на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

..перед смертью изрёк "Смотри как я классно играю"

Я думал, что на эксперте боты дико тупят. Но нет, оказалось они очень даже ничего!
В последнее время часто серваки либо перегружены, либо народу никого. Начинаю один, к финалу присоединяются люди. И насколько же легче с ботами порой!
Боты не транжирят бесцельно молотов и грамотно снимают с языка курильщика, вовремя сбивают охотника. И кроме того - не разбредаются кто куда...
Слишком часто заходят "одарённые" люди: типа "Да у меня полно достижений; Да я на эксперте всё прошёл; Давай бегом за мной, я знаю мега чит; Да ты ваще нуп". От таких тошнит уже. Нашёлся одарённый урод, бежавший за мной и стрелявший с пистолета по мне. Я не выдержил и разрядил обойму с шотгана ему в бубен. Что вы думаете? Я ещё и виноватым оказался! Пришлось начинать по-новой.
Суть вопроса вот в чём: как обезопасить себя от таких жертв аборта?
Конечно можно и с ботами играть, но я он-лайн ставлю, чтоб народ подключался (долго в заявке не посидишь, частенько все разбегаются). Можно играть с друзьями, но их надо сначала найти, а потом выловить в сети...
Так вот:
1) Есть ли чёрный лист игроков, после занесения в который, игрок не зайдёт на созданный тобой сервер?
2) Странно, что лидер сервера может кикнуть игрока только если в голосовании большинство за. Есть ли такая команда через консоль (для лидера)?
3) Какие ещё есть методы борьбы с дебилами?

Комментарии: 348
Ваш комментарий

Мне кажется, что нет смысла в пустых перепалках. Если говорить ради того, чтобы просто флуд здесь гнать – думаю что это не правильно.
Унижать других – приписывая им какие-то нелепые и не подтвержденные делом качества – такие как: отсталый, тупой, недоумок… только из-за того, что человек высказал свою точку зрения – я считаю неправильно. Это похоже на утверждение своего статуса, своей значимости, авторитета путем унижения других. Народ всякий бывает – согласен. Но не умение слушать оппонента, понять его точку зрения, почему он так говорит и поступает, даже если ты ее не разделяешь его взглядов, есть истина - которая рождается в споре, решет конфликты, то есть проявление толерантности сопутствует нахождению компромисса.

В принципе все это слова. Хочу привести конкретный и близкий нам пример.
Как-то раз играл в стиме. Команда была неохти какая. По голосу могу судить играли дети-подростки (от12-15 лет). Общались мы на английском. Карта была – Зал ожидания аэропорта. Все творили, кто во что горазд. Команда умирала после второго танка. Я с ними начинал диалог о стратегии и тактике. Предлагал разные варианты и места обороны.
За это время я в свой адрес слышал и LOL и тд и тп. Первое желание было покинуть эту команду. Но наверно чувство, что они ко всем так относятся, решил остаться и продолжить играть. Умер я с ними не протянув 5 минут раз 7-8. когда у них кончились варианты стратегии, так как по их правилам игры мы дохли постоянно, я опять начал предлагать варианты. Они меня послушали. Мы собрали все тележки и мусорные баки в проходе в WC, то есть устроили баррикаду. Все они взяли Молотовы и договорились, что их (Молотовы) и шотганы – только для танков. Для всех других - только пистолеты. Сидим двойками в сартирном коридорчике у стен и валим всех входящих, которые застревают в нашей баррикаде.
Мы продержались более 11 минут. Они все на этом уровне заработали серебро, затем золото. После уровня было алююкания, уханияяя и ююхания.
Я сказал им пока и они мне все по нормальному, по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, говорили типа god bay Tornado… God luck…

Я к чему говорю все это. Простым обсёром оппонента – ничего не решить, не достичь цели и тем более не перевоспитать оппонента. Наверно эти ребята теперь не будут просто сразу говорить LOL, а прислушиваться к другим мнениям. Говорить LOL только после того как попробовали предложенное, и увидели всю утопию идеи.

«Попробовал предложенное» – говори свое мнение.
«Учувствовал в событиях» – говори свою точку зрения, либо давай оценку только рассказанному. Не надо свои фантазии приплетать. А за глаза просто что-то ПиЗ…Ть» -мужика не красит.

Никого не хочу здесь обидеть. Возможно только призываю призадуматься…
Ведь еще 2000 лет назад было сказано – вы у другого в глазу соринку ищите, а в своем бревна не видите…

Кончайте сраться на ровном месте…

P.S.
Про гимн – шутник я такой. Если не играть , то можно и занудой стать. Думаю, что гансы тоже оценили Русский юмор и почувствовали, что мы не только на медведях ездим и валенком предохраняемся....

1

Хз, меня игра с ботами устраивает.

Versus сейчас неиграбелен совершенно, команды всегда несбалансированы и у команды Infected отсутствует замена ботами пустых мест + всегда стоит normal.

В Versus я приходил ради игры за Infected, нафига мне Выжившие? Но теперь игра за Survivors обязательна, т.к. команда kill c недавнего времени чит >:(

1) Нет
2) Для админа сервера есть, лидер может кикать сразу только из лобби.

0

>меня игра с ботами устраивает
А меня нет. На эксперте при эвакуации это ад...
>у команды Infected отсутствует замена ботами пустых мест
Неправда. Они не отображены в HUD.
>всегда стоит normal
Уровень растёт с новой картой, потому отсутствует иное деление.
>Но теперь игра за Survivors обязательна, т.к. команда kill c недавнего времени чит
Не понял... Раньше так же, только можно было чаще менять команду, если ты об этом (консольными командами не пользуюсь)
>1) Нет
2) Для админа сервера есть, лидер может кикать сразу только из лобби.
Ну и как играть с дебилами :'(

0

Просто договорись с друзьями, и играйте. И никакие ушлёпки не помешают.

0

>>>На эксперте при эвакуации это ад...
Вот кстати неправда, боты вполне достойно себя ведут на эксперте. Blood harvest даже проще, чем с живыми игроками.

>>>Неправда. Они не отображены в HUD.
Их вообще нет

>>>Уровень растёт с новой картой, потому отсутствует иное деление.
Уровень сложности не меняется, а если ты про Difficulty modifier, то это константа. У каждой карты свой коэффициент.

>>>Не понял... Раньше так же, только можно было чаще менять команду, если ты об этом
Четверо выживших вводят kill (Совершить суицид), а раз теперь эта команда чит (Раньше можно было ею пользоваться свободно), то по-быстрому раунд не промотать.

0

>боты вполне достойно себя ведут на эксперте
С ними не отсидется, а по другому - только бегать оживлять. Кроме того, они не выходят на удобные позиции. а загораживают обзор.
>Их вообще нет
Как так? У меня они зовутся как Охотник, Курильщик, Толстяк. И в рейтингах отображаются.
>Уровень сложности не меняется
В плане повреждений - да, но растёт число зомби и уменьшается время респауна.

0

>>>С ними не отсидется, а по другому - только бегать оживлять
А не проще ли добить и получить через минуту с 50 хп на ближайшем респе?

>>>Как так? У меня они зовутся как Охотник, Курильщик, Толстяк. И в рейтингах отображаются.
Может что и поменялось после патча от 23 января, но до этого момента ботов в команде Infected не было вообще.

>>> растёт число зомби и уменьшается время респауна.
Число зомби меняется от того, как хорошо или плохо играют Survivors. Время респауна также зависит от игроков, если они играют плохо - время спавна увеличивается и наоборот.

0

>А не проще ли добить и получить через минуту с 50 хп на ближайшем респе?
В самом конце? :) Не, там уж если сдох, то уже всё.

0

"Как так? У меня они зовутся как Охотник, Курильщик, Толстяк. И в рейтингах отображаются."
Раньше игроки активно юзали бот rush.Переходишь за спектаторов,за хантера начинает играть бот,потом идешь к инфектед,спаунишся,идешь в спекты и т.д.(Исправлено патчем)
Также боты возникали,когда кто то из игроков становился танком,а его прошлое бездушное инфицированное тело отдавалось аи.

">>> растёт число зомби и уменьшается время респауна"
Я думаю он имел ввиду боссов.Чем больше их,тем дольше респаун тайм.

0

>>>Я думаю он имел ввиду боссов.Чем больше их,тем дольше респаун тайм.
И я про боссов. Чем хуже играют Survivor'ы, тем дольше респавн у Infected и тем меньше Common infected. А если Survivors идут вполне успешно - больше обычных зомби и время спавна боссов уменьшается.

0

Собственно, речь не о том.
Частенько заходит гений и орёт "все сюда, тут отличное место". С этим теперь просто борюсь: 1) Выскакивает под мой прицел - сам виноват, извинений не дождётся 2) Зови сколь угодно, во время вражьей атаки больше бегать по всей карте и оживлять не собираюсь.
Ещё часто бывает так: играем, всё нормально. Но тут приспичивает одному выйти (по разным причинам), а на его место входит дебил, который либо всех расстреливает, либо бежит хрен знает куда, дохнет и орёт "да вы все нубы". Команда разбегается и мне либо одному играть, либо начинать по новой.

0

Нубы страшное дело! Вот у меня друг немного нубоватый есть :) Он всегда очень упертый, уверен что хорошо играет. Говорит "надо двигатся в темпе". Да, надо! Но он при этом не стреляет и кидает своих. Когда его схватил куряка я просто смотрел. А еще ему дробь в пузо всадил, оч. кинематографично было. Я такой злой, заблеванный подошел с дробаном и всадил ему, пока он там в микрофон что-то лопотал. :) .
Мораль такова: они вас кидают, а вы им не помогайте или вообще убивайте и не спасайте.Подействует.Тем более если они вам не друзья и вы их видеть не хотите. А мой друг не исправим, зато любит на такое обижаться и все время жалуется, хотя сам плохо играет.

0

Хм. Когда спрашивают профи я или нет, говорю что нет.
Тупить человек может если у него пинг плохой или сервак лагает (идёт запаздание с выстрелом).
Но вот недавний пример. Уровень церковь - я пробегаю через дом и поднимаюсь по лестнице. В это время народ часто сидит на вышке и орёт "сюда!" (в независимости от того есть ли там оружие). Хоть убей - не понимаю смысла сидеть там минут по 5-10 и ждать волну. Ну собственно пошёл разговор по поводу того, а не кикнуть ли меня. Забавно было наблюдать реплики, когда дали достижение "геноцид зомби", похоже народ передумал)

0

ОФИГЕТЬ! Мне до геноцида дофига! Скоко ты играешь?

0

ОФИГЕТЬ! Мне до геноцида дофига! Скоко ты играешь?

0

У меня уже давно все ачивы есть =).Избиение младенца взломал)

0

Sol Badguy xx, меньше месяца, но перерыв делал...некоторое время не играл.

0

Самый ад играть с пиндоссами. Ещё больший ад - с пиндосами нубами, тем более на мастере. Русские к сожаленью нечасто попадаются (хотя 1 раз неплохо на мастере с русскими сыгранули, команда явно видно слаженная была у них)

0

Не очень люблю играть с французами, не потому что приходится выслушивать комментарий по каждому действию, а потому что играют очень медленно. С одной стороны хороша тотальная зачистка, но с другой - за это время 2 волны проходит))
С испанцами лучше всего. Испанцев нубов ещё не встречал.

0

Не,с Русскими самое то=)Только бесит то что невозможно найти команду своего уровня,супер про это жесть,нубасы тоже не айс,а среднего уровня игроков мало((
Да иприходится по 2 часа сидеть искать кампанию подходящую,где есть нормавльные люди с микрофонами.

0

В кампании, в основном, попадаются немцы и французы. А вот в сражениях похоже только русские.

0

Ну все по порядку
Вначале вопросы с тем
1.По идеи есть,но только подключится они могут,если это чей-то друг
2.Может.Но с лобби
3.Токо в голосовании,ну или всаживай каждый раз в него обойму или не спасай его,тада и выйдет он,тоуко после этого рейтинг в стиме понизится

Лан следующий
-> Versus сейчас неиграбелен совершенно, команды всегда несбалансированы и у команды Infected отсутствует замена ботами пустых мест + всегда стоит normal.

Ну я часто попадал на серва в сражении со сложностью экспер,вообще мон сложность поменять,но самое популярное это нормальный и мастер

0

А мне стыдно перед иностранцами, большинство российских игроков просто не выдерживают никакой критики. Мне очень нравится играть на иностранных серверах, хотя пинг там иногда очень большой. Хотя недолюбливаю немцев... А русские игроки...

0

=) не я как-то норма играю и с иностранцами тож,канеш многое не понимаю в их речи,почему могу немного не согласованно действовать,но в общем нормуль

0

Меня больше всего с япошками прикалывает они так смешно разговаривают))))

0

=) я помню с арабами шоль играл,ну кароч када писали их иероглифы были,а один ещё и разговаривал ХЗ как

0

Убили меня значит, пошёл за чаем с печеньем... Сижу, жую, смотрю за игрой. Тишина, звук Курильшика за стеной и тут панамец каааак въ**шит англичанину в бубен с дроба, я аж чуть не подавился...

0

Я играл с 2 америкосами и с одним немцем,мы без проблем вообще прошли.А насчёт нубов,смотря какой попался,я просто их убиваю,он обижается и уходит.

0

Долго не хотел регестрироваться на сайте, потому что устравил просто просмотр :). Но вот данная тема задела за живое. Так у меня наболело по всяким ушлепкам в игре. Сначала хотел высказаться по нубам. Нуб-понятие относительное и ругать за неопытность человека просто глупо, потому что все когда-то были нубами. И где бедному нубу получать опыт как не на ошибках? Но неопытность и тупость-разные вещи. Когда на тебе охотник и все трое, находясь в метре от тебя, начинают из всех стволов с гиканьем и улюлюканьем палить в него и в меня заодно, отнимая мои, между прочим, хелсы-это тупость. Я никогда не палю в охотника если нахожусь рядом, а снимаю его прикладом и дальше пинаю ногами. Стрелять надо тока издалека. Когда вроде заняли все оборону и один говорит всем "эй птички летим со мной там столько вкусного" и, когда никто не идет с ним, в гордом одиночестве убегает-это тупизм. Когда один кидает молотов в маленькой комнате и получается барбекю-это идиотизм. И такого народу навалом хоть руские хоть бусурмане.

0

Дядя Гоги: я тэбэ одну вещь скажу, тока ты нэ обижайса (с) Когда на тебе Охотник или тебя схватил Курильщик твои друзья могут хоть обстреляться в тебя, урона не будет. Сделано именно для того, чтобы Выжившие друг друга не перестреляли.

0

Когда он на мне-согласен. (фраза прикольно звучит :)) Но когда я уже встаю, то ущерб идет. Пострадал от этого.

0

Зарегился ради этого поста.
Может повторюсь в том что многие и так уже видели в игре, но …
Эти жертвы абортов реально за....и. Про то что они любят убегать вперёд не оглядываясь все и так знают, но попадаются ещё индивиды которые любят наблюдать как тебя месит охотник\курила а так же любят подрываться на толстяке как специально. При этом если они сами забрызганы толстым они не забиваются в угол как все нормальные люди, они начинают бегать почти в слепую стрелять во все стороны вынося здоровья остальной команде. В случае с танком тупо убегают и начинают стрелять когда уже все остальные лежат.
Ещё попадаются уроды которые заходят в игру, убивают всех в спину а потом убиваются в гордом одиночестве. ( несколько раз попадалось сразу по 2 таких, что даже не кикнуть )
Всё это конечно может сопровождаться высокоинтеллектуальными воплями в чат\г чат.

Это не нубы, читайте начало 3 строки.

0

>Но вот данная тема задела за живое.
>Зарегился ради этого поста.
Вот и у меня когда-то нервы не выдержали)

>И где бедному нубу получать опыт как не на ошибках?
Разумеется, но я сначала на нормале прошёл с ботами, а потом на сервах на мастере чуть поиграл, а уж потом лез на эксперт, причём со знакомым народом вместе пытались что-то предпренять. Зато теперь мне пох*р с кем играть.

>Про то что они любят убегать вперёд не оглядываясь все и так знают
Не играл 2 недели, теперь знакомые замечают моё пристрастие к fast-play. Радикально как-то перемена случилась. Потому не люблю с французами играть, они ждут по 2-3 волны, прежде чем дальше идти.
Кроме того надоело бегать всех спасать, что бы потом по мне пальнули и в конце обломаться... Так что обычно пробегаю карту доконца и встречаю всех в новом раунде.
И танка я зачастую обхожу, всесто убегания в начало карты (если нет оружия или мало хп).

>Ещё попадаются уроды которые заходят в игру, убивают всех в спину а потом убиваются в гордом одиночестве.
От этого похоже никогда не избавимся( Кастрировать надо таких при рождении чтоб не плодились...

0

>Не играл 2 недели, теперь знакомые замечают моё пристрастие к fast-play.
К этому и у меня пристрастие уже развилось, но я всё же оглядываюсь и смотрю что бы все успевали следом или на случай если надо помочь. А не как некоторые бегут без оглядки.

Вчера ещё попались фины, судя по их голосам от 10 до 14 лет которые при виде ников в моей команде с припиской (RUS), начинали орать в гчат все русские слова которые знают (99% это был мат, а 1% что меня больше всего убило была "картошка").

0

В коллекцию:
1) Меня схватил курильщик. Чел, находясь в метре от меня пытался попасть по курильщику с (!!!)пистолета! Мало того, что курила был далеко, так ещё и за углом (хоть раз в версусе бы такое прокатило)).
2) Мало хп. Чел из под носа хватает аптечку (у него зелёные хп) валит вперёд, где его выводит из строя инфицорованный. Чел с видом, мол, мне аптечка нужнее, применяет её и снова валит вперёд...
3) Только подлечился, тут же получил хедшот.
4) Чел со снайперкой бежит впереди всех и отстреливает ближние цели)))
5) Чел хватает расставленные мной канистры и ставит их, как ему кажется, в более нужное место. Поджигает их, после чего весело едет по огню на куриле)))
6) Все рвутся спасать упавшего бота, задевают машину. И недоумённо смотрят на меня, когда я добиваю бота и закрываю дверь (народ в убежище вернулся).
7) Чел заходит в игру, убивает двух своих и все дружно сваливают.
8) На Но Мерси взрывают заправку и сидят в окнах. Дружно орут "нуб", когда в одиночку сижу и отстреливаюсь в углу. (Надо было в очередной раз сидеть там в комнатке и ржать над тем, как они пытаюся пробить собственноручно созданный завал, дабы освоботить крайнего, схваченного курилой и нарываются на хантера).
И всё это за 2 дня игры))
Товарищи ушлёпки, ну играйте вы на мастере хотя б, не лезте на эксперт.

0

Забыл хит сезона: Ведьма.
1) Чел стреляет в неё со снайперки и убегегает через пол карты.
2) В момент моей атаки по ведьме, стреляют по мне. Ну или другим образом мешают.
3) Когда убиваю ведьму в меня летит молотов.
4) Чел стоит возле ведьмы и восклицает гениальное "WTF?", когда она его убивает.

0

Светлояр. Я аж плакал от смеха. Ты видно куда опытней меня. Я таких чудес по большей части не видел :))))) Разве что сталкивался 5) Чел хватает расставленные мной канистры и ставит их, как ему кажется, в более нужное место. Поджигает их, после чего весело едет по огню на куриле)))

0

Тут надо уже список составлять из всех этих приколов.

Со всем выше перечисленным сталкивался не 1 раз, от себя ещё добавлю новый случай:

Сражение на нет милосердию. Начал играть с хз кем, на первой же карте одного ( первые 2ое успели пробежать вниз ) из выжившего уже на спуске вниз к убежищу ( там где машина с сигнализацией стоит ) потащил курила, я его отбил от курилы. И на меня тут же напрыгнул охотник, и как благодарность за спасение от курилы я получаю:
Выстрелы сперва в охотника, который всё таки умер и ещё один выстрел по машине. А так же вид спины убегающего сотоваришя по команде с надписью в чат "meganoob" от него в мой адрес.
Самое смешное что я лёжа с пистолета смог кое как отбиться от набежавших зомбарей пока те 3ое сидели в убежище и ждали пока меня запинают. И меня там всё-таки добил очередной охотник.
Такое нубство меня просто убивает, и ещё орут что я там мегануб.

