб*ёбам акки! никогда и пароли!

0

странно у меня это вспывало на английском языке! но моему акку тока 2 месяца! спамеры еба*ые!

0

не ведитесь на эту ерунду)))
собсно добавили меня в друзья и началось)))
вот часть текста

АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. До бана осталось менее 20минут.
Snake R21: угу)
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. Извините?
Snake R21: не извиню xDDD
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. шутки не уместны.
Snake R21: очень даже
Snake R21: у меня банили акк и это делается совсем не таким образом- это раз
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. Это не бан аккаунта , это проверка.
Snake R21: во-вторых не логично просить пароль и логин , когда акк включен на 2 компах
Snake R21: тем более что он на 2ух компах не включен
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. Сейчас он не включен.Он работает с двух.
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. Сейчас только 1 пользователь.
Snake R21: с 10ти...
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. Если не выключать аккаунт другой пользователь не зайдет.Этот аккаунт пытаются
взломать или уже взломали.Если вы настоящий владелец , то вы дадите данные.
Snake R21: скоко там до бана?
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. Менее 15минут.
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. Будите ждать бана ? Если хотите , можем поставить прямо сейчас...
Были люди которые не верили и получали бан сразу.
АDМINISТRАТОR S.T.E.A.M. Вы будите ждать или банить сразу?
Snake R21: давай сразу

дальше "админ стима" обиделся и ушел в оффлайн)

0

Вот седня мне этот чел запроч на чат отпарвил)
http://steamcommunity.com/profiles/76561198005809463

0

Ппц спамят уже на форуме: http://forums.playground.ru/counter-strike_source/223760/

0

Вот сегодня у меня впервые решили увести аккаунт вот скриншот:
http://s40.radikal.ru/i090/0902/d9/6a0ac8550e37.jpg

0

Тот же самый чел мне посылал тож самое Vac_admin 100% я потом его обматюгал,скрины не успел запечатлить т.к. Фрапс удалил(

0

Кстати раньше он у меня в друзьях был,щас у меня с ним весь доступ перекрыт

0

Этим мошенникам нужно русский язык выучить.=)

0

Не мне токо русские так отсылали и в чем прикол что все ко мне заходили через друзей

0

Я имею в виду их грамотность.

0

Ага у многих она хромает или пишут в разговорном стиле,но реально все это смешно выглядит перед строчкой: Никогда не давайте другим свой пароль.
Вот че в стиме написанно:

Содержимое этой страницы управляется как Поддержкой Steam, так и сообществом пользователей Steam — соблюдайте осторожность при использовании любых ссылок на внешние сайты.

Поддержка Steam никогда не потребует сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а также не потребует ввести пароль вашего аккаунта Steam в форму на веб-сайте.

Важное замечание

Поддержка Steam не связывается с пользователями через сеть Друзья — отклоняйте запросы от пользователей, которых вы не знаете.

Поддержке Steam никогда не понадобится ваш пароль ни по какой причине. Сообщайте о пользователях, которые запросили ваш пароль, через Обращение в биллинг и поддержку VALVe.
Друзья Steam
Кто угодно может попытаться добавить вас — Пользователи могут добавлять вас в их список Друзей, разузнав ваш внутриигровой псевдоним, или если они знают контактный email вашего аккаунта — на этот случай мы рекомендуем, чтобы вы не забывали, что пользователи, которые вас добавили, могут не быть людьми, с которыми вы общались ранее. Пользователи могут изменить свой ник в любое время.
Фишинг аккаунтов — Попытка заставить других пользователей предоставить информацию о пароле обычно называется «фишингом». К сожалению, некоторые личности используют преднамеренно обманчивые имена, чтобы запросить информацию о пароле от других пользователей. Поддержка Steam не использует сеть Друзья, чтобы связаться с пользователями, равно как и не запрашивает информацию о CD-ключах или покупках по кредитной карте, если только вы не обратились к нам за помощью или информация посылается на steamsupport@support.steampowered.com
Чего нужно избегать

Люди, занимающиеся кражей аккаунтов, используют несколько стандартных методов атаки, большинство из которых основываются на дезинформации и обмане. Ваш аккаунт нельзя украсть, если вы следуете этим рекомендациям и воздерживаетесь от дележа своим аккаунтом.

Остерегайтесь этих действий:
Запросы вашего имени пользователя и пароля

Отклоняйте запросы вашего имени пользователя и пароля от других людей. Не сообщайте никому ваши сведения об аккаунте. Ни один достойный уважения игровой клан не будет просить у вас вашу информацию для входа, чтобы присоединиться. Администраторам игровых серверов не нужна информация о вашем аккаунте Steam.
Незатребованные сообщения от «Поддержки Steam» (Фишинговая афера)

Игнорируйте незатребованные сообщения от «Поддержки Steam», если только сообщение не берет начало с домена support.steampowered.com.
Скачивание вредоносных программ

Обычными являются ситуации, когда исполняемые файлы (.EXE), динамически подключаемые библиотеки (файлы .DLL) и командные файлы (.BAT), предлагаемые под видом частей «модов», содержат вредоносные программы для кражи сведений об аккаунтах Steam. Хаки — другой очень распространенный источник вредоностых программ.
Примеры попыток похищения

Список недавних афер поддерживается на форумах Steampowered.com в теме «Hijacking Alerts».
Общие рекомендации по безопасности

В дополнение к выбору сложного пароля, рекомендуется поддерживать общую безопасность вашей системы с помощью следующих мер:
Выбирайте сложный пароль

Выбор сложного пароля — это первый шаг к уверенности в безопасности вашего аккаунта. Ваш пароль должен удовлетворять приведенным ниже минимальным требованиям:
Используйте не менее 6 символов;
Используйте комбинацию строчных и заглавных букв;
Используйте как минимум одну цифру в пароле;
Не используйте в пароле имена, слова, которые могут быть найдены в словаре и серии знаков в том порядке, в котором они нарисованы на клавиатуре («qwerty» и «12345» не являются сложными паролями).
Используйте уникальные пароли

Убедитесь, что вы используете разные пароли для аккаунта Steam, аккаунта в Поддержке Steam и вашего ящика электронной почты.

Если вы участвуете в игровых форумах, убедитесь, что ваше имя пользователя и пароль на форуме не совпадают с вашим именем аккаунта и паролем Steam.
Проверяйте ваш компьютер

Производите регулярное сканирование вашего компьютера на предмет обнаружения вирусов, клавиатурных шпионов, программ-шпионов и другого вредоносного программного обеспечения с помощью антивирусных программ с использованием самых новых вирусных баз.
Избегайте использования незащищенных компьютеров

Избегайте использования вашего аккаунта Steam из интернет-кафе или с компьютеров с общим доступом — если вам необходимо использовать компьютер, находящийся в интернет-кафе или общем доступе, убедитесь, что он проверен на предмет отсутствия вирусов, троянских коней и клавиатурных шпионов.
Всегда выходите из своего аккаунта на общих машинах

Если у машины, которую вы используете для доступа к Steam, если несколько пользователей, убедитесь, что вы вышли из Steam, когда вы закончили использовать машину (если опция «Запомнить пароль» отмечена, или если Steam минимизирован в системный трей, но не полностью закрыт, другой пользователь может получить доступ к вашему аккаунту).

Сообщайте о похищениях и подозрительных действиях

Если ваш аккаунт был скомпрометирован, пожалуйста, смотрите в теме «Возвращение похищенного аккаунта Steam», как вернуть ваш аккаунт.

Если другой пользователь запрашивает информацию о вашем аккаунте, пожалуйста, смотрите в теме «Обращение в биллинг и поддержку VALVe», как представить отчет об инциденте.

