на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Технические проблемы

Здравствуйте, у меня такая проблема: демку скачал, пропатчил. Запускаю, еще до того, как оружие у героя в руках начинает лагать, картинка стоит на месте и звук заедает, проходит через секунд 5-10 и так непрерывно, в среднем раз в минуту. Минут через 10 игры, торможения случаются реже, как будто бы разогрелась и почти без тормозов.
Комп не слабый, с другими играми такого рода проблем нет, Core 2 Duo, GeForce 9800gt (дрова, директх все новейшее), Win XP SP2, 2 GB RAM
что делать и не знаю, дема нравится, но так играть-себе дороже

Комментарии: 730
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

качай через стим http://store.steampowered.com/app/530/ и проблем не будет.

0

Помогите,народ!Запускаб батник демки,но выдаёт ошибку: "Инструкция по адресу *0х07b7de06* обратилась к памяти по адресу *0х0000000*,память не может быть *read*."

0

Shadow of the Phoenix
Таже фигня.. В кооперативе ваще напрягает

0

2LiverbirD
Снизь в настройках графики качество.

0

_Гуля_
делал. Все равно не проходит. с такой конфой обидно такие лаги

0

Кто-нибудь знает в чем проблема?Проц не разгонял."Инструкция по адресу *0х07b7de06* обратилась к памяти по адресу *0х0000000*,память не может быть *read*."

0

У меня демка скачаная через стим. Пропала русская озвучка, как ету траблу исправить ?

0

Попробуй в Стиме в разделе "Мои игры" кликнуть правой кнопкой мыши на "Left 4 Dead", в появившемся окошке выбери "Свойства", затем "Язык" и смени его на русский. Должна начаться закачка переведенного контента (того, что сначала на англ. скачался). Лично мне помогло...

0

У меня с самого начала как только я скачал демку был русский и все работало. Но сегодня когда я врубил L4D мне пришлось апдейтить демку. После апдейта русская озвучка пропала. В настроках поставил на русский и в стиме. Начался снова апдейте. После него озвучка ВООБЩЕ пропала.... Хотя в настройках стима русский и в самой игре язык озвучки русс...

0

Странно, у меня все заработало: и озвучка русская появилась, и все вернулось на свои места.... вот у моего друга тоже озвучка пропала после этой процедуры, которую я выше написал, если хотя бы раньше после апдейта говорили на англ., то теперь вобще тишина, как будто все стали вдруг ни с того ни с сего немыми...

0

Проблема сама собой решилась. Проапдейтил снова и все заработало.

0

Видимо, изначально обновление просто криво встало, вот и все...

0

А там коператив на джойстике или можно в 2 на 1 клаве

0

Как ты себе представляешь это? Два тракториста играют в ФПС сплит-скрин?! :D
Кооператив как минимум на двух разных ПК

0

Кооператив доступен через Split-screen. На форумах описание есть, но не помню где

0

с сегодняшнего апдейта начались проблемы с подключением, при подключении к игре, сервер выкидывает и никак не поиграть((

у всех проблемы, или только у меня?

0

>>>Кооператив доступен через Split-screen. На форумах описание есть, но не помню где

Не спорю, я просто считаю, что сплит-скрин в ФПС - мазохизм, поэтому, цитата: Кооператив как минимум на двух разных ПК.

0

ПРОБОВАЛ ЧЕРЕЗ PROXIFILER,ТАК ТОКО СЕТЕВАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ ,А Онлайн не катит

0

Помогите, пожалуйста! Когда подключаюсь к сетевой игре, он у меня вылетает в глав. меню и пишет ошибку Host_Error: Server is enforcing file consistency for scripts/instructor_lessons.txt"

0

Fikt93
У меня такая фигня была, но только один раз. Просто переподключился и все заработало.

0

У меня такой глюк - какие-то белые листы сильно перекрывают изображение, то пропадают, но в определенных местах появляются. Все равно обьяснить не смогу, кто сталкивался... Видеокарта 5600 128мб.

0

Ставьте дрова,или просто проверьте видюху - работает ли там вентилятор?

0

о_О ну он не при чем, у меня такой глюк иногда в ГТА 3 был. С дровами тоже все норм. Это чета с шейдерами шоль...

0

5600 не поддерживаеться, если я не ошибаюсь

0

Там довольно любопытные требования. Минимум надо 128мб, а вот серия такая заломлена, что все карты этой серии идут как минимум на 256))

0

Установил игру, при установке выбрал(русский).Вступительный ролик идёт по русски.говорят по русски,а меню почему то на английском??? Ни кто не подскажет как меню русским сделать?

0

Поставь этот фикс http://rapidshare.com/files/164969285/l4drus_epidem.ru.reg все будет по русски

0

У меня такие же проблемы, как и у LiverbirD, переодически лагает, можно как то исправить?

Все разобрался, надо поставить в настройках не полный экран, а оконный с пометкой без рамки (на самом деле это такой же полный экран)

0

lfybkf
Чувак, если это поможет, запишу тебя в свои Боги!!!!
А то я надеялся, что фулл версия будет норм, но все тоже пока что!

0

lfybkf
18.11.08 19:31 Поставь этот фикс rapidshare.com/files/164969285/l4drus_epidem.ru.reg все будет по русски
Сцыла чё то не работает,пишет error:(

0

--------------------------------------------------------------------------------

lfybkf
18.11.08 19:31 Поставь этот фикс rapidshare.com/files/164969285/l4drus_epidem.ru.reg все будет по русски
Удалось скачать и всё заработало! Спасибо огромное дружище:))))

0

fybkf
Присоединяюсь. И лагов тоже теперь нет!

0

У меня короче глюк,видяха у меня более менее стоит 8800gt и почему то когда я запускаю игру пишит вход не поддерживается!!никто незнает чё за фигня???

0

Народ...я седня купил лицуху, и хочу порубать по локалке дома...как можно устроить это со стимом?
Дело в том, что на втором компе не могу поставить. Говорит, ключ используется на другом. И вот я думаю, должнаже быть возможность поиграть по локалке с одного диска.

0

Один ПК - одна игра. Хочешь играть по локальной сети на двух ПК - покупай две копии игры.

0

у меня такая проблема-скачал игру с сайта,устанавливаю,пишет "вставьте диск 7" чё делать?

0

Ктото знает как сделать нон-стеам Л4Д сервер?

0

Подскажите пожалуста,как играть в Steame?

0

помогите пытаюсь запустить игру со стима и мне пишет что игра недоступна попробуёте позже(все обновления прошли)

чё делать?

0

нет,лицуху купил(пробовал удалить файл ClientRegistery.blob)
и перезагружать стим 100 раз не помогает)Грёбаный стим 4 часа назад установил и до сих пор не могу поиграть

0

люди такая проблема игру установил,при запуске пишет ошибку отправлять\не отправлять помогите плз

0

Ребята кто-нибудь знает как помочь?
Короче видяха Radeon 9000 тянет тока шейдеры 1.1, коды загружаешь нгаму есть звук, но полностью черный экран! Очень хочется запустить без замены видяхи, подскажите че как?