Заметил что концентрация идиотов в лфд невероятно высока особенно в сражение, что не игра то очередной маразм. В обычной компаний слава богу такого поменьше.

0

Картина маслом. Дэд Тул, эксперт, начало.

Играют двое непойми кто (теперь ясно почему профиль скрывают), я и ещё один русский.
Последний разбивается при попытке прыгнуть через мост, ещё одного выводит из строя курила. Подимаем, бежим далее. Идёт волна - отстреливаюсь из комнатки с молотовым, двое стоят на месте и их выводят из строя. Меня заблёвывает бумер и я отбиваюсь от второй волны в одиночку. В это время разбившийся орёт "spasi". Лежачих добивают зомби. Лечусь и иду к респавну. Жду. Меня хватает курила, но я успеваю открыть дверь, где сидят двое возродившихся. Выбегают из комнаты и смотрят как меня выводят из строя. После начинают палить в стену.
Поднимают и убегают, меня повторно выводит из строя курила. Народ догадывается взять таки молотов.
Внизу отбиваю своего от очередного курильщика и прыгаю в нижнюю комнату от волны. Двое выходят из строя, один по прежнему в точке респавна. Спасаю одного и открываю дверь, раздаю пилюли (аки нянька).
Выбегаю из здания. Чела заблёвывает бумер, мне под ноги летит граната. Пока спасают чела - добиваю остаток волны и убиваю бумера. Втроём добегаем до сейфрума, один сидит в точке респавна. Бегу на респавн разобраться. Двое вылезают из комнаты и зомби с курилой их выводят из строя. Рвусь обратно, спасаю народ. Сидим в сейфруме, один по прежнему не реагирует; свои лечатся... 2 минуты пишу в чат "go!" и "go noob", никакой реакции.
Повтовно бегу на респ (уже убивать), двое снова вылазят из комнаты и их выводит из строя новый курильщик и зомби. Стреляю в нуба и тот в ответ выводит из строя меня (жаль не было молотова). Соответвственно все лежат. И вот только после этого голосование по изгнанию игрока было положительным!
В п*зду такую игру, вышел и я.
Имя одарённого чела Kirik2009. Заносите в чёрные списки.

0

Светлояр Да, бывают далбаYOбы... Спасибо за ник будем держаться от него

0

Выкидывать надо ... с окна, вот таких:
В сражений играл с 2мя своими друзьями в 1 команде а 4 присоединился хз кто. Начали играть и когда были за зараженных на удивление выжившие точно начали распознавать кто где засел из зараженных.
Сыграли так 3 карты прежде чем решили выгнать 4ого ( по причине того что убивался за выживших совершено по тупому ). После чего мы смогли запинать за зараженных выживших, пока снова он каким то способом не присоединился к нам опять ( видимо через друзей в другой команде ). Кикали его раз 5 наверно, всё равно присоединялся. В конце концов он поменял ник ( как выяснилось потом ) и присоединился к нам снова. и другая команда за выживших начала опять нас валить будто видят заранее кто где зареспиться.
Неужели у меня паранойя ?

0

Что меня больше всего умиляет, это то, что кто угодно считает, что точно знает как и что мне нужно делать.

0

Увидите клан [CFG] - бегите от него подальше. У меня вообще ощущение, что кланы создают исключительно нубы.
Несмотря на то, что на протяжении игры я усердно отбивал этих уродов от курильщиков и охотников меня изгали при первой возможности.
Идиот взорвал катистру, а потом побежал в огонь. Когда я чуть туда приблизился - открыл по мне огонь. Я отошёл и он сдох. Тогда этот п*дор стал орать "f*cking noob" и открыл голосование на изгнание.
Малолеткам задротам - играть только на лёгком!

0

Про кланы. Встречалось тока пару-тройку раз когда, например, в четверке пара из какоко-нибудь клана играла действительно хорошо. Чаще всего там игра "кто в лес, кто в огород". Или они полностью игнорируют остальных, не клановых, членов команды. Со Светлояром согласен, что кланы по сути полный бред. Соль игры в том, на мой взгляд, и состоит, чтобы незнакомая четверка сыгралась хорошо или соответсвенно проиграла. Это как семейная жизнь, или вы подходите друг другу, или нет. Прикольно когда, некторые пиз**ки (малолетние недоумки), начинают всем советовать в команде ты туда ты сюда. И если ты его не слушаешь и делаешь все по своему, начинают вопить. А если его команды приводят к тому, что команду съели? По логике его тогда кикнуть надо как несостоятельного руководителя, так он тогда еще начинает права качать что вы мол меня не послушали вот поэтому и проиграли.

0

Сегодня поиграл в сражениях. Фиксы последние - нечто:) Чтож, в сражениях свои нубские кланы есть...
Если в кампаниях меня раздражало, что когда один игрок падает - все рвутся к нему. В сражениях такая тактика ясна. Но когда кто-то без видимой причины убегает хз куда, падает и орёт "нубы"...как-то хочется его ударить чем-то тяжёлым и угловатым. Ещё весело наблюдать как игроки радостно повернувшись вчетвером палят в одну точку, а тем временем сзади... :)
А что меня больше всего удивило (за вечер раза 4-5 наблюдал): чела хватает смокер, а те кто рядом стоят, начинают пытаться попасть по нему или вообще к нему навстречу бегут (хотя чел не едет, а цепляется, например, за дерево). Похоже некоторые игроки не подозревают о существовании "спасительной" кнопки mouse2. Бить таких надо больно, а в сражениях ещё и расчленять. С хантером не лучше - 2е стояли и палили в него практически в упор с узи, причём настолько косо, что он успел вывести из строя лежачего.
Ещё любопытно то, что если сливаешь бота, многие тебя нубом считают, а то, что этим выкраиваешь лишних 5 сек для смокера в рассчёт не берут. В финале полуубитые отказываются лечится. Танк вместо передачи управления весело шагает в огонь.
А как назвать команду, которую я будучи бумером заблевал 4 раза, фактически не сходя с места?.. Риторический вопрос.

0

"Но когда кто-то без видимой причины убегает хз куда, падает и орёт "нубы""---и пральна орет тк вы нубы и есть.в версусе все карты пробегаются рашем(кроме последней естественно)


"Ещё любопытно то, что если сливаешь бота, многие тебя нубом считают, а то, что этим выкраиваешь лишних 5 сек для смокера в рассчёт не берут."---они берут в расчет то что ты вместе с ботом слил баллы,которые вы получаете в конце каждого раунда.

"В финале полуубитые отказываются лечится"---не лечатся тк не хотят терять те самыe 6аллы,которые убирают за использование аптечек.

вывод:учицо и учицо тебе;)

больше всего бесят нубяры,которыя слив раунд убегают из игры...

0

bOzzar в принцыпе правильно написал. Тока лечиться всё же иногда стоит не смотря на потерю балов, в случае если уже все побитые ( по ~25 нр у каждого ).

0

Veigr
ну он тут написал про самый конец раунда и ~50 хелсов,я так думаю=)))
а так конечно лечиться нужно.вспомнился случай когда до убежища доползли 3 человека с 1 хэлсом на борту и с аптечками за спиной,при этом ковыляя они орали что аптечки не будут жрать из принципа)))))

0

вот моя история сразу скажу ник этого одарённого дебила НиКиТоС'у него пистолет был и ap дак вот играем мы на кампании смерть в воздухе сражение этот олень играл в другой команде и началась сразу бойня я не очень помню но расскажу всё по порядку как было я играл сначала охотником как они выходят из двери я сразу налетел на этого никитоса его команда тоже одарённая и я снемаю ему все хелсы он был в отрубе как его тока что поняли что его надо спасти меня значит сбивают и убивают прикладами дальше я был курилой и решил его добить он не додумался что бы использовать аптеку типо по принципу потом пригодится и дальше пока все его дружки отвлеклись я его тащю к себе я его утащил далеко и сразу вырубил собственно после его скарапастижной смерти он мне пишет в чат kastolom дебил еб*ный и играть на учись ну нет это нормально? просто нубская была смерть и он мне еще притензии предевляет вообще и я убил еще 2 человека и последний сам спрыгнул дак вот если будете гамать с ним что не дай бог! то готовтесь если этот дебил будет нарыватся не обращяйте внимания как я или лучше найти другие сервы

0

>в версусе все карты пробегаются рашем
Не всегда это оправдывается. Если уж инфекция подловила, то лучше переждать, чем один ломанётся вперёд и всех положат. Если хочешь индивидуал плей - играй кампанию, тут всё-таки командный бой. С другой стороны бывают и моменты когда народ капитально засядет и еле двигается вперёд. Так что бег - по ситуации.

>они берут в расчет то что ты вместе с ботом слил баллы
Гениально, но победа не на баллах строится, а на том, дойдёт ли команда. Можно уйму очков заработать, но хоть полуубитые, но дойдут. А можно изничтожить на старте так, что те и аптечки не смогут потратить (нда, 2 балла это жесть))).
Кстати, заметил, что и выбор позиции тоже народом не ценится.

>не лечатся тк не хотят терять те самыe 6аллы,которые убирают за использование аптечек.
Ох, ну опять... Считай. Больше 200 баллов не дадут. Теперь смотри баллы за аптеки и за хп. Целесообразно сохранять аптеки если хп выше красных и если противники закончили без единой аптечки. В остальном - больше баллов будет именно за хп, аж так на 50. Таблетки тоже поощряются, так что лучше их потянуть.

>вывод:учицо и учицо тебе;)
Я то учусь, а вот другие отказываются;)

>больше всего бесят нубяры,которыя слив раунд убегают из игры...
Зато не придётся голосовать, чтоб их выкинуть >:-]

>ну он тут написал про самый конец раунда и ~50 хелсов,я так думаю=)))
а так конечно лечиться нужно.
Вот, прочитал следующий пост) Наверное не верно выразился - полуубитые - на грани падения (красные хп). Было смешно, когда чел не юзал аптечку с серым экраном, и тут, сверху на него... )))
Кстати, про 50 хелсов - пока такой будет лечится, могут и команду перепинать или хотя бы подпортить.

>дак вот если будете гамать с ним что не дай бог!
Хе-хе, если он в противниках будет, то пофиг))

0

kastolom57
Я конечно не люблю когда меня упрекают в грамотности, и сам этим стараюсь не заниматься. Но ставь хотя бы знаки препинания, а то такая каша получилась что тяжело читать и смысл начинает расплываться.

Светлояр
>"в версусе все карты пробегаются рашем" ...
ну имелось в виду что рашем пробегать не как нуб не оглядываясь на товарищей по команде. Чем больше стоишь, тем больше тебя потреплют зараженные да и отреспиться успеют больше раз.


Кстати у некоторых видимо входит в привычку бегать рашем)
Вчера играл компанию на кровавой жатве ( эксперт ). Самое начало 5 карты, мы ещё не успели выйти из убежишя и тут присоединяется один кадр ( к сожалению ник не успел даже запомнить ). Он хватает дробан и вылетает как угорелый из убежишя и несёца вперёд ... один. Догадаться было не сложно что с ним стало, его завалили первые же зомбари которые сидели в кустах с 5 пинков, после чего он сразу же вышел из игры. xD

0

>больше всего бесят нубяры,которыя слив раунд убегают из игры...
Зато не придётся голосовать, чтоб их выкинуть >:-]

зато приходится ждать по 15 минут пока кто-нить зайдет тк против 1-2 зараженных играть не интересно.когда я перехожу за них ну чтоб хоть как-то сравнять численность тут же заходят какие-то люди и занимают места))))

0

>ну имелось в виду что рашем пробегать не как нуб не оглядываясь на товарищей по команде.
О том и речь. Бежать надо вместе всем, а если заражённые постоянно атакуют одного - не кричать "нуб" (он и очухаться иногда не успевает, если грамотно атакуют), а отбиться и двигать дальше.

Ещё поразительную любовь игроков заметил к лечению, чтоб восстановить 5-10 хп, но не оставить лишнюю аптечку. Противник этого по двум причинам: 1) зачастую после лечения прибегает инфекция и тут уже действительно нужна аптечка; часто аптечки лежат там, где будет танк. 2) теряется время, ну и см.п.1
Самое интересное, что при этом нужную аптечку народ благополучно пробегает, сколько не ори "medkit here". Приходится лечить народ и бажать за аптекой...

0

В суматохе не всегда смотриш на чат, сам иногда не вижу его )

0

>В суматохе не всегда смотриш на чат
На то у меня и микрофон))
Если чел не понимает по-русски, дублирую фразу по-английски, иногда по-немецки. В противном случае пусть учат русский^^

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

от в таком вот состоянии ребята 3-ём(бота за полноценного игрока не считаю) против одного меня доходили каждый раунд,бывало что кто-то вообще не доходил.про пинг я вообще молчу))))
я не знаю что у них там происходило,но они постоянно пытались кикнуть друг-друга...

0

[ResurrectioN] запомните название...играть не умеют,а проиграв выходят...

0

Я если честно вобще не понимаю куда общая ветка обсуждения зашла по итогу. Все свелось как обычно к оскорблениям. Некоторые кичатся своим опытом как bOzzar. Молодец, что умеешь играть. И Светлояр ты уж тоже не перегибай палку в критике. Те кто завалил карту и вышел-ничего страшного нет,т.к. не корову проигрываете. Я тоже иногда выхожу, когда понимаю, что слажал(бывает просто ну не прет и все) и не боюсь это признать, но просто ребятам не хочется портить игру да и просто не хочется чтоб кикнули. Лучше уж я сам кикнусь :). А иногда просто если попадаю в команду тех, кто играть не умеет толком, то каким бы героем не был-все равно всех не спасешь, и тоже выхожу. Так что не воспринимайте миграции населения по игре как личное оскорбление. Не хошь дурачков в команде-создавай игру для друзей как кто-то писал выше. Все на самом деле не все так плохо и если я понимаю что с командой мне не попути (либо я для них туп либо они для меня)-я просто выхожу и ищу снова.

0

Тема по поводу выходов из игры мне напомнило ... выходы из лобби )

Наверняка вы сталкивались с таким когда сами создавали лобби (так заметнее ) и набирали всех желающих.
Народ присоединяется к примеру до 5 человек ( не хватает 3х до фула ) где то через минуту особо не терпеливые сваливают не дождавшись фула.
Другая ситуация когда уже набрано все 8 человек, ты жмёш поиск выделенного сервера, и особо одаренные в чат начинают орать "ГО!!!!111\gooooooooooo!!!!" или что то в этом духе. ( хотя сервер тока начал искать ).
С вероятностью 90% один ( чаше всего ) человек обязательно отвалиться из лобби именно когда ты ищеш выделенный сервер ( сразу же после того как начал его искать ).

А теперь скажите мне в чём прикол прыгать по лобби ? неужели не подождать от нескольких секунд до нескольких минут ... фула ? И почему хотя бы 1 человек отваливается когда ищеш сервер ? Если кто знает объясните мне это.

0

Дядя Гоги
на кол таких как ты...
бесят нубы,который уходя портят игру остальным игрокам.когда вся команда в середине компании убегает из-за того что слили раунд как дети и можно смело заканчивать игру и отправляться в лобби это нормально?или когда сваливают 3-е,оставляя одного против 4-х?приходиться всегда переходить за него.
пральна,не корову проигрываем и поэтому с легкостью переходим за команду,которая сливала,но играть 2х2 не совсем интересно;(
по поводу игры только с друзьями.не всегда можно собрать нужный народ и приходится играть с кем попало.
я не ухожу чисто из принципа тк игроки выигрывающей команды не виноваты что у нас в тиме нубы есть.
лично мне интересней играть когда команда соперников раная или лучше нас,таким же как ты,Дядя Гоги,важно именно выигрывать и выигрывать с огромным разрывом.
а так конечно,тебя загнули,назвали нубом,а тебе и возразить нечего.вот и убегаешь...
вы бы создали свое сообщество обиженных и играли бы только друг с другом,а нормальным игрокам не мешали;)

0

Ты знаешь bOzzar. Бессит-это стресс у тя весенний. Попей новопассит, глядишь отпустит. Вот заладил нуб, нуб, нуб.... Судя по всему ты как-то обиделся на мои слова, так сходи поплач-со слезами гормоны стресса выводятся. Ты знаешь, не смотря на твои писки, я играл и буду играть так как мне нравится. Меня тож многое раздражает. Особенно такие умники как ты, которые хотят игру загнать в какие-то рамки собственного представления ,как это должно быть. Я писал выше что нубами были все. И ты в том числе. Просто есть тупость реальная и неумение играть и это разные вещи. Если человек новичок так че его позорить-то? Научится. А вот тупость лечится редко. наглядные примеры описаны выше, особенно светлояром. А про выходы из игры я отношусь спокойно. Ну вышел из нашей команды чел ну и что. Если был хороший игруля, жалко, но игра-то продолжается. А тупой-так и пусть валит. А в целом я предвижу что bOzzar будет яростно трепыхаться и в ответ мне лаять, но именно для тебя, дорогой я все сказал и с мой стороны в твой адрес не будет больше комментариев. Потому что так то спор ни о чем :)

0

парниша,ты явно себя переоцениваешь.
забавный ты...лаять?хммм...может это у тебя в семье принято лаять,но я вырос среди людей,так что воздержусь.
я написал про уважение к другим игрокам и про то что подобные выходы из игры портят им удовольствие от игры.для тебя же это оказалось сложно понять.ок
кого я позорил?картинка просто показывала странных людей,которым нравится играть против 1-го человека,не более.
нубами в данном случае я называл не тех кто только начал играть,а совершенно других людей.
как не странно новички редко убегают,в основном "мeга крутые отцы",которым наваляли;)
зы
а обширные познания в съеме стресса указывают на то что он у тебя воникает часто."поплач-со слезами гормоны стресса выводятся"ок,спорить не буду,тебе лучше знать.ну чтож,спасибо,если когда-нить возникнут проблемы как у тебя попью этот самый новопассит;)
финита

0

bOzzar, не в нему, но какой прогой ты скрины снимаешь? (можно в личку написать). А то Фрапс меня не устраивает...
Кстати, 250 это ещё нормальный пинг. Вот когда 400-600 это полный ппц... А у некоторых и за 1000 переваливает. Кстати, попробуй cFosSpeed заюзать, может сбавит пинг немного.

>И Светлояр ты уж тоже не перегибай палку в критике
Да нафиг... Сел, думал поиграть нормально...а там такое... И друзей нет в сети.
Я просто ненавижу когда мо мне стреляют (целенаправленно) и когда не зная дела дают указания. Всё остальное стерплю.
По поводу самомнения: в кампании я обычно на первом-втором месте по большинству показателей, но если есть грамотный чел, который рвётся в бой, то я не палю ему в спину, а пропускаю вперёд и прикрываю. Просто, как я уже говорил, забавно, но каждый считает, что он играет лучше других.

>Я тоже иногда выхожу, когда понимаю, что слажал(бывает просто ну не прет и все) и не боюсь это признать, но просто ребятам не хочется портить игру да и просто не хочется чтоб кикнули.
Все лажают - не роботы. Продул сейчас - отыграешься позже. Не раз было: убили, обматерили, в следующем раунде за заражённых уже я по полной того опускаю (в игровом плане). В итоге команда противника катапультируется из игры.

>А теперь скажите мне в чём прикол прыгать по лобби ? неужели не подождать от нескольких секунд до нескольких минут ... фула ? И почему хотя бы 1 человек отваливается когда ищеш сервер ? Если кто знает объясните мне это.
Сам не понимал, теперь чётко знаю.
1) Допустим прошёл Ноу Мерси и хочу ещё. Так же знаю, что я не смогу создать нормальный сервак. Ставлю "Любая кампания" и (о чудо!) запрыгиваю в лобби Ноу Мерси, где 3 игрока. Лидер тут же запускает игру. Разумеется я выхожу.
Тут фича в том, что при поиске по определённой кампании часто выдаёт пустое лобби, где я лидер. Почему не хочу - читай чуть выше.
2) Или так - сидишь 5 минут в поиске - нет серва, все разбегаются. Ищешь новое лоби - таж хрень. Опять ищешь 5 минут и запускается, но я отлетаю.
Таким образом если вижу, что снова идёт поиск долго - выхожу (иначе можно долго ждать того, кто сможет запустить игру).
Мне достижения не нужны, но часто хочется пройти кампанию с самого начала.
3) Не очень люблю играть с 2-3мя персонажами из одного клана. Кроме того некоторых игроков лучше обходить стороной.
4) У каждого свои предпочтения за кого играть.

