на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Самая тяжёлая битва с зомби

Один раз я играл не тужился,спокойно проходил,начал играть с друзьями
с никами Томик,Инквизитор.Была миссия где на крыше держаться надо и ждать верта,вот это место реально нудное было,мы даже тактику толкания пробывали,почти не дрались а только выталкивали всех до прихода "Танка",первого мачили с легкостью,но потом полез вторй уже с подержкой "толстяков" и орды зомби и усё,как бы не старались не могли его убить...
У кого были тоже нудные или тяжёлые места?

Комментарии: 53
Ваш комментарий

самое тяжёлое играть на ЭКСПЕРТЕ =) и нереально убить ТАНКА с ботами и при этом выжить (тока не выё6ываётесь - "о типа я прошол на эксперте 100 раз ")т.к я немогу поиграть в пиратку по сетке + жду БОКСовую версию игры и тогда ЗОМБИ у меня попляшут

2

(игра в мультиплаер на нормале..с народом)
Последний уровень Госпиталя, Вертолет прилетает...Зомби дофига..у меня лаги...и меня колбасят я у самого вертолета сваливаюсь вниз..
оббегаю круг...вылетают зомбаки - я снова в низ с лестницы...нарезаю очередной круг..хп мало...всех прикладом Мки бью...меня грызут по пути.
В вертолете тусовка - кого скока не вижу - падаю снова у самого вертолета ! Опять как гонщик бегу круг...на верх.

я к вертолету - из него на меня вываливается Танк !!! бежит мимо меня, валится вниз... !!! у меня Шок...
в самом вертолете стрельба и мясо - Хантер на одном нашем тусуется..
Я забегаю в вертолет...двери закрываются. xD
Как оказалось - Хантера пристрели на послед. секундах. улетели..

ЗЫ,
Вот это была чёрная комедия....я еслиб 1й раз не упал - мы бы свалили сразу так я еще несколько кругов наматывал...
Вам бы видеть то КАК это выглядело - я к вертолету через толпы зомбаков, там танк вылетает...на борту хантер...такой ДУРДОМ. =)
У меня честно был шок...я просто отпустил клаву..и стоял смотрел на все это перед самым вертолетом - потом сообразил когда танк мимо прошмыгнул что вроде как ПОРА ВАЛИТЬ =))

1

Самое крутое когда все боты сдохли и ты идёшь один...И тут бац на тебя охотник с ордой зомби или ведьма вот тогда ваше Ж()па!

1

Пожалуй самое трудно - сдерживать дом в бладхарвесте.

0

Танк легкий.Рецепт:Кидаем молотов и стреляем пока не надоест...
С ботами прошол только Ноу мёрси,так что согласен - они плохие напарники.

0

Золотой волк
Я играл вчера на пиратке по сети,команда была разномастная,француз,немец,и еще кто-то...
В общем мы на крыше умудрились дождаться вертолета,но как только он появляется,появляется вместе с ним штук 200 зомби...ЭТО ПРОСТО П*********Ц!!!И вдобавок очень обидно умирать у вертолета.....

0

to SiViS69^ .. И как ты играл по сети в пиратку, через хомяка чтоли? Не, просто интересно знать, lol, Стим не дремлит, если что скачаю пиратку,,,

0

Сервера КСМании никто не отменял -)

0

Уже 3 день через пиратку играю по стиму с друзьями)) Команда чисто русская поэтому удобно очень. Всё таки самый нудный это в но мёрси на крыше, там почти и спрятаться негде. + 2 танка. Жесть, но ужасно весело)) Море фана

0

Не знаю, я играл с другом и двумя ботами на эксперте прошли мы этот но мерси с перво пытки за 35 минут без смертей=)

0

PoxyisT-
_Гуля_
В общем это не секрет,берется ломанный engine.dll,дальше просто хостим игру на своем компе тоесть выбираем в настройках не Dedicated server а Local host,тобишь игра будет хоститься на твоем компе и любой желающий может к тебе присоедениться.
А вообще я уже купил лицуху и не парюсь)
з.ы.а сервера ксмании всегда забиты напрочь)