0

постоянно вылетает, зависает, итп, дрова последние, видюха нормальная - 7600GT

0

2Webline
NOD 32 Блокирует л4д.Советую вынести его из спивка нода.
люди такая проблема игру установил
переустанови игру.
шейдеры 1.1
Как я припомню,был патч для Эпизодов.Сейчас откапа.

0

А через своих союзников насквозь проходить - это так задумано? Или гон все-таки?

0

NOD 32 Блокирует л4д.Советую вынести его из спивка нода.

такая же пролблема, но стоит др.веб и зон аларм, у него траст к стиму включен, какие еще могут быть решения?

0

Паук, нашёл и решил проблему:путь к игре не должен содержать русских букв. к примеру переименуй папку ИГРЫ в папку Games

0

А можно сделать чтобы трупы не пропадали?

0

вОПРОС,а обязательно качать для неё всякие обновления,инрогда обновления состоят из видеороликов,я минут 20 жду потом куча ненужной фигни загруженно и пишет,что вот вам трейлер смотрите.

0

инрогда обновления состоят из видеороликов
Бред...Пока такого не будет.Это ж не тф.

0

Блин,мне ролик с ТВ рекламой загрузился и патч,насчёт патча понятно но ролик трейлер нафиг надо.

0

У меня такая проблема, запускаю игру, проходит секунд 30 и связь с нетом обрывается. У меня но стим версия.

0

люди такая проблема игру установил,при запуске пишет ошибку отправлять\не отправлять помогите плз

0

а у меня начинает качать несуществующий патч размером в несколько гигов судя по скорости/оставшемуся времени

0

Sith92
Скорее всего у тебя проблема в винде,либо почисти,либо переставь.
Обычно такое бывает когда систему не переставляли около года.

0

CepbIuBoJIK
у меня те же самое было,когда я случайно поставил лефт фор дед в другую папку стима(у меня стим был поставлен на двух разных дисках).Посмотри у себя в папке \Steam\SteamApps\common\left 4 dead,размер папки left 4 dead.

0

Люди помогите пожалста! Я захожу в игру первая часть первый эпизод, а игра просто ПОХОЖА НА КАЛЕЙДОСКОП. Непонятные тени линии играть ввобще невозможно. у меня видеокарта слабоватая... но под минимум вродь подходит )))
Чё мне делать знает кто-то?...

0

CepbIuBoJIK
хм,то ли у тебя там демка,то ли скачано пол-игры,демка весит 1,89 кажется,а фулл 4,4.

0

The Iceberg
конкретнее какая видяха,дрова.

0

MeX
Да не пойдёт она у тя, нужны 2.0 шейдеры минимум, забудь.

0

Люди,а как отключить через консоль HDR?В опциях не нашел,команду не знаю,подскажите!

0

постоянно зависает... настройки уже ниже плинтуса

0

постоянно зависает...
Купи лицензию.Пиратки не юзай.

0

может перестанешь наконец жечь напалмом и поможешь?)

0

Люди у меня тоже КАЛЕЙДОСКОП!!! видяха GeForce FX5700 LE поддерживает 2 шейдеры!!! что делать? помогите пожалуйста!!!!

0

2 Zombies Killer
пробовал! нифига не помогает ((((( я слышал что есть патч, который в EP ставил шейдеры 1.1, может проканает???

0

Prvt.Lee
Может и проканает, но у мну патча нету. Люди у кого есть этот патч?Помогите человеку!

0

Всем ХаюШки!Короче вот проблема:у меня провайдер Корбина так вот она меня после того как поставил игру (лицуху)3 раза блокировала за вирусы(брод каст флуд)))и вот что делать не знаю!Мож кто знает решение заранее спс!!

0

Тупой движок Source :((( уже и конфы на самые низкие ставил, и в окне пробовал запускать, нифига не канает (((

0

SiViS69
Вот инфа о видеокарте. Думаю подробней некуда )))
http://pic.ipicture.ru/uploads/081122/W96RkjKWDh.jpg

А вот на что похожа грёбаная игра:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081122/8RUR52uRc2.jpg

0

у тебя мало памяти на видюхе и замени дрова на 180.48

0

Mr.Nick
умник 180.48 поддеррживает серию 8 и выше.Тоесть 8ххх,9ххх,2хх...
The Iceberg
В общем мин требования NVidia 6600 or better,тоесть с 5700 фиг что у тебя нормально заработает.
Шейдеров 2х на ней нету.
Так что либо ищи патч,лиюо дрова на форумах...форум с отличными дровами(tweakforce.com)
Кстати,есть классная прога gpu-z)

0

народ помогите . как играть в лефт фо дед без постоянного закачивания обнавлений скачал один раз поиграл, на следующий деня опять качает только уже 20 часов

0

Блин не могу установить игру. Пишет - идёт создание локального кеша, но ничего не происходит. Ждал в течение 2-х часов. Может еще дольше нужно ждать??

Теперь пишет:
Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос

Шо делоть??

0

Люди а можно-ли как-нить понизить требовательность игры у меня стоят последние дрова да и комп не слабый но игра только на низких идёт и звук тормозит???

0

SoulCube Такая же проблема. Что делать?
Проблема решена. Нужно удалить из корневой папки steam два файла: AppUpdateStats.blob и ClientRegistry.blob. после этого нужно запустить стим, он загрузит уже нормальные файлы. Всё-теперь можно устанавливать игру. Приятной игры!

0

Stepanchick
Напиши полную конфигурацию системы.И версию дров.

0

Народ помогите ПЛЗ , установил СТЕАМ ,все запускается вот только Достижения при выходе не сохраняются!
Что делать, для меня это важно!

0

Помоги,Купил Лицуху,Установил начинаю играть,независимо Сингл или ко-оп,на низких или высоких настройках играю играю,и начинает лагать т.е. ка кбудто падает фпс на много.Кон-ция компа 3 гига Оперативы,8800gts видюха.Уже переустанавливал Винду ,че токо не делал,Дрова все обновил по 10 раз уже.

0

НАРОД, купил лицуху, всё установил, всё все коды ввёл, всё обновил, запускаю игру: запускаеца загрузочный экран, потом заставка, а потом в винду вылетает и всё. Подскажите плз чё делать

0

Народ, почему у меня при выходе достижения не сохраняются?
Я играю в пиратку через СТИАМ ( через свой Аккаунт)
В Лицухе есть такие проблемы?
ОТВЕТЬТЕ ПЛЗ , а то не могу играть в неё ( маничка :) )

0
0

Люди скажите плиз у меня в пиратке скины игроков старые и оружие как новое не как на видео типа негр лысый и байкер не волосатый, вы покупали лицуху как там ? нормально все.