>бесят нубы,который уходя портят игру остальным игрокам.когда вся команда в середине компании убегает из-за того что слили раунд как дети и можно смело заканчивать игру и отправляться в лобби это нормально?или когда сваливают 3-е,оставляя одного против 4-х?приходиться всегда переходить за него.
Не люблю перебежчиков. Не дают нормально сыграться. Если ситуация 4 на 1го я просто предлагаю подождать 2х игроков, как правило, они заходят в течении минуты (для этого, если это лобби друзей, всегда говорю - открывайте лобби, даже если фул на старте). Но бывает просишь подождать, нет, блин, кто-нибудь ломанётся через всю карту.

>лично мне интересней играть когда команда соперников раная или лучше нас
Ага, борясь за каждый бал, распределять актечки и таблетки...

>Если человек новичок так че его позорить-то? Научится.
Хм. Это моя первая сетевая игра. Раундовые стрелялки (так чтоль назову) не особо люблю. До L4D играл в Unreal Tournament с ботами.

0

Эту тему надо было назвать "высеры после игры в лфд" xD где каждый может выплеснуть весь свой негатив накопившийся в лфд при помоши слов.
В сражений иногда попадаються команды просто с которыми не возможно играть. Сыграться не выходит и начинаются нереальные тупки которые меня чутли не до бешенства доводят, хоть успокоительные жри перед каждой игрой в сражений. Я уже даже от микрофона отказался в сражений что бы себе нервы меньше портить ( и другим заодно ).

0

Светлояр
у меня с пингом вообще странная ситуация,только при игре с русскими пинг высокий(150-300),а с иностранцами отличный(10-35).даже если буржуи создают локальный сервер)))))
еще бывают сервера,которые при входе определяют страну игрока,так вот еще ни один сервер не определил откуда я,хотя все данные указанны)

0

>Сыграться не выходит и начинаются нереальные тупки которые меня чутли не до бешенства доводят
Да ладно, на негре ты хорошо отыгрался)))

>у меня с пингом вообще странная ситуация,только при игре с русскими пинг высокий(150-300)
Сейчас играл на локалке. У всех пинг в пределах 200 (даже у иностранцев!!!), а у меня 650. Пару раундов на первом месте держался)))

0

Светлояр
Я с тем негром играть в компанию вообще не буду больше, а то точно дойдёт до рукоприкладства.Ты ещё не знаешь как мы с ним играли когда я микрофон использовал ( после чего стараюсь не пользоваться им ).

Пинг такой скорее всего от наших кривых провайдеров. Потому как когда я создаю локальный сервак, то у человека с соседнего подъезда пинг не выше 100, а у другого человека который в доме напротив пинг выше 200. Провайдер у нас один и тот же.

0

Да я думаю у многих таких историй полно. Играю на Мастере, что бы сильно не напрягаться и получать удовольствие. Ооооооооочень не люблю малолеток с микрофонами и писклявыми голосками. Как правило много болтают и не по делу. Не нравятся неадекваты, от которых незнаешь чего ждать, которые запросто могут стрельнуть в спину. Однажды видел уникума, который лечился при 70% жизней о_О, потом в друзья просился... Не люблю народ, который во время вызова чего-нибудь ныкается по всяким подсобкам, камням и прочей хрени... Ничего веселого в этом нет. Сегодня, например, играл с двумя шведами, которые в финале второй компании пошли и сели на камень и оттуда наблюдали как мы отбивались от толп и танков с одним челом. Еще в чат писали, мол, а тут танков нет, спасибо что делаете за нас всю работу. Даже постреляли по нам чуть-чуть. Всякие люди бывают, да...

0

>Ты ещё не знаешь как мы с ним играли когда я микрофон использовал
Ты лучше микрофон используй, чем негра)) В сражениях же микрофон вообще не заменим.

>Пинг такой скорее всего от наших кривых провайдеров.
Мой провайдер это вообще клиника, самое интересное, что нет альтернативы (!), хотя живу в Москве. По всем р-онам только Акадо (кроме местных), но про них я промолчу...

>Играю на Мастере, что бы сильно не напрягаться и получать удовольствие.
Я и на эксперте не напрягаюсь. А удовольствие тебе на любой сложности может испортить какой-нибудь дебил.

Ещё бесит окно голосования, которое выскакиет в самый подходящий момент. Неужели так сложно патчем его в верхний угол закинуть, блин...

0

"Ооооооооочень не люблю малолеток с микрофонами и писклявыми голосками. Как правило много болтают и не по делу."
+100
причем они всегда лучше остальных знают что делать и пытаются командывать,а их коронная фраза "только не стреляйте в машуну!!!поняли?!!"...да мой фюрер,поняли...
"Ещё бесит окно голосования, которое выскакиет в самый подходящий момент"-тут полностью согласен

0

В сражение, кстати, я стараюсь только с друзьями играть, ибо подбираю их очень тщательно и достаточно уверен в них. Напрягает, что теперь всегда начинаешь первым, а после финального уровня, когда своё за Выживших уже отыграл, а за инфектов еще нет половина народу выходит...

0

"Ооооооооочень не люблю малолеток с микрофонами и писклявыми голосками. Как правило много болтают и не по делу."
Я тож добавлю +100 потому что достали. Все как bOzzar описал. Еще и в друзья лезут. Был один такой ник Yarick. Попросился в друзья, я добрая душа добавил. Пригласил в игру компанию. Сидим в лобби ( а я еще не подозреваю что он малолетка) смотрю сложность нормал. я ему говорю давай хоть на мастере. Он отвечает "Не. Меня на мастере прям в самом начале на носилках выносят" (это он в чате писал). А когда игра загрузилась тут-то я и услышал команды Генерала тоненким голосом мужчины лет 9-10 от роду. "Ты туда, ты сюда, щас танк, щас шманк". Короче когда на нормале я его бегал спасал раз 500 от всех напастей просто вышел. Потому что нормал-это прогулка, даже не ударили ни разу и в сестру Мэри играть надоело. Короче вышел так он мне еще позвонил и спросил "ты куда". Я ему честно ответил что тебя удалять из списка друзей, не пиши мне больше, любовь прошла...." Я слышал как это маленькое чудище басом сказало Б...ДЬ (гулящая женщина) и отключился.

0

Не могу понять поправили то что зараженные и выжившие в сражений могут слышать друг друга или нет ? ( самому проверять лень )

0

>Не могу понять поправили то что зараженные и выжившие в сражений могут слышать друг друга или нет ?
Это вроде б от сервера зависит, что там поправлять?

>Сидим в лобби ( а я еще не подозреваю что он малолетка) смотрю сложность нормал.
Я б сразу вышел) На нормале или лёгком сыграю, если меня попросят с достижением помочь.

0

Кто-нибудь сталкивался с людьми которые увидев в самом конце при эвакуации ворох аптечек лечат себя независимо от того сколько у них здоровья, будь хоть 95? У меня дар речи теряется при этом...

0

Стопятьцот раз с такими индивидами играл...

0

> Я б сразу вышел) На нормале или лёгком сыграю, если меня попросят с достижением помочь.

Да лана, бывает весело нажать на "быстрая игра" и иногда кидает на компанию лёгкую или нормальную ( если уж совсем делать нефиг )
Там можно поугарать над нубами ( иногда им можно и помочь ) и над малолетними дегротами.
Тут смотря с каким подходом играть. Если сидеть серьёзно то конечно они ^ будут бесить, а если сидеть ради прикола то весело.

> Кто-нибудь сталкивался с людьми которые увидев в самом конце при эвакуации ворох аптечек лечат себя ...

Жадных расстреливаю на месте, и без разговоров.

0

Опять непонятки с аптеками. Бонус за них по прежнему дают. При красных хп народ часто по-прежнему отказывается лечиться. Часто в команде сталкиваются два противоположных мнения и начинается....но в упор не могу понять, когда народ с 70% начинает лечиться, а то и 90%... Жаль что за таблетки больше бонус не дают...
И как объяснить народу, что нельзя хрен знает куда лезть, когда идёт танк - в трубу пролезает раза в 2 быстрей чем раньше и бьёт всех сразу.

0

> Кто-нибудь сталкивался с людьми которые увидев в самом конце при эвакуации ворох аптечек лечат себя ...
Ничего страшного не вижу. Ну и что что 95 хелсов у него? Если все остальные здоровые и при аптечках че не полечиться-то? Пропадет добро раз, а во вторых уровень лучше начать максимально здоровым( кроме versus). А когда дефицит-тогда согласен, что не разумно

0

Я говорил не про начало уровня, а САМУ эвакуацию, где 2 танка.

0

аа. невнимательно прочитал. Тогда согласен с тобой.

0

Вот спрашивали, почему из игры выходят.
Ответы в сегодняшних примерах:
1) Долго сидел в лобби. Лидер, как обычно вопил "не разбегаемся", в результате запустил локалку. Ну к пингу 300 мне не привыкать, но 600 - увольте. Вот и охото после этого сидеть столько времени в лобби?
2) Вошёл идиотина, который упорно палил по мне. Мне и противников хватает. Я убежал вперёд, разумеется был убит. Нуб? Ну да, не супер игрок, раз не смог в одиночку отбиться...
3) Шедевр: перс застрял на лифте, и не один, а двое (пока не сказали, второго не увидел). Вообще ощушение что все баги я ловлю. Такое не впервые; я же ещё и баги с застреванием на прошлом уровне ловил...
Разумеется, что после такого - настроения ноль. Ещё добивает общий чат. И хорошо пока противник не знает этого, как до него доходит что "голоса за кадром" не режиссёр и не админ - сразу начинаются тупые шутки.
Ещё как-то бинд-гигант порадовал: бегает вопит, что на него напали и т.п. А потом спрашивает, когда его хантер подожрал "а чего не помог?". Так пристрелить хотелось...
Иногда жалеть начинаю, что 2 на 2 голосование отклоняется... А вообще я тихий и спокойный, но если довести могу и n@Xy№ послать... :-)

0

дааа,на лестнице вы зачетно застряли)))
у нас тоже товарыш был чудесный,ему говорят не лезь вперед,нет,башку высунул из люка и смотрит.а потом его убивают,а он выдает "вы играть не умеите!!!",потом все говорят что идем налево и идут налево,а этот дятел прямо побежал...

0

Светлояр
>Иногда жалеть начинаю, что 2 на 2 голосование отклоняется... А вообще я тихий и спокойный, но если довести могу и n@Xy№ послать... :-)

Завидую твоим нервам, ты посылаеш ...а у меня нервы не так крепки и вот что обычно происходит:

Выбежал передо мной несколько раз когда я палил по зомбарям ( не двигаясь с места ) ... на следующей раз специально выстрел в спину )
Бегал с банкой и аптечкой пока кто то другой нуждался в этом ... начинаю стрелять.
Начинает кто то жрать аптечки когда больше 1\2 нр ( если аптечек на всех не хватает ) ... начинаю стрелять.
За тупое активирование чего либо что вызывает толпу зомби ( включая машину и кроме толстого ) когда остальная команда не готова к этому ... начинаю стрелять.
За убегание далеко вперёд и там ложась ( в компаний на эксперте чаше всего ) ... стреляю не поднимая.
За частое паданье от всякой хе..и и вопли "полечите меня плиз" ( когда остальные идут со своей аптечкой с 1 карты на одних тока банках ) ... тоже стреляю.

Видимо мне лечиться надо уже xD

0

Veigr, заюзай пиллсы от нервов)

>Выбежал передо мной несколько раз когда я палил по зомбарям ( не двигаясь с места )
На большинстве карт лучше двигаться быстро, потому толку от снайперки мало - слишком косая, если стрелять без прицела.

>За тупое активирование чего либо что вызывает толпу зомби
Тут не угадаешь... Часто во время выстрела либо курила, либо зомбак бьёт и сбивается прицел....
Но некоторые специально бегут пальнуть по машине, а после орут, что все нубы и не прикрыли...

>За убегание далеко вперёд
Я бы стрелял за отставание далеко позади)

Кстати, вчера на эксперте убил ведьму и получил комментарий, что я нуб крупными буквами)) Скажите, может я не в курсе, сейчас модно не убивать её, а дохнуть?

0

Вот, ещё хотел добавить...
Отличился игрок СЕКСИ (это ник такой)). Она постоянно отставала и получала, но самый кадр был когда пальнула по бензоколонке - сразу 2е из её команды полегло)) Разумеется тут же вышла... Нда...сиськи есть - ума не надо...

0

Я вчера играл с дроздом зовут Darth Vader. Русскоговорящий. Но судя по всему, не русскодумающий. Все время отбивался от коллектива. Особенно порадовал на карте где лифт ждем и зомби прут. Договорились что в толчке сидим. Все в туалет а этот гордый горный орел встал по среди корридора и давай отбиваться от зомби. Все ему орут "к нам, к нам". По фиг. Спасали раза три. Потом это чучело решило провернуть финт со скидывания танка с крыши (это когда уже на лифте поднялись). Кто не знает, там берешь взрывающуюся бочку и кладешь ее так чтобы когда танк побежит взрывной волной его скрыши скидывает). Так вот этот перец стрельнул так что мы трое с крыши сиганули замертво а он один с танком остался обниматься. Мы его кикнули. Потом я уже позже зашел на другой сервак и там тока я зашел, буквально секунд через 5 появляется надпись типа "Dath Vader удален из команды". Аж тепло на душе стало-успел и здесь всем поднасрать.

0

Вот сейчас играл на уровне Эксперт, заходит чел из клана [|CRF|] и дико тупит. Чё за фигня, спрашиваю. А он "Я второй день играю". Типа нубские кланы прикольно организовывать?

0

>На большинстве карт лучше двигаться быстро, потому толку от снайперки мало - слишком косая, если стрелять без прицела.

Все карты не пробежишь рашем, особенно в компаний на эксперте, там иногда приходиться на некоторое время остановиться что бы всех впереди перестрелять ( и не обязательно с винтовки ). К тому же ты забыл про те места где надо отбиваться.

>Тут не угадаешь... Часто во время выстрела либо курила, либо зомбак бьёт и сбивается прицел....
Но некоторые специально бегут пальнуть по машине, а после орут, что все нубы и не прикрыли...

Там дело даже не в машине, не раз наблюдал как некоторые кадры к примеру врубают мелкий лифт ( на нет милосердию рядом с заправкой ) пока остальные ещё бегут, и не всегда все успевают там в угол забиться. ( не говоря уже про попасть на этот лифт )

З.Ы. Подмечу, что мой предыдущий пост касался больше компаний на эксперте, нежели сражения.

З.Ы.Ы. Секси ... вроде попадолсь подобное и вроде кикали.

0

"Кстати, вчера на эксперте убил ведьму и получил комментарий, что я нуб крупными буквами)) Скажите, может я не в курсе, сейчас модно не убивать её, а дохнуть?"
может им нужен ачивмент с непотревоженной ведьмой?

0

>может им нужен ачивмент с непотревоженной ведьмой?
Тогда нуб не я, у меня оно есть)) На самом деле - точно нет, чел в игру позже вошёл.

Расскажу про товарища x}{x \/E/|/O/\/\ :
2х сватил хантер и курила. 3й пошёл на помощь и попал под второго хантера. В это время этот убежал на спутник (noMercy 5) и беззаботно разглядывал небо. Когда очередь дошла до него, он начал палить по находящемуся возле него хантеру с пистолетика, причём не сходя с места.

0

Позорная страница
Мало того, что нубы, нак ещё и читеры:
Joint*Sep
Heralas
POT OFF====...
DonniD

0

Всех уродов не перечислишь в стиме.

Но расскажу про сегодняшнего...
Проходили на медаль компанию ( эксперт ) для одного чела. Дошли до 5 карты и 1 из нас отвалился, на его место присоединился некий DaffyDuck, который тут же нас положил всех. Кикнуть не успели так как он тут же предложил голосовалку что бы кикнуть одного из нас, при это продолжая расстреливать прямо в убежище и всё предлагать голосовалки. В этой неразберихе с голосовалками он объявил голосование о перезапуске компаний и от невнимательности 2ое которые были со мной проголосовали "за". Уже после старта компаний заново мы все-таки смогли вызвать нужное голосование что бы кикнуть этого индивида, но он вышел быстрей из игры. Таким образом он запарол нам 2 часа игры. После решил посмотреть откуда он и глянул страничку стима где как я увидел он сразу же после игры с нами сменил ник ( на момент написания был MegaTron ... потом опять сменил).
http://steamcommunity.com/profiles/76561198002917646 собственно его страничка. Меняет ники как я понял он там постояно после каждой такой выходки, можете сами проверить по сылки какой у него ник ( в течений 1-2х дней посмареть\пронаблюдать если не верите ).

Не описуемое ощущение игры с таким вот кадром, на тот момент не дай бог он бы попался мне в руки. В лфд с такими кадрами нервы можно загнать по самое гавно.

0

Хм..думаю надо будет создать темку-чёрный список и рамещать ссылку на страницу уродов и используемые ники + указывать причину помещения.
А вот интересно, как вообще народ читерит, если на серваке sv_cheats 0 (вроде бы)? Можно ли пожаловаться на таких игроков Стим?

0

эти уроды используют хаки,но рано или поздно ВАК банит аккаунты поганцев.
"Таким образом он запарол нам 2 часа игры"
это что за компания что ее 2 часа проходили?=)))45 минут-максимум на компанию(даже если из 4-х играть умеет 1)

0

bOzzar
Нет милосердию ... В зависимости от команды, достаточно 1 кривого что бы сидеть 2 часа ... а вообще там попутно набивали 53к зомбарей + всякие приколы типа начать заново карту ради дойти с аптечкой до самого конца, потому и 2 часа.

>45 минут-максимум на компанию(даже если из 4-х играть умеет 1)
Хотел бы я посмотреть на это, за 45 минут компанию на эксперте с 3 нубами, дольше будешь валяться после выстрелов этих самых 3х тебе в спину )
Могу посоветовать одного знакомого нуба с которым 45 мин может превратиться в 4.5 часа, при учёте что его надо посадить на спас транспорт. ( я по крайней мере не смог его туда посадить, нервы свои я сажал быстрей ) xD

0

было дело,тащил 3-х ребят.им ачивка на эксперте нужна была.я как старый,закаленный рашер вперед убегал в убежище,они гибли минут через 10 и начинался след.уровень)))
правда больше этот подвиг повторять не стал,пущай сами проходят...

0

5 карту тоже рашем в соло пробежал ?) имено на ней больше всего времени убиваеться.

0

на 5-ю карту как раз и уходит большая часть времени.
1-я за минуту пробегается,заправка чуть дольше,а в больнице только с лифтом время тратится,а в 5-й я вообще не знаю как урон получить,на лестнице сидите,а от танка по трубам бегайте,он там тупит страшно)))эт все про ноу мерси,остальные компании примерно так же пробегаются)

0

bOzzar
Так как ты тут расписал можно вообще тогда за минут 20-30 пройти, раз у тебя карты по минуте и чуть больше ) Может ты мне как нибуть покажешь ?) я буду с секундомером сидеть и нубством страдать специально, ещё 2х нубов где нить найдём xD

0

>45 минут-максимум на компанию(даже если из 4-х играть умеет 1)
Ого... 3х что, самому убивать?) Помню на Ноу Мерси надоело с народом сидеть волн ждать - свалил в убежище и минут 5 ждал пока все дотопают. При этом все активно рассуждали на тему где я нахожусь и являюсь читером или нубом)))
Ещё весело когда оставляют с танком разобраться, а сами сваливают. Остаётся их поблагодарить за то, что его не поджигают)))

>Могу посоветовать одного знакомого нуба
Это негра того?))))

>вперед убегал в убежище,они гибли минут через 10 и начинался след.уровень
эээ, меня обычно кикают))) или изливаюткучу оскорблений, что мол, я нубяра добежал, а они из-за меня (втроём!!!) не смогли дойти.