0

Sarcastiq
Хех,с годмодом играли?)))
А вообще молодец,значит ты и твой друг настоящие зомби хантеры))

0

Хех,с годмодом играли?
Нененененене xD

0

Ребята, кто-нидь компанию по нэту прошол? Ща я личку куплю, погамим! Просто я заядлый зомбихантер со времен RE, Re2, Re3 Nemesis итд, люблю эту темку..
Я надеюсь есть здесь поклонники Resident Evil? Кстати первый нормальный мультиплейерный зомби-шутер наконец у нас ф лапах! В RE небыло его( по ПК я имею виду)

0

SiViS69, всю кампанию за 35 минут без смертей на эксперте ты бы не мог никак пройти, это факт. Может ты ток уровень первый прошёл? Я уже давно в неё рублюсь по инету с друзьями, и знаю что говорю.

0

я думаю даже за час не пройти..

0

за 27 минут прошел no mercy с ботами на харде, на крыше батл выдержал нормально, но боты всё же поднадоели((( пока попридержу слюни и накоплю на лицуху)
VALVe знает, чем удивить..

0

Последний дом в бладхарвесте проходиться довольно легко. Заходите все в детскую. Один держит окно, другие дверь. Когда приходит танк, всем выходить через окно, танк в нем застревает и вы его расстреливаете спокойно. Проходили на Эксперте с 10 попытки.

0

Самые сложные места (эксперт): все последнии операции по спсению. начало 2 кампании, середина 3ей.

На остальных нету сложных мест

0

2 VovaElka:
Еще есть хороший двухэтажный сарайчик рядом, проема 3 но на самом деле приходится сдерживать всего лишь 2 направления (в здоровенное окно ни зомби не танк не пролазят). 2 человека с винтовками отстреливают край чердака, 2 человека с дробовиками - проем. Прошли на эксперте с 3 раза. И огромный плюс этого места в том что на этом же чердаке лежат патроны.

З.Ы. И вообще любая встреча с танком на эксперте - сложное место, требуется действовать всей командой. Нужно все время переагривать танка и носится как сумашедший кругами )))

0

Танк и ведьма на эксперте - вот ещё очень сложные моменты. Особенно если вы с ботами играете или с хреновой командой, которая не знает что такое совместная игра.

0

2 fearmaniac: ведьму очень просто убить, но только при условии что ей придется бежать до отряда несколько секунд по прямой (а такое явление не так уж и редко). Под сосредоточенным огнем всей команды она падает довольно быстро. )

0

Боты вообще читеры ещё те...

0

spamer0k
поправь предыдущий пост)
это не я на експерте за 35 минут прошел компанию....
По-моему самое сложное место-играть зомбями в версусе против ботов....

0

spamer0k
+1 боты читы.
B1uster
Я то знаю, как её дубасить, но не всегда есть места где можно бежать от неё подальше.

0

Играю самую последнию главу один без ботов беру оружее и двигаюсь по тропинке.Вдруг со всех сторон начинают бежать зомби.Я еле еле добижал до убежеща поскольку атаки были через каждую минуту

0

Самое сложное на Эксперте возле самолёта, когда ждёшь пока этот долбанный бак наполнится это вообще полная ж...а!

0

Sanchess11
Там главное сесть в углу когда зомби чешут на тебя, а когда танк то еще проще, там есть где побегать от него!

0

самая сложная битва ... хммм ... когда меня положил , оживил и убил один и тот же мой союзник из снайперки

0

В одиночном режиме на эксперте - ппц . Боты как были идиотами так и остались , а зомбаки тупо отнимают в 3 раза больше . Но всё равно прикольно , но мерси доканцца дохожу , а там такое впечатление , что всех зараженных курилы и танки заменяют . По сетке проще - с голосовой связью ( в клубе можно тупо поорать ) легко в нужный момент рассредоточиться так , чтобы танк встал под пулемёт ( звучит тупо , но действует када чел неврубается ваще . Раза три изпяти выходит ) в итоге , пулемётчик часто не добегает из за курил ( у нас чуваки ими ваще виртуозно херят ) но еси повезёт - то его вовремя закамперят , и тогда просто кидаем последнюю грену иии спасаемся . Я шотганить в основном практикую , потому я обычно выступаю в роли пулемётчика - пушечного мяса . Против толпы самое оно , но патров нехватает .