0

Седня я узнал как много я ругательных слов знаю)
Ой как я типо админа обсирал просто ужос

0

мне на днях пришла весточка причем от чувака который весел во френдах:
В связи обьединений компаний Valve и EA Games ........типо пройдите по этой ссылке и введите свой логин и пароль.Я ему пишу типо ни"уя я те не напишу.Он мне:Я те серьезно говорю.Я ему пишу:Ты д"лб"еб повелся и у тя акк сперли.И тут же его я спрашиваю:Твой любимый серв?(он всегда рассказывал про серв любимый)Он пишет: Pincho.Ну я тут же его и послал!Он не только из сети вышел еще и из друзей удалился. =)

0

А другану ваще чел прислал под ником poddercka steam то же фигню такую же!
Мы с ним долго угорали над ник неймом =)

0

ко мне еще мошенники ни разу не стучались)))возможно скоро наведаются

0

to_Darkshadows
мне на днях пришла весточка причем от чувака который весел во френдах:
В связи обьединений компаний Valve и EA Games ........типо пройдите по этой ссылке и введите свой логин и пароль.Я ему пишу типо ни"уя я те не напишу.Он мне:Я те серьезно говорю.Я ему пишу:Ты д"лб"еб повелся и у тя акк сперли.И тут же его я спрашиваю:Твой любимый серв?(он всегда рассказывал про серв любимый)Он пишет: Pincho.Ну я тут же его и послал!Он не только из сети вышел еще и из друзей удалился. =)

Так большая часть типо админов через друзей и заходят,либо ваще как друг

0

Меня этот стим администратор 4 раз пытается взломать.Задолбал уже...

0

если пишет он тебе синим цветом, отвечай так:
"/me послан в места не столь отдаленные :)"
кавычки убрать. =)

0

САМОЕ СТРАШНОЕ НИ ЭТО
бойтесь людей которые втераются в доверие а потом говорят что у них проблемма
и им нужно зайти с другого акк и проверить
я к сожелению попался:(
ща востанавливаю:(

0

СОВЕТ
если хотите проверить бесплатные ли это на самом деле игры просто создайте новый акк и зайдите не боясь!
гы

0

Люди очередная попытка взломать меня!!!

Администрация VAC Здравствуйте Вас приветствует Администрация VAC.МЫ обнаружели в вашем аккаунте вирус связанный с читами!Пожалуйста предоставьте Нам Ваш пароль и логин.Или Вы будете забанены в течении 3 дней.
†Darkshadows† [RUS] Пошел нах*й!!!!!!!!
Администрация VAC Не бойтесь мы жуликов отключаем!ВОт например sanya071295 19951995
†Darkshadows† [RUS] бери ща сек дам логин и паролт
†Darkshadows† [RUS] пароль
†Darkshadows† [RUS] login Idi nax*u
†Darkshadows† [RUS]: password: SOSi X*u
†Darkshadows† [RUS]: подходит?
Администрация VAC Да спасибо
†Darkshadows† [RUS] точно мож еще в глаз нассать???
†Darkshadows† [RUS] а могу в рот дать
†Darkshadows† [RUS] надо?
Администрация VAC сейчас Отключен от сети.

0

to_Darkshadows
Администрация VAC Здравствуйте Вас приветствует Администрация VAC.МЫ обнаружели в вашем аккаунте вирус связанный с читами!Пожалуйста предоставьте Нам Ваш пароль и логин.Или Вы будете забанены в течении 3 дней.

А у меня было написанно в течении 4 дней,а там еслиб и был бы бан,то он пришелся на понедельник,ну дождался я понедельника и нифига,послал ему письмо с вопросом,что за нах че я не забанен),тот говорит что проблема с отключением была и что лучше мне щас было бы отдать пароль и аккаунт) я его опять послал по разным местам и он скзаал чтоб я ждал бана,вот и жду до сих пор,а этот типо админ уже месяц не появляется( ,мон кого-то взломал и на том акке играет?ХЗ.

0

люди у меня какая то сволочь сломала акк
я ввожу пароль нефига, пытался восстановить нефига
ВОПРОС ! ЧО де лать ? УРОД $ig

0

steam пароль и акк лучше ставте и не будет ввсяких у мня акк стибрили

0

Как восстановить аккаунт.
Шаг 1: Заходим на сайт тех поддержки стима, регистрируемся и пишем письмо.
http://www.tomhackers.com/images/stories/steam/steam.jpg пример тут
Делаем фото ключа кидаем и ждем ответа.
Автор картинки Tom hackers

0

Вот и со мной это случилось) пытался прикалываться над ним,но этот козел поджимал мне сроки )

Администрация VAC Я - представитель компании Valve.
Обращаюсь к вам по поводу того, что нашей системой VAC2 было обнаружено использование читерских программ на данном аккаунте, однако, в связи с потерей базы
данных из-за неполадки на одном из серверов, у нас нет возможности проверить, было ли использование читерских программ на данном аккаунте или нет. В связи с этим, один из техников Valve должен будет обнаружить в логах аккаунта записи о внедрениях посторонних программ или их отсутствие.
Мы просим вас оставить в этом окне для чата:
1) Логин в систему Steam:
2) Пароль к логину:
3) E-Mail (для письма от службы поддержки о результатах проверки):
Если требования небудут выполнены , то ваш аккаунт будет заблокирован в течение 3 дней.
&Хохол_007&: а это правда?
Администрация VAC Да.
&Хохол_007&: я не читерил
Администрация VAC Если вы не использовали чит-коды, то вам нечего боятся проверки.
&Хохол_007&: а когда вы вернете мне мой акк
Администрация VAC Через 15минут.
Администрация VAC Если требования небудут выполнены , то ваш аккаунт будет заблокирован в течение 3 дней.
&Хохол_007&: неееет
Администрация VAC ?
&Хохол_007&: я каждый день в контру рублюсь
&Хохол_007&: ненадо
&Хохол_007&: плз
Администрация VAC Мы небудем блокировать если вы выполните требования
Администрация VAC Ну что вы решиле?
&Хохол_007&: хорошо
&Хохол_007&: 2 мин
Администрация VAC Мы ждем у вас есть 1мин
&Хохол_007&: подождете?
&Хохол_007&: ctreyle
&Хохол_007&: секунду вспомню)
Администрация VAC .
Администрация VAC Время заканчивается
&Хохол_007&: простите но я непомню паролб
&Хохол_007&: пароль*
Администрация VAC Это не наши проблемы
&Хохол_007&: и что же делать
&Хохол_007&: ?
Администрация VAC Ждите блокировки в течение 3дней . Досвидание.
&Хохол_007&: yttttn
&Хохол_007&: ненадо
&Хохол_007&: может вам игру купить?
Администрация VAC Ладно давай договоримся я сам типо проверю и отдам прост у тебя же чит-коды.
&Хохол_007&: А спид хак считается читом?
Администрация VAC Почти самым плохим
Администрация VAC Ладно давай сделаем так я сам проверю.
&Хохол_007&: а мне говорили что за него ничего не будет
&Хохол_007&: хорошо проверяйте
&Хохол_007&: а как вы это делаете?
Администрация VAC Пробиваем по истории аккаунта
&Хохол_007&: когда начнеться проверка?
Администрация VAC Ну что я вам дою 30секунт если вы не выложите ,то мне придется заблокировать.
&Хохол_007&: я незнаю пароль
&Хохол_007&: у меня плохая память
Администрация VAC 20
&Хохол_007&: стойте
Администрация VAC 15
&Хохол_007&: а почему сверху написанно
&Хохол_007&: Никогда не давайте другим свой пароль.
Администрация VAC Это для пользователей.
Администрация VAC 10
&Хохол_007&: а я кто?
&Хохол_007&: gkp
Администрация VAC 5
&Хохол_007&: договоримся?
Администрация VAC 4
Администрация VAC 3
&Хохол_007&: 10$
Администрация VAC 2
Администрация VAC 1
Администрация VAC 0
&Хохол_007&: или игру
Администрация VAC Мне придется вас заблокировать.
&Хохол_007&: на 3 дня?
&Хохол_007&: или года
&Хохол_007&: ?
Администрация VAC На 3 года.
Администрация VAC Досвидание.
&Хохол_007&: поглумились и хватит...
&Хохол_007&: пи**уй спамер
Администрация VAC Досвидание.
&Хохол_007&: lol
&Хохол_007&: забанить тока незабудь

0

по мойму админам вапше спрашивать лог и пас не положено! тем болие есле захотят сами найдут

0

Ахаха, ржачная тема)))

>Администрация VAC Я
Вася))) уже смешно.
>однако, в связи с потерей базы
данных из-за неполадки на одном из серверов, у нас нет возможности проверить, было ли использование читерских программ на данном аккаунте или нет
Ой жесть))) Ему б сюжеты к тупым америкосским фильмам про хакеров писать.
>Логин в систему Steam
Ну да, а как он тогда объяснит, что под логином можно заходить и как они банить будут, если логин в системе утерян?))))
>небудут; решиле; Досвидание; типо
Учи русский, админ)))
>Ладно давай договоримся
Вот так админ точно не напишет.
>Это не наши проблемы
Как раз ваши)

0

что происходит, не могу войти в стим, пишет что пароль или логин неверный,,
меня что взломали?

