на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Создадим клан PG по Left 4 Dead

просто пишите за или против

и пишите почуму вы так проголосовали

Комментарии: 76
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/left_4_dead/213983/

http://forums.playground.ru/left_4_dead/216466/

0

как создадите, крикните, проверю :)

0

если вы за, то оставляйте контактную информацию о себе, я имею в виду стим айди

0

[PG]futurengineer
Во чела нашел,так че все таки клан создали или опять совпадение???

0

to_Angeluss
akaDredd
Не куды а сюда...

Ну знаешь мон и в ЛС

to_Angeluss
и судя по твоей сообразительности в клане ты нафиг не нужен =)

Мон сообразительность хромает(хотя я уточнять люблю),но знаю ОЧ много и секретов и игрок неплохой

0

доказывать нужно не словами, а делом

0

akaDredd
[PG]futurengineer
Во чела нашел,так че все таки клан создали или опять совпадение???

совпадение

0

я б вошёл в клан! мой ник Noos!

P.S. с весной всех!!!!!!!!!!!

0

Shuvvi-мой ник в стиме
Интересно а помимо меня девушки есть здесь?)

0

В L4D видел и на сайте тож)

0

сделали бы групу в стиме,чтоб там народ собрать,а уж когда играть договорились бы)

0

Sol95(RUS) мой ник в стиме. Я ЗА!

0

парини бл... и девушки су... вы мля... су... оставляйте не свои ники в игре а стим айди!!

0

группу я создал кому все еще интересно стучите в асю 353768749

0

Punisher_47

гу ты по обсирай по обсирай люди учаться на своих ошибках
но пока ты сидел на диване я ходябы чтото предложил
а ни.......я не делал.

p.s. конешно не в тему вот немного инфы о халф лайф 2 епизод 3
Короче, в третьем епизоде окажется что G-Man - муж ГлаДОС, а Куб - их сын. Гордон Фриман поймает хедкраба и оденет Илаю на голову, после чего Аликс скажет что она Донна Александра Фон Шванькофф, и Гордон апафигеевает, и улетит на вертолете на Бориалис. Где-то на половине пути он вспоминает что не умеет летать на вертолете, но начинается загрузка на 5 минут, и Гордон опять забывает. И так в неведании долетает до Бореалеса. Там он уничтожает две армии Альянса при помощи лома и заклинания "Здохни с*ка!!!" и обнаружывает что в Борэалэсэ обитает Ктулху, который с криком "Йа криведко" смотрит на Гордона. Гордон же отвечает "Нет, ето йа криведко", после чего начинаетса спор столетия. Но апсальутна неожиданно появсяется Илай с хедкрабом на голове, и еще более неожыданно говорит "Ето йа настойящий криведко!" и Ктулху говорит "Отец!!!" и улетает на шарике. Тут появляется Кляйнер под сгубительным еффектом психотропных грибов, начинаюются титры. Кстати с диском будут продаваться 20 кг тех же грибов, поетому Халф Лайф 3 мы будем дожыдаться со СМЕХОМ

0

"Komodo или Гуля."
Вот я подумал и решил - в л4д нет нормального баланса для кв.Вот подкрутят,тогда будет говор.

0

за,тока думаю [PG] s.t.@.l.k.e.r будет смотреться не очень.

0

не думаю что тег E.D.V.A.R.D, тоже будет смотреться х)))

просто вижу, что Лео задумал что-то)

0

Мда,щас у меня некоторые в лигу пошли(ESL),вот там жестоко,терь понимаю что это все просто баловство) и вышел с прошлого клана) хотя была ещё причина что админ задолбал по-полной),кароч щас мне как-то пофиг,хотите создовайте,хотите нет,щас много народу по кланам уже рахошлись и не че.Чем тада клан PG круче будет?

0

Эй! Почему притихли! Давайте просто приставим [PG] к ник нейму! А сайт уже есть!

0

надерём другим кланам булки я за клан pg forever

0

че че ничо vnLEO приедит из дольницы и все тип топ будет!

0

стим ник- Angel111_ (с _ !!!) я за!

0

ЗА!
ник в стиме:Tray
Sol Badguy xx
согласен
-----------------------------
только мне надо ещё чтобы игра норм заработала

0

теперь мой ник Q-Tip
А вот я http://steamcommunity.com/profiles/76561198005080225

0

За!Nик в стимe (7777777765).-восемь 7-ок +65 хД (делал на скорую руку)

0

я за ребят, в steam ник peperoncini,

0

Ну так что, создавать будем? Пишите, я помогу
Я вот http://steamcommunity.com/id/POHH

0

о каком клане вообще может идти речь если в него хотят вступить и игроки со 100 победами в версусе,и люди вроде Ронна,у которого из 394-х игр доигранно 63 из которых слито 26 игр?
дурацкая затея набирать в "клан" и нубов и хороших игроков.
говно-кланов в которых по 200 человек из которых играть умеет 2.5 очень много,зачем пополнять их ряды?
сделайте офф групу ПГ в стиме и все...

0

Я тока за и удовольствием вступлю в него,ток надо потренироватся еще.

0

Я хочу вступить.Ник в Стиме Wolf_Senator

0

Wolf Senator aka Niko Bellic какой вступить, клана нету, и, скорее всего не будет вообще

0

я ЗА но как id свой в стиме найти я просто в нем еще не разобрался могу пока ник сказать

0

>я просто в нем еще не разобрался
Небось и играешь пятый день. Вот в чём смысл создавать нубокланы? Охото тэг поставить? А группа, если не ошибаюсь, для игроков с пг у Феникса в профиле есть.

0

ну я в клан вступил бы ток у мя микрофон ненастр. а играть я умею. ник в игре OPEX (по англ)

0

Я тоже хочу в клан ник в стиме:Deus66

0

Вы для начала чесным путем достижения пооткрывайте а потом толко о клане думайте.
А то b0zzar правильно говорит.Понаберают нубов в клан , а потом еще и мой клан называют читерами.А на статы лень посмотреть.

0

GROMSTERR, согласен. Помню, (играл с каким-то игроком) смотрел открыто достижение "What are You Trying to Prove?". Но при окончании кампании "Death Toll" на эксперте, у него открывается достижение "Toll Collector". Я был удивлен...

0

За. И у меня ник в стиме "Dimon PG"

0

ЗЫ: инет мне завтра сделают ну и впринципе завтра в стиме зарегаюсь, Автор темы - ты только скажи когда создашь клан ?? Хочу отметить, что играю я отлично, то есть от меня проблем можете не ждать =)

0

Название групы скажи плиз!

0

vnLEO
зарегистрирован: 08.01.2009, был на сайте: 16 месяцев назад

О_о круть, дебил тему создал и затух

0

ASSASIN91, он идиот. Не обращай внимание.. :)

0

какой может быть клан. если посмотреть названия тем на форуме. вы хотите смешить игроков? =)

0

По-моему поздновато смешить, все уже забили.

0