0

НАРОД, купил лицуху, всё установил, всё все коды ввёл, всё обновил, запускаю игру: запускаеца загрузочный экран, потом заставка, а потом в винду вылетает и всё. Подскажите плз чё делать

0

_Gan_K1nG_

И негр лысый, и байкер лысый )))))

0

Люди помогите у меня пишет "игру не возможно запустить в даный момент попробуйте позже" Nod отключал пре установке Что Делать?

0

Люди помогите, пытаюсь запустить L4D, не запускается, висит hl2.exe в процессах и всё! В чём может быть проблема? заранее спс

0

народ помогите! как можно поменять кнопку разговора??? мне просто не удобно с кнопкой "С" болтать!

0

народ помогите! как можно поменять кнопку разговора??? мне просто не удобно с кнопкой "С" болтать!

0

Ребят,может я чего-то недопонимаю,но можно ли играть в L4D по локальной сети.
Если да,то как?
Игра скачана с CSmania(пиратка)

0

narod ves net oblazil nigde nety tak skajite mne pojalusta gde e...niy v rot split screen

0

nashol splitscreen.cfg znachit on est tok kak ego vklyuchit

0

мля запускаю игру вылазеет интерфейс монитора Режим не поддерж и всё XD приплыли система мощная монитор Samsung SyncMaster 173B и видюха NVIDIA 9600GT 1 гб help плз.

0

Меняешь частоту обновления на 60 герц,заходишь в игру и ставишь разрешение поменьше (потом сможешь настроить нужную частоту),или ищешь ini файл и меняешь там разрешение.

0

вчера купил лицуху. всё нормально было.обновился минут 10. поиграл.седня включил,обновление на полтора часа. обновил. язык стал англ,как во время заставки так и речь во время игры. поменял язык на русский в настройках,перезапуск,опять англ стоит.поменял через св-ва стима. теперь вобще речь не на англ не на русском,пропала.только стрельба и зомби. как вернуть что б всё нормально было?

0

ппц ,решил переустановить.удалил вместе со стимом. Стим теперь не могу поставить,не обновляеца платформа. уже как тока не пробовал. Помогите плиз.Я ж без него не моуг теперь игру поставить

0

Почти схожая проблема, сегодня игра вдруг обновилась на 1,2 гига, при этом язык вступительного ролика стал английским. При смене языка на русский в Стиме игра опять хочет обновиться при входе в нее. Можно ли избежать этого обновление, при этом вернув язык?

0

Проблема вроде бы решилась, а т.к. на различных форумах я видел подобные вопросы, но ответов на них небыло, то я напишу: Вставляете диск в дисковод, в открывшемся окошечке нажимаете переустановить и всё. Всё на русском.

0

Люди, подскажите!!!Какой у меня будет пинг???Когда я играю в КС гдето 10 на 10 то пинг 100(питерский сервер).........просто хочу купить лицуху, да вот решится не могу......а ради одиночной брать бесполезно

0

Xenobyte у меня нет файла не ini HE video (((( а в игру не могу зайти

0

купил лицензию, играл дня 4 - всё было норм - все в игре, кроме зомби =), болтали по Русски, а потом в свойствах стима вдруг язык переключился на Англ, и начал обновляться - обновление на английскую версию я отменил, и опять поставил на Русский, запустил игру, а озвучка ПРОПАЛА! Терь все тупо ходят и молчат! помогите плз

0

Kazak_Rusда у меня такая же хрень была см. выше. щас сделал.кароче снес игру вместе со стимом, переустановил полностью. без сноски стима не катило

0

Kazak_Rus
scorpion30
У меня такая же хрень была. Стим удалять не надо, переустановите игру и все, но не через меню диска, а через стим сначала удаляете а потом ставите игру с диска.

0

У меня вылетает страшно каждый 5 минут че за х... подскажите плз!

0

Mr. Shepard
Наверняка пиратка! Купи лицензию и не будешь мучиться

0

Всем привет! проблема такая:у меня провайдер Корбина так вот она меня после того как поставил игру Left 4 Dead (лицуху) 3 раза блокировала якобы за вирусы (брод каст флуд))) и вот что делать не знаю! Мож кто знает решение заранее спс!!



......ооооо.......ооо.......оо......оо......ооо........ооооо.....о......о......ооооо......ооооо
......о.....о.....о.....о.....о..о...о..о.....о.....о......о...........о.....оо..........о.........о
......о.....о.....о.....о.....о....о.....о.... о.....о.....о............о...о..о..........о.........оооо
......о.....о.....о.....о.....о......... о.....о......о.....о...........о..о....о.........о.........о
......о.....о.......ооо......о...........о.......ооо.......о...........оо......о.........о.........ооооо


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ

0

При запуске самой игры она начинает тормозить. Выхожу и вижу сообщение, что драйвер видео перестал правильно работать. Драйвер - 180.48.

0

pauk09
Решение проблемы с акадо и корбиной!Качаем Outpost firewall 2009!Там в верхнем правом углу заходим в настройки!Там сетевые правила далее системные правило там выделяем "применяютсь ДО правил для приложений и создаём правило!Тв 1 выделяем галкой направление и удалённый адесс в 2ом окне ничего не ставить!в третьем нажимаем на синюю надпись и там превое выбираем порт udp направление исходящее!адресс 255.255.255.255!и выбираем БЛОКИРОВАТЬ!
P.S взято с форума csmania.ru

0

Здравствуйте я скачал left 4 dead у меня проблема со звуком он шипит и не чего не слышно поетому я играю без звука залез в папку где звуковые файлы там ни один файл не проигрывается помогите дайте ссылку на скачку звуковых файлов или скажите как устранить эту проблему

0

Всем привет у меня такая проблема я купил лицуху left 4 dead я её установил обновил потом в steam я нажимаю на игру два раза в игру не заходит но пишет "эта игра в данный момент не доступна повторите попытку позже" я пробовал позже но никаких изменений я не заметил она также пишет "эта игра в данный момент не доступна повторите попытку позже"
P.S ЛЮДИ ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ

0

Fors3
Тебя забанят за добл постинг
P.S. Заходи сюда http://leftfordead.ru/forum/forumdisplay.php?f=5

0

я купил лицензионную версию, вот активировал в стиме и... не могу поменять диск, на который игра будет ставиться (у меня маленький диск С под винду на 5гб и основной D на много гб). она автоматически на C ставится и нигде нету кнопки, чтоб путь поменять. та же проблема с Team Fortress 2

0

Она ставится в папку со стимом, так что удаляй стим и ставь его на другой диск.

0

что надо оставить в папке стима, чтоб не пришлось все ключи и профиль заново регать?

0

ZaraZ
В папке со стимом надо сохранить тока steamapps,чтобы заново игры не пришлось качать.А ключи привязаны к профилю.А уж профиль точно не у тебя на компе хранится,так что удалив стим ты его не удалишь.

