на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Самая трудная эвакуация

Какая на ваш взгляд самая трудная эвакуация?

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Мне кажется там взлётная полоса(смерть в воздухе) и крыша (нет милосердию) ещё если на мастере играть!ух))))

0

На эксперте - но мерси и блуд харвест.
На остальных уровнях проблем особенно нет. Там де яхта, можно засесть на пристани или на 2м этаже, там самолет - на бензовозке. А вот в но мерси долго бежать до самолета а в БХ долго выбираться из дома, + если не весь комплект выживших - капец

0

для таких случаев надо гранатку приныкать, чтоб потом толпу отвлечь

0

кто какую тактику использует на крыше на эксперте?
мы пока держались только до первого танка. уделывает, сволочь.
занимаем самую верхнюю позицию на здании с радио. периодически поджигаем второй ярус - хорошо помогает против треш-зомби. проблемы пока создают курильщики и танки. и френдлифаер :D

0

На эксперте на крыше залазием на самый верх здания с радио и аккуратно спрыгиваем на небольшой уступ сзади, тогда зомби вас не достанут, кидаем молотовы, отстреливаем курильщиков и охотников. Танки обычно тоже внизу стоят и долезть до вас не могут, хотя бывает сверху спрыгивают - тогда бегаем от него всей толпой переманивая поочередно на себя. Когда прилетит вертолет, кидаем грену и быстро бежим на вертолетную площадку

0

Блуд харвест не так и сложен как кажется, просто все ломятся в дом и пытаются удержать позицию там, что не есть правильно. Надо занимать крышу рядом стоящего амбара (там заодно и патроны тоже есть). На крышу амбара зомби могут залезть всего с двух точек, там их и сдерживайте.

0

Для меня было сложным Dead Air. С раза 3 прошел все время танк убивал...

0

в самой последний компании (с ботами)билл не залезал в страйкер и мы уехали без него я там его звал звал все бестолку

0

imxo no mercy - самая жесть. Лабиринт целый, и зомбачье порой замечаешь лишь когда они тебя за задницу грызть начинают.
Кстати танков валить когда привыкнешь оч просто - главное сохранить запас HP к его появлению - иначе хрен от него убежишь,скорости не хватит. Самый оптимальный вариант - с этажа на этаж бегать, причем так чтобы танк не по лестнице гонял, а лазил вручную по стенам. - и в промежутках между забегами отстреливать его сквозь окна.
Если нет дома поблизости - сойдет какой нибудь вагон, или нечто подобное

0

Если на Мастере то все главы сложные

0

крыша самая сложная, проходил много раз

0

С танком легко драться, я просто бегу спиной, уворачиваюсь и стреляю. Даже когда человек им управляет.

0

2Dex

Лучше на уступ не спрыгивать, а залезать справа от двери на первый этаж. Так больше шансов не свалиться...

Насчёт танка:

Даже если он залезет на уступ, не надо всем оттуда валить подальше, ибо ходить на маленьком уступе это халкоподобное чудовище не может. Просто отойдите подальше, и ждите, пока танк опять свалится.

0

Самое сложное это крыша там вначале все просто но как только прилетает вертушка начинаются проблемы то однаво охотник схватит то курильщик или танк там главное правельно бросить канистры с бензином та чтоб при поджоге были прекрыты оснавные пути наступления зомбаков а танка лутше вальть из снайперки

0

Танка лучше валить массированным обстрелом из дробовиков.

0

Нет милосердию. Меня танк несколько раз сбрасывал с крыши.

0

no mercy. Два танка эт перебор.

0

Светлояр

Иногда там ещё и три танка бывают. Последний появляется, когда ты уже почти у вертолёта.

0

Любая эвакуация самая трудная если у всей команды начинаются жуткие лаги.
Иногда не понимаешь почему ты лежишь и тебя пинают зомби с танком.

0

Xenumbrus у меня обычно три дохнут , и 4-ый в конце иногда . Хз .

0

Мое мнение - эксперт блуд харвест самая злая, на втором месте пох. звон. Аэропорт самая легкая, крыша тоже не напрягает.