0

ппц чтото вобще непонятное , при попытке напомнить пароль на мыло нечего не приходит,
старый акк логиниться нормально в стиме,

вообще нечего не понимаю,

если меня взломали то почему не выходят в сеть

0

ну народ, помогите, как востановить аккаунт,

или может это глюк какой?

0

всё вернул, с помощью фото
Sanya-life
Гуля спс вам

0

ппц-развод для 5-летних с этими банами)))под столом)))

0

Обожаю стебаться над лохотронщиками.

0

ооо у меня такое давно было ,они еще синим цветом пишут вот так "/me СООБЩЕНИЕ" ))

0

Помогите!!!! Какой-то урод у меня увёл учётку, я сам понять не могу как, мне ни разу никто ничего не писал, данный пароль может был и не слишком трудный (состоял лишь из букв, длинна - 8 букв, некоторые буквы были заглавными), но методом подбора такой тоже не ломанёшь, пароль нигде не писал, никому абсолютно не говорил, такой пороль в нете использую лишь для стима, не понимаю как учётку увели.
Я сидел спокойно играл в Team Fortres 2, потом меня выкинуло с нета (соединение не очень надёжное, бывает, что кидает), когда я снова подключился вылезло окно с сообщением, типа к моей учётной записи кто-то вошёл с другого компа, а позже на мыло приходят сообщения, что контактный маил успешно изменён, в след за ним подтверждение изменения секретного вопроса и ответа к ними.
Проблема в том, что я не очень понял, что нужно писать в пункт "Your Question", английский не очень хорошо знаю, так что помогите, пожалуйста, приведите пример, что нужно писать. Заранее благадорю за помощь нубу.

0

Gerassimenko : Your Question(анг.) - Твой вопрос .

0

Народ короче пишим все мошенникам : Логин Иди в опу
Пароль Fuсk off

0

Спасибо, конечно, но видно я не правильно выразился. Как это переводиться я понял, но что конкретно нужно писать в поле расположенное под этим заголовком, я не очень, если честно понял.
Да и на русском даже если составлю, то на английский самостоятельно перевести нормально не смогу, вот и прошу помощи на этом форуме, может кто знающий английский поможет мне. Хотя бы не мог бы кто написать, что мне следует вписать туда хотя бы на русском.

0

Могут ли взломать STEAM если ты никому не говорил свой логин и пароль ну к примеру помощью какой нибудь программы?

0

Могут ли взломать STEAM если ты никому не говорил свой логин и пароль ну к примеру помощью какой нибудь программы?
Нет. Ну если не считать кейботов и троянов. Когда вам пишет "стим админ" стебайтесь над ним, это очень сильно поднимает настроение.:)

0

Народ у меня украли аккаунт, но есть только один диск с ключом STEAM RACE the WTCC game gold edition остальные нет возможности сейчас забрать!!! Реально ли только с одной фоткой востановить аккаунт?????

0

Спасибо за ответ =((( Аккаунт мне вернули!!!
Очень жаль что здесь общаются люди не способные помочь =(

0

Меня вот один друг(незнаю взломщик или нет) ну короче просил аккаунт.
У его друга украли аккаунт и он просил дать свой(у них кв было),так вот я не хотел сопротивлялся,ну он там меня умолял и короче я просто вышел из сети.Потом один тип меня добавил в друзей и сказал что этот тип забрал его аккунт и не отдаёт.

0

полным бараном надо быть, что самому отдать свой пароль! это не только стима касается но и всего остального. того же контакта например. просто запомните, что пароль у вас никто просить не может, он только ваш!! и не заходите по всяким бредовым ссылкам с повторной авторизацией..просто смело шлите всех на*уй!!

0

Народ, помогите, у меня и у моего друга в STEAM (а можт ещё где) не работает микрофон, тока шипение какое-то.Чё делать?!

0

Пожалста напишите инструкцию по востановлению учетной записи через сд-ключ (нет не купился я на этих админов, а по другому поводу)

0

to_PoloZ_34
Народ, помогите, у меня и у моего друга в STEAM (а можт ещё где) не работает микрофон, тока шипение какое-то.Чё делать?!

Во первых не сюда надо ыбло писать.ЛАн помогу,либо у вас микры сломаны,либо обновите дрова,либо зайдите в громксть и там покапайтесь,у меян подобная проблема была(нужно как то скринам ипоказать,када смогу тада покажу =))) )

0

to_XER136
Спасибо за ответ =((( Аккаунт мне вернули!!!
Очень жаль что здесь общаются люди не способные помочь =(

Английский знаешь?Если да,то обращайся в http://supportwiki.steampowered.com/ru/Reclaiming_a_Hijacked_Steam_Account
Там все объясняется.Но чтоб разъяснить проблему нужно будет по английски общаться(все по словам знакомого,у него акк украли,но знание англйиского ему помогло)

0

Недавно меня опять пытлись разводить,нашел того чела(как нистарнно,но оказался он у меня через друзей) который пытался совершить этот подвиг и утверждал что забанит меня через 3 дня,вот седня этот 3-ий день и пишу ему тип чего я все ещё не забанен?Я уже всем друзьям послал что все прощайте я буду забанен,уже начал могилку в Стиме выкапывать,и тот пишет что обнаруженны у меня читерская программа,и я ему выдаю скажи честно ты веришь чтоя те оттдам аккаунт и пароль отнего,не ведусь я на этот развод,уж 6 раз пытались и нифига,если хотите меня взломать ищите другие способы и спрашиваю:кто нить на ваших(твоих) разводы повелся? и я чуть не ошалел от ответа: да,вообще за все время 18 человек успел взломать,если и забанят мой этот акк,то есть ещё 18,ну я понял что щас его можно и спросить и спросил: а толку,у тебя че денег мало,игр нет,нах вообще это делать? vac_admin_steam(как я понял их много) отвечает:эти акки мжно ипродать-то,разве места,да людей знать надо,Чем больше игр на нем,тем дороже,хотя чаще всего одна игра или несколько(сборники),но всегда это нубы,у которых дни пользования не больше месяца... И скок один акк стоит? до 200 рублей если одна игра,а там уже по возрастанию,канешно если Орандже Бокс,то не выше 400 рублей т.к. она не выше 500 рублей стоит,а так вообще выше 1000 я не продал.Потомо я отключился от чата и попросил всех друзей его удалить,сказав что он очередной админ Стима и жду нового стеба над разводниками)))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Прикол был тут один, как-то не могу я зайти в стим. вроде всё правильно ввожу, а выскакивает "Ошибка проверки человечности"))))))))))))

я долго ржал)))))

0

Помогите пожалуста востановить аккаунт в стиме. Вчера. прям в мой день рождения у меня украли аккаунт.

0

ахахахааа!))) мне сейчас прислали))) я думал будет веселее, а он так быстро сдался)))
http://img146.mail.ru/img146/3935/78672435.jpg

0

Вот представлю тут несколько разводов в стиме:
Первый и самый стандартный:Я - представитель компании Valve.
Обращаюсь к вам по поводу того, что нашей системой VAC2 было обнаружено использование читерских программ на данном аккаунте, однако, в связи с потерей базы
данных из-за неполадки на одном из серверов, у нас нет возможности проверить, было ли использование читерских программ на данном аккаунте или нет. В связи с этим, один из техников Valve должен будет обнаружить в логах аккаунта записи о внедрениях посторонних программ или их отсутствие.
И подобные,требующие напрямую выдать парольи аккаунт

Но некоторые уже мыслят по-новому и умнее тех кто требует выдать им пароль напрямую:
слуш проголосуй за меня на http://www.mainsupport.tk/ в случае выигрыша я получу Valve complete pack, а ты 3 любые игры на выбор ! Просто Щелки по моему нику в друзьях, нам надо еще 12 голосов =)Или можешь поучаствовать сам !!!
Вот такой уже чаще попадались.