0

я установил игру а она у меня вылетает из игры каждые 10 минут и не какой ошибки не пишит ,просто выходит и всё ,помогите пожалуйста

0

мдааа... установил, а она "подготовка к запуску L4D", начинает чтото качать. что именно она качает? патчи? можно как-то это прервать и поиграть наконец?

эти патчи ставятся сразу, или сохраняются где-то? не хотелось бы заново их качать при следующей переустановке игры

0

помогите пожалуйста !!!!!
У меня было 1гик опер.памяти,поставил ещё 2.Комп показывает что у меня 3 гика,а при запуске игры ,после сканирования системных требований, высвечивает что у меня 2гика.
почему??? Заранее спасибо....

0

В эту игру можно играть по локалке, если да, то как?

0

оперативка возможно разная, ддр1 и ддр2. воткнул не в те слоты (у меня на материнке 4 слота 2х цветов, надо втыкать в одинаковые по цвету, чтоб работали обе параллельно).

в консоли map l4d_ выпадет список карт. если l4d_vs_ то выпадет список vs-карт. создаешь. потом "connect ип" всем, кому коннектиться надо в консоли набрать.

0

Помогите!!! Когда загружается уровень, всё виснет и не работает. Не могу понять с чего Рекомендуемые настройки средние стоят. Ставил самые низкие, тоже самое...

ХЭЛП!

0

Доброго времени суток, у меня такая проблема, у меня лицензия от акеллы, все пустановилось, пропатчилось, при запуске игры собственно и возникает проблма - когда показывают 2-ой ролик, игра вылетаке с таким сообщением (CBuildingfactoryHelper: Factoryfor: already exists!!!), подскажите если кто знает что можно сделать.

0

Блин тут чтоб помогли надо флудить?


29.11.08 00:10 Здравствуйте я скачал left 4 dead у меня проблема со звуком он шипит и не чего не слышно поетому я играю без звука залез в папку где звуковые файлы там ни один файл не проигрывается помогите дайте ссылку на скачку звуковых файлов или скажите как устранить эту проблему

0

Блин тут чтоб помогли надо флудить?


29.11.08 00:10 Здравствуйте я скачал left 4 dead у меня проблема со звуком он шипит и не чего не слышно поетому я играю без звука залез в папку где звуковые файлы там ни один файл не проигрывается помогите дайте ссылку на скачку звуковых файлов или скажите как устранить эту проблему

0

Кто что посоветует по поводу улучшения пинговой ситуации? Просто постоянно через какие-то промежутки времени (~ 15 - 30 секунд) начинается лаг с надписью, мол, восстанавливаем соединение с сервером, а справа вверху красными буквами идет отсчет времени 22 секунды и на убывание. Ставил низкий приоритет, но толку ноль. В общем очень нужна помощь.

0

Здравствуйте.
У меня L4D лицензионка. Встала нормально. Стим все пропатчил. Запускается без вопросов.
2 траблы:
1. при игре в одиночную кампанию (с ботами) или создании локального сервера - вылетает без всяких комментариев на рабочий стол в течении 5ти минут. При игре через нет и на выделенном сервере все норм.
2. регулярно пропадает нафик картинка. Видны только руки со стволом и интерфейс на черном/сером фоне +- там контуры игроков и расставленных обезболивающих/коктейлей молотова/аптечек. Мышь дернешь - текстурки на месте. Дернешь примерно в ту же сторону - опять черно серый мрак :( Хрень появляется эта после загрузки следущего уровня. Первый (любой как установишь) уровень идет нормально без лагов. Добегаешь до землянки-сохронялки, грузится следующий уровень и начинается такая хрень :(
Видио: 8800gts, дрова 800, винда VistaSP1, оперативы 4Га.

0

strelok_st долго патчил? я один раз гдето полчаса, потом сыграл нормально. вот прям щас опять чето патчит, уже 6й час

0

ZaraZ патчил долго. на ночь оставлял:)

0

всем привет, не подскажете где лежит файл, в котором прописаны настройки игры??? А то при запуске чёрный экран с надписью вне диапазона....

0

Den4ig та же хрень.... вот нашёл файл ВИДЕО D:\Games\LEFT 4 DEAD\left4dead\cfg... там поменял разрешение на родное 1600на1200... а стандарно было 1920на1600... захожу в игру- опять чёрный экран, вне диапазона и тд... после смотрю файл видео, а там опять 1920х1600!!! В дровах копался, ничё... Может кто знает как исправить?

0

Den4ig ВСЁ, исправил: заходишь D:\Games\LEFT 4 DEAD\left4dead\cfg там файл moddefaults вот, в нём ищешь свою видеокарту ( в нескольких копиях там ) и везде прописываешь нужное разрешение!!! и всё !!! ИГРАЕМ!!! БУГАГА!!!!

0

strelok_st сглаживание стоит??? если да- выключай, и посмотри в дровах - отключи сглаживание прозрачных обьектов или что то в этом роде... может поможет!

0

Здравствуйте я скачал left 4 dead у меня проблема со звуком он шипит и не чего не слышно поетому я играю без звука залез в папку где звуковые файлы там ни один файл не проигрывается помогите дайте ссылку на скачку звуковых файлов или скажите как устранить эту проблему

0

Хм... скачай норм проиграватель ну и послушай хоть 1 файл если не получилось, то ты скачал фиговую версию... без звука

0

По инету кто нибудь играет на 128кb? И можно ли играть вообще на этой скорости

0

Проиграватель у мня норм и винамп и ла и 11 виндовс и класик и т.д я скачал 2 версии 1 со стимом 2 без я вставил звуковые файлы из безстимовской версии тож само шипение

0

и еще у мня лаги изза чегота хотя у мня скорость 256 изза чего они тоже могут быть?

0

аналогично. loss, choke по несколько десятков порой. коннект 512 kbit/s. вроде стабильный. пробовал на разных серверах. везде в кооперативе потеря пакетов. первый раз играл в конце ноября. точно не помню, но лагов скорее не было. теперь играть напряжно: бегущий труп *потеря* выстрел *потеря* мертвый труп. никакого фана, перемещение рывками, пинг > 100. такое трудно не заметить. с антивирусом и фаерволом проблем нет. низкие приоритеты не помогли. где копать?

0

Devil-Bakster:
У меня шипение было когда комп нагривался и игра сильно тормозила))но потом открыл системник поставил новую систему охлашдения и всё норм больше не шипит.

0

Кирилл М:
на 128кb не получиться))будут сильные лаги надо как минимум 512 kbit/s а лучше 1мб/с.

0

Проблема такая. Скачал Steam, пропатчил, заменил в steam_appid цифру. Однако всё равно ничего не работает. Вхожу в игру, нажимаю сетевуху, на секунду показывает выбор карты, а затем пишет "Соединение с сервером прервано"

0

Сталкер_Глок и Кирилл М
Играю на 128-всё ништяк,только обновляется долго.