0

Пересмотрел взгляды, в результате чего Но Мерси оказывается очень простой, а Дэд Тул вообще элементарной (во всяком случае пока не пофиксили). Блуд Харвест не особо тяжёл, хоть и напрягает баг с молотовым, единственное но: на этой карте крайне просто лохануться в самом конце эвакуации. А вот Дэд Аир после фикса стал самым сложным (хотя остальное прохождение - элементарно), то ли игроки не могут договориться, толи хз. Но сидеть на влётно-посадочной конечно хорошо, однако в четрером, в троём - смерть. Комната и крыло - места тоже хорошие, но при первом танке народ дохнет. Если ж возле пулемёта, то оказывается так, что сзади никто не прикрывает...что такое...

0

самая сложная эвакуация это кровавоя жатва в режиме сражения на уровне сложности эксперт я с друзьями играл это ужас мы держали дом долго потом танка мочканули до бтрки дошли тока 3 один остался :)

0

для меня самое трудное это но-мерси,обязательно в самом конце когда бегу к вертолёту меня схватит куряга или хантер.

0

>в режиме сражения на уровне сложности эксперт
O_o Читер чтоль?

0

>но-мерси,обязательно в самом конце когда бегу к вертолёту меня схватит куряга или хантер.
Они есть везде, так что тут реакция и помощь товарищей. И ещё: ты беги быстрее. Сразу как танк будет дохнуть иди к площадке, там и отбивайся, тогда даже схватить не успеют.

0

нет мелосердия - одна из самых лёгких карт(я прошёл её на эксперте)
Кровавая жатва - вот действительно тяжелая карта

0

Пока что "похоронный звон", на лодочной станции, когда уже подъехал паром, все забежали на него кроме меня, окружённого зомби со всех сторон + подбегали танк, охотники, пару курильщиков, и очень много зомби... дак вот только я один спасся, остальных не смог спасти :)

0

"Нет милосердию" - меня часто танк с крыши сбрасывает

0

Гайдик чтоль написать как проще всего пройти)

0

на эксперте во второй компании это вообще ведь невозможно(но я прошёл)=)))

0

По моему в сражении No Mercy т.к. если правлиьно танком играть мон спокойно всех разом убить.Кароч по моему все таки она.

0

Blood Harvest. Зомби так и прут что уцелеть все не могут.

0

>на эксперте во второй компании это вообще ведь невозможно
О_о Ты чего? Там можно вообще эвакуацию без царапины пройти.

0

Светлояр:
не знаю как ты но у меня без царапины не получилось пройти=))

0

to_Светлояр
Ты чего? Там можно вообще эвакуацию без царапины пройти.

=) не если токо босс ни ухватит,а так спокойно

0

Все эвакуаций лёгкие, во всех компаниях ( на эксперте ). Надо просто знать как сидеть )

0

Самие тяжелые
Ето там где лодка - ибо замбяры со всех сторон прут !
И там где самолёт - ныкатцо негде ;(

0

ChillStreaM, жжошь! Там и прятаться не за чем.

0

Я ето и имел ввиду когда казал сказал "ныкатцо негде"
По кутах не выйдет - оттуда замбяры прут, а на самой локации нет комнат, тупиков(ибо сидя в тупике никто сзади не залезет), вышек и Т.Д.

0

Да ёпт, на разных языках прям говорим. Перефразирую: прятаться не имеет смысла вообще.
Это по нубству еле ползёшь и ищешь укрытия, а потом понимаешь, что раш и открытая перестрелка решают всё. Даже видео снимал с размыми приёмами.

0

Ой сорри я не так понял !!! Я подумал что ты имел ввиду прятатся НЕТ ЗА ЧЕМ (всмысле нет нычек) так что извиняй, кстати согласен с тобой !

0

тоже долго парился на некоторых эвакуациях. остаюсь в живых последнм. ботов валят.
чаще первую зою валят.
она всегда со снайперкой бегает, а против толпы зомбарей М16 куда более продуктивней.

решение само сабой пришло. стал играть за зою и брать М16.
общая огневая мощь у нас четверых увеличилась и эвакуации пройти стало куда реальней.

0

а вот это там поевились новые карты для сражения но как с ними играть видил народ играет но на выбор как и раньше милосердие и жатва

0

главное держатся вместе и прикрывать друг друга, при появлении танка стараться не поджигать его, бегает быстрее подоженный, а скакать верх вниз, то есть на вагон, с него, это заставит его лазить, а это он делает медлено и так его можно легко растрелять, как только убиваешь 2го танка все должны бежать в место эвакуации

0

Народ!