Кстати, теперь бывает ловят хантеры. Что-то после того фикса не могу полностью понять механизм их отбивания: часто удар прикладом не проходит... Так что охоту бегать в одиночку отбивают...

>Так как ты тут расписал можно вообще тогда за минут 20-30 пройти
Ну рашем они так и проходятся.

>ещё 2х нубов где нить найдём
Чур я 3й нуб)
И даже могу периодически в спину постреливать для правдоподобности))))

0

3-м нубам можно и не играть,главное рашеру не мешать бегать;)
а то что кампании на эксперте за 37 минут пробегаются давно известно,главное желание

0

"эээ, меня обычно кикают))) или изливаюткучу оскорблений, что мол, я нубяра добежал, а они из-за меня (втроём!!!) не смогли дойти."
ниразу такого со мной не было,обычно всех дико веселило то что я уже в убежище прячусь,тк к убежищу вместе со мной топал танк)))

0

bOzzar
Неее 3 нуба тебе обязаны будут палить в спину и отсидеть все 45 мин в убежище на 1 карте xD ну это утрировано ...
5 карту ты не пройдешь один с 3 нубами ... они там лягут на 1 танке и всё, тебе надо быть настоящим лакером что бы выжить на 2 волне, под 2 танком и добежать до спас транспорта. К тому же я не верю что ты пройдешь рашем в соло все карты до 5 карты, ты там до ближайшего охотника\курилы добежиш, как бы ахренено ты не играл тебя они всё равно подловят когда ты один. К тому же бежать рашем это куда больший риск схватить от обычных зомбарей пинков в зад ( особенно на жатве ) которых надо всего 5шт что бы ты упал.
Так что за 45 мин с 3 нубами ( ну или как ты там написал в соло рашем ) ты не пройдешь компанию на эксперте, пока не увижу не поверю.

0

>к убежищу вместе со мной топал танк
Ага, валишь его сквозь дверь и впускаешь нубов...точнее одного, так как один на танке ляжет, а другого курила утянет)))

>5 карту ты не пройдешь один с 3 нубами ... они там лягут на 1 танке и всё, тебе надо быть настоящим лакером что бы выжить на 2 волне, под 2 танком и добежать до спас транспорта.
ммм...рискну предположить, что эвакацию на 1й и 2й карте я пройду один)
Ещёб при съёмке видео фпс до 25 не падало и былоб всё шикарно.

0

>Ага, валишь его сквозь дверь и впускаешь нубов...точнее одного, так как один на танке ляжет, а другого курила утянет)))

Если тебя курила\охотник не быстрей утянет, пока бежиш до убежишя.

Ну на похоронке понятно что можно на камне отсидеться, про нет милосердию наверно в толчке хотя хз.
Но тут была тема не совсем о этом, а о 45 минутах компанию на эксперте с 3 нубами ( которые могут вообше не играть ... как было написано выше) считай в соло рашем.

0

>Если тебя курила\охотник не быстрей утянет, пока бежиш до убежишя.
Фича в том, что боты респятся преимущественно там, где больше народа)

>Ну на похоронке понятно что можно на камне отсидеться
Угу

>про нет милосердию наверно в толчке хотя хз.
На нижнем уровне. В толчке убъют, хотя не факт)

>Но тут была тема не совсем о этом, а о 45 минутах компанию на эксперте с 3 нубами ( которые могут вообше не играть ... как было написано выше) считай в соло рашем.
Хм...на Но Мерси в канализации точно положат) Остальные рашатся норм, за исключением ещё Метро, где лучше отстреляться, чем собрать толпу перед танком.

0

Veigr
если что,то особые зараженные не спавнятся перед рашером,как и простые зомби;)))
ноу мерси.
1-я карта:прыжок на вентиляцию,пробежка по ПУСТОЙ улице до убежища.нубы дохнут->след раунд
2-я карта:ставим нубов у пулемета,сами под трубу.между 1-й и 2-й волнами пролезаем в полуоткрытую дверь,потом прыжок на мешки и пробежка по ПУСТОЙ улице до убежища.
3-я карта:сразу бежим налево,вызываем лифт и СРАЗУ бежим к убежищу по ПУСТОЙ канализации.зомби не спавнятся тк волна возле лифта+уводим за собой танка.нубы дохнут от волн->след раунд
4-я карта:раш до лифта,отсидка за кроватью(к этому времени нубы либо добегут до лифта либо сдохнут),дальше просто добежать до убежища.
5-я карта:все сидят на лестнице по 2 человека у двери.когда приходит танк просто бегать по трубам,нубы могут даже не стрелять.
при таком прохождении максимум 1 перезапуск(из-за танка)

0

bOzzar
Чё уж париться ? расписывай тогда уж прохождение всех карт на оставшихся компаниях, при помоши хинтов. Ты не берёш в расчёт дегенератов ( под нубами я из тоже подразумваю ).

0

>если что,то особые зараженные не спавнятся перед рашером,как и простые зомби
Не спавнятся, если нубы живы. А особые заражённые вообще при быстром беге не появляются, иногда и танк не спавнится.

>расписывай тогда уж прохождение всех карт на оставшихся компаниях
Дэд Тул.
1) Прыжок через мост и бегом до конца.
2) Заминка при спуске + отсидка пока спускается дорожка (возле неё), далее бегом до убежища. Танк оббегается, либо (если в начале) - можно отстрелять сверху.
3) Бегом по правой стороне, далее через вагон. У автобуса кинуть пайпу и убить мерского хантера, далее бегом до церкви. С танком проблем быть не должно.
4) Рашем через автобус до подъёмника. Волна отбивается как угодно, с танком проблем быть так же не дожно (карта просторная). Дальше до убежища, отстреливая курил.
Либо сразу бегом на мостик, кидая пайпу и до конца (смотря где танк).
5) 2 камня и причал - простор фантазии)

0

>Darth Vader
Встречал 2 раза, оба раза я был в другой команде. Так что список работает)

Ещё есть 2 дебила с пометками {-Black-} и {-Wait}. Нубы полные, ещё и моральные уроды. Так что не удивляйтесь, если вы бегаете всех спасаете, а в конце раунда вас кикают без объяснений. (хотя что там объяснять - буржую м*донские).

Есть ещё команда [Idle] - играть не умеют, но в адрес противников изливают тонны грязи, так что не советую с ними играть.

0

Их настока много что даже лень описывать о очередных.
Ну опять попались дегенераты, которые во время игры тупо вели милую беседу на тему как они провели выходные. И из-за которое звуков в игре не было слышно вообше. И на предложения заткнуться не реагировали.
Ники\групы всяких дегенератов даже не запоминаю ... ибо лень уже.

Мне кажеться уже все насмотрелись на них, или были в роли них и потому все всё прекрасно знают.
Это нада просто играть и видеть их, а тема уже просто как сборник идиотизма людей в лфд.

0

был один хрен (имя не помню), но в сражении он все время распевал, писклявым голосом, какие то песни... к концу раунда он настолько вынес мозг, что уже играть не хотелось... к счастью после загрузки новой карты его перенесло в другую команду, где его через несколько секунд сразу вышибли)))

0

Да в этом весь кайф!!!! Кда те свои в спину стреляют , ты на них матом ругаешся, и они обижаются, а боты нет.

0

вчера играл в версус, так вражеская команда при каждой своей неудаче вызывала голосование на перезапуск..

0

Есть один тип маньяков, у которых при виде заправки появляется непреодолимое желание взорвать её, причём невзирая на то, кто в этот момент стоит непосредственно вблизи неё. Бедняги, как же им в жизни нелегко приходится...

0

Такие же тики у людей происходят при виде толстых..

0

Quality|f’r| - http://steamcommunity.com/profiles/76561198006080954
К О Л О В Р А Т ХRUSХ - http://steamcommunity.com/profiles/76561198003445743
Soundhack. - http://steamcommunity.com/profiles/76561197999329427

По их мнению я "малолетний дебил, жертва оборта, нуб пздц, неадекват" и так далее.
Тока за то что я на 5 карте похоронки сидел на другом камне, нежели они + они меня пристрелили на нём, после чего начался срач где я узнал их мнение о себе)

Самое смешное что с камня до лодки они не дошли, после чего оказалось что я типо команду подвёл и потому они не дошли ... с камня xD

0

Кст, вот мне почти всегда попадались люди, которые никогда меня нубом не называли, чтоб я не делал..Либо мне везло, лио и правда не нуб))

0

>сидел на другом камне
Меня нубом называют, если я говорю, что на камне сидеть - слишком просто и предлагаю другой вариант. Так же если успеваю поднять 2х из 3х упавших, но тут меня сразу кикают))
>Либо мне везло, лио и правда не нуб
Давай сыграем как-нибудь.

0

Светлояр
Да в том то и был прикол что я хотел один отсидеться на камне ( тем более что все зомби валили ко мне, включая танка ). Не хотел я сидеть на одном камне с остальными, предлагать там другой вариант было бесполезно, ибо у одного из тех с кем я играл там было нереально развитое чувство собственной важности и остальные 2ое ему там поддакивали.
Довольно экстримальные варианты кстати в домике мелком и на веранде.

З.Ы. "Малолетний нуб пздц" в свой адрес я услышал в первые xD

0

>Довольно экстримальные варианты кстати в домике мелком и на веранде.
На веранде сидел - не удобно никак. В мелком доме не пробовал, надо посмотреть. На крышу веранды забраться не удалось. А вот позади большого дома сидеть в самый раз.

0

Хотел добавить ещё одного, но вспомнил что в списке есть. Ещё раз - Kirik 2009 http://steamcommunity.com/profiles/76561198004942822
Ложится на каждом шагу, но при этом называет тупым придурком и дебилом и всегда рад кикнуть.

0

Сыграем обязательно как только добьюсь нормальной работы пропатченной версии лиюо лицуху куплю себе

0

Какой содержательный пост ^^.
Для интереса напиши хоть почему, а то там пол сообщества можно так назвать)

0

Veigr, ты знаешь, там писать нечего. Как ещё назвать чела, который кикает при старте игры? Кикнуть пытается всех по очереди, крича что все тупые нубасы.

0

в сражении запомнился случай: нет милосердию карта 2, я прыгаю охотником на зазевавшегося чела в самом начале, пока он еще в убежище стоял, остальные уже спрыгнули, так один умник хантер подошел и начал бить меня и в конце концов вбил с выжевшего, после чего нас выжевший благополучно застрелил из пистолетов
так же видел чела, играющего за противоположную команду, который орал что хочет играть за зараженных и поэтому запарывал им всю игру

0

больше всего раздражает, когда заходит кто-нибудь среди игры и начинает материться и орать что его команда нубы и т.д., при том что сам играет ничуть не лучше. впрочем голосованием такие е****ы выгоняются обычно быстро)

0

Читал тему и поражался, как вам такие экземпляры попадаются. Но сегодня наткнулся на чувака с ником кажется svetoch.. или что-то типа того. В конце карты начал лупить по мне из снайперской винтовки. Я сначала подумал, что он так от нефиг делать. Но когда загрузилась следующая карта, он снова начал палить. В этот раз по всем. В спину. Двоих повалил(к счастью не насмерть). Тут мы его и кикнули. от сволочь оказался.

едит

вспомнил ещё, что встретил юзера с ником Злобная Пиписька. Как отлько он начал играть за выживших, тут же начал палить в бота Луиса. Когда Луис упал никто ему не помог. Пролежал некоторое время. Потом помогли, когда выходить начали.

0

проще создать отдельную тему - "Мутаки L4D" и всех этих гумынкулов туда вписывать.

но где гарантия, что ты сам не окажешься в этом списке.
кто прав, кто виноват - чем докажешь?

эти же гумынкулы на тебя поклев напишут и это будет походить на правду....

0

вчера играл с немцами.
услышав мою русскую речь, они начали голосовать, чтоб меня кикнуть.

я успел им сказать "хай гитлер факинг гайз" и спеть союз нерушимый республик свободных.

кикали меня почемуто долго.
наверно заслушались как я гимн пел.
я успел целый первый куплет спеть....

0

>но где гарантия, что ты сам не окажешься в этом списке
Нигде. И более того, я там буду! С пояснением типа "Не стал сливать бота, атаковал в одиночку и заработал больше всех очков...обидно" или "Убежал вперёд, т.к. мы стреляем в толстяка, когда все рядом, в упор не видим хантера и ждём что же сделает ведьма,если стоять рядом с ней. Вот из-за него-то мы и проиграли."

Но я поражаюсь... Раз 10 повторил человеку, где надо встать Курилой - ноль внимания. В итоге слили и его и танка.

Ещё шедевр: заходит малявка лет пяти и начинает всех крыть матом. Я пошёл искать новое лобби.

>кикали меня почемуто долго
Я обычно не свечусь, а потом моей игрой, как правило, довольны. Поэтому русский - не русский, но кикать не решаются.

0

Pincet
За твой последний пост тебя же и можно добавить в тобой же предложенный список "Мутаки L4D" .
А потом тока читаешь всякие темы на стимовском форуме про то как русские игроки неадекваты и вообще они за...ли. Ну и самом собой начинают кикать заранее как тока узнают что ты русский.

0

Pincet. Смешно написал про гимн :)))
Давно в топике не писал. Тут вот столкнулся с часто повторяющейся проблемой. Заходишь в лобби и тебе по-русски говорят : Пошел на....Дядя Миша (мой ник). или типа "че приперся тут все занято..." Пипец. Людей-то не учили игру для друзей создавать? Не хошь с чужими играть так не ставь публичную игру.
Светлояр-ты конечно звезда :)). "Но я поражаюсь... Раз 10 повторил человеку, где надо встать Курилой - ноль внимания. В итоге слили и его и танка." Мне вот тож не нравится когда мне говорят ты туда ты сюда. Я понимаю что командная игра но какой-то чел как начнет указывать и тебя еще потом материть-тож не очень красиво. Я вот играю, подстраиваясь по ситуации. Вижу например бумер притаился, появлюсь где-нить рядом и скажу ему что я отвлекаю ты блюешь или там ты курила тащишь я напрыгиваю и тд. варианты. Я выхожу из игры если там попадается уж очень голосастый, потому что и поиграть не даст и обычно толку от него все равно кроме пи...жа нет.

0

А еще бесят те, кто сам совершает ошибки, но при этом пытаются тебя кикнуть за какие-то твои погрешности. Тут на той неделе играл и меня так кикнули, что от обиды пошел рюмашку конька тяпнул. Конец уровня, я выживший. Забежали в убежище, меня успели облевать, но сквозь блевотину вижу что одного нашего у входа вальнули. я за ним. Поднял этого урода, он забежал и эти засранцы закрыли передо мной дверь. Отбиваясь от зомби открыл дверь обратно и мне прям в е...ло из дробовика зарядили очередь и я прям на пороге упал. Тут конечно они поднимать, но курила не дремал и вытащил одного.... Кароче я сдох на пороге. Того утащенного тож сожрали. Меня в начале же следующего уровня кикнули. Даже имен говнюков не запомнил. Знаю что будете писать что нефиг было спасать, но я стараюсь по возможности спасти всех, иначе безвзаимовыручки просто смысл игры не вижу

0

to Veigr

наверно и добавили на своем немецком форуме. и флаг им в руки.
я на русскоязычном форуме предлагал создать тему. И на русском языке. И про русских Мутакофф.

А стелиться под гансов, ради того чтобы поиграть с ними, я не буду.

я бы еще понял, что после бутылки водки я сел играть и начал по своим стрелять и тд и тп...
а тут ситуация как Дядя Гоги написал - ах ты Миша, тогда пошел ты на ЙY}{ Миша... (через пост выше)

0

Pincet
Из-за наших му...ов как раз и происходит дискриминация русских в лфд, и кикают без разбора как тока узнают что русский. Тебя не кто не просит стелиться под немцев или ещё кого, просто не буть му...ом,
своими песнопениями и "хай гитлер факинг гайз" ты тока показываешь на скока ты "умён" и по дороге в их глазах делаешь из всех русских такими же как ты.

0

Veigr
+сто тыш мульенов.
из-за идиотов вроде Пинцета(Фрейд бы задумался над происхождением такого ника,да и сексологи тоже) играть невозможно.
мозгов таким хватает только факнуть и убежать из игры.потом в игре с иностранцами приходится доказывать что не все в Раше слабоумные и извиняться за неадекватное поведение соотечественников.
причем тут прогибаться?это элементарное уважение.когда из 4-х человек 1 русскоговорящий глупо что-либо кричать на родной мове.
когда играют казахи,они говорят на русском,украинцы тоже.
а таким как тов.Пинцет нужно играть исключительно с ботами,они по-русски говорят...хотя вдруг начнут на инглише из-за сброса языка,тогда пинцетик всех покикает наверно.
пусть создаст свою тему "Мутаки L4D",отметится там,как единственный член столь привелегированного клуба и закроет тему

0

to Veigr

Я понимаю, что хочешь сказать - необходимо было молча смотреть как меня кикают?
ну настроение у меня было такое.
сидишь }I{ Ё п ы их кроешь, а потом они тебя кикают....

по моему убеждению - смотреть молча на все это - это тоже стилиться перед ними.
они выразили свое мнение и я выразил. что в этом плохого.

это точно также как у Путина спросила зарубежная журналистка - почему Россия за столько лет (начиная с 1700 года) не смогла выстроить дружестких отношений с Европой.
на что он ответил вопросом - А почему Европа не смогла за эти столетия выстроить отношений с Россией?
(должны быть равные партнерские отношения).

а не такие - Европа нам диктует свои правила, а русский Ваня или Миша только улыбаются при этом...

0

Я понимаю, что хочешь сказать - необходимо было молча смотреть как меня кикают?
ну настроение у меня было такое.
сидишь }I{ Ё п ы их кроешь, а потом они тебя кикают....

нужно поитересоваться причиной кика.ах да,у тебе подобных мего гамеров мозгов хватает только на "хай гитлер факинг гайз" и спеть союз нерушимый республик свободных

0

to bOzzar

А ты что? там присутствовал? чтоб за меня говорить, что я что-то кричал? факнул и убежал?
еще что нибуть за меня расскажи типа - мне надо играть с ботами и пинцетик их всех кикнет...
про то сколько у меня мозгов? и тд и тп?
после твоих рассуждений, чем тогда ты от меня отличаешься??? все это гоня здесь?

ты уж говори за себя и за свои действия. а за других - это как-то непопацански...
или Вы bOzzar женщина, тогда модам извините парутчика Ржевского.
впреть буду беречь психику немецкого народа...
только ради Вашего спокойствия.

я играл и с поляками, и с итальянцами, и с финами и др... такой фигни не было.
больше всего понравилось играть с американцами (после Русских конечно), с ними наверно просто получалось общаться, хить я и английский знаю недостаточно, чтоб свободно объщаться.
но для L4D словарного запаса хватило...

0

А я пинцета поддерживаю. Вам разве не обидно когда вас выкидывают? За дело или без-непринципиально. Самолюбие задевает. А доказывать всяким русским или нерусским какой я красивый и умный и стыдливо краснеть за своих соотечественников я не собираюсь. Вы слышали когда нибудь нечеловеческие вопли немцев в микрофон? А финны, которые просто ненавидят русских в силу исторических причин? А пендосы, которые видя мой ник на кирилице начинают выдавать свой русский словарный запас "водка, картошка, Путин"? Играй и все. Че вымещать свои национальные настроения? "Мутаки L4D" живут по сему миру и я не виноват что отношусь к той стране, которая по численности превосходит всю европу вместе взятую, поэтому и процент дебилов на долю населения у нас выше, потому что нас тупо больше. И пинцет вышел из игры просто с приколом, потому что обидно парню стало что кикнули его по национальному признаку

0

Pincet
Можешь не терпеть молча ожидая пока тебя кикнуть а самому выйти до кика.
Сидеть крыть матом тока из-за того что тебя кикают это быть надо настоящим ущербом, кикать могут по разным причинам не тока из-за того что ты русских и это не стоит забывать. А если есть настроение матом по орать, то ори у себя дома а не в игре. Иностранцы кстати довольно часто понимают наш мат ( наверно благодаря всяким нашим особо одаренным ).