0

Карочь народ, шаманство оказалось таким (с траблой №2): проверил кэш игры в стиме. (к слову дифрагментации не попросило) После чего, ни стаго ни с сего, стим ломанулсо и скачал какое то децельное обновление... Все. Текстуры на месте. :) Вот оно счастие)
з.ы. Трабла номер рас тоже растворилась в неприятных воспоминаниях ;)
з.ы. з.ы. AndrewGO777 На сглаживание рука не поднялась ;)

0

2Темняк: Ты игру запусти, а не стим, который сам запустица. Сама игра у тепя лежит в папке стима, вот ее и запусти. Тогда никаких обновлений качаца не будет

0

ГЫ насчет обновления, у меня вчера также просто ты озвучку поменял вот она и скачивалась

0

а у меня при запуске одиночной компании пишет "NAW ERORRS.Map is unplayable."нажимаю "далее",игра продолжается,только за мной никто не идёт и зомби нет!При первом запуске игры всё было нормально!Что делать?После переустановки опять после первого запуска всё норм,а потом опять!

0

После смены видео дров нужно переустонавливать игру.

0

WinGudWIN Спорное утверждение. 3 раза переустанвливал драйвера пытаясь решить свою проблему - на игре не сказалось никак.

0

Никогда со Стимом не имел дела. Играть по инету не собираюсь. Как с ботами вообще запустить? left4dead.exe запускать?

П.С. качаю версию от Акеллы.

0

Народ, как принудительно обновить Л4Д?

0

Парни, такая проблема, скачал акеловскую версию игры, установил Стим... запускаю игрушку, а у меня просто черный экран, но звуки есть, я думаю, это из-за разрешения. там по ходу оно слишком высокое изначально. Как выставить 1024х768 вне самой игры?

0

Темняк
Мне только сингл нужен с ботами побегать. Его можно запустить как-то? Просто думаю докачивать или не докачивать.

0

Темняк Очень эмоционально, но бестолково. Для начала подключи интернет с нормальной скоростью (700 метров - 8 часов качать действительно ппц.) Далее. После установки с диска игрушка обновляется 1й раз. По умолчанию, при установке с Акелловского диска, в опциях гамы стоит галочко на английском языке. Переключаем на русский, оно сразу ломиться за вторым обновлением - большим по размеру чем предыдущее. Как выяснилось - если после этого есть какие то проблемы - проверяем стимом кэш игрушки. Если что то не докачалось - оно докачивается и обновляется. Все. При нормально функционирующем железе и ос больше с игрой никаких проблем.
Так что прежде чем кричать о косяках и т.д. и т.п. - внимательно шерстим форум, включаем мозги, проверяем ровность рук ;)
з.ы. лично мне идея сервиса стим гораздо более привлекательна нежели преславутый секью-ром. имхо.

0

Вроде разобрался. Буду пробовать.

0

R1av3r:
в игре стандартно стоит разрешение 1024х768)))так что сдесь в другом проблема.

0

R1av3r, Сталкер_Глок Джентельмены, опять таки. ВНИМАТЕЛЬНО штудируем форум!
Исчем пост AndrewGO777 01.12.08 20:52. читаем. пробуем.

0

Блин. Напишите конкретно как запустить сингл? Что нужно еще ставить кроме игры, куда нажимать и т.д.

0

Темняк Ну в данном конкретном случае, как мне кажется, если бы у тебя интернет был за-ши-бе-нн-ым и у меня бы все скачалось бы полностью (мейби мой окуенный интернет такое же гомно как и ни твое) мы бы с тобой бы и не заметили бы никаких сложностей. Но в силу отечественных реалий оно есть как есть. И уж игрушка тут точно не причем. Разработчики создавая новые твАрения ;) ориентируюццо на современные европейские стандарты, а не на наши, я так полагаю ;(

0

Установил Стим. Добавил игру. Что дальше? Ну напишите подробно.

0

XT-G "Качаю версию от Акеллы" означает что пиратко? не купленная? Тода хз :) У мну лицухо. Мне проще)

0

Да, пиратка. Народ играет а как запускали никто не говорит.

0

XT-G Ты конечно же догадываешься, что форум одной темой не ограничивается. Вот смори я сделал буквально 2 движения мышью и вуаля http://forums.playground.ru/left_4_dead/212321/ Первая строчка первого поста обнадежЫвает ;)

0

Установил Стим и СемиСтим. При запуске игры вылазит такое:

Что делать?

0

strelok_st, я что-то не понимаю. при чем тут версус? Я хочу просто пройти ее. Пройти все уровни по порядку как нормальные игры. Мне не нужно конкретных уровней и команд. Мне нужен простой сингл на прохождение без кооператива и прочего.

0

XT-GДа будет тебе известно без кооператива хотя бы с ботами в ету игру не получиццо ;) "Простого сингла" в этой гаме нету. А что касаеццо пиратки я для того и потратился чтобы не решать подобные траблы. Извини, но взрывать интернет/мозк нету ни времени ни желания :) Одна рекомендация. не жди у моря погоды, а рой-рой-рой. всеведущие гуглы/яндексы/рамблеры помогут если решение реально существует.

з.ы. вон тебе еще полезность http://www.playground.ru/cheats/10917/

0

парни,что-то я не пойму вас!как это вы не можете играть в сингл???

0

Темняк у меня тоже 1 Мб в сек. Но обновление качалось часа 4ре от силы. Ты в который раз уже противоречишь сам себе: "Игра с косяком, я не про разрабочиков, а про локализаторов говорю." и тут же "Уже не первый раз стим такую свинью подкладывает." стим то тут причем? Согласен весьма странно что игра "по-русски" скачивает патч чтоб русский работал - но ето спасибо локализаторам наверно, а не стиму. Стим - способ не ставить на гаму другой защиты. Того же секью рома. Обладателей лицензии не ограничивают в количестве установок, а обеспечивают регулярным обновлением и (ты будешь смеяццо) техподдержкой. (что они тебе могли ответить если дело в том что что то не докачалось). В тупости я тебя не обвинял. Разве что в излишней эмоциональности и агульных нападках на систему, которая, на мой взгляд, оптимально решает вопрос стимулирования пользователей покупать лицензионный продукт.
з.ы. Повторюсь, но проблемы с интернетом - лимитные/анлимитные тарифы, обрывы связи - ни есть проблемы разработчиков в общем и стима/л4д в частности.

0

здрасьте.помогите,плиз. у меня такая прблема : установил игру (не демку) начинаю в неё заходить,слышу звук,а изображения нет,и на экране выходит табличка ВНЕ ДИАПАЗОНА !!! подскажите,как это исправит(((((

0

Для тех у кого проблемы со звуком (для лицензии) , чтобы поставить русский:
1)заходите в Steam - мои игры - правой кнопкой на Left 4 Dead - свойства - язык - ставите русский;
2)через мой компьютер запускаете авторан , в выборе языка - Русский - Переустановить
3)после переустановки перезапустите компьютер
Это должно помочь

0

У меня проблема!!!!!!!!!!!!!!!! захожу в игру, всё нормально, решил в сингл поиграть, так после загрузки 5 секунд вертолёт и игра зависает.....ПОЧЕМУ, всё испробовал! И настройки менял и всё. Все характеристики компа подходят!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!