Следующий ввид это голд аккаунт:Здраствуйте,я хотел сказать об одном сайте(тут написан сайт),им пользуется администрация Valve,ЕА games и некоторые тестеры,введя свой паролт и аккаунт вы получите голд аккаунт,голд аккаунт даст тебе все ключи от игр где присутствует Steam,возможность участвовать в закрытых тестированиях,позволенные только сотрудникам Valve и возможность писать синим цветом.

Вот 2 и 3 сайты на 90-100 процентов похожи на сайт Steam,вот в чем уже проблема,но отличить можно,они называются не http://steamcommunity.com ,а как нибудь по другому(типа steam.ru или подобное)

Терь ещё кой-какие приколы:
Многие кланы прежде,Чем принять в свои ряди нового участника требуют его стеам АйДи,ну и вот прикол чел пишет ссылку называлась вроде как обычный стеам АйДи,но название это было,а вот сама ссылка была на поддельный сайт,еслиб мой знакомый был менее наблюдательный,то он не заметил бы подвоха в названии так что все лидеры кланов будте осторожны!

ЛЮДИ!УДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!НЕ ХОТИТЕ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ,НЕ ЗАХОДИТЕ НА САЙТЫ С НЕИЗВЕСТНЫМ НАЗВАНИЕМ И НЕ ДАВАЙТЕ ПАРОЛИ И АККАУНТЫ!!!

0

Знаю что есть такая тема: http://forums.playground.ru/left_4_dead/213488/#238110 ,но по-моему так удобнее... модераторы если посчитаете эту темку не нужной,можете удалить,мне как-то все равно,но надо же народ отучать кому попало давать свои акк и пароли от них.

Вот представлю тут несколько разводов в стиме:
Первый и самый стандартный:Я - представитель компании Valve.
Обращаюсь к вам по поводу того, что нашей системой VAC2 было обнаружено использование читерских программ на данном аккаунте, однако, в связи с потерей базы
данных из-за неполадки на одном из серверов, у нас нет возможности проверить, было ли использование читерских программ на данном аккаунте или нет. В связи с этим, один из техников Valve должен будет обнаружить в логах аккаунта записи о внедрениях посторонних программ или их отсутствие.
И подобные,требующие напрямую выдать парольи аккаунт

Но некоторые уже мыслят по-новому и умнее тех кто требует выдать им пароль напрямую:
слуш проголосуй за меня на www.mainsupport.tk/ в случае выигрыша я получу Valve complete pack, а ты 3 любые игры на выбор ! Просто Щелки по моему нику в друзьях, нам надо еще 12 голосов =)Или можешь поучаствовать сам !!!
Вот такой уже чаще попадались.

Следующий ввид это голд аккаунт:Здраствуйте,я хотел сказать об одном сайте(тут написан сайт),им пользуется администрация Valve,ЕА games и некоторые тестеры,введя свой паролт и аккаунт вы получите голд аккаунт,голд аккаунт даст тебе все ключи от игр где присутствует Steam,возможность участвовать в закрытых тестированиях,позволенные только сотрудникам Valve и возможность писать синим цветом.

Вот 2 и 3 сайты на 90-100 процентов похожи на сайт Steam,вот в чем уже проблема,но отличить можно,они называются не steamcommunity.com ,а как нибудь по другому(типа steam.ru или подобное)

Терь ещё кой-какие приколы:
Многие кланы прежде,Чем принять в свои ряди нового участника требуют его стеам АйДи,ну и вот прикол чел пишет ссылку называлась вроде как обычный стеам АйДи,но название это было,а вот сама ссылка была на поддельный сайт,еслиб мой знакомый был менее наблюдательный,то он не заметил бы подвоха в названии так что все лидеры кланов будте осторожны!

ЛЮДИ!УДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И НЕВЕДИТЕСЬ НА ЭТО!!!НЕ ХОТИТЕ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ,НЕ ЗАХОДИТЕ НА САЙТЫ С НЕИЗВЕСТНЫМ НАЗВАНИЕМ И НЕ ДАВАЙТЕ ПАРОЛИ И АККАУНТЫ!!!

0

WITCHER1991
на данный момент Стим-самый удобный и лучший игровой сервис.если что и кривое так это руки у некоторых людей,которые не в состоянии пользоваться элементарными вещами.
тема УГ тк все разжовывается при создании аккаунта.иногда читайте что написанно,а не тупо жмите "далее"

0

to_b0zzar
А вот скажи на счет этого:
Многие кланы прежде,Чем принять в свои ряди нового участника требуют его стеам АйДи,ну и вот прикол чел пишет ссылку называлась вроде как обычный стеам АйДи,но название это было,а вот сама ссылка была на поддельный сайт,еслиб мой знакомый был менее наблюдательный,то он не заметил бы подвоха в названии так что все лидеры кланов будте осторожны!

Ты бы догадался?Вот просто сам,еслиб никто не написал,Я могу признаться что ЭТО единственное на что я мог повестись из всех разводов в стиме,т.к. наблюдательность часто уже отсутствует када принимаешь какого-либо игрока,А тут на те вроде ввел все,Вродь норм,и вот те нах у тя пароль сперли...

0

нужно глазки разувать и смотреть какие тебе сцылки дают.
знаешь сколько мне в неделю приходит подобных сцылок?штук эдак 10 и сделаны они крайне грамотно с очень правдоподобными адресами.

0

А мне-то че я их разуваю и смотрю внимательно,А в основном я ЭТО опубликовал для ну... кхе молодых,начинающих и пока неперспективных игроков

0

Я в стиме 4 месяца-поэтому ещё много не знаю.И изза этого меня развили как ЛОХА!!!(((
Имя того разводильщика ADMIN №143.Вот я смотрю многие пишут что хаккеры не прут на тех кто довно в стиме.Мой друг уже примерно 1,5 года в стиме,но всёравно тот чел подался к нему в друзья-мы с ним зарание договориль чтоб он послал его на х**.Но к сажелению акка уже спёрт,правда друг отправил письмо от моего имени в службу поддержки стим.На какомто форуме он вычитал что ответ надо ждать от 8-24 часов.Может ктото ещё знает способы возвращения украденного акаунта?(

0

Я в стиме 4 месяца-поэтому ещё много не знаю
лооол)))))
что там знать?всю информацию предоставляют во время регистрации аккаунта.нужно глазками пользоваться,а не тыкать на кнопку "далее"
или ты такой тугодум что значение фразы "никому и никогда не давайте ваш пароль" до тебя доходит год?
На какомто форуме он вычитал что ответ надо ждать от 8-24 часов
а не нужно вычитывать на каких-то форумах,есть офф.форум,там все написанно.
это каким же нужно быть тупым чтобы повестить на такую ерунду?..
то есть по твоему чтобы пообщаться с тобой администраторы вэлв добавляются к тебе в друзья?идиотизм...
я бы не возвращал таким акки,все-равно рано или поздно просрут его

0

хз, я в стиме больше 4-ех лет, и вот как видите недавно постучался "админ") помоему эт просто нубский хакер) надо разводить тех, кто недельку в стиме) а, и никто не знает, как синими буквами писать? ато хотелось бы раз ответить на "только админ может писать синими буквами" чтонить типо "круто, я тож админ))")

0

ребят помогите взломали аккаунт в стиме как восстановить плызз скажите

0

Давно Всё Прочитал. На Офицальном Сайте Стима Всё Было Написано "Администрация Стима Не При Каких Условиях Не Будет Просить Ваш Парол"! Кароче Говоря Вся Инфа Здесь: http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page

0

Та же проблема что и у многих, сперли акаунт. Но из за не знания фнглиского возникла проблема с востоновлением!!!
Кто знает язык или кто уже столкнулся с этим и удачно справился ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!

0

Та же проблема что и у многих, сперли акаунт. Но из за не знания англиского возникла проблема с востоновлением!!!
Кто знает язык или кто уже столкнулся с этим и удачно справился ПОМОГИТЕ пожалуйста!!!!!!

0

Здесь Наверено Уже Постов 100 Написали О Безопасности Стима. Нет-Же Видутся На Всякую Хе**ю=))

0

все восстановил акаунт спасиб всем

0

Кстати Вопрос: Могут-Ли Взломать Стим-Аккаунт Если Ты Некому Не Говорил Свой Пароль И Если Не Установленно Никаких Модов? Предположим Хакер Открыл Прогу По Взламыванию Аккаунтов Ввёл Чей-То Логин И Оппа...Аккаунт Спёрли!