И ещё раз повторяю для тех кто в танке, когда ты себя выставляешь мутаком перед иностранцами, они занесут в свой лист мутаков не тебя именно а всех русских игроков.

Про Путина и Европу тут даже рядом не валялось, там немного другое. Хотя возможно те же наши мутаки и виноваты в этом ( как раз они там и улыбались ).

"хай гитлер факинг гайз" это твой показатель мозгов про который говорил bOzzar, давайте ещё 9000 лет будем гнобить немцев за ихнего гитлера а ? К тому же сама по себе фраза в игровой обстановке смысла вообще не несёт и звучит как попытка не далёкого человека оскорбить немцев.
И раз у тебя хватает словарного запаса для общения с американцами, то почему его не хватило что бы общаться с немцами и заодно спросить причину кика ? или ты думаешь они понимают тока по немецки и тока фразы типа : "хай гитлер факинг гайз".

Дядя Гоги
Ну давай будем как зарубежные дегенераты уподобляться, и показывать на скока мы тут “одаренные” и всю нашу “культуру”. Они своими воплями тока показывают что среди них кто же есть всякие дегенераты. Ты тоже хочешь стать одним из них ? или хочешь что бы всех нас считали таковыми ?

0

есть такая любопытная книжка-"учебник русского языка для нач.классов",воспользуйся ею и тогда,возможно, ты научишься читать.
но тк на освоение этого скилла тебе может потребоваться много лет,я тебе разжую."факнуть и убежать" чаще всего практикуется у таких как ты,в общем у таких как ты.разжую дальше,а то ведь снова забуксуешь.это встречется у многих игрунов(кодовое имя:"Мутаки L4D") и к конкретно твоей ситуации прямо не относилось,но мягко намекало что ты в их нестройных рядах.
"после твоих рассуждений, чем тогда ты от меня отличаешься???"-остаюсь адекватным.
"я играл и с поляками, и с итальянцами, и с финами и др... такой фигни не было"-прогнулся;)
"это точно также как у Путина спросила зарубежная журналистка - почему Россия за столько лет (начиная с 1700 года) не смогла выстроить дружестких отношений с Европой.
на что он ответил вопросом - А почему Европа не смогла за эти столетия выстроить отношений с Россией?
(должны быть равные партнерские отношения)."-поменьше смотри на дядю Путина и вообще в телевизор,а больше общайся с людьми.что за идиотские имперские амбиции?что за бред?

как я понял в твоей ситуации ты не додумался спросить "why?",а вместо этого начал нести блеенье слабоумного.ну тогда я могу написать почему долго кикали.над тобой ржали аки над слабоумным.
зря ты конечно тут написал о своих неадекватных действиях.
пока родители пускают таких в интернету во всем мире так и будут считать что в России живут огромные,вонючие и бородатые имбицилы с дубинами,что они катаются на медведях,пьют только водку и жрут березы...

0

...спят с матрёшками и предохроняются валенками...

PS: эт я просто добавил, мне интересно чем всё закончится... =)

0

"Вам разве не обидно когда вас выкидывают?"-ну на то он и парень чтобы не истерить по каждому пустяку.
"Вы слышали когда нибудь нечеловеческие вопли немцев в микрофон? "-нет
"кирилице начинают выдавать свой русский словарный запас "водка, картошка, Путин""-это не издевательство,а скорее из разряда "в ссср не люди смотрят телевизор,а телевизор за людьми" и на это обижаться глупо.в крайнем случае можно ответить "yep and AK47,SS-18,speznaz";)
"И пинцет вышел из игры просто с приколом, потому что обидно парню стало что кикнули его по национальному признаку"-ну мы не знаем почему его кикнули тк он не спросил причину,а если по нац признаку,то он укрепил негативное отношение к русским...

0

to Veigr

вы что здесь на пустом месте гнилой базар разводите?
или все гложет, что не сказал где мы просидели на кране 51 минуту? нет не скажу - интелектуальная собственность.

что хочу говорить в эфир, то и буду говорить. какие вопросы?
пока меня кикали - они тоже не молчали.
вы при этом там присутствовали, чтоб тут выводы делать.

0

Отредактировал ...

Pincet
Я уже в курсе где на кране можно просидеть багнутым способом 51+ минуту.
Так что мне пофигу.

Гнилой базар разводить даёш повод ты сам своими же постами.
У меня создалось впечатление от твоих постов что интеллектом там у тебя и не пахло.

0

to bOzzar

с Вами модам, если Вы не поняли из моего последнего поста адресованного Вам, разговор окончен.
если не понятно, то поясняю - всёёё. точка. разговор окончен.

досвидание и не болейте...

0

Veigr
молчу-молчу!
у него вон уже собственность интеллектуальная в виде баговой нычки появилась...

0

to Veigr
Вам тоже спокойной ночи.... и не болеть.

0

Пускай нас рассудят зрители этой дискуссий.
Но как было доказано моим собственным опытом общения на различных форумах, убедить в чём то оппонента на форуме практически не реально и каждый останется при своём мнений.

0

Veigr. Ну давай будем как зарубежные дегенераты уподобляться, и показывать на скока мы тут “одаренные” и всю нашу “культуру”. Они своими воплями тока показывают что среди них кто же есть всякие дегенераты. Ты тоже хочешь стать одним из них ? или хочешь что бы всех нас считали таковыми ?


Ты не перевирай меня. Я про это не писал. Я не призывал показывать свою "одаренность". Я писал про то что недоумков и там и у нас навалом. А последние вопросы я твои вобще не понял. Я разве писал что я ору и воплю? Да и вобще я уже не в том возрасте, чтоб кому-то из иностранцев что-то доказывать. Мне все равно.

Bozzar. Ты как-то сам себя некрасиво и не по-мужски себя ведешь. Чел написал свое мнение а ты его (чела) засираешь и оскарбляешь почем свет стоит.


"Вы слышали когда нибудь нечеловеческие вопли немцев в микрофон? "-нет

А я слышал. И многократно.

"кирилице начинают выдавать свой русский словарный запас "водка, картошка, Путин""-это не издевательство,а скорее из разряда "в ссср не люди смотрят телевизор,а телевизор за людьми" и на это обижаться глупо.в крайнем случае можно ответить "yep and AK47,SS-18,speznaz";)

:))) Я ж при виде америкосов не кричу Obama, Bush, Texas, new york и т.д. или при виде итальянца "мафия, коза ностра, чичолина".

Да вобще у меня складвается впечатление, что Veigr и Bozzar мечтают попасть в таблоиды на стимкомьюнити как "пиз..тые(хорошие)" русские парни.
Типа сообщений на форуме (сорри за ошибки, пишу хуже чем говорю):
Superman: I know only one real dude from Russia-bOzzar. He can speak English "yep and AK47,SS-18,speznaz"..
Batman: Yea, i know him too. I am proud that i have played with him. His isnt a russian pig. blablabla
Короче создайте тему "Мне стыдно за Россию в L4D" или "Матюгающая и дебильная Россия в L4D. Лист позора" и там пообщаемся. :)))))))))

0

а к стати что такое ss-18? Вроде живу в России а не знаю. Просветите темноту или сам щас в нете посмотрю...

0

"Короче создайте тему "Мне стыдно за Россию в L4D" или "Матюгающая и дебильная Россия в L4D. Лист позора""
что за бредятина?мне стыдно за слабоумных придурков,которые позорят и подставляют нормальных людей.
я думал тема закрыта.чтож,ты так и не понял о чем я писал...

0

мне стыдно за слабоумных придурков,которые позорят и подставляют нормальных людей.


"на то он и парень чтобы не истерить по каждому пустяку." Твоя же фраза. Не парься. Придурки в россии все равно не переведутся. Играй за себя и радуйся что ты нормальный а не быдло. А краснеть за своих соотечественников не надо. Плоха ли хороша-Наша Раша

0

Пинцет. Даже добавить нечего. Все верно.

0

О как. Пока написал это, сообщений поприбавилось...
С последним постом Пинцета в целом согласен, наконец-то всё трезво расценил.

И знаешь, если ты только вошёл в игру, сказал что-то вроде "привет" и тебя стали кикать, то скорее всего они просто хотят поиграть со своими. Меня так в лобби кикнули. Спросили немец или нет. Последние что я успел заметить, это то что один написал "ты бы сначала спросил, может он австриец" и стандартные "лол". На такое нет смысла обижаться.

>По голосу могу судить
Ну... по голосу и мне наверное лет 16 дадут)))

0

Опять.
выражаю мнение большинства...

народ - говорите за себя. не надо говорить за других.
про 51 минуту - спасибо. понял, что выпендривался. больше так не буду.
"сидел я там" - это моё желание. я так хотел. если знаете где я сидел и не хотите этого - не сидите. играйте за 51 минуту все карты.
51 минуту сидеть на кране - было только мое желание. я его вам не навязываю.
у нас весь диалог сводится к осуждению.
люди... говорите за себя. СВОЮ точку зрнеия. не надо ее приписывать всем и за всех держать ответ.

хочешь спросить - "Pincet, а смысл? это же баг...?"
отвечаю - мне так хотелось. хотел посмотреть на три танка, которые перед тобой бесятся и убить тетя не могут.
желание у меня такое было. один раз посидеть 51 минуту. все.

0

to Светлояр
/в целом согласен, наконец-то всё трезво расценил.
а если тебя сразу в Чмо записывают, диалог плохо получается.

да я и сначала все трезво расценивал. просто все это выясняется в нормальном диалоге.вы спросили я ответил. вы придложили я задумался, дал свою точку зрения.
в трех словах же душевную картину не опишешь...
да, может резко описал картину, без дополнительных подробностей.
и каждый начал ее дорисовывать и параллельно нарисовался мой образ - на медведе с водной еду к матрешке, предохраняться буду валенком....

0

пинцет,сколько можно гнуть пальцы по поводу 50 минут на кране?
складывется впечатление что это твое единственное достижение не только в игре,но и за всю жизнь в целом.тему отдельную создал,везде козыряешь сим фактом.
дорогой мой,расслабь булки,мы все поняли как ты крут и что ты мастер выживания,отец,царь,бог.

0

Кароче обсуждать больше нечего. Все молодцы. Поэтому предлагаю нафоршмачить Percival Cox, т.к. пи...лей надож кому-то по итогу навесить. :))) А он тут подтяфкивает периодически....

0

пока писал bOzzarчик оживился :)

0

Percival CoX пока не подкинул еды для тролинга )

0

>народ - говорите за себя
Говорим. Просто как мне показалось вы друг друга не допоняли, потому попытался описать как это поняли они. В остальном всё: сиди где хочешь, создавай тему "продержался 5 часов на маяке", если хочешь - пофигу. Главное чтоб тут обсуждение 51 минуты сдохло.

По другому вопросу, думаю, все изложили позицию.
Желающие прописать люлей - пожалуйста, но в игре, а не тут.
Так, всем вроде ответил:) Ждём новых сообщений, но по теме.

0

ну а где все оскарбления, в середине темы и то интересней было, тьфу, дрянь, скучно до безумия....

0

У меня был такой случай. Зашел на серв на режим Выживания. Играли двое малолеток и еще кто-то. Один из малолеток чето постоянно болтал, а другой то просто бегал и его жрали или он ничего вообще не делал и его жрали.Выяснилось что он с другом общался. Затем он в чат написал что типа ща через 5 мин его друг зайдет. Потом стал писать в чат, что мест нету для его друга-надо когонить выкинуть. Ну он и начал голосование против меня. Со второго раза мя выкинули. Не понимаю... хочешь поиграть с другом иди на пустой серв, а не выкидывай уже играющего.

0

Меня раздражает когда сидишь в лобби по 15 минут и никто не заходит. Набираешь с трудом в противники троих, затем в игре ещё кто-нибудь заходит. С друзьями делаем их и пара выходит, те, конечно ноют что их двое, но и ждать не хотят. Свои ещё подыгрывать им начинают, чтоб последние не слились... и вот команда полная, но тут у товарища глюкает Стим и он вылетает из игры, шлёшь приглашение обратно и понеслось. Друг тупо не успевает зайти, т.к. несётся поток нубов, который устаёшь кикать, попутно выслушия "да какого *** вы *** *** кикаете *** ***".

0

"да какого *** вы *** *** кикаете *** ***".



Ну это приперно история про пинцета. Когда чел заходит и его непонимающего тут же кикают. Абсолютно нормальная реакция

0

>Абсолютно нормальная реакция
Для неадекватов может и нормальная. А нормальный человек сам выйдет, если ему пояснить что "ждём вылетевшего друга". Однако чаще встречается вышеуказанная реакция.

0

Проходим в сражениях уровень Церковь, настаёт очередь противников. Эти читаки сидят-сидят, и выбегают в восьмером, да на каждом аптечка. Не спасло это ребят - наказали - полегли все 8 на первом же танке...нубы)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ага,"вот эти ребята"

0

Светлояр в смысле в восьмером ? ещё 4 в виде ботов было ?

0

нас было 4(покойничка),а их 4 человека+4 бота и все с аптечками.
но тк они были нубами,а нубы как известно даже с читами играть не умеют,то все 8 полегли

0

Ща жесть была.
Захожу - Дэд Аир 5я, все зелёные сидят. Прыгаю хантером, убиваю одного, второго. Команда валит остальных.
Следующая кампания запускается автоматически. Их двое, нас тоже. Всех валим. Противник возмущённо "нас двое", я отвечаю "нас тоже". Чел издаёт что-то вроде "всё равно ты нуб" и выходит)
Смешно, конечно, было. Но, мля, так хотелось по е**у треснуть...

0

Как вообще возможно сделать в сражений 8 выживших ? разве там вак не покарает ?

З.Ы. По е**у треснуть мне хочется своему провайдеру, я уже больше пол месяца не могу играть в лфд и наблюдать всяких одаренных.

0

вак карает только когда влезают в работу сетевой игры разными прогами(воллхаки,эйм боты и тд),тут же дело в сервере.

0

Как же меня бесит, когда слышишь бумера и переходишь на шаг, дабы успеть оттолкуть его, выползаешь из-за угла, но какой-то одарённый выбегает вперёд и в упор расстреливает бумера.
Ещё добило: кран; слышим курилу где-то на втором этаже, кидаю в окно молотов и говорю "подождите, не лезте, пусть прогорит", но нет же, полез один и его, конечно, насмерть скурили. Ну вот что мне, каждый раз надо объяснять, что в 95% случаях я попадаю молотовым во врага, даже если не вижу его? Пипец, ну что мешало подождать 10 секунд...

0

Светлояр: И такое бывает. Но это не повод называть чела НУБОМ! Это оскарбляет личность! Это вне закона геймера( настоящщего геймера)! А вот читеры- это настоящие НУБЫ!
Ех! Пойду устанавливать Л4Д!!!

0

PoxyisT-
о чем вы,сэр?какой "закон геймера",что за бред?
для начала узнайте что значит слово "нуб"...

0

bOzzar: Дружище, я знаю что такое Нуб! Я 3 года играл в C&C Generals ZH по интернету, играл на ClanWars, среди элиты. Вот там есть закон геймера, по каторому слово "нуб" считается оскарбительным. Может это и непременимо к Л4Д?, но все-же...
Вначале своей игровой карьеры меня тоже называли "Нубом", по англ:NOOB, но стоило мне научится играть, как стали говорить: You very good gamer, или типа того..

0

поздравляю,3 года в zh это сильно.
но вот по всей видимости вы все же не знаете что значит "нуб".если человек только начал играть во что либо или играет крайне паршиво он-нуб.
к примеру,я нуб в КС,различных спортивных симах,гонках(хотя их люблю).
ключивая фраза в вашем посте "но стоило мне научится играть",подумайте над этим.
и не нужно тут приплетать самодельный "закон геймера",который вы сами придумали.
зы
вспоминаются времена когда в клубах мы играли в самый первый C&C(да-да самый первый) и существовал закон,запрещающий взрывать харвестеры.нарушивший его мог получить по роже...

0

нарушивший его мог получить по роже...
Это уже почти стало легендой)))

Дружище, я знаю что такое Нуб!
Тогда может объяснишь нам, незнающим)))

0

PoxyisT-, хорошо, нуб - я; а некоторые из тех кого описал - просто дебилы. Кроме того сомневаюсь, что хотя бы более 10% играющих в L4D - состоявшиеся личности.
>Пойду устанавливать Л4Д
Давай, давай, скоро сам всё увидишь.
Здесь я ещё не написал про чела, которого спрашивали есть ли у него микрофон; он через минут 5 написал в чат только одно "/admin" и на ответ "/kill youself" (или вроде того), пробурчал что-то непонятное и вышел. Ещё есть подобные индивиды...
Я не пытаюсь сказать что мол хорошо играю и т.п. Но я поражаюсь, какие "одарённые" игроки порой встречаются.

0

нубы это када стреляют вроде бы по толпе зомби, но вдруг у него "случайно" глючит мышка и тебе прикодится принемать аптечку, особенно эти "мышки" бесят на эксперте

0

индивиды встречаются по обе стороны баррикад, кикали из игры, причину писали RUS. но по этому поводу я не растраиваюсь, это не стоит того.
сам бывало лажал, один раз обидно, нет лагал так, что ничего не мог толком сделать, пиком было то, что я хотел кинуть канистру, начал кликать, но он не реагировал, а потом кинул канистру и сразу же фиганул в летящюю канистру из дробовика(спасибо провайдеру за отличный интернет), но они так меня и не кикнули, я потом сам вышел, так как понимал, что только мешаю.
обидно что малолеток много, многие считают себя отцами, с такими лучше не играть вообще, нервы лучше беречь!

0

Metallica Fan: лол, недумал я...
СветлояР: ну зачем же, никто тебя нубом неназывал,!!
"ИНДИВИДУМЫ некоторые личности" Согласен, бывают совсем неадекватные личности.
Сегодня один чел, под ником Dimon147( или как-то так) присоеденился к нашей игре, его зомби замочили, после пошёл палить по своим и матерится в микрофон. 3 раза всех убил и потом только его кикнул сервак( по голосованию), млин я уж хотел с сервера уйти!
Tiristor: +100

0

Версус. Бежим, спустились с крыши, один отстал; говорим ему "прыгай", он подпрыгивает у края и падает. Следующий уровень; все спустились в поле, он опять отстал, говорим ему "спускайся', а он остановился на краю и лечится...

0

Интересно то, что когда появилась игра и когда стали доступны новые карты для версуса народ нихрена не знал что надо делать. Прошло время, прохождение задрочили. И теперь самое любопытное: большинство игроков в штыки принимает предлагаемую тактику, если она отличается от общепринятого прохождения. В ответ на предложения поступить иначе, чем другие, всегда слышишь "ну ты нуб", "а нахрена", "да ты совсем чтоль", при этом сами они менять что-то никогда не пробовали.
Ну в принципе понятны потом возгласы недовольных о линейности игры.

0

Другая тактика всегда нужна.В Dead air на 3 карте я уже знаю засады.Все с большой скоростью бегут в лево ну а там их ждет бумер или атака проваливается.А можно ведь повернуть направо и зайти в угол,избежав атаки бумера с верху можно знать что он будет за машиной.
Меня всегда устраивают такие новые пути,а особенно,они хороши против сильных кланов или команд(SFE,OLW или другие).Они ждут от тебя обычных действий например вы тактично прыгаете вниз а вас там обрыгивает бумер и раздирают хантера.А вместо этого можно побежать на большой скорости вперед чтобы они тебя не схватили,этот не обычный план может ввести их в замешательство.Тоже можно делать и за заражённых.

0

вчера с 2мя знакомыми играли, 4ый был случайно зашедший игрок, так он постояно, во время атак зомби, убегал от нас в какую-нибудь комнату и мы теряли одного человека в прикрытии, что иногда было не удобно!
не понимаю, что интересного проходить игру прячась по комнаткам каждый раз при приближении атаки?! так игра быстро наскучивает!