......ооооо.......ооо.......оо......оо......ооо........ооооо.....о......о......ооооо......ооооо
......о.....о.....о.....о.....о..о...о..о.....о.....о......о...........о.....оо..........о.........о
......о.....о.....о.....о.....о....о.....о.... о.....о.....о............о...о..о..........о.........оооо
......о.....о.....о.....о.....о......... о.....о......о.....о...........о..о....о.........о.........о
......о.....о.......ооо......о...........о.......ооо.......о...........оо......о.........о.........ооооо

0

Всем здарсте, начну с того что хотел поиграть в l4d и соотвественно не хотел ее покупать хи-хи... Очень хочу спросить у знающих людей.. После того как я ее скачал и распаковал(без ошибок!) передо мной следующая картина- папка в которой находятся 4 файла и еще папка. Файлы формата NCF. когда я захожу в следующую папку передо мной появляются папка left 4 dead в ней-- left4dead.exe , несколько папок с разными языками типа -- left4dead_danish ,и bin ,hl2,left4dead,platform,reslists .. Проблема в следующем я не могу запустить её т.е я запуская файл left4dead.exe на короткое время возникает консоль, пробегает строчка и оно гаснет..... ПЛИЗ ЛЮДЕ помогите просто что мне сделать,,, а то обидно качал оч. долго...(((((

0

Запускаю игру и все темный екран и пишет чтото о разрешениии итд. Подобное было с коллапсом, хелп.

0

У меня такой вопрос, купил лицензию, установил стим ,обновился стим и теперь что обязательно нужно качать игру через стим или есть другие способы запуска ? просто у меня скорость 512 а пишет что обновление скачаеться через 2 дня( Помогите.

0

ПОМОГИТЕ
08.12.08 14:21 У меня такой вопрос, купил лицензию, установил стим ,обновился стим и теперь что обязательно нужно качать игру через стим или есть другие способы запуска ? просто у меня скорость 512 а пишет что обновление скачаеться через 2 дня( Помогите.

0

как мне подключить игру к steam??? он тупнул и все(((

0

Включаю с рабочего стола появляется окошко и там написано "Подготовка к запуску Left 4 Dead". Окошко пропадает, и всё!

0

Такой вопрос: если у меня инета нету я не смогу в эту игру
играть?

0

У кого лаги на 3-5 секунд, в настройках графики отключите многопроцессорный рендеринг.

0

А в steam бесплатная регистрация и пользование им или нет?

0

strelok_st Согласен на счёт переустаноыки игры L4D после смены дров. Ставлю 180.43полные - и сразу фризы в игре. Сейчас качаю 180.70beta. Посмотрию как будет.

0

ZAMHome- ( У кого лаги на 3-5 секунд, в настройках графики отключите многопроцессорный рендеринг.) - ЭТО РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ !!!
P.S Но у меня кратковременые фризы появились только с установкой дров 180.44, до них всё было отлично. ( Были дрова 178.13 )

0

Дрова 180.48, точно с этими! ( 180.43 и 180.44 - это я прогнал, не они )

0

У меня в сетевой игре вылетает Л4Д после 3-5 минут игры. И интернет отключается. Что мне делать заранее благодарен

0

Люди помогите!!! У меня короче такая проблема. Этот стим установил, точнее, был установлен. Я его обновил. Запускаю установку и пишу код активации, а он мне в ответ:"The product code you’ve entered has already been activated by an existing Steam account, and is therefore invalid. Your activation of Left 3 dead Retail has not been completed." Что нужно делать!!! Пока я не выкинул эту игру с этим Стимом!!!

0

[Sumrak] Лицуху брал? Если да, то,похоже тя немножка наи..ли ;(. Думаю не для никого не секрет, что, при желании, дисочег со всеми его блестячими "защитками" можно вскрыть почти не напрягаясь. Похоже кто-то где-то уже поиграл в твою копию игры и активировал ключик. Я сталкивался с такой же хренью когда покупал Alone in the Dark. Тогда мне в магазине без вопросов обменяли диск (я им предъявил в распечатанном виде ответ из техподдержки о том, что игра уже была активирована). Такчто сначала обрасчайся в техподдержку - если ответят, что, мол, извините активация выполнена - ничем помочь не можем - останется только уповать на сознательность продавцов :( (к слову, тогда мне так и не удалось добиться от техподдержки даты активации - дабы иметь на руках неопровержимые доказательства: их письмо с датой и чек :( )

0

помогите,установил игру,проблем не было,возникли после того как подключил микрофон,пропал звук в игре, с компа удалил игру и забыл пароль, как установить игру повторно.

0

Лицуха у меня от акеллы, полазил что то я в опциях ткнул там чтото в аудио опциях ,чтобы звук поменялся на русский и у меня кароче все полетело , поначалу стим какоето обновление начал ззагружать и именя в игру не пускал , а потом я игру переустановил , но голосов все равно нет и когда пытаюсь обратно поставит в аудио опцциях язык как был то он скачивать че то начинает какой то ппц большой фаил мож кто знает как все скинуть чтоб по стандарту встало

0

подскажите!!!!!Я создаю сервер через лаунчер L4D,чтобы люди из сети могли зайти и играть,но так-как я сам не желаю играть,то меня через некоторое время кикает и соответственно падает серв.Как сделать так чтобы и самому не играть и серв при этом автоматичесеи не падал??????

0

у меня такая проблема, у меня при присоединению по хамачи выдает что то вроде "на этом сервере можно играть только по локальной сети (класс с)". не пойму что за лажа, раньше во все игры играли все норм было а в Lef 4 dead такое вылазит

0

Как сделать чтоб игра устанавливалась на другой диск, а то у мя тока на C предлагает установить

0

Скажите плиз как переименовать Негра по нормальному,
а то я игру скачал, а там его имя cspowered... чего-то там...

0

У меня та же самая проблемка. Игру приходится запускать в корневой папке, чтоб играть без загрузки этого гигантского обновления. Играется конечно нормально, но без реплик немного не то :(

0

У меня то же самое : 1) пропали голоса ,2) каждый день игра пытается скачивать огромные обновления которые на моей скорости качаются 9 часов , одно обновление установил день поиграл , на следующий день опять начинает обновляться , еще раз обновил день поиграл на следующий день опять все повторяется . Что это за Х*РНЯ , кто подскажет ?