0

BestPro777
есть вроде прога для подборов паролей но я читал про защиту пароля Steam от такого защищает

0

Предположим Хакер Открыл Прогу По Взламыванию Аккаунтов Ввёл Чей-То Логин И Оппа...Аккаунт Спёрли!
ахаха
под столом))))
может с пом.кей спаев узнать пароль,но тут антивирь и ФВ помогут.

0

Вчера У Меня Была Вот Такая Хня: Создали Мы Серв С Друзьями потом нашли выделенный серв,всё пошла загрузка карты и под конец загрузки зависла я вышел на рабочий стол а там.......2 ВИРУСА (!) Словил касперский вот их названия: BTS_Banner{1}.htm и BTS_MOTD{1}.htm Обнаружил он их как троянов.......Кто Знает Что Это За Хня Была?

0

.T.A.L.K.E.R. {ODUHO4KA}: http***** (Я ссылку стер чтоб не ходили примечание Сани))))
Sanya-life: иди наъ
Sanya-life: нах*
S.T.A.L.K.E.R. {ODUHO4KA}: neah
Sanya-life: Вас так прет мне ссылки давать? ХyУу;й тебе, а не я напишу свой акк и пароль там
Sanya-life: да?)
S.T.A.L.K.E.R. {ODUHO4KA}: ??? )))
Sanya-life: вас прNeбало мне ссылки писать? ты уже 50 посланный наxeр
Sanya-life: наx мне на сайте где после ввода сопрут мой акк вводить что то?)
S.T.A.L.K.E.R. {ODUHO4KA}: hehe смотреть на все там. Это хорошо.
Sanya-life: пройди по моей ссылке
Sanya-life: lleo.aha.ru/na/
S.T.A.L.K.E.R. {ODUHO4KA}: и?
Sanya-life: сцы в штаны

0

Да, с учётом того, какие дебилы-малолетки встречаются в игре, уж не удивительно что у них тырят акки. Более чем уверен, если прям в этой теме разместить ссылку на фейк-сайт и написать "логинься, акция от Вальвы - игра в подарок", уйма народа поведётся.

>может с пом.кей спаев узнать пароль,но тут антивирь и ФВ помогут
А забрутить не вариант?

0

BESTPro777
касперыч все скаченное принимает за троян


Я люблю просить акки у нубов(не захожу под ними)и когда просят у меня акк я притворяюсь нубом а потом посылаю его куда подальше

0

я никогда не ведусь не на что

0

Никогда не говори никогда)))

0

He1icopter если руки из правильных мест растут то все будет нормально.

0

>Стим не совместим с моим компьютером
О_о

0

He1icopter если у тебя что то не получается в стиме, это не значит что стим это плохая прога. Насчет проблемы не могу помочь.

0

запускаются по пол часа
Возможно Стим не совместим с моим компьютером
вы уникальны...
в чем проблема я так и не понял.

0

steam удобен, современен, аналогов пока нет.

0

Оказывается, с теми кто тырит акки можно по говорить!

*free* Uchiha Itachi: прив,я тут нашел сайт тут стим игры бесплатно,но тока3,
уже скачал вот сылка *************
Sanya-life: Ой лошара либо акк с???издили
Sanya-life: либо вылетишь из клана за эту х???йню
*free* Uchiha Itachi: акк с???издел)
Sanya-life: хД не ужели кто то на это еще ведется
Sanya-life: )
Sanya-life: Скок у тебя на счету?
*free* Uchiha Itachi: оч много! я этим занимаюсь два года
Sanya-life: Пг знаешь?
Sanya-life: сайт
*free* Uchiha Itachi: непонил
Sanya-life: а забей)
Sanya-life: Вообщем мой акк логин Kolobok а пароль sharik
Sanya-life: :D
Sanya-life а еще я как админ писать могу
Sanya-life: :D
*free* Uchiha Itachi: )
*free* Uchiha Itachi: )
*free* Uchiha Itachi: ну это все могут
Sanya-life угу
*free* Uchiha Itachi: /me
*free* Uchiha Itachi: dhjlt 'njuj
Sanya-life: знаю))))
*free* Uchiha Itachi: вроде этого
*free* Uchiha Itachi: лан 66
Sanya-life: Вы потом акки продаете?
Sanya-life: И почем они?
*free* Uchiha Itachi: угу
*free* Uchiha Itachi: зависит от года акка, стим_ид, игр и кол-во игр на аке
Sanya-life: А год причем?
*free* Uchiha Itachi: чем страше акк, тем больше уважение! типо парень долго играет без читов
Sanya-life: хД
Sanya-life: ну ладно удачи в "бизнесе" :D
*free* Uchiha Itachi: 66
*free* Uchiha Itachi сейчас Отключен от сети.

0

Да был такой развод и у меня.Играл за меня мой брат и ему пишет некий Administation VAC . Ну там еще аватар под стим гонит.Пишет типо на сервере произошла ошибка и нам нужны ваши данные. Ну он с дуру и кинул.Кого развели не робейте пешити в стим поддерку www.steamsupport.com Пишем с помощью гугл переводчика. Вам нужно будет всего лишь Сфотографировать диски с играми и ключ.Потом вам пришлют билет вы пишете его на бумашку с ником в стиме и фоткаете и обратно им.Через день два вам вышлют на указаный емейл название логина и другой пароль.После этого меняете пароль и желательно емейл.

0

ха помню такой же случай только он мне писал тип дайте свой аккаунт и у вас обновится стим ,но я конечно же этого не делал

0

"Стим не совместим с моим компьютером" - под этим я имел ввиду возможные системные ошибки и т.п. Делать О_о необязательно=))))))

0

Я ржу эти достали уже) вчера писали, терь сеня ппц) вот ловите еще с ним не договорил ждите продолжение

corp admin rus: привет!!
Sanya-life: привет
corp admin rus: нужны игры на стим?
Sanya-life: Бесплатно?
corp admin rus: да
corp admin rus: http://*****
corp admin rus: тут кароче
Sanya-life: А что сделать надо?
corp admin rus: там надо помойму свой акк вписать ну точно не помню!!!!!
Sanya-life: А зачем?
corp admin rus: ля чтоб войти в стим страничку!!
Sanya-life: Давай я тебе дам, а ты мне скачаешь?
corp admin rus: каво!
corp admin rus: ??
Sanya-life: игру
corp admin rus: нехочешь как хочешь!!!
Sanya-life: хочу
Sanya-life: скачай мне
Sanya-life: я тебе логин дам
Sanya-life: и пароль
corp admin rus: ну давай!!
Sanya-life: А где посмотреть?
corp admin rus: каво???
Sanya-life: Логин
Sanya-life: и пароль
corp admin rus: ты чё незнаешь ской аккаунт
corp admin rus: ???
Sanya-life: нет
corp admin rus: свой
Sanya-life: Нет
corp admin rus: тогда ладно!
corp admin rus: никак !!
Sanya-life: а где посмотреть
Sanya-life: ?
Sanya-life: напиши пожалуйста
Sanya-life: я тебе 200 руб по яндекс деньгам дам
corp admin rus: да я сам незнаю!
Sanya-life: ну ты же знаешь имя и логин своего аккаунта?
corp admin rus: ну
Sanya-life: А как ты ее узнал
corp admin rus: я когда регил стим там писал!!
Sanya-life: А вдруг забудешЬ!
Sanya-life: Где посмотреть?
corp admin rus: записывать надо!
Sanya-life: А ты записал?
corp admin rus: дададаы\
Sanya-life: А куда?
corp admin rus: на лбу
Sanya-life: своем?
corp admin rus: да
Sanya-life: А я не дотянусь( как ты смог на своем лбу написать?
corp admin rus: ты дибил
Sanya-life: Нет, просто ты думаешь что пытаешься меня развести, а я уже тут минут 5 ржу и показываю друзьям + выкладываю на сайт переписку
Sanya-life: и ржу над тобо
Sanya-life: :D
Sanya-life: Pwned
Sanya-life: :D
Sanya-life: Нуб detected
corp admin rus: сучAра
Sanya-life: Согласен ;)
Sanya-life: ссылку дать?)
corp admin rus: нет\
Sanya-life: А что так(
Sanya-life: Только не говори
Sanya-life: что ты обидешься ща и уйдешь(
Sanya-life: я буду скучать
Sanya-life: Солнышко
Sanya-life: :D
Sanya-life: кстати, ты спер этот акк?)
Sanya-life: или это твой
corp admin rus: мой
Sanya-life: о) ща еще и сссылку на стим айди дам
Sanya-life: :D
corp admin rus: за 500р купил
Sanya-life: попал ты...

