на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Помогите поиграть по сети

Хотим с другом поиграть, но пробывал через хамачи и тут из читов качал лаунчер, но толку 0 все время пишет failed after 10 retries помогите распишите все по пунктам кому не сложно! У обоих пиратки.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Народ мне тож помогите у меня вообще нет пол меню между одиночкой и опциями чё это такое хочу по нету поиграть с народом!!!???

0

в google гдето нашел сайт
там короч кочаеш серв(как то так) он определяет айпи твоего компа
ну и создает серв

0

ПОМОГИТЕ! при создании сервака через лаунчер пишет что файл hl2.exe не найден... что делать? где взять файл?

0

Короч, Сервер заходит в игру, в консоль и набирает там точно непомню ну типа map дальше откроются карты нажимаешь выбрать, а тот кто подключается в консоле прописывает connect и IP затем тебя подключают к серваку и вы вместе ГАМАЕТЕ

0

Здрасте!!!!
у мя локальная сеть!!! не пинговая
тажкже у мя есть пиратка....

СКАЖИТЕ ПЛИЗ КАК НАМ СЫГРАТЬ В НЕЕ ПО СЕТИ, там все меню на ангоиском, севак нельзя саздать..... ваще бред.... неужели там тока по инету.....

0

ааааааааааааааааааааааааааааааа

вот аська 1900245 если кто может помочь помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

народ помогите плз, у меня к серверам не подключается, пишет чето с протоколом каким то. у меня пиратка, че надо поставить, может обновы лицензии какие(как например для контры сорс) надо поставить??

0

А чего другого ты от пиратки ждал? Беги за лицкой в магазин...

0

Все
я понял как играть по сети, на пиратке!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Вкл консоль!!!!!!!!!!! и все!!!!!!!

Через консоль сервак саздаеш!!!! и потом через ипак коннектися!!!!!!!!!!!

0

Shadow of the Phoenix
правильно говоришь!!!

0

Просьба расписать поподробней, как с пиратки играть по сети. Я не аццкий хацкер и вашего сленга не понимаю ==

0

помогите пожалуйста в режиме выживания создаю любую карту играю а зомби не как не могут перелезть через ограду (любую) у меня пиратка патч последний с последним билдом и ещё хотел спросить какого фига зомби только валяются и так двигаются кто ответит буду очень благодарен

0

help качал с сети full CSMania со стимом и рев патчем(сам не знаю пиратка это?)
короч делаю так:сражение(онлайн игра)-найти начатую игру(или лобби)-дальше идет поиск - лобби(на 2 сек) и вылетает пишет Соединение с сервером было потерянО
Хотя это не всегда
иногда пашет

0

моя проблема наверна будет решена сегодня 5 мая 2009 года
когда я хотел идти на сервер обнаружил что сервера стима на профилактике
очень надеюсь что эта проблема будет решена

0

у меня тока проблема раньше игра шла по нету без проблем делал свой серв через launcher а ща не че не получается пишет какуюто ошибку связаную с steam и на другие серве группы steam не входит
МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЧТО ЗА ФИГНЯ???(РАНЬШЕ БЫЛА ИГРА НА WINDOWS XP SP2 А ЩАС НА SP3)

0

http://forums.playground.ru/left_4_dead/559134/
тут все последнее установите и опять на серваках пиратских сможете играть

0

http://l4d.mytutaev.ru/ тут есть видео инструкция и все фаилы как играть по сети

0

по сетке круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

памагите плиз у меня всё нармально заходит тока когда на4инаеш играть перед загрузко по4емута выкидывает мне говарили нада менять день дату год 4тобы заходило если ета так скажыте плиз

0

помогите пожалуста когда я захажу в игру по сетевой выбираю режим у меня написано для игры по сетевой нужен STEAM

0

И что не понятного!? Для игры по сети требуется - Лицензия!

0

пля, ВСЕ вопросы выше решаются покупкой лицензии!

0

В этом я с тобой полностью согласен.

0

я вот прекачял у друга по флэшке а у меня и его нет STEAM обьясните что такае STEAM

0

сервис интернет дистрибуции

0

qsxx
гугл в помощь, "что такое steam"
xD

0

Ну и что в этом смешного? Ты сам был таким.
qsxx, спасибо. Давно так не смеялся.

0

Shephard
тоесть ты осуждаешь меня по тому, что я смеюсь над ним, и при этом сам над ним же смеешься?!))))) логиично))

0

http://left4world.ru/main/11-igraem-v-left-4-dead-po-seti-i-internetu.html

0