0

Хм .
1. В свойствах игры в Steam выставляете язык какой требуется.
2. Диск Акеллы с игрой в привод.
3. Выбираете переустановить (ни чего не удаляя)
Всё. Должно заработать.
У меня при аналогичной проблеме все встало на место.
Естественно игра - Акелловская лицензия.

0

вот в чем и проблема, не заходит, а тока черный экран. ич е делать?

0

я тупо снёс всё нахрен и стим тоже, поставил всё пашет
ЗЫ нехер по настройкам лазить! ыыы

0

мега совет!!!!!!!!! ПОМОГАЕТ при любой проблеме >>>>>>>КУПИТЕ ЛИЦЕНЗИЮ

0

я тупо снёс всё нахрен
Кому-то траффика жалко качать все обновления.

0

А ты уверен что твой ПК тянет л4д -)?

0

Прив всем!
У меня проблема: купил лицуху, поиграл денёк, и на следующий день при зупуске игры вылазит обновление мать его и написано что осталось 10ч 35мин-это нормально?!? при этом скорость уебанская совсем!!! а инет у меня норм вроде. подскажите плиз что это за мать его обновление, какого *** оно стока весит или это у мя траблы какието? заранее спс!

0

и вот еще вопрос как можно к сервакам выборочно(как в контре подключаться) а то *** знает куда захожу...

0

У меня в сетевой игре вылетает Л4Д после 3-5 минут игры. И интернет отключается. Что мне делать заранее благодарен.Интернет ADSL 128kb.

0

Народ помогите пожалуйста! Купил диск с игрой. установил,при запуске мне написали что нужны новые драйвера для видео-карты. я скачал их. Теперь писали : "эта игра в данный момент недоступна. повторите попытку попозже!" что делать????

0

Всем привет! Народ помогите пожалуйста! Купил диск с игрой. установил,при запуске мне написали что нужны новые драйвера для видео-карты. я скачал их. Теперь писали : "эта игра в данный момент недоступна. повторите попытку попозже!" что делать????

0

Переименуй путь к папке с игрой.
Например у тебя стоит D:\стим\steamapps\user\common\l4d
Переименуй на D:\Steam\...и тд

0

Как же я переименую когда этот как бы путь занят ещё и другими играми!? он пишет : нет доступа. Может проще переустановить игру в другое место с путём на английском?

0

Купил L4D загрузил и когда играю всё время зависает хотя для моего компа требования маленькие.Вроде икран не нравится.ПОМОГИТЕЮ.

0

2jendos
закрой все приложения,которые работают с *другие файлы*,переименуй эту папку,и игры тоже.
Купил L4D загрузил и когда играю всё время зависает хотя для моего компа требования маленькие.Вроде икран не нравится.
Кофигурацию в студию

0

пацаны, а как узнать свою скорось инета тока попроще?

0

Люди как поменять свой ник в Одночной Игре?

0

Я разве тебе это сказал?Я просил выслать свою конфигурацию.

0

Купил L4D загрузил один день поиграл а на следущий день звук пропал и начальный мультик исчез.

0

У меня та же проблема: игра вчера\позавчера обновилась и вся озвучка персонажей пропала.. Большой минус к атмосфере игры. Как вернуть озвучку? Лицуха от Акеллы, диск торчит в приводе

0

Купил L4D загрузил и когда играю всё время зависает хотя для моего компа требования маленькие.Вроде икран не нравится.ПОМОГИТЕЮ.

0

Купил L4D загрузил и когда играю всё время зависает хотя для моего компа требования маленькие.Вроде икран не нравится.ПОМОГИТЕЮ.

Уже отвечали: Надо поставить в настройках не полный экран, а оконный с пометкой без рамки (на самом деле это такой же полный экран)

0

ПОМОГИТЕ!
Купил игру, установил, нормально в одиночную поиграл, думаю, нада в нете посидть, так прикольнее, захожу в это лобби или как там, не важно... Вобщем, зашел, и возвращает в меню и говорит, что СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ БЫЛО ПОТЕРЯНО!!!!!
УЖАС!! ЧЁ ДЕЛАТЬ??!!!!

0

хочу поиграть в каперативе невыходит когда ищещ лобби вроди нашол пишет связь пропала с сервером

0

у меня такаяже хрень, помогите кто знает

0

Этот стим - полное гав...но. Вот скажите, кому нравиться покупать лицуху за немалые рубли, а потом сидеть и ждать пока закачаются обновления? и не факт что заработает. у меня стим пишет что в данный момент игра не доступна. и это при запуске игры. обновилась то она нармально(для стима) - написано 100%.

0

Купил L4D загрузил один день поиграл а на следущий день звук пропал и начальный мультик исчез.Помогите

0

Всем привет. Сталкнулся с такой проблемой: скачал пиратку, установил, поиграл, вышел. Наследующей день захожу в игру и при попытке начать одиночную игру пишет MAV Erors на всех картах. При этом напарники недвигаются и противников нет. Переустанавливал два раза тоже самое. Может ктонибудь знает что за фигня? Напишите плиз!!!

0

У меня в сетевой игре вылетает Л4Д после 3-5 минут игры. И интернет отключается. Что мне делать заранее благодарен.

0

Пожалуйста дайте ссылки на файлы background01.vtf и startup_loading.vtf они из папки materials\console или пришлите на мыло unknow_worm@mail.ru

0

Помогите люди,игра просто тупо сворачивается,можно с альт+таб вернутся, но все-таки как-то неудобно.С другими играми все норм.
З.Ы.Я точно знаю, что не нажимаю Альт+Таб нечаянно

0

у меня такая проблема! Меня в игре никто не слышит! Я говоря по микрофону а мне говорят что меня не слышно!!! в скайпе микрофон работает а здесь гет! Чё делать??

0

ну так что обязательно обновы качать чтоб через интернет играть? вернее чтоб вообще играть??

0

Мля можно какнибудь обновление пропустить? Ато у меня качаться бует 1 день с половиной

0

ронн здарова не качай ету чушь вставь диск в резак и переустанови игру !(я тоже уже качал здаровое обновление весь трафик просрал отрубил установку на половине и переустановил игру !Результат-запускаю игру качалось обновление примерно на 1 метр и всё!)КАРОЧЕ НАРОД ЕСЛИ ИГРА У ВАС БУДЕТ КАЧАТЬ ЗДОРОВЕННЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ ПЕРЕУСТАНАВЛИВАЙТЕ ИГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

попробуй ещё раз мене ето уже раза 3 помогало и+помогло1 моему другу

0

Angel111 спасибо, с обновлением помогло, но терь пишет что игра недоступна и начинает заного обновляться долго. Ненавижу STEAM !!!

0

в хожу в сетевую игру а он мне пише "вы должны быть подключены к steam" че за хрень...

0

У тя лицуха? Если нет, то ничем не могу помочь)

0

ну примерно хотябы....
что это значит "вы должны быть подключены к steam"
и что можно попробовать сделать...
-ПЛИЗ!-

0

у меня проблема: скачал L4D Dedicated Server, создал... а сам не могу к нему присоединится,у кого какие мысли?