И Солнышко обиделось и ушло( :D
реально задолбали) уже 2 дня подряд

0

Ему лет 10,не больше(уж точно по уровню развития)

0

у меня уже 2-ю неделю в приглашениях лежит предложение вступить в группу "Узнай все секреты Вконтакте.Ru!" причем нажимаю Игнорировать но не пропадает все равно! даже стим переставлял не помогло че за х?

0

>нажимаю Игнорировать но не пропадает все равно! даже стим переставлял не помогло че за х?
Таже херня, не могу игнорить и всё тут. Одни приглашения исчезают, другие не хотят. очередной баг после обновления. Пора привыкнуть)

0

вот переписка, походу моего знакомого сломали...

$Myxa$RUS: привет!
KoTLetO_o: ку)
$Myxa$RUS: как сам?
KoTLetO_o: как тебе обнова? =)
KoTLetO_o: да ничо так)
$Myxa$RUS: надо игры на стим бесплатно?
KoTLetO_o: а ты как?)
KoTLetO_o: какие?
$Myxa$RUS: да норм!!!=)
$Myxa$RUS: их там много!!!=)
$Myxa$RUS: я скачиваю!
KoTLetO_o: ну скажи какие?
KoTLetO_o: наверно ломаные)
KoTLetO_o: да?
$Myxa$RUS: я скачиваю калофдюти4!!
$Myxa$RUS: нет
KoTLetO_o: )) у меня лицуха есть)
$Myxa$RUS: там прям скачиваешь и даётся ключ!!!
$Myxa$RUS: активации!
KoTLetO_o: а сайт какой?
$Myxa$RUS: http://supportsteam.hut2.ru/
$Myxa$RUS: надо авторезироваться!!
KoTLetO_o: так это развод скорее всего)
$Myxa$RUS: неа
KoTLetO_o: у тя потом стим взломают 100%
$Myxa$RUS: я же скачиваю!!
$Myxa$RUS: я всю ноч скачиваю!!
$Myxa$RUS: и не чё!!
$Myxa$RUS: тем более я сам нашел этот сайт!!
$Myxa$RUS: ну убедился??
$Myxa$RUS: ??
$Myxa$RUS: ааа??
KoTLetO_o: ну да)
KoTLetO_o: ток я ща ф тимку рубаю поэтому нихочу) да и у меня есть спец сайт где игр фсяких дофигища)
$Myxa$RUS: дак тута лицухи!!
KoTLetO_o: не может быть я те говорю
$Myxa$RUS: заходи ща надо знать где скачивать!
$Myxa$RUS: как неможет!!
$Myxa$RUS: сам зайди да посмотри!
KoTLetO_o: потом как-нить)
KoTLetO_o: го лучше поиграем
$Myxa$RUS: ну смотри сам!!
$Myxa$RUS: попозже!
$Myxa$RUS: щас мож css поставлю качать!!
$Myxa$RUS: ладно давай!!!!!
$Myxa$RUS сейчас Отключен от сети.

ответте плз

0

А пароль через сколько времени присылают ?

0

А пароль через сколько времени присылают ?

0

Sanya-life скажи админчику какому попадаться чтоб меня взломал) Ну очень скучно.Вон 1 в друзьях есть и то я его разговорить не смог:D

0

steam фигня глючная только комп забивает а толку нет хочу ,чтоб L4D был как CS быстро просто и еффективно

0

klasika кс тоже со стимом идет

0

klasika
Это зависит от твоего интернета.

0

Не только от скорости но кривизны рук пользователя, чем кривее руки тем больше кажется что стим фуфло

0

почему steam изменил мой пароль?
и как узнать новый?

0

почему steam изменил мой пароль?
Это не он.

как узнать новый?
Восстановить учетную запись.

0

Круто.
klasika, как это толку нету? Есть.
В каком месте он глючный? Быть может руки у тебя не оттуда, откуда надо растут?

0

Не все же используют Steam, как надо.

0

У меня взломали аккаунт, поменяли пароль и контрольный ответ, написал письмо в стим, и мне прислали (9821-BDPG-5638) --(l8ac21t8). Для чего это нужно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ!

0

просто 9821-BDPG-5638 прислали?

0

Qzar7
Не надо было оставлять свой пароль, где попало.

0

Да просто прислали 2 эти скобки с цифрами!!!

0

l8ac21t8 - это наверно и есть пароль.

0

Нет не подходит!!! уже 2 день сижу с этим стимом, честно говоря ....... уже!!!

0

Только одна, Call of Duty играл со своими родственниками, просто в падлу ехать за новым диском, да и отдавать опять деньги, чтоб через 1 месяц, опять взломали!

0

парни! у меня человек под именем VAC_Admin попросил у меня дать мой пароль. !!!НО!!! я ему доверился. сказал что я не помню своего паролья. (я включил автозапуск стима)

0

Ну вы даёте парни)
Valve как и все остальные не имеют права знать ваш пароль! А ещё не ведитесь на всякие бесплатные сайты - это просто ворование паролей через cookie или каким-то другим способом!

0

ну чё с этим кодом чё дальше-то, пароль к стиму прислать должны и ты авторизируешься?

0

Дак на форуме Left4DEAD2 уже внаглую просят: скажите пожалуйста ваш логин и пароль.

0

ASSАSSIN
Дык тему есть такая, забыл что ли вот тема http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/596853/

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Заглянул на форум тока сейчас если это кто-то читает то вот мой ответ упыркам

0

Never tell your password to anyone.
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: ку
t1nha3r. so - free for team/mix: здаров
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: занят щас?
t1nha3r. so - free for team/mix: я с девчонкой в скайпе базарю)
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: бл*
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: кв можешь?
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: на esl
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: надо
t1nha3r. so - free for team/mix: прям счас?
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: через 4 мин
t1nha3r. so - free for team/mix: еб*та
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: у тебя опыт игры на лиге есть полюбому?
t1nha3r. so - free for team/mix: на апофиге
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: ну го
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: качай античит и го
t1nha3r. so - free for team/mix: бл* я ток пришел
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: ну и пох)
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: нам тока чтоб ТП не было
t1nha3r. so - free for team/mix: сча нубить буду
t1nha3r. so - free for team/mix: дай сыль
t1nha3r. so - free for team/mix: на античит
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: depo***files.com/files/*****
t1nha3r. so - free for team/mix: еще солнце в еб*о светит)
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: пох*й)
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: ну ты долго?
t1nha3r. so - free for team/mix: все уже
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: ?
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: скачал
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: запускай и го
t1nha3r. so - free for team/mix: да
t1nha3r. so - free for team/mix: там какие то данные вводить нада
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: Вход в систему Учетная запись: пошел_на_*уй! Пароль: стырить хошь?
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: ты?
t1nha3r. so - free for team/mix: )))
t1nha3r. so - free for team/mix: ахах)
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: оригинально))
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: ахахаха
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: ыы
t1nha3r. so - free for team/mix: ага
t1nha3r. so - free for team/mix: да со мной не прокатит)
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: еще никто так не отвечал
t1nha3r. so - free for team/mix: многих наеб*л?
t1nha3r. so - free for team/mix: бл* я хотел постебаться над тобой =(
t1nha3r. so - free for team/mix: ))
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: да
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: человек мб 5 за сегодня
OMar.kak be ya aHhHHuuuueeeeNne: а так и не перещитать)
t1nha3r. so - free for team/mix: подгони мне акк
t1nha3r. so - free for team/mix: с тф2 есть?

0

[прив,я тут нашел сайт тут стим игры бесплатно,но тока3, уже скачал вот сылка]
Аналогичное сообщение ко мне пришло сегодня. Не повелся на глупый развод. За бесплатным сыром кроется ловушка.

Похоже аккаунт взломали, либо он сам решил меня развести.