0

Тяжёлые битвы были недавно, когда я, друг, и два бота пытались пройти на эксперте последнюю главу Ноу Мерси. Мы ещё не знали тогда потаённых мест, а потому редко доживали до прибытия вертолёта. Ботов выносили в самом начале, а одного из нас
обычно убивал смокер или хантер. И потом появлялся танк. Вот вам тяжёлая битва - 1на1 с танчиком на крыше)

0

Насчёт того, как убить ведьму легко и без потерь - кидануть в неё Молотов и учесать как можно дальше. Пока она встанет, пока поорёт, уже потеряет половину здоровья, а напарники ваши её добьют без проблем, если это не боты и не нубы...

0

На эксперте все впринципи норм,кроме блод харвеста,там в последний миссии сложно

0

Да ведьма то не страшна,если не сидит,например,у сейв хауса =)
И когда у тебя нет молотова и +50 хп то вообще incap.

0

Вообщем игра не очень сложная но я запарился на мииссии когда надо ждать вертушку

0

Эту миисию очень слодно пройти не потеряв ни одного напарника

0

смотря с кем играеш и на какой сложности ;)

0

Да было такое от танка все сдохли ! у меня 9 Хп и он за мной вот было трудно а как то куда то забрался и 5 пуль и он сдох ) вот было трудно ) Но я сделал ето и появились там они в комнатке и я шел их спасать и меня охотник убил )

0

В кампании похоронный звон.

0

Самая тяжелая битва с зомби для меня была станком на эксперте в кампании ноу мерси вторая карта встреча когда проходишь вагон там лестница на верх и рядом с дверью оружие а позади комната с генераторами подымаешся и там помещение с калоннами так вот ТАААНК убил луиса зою меня с одного удара я в лежачке удар и все остался последний и мне хона и тут подбигает френсис и его с дробаша поднял меня открыли комнату вытащили нашир убитых и пошли дальше но все равно после генератора погибли(((

0

В самом последнем уровне на эксперте тяжело было.

0

Mau5
Попытался пройти Кровавую жатву на эксперте с ботами НИ##Я,прошёл до второй части а там (где когда открываешь дверь врубая сигнализацию) я им стойте на месте а эти С#КИ побежали за мной,в итоге меня и этих б***** прибили.

0

T.-.8.0.0.
Прошёл Нет милосердию на эксперте трудно было только на крыше с танками(пару раз сбрасывали)

0

Хоть мой пост не будет относится к первой части, ну да ладно:

Пройти на эксперте "Приход" с ботами - это для меня невыполнимая задача. Ладно еще на мастере, как-то можно дойти до конца и выжить( Ужасный Ливень и другие это подтвердят) , но вот на эксперте... Раз 4-5 пробовал - не вышло, то Танк валит, то зомби просто забивают группу, а финальная глава - это адов "!:№!?":№! ну вы поняли.

0

SteveG8
Пробовал "приход"с ботами на мастере ,под конец кинул этих дебилов на мосту а сам побежал до вертолёта попутно расстреливая из м16 орды зомби и выжил.