0

muromez это означает что у тя профиль не подключён к стиму. У меня такаяже прабла была на пиратке, купил лицуху и всё нормально (ну ток сначала с обновлением мучался, а щас все ОК)

0

Ты не выключай дикейд - то,а твой сервер находиться в локальных

0

У меня проблемы с мкрофоном. Когда я играю по инету, то всех слышу как они базарят в микрофоны, а когда я говорю, то себя я слышу в колонках(зажимаю С), в Стиме тест микрофона работает, а иногда в начале игры говорится даже(!), но через ~5 сек опять только в колонках и звук не идёт в игру. Что за такое? у меня микрофон Genius.
P.S. когда я его подключаю и говорю в него, то я хорошо себя слышу в колонках, а в игру звук не идёт(через кнопку С)

0

Срочно нужна помощь! Проблема такая: значит играем мы с друзьями компанию, переходим в следующую главу и видем что в убежище появился один Билл, и больше никого, мы все оказались в наблюдателях! Это с игрой что то или с серваком? Вообще часто такое бывает! Например создаешь лобби, выбираешь компанию, заходишь и видешь что там не компания, а сражение

0

Мож идет, но просто никто не обращает внимания? )))

0

Скажите пжл как у меня пойдет игруха в инете если у меня 128кбит/сек???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

Помогите плиз, после загрузки игра УЖАСНО лагает и зависает, звук начинает заедать. Потом виснет конкретно(токо через Диспетчер выхожу), настройки поставил самые минимальные. Системки: оперативка 512 мб, видюха 256 мб, ИГРА ЛИЦЕНЗИОННАЯ. В NOD 32 поставил исключение на Steam. Чо делать не знаю, помогите пожалуйста!!!

0

Скажите пжл как у меня пойдет игруха в инете если у меня 128кбит/сек???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????



ну пожалуйста ссссссссссскккккккккккаааааааааааажжжжжжжжжиииииииииитттттттттееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Lexeres ну вообще та ты не должен слышать себя в колонках когда говоришь в микрофон) ты неправильно настроил звук) тебе надо сделать на вкладке Запись микрофон выведи на полную, а во вкладке Воспроизв. убери его совсем и должно быть у тя счастье)

0

Проблема такая: скачал пиратку, установил, поиграл, вышел. Наследующей день захожу в игру и при попытке начать одиночную игру пишет MAV Erors на всех картах. При этом напарники недвигаются и противников нет. Переустанавливал два раза тоже самое. Может ктонибудь знает что за фигня? Напишите плиз!!!!

0

"Будет подлагивать"
Не будет.Я играл на 56к и ничего =)
gester
Видимо проблема в самом диске...Верни продавцу или купи лицензию.

0

Спасибо огромное _Гуля_ POHH успокоили))))))

0

Andre5434, дело в том, что я сначало в чате пишу: " Я ща буду говорить в микрофон, скажите как там" я говорю, а они мне пишут что не слышат меня.

Я не думаю что будет лагать на 128 кб. К моему удивлению, для шутера этого кажется очень мало, т.к. каждый выстрел напарника должен к тебе на комп через инет придти, каждый его шаг, но разрабы как-то очень хорошо сделали))

0

Сорри что ступил, думал как с CoDWaW будет, а тут на 128 всё нормально. (У соседа поиграл). Я ещё щас перехожу с 1Мбит на 256 Кбит, и думал что хрен поиграю, оказывается поиграю))

0

я вот хачу купить игру через стим я немагу понять тока одного там есть поле называется адресс для счета и адресс для счета 2 что это хто может сказать срочно нада плиз.Сори что невтему

0

та харэ бред нести подскажыте хтото патамушо я тут не 2 рубля трачу чтоб игру купить мне важно

0

Народ помогите! Я установил стим, запустил его, он обновился и в местах где кнопки, надписи должны быть вообще пусто, т.е. сами надписи исчезли( пробывал уже переустонавливать, менять языки но не помогло) и хз куда теперь заходить чтобы создать аккаунт и тд. У меня Vista x64

0

Народ помогите! Я установил стим, запустил его, он обновился и в местах где кнопки, надписи должны быть вообще пусто, т.е. сами надписи исчезли( пробывал уже переустонавливать, менять языки но не помогло) и хз куда теперь заходить чтобы создать аккаунт и тд. У меня Vista x64

0

как настроить микрофон??и поставить нормальное русское миню!!!я вчера переустановил на русский но перевелись только ролики и слова а текст нет!!что делать!????

0

Люди помогите! Я уже месяц играю в L4D (пиратку) со стимом всё было нормально. И в один прекрасный день у меня Steam перестал работать. Он типа обновляется, потом говорит что нет сетевого подключения..
Я всё проверил всё работает, а вот steam опять не работает.. Скажите плиз что делать.

0

подробнее конфигурацию железа,и запуск от имени администратора производите?

0

я вот хачу купить игру через стим я немагу понять тока одного там есть поле называется адресс для счета и адресс для счета 2 что это хто может сказать срочно нада плиз.Сори что невтему

0

kostya123456 если бы я зарабатывал то уже давно бы купил

0

Всем привет, помогите мне с установкой игры: я купил лицензию от акеллы, но незнаю как установить, я начинаю устанавливать но, когда я нажимаю "Установить" открывается Steam. Потом он обновляется, я ввожу с\н и после того как я нажимаю уже в steam "Установить" игра начинает скачиваться.Можно ли установить игру без скачивания, а то у меня инэт тормозный, неделю качаться будет, помогите плиз. Извините что не по теме, просто я не нашёл подходящей темы.

0

Ещё я хочу дополнить, если нельзя без скачивания, то за что я платил деньги в магазине? За Steam и ссылку на скачивание??

0

AMD Athlon X2 4200+
материнка: Abit nForce 570 SLI
GeForce 9800 GX2
2 GB RAM DDR2 800
Сейчас в очередной раз снес, установил, обновляется почему-то жутко долго, раньше такого не было 0_0 Запуск от имени администратора так не делал но в настройках виндовса я сщитаюсь админом и так, это в принципе некогда преградой не служило

0

Albert_Wesker я в том смысле что тебя изза пиратки чето уже там нето и все

0

привет! может и было выше просто не могу прочитать весь форум...такая трабла со звуком: слышны только выстрелы из оружия и то через пару минут игры они пропадают! то есть у меня нет голосов, музыки и стонов зомби..только выстрелы из моего оружия...как решить проблему? у меня диск от акелы

0

ЛЮБУЮ программу которой ты доверяеш надо запускать от имени администратора...в настройках виндоус это другое

0

купил лицуху и пожалел.. сыграл всего один раз, а потом при запуске окошечко стима "подготовка к запуску l4d" висит бесконечно долго и ниче не происходит

0

Paranoya
Обнови дрова на звуковую карту.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