0

вчера понял, что иногда, как бы ты хорошо играл, тебе всегда могут "помочь"!
две вчерашние игры оставят на долго негативный осадок, обе на эксперте

первая: начало, еще в здании получаю выстрел в спину, поднимают, дальше по пути на улицу на нас нападают особо зараженные и обычные зомби, но поняв, что так я за ними не успею, они бегут в перед сломя голову, лечусь, добегаю до них, к тому времени их уже успели неплохо потрепать, получаю очередь по спине, дальше один умник, отстреливая зомби, попадает по машине. начинается атакавсе разбегаются в расыпную, а пока я кидяю коктель меня со спины атакуют зомби, я сново падаю, один еще стоящий на ногах подымает меня, мы идем поднять остальных, доходим до убежища.
вторая карта. все лечатся кроме меня, я надеюсь найти таблетки и съэкономить аптеку, один выбегает и бежит вниз, падает, подходим мы, я получаю выстрел от него, падаю. дальше лишь скажу что с попытки 7ой карта была пройдена, один раз, не буду врать, по моей вине, хотя это еще можно и оспорить ), выйдя на улицу, в конце которой убежище, я решил грохнуть ведьму, которая сидела на лестнице, недалеко от фуры, но промахнулся и был убит, а остальные трое не смогли дойти до конца, я даже не успел переключиться на них после смерти, а они уже лежали. после того, как на третьей карте вышел более менее адекватный игрок, я тоже вышел, решив что меня больше не хватит.

вторая: ночью заметил, что играет друг, но сразу бросилось в глаза время игры в 2часа, начал интересоваться, что да как, на что получил объяснение в том, что никото не знает что делать, и как только освободилось место, я зашел в игру, начало сразу мне понравилось, тк я появился персонажем с серым экраном и одной единицей жизни и через некоторое время красиво умер. после перезапуска меня вылечил друг и мы пошли, в доме я получил порцию свинца от своего, далее ковылял до встречи танка, третья закончилась тем, что появился танк и свалил одного из них, я огнем переманил его на себя, но словил кусок, а потом он меня добил, его они таки убили, но не смогли дойти до дома, в следующий раз, с горем пополам мы дошли до дома, начали отбиваться, я на всякий случай попролис, чтоб они не поджигали танка, но они подожгли первого, спосло то, что он застрял в окне, когда же появился второй, первым молотовым они промахнулись, он поднялся ко мне, но я, постреляв в него, спрыгнул с крыши, а один из них еще раз кинул коктель, тут то танк прибавил и догнал меня в конце концов, его они добили, но, вы не поверите, не смогли дойти до пристани, их троих положили охотник, курильщик и толстяк, мой друг после этого вышел и я за ним, понимая что с ними ничего не поделаешь.

0

"не понимаю, что интересного проходить игру прячась по комнаткам каждый раз при приближении атаки?!"
сортирная тактика это нормально,со временем им надоест отсижываться.всем надоедает)
а насчет того что стреляют в тебя товарищи...ну эт не страшно)диалог вчерашней игры(после того как негр Биллу засандалил в рожу из дробовика):
-О**еть!ну спасибо!прямо в рожу из шотгана...
-нет,ну а вот х**и ты с чумазой харей лез вместе с 3-я зомби в окно?!
вывод:
не бегайте рядом с зомби и держитесь подальше от опасных людей)

0

bOzzar +1
обсолютно согласет с тем, что прятанье по комнатам ни к чему толком не приводит, играть ты лучше не становишься, а интерес игры, ее атмосферность падает в разы!

0

>диалог вчерашней игры
ыы)) Это когда Равс полез чтоль?))

Ну сегодня ппц игра была, самый жёсткий версус...

Дэд Аир.
В начале заходит один рандом, после первой карты немного уступаем - рандому упорно дают курилу. Вторая карта - рандом опять с курилой, после жёсткой затупки начало карты слито. Рандом: "Спокойно, у меня тут друг учился играть, ща я покажу вам как надо". Мне дают танка, в этот момент наш игрок подвисает (играл толстым, его и ждали). Пересидели - подожгли и дельного сотворить ничего не удалось. Сами за выживших начали неплохо, но к концу была полная неразбериха. Ну и по традиции передо мной закрыли дверь во время волны)) На третьей карте пришёл новый игрок, за зомби мы сыграли как-то бледно, запомнился только курила, оббегавший стройку)) Ну почему курилу зачастую полным нубасам дают? Сами начали неплохо, пришёл новый игрок (очередной), и кто-то из наших уже успел порадоваться, что вроде адекват. Я заметил, что не стоит радоваться, пока не доиграли карту, и оказался прав: он чуть ли не целенаправленно лёг под машину... Так же решительно не понял, откуда в моей команде столько аскетизма, что в самую задницу бегут поднимать нубов... На Терминале снова рандом сменился и мы могли завалить разбежавшихся противников в начале, но хант додумался прыгнуть на того, кого я курил. Когда играли за выживших, на вопрос, понимает ли чел (ник: Насекомое) что ему говорят, только кивнул. Как мы потом прикалывались - если б его схатили, он наверное бы жужжал и дрыгал лапками. Короче, игрок сменился. Порадовал забег за аптекой)) Творилось что-то не понятное: я стрельнул по ведьме, но машину уже активировали, как раз появился толстый, но ведьму добить успели; всё б ничего, но любовь нашей тимы к рашу пересилила)) вследствии чего все легли на танке - рандом упорно отказывался кидать молотов... На пятой карте я предложил кикать всех, кто будет заходить ибо втроём нам играть было проще. Так и получилось - всех положили, однако и тут не без казусов: звонок в дверь, я ухожу на полминуты в афк, по возвращению вижу, как выжившие палят с винтовок по танку у которого 4000 хп... Чтож, благодарю аи директора за очень вовремя переданное управление...еслиб отошёл на минуту, то танка вообщеб не увидел. При игре за выживших зашёл игрок. На вопрос о том, русский или нет, не отвечал, предупреждение, если не отзовётся - кикнем, так же игнорировал; но как началось голосование - голос у него прорезался)) В общем со следующим присоединившимся рандомом мы вчетвером эвакуировались и выиграли матч, но большего идиотизма я не видывал... Один из наших сказал "хорошо, что адекватный игрок зашёл - не тупил". Убило, когда мне скинули его статиску: в графе кол-во эвакуаций красовалась цифра один)))
К сожалению забыл как назывался "профессиональный клан" из которого было 2е противников))

0

Професиональный клан называется SFE,жаль что я не доиграл-у меня свет вырубило.
А эти рандому были когда Face ушел?

0

Бас,а в каком местe они ПРО?
на местах где должен стоять курила чтобы стянуть на смерть этого самого курилу они не ставили,зато резво выбегали им на 4-х игроков.в начале карты слили всех хантов и толстого,остался дурачек курила внизу,который ничего сделать не смог.на эвакуации эту чудо тиму положили 3-ём,особо не напрягаясь.танков они сливали одного за другим.на стройке сидели на самом дурацком месте и если бы не тупой рандом в нашей тиме,вы бы легли там.это так,любители...

ыы)) Это когда Равс полез чтоль?))
эт Санек вроде был,я не помню точно...я тогда испугалсо)))

0

Ещё в список: Mojo, причина - дебил.

Эх, как же бесит затупство на серваке, когда кого-то перебрасывает в команду противника... И как же бесит, когда по хорошему просишь шпиона сменить команду, а он не уходит, начинаешь кикать и огребаешь обойму в рожу.
Ещё ненавижу, когда сидишь в лобби и сразу объясняешь, что тот кто не хочет играть, не умеет играть, кто сольётся после первой неудачи, может идти на. И каждый раз в ответ только ржач; зато после первой же атаки начинается массовый выход из игры...

0

BOzzar,ну во первых у них другая тактика,во вторых за них играл я(нуб по сравнению с ними) и рандом(тоже нуб).А вот если бы вчетвером они гамали бы то бы явно вас сделали.Во вторых они Не играют на дед аир(и я кстати больше люблю в сражение но мерси),а но мерси.Вы не играли с ними серьёзно,когда их 4.А на эвакуации их осталось 2,и 2 нуба(я тогда ушел).На стройке под трубой не лучше сидеть,там вовремя бумер обрыгаем и слаженная тима врагов всех снесёт.

Поиграй с ними на но мерси,очень прошу.У них там каждая атака внезависимо от ходов расчитана.

Светолятор,уже не впервые.Помню несколько малых нубов

Oktan-сидим на маяке,сражаемся,тут на меня прыгает хантер,2 моих обрыганы а он подходит ко мне и даже не пытается снять хантера а вместо этого в микроф "Ха-Ха-ХАААААААА"

Игорь-млять уже столька раз просил перейти в другую тиму,а он не хотел.Потом его резко перекинуло назад,и он там стал матерится в чате,пока его нубы в той команде просто не кикнули.

Хью Моржоуи-вечно достаёт этот игрок,если вижу на серваке кикаю,он всегда после первого прохода в убежище сваливает.Также известен под ником Крабья клешня.

Terminator22-тоже сваливает после одной карты или победы.

0

>А вот если бы вчетвером они гамали бы то бы явно вас сделали
Бла-бла-бла... Ладно, скооперируй нас как-нибудь, посмотрим. Не привыкать нам играть против тимы, которая 3+1 одневременно атакует...не думаю что сфе чем-то лучше. Ну в общем если проиграем, то хоть по честному.
>Вы не играли с ними серьёзно
Потому как рандомы были с обеих сторон, о какой серьёзности речь)
>они Не играют на дед аир
Задроты в общем. Не понимаю, как не надоедает людям постоянно сидеть на одной и той же карте...
>Terminator
ахаха, это диагноз^^

0

"На стройке под трубой не лучше сидеть,там вовремя бумер обрыгаем и слаженная тима врагов всех снесёт."
мы под трубой и НЕ сидели;)))

"Во вторых они Не играют на дед аир(и я кстати больше люблю в сражение но мерси),а но мерси."
просто убило)))))да это просто мего ПРО тима)

"ну во первых у них другая тактика,во вторых за них играл я(нуб по сравнению с ними) и рандом(тоже нуб).А вот если бы вчетвером они гамали бы то бы явно вас сделали"
я специально следил за их действиями и действия были не адекватны.или это их рандом заставлял выпрыгивать курилой на 3 дробаша?или рандом заставлял глупо сливать танков?
другая тактика?хммм...курить не насмерть с крыши,а просто протащить с лестницы вниз или сливать всех "зараз" в самом начале и оставлять одного курилу...да,отличная тактика
так и говори что они задрочили одну единственную карту,а на остальных они нубы.

хотя я вообще удивлен что мы тогда выйграли...

0

>Бла-бла-бла... Ладно, скооперируй нас как-нибудь, посмотрим. Не привыкать нам играть против тимы, которая 3+1 одневременно атакует...не думаю что сфе чем-то лучше. Ну в общем если проиграем, то хоть по честному

Да с удовольствием.Я не могу собрать всех SFE,но 3 точно смогу.


>Потому как рандомы были с обеих сторон, о какой серьёзности речь)
Да вот именно,Без рандомов было бы интересней...

>Задроты в общем. Не понимаю, как не надоедает людям постоянно сидеть на одной и той же карте...
Если знаешь,большинсто кв проходит Именно на но мерси.Играют они ещё и Блод Харвест на кв,но то реже.Я например не люблю играть в версус на Death toll


>мы под трубой и НЕ сидели;)))
А хуля я буду знать где вы были?И где SFE тоже.У меня тогда свет вырубило...

>я специально следил за их действиями и действия были не адекватны.или это их рандом заставлял выпрыгивать курилой на 3 дробаша?или рандом заставлял глупо сливать танков?
другая тактика?хммм...курить не насмерть с крыши,а просто протащить с лестницы вниз или сливать всех "зараз" в самом начале и оставлять одного курилу...да,отличная тактика
так и говори что они задрочили одну единственную карту,а на остальных они нубы.
Ну ну.Повалить насмерть с крыши как знаешь уже все знают,они нападют после бумера,рандом кстати и был курилой.Насчёт танков незнаю,я не видел.
Задрочили они Блод Харвест и Но мерси,так как на них больше всего кв проводятся...

P.S.Я передам все эти посты им на сайт.

0

>Если знаешь,большинсто кв проходит Именно на но мерси
Хз, может я чего ещё в жизни не понял, но играть на одной единственной карте, только потому, что там проводятся кв, как то бредово. Игра вроде как для удовольствия. Хотя если за это деньги получать...ну впрочем термин "профессионалы" имено это и подразумевает. А мы так...рандомная тима для тренировки. Интересно, если б Дэд Тул и Дэд Аир были доступны с самого начала, гдеб тогда кв проводили...

0

Хз.Посмотри на есл,там почти все скриншоты после победы/поражения клана именно в конце No merci

0

Обновление списка му...ов.
1.Вчера был maksimka12. Парень видно расстроился что его команда проигрывала и перейдя в нашу команду попытался нас расстрелять. Не понимаю подобных поступков. Проигрывай с честью или выйди. А так всем поднасрать и сбежать....
2.Ник "Шняжка"-полность оправдывает свое название. Кикайте сразу.
3. Писал уже про это чудо Darth Vaider. Вчера снова с ним играл. Моим доводам кикнуть его, потому что уже знаком, моя команда не вняла. Вынесли всю тиму как детей, протому что это чудо забегало в кажду комнату и постоянно отставал. на карте Death tool на 3 карте вроде где в начале вагоны и вышка высокая его 5 раз стягивали с двухэтажного сарая в проем сломаных поручней (сарай, по которому потом переходишь на вагоны чтоб по ту сторону забора оказаться). Там ясен пень курила в 99% случаев пасет и стоять там отстреливая зомби не самый лучший вариант. За бумера чувак просто тупо сливался не заблевав никого.
4. "Стрелок". Играл вчера в противоположной команде. Рад был что к нам не зашел. Это тот тип людей, который пишет за зомби "сидим все там-то" или "ждем там-то". И они действительно там сидят, т.е. это даже не деза (хотя они наверно подумали что мы примем это как дезу). Пол-беды. С написями в чате "всех покоцаю" (за выживших) плетется в конце и становится жертвой для толстого или курилы либо стреляет в упор в толстого и все соответсвенно заблеваны. Я его дрючил с удовольствием. Потом его кикнули.

0

Ну и я за компанию пару нубских историй раскажу... Наконец-то я понял значения слова "нуб"! Нуб - это придурок, который делает хз что, никого не слушает и обзывает всех остальных нубами.
Так, чуть не забыл... Сначала напишу что именно бесит меня в мультиплеере:
1) Когда на меня напрыгивает охотник, а "мастера" сталкивают его с меня и бегут дальше(!), а пока я встаю, охотник опять на меня кидается! Скоко раз не обьясняй: "если столкнул - добивай!";
2) Когда я играю Курилой, не люблю (да что там "не люблю" - я убить за это готов) когда охотник "крадёт у меня еду" т.е. срывает с языка Выжившего, которого я оттаскиваю;
3) Когда говорю как людям при игре за зомбей: "Не нападайте по одному - нападайте после Толстяка!" так нет, мне говорят, что я ничего не понимаю в игре и продолжают нападать по одиночке, да ещё и когда все в куче; при этом ни Курилы, ни охотники даже 1хп не отнимают!;
4) Когда тип играющий Танком сносит и своих и чужых. Например: Танк бьёт Зои и она отлетает от всей групы; я играю охотником, быстренько бросаюсь и начинаю работать когтями, а этот придурок подбегает ко мне и сносит кулаком меня с Зои;
5) Или тоже ещё, есть идиоты... Мне дали Танка (Слава тебе Господи!) на последней карте Дед Ейр. Я вывел из строя двоих за счёт "футбола" контейнерами, а двое ещё палили по мне. Так пока я за ними бегал, никто из моей тимы не додумался схватить тех, что стояли на ногах - они просто сидели и смотрели!.
Таких случаев до фига и больше, просто если я начну всё подробно описывать, то читать вы это будете где-то так час... И вобще, я выхожу сам из игры, когда меня нубом называют! Ну обидно: ты их как мамка спасаеш, играя Толстым минимум двоих забрызгиваеш, а они тебе: "Ты нуб!". Я себя профи не считаю - мне до профи ещё рости и рости, но я и не нуб, а так - средний по навыкам игрок... В этом смысле мне даже с ботами попроще, так как я знаю чё они могут вытворить... Правильно я на каком-то сайте прочитал, что в Left 4 Dead человеческие качества иногда играют большую роль, чем игровые навыки.

0

"2) Когда я играю Курилой, не люблю (да что там "не люблю" - я убить за это готов) когда охотник "крадёт у меня еду" т.е. срывает с языка Выжившего, которого я оттаскиваю".

Это бесит всех, но иногда могу сказать, что если кого-то курят и в плотную с ним стоит выживший, то почему-то комп распределяет что ты попадаешь на того, кого курят. Или например лежит чувак и его поднимают и ты прыгаешь и опять-таки попадаешь не на того, кто поднимает, а на того, кого поднимают

0

недавно играл с другом на эксперте, так зашел чел, и после того как он получил достижение за освобождение из сортира выжившего, я стал бояться и не зря, начал получать очередь в спину, даже если приседал, не выдержал и кикнул, потом сново зашел такой же новичек, а один пытался постояно убить ведьму кинув молотов и потом растреляв из дробовика, но ниразу не смог, хотя я постояно говорил, чтоб не лез если не знает
непонимаю зачем они лезут на эксперт, я пока все карты на мастере с ботами не прошел по несколько раз, даже не думал соваться к экспертам

0

Tiristor, вот и я о том же! Я сначала заступался за нубов т.е. не кикал их - пусть опыта набираются, но реально с нубами даже на Мастере пройти кампанию нельзя! Капец, боты намного лучше нубов: они хотя б своё дело знают, ну тупят иногда... Так что мой совет всем более-менее опытным игрокам (как я:): кикайте нубов, а если не подучается кикать - завалите! Будем сражатся вместе против мирового ЗЛА!

0

бот лучше нубов т.к попадают лучше да и сквозь листву палят как будто её нет но есть минус когда волна их ведь не загнать всех в одну комнатку или угол.
про нубов несогласен не все нубы тупые есть которе слушаются тебя тогда можно вполне грамотно играть.
но вот если он убегает от всей команды аптеки не берёт и т.п то лучше сразу кикнуть что б всю игру не запорол

0

я убить за это готов

а при чём тут готы?:)

0

anarcny
Закусывать надо, или уроки русского посещать :) что бы готы не мерещились.

0

не в тему наверное но случай раскажу:
играл я на сервере в сражении,за заражённых были 2 русских(в том числе и я)
и 2 не русских,меня бесил один из не русских,ник его Adeon он в микрофон говорил нубы нубы нубы,потом пел какойто бред,я решил проголосовать "выгнать игрока"
и выгнали не того(обидно)...как раз после этого этот чел начал петь бред пока я не увидел надпись
"Выгнать игрока Q-Tip" фраза "за что" тут не поможет,я решил жестоко на английском ему отписаться нехорошими словами(пока было время)потом меня выкинуло из игры

а теперь итоги кто нуб:тот кто спокойно играл или тот кто стрелял из дробовика по мне,пел песенку,и говорил нубы нубы нубы...
думаю такое было не у одного меня

0

Может немного не в тему но
Я помню был случай на 4 карте Дэд Эйр (версус):
Мы добежали до фургона, хотели как обычно засесть в комнате и переждать орду. Вдруг один чел пишет типа "давайте фургон заведем а сами в убежище побежим". Все сначала нехотели, потом решили попробовать. Фургон проломил щель в заборе и мы как ПОБЕЖАЛИ через пол карты к убежищу. Бежим а вокруг никого, ни боссов ни зомбарей. Так за 30 сек, до убежиша добежали и закрыли дверь. В шоке были и зараженые и наша команда. Потом поменялись местами. Наши противники были нубами и как только они выскочили из убежиша их толстый облевал. 2их охотники схавали, я одного закурил. А самый "живучий" нуб забежал в убежище и его там орда забила насмерть...

0

и что тут необычного?
просто раш и все,играли бы с нормальной тимай-легли бы еще у фургона...