0

Дня два назад, пришло сообщение якобы "Дайте логин и пароль, чтобы занести в базу данных":
Never tell your password to anyone.
Sunday, May 1, 2010
11:43 PM - Admin-74 здрастуйте, вас биспокоит служба паддержки Stim Sapport. В связи с тум что сарвара былы атключины по поваду плахой пагоды - мы патеряли все ваши данные. Пажалуйста дойте Логин и пороль дла таво чтобы зонести вашы данные в стим. Ыначе ваш оккаунт будит заблокираван в тичении пати минут.
11:43 PM - Shephard: Здравствуйте. Хорошо я дам, только скажи мне. Вам не позорно выпрашивать пароль от аккаунтов с возрастом почти в три года?
Admin-74 is now Offline.

Подлинность орфографии сохранена. Нет, вы мне хоть скажите разве им не стыдно?

0

Shephаrd
Да уж грамотей попался.)

0

Как видишь :)
Мне даже смешно было, когда читал первый раз :)

0

ох, я наверно не могу представить как ты шеп хохотал над этим "одмином"))))

0

Пацаны вот я болтал с другом в чате.

0

А отвечать админам надо вот так

0

Admin VAC : Либо мы вас блокируем, либо вы даете логин и пароль от майла
и от аккаунта.
^4~VOLK~^9Nomad : Пошел на х*й !

0

я имею в виду админам у которых админ в нике

0

Если вам постучался в список друзей люди с никами типа Admin VAC , то посылайте их на *** !
Вот что в стиме :
Поддержка Steam никогда не потребует сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а также не потребует ввести пароль вашего аккаунта Steam в форму на веб-сайте.

Важное дополнение

Служба поддержки Steam никогда не свяжется с вами через Друзёй в системе Steam

Служба поддержки Steam никогда не спросит вас о вашем пароле. Не давайте никому ваш пароль. Сообщайте о пользователях, пытающихся узнать ваш пароль в службу поддержки Steam.
Друзья в Steam

* Любой пользователь может добавить вас
Пользователи могут добавить вас в друзья после просмотра вашего игрового псевдонима. Так же они могут добавить вас, зная ваш E-mail - по этому поводу мы рекомендуем вам помнить всех, с кем вы общались и кто может вас знать.

Помните, что игроки могут изменить свои псевдонимы в любое время.
* Уловки для кражи аккаунтов
Попытки обхитрить пользователей, для получения их пароля к аккаунту обобщённо называется "Фишингом". К сожалению некоторые из них используют специальние игровые псевдонимы для получения пароля (например: администратор, steampowered, VAC и другие). Служба поддержки Steam никогда не свяжется с вами через Друзёй в системе Steam. Она не свяжется с вами не для уточнения вашего CD-ключа, не для получения данных вашей кредитной карты. Эта информация может понадобится только если вы свяжитесь со Steam поддержкой

Что вам нужно соблюдать

Взломщики аккаунтов имеют несколько определёных способов получения доступа к вашему аккаунту. В основном они пользуются тем, что предоставляют недостоверную информацию или просто обманывают. Ваш аккаунт не будет украден, если вы будете следовать следующих рекомендаций и воздержитесь от распространения ваших данных.

Прочтите данные рекомендации:

* Просьбы передать логин и пароль

Отказывайтесь в передаче логина и пароля незакомым лицам. Не используйте ваш аккаунт с кем-то ещё. Никакие влиятельные игровые сообщества(кланы) не могут спрашивать ваш пароль Администраторам игровых серверов не нужен ваш пароль.
* Неизвестные сообщения от Steam Support" (Обман)

Не принивайте всерьёз любые сообщения от Steam Support" за исключением сообщений со support.steampowered.com сайта.

0

кэп какбе намекает что такая тема уже была дважды

0

The Dr.MOHCTP, и всё равно всегда найдутся лохи, которе поведутся на подобный развод...

0

Слово "школоло" тебе не о чем не говорит?
The Dr.MOHCTP, представляй. Все-равно не представишь.. :-)

0

Найдутся, так найдутся. Сколько можно твердить людям, что перед тем как лезть в стим. Прочитайте все правила, пользовательские соглашения и заметки.
The Dr.MOHCTP, трижды.

0

+в окне чата написано "никогда не давайте другим свой пароль."

0

Многие пользователи на это не обращают внимание.

0

как много полезной информации) зареган как год уже,не разу не какой админ вак не стучался в чат,жаль хотел посмеяться над ним))

0

Мой уже тоже пытались стырить.Только жалко он был не русский,да и развод тупой.Я думал он начнет говорить мол на моем акке юзали читы.
Развод-Стим мол теперь добрый и хочет отметить фиг знает что-бесплатные 5 игр!Бла-бла-бла!
Я ему говорю мол можешь мне активировать.Я никак не могу.
Он пишет,что там все просто.
Я давлю на него капсом,что я не идиот и я знаю что он стырит мой акк.Потом пишу-Сколько ты стырил уже?
COMMUNITY ADMIN теперь отключен от сети.
А теперь он опять вошел!
Его профиль:
http://steamcommunity.com/profiles/76561198023592996/

0

Посмотреть его профиль не удается, т.к. он в приватном состоянии.

0

Многие пользователи, это 75%.

0

ххммм... а ведь у мя пароль спрашивал 1 тип! говорит типо у него есть прога чтоб длц в код6 перекидывать, и в клан его предлагал вступить. я его послал. куда в стим о таких падонках сообщать надо, напишите плз))

0

Но они это не рассматривают.

0

Они как раз такими делами и занимаются.

0

А чего ты ожидал в течении 3 дней?За это время можно и ник сменить,и приват поставить.Хотя-бы ник есть.=)

0

http://pix.playground.ru/view/363219.jpg" Попытка стырить мой стим, кстати там можно заметить что этот типо админ использует ник stalker. Короче не попадитесь на обман

0

http://i.playground.ru/i/91/23/63/00/pix/image.jpg Очередная попытка кражи стима. На фото тагже видно что у него раньше был ник stalker

0

.Messiah., ничего.. Просто хотел посмотреть на его профиль. Но не успел, к сожалению.. :)

0

http://i.playground.ru/i/82/34/63/00/pix/image.jpg вот эт он брату писал. ХД

0

Ничего нормального в этой теме, да еще в этих двух постах, и двух скриншотах, и более 50-ти символов не нашел.

0

ХЗ. чо так. я фото норм смотрю.

0

Мат. языка достаточно - смысл теряется.

0

йоп нарооод.....меня тупо развели как дешевого лоха......какойто Хер, добавился в друзья и попросил проголосовать на него на таком то сайте......я нах зашел...потом спросил у него че зделать......ввел данные.....этот еше спасибо мне сказал...........и вуаля! ваша учетка используется на другом компе.....я его ник запомнить не усппел.......но аватарка у него ЦСКА и ник начинается на Y. кто нибудь скажите че делааать......и если найдете урода-скиньте данный плиз.....

0

Столько уже тем про это наделали. Кто на это вообще поведётся. Чтоб админ с ошибками то писал...

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

фантастика!меня два раза за день хотели взломать!

0

Люди, все просто супер! Вчера сразу отправил сообшение в стим, фотографию ключа, данные аккаунта. Сегодня утром проверил почту - все восстановлено. И помните - НИКОМУ НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ДАВАЙТЕ!

0

какой ключ как ты его сфотал??? раскажи поподробние плиз

0

Всем привет буквально пол часа назад у меня хотел украсть аккаунт какой-то гусь. Я конечно не постеснялся и предложил ему искупить свою вину, но он все-таки отказался. Ахх жаль...






А вот собственно и профиль гуся заходите потроллите его или искупить его вину!

0

Правильно делаешь, что посылаешь таких иродов.

0

Сегодня у меня тоже пытались увести акк:
http://s42.radikal.ru/i095/1009/21/241861358a37.bmp

0

Веселый развод, разработчики сами заявляли что никакой бета-версии Call of Duty: Black Ops не будет.

0

Народ а если мя взломали я могу в суд подать?

0

Народ а если взломали могу в суд подать?

0

Нет естественно, да и собственно на кого? На твою раздолбанность?