0

Для меня самая сложная битва была вчера, когда Танк всех ботов раскидал и убил на Эксперте и я остался один против Танка и орд зомби да еще с хп меньше 40)). Повезло, что пайпа была, я ее кинул и хромой бегал от Танка)). И все - таки завалил падлу в одиночку в основном потому, что я был от него далеко, а он кидался камнями часто и промазывал, т.к. я за стены уходил)). Вот там попотеть пришлось)). А еще была самая трудная битва чуть позже в Госпитале на Эксперте - все боты кроме Билла (насколько я помню) были желтые, Билл зеленый, а я был с черно - белым экраном и единицей хп когда поднимался на лифте :D. И мне потом в ТАКОМ состоянии пришлось сквозь ВСЮ крышу чесать)). Играл я кстати в сингле с ботами. Но выжил во многом благодаря ботам - меня пытался Режиссер не раз добить - сначала Курилу наспавнил, чтоб тот меня придушил, но когда Курила меня поймал и начал было душить - боты тут же прикладом с языка меня сняли и я жив остался)). И тут же на меня напрыгнул хант - и его прикладом с меня сняли)). Потом я прошел немного, Режиссер волну наспавнил, а у меня пайпы не было)). И пришлось прикладом от них отбиваться - боты их отстреливали, а я отбивал бомжей прикладом, стрелять не рисковал)). Причем бомжи все время НА МЕНЯ старались переть, чтоб добить)). И ПОСЛЕ атаки я ТОЖЕ выжил хз как)). Почти прошел весь маршрут на крыше после лифта, но недалеко от убежища Режиссер видимо отчаялся и наспавнил Танка)). Тот меня первым долбанул и я помер естественно)). Потом Танк начал других долбить - Билла положил и забил насмерть, потом пришедшего спасать Билла Луиса, Зой попыталась Луиса спасти, но Танк того забил да еще и атака бомжей началась)). И Зой таки успела свалить в убежище и спасти ситуацию (примечание - я поставил плагины, прибавляющие ума ботам и позволяющие ботам играть самим в том случае если игрока в команде нет или он умер, поэтому после моей смерти игра продолжалась). Вот это были самые трудные битвы за последнее время)).

0

crazy dumbas
Я вообще один остался, их всех Танк завалил, а я такой ВААААААААААААААААААААААААААААААААА и быстро, быстро, быстро драпаю подальше от него, так и добежал до вертолета, попутно замочив Громилу и Охотника.

0

Жаль когда уже в вертолёте, а свои как дебилы вокруг бегают, танк замечает именно тебя и вперёд в вертолёт.

0

После долгого перерыва решил начать на мастере,поставил задачу себе пройти No Mercy ,Dead Air,Dead Toll.Первую прошёл неожиданно просто,нигде не застрял никого не потерял.Но вчерашний Dead Toll просто ад,а когда бежал в последнюю нычку(те комнаты с аптечками и стволами ), стреляя из М16 СЛОМАЛ мышку,конец просто ржачь,ботов замочили я один добиваю танка,жду лодку отстреливаюсь,громила чуть не сбил но сам упал в реку(или что это там),пребывает лодка и наконец то выжил(играл за Зой).Сегодня пытаюсь пройти Dead Air,уже один раз помер.

Самая тяжёлая битва вчера была,даже на эксперте такого не было( не играл 1,5г) и сразу на Мастере.

0

The Dark Side Of Earth
Очень верно,недавно на себе испытал, но я его убил(повезло его до этого боты пакоцали).

0

Проходил в одиночестве на средней сложности.Боты редко дохли,несмотря на комметы выше о том,что они тупые.Может,мне так показалось из-за того,что сложность не велика или,может,к моменту,когда я проходил,вышел патч,с которым боты поумнели,но в любом случае прохождение для меня было изи-бризи...Только не самый конец!Я сколько раз пытался ещё раз включить генератор,но эти проклятые амбалы мне прохода не давали,ещё и на гранаты не бежали,иногда курильщики начали душить и никто не впрягался за меня,а если и впрягался,то я к моменту освобождения был окружён.А самый кайф в том,что сохранёнок нет и если выйду - всё сначала придётся проходить.Я уже даже как-то раз увидел,что у меня сложность,оказывается,не минимальная и сделал её минимальной,только тогда мне удалось активировать этот генератор,пробежав,пока толпа ещё не набежала.Ну вот я ещё недавно зашёл в кооператив,попалась кампания "Похоронный звон",так там на последней карте всё никак не получалось дожить до эвакуации,хотя ботов,вроде как,не было.И режим выживания тоже целиком и полностью сложный.

0