0

>ПОБЕЖАЛИ через пол карты к убежищу
Обычно так и делаю)))

0

>Обычно так и делаю)))
Аналогично, коллега! Только делаю я так только когда или с рускими играю, или с нормальной тимой; с нубами такое проделывать - кирдык всей моей тиме (от меня: я их добью чтоб не мучались:)
В списке идиотов, с которыми я играл ПРИБАВЛЕНИЕ! Короче, начал я играть с "мастерской" командой (вторая тима тоже оказалась "мастерами": Толстый на открытом пространстве тупо бежал на Выживших, Охотник и Курила с метра промахивались, ну а за Танка я вобще молчу...). Слава Богу, что со мной в тиме оказался украинец, да ещё и с микрофоном, да ещё и не нуб! Ну, короче, дело было на второй карте Ноу Мерси... По сути, в команде у нас было только двое игроков: я и земляк... Остальные бегали фиг знает где, на команды "come here" и "stay together" вобще не реагировали! Уже почти возле убежища земляк сказал мне: "щас тупо выпрыгиваем из окна и бежим!". Я согласился и до убежища добежали только мы двое. И что вы думаете: земляка кикнули и читером обозвали, аргументируя это тем, что у него под конец карты жизни за 70 было и он не использовал ни одной аптечки (наверное подумали, что он "givehealth" прописывал... Меня потом тупо игнорировали: не лечили, хотя я всех как святой бегал и спасал, не ждали, а бежали вперёд ну и всё такое! Потом вышел и я, так как меня тоже стали называть читером.
Или ещё, вид даунов, которые врубят микрофон и не выключают его вобще (видимо, не знают функции "нажать и говорить")! Ну ладно там просто шипение - это ещё можно выдержать, но когда один герой включил микрофон и врубил на всю музыку!... Не слышно было ничего, даже звуки выстрелов из моей эмки еле-еле давали о себе знать! И что меня больше всего поразило, так это то, что когда я предложил кикнуть его - никто не проголосовал "за", а кикнули меня (видимо, им музыка понравилась...)
P.S. Извините за нубский вопрос, но я хотел бы знать: собираюсь в скором времени купить микрофон, чтоб более грамотно с рускими засады устраивать и начать потихоньку на Експерте играть. Так вот, собственно вопрос: мои разговоры в микрофон будет слышать только моя тима (насчёт Сражения) или все, кто в игре (т.е. другая тима)? А то один тип мне говорил, что разговоры в микрофон слышат все, кто к серваку подключен т.е. обе команды... Ещё раз извините за такого рода вопрос: самому стыдно - ведь уже далеко не нуб, а такого не знаю!

0

зависит от сервера.(из 100 реверов общий войс чат только в 1-м)
в большинстве случаев голосовой чат в пределах тимы.

0

to WITCHER1991
это от сервера зависит, по умолчанию, вроде, не слышат, но есть сервера, где выжевшие и зараженные друг друга слышат

bOzzar опередил ты меня )

0

Пасибки! Всё, теперь одним "експертом" станет больше! У меня прямо сеголня какое-то "дебильское" проклятие! Вот, только что играли с рускими на Мастере Ноу Мерси. Ну, значит, идём мы, идём, и тут хоп - я слышу Танка и понимаю, что он за следующим поворотом (Танка можно услышать по рычанию и сопению злостному сопению). Ну я, естественно, пишу типа глотайте колёса - впереди Танк (аптечек уже не было, только таблетки остались, а у нас ХП было чу-чуть за 40). Тот, что был с микрофоном меня сначала обматерил, назвал нубом (это у дибилов, походу, привычка) и сказал, чтоб я их не розводил и перестал над ними прикалыватся, так как Танка не слышно. Потом, значит, заходит этот "Рэмбо" за угол и его Танк клац, и выводит из строя! Ну мы Танка то завалили, так как три автодробаша в упор - это сильно! И что самое обидное - "Рэмбо" даже не извинился!
А ещё (кстати, не первый раз такое наблюдаю) не люблю когда какойто умник забиндид фразы типа: "Танк", "Впереди Ведьма", "Помогите мне", "Вижу Курильщика\Толстяка\Охотника" и тому подобное, и постоянно бегает и орёт их! Ну ладно там в убежище поприкалыватся, но когда идёш и тут: "Охотник!"(а на самом деле Охотника там даже близко не было!) или "Танк"! Или когда тебя Толстый обблевал, а тут крик: "Помогите мне!"

0

меня бесит, когда ты игроку пишешь или говоришь не поджигай танка, на вопрос почему все ему истолковываешь, объясняешь, что горящий танк бегает быстрее тебя и от него не убежишь, он говорит ага, понятно и при этом при первом же появлении танка отправляет в его сторону молотов. таких только могила исправит!!!

0

Tiristor, а я этого и не знал... Думал это гон какой-то... Ладно, а на сколько скорость Танка при поджигании повышается? Насколько я знаю, скорость негорящего Танка 210, а Выжившего 220. Тогда получается, что при поджигании скорость Танка 230 и больше?

0

про значения скорости не знаю, просто когда он негорит проще уйти на то растояние с которого он начинает кидать камень, а это хватает чтобы уйти от него подальше

0

Если танк бот, то горящий он быстрее. Если танк ты - то, наоборот.

0

возможно, но я не люблю танком играть, обычно бывает бегаешь, а остальные зараженные тупо смотрят и ничего не делают, а когда кто-то другой танк всегда цепляю отбившегося в панике игрока

0

А меня наоборот бесят мегабатьки. Если я играю, я сразу говорю что я играю недавно, и если надо - выйду сейчас и не буду подставлять. В ответ - да нет, не надо, потом ждать еще. А в результате, когда меня утаскивает курила\заблевывают или еще что, и я отстаю, начинают кричать что я нуб и играть не умею. Я САМ в начале игры сказал что я лоускилл и только учусь, и даже предложил выйти. Нет, надо меня оскорбить и выносить на голосование кик. И ведь даже не на эксперте играю, на мастере.

0

А ты не говори о своих лоускилах... Я тоже когда только-только начинал с людьми играть, говорил типа: "играю не очень", "сори за все заранее" и все в таком духе... И чё выходило? Меня обвиняли во всех провалах, неудачах и ляпах команды! И не надо тебе сразу предлагать выйти! Это что, игра или жизнь, где от одного хэда умираеш! Это игра! Так что ничего страшного если кто-то когда-то ступит. Я вобще редко кикаю за "тупость"; чаще всего я это делаю за "зависание" игрока на месте (ну, вам кто играет в лицензию меня, походу, не понять, а на пиратке такое часто бывает). А те с кем ты играл вот какраз "мегабатьки", а не мастера или хорошие игроки! А тебе вначале надо было сделать по-другому: сначала пройти все кампании с ботами на Нормальном и на Мастере. Меня чёт не прикалывает с людьми кампанию проходить (так как часто бывает, что на Мастере какой-нибудь "снайпер" пальнёт мне в спину с дробаша, а на Мастере это выход из строя) я в основном Сражение и иногда Выживание играю. Так что забей ты на этих "мегабатек" и играй так, как получается!

0

>и что тут необычного?
просто раш и все,играли бы с нормальной тимай-легли бы еще у фургона...

Ну во первых,раш запрещён на есл и лично я его не использую.После нажатия на лифт/фургон/кнопку по правилам есл нужно отсиживатся где то недалеко.И я вчера играл своей тимой против сильной тимы(OLW) так мы без раша норм дошли да ещё и к конце выйграли

WITCHER1991
Если сразу говорить что ты нуб,то тебе не избежать проблем.Ботов,новичков,дебилов и нубов в лефте уже слишком много и не могу уже просто по тупому играть как раньше(хантеры атакуют по одному,бумер блюёт когда все трупы,а курила нападает прямо в здании).Поэтому собственно и завёл клан.

И всётаки очень неинтересно быть экспертом

Дня 3 назад играл с нубами- ники:
1 maksim12 кое как поддерживал команды,нуб в полном смысле этого слова.
2 Andrey1996 тип который заходил и выходил и ваще них** не делал команде.Лишь вредил ей
3 galinablanka- первый день гамает...
4 MaG(RUS) нубище,которое не спасло своих друзей хотя они были очень близко к нему.

А что больше всего поразила,что когда мы сделали 3+1 они начали писать что они типа "спицально" проиграли.Потом начали материть нас что типа мы нубы,хотя счёт был на 6000 больше чем у них.ППЦ короче.Теперь играю против других кланов или против нормальных друзей

0

играл с другом на эксперте, в команде были еще двое, так один надоедал советами и болтавней. в конце концов друг не выдержал, а он суровый малый, и на 3ей карте Нет Милосердию, растрелял их в самом начале, играть стало проще, так и прошли 3 и 4 карту, в то время как этот чел орал что мы не пройдем, а второй иностранец выражал всю любовь русскому наду

0

Бассет, ну так правильно, я и говорю, что не надо говорить о своих лоу-скилах в самом начале, а то действительно, проблем не избежать... Свои скилы я оцениваю как средние, ну может чу-чуть выше, так как до прохождения на сложности Експерт мне далеко!... А нубов надо если не кикать, то расстреливать без суда и следствия! А с нубами я уже немного привык играть (пиратка - и этим все сказано), но я по сей день поражаюсь, каким надо быть дауном, чтобы не реагировать на советы типа "нападаем вместе, не по одному и после Толстяка"! Ну ничё, куплю я себе микрофон и может кое-как свою тиму склепаю, слава Богу есть достаточно и толковых игроков, которые в пиратку гамают! Вот тогда нубы у меня попляшут....

0

Опять пополнен список нубов,новая четвёрка постоянно менялась и запомнил толька двух

J1ELIN
JILENIN

Вот эти нубы просрали нашему клану со счётом 6624 222.

Нападаем вместе,после толстяка.

Есть понятие общепринятые.
Если игрок незнает что делать и у него это не получается-он новичок
если игрок знает что делать и у него всё получается то он- опытный игрок
если игрок знает что делать но у него это не получается-он нуб
если игрок не знает что делать,но у него это получается то значит он-бот
Если игрок не подходит ни к какому класно то значит он дебил.

0

>Если я играю, я сразу говорю что я играю недавно, и если надо - выйду сейчас и не буду подставлять
Помню играл когда пару месяцев назад, была мода какая-то: заходишь в лобби, сразу спрашивают профи или нет. Всегда отвечал что нет, иногда кикали. И, что не удивительно, сами они далеко не про))
>Так что ничего страшного если кто-то когда-то ступит.
Если кто-то постоянно тупит и не слушает что говорят, то уж лучше кикнуть, чем портить себе настроение и нервы.
>ну, вам кто играет в лицензию меня, походу, не понять, а на пиратке такое часто бывает
Ну как бы это не от пиратки зависит, а от интернета. И, как правило, лицензия как раз у тех, кого и-нет более-менее.
>Ну во первых,раш запрещён на есл и лично я его не использую.После нажатия на лифт/фургон/кнопку по правилам есл нужно отсиживатся где то недалеко.
Рашить можно и не только во время волны. Да, а вы на есл зарегены?
>против сильной тимы(OLW)
Не слышал о них. Я могу назвать действительно сильные тимы..сомневаюсь что эта тима встанет рядом с ними на одну полку...
>Свои скилы я оцениваю как средние, ну может чу-чуть выше, так как до прохождения на сложности Експерт мне далеко!
Ну свои возможности я оцениваю выше среднего, но эксперт для меня лёгок. Так по каким скилл-критериям оценка?
>А с нубами я уже немного привык играть (пиратка - и этим все сказано)
Вот наивный... Думаешь на лицензии мало нубов?
>Вот эти нубы просрали нашему клану
Странно, если б было наоборот))) Рандомы редко что могут противопоставить слаженной тиме. Индивидуальное мастерство, конечно рулит, то толку мало без слаженных действий.
>Если игрок незнает что делать и у него это не получается-он новичок
если игрок знает что делать и у него всё получается то он- опытный игрок
если игрок знает что делать но у него это не получается-он нуб
если игрок не знает что делать,но у него это получается то значит он-бот
Дай угадаю где ты это увидел)))

Эх, народ вот на лето разъехался, приходится с рандомами гамать...
И чего я только не насмотрелся...
1) Бегаешь прикрываешь всех, так что зелёные. Однако стоит пропустить ханта или курилу - фиг кто снимет. В рельтутате получаешь камент по тупу "сдох первый - значит нуб".
2) Одного скурили, другой пытается помочь: стреляет по языку курилы. Да, такая тактика хороша, но не когда свхаченный в полуметре)), тем более если прогрессирует косоглазие.
3) Запомнился момент: 2 чела из клана, я и ещё кто-то. Идёт танк, рандом кидает молотов, разумеется мимо. На одного клановца прыгает хант; сбиваю. Другой клановец гениально подпрыгивает возле танка и после шикарного пинка улетает за пределы карты. Далее выбегает толстый и какая-то добрая душа в него стреляет - я в блевотине и на меня бежит толпа мобов. В итоге все легли, а меня кикнули, т.к. я не стрелял в танка. Интересно, как бы я в окружении мобов в него попадал издалека, да ещё с дробаша)
4) Вообще наповал убил один чел: всю игру командовал, мол это не так, то не эдак. Жалею что не писал демку...
а) Начало игры, посреди прохода сидит ведьма. Вопль: "Только не трогаем ведьму! Давайте её обойдём! Только не напугайте её!" Ага, думаю, чтоб эти, да не спугнули... Короче обгоняю их, вешаю ведьме хэд; команда заходит в комнату, ловят толстяка, бегают по этой комнате и парень тот продолжает: "Только не напугайте ведьму! Обходим её! Осторожнее, только не трогайте ведьму". Да, это надо было видеть))
б) Походу парнишка считал меня полным нубом, злился что не выполняю его команды, это при том, что на одной из карт я скурил 2х насмерть. Я удивляюсь как меня вообще не кикнули.
в) На одной из волн сели на открытое место и ловили все 25 очковые прыжки. "Это лучше чем сидеть под крышей - там заблюют". Ага, как будто тут не заблевали)))
5) Шикарный момент, когда трое попёрлись к танку и спрятались за машиной))) Как они меня материли, за то, что я убил сначала танка, ханта, толстого и курилу, а уж после стал их поднимать...
6) В самом начале дэд аир одного скурили, второй попёрся спасать и сам повис, третий лёг под ханта. Я вернулся спас его, снова прошёл по мосту, стал поднимать одного; спасённый тоже повис. Поднял кого-то, стою палю ханта и толстого; тот снова повис. Надоело играть роль святого, я просто спрыгнул. В какой-то момент мне уже показалось что эти нубы специально издеваются...
7) Просто приколько было понаблюдать, как чел полкарты бегает призраком толстяка, на зная где ему появиться.

Складывается ошущение что за такой промежуток времени игроки не то что не научились играть, а стали ещё тупее.

0

По количеству ответов эта тема уступает лишь теме "Технические проблемы", значит ли это ,что нубы и дибилы стали второй после технической, проблемой L4D?

0

против сильной тимы(OLW)
>Не слышал о них. Я могу назвать действительно сильные тимы..сомневаюсь что эта тима встанет рядом с ними на одну полку...

PHX да ? Или как их там,лучшая тима россии...

Сегодня сыграем реванш с Last Rage а потом и с Gold King ну а потом можно будет на есл.

Рандомы ваще ничего не будут ставить.Просто у них всё как бы по тупому и не складно.Один раз попался парень(лет 8 точно)и ещё был общий чат,так он пытался командовать норм тимой и когда его хватал хантер то он кричал "Ааа придурки на шашлык всех порежу!!!" и так всю игру.Наржались наши с него...

Свои возможности я вообще не оцениваю,так как знаю что в рандоме одни нубы играют...

>Дай угадаю где ты это увидел)))

Так и сказал что ты это скажешь)

Ну а теперь пополнение нубов.
2 карта дед аира...Окно,курила стоит на легком месте,он смотрит в окно и его тянет курила,новый баг заметил в общем на второй карте иногда из окна когда курила стягивает выживший просто тянется по воздуху...так вот его в общем убили,ник забыл.

Парень из голд кинг который меня убил наповал...сначала обосрали нашего соклановца а когда меня за них перекинуло он начал бумером стоя на крыше изображать балерину,впрочен его вскоре убили.А хантером он пытался сесть на шпагат...короче если встретитя парня из клана голд кинг с ником Dark то никогда с ним не играйте...

P.S. предлагаю создать тему в котором будет список нубов.

0

>PHX да ? Или как их там,лучшая тима россии...
Приоры) Играть без серьёзных ошибок - дорогого стоит. А вообще есть много хороших команд, причём не только у нас.

>Рандомы ваще ничего не будут ставить.Просто у них всё как бы по тупому и не складно.
Если индивидуально рандом тима норм и находится адекватный руководитель, то...

>Свои возможности я вообще не оцениваю,так как знаю что в рандоме одни нубы играют...
Благодарю за комплимент, в последние дни играю именно на паблике))) Иногда заходят туда и ребята из серьёзных кланов (чисто разминка перед матчем).

>Так и сказал что ты это скажешь)
Меня добила фраза "Есть понятие общепринятые."

>на второй карте иногда из окна когда курила стягивает выживший просто тянется по воздуху
Там полоска для заразы просто. А так, на кране минимум три места, где можно скурить насмерть, причём на одном из них дважды (когда идут в одну сторону и когда обратно).

>предлагаю создать тему в котором будет список нубов.
Эта тема затмит "Перепись населения". Уж проще создать тему о хороших игроках.

>По количеству ответов эта тема уступает лишь теме "Технические проблемы", значит ли это ,что нубы и дибилы стали второй после технической, проблемой L4D?
Нет, нубы это главная проблема ибо их больше, чем технических проблем и они заметнее.

0

>Если индивидуально рандом тима норм и находится адекватный руководитель, то...
То иногда что то выходит но как всегда один из тимы дебил и хрен с ним сыграешься...

Да фразу не ту сказал...

Странно,но раньше эти три места просто не работали и выживший повисал из окна.Щас почему то нет...

Да уж,нубов у нас тут 1000000


Нубы реально гораздо важнее чем технические проблемы.Надо заметить,что нубов стало гораздо больше ближе к лету...Зато в ноябре побегут все гамать в L4D2 и профи будут спокойно гамать в L4D

0

>Странно,но раньше эти три места просто не работали и выживший повисал из окна.Щас почему то нет...
Ничего странного, главное курить под нужным углом)

>Зато в ноябре побегут все гамать в L4D2 и профи будут спокойно гамать в L4D
Спешу огорчить - профи тоже в L4d2 будут играть)

0

Кхм,даже не знал...

L4D2 помоему многим не понравился и даже создали группу L4D2 Boycott или как то там.В общем там половина игроков не так уж плохо играет...

0

Нет, нубы это главная проблема ибо их больше, чем технических проблем и они заметнее. - да, и техпроблемы в отличие от нубов фиксятся потихоньку кранами.

создали L4D2 Boycott, там уж тыщ 20 человек народа. ЕЙБА! там их уже 35 пыщ! вот "их манифест" на русском: http://l4d2boycott.proboards.com/index.cgi?action=display&board=announce&thread=194

соответствующие новости на пеге: http://news.playground.ru/25488/ и http://news.playground.ru/25532/

0

>L4D2 помоему многим не понравился
ёпта, что значит не понравился? Они в него играли вообще?! Нет. Тогда какого хрена мусолить нравится\не нравится.

>создали L4D2 Boycott
Всё это уйня. Собственно в соответствующей теме я об этом сказал.

0

Просто кто то там кричал что L4D2 фигня что я типа не куплю она как дед райсинг убогие герои гавно....Ну и так далее.Помоему или BoZZar или ты что то тоже плохого говорили...

0

да мне кажется что Valve глубоко по....й на эту L4D2 Baycott, они вечно не смогут бесплатно выпускать дополнения. Насчет L4D2 я даже этому рад, куплю обязательно, но и первую часть не забуду

0

Плохо когда думают что круче всех, а сами подставляются. Я лучше например сам полягу, чем кого-то брошу. Из-за этого возвращаясь за теми кто отстал можно нарваться и тогда никто не дойдет. Играл на пиратке даже с микрофоном, но слабый интернет, хотя Ping 100 был а у некоторых 200-500 и больше мне не давал нормально играть. Пиратку обновлять вручную задолбало. Вобщем надо купить норм лицензию и играть на норм серваках. Вот выйдет Left 4 Dead 2 там гворили и первая будет сразу вот и возьму лицуху.