а кто нибудь последнюю волну зомби смог одалеть?
то есть не бежать к самолету, вертолету и т.д.
а остаться на позициях и просто перестрелять всех гадов?

0

>Pincet
жжоте, товарисч! Они спавнятся бесконечно.

0

to Светлояр

так кто нибудь проверял?

0

я проверял в течении 15 мин сидели на камнях после прихода лодки, отстреливали мертвяков пока не кончились боеприпасы..3 танков завалили еще

0

>так кто нибудь проверял?
С народом играли на эксперте, после того, как лодка приплыла начали забег - кто первый в убежище и обратно. Само собой просто пробежать не выходило, поэтому ряды зомби редели. И так раза три пробежали, но потом танки взяли верх((

0

нет милосердию , вот там реально тяжёлая эвакуация

0

Ничего сложного даже на эесперте ,если залезть вчертвером в комнату в помещении с рацией и сидеть там. остается только грамотно уничтожать танков да до вертушки вовремя добежать

0

смерть в воздухе, начал запровлять самолёт, там блин такая толпа побежала из выживших один я живой остался!!

0

>там блин такая толпа побежала из выживших
О_о

0

Тяжело в ноу мерси там танк с одного удара с крыши сбрысывает я молчу про эксперт и кровавая жатва когда грузовик приехал там помню меня курила сцапал те спасать а на них танк

0

Тяжело в ноу мерси там танк с одного удара с крыши сбрысывает
спокойно с другом вдвоём отсиживаем

Самый тяжёлый финал - краш курс.

0

Wolk000 ну не скажи там хотяб есть почва чего нет в конце ноу мерси

0

Самый тяжёлый - Дед Тул. Если силы команд примерно равны, малейшая ошибка может привести к смерти команды.

0

Для меня самая лёгкая - No Mercy, поскольку в конце на крыше, в здании, где рация есть комнатка, в неё нужно всем четырём забраться и выходить только когда танк появится. А вот в режиме версус этой комнатки, к сожалению нет. В этой комнате у охотника, курильщика и обычных зомби 0 шансов отнять у вас hp, если грамотно расположиться.
Ну, а самая сложная - Blood Harvest, исключительно из-за самого конца, когда уже приезжает бронетранспортёр. Слишком долго к нему идти, и к тому же забираться в него тоже не очень удобно.

0

Мне было трудно эвакуироватся в нутри магазина огромного,где еще надо было бензин ы машину залить.

0

Blood Harvest - возможно для меня одного, но мне там сложно эвакуироваться.

0

жертва там 4 танка и куча зомби в конце

0

Ну зато самоубийство,так что не так и трудно,а на зомби достаточно бомбу в запасе держать.Вот если бы возвращение когда генератор заправлен,то было бы ужасного.

0

Without A Name
Зомбаков легко бомбой обмануть, а вот танков...

0

Тем более их там четверо

0

Трое танков. От них главное уклонятся. С зомби мы уже давно ответ знаем.

0

Если ты про камни летящие в тебя ,то может, но в основном одни бегут, другие кидают.

0

Ну да, но все равно не легко
Я тем более всю жизнь на мастере играю

0

Хах, я все равно всегда с первого раза Жертву проходил

0

В Blood Harvest трудно добраться до БТР, а так, в принципе, не сложно и не легко. По мне так сложно в The Sacrifice - с трудом добираешься до рубильника, так можно и всю команду в жертву принести.

0

Blood Harvest - на эксперте до APC фиг добежишь -___-

0

В первой лефте все эвакуации относительно легкие (прохожу на мастере иногда на эксперте), вот во второй части уже тяжело проходить, например для меня самая тяжелая, это эвакуация с плантации, где появляются в самый разгар вечеринки ДВА танка одновременно и одного нужно обязательно убить. С ботами я эту эвакуацию еще ни разу не проходил:)

0

В плантациях молотовым надо запастись на случай появления танков.

0

Pincet
У меня Зои один раз команду угробила и сома сдохла дура.Самое трудное было в кровавой жатве на эксперте выжить ,кладу первого танка но второй фактически всегда мочит.

0