0

Народ помогите кто чем может вчера меня взломали. (я нуб в стиме 1 неделя пробега)
1 тип с ником Zoner был у меня в другах и дал ссылу для регестрации на сайте. Типа сказал мне надо людей набрать 30 и я один из друзей кто еще не зарегался. Вот и моя доброта меня провела. Ввел свой логин и пароль. Ничто не произашло(никакой регестрации)
Вообщем я вышел и изменил пароль. Но *ля почему я вводил старый пароль на сайте а они просекли новый???
Я не покупал стим я купил игру совместную от стима (Буки) Тим фортресс 2. Вообщем все письма я отправил и на стим поддержку и на поддержку Буки. Подскажите че делать?
Вот мой старый профиль
http://steamcommunity.com/profiles/76561198031218825
А вот етого гавнюка
http://steamcommunity.com/profiles/76561198010847237
Запомните его и лошите

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

В очередной раз какой-то гусь пытался украсть у меня акк, но конечно у него ничего не вышло. Я был немножко занят редактором и поэтому переписка с гусем довольно-таки маленькая. Добавляйте в друзья его и унижайте!



0

ой смотри, не попался прям герой стал. ничего особенного здесь нет. просто человек надеется что ты сам подаришь ему аакаунт вводя что то в поля. эти вытягивали такие наивные, и милые

0

Ребят у меня беда, помогите пожалст ...вообщем ситуация аналогична как и у Viyr ..только вот я повелся (( мне тоже прислали http://i.playground.ru/i/12/21/41/00/pix/image.jpg я по началу не стал входить, т.к. были подозрения, но тут он говорит что мол есть дополнительные карты на Call of Duty Modern Warfare 2 для этого нужно всего лишь перевести свой аккаунт на другой мэйл ..вообщем я все последовательно сделал как он говорил, затем хотел вернуть аккаунт на свой мэйл но не тут то было((( я вообще не смог зайти в стим ((, далее отправляю свой мэйл на восстановление аккаунта, но спустя 9 часов мне так не что и не пришло (((
Как быть ребят ??? ..остается только надеется что пришлют? ((

0

http://s007.radikal.ru/i302/1012/30/c278db1ee69a.jpg

0

Ну и лольные эти Лохотронщики.
Я в стиме новичок тока недавно стал им пользоватся и хотелбы спросить Как пишут реальные админы в таких случаях ато боюсь нарватся.

0

у меня тоже взломали акун 1 раз сначала мне пришло приглашение что меня другом желает задать игрок ника не помню потот я подтвердил он прислал мне ссылку и пишет перейди по ней и прочитай что написали про тебя перешел как дурак ввел логин и пароль стима и потом когда ни че не открылось перезашел в стим пароль ввожу ни фига раз 20 ввел пишет не верно тут я и допер что меня взломали. Хорошо что я находился на сайте gamezet.ru где написал что меня взломали тут игроки быстро откликнулись и сказали че надо делать.
Вот ссылка gamezet.ru/forum/index.php?showtopic=14139 для людей которых взломали и они не знают англ. яз. P.S. Когда вы обращаетесь в техподдержку стим по востановлению акаунта и вас просят ввести не ключ от вашей карточки как думают некоторые а сд ключ от любой игры идущей через стим просто напишите его или сделайте фото

0

Из-за стим гуарда, эта тема становится древней реликвией .

0

Эх мне тоже писал админестратор и требовал логин и пороль я повёлся и аккаунт gle7626 потерял,но у меня есть второй glebannik,активизировал контру сурс и теперь у меня этот аккаунт и таких админов пошлю на три буквы и таких админов я нашёл и поставил блок уже 20 таким админом. :) Если такой ещё напишит мне я его пошлю на три буквы и точка. :)
Кароче забыл написать этот идиот у меня акк забрал ( http://steamcommunity.com/profiles/76561198036473245

0

Ребят,у меня такая проблема:Нарвался на мошенников,ак забанен,мне пишут от стим суппорта,что для разбана надо приобрести игры Battlefield 3 или MW3,и отправить им неактивированный ключ.Я зашёл на указанный интернет-магазин,заказал B3,отправляю,они мне пишут,что заказывать надо только MW3,на который они дали ссылку,моё замечание,что они противоречат сами себе,упорно игнорируется.Развод?

0

Человек-ракета
Не могу понять: ты действительно не осознаёшь или шутишь так...

0

Пополнение в списке мошенников - одному моему знакомому написал вот этот - steamcommunity.com/profiles/76561198051581039 чел вот это - .

0

Если включить steam guard, то полученные им пароли будут бесполезны.

0

Deadthead
А что за "Манекюр и педикюр.pdf" на рабочем столе ? =)

0

Вадиман26
Аа)). Это моей мамы - уроки из ЕШКО брала пробные... Забыл удалить просто.

0

Это конечно не взлом, но всё равно обман. Буквально час назад ко мне добавилась девушка ( не факт). И вот она написала мне что хочет поменять мою маску на бх (из доты) на 250 р. Хотя она стоит рублей 40. Ещё 1 момент, я зашёл на её аккаунт и увидел что она играла в доту где то 800 часов, а такой ярый задрот должен знать что эта маска стоит куда меньше.Тут то я и за сомнивался. Также она сказала что перебросит деньги со стима на стим. Я сказал ей что надо на яндекс деньги так нельзя, а она можно можно. Потом она предложила мне обмен. Я скинул маску в слот для обмена и через секунды 3 вылетел обмен ( хотя такого раньше небыло), ещё 1 подозрение. Дальше она ещё раз предложила, внизу вылетело сообщение что после обмена деньги скинуться на кошелёк ваш steam ecsprex. Тут то я и понял, что это обман, тут же вытащил вещь и тут завязался следующий диалог
Я:Я что похож на такого идиота?
Она:Ты о чём?
Я: Как ты меня нашла?
Она:Обычно А как ещё?
Дальше я решил что пора узнать наверняка. Быстро погуглил "можно ли кидать деньги со стима на стим". Ну а дальше я послал её куда подальше, она написала "бл*ть", вышла из сети и удалилась из друзей.
К сожалению я не заскрини. Также её ником было несколько точек, что-то вроде .:;.
И что я хочу сказать, недоверяйте левым людям и запомните, деньги со стима на стим не кидаються!

0

Это не она, а фейк. И это не единственный способ кинуть, но гугл есть на все случаи.

0

Когда у меня так пытались увести стим, то вместо пароля я написал IDINAXDNO

0

Сам Стим это один большой развод и баг:)

-1

Боззар, не согласен с тобой, Стим, по моему мнению, одна из самых тупых, заторможенных, нестабильных, нервотрёпочных программ (список недостатков хватит ещё на пару томов)... блин, да что тут говорить, если я, купив лицуху L4D, поиграл в неё от сили часа два-три( практически с самого выхода игры) И всё благодаря "Стиму - самому удобному и лучшему игровому сервису"...Это полный ППЦ...Таких глюков и тормозов, как в Стиме ещё поискать...Valve, огромное тебе, человеческое Спасибо !!! Твоя идея о привязке игр к Стиму эт лучшее, что вообще можно себе представить !! Ппц, полная задница...

-1

Офигеть, ещё один)) с таким же тупым предъявлением)))"Если руки из правильных мест растут"xD вы б че нибудь пооригинальнее придумали) РОНН у каждого дома стоят разные вычислительные системы, компьютеры то есть, на них установлено определённое железо и програмное обеспечение, и если у тебя проблемы не возникло, то просто сиди и молчи, твоего мнения касательно расположения моих рук на моём же теле я не спрашивал, гуляй вообщем. Я высказал исключительно своё мнение, и нечего кидаться оскорблениями, пускай даже такими незначительными.

-1

Назову вменяемый игровой сервис - Impulse. Заторможенность Стима проявляется хотя бы в том, что игры запускаются по пол часа..и это только один из недостатков..Я не против того, что вы со мной не согласны по поводу Стима, мнение у каждого своё...у многих моих друзей со Стимом проблемы нет.. Но насчёт рук..блин, ну откуда этот идиотизм ??? Ну при чем тут руки?? Возможно Стим не совместим с моим компьютером, возможны ошибки в реестре, или ещё какая-нибудь фигня..Но для чего эти тупые, пусть и незначительные оскорбления ?? На этом же форуме, в разделе "Технические проблемы" я, пусть в довольно грубой форме, изложил суть этой самой проблемы, и попросил подсказать, как её решить...Я не понимаю вас.... Нет бы помочь решать подобные вопросы, вы всех в "криворукости обвиняете".... Да ради бога, по возможности помогите исправить проблему, и я перестану так обругивать Стим, признаю, что был неправ...Короче, будте вы людми. И моей вины в том, что я не вошёл в эти "сотни тысяч", нормально играющих в Стиме, нет.

-1