0

Нубы Значит опять попались

Владислав и Александр-вроде бы русские,и норм игроки(нубы правда но хоть кое как старались).У нас один отошел,им говорим что афк у нас а они не понимают.Потом они нас положили потому что нехватило аптек и патронов.Наш пришел.Конец игры,а один нуб сказал,ну кто там нуб а?После этих слов мы их положили на 2 мапе прямо на лестнице.

0

Бесит когда играешь с людьми и они начинают в общий чат писать всякую хрень, обзывать и тд...а стоит им начать проигрывать так сразу сваливают, поэтому часто игру не получается доиграть потому что все оппоненты сваливают как крысы(((

0

to Shuvvi
иногда лучше когда сваливают, боты хоть не лажают по-тупому

0

я имела в виду когда сваливает противоположенная команда...причем наедет на нас сначала, обматериться скажет какие они крутые(хотя как правило в таких слуаях проигрывают) и сваливают якобы непобежденными
просто не понимаю смысла заходить в игру чтоб кому то ее портить, портить настроение и сваливать довольными собой...ппц

0

Shuvvi играй с норм соперниками

0

Если играеш против паблика, конечно будут одни выходить другие заходить а в конце все свалят и нечего на них гнать, если хочеш норм играть, то надо через лобби друзей и рандом там в 98% случаев все доконца доходят, даже если одна команда всегда проигрывает.

0

Да я все понимаю, но не всегда есть8 свободных друзей...кто то уже играет а кто то не хочет вот и получается паблик...)))ну я вас поняла)

0

недавно зашел на рандомный сервер, там играли 3 чела, персонаж за которого я должен был появиться был мертв и они неслабо ранены, была вторая карта Dead Air, они ее слили и карта началась заново тут все и началось:
я с одним игроком неторопясь начал продвигаться, двое других рванули вперед и неплохо получили от зомби и сразуже подличились, ну а потом подошли к нам и растреляли нас забрав аптечки ))))
после этого началась более интересная игра, игра в то, кто из выжевших кого быстрее убьет, бой 2 на 2, в конце концов они вышли )))

0

да...ппц...хороши игроки)))

0

"Да я все понимаю, но не всегда есть8 свободных друзей...кто то уже играет а кто то не хочет вот и получается паблик...)))ну я вас поняла)"

Shuvvi так у тебя вобще проблем не должно быть :-)обычно как раз девушки являясь лидером и приглашают 8 друзей в лобби, им (девушкам) обычно трудно отказать,
и друзей у них поболее чем у кого либо. Мне тоже самому очень редко когда удается (да я уже и непытаюсь) самому собрать 8 друзей. А к тем девушкам к которым я захожу в лобби всегда. Даже если кто то вдруг уйдет во время игры, всегда найдется какойнить друг который займет его место:-) т.к. игра всегда остается только для друзей.

0

Был случай, когда вражеская команда писала все в общий чат))))). Так вот что, они решили сделать по "умному" (как они сказали). 3-й уровень Dead Air. Решили что один пойдет баррикаду зажигать, а трое останутся в убежище. Как тока он зажег баррикаду, толстяк обблевал его, а тот начал отбиваться от орды у самой баррикады, но самое интересное, что мы в это время (2 ханта и я курильщик) рвали 3х выживших в убежище. В конце концов мы завалили троих, а орда завалила 4го. Вот такая интересная игра, и они ещё сказали что мы нубы, и что так тока и можем делать... в самом конце мы выиграли со счетом (примерно) 4500 - 800.

0

Stason4eek все равно девушка не девушка а игру например бросать если я попрошу врятли кто то будет)да друзей достаточно, но тех с кем люблю постоянно играть не так много)))но все равно)))

Ронн
Да бывают у нас такие тоже которые пишут что мы нубы проигрывая в счете с разницей тысячи в 4...часто бесит это все...потому что все эти писульки в общем чате отвлекают от игры...

0

А ты всеравно проси, может они на паблике играют в свободном полете.
А над писульками можно просто посмеятся от игры не отвлекает. Вот действительно что бесит это когда в ответственный момент кто то вдруг голосование врубает о смене карты, четверть экрана занимает(

0

Ну насчет писулек...так смотря что пишут...если что то нейтральное то еще нормально, а когда начинают оскорблять, например, это уже бесит, не так приятно лицезреть всякое г... которое пишут разные неуравновешанные люди...)играть то хочется в удовольствие))

0

мой знакомый обычно, если его оскорбляют, да и вообще если игрок ведет себя неодекватно, просто растреливает его и мы играем без него, о спасении обычно речи и не идет )))
я считаю что в какой-то мере это даже правильно, тк такие игроки игру иногда нехило запарывают

0

да это к счастью игроки не в нашей команде а в противоположенной...
еще бесит когда у нас из команды кто то вылетает и заходит сразу кто то чужой и после нашей просьбы выйти потому что мы ждем друга (просим вежливо) он начинает всех расстреливать или просто убегат от нас и его жрут...пока мы его кикаем...

0

to Shuvvi
поэтому у моего знакомого есть черный список, говорит большой, и если играем не полной командой друзей всегда входящих смотрит по steamid )))

0

только больно большой список нужен ((((

0

да, по этому поводу надо оочень заморочиться, трудновато(((да и время не всегда есть и забыть можно...

0

Был случай, когда вражеская команда писала все в общий чат)))))
бывали случаи когды играли с общим войс чатом и мы спецом каждое свое действие говорили соперникам.
шикарное"идиоты!куда вы побежали я вашего негра курю!левеее...нет,за другой дверью...воооот!стойте!вы аптеку забыли"

0

Вчера играл в версус с двумя дебилами в противоположной команде. Их ники "Меченный" и "Стрелок". Обычно до противоположных команд мне пофиг но тут перцы реально обратили на себя внимание. У них состав (оставшиеся 2 места) менялся с периодичностью в пять минут. И все даже иностранцы выходили со словами либо "идиоты" либо "нубы" либо просто грязно в чате ругались. Парни реально помогали своей команде лечь в самом начале каждого уровня. Так что встретите этих героев сталкера у себя в команде-кикайте сразу иначе будете жалеть

0

> заходит сразу кто то чужой и после нашей просьбы выйти потому что мы ждем друга (просим вежливо) он начинает всех расстреливать или просто убегат от нас и его жрут
Это реально бесит. Как правило достаётся мне(((
>Вот действительно что бесит это когда в ответственный момент кто то вдруг голосование врубает о смене карты, четверть экрана занимает(
Это уже тактика такая походу. Заблевали, скурили и голосование...

А вообще складывается впечатление, что чем дальше от релиза, тем нубее народ. Вопросы "как прыгать хантом", "как использовать аптечку" далеко не редкость..

0

Расстраивает то, что чем дальше от релиза - тем больше заморочек и фич в игре становится, нет никакого разделения на... на классы чтоль... новеньким очень тяжело, например, первый раз войдет в сражение, а там серьезная тима против него, сразу отпадёт желание играть. Ранжира никакого нет (кроме уровней сложностей достаточно условных). Да и не только новенькие, взять к примеру меня, я 3-4 месяца не играл в л4д и теперь очень боязно лезть в Сражение на новых уровнях из DLS, потому что мигом нубом назовут и кикнут, там уже всё хожено-перехожено, а я ничего не знаю 8)

0

MFKR крайне любопытные ребята. "Порадовало" то, что не ждут пока другие загрузятся, их не волнует 1, 2 или 3 бота у противника, но при этом им хватает наглости просить афк...

>сразу отпадёт желание играть
Как правило кто начинает только сражение осваивать как раз сидит до конца и ливает.
>мигом нубом назовут и кикнут
Как раз таки как правило нубы кикают сильных игроков.

0

Угу,но говорят щас выйдет новая система которая будет сортировать игроков(по силе и наверняка по временни).Слава богу эти нубы наконецто буду цокаться между таких же как и они...=)))

Помню одну игру с бывшим соклановцем и его друзьями.

Но мерси:

1 мапа: у нас вылетел один и заходит какой то парень.Ну и мы просим его поменятся с другим нашим в противоположной команде.Он через минуту спрашивает " Чё за нубы со мной гамают* Он выходит и заходит.Первая мапа как ни как пошла в их пользу потому что я попросил афк.Они не ждали.Обогнали примерно очков на 30.

2 мапа: Ну все давай обзывать нас нубокланом и просто там умничают.Нашего выкинуло,мы просим чтоб они не вышли.Выходят же и просто убивают нас неготовых.Я ругаюсь в чате и тут такое сообщение после того как они пробежали пол карты "Ну что мы ждем.Где ваш?" Ну у меня нервы закончились,хорошо хоть наши успокоили)).Приходит наш и появляется танк,они потеряли 1 человека и остались без аптек.Дальше ведьма,ну естественно там они и полегли.Мы же дошли нормально с бонусом 187.

3 мапа: Ихний разговорчий парень начал рассказывать тактику прямо в общем чате.Итог=положили прямо у заправки у который они ждали танка.И всё из за того что какой то нуб кинул пайпу под неё.))Ржал до слёз))))Мы дошли но плохо из за того что бумер перекрыл лестинцу и мешал залезть.

4 мапа: Прошли с бонусом 191.Они же долго думали перед тем как выйти.Особо не потрепали их.Место где мы хотели 3+1 сделать они пробежали так как наш афк.Но они не дошли из за ведьмы и грамотной засады.

5 мапа: Они обзывают нас читерали и их типо "Лидер" хочет взять кв.Мы долетели они нет.


Ещё один идиотский пример это 15 летний матерщик с ником Skandal,и его друг МИСТЕР B.Скандал постоянно свалилвал а его друг постоянно хвалился что у него 42 ачивки и он типо прошел их не зная о них....

0

>Угу,но говорят щас выйдет новая система которая будет сортировать игроков(по силе и наверняка по временни).
Нах такое счастье. Две недели не играл, захожу в игру - тут же кикают. Посмотрел кол-во часов игры - 3 часа. Правильно, это же не тотал хоур.

>нубы наконецто буду цокаться между таких же как и они..
Ну есть хорошие игроки у которых, например, нет почти половины достижений - они игнорят выживание, кооп. Да и по другим параметрам может быть расброс.
Да даже если хорошие игроки будут с идеальной статистикой - это всего 2% от всех))

0

Чего-то я не врублюсь как можно сортировать игроков по силе... А по времени - довольно тупо...

0

Светлояр да и я за тоже.Просто если подсчитать время(например у моего в клане 77 часов) то зайдет какие нибудь норм игроки(4 человека допустим) а потом здет наш клан френды у которых время поменьше(30 часов у меня),ну и будет норм игра...

Noxxious ну может конечно не по силе но как то сортировать будут(то ли по стате то ли по времени)

P.S. Те кто игнорит кооп или сурвивайл-правильно,там конечно бред но незнание многих ачивок(Я вот раньше не думал что можно хедшот сделать,обходить ведьм тоже не умел,ну практически многому научился) тоже к хорошему не приводит.

0

>незнание многих ачивок
Сам-то понял что сказал?)

0

Ссори просто очень спешил,просто я к тому что ачивки надо прочитать,просто может пригодится особенно новичкам.

0

Вчера с такими мутантами играл...ппц.
Толстым три раза заблевал - по мне даже не стреляли, пришлось влезть в огонь чтоб 4й раз забрызгать)) Ошущение такое что они видели как играют нормальные игроки и толстого в упор убивать не солидно, толкают, а что с ним делать - не знают))
Как использовать танка знают только, что он должен что-то толкать и периодически кидать камни....а вот где и когда....
Так же знают что надо взрывать бензоколонку, но ещё б рассчитывали так чтоб под ней никто из своих не стоял....цены б им не было!
Понравилось как меня убили: едят в пяти метрах от них, один встал, подошёл, посмотрел и...вернулся к товарищам.
Ещё они весело прыгали в канализацию: слышат курильщика "нет, мы его не будем убивать - это ловушка", встали с разных сторон от люка и насчёт "3" стали сближаться. Поскольку ближе к центру они столкнулись, то никто не упал и они весело продолжали нарезать круги по кромке люка где-то с минуту.
Меня чуть не кикнули за то что не лечился, зато они узнали потрясающую информацию! Оказывается, за аптечки дают бонус!
Любопытно что мы прошли карты чуть дальше чем противники (на танке у всех возникала паника), но всё ранвно проиграли. Супер-сервер показал счёт после первой карты с отрывом противника более чем в 2400 очков. Походу сервер специально для вдувания.
Я таких мутантов видел впервые... Ещё достал чел, постоянно вопивший "can you hear me??" хотя ему по 10 раз отвечали что да мол, слышно (звук зашкаливал), но поскольку он дублировал вопрос в общий чат, ему зомби отвечали что не слышат)) и он переспрашивал вновь (выкручивая звук в максимум).

0

Светлояр: я думал в Сражении большинство опытных игроков уже играет в командах.

0

Noxxious, так и есть. Но не всегда есть с кем играть. Кстати, клановые игроки на паблик для разминки заходят.

0

светлояр аты с лицухи гамаеш?

0

Wolk000, лицензия, лицензия. Толку то? Вот помню как-то Стим переставил регион поиска серверов на Корею... вот это реально жесть, ошущение что находишься в зоопарке, только вместо зверей - нубы.

Да вообще кадры встречаются: один не знает как лечиться, другого 5 минут уговаривают взять молотов... Порадовал диалог в команде противников (их 2е): -АФК. -Кто?

Отдельная статья персонажи, у которых руки не оттуда растут, но им страсть как хочется сварганить свой сервер! Одно дело, когда ты знаешь кей нужного сервера, а если сервер занят или ищешь не ты? Вот, тут начинается самое интересное.
Понятно ещё когда сервер 8 на 8. Ладно ещё сервера где сразу показывается список изменений. Но чаще заходишь - ноль инфы и начинаешь замечать всякие интересности.
Про сервера с пингом за 300 (ну кроме админа) я молчу, так же уже заезжанная тема, когда вместо версуса предлагают кооп.
Сегодня довелось вообще на шикарном сервере поиграть. С виду ничего. Первый "привет" был при попытке убить ведьму. Стреляю в голову - она вскакивает, судорожно делаю второй выстрел - задеваю только и она меня сбивает. Пытаюсь добить с пистолета - никак. Короче, убила. Вот с каких радостей я должен был знать что у неё удвоено хп? Второй сюрприз объявился при попытке хантом разбить дверь - один удар и жди возрождения... На второй карте обнаружилось что у оружия поменялся прицел на лазерный....нахрена? Порадовало как я бегал танком за персонажем - вывожу из строя, а он встаёт и дальше бежит. Я снова вывожу его из строя - опять встал и убежал...нда, весело, ничего не скажешь... Ну и вконец добило: на третьей карте зашёл игрок, прошёл пол карты - у него 100 хп. Непорядок. Прыгаю хантом, жру, спасают - снова 100 хп. Что за йоптваюмать... Подкараулил и напал хантом, жрал секунд 5-8, опять 100 хп! "Читер" говорю я. "Нет" отвечает. Ну да, я не правильно прыгал наверное или не так жрал... Но (о чудо!) после данного обмена он стал терять хп при каждой атаке (собственно вскоре сдох первым).

0

Есть же дебилы, которые поиграть не дают. Какой-то олень заходит на 4й карте Дэд Аира и восклицает: "Это же Дэд Аир, а Я хочу Дэд Тул!!!" и начинает голосование. Все против, тогда голосование повторяется. Охренительно конечно играть с картинкой на пол экрана... Говорим "кикайте его" (он в противоположной команде), дык нет же. В общем за оставшуюся карту я увидел голосование раз 40.

0

Сегодня видел человека который был убёждён, что если кинуть в воду молотов, танк загорится.

0

Ещё бесят такие муд@ки, как ITACHI - сами нубы, но обсерают всех и вся. Играть бы подучился, потом язык распускал.
Тема афк отдельный вопрос. Слаженные игроки, играя против рандомов, хотят чтобы их ждали, притом если нападёт кто - сразу начинают материть. Всё бы ничего, но как вот объяснить боту чтоб не нападал? Бывает не знает человек, что такое афк, наконец иностранец не понимает что такое "ждите". Добивает реакция слаженной команды, которая действует по принципу - у вас один дебил, мы будем такими же.

0

Меня добивает то, что в последнее время КВ повадились устраивать на паблик сервах. Ну и в чем мне прикол 7 раз подряд ждать загрузки серва и светить своим ником среди стройных префиксов кланов ? И ждать пока они надоумятся начать голосование за кик или скажут мне что бы вышел. Кстати, тоже бесят кадры - заходишь на паблик, а тебя начинают материть и ставят голосование. Нет, ну скажи что ждешь человека - сам выйду, нахрен мне не сдалось портить игру.

0

Сегодня видел человека который был убёждён, что если кинуть в воду молотов, танк загорится. - нутак и есть) правда надо бросать в танка)и танк будет гореть, правда, доли секунды

что, читеры? сменил команду и пристроился рядом! хД

0

>танк будет гореть, правда, доли секунды
Ну чтоб толк был надо тогда канистру с собой таскать)) Хотя вроде и это пофиксили, я не проверял...

0

вчера играл в Похоронный звон, в команде было 2 француза и еще 1 хз откуда, но не француз точно, на последней карте эти двое побежали на камень и я с тем челом отбивались от зомби вдвоем, но когда появился второй танк, эти "уникумы" начали палить в нас, свалили сначала иностранца, а когда я его поднимал, и меня, а сами эвакуировались

0

Слушайте меня, нубы! И слушайте внимательно. Под трубой (нм2) самое нубское место. И нубское хотя бы потому, что вы, нубы, там постоянно заблёвываетесь и поджигаете канистру под ногами. А это ещё не учитывая то, что вы не видите хантов, которые царапают ваши тупые нубские бошки!!! Так вот вбейте в свою дурацкую бошку, что там сидеть не надо. И потом не вякайке! А следующий, кто меня кикать будет, получит дробь в рыло. Поняли, нубы, мать вашу!

0

Вот бы я с тобой поиграл посмотрели бы кто нуп.Напиши ник в стиме я тебе задам жару .Вишь ли про нашелся ты бы для начала на ESL выступил уже бы зачет был .А то пишет мразь всех обсирает.Нашел нубские места .КТо как хочет так и гамает.Эти места не запрещены если люди туда садятся.Просто эти места есл не разрешает а про обычные не чемпионские игры не говорят.Валил бы ты со своими тупыми коментами и обзываниями в *опу.

0

GROMSTERR, тебя послать или сам дорогу найдёшь придурок? Читать научись, потом пи$ди. Есльщик хренов.

0

Тема про долба*ебов а ты таким и считаешся так что иди убейся об стену она с тобой там недалеко говолкой постукайся мож че нить проявится

0

харе тут срачь разводить быро перекинулись стимID и пыыро гамать! и демку потом скините

0

Нашелся учитель русского языка.Ты вообще для начала пойми из за чего я тебя начал обсирать.Ваще не в тему тут сидишь в форуме и всех обсираешь мудло.

0

GROMSTERR
он не утверждал что все сидоки под трубой-идиоты,а хотел сказать что если не умеете там сидеть,то лучше не надо.
просто многие поджигают канистры у себя под ногами,не смотрят наверх и в результате чего ханты стоят у них на головах и царапают дурачков=)

0

GROMSTERR, похоже ты не понял куда тебе идти. Сходи-ка ты к окулисту.
А то похоже ты совершенно не видишь что пишут. Мне похер кто где сидит, можете хоть в центре зала сидеть. А то бл@дь насмотрятся демок, потом вопят что под трубой сидеть мега тру, а кто там не сидит - нубы. Но коли уж залезли туда - извольте бл@дь хантов то снимать, хотя бы с тех кто перед носом в метре сидит!
Wolk000, обойдётся. Я свой стимИД в десятке тем засветил, и персонально каждому идиоту скидывать, который считает что у него писька длинней, не собираюсь.
bOzzar, вот-вот, и мало того что там сидят и нихера не умеют, так ещё кроют всех трёхэтажным матом и кикают.
Сколько вот вчера человеку минут объясняли что б вышел из убежища, потому что заражённые быстро респятся? А вот он сейчас это переварит и через полгода тут в разделе "хинты" напишет что мегОчит узнал...
P.S. GROMSTERR, можешь не писать всякие гадости в личку, мне всё равно похер на твоё говно. Да, респект тебе если хоть одну фразу найдёшь где я написал, что я профи.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