на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Технические проблемы v.2

Сегодня купил игру. Проблема такая - зависает на 3-5сек и звук тоже... что и в одиночной игре что и в инэте. системки AMD X2 6400+ /// 8800GT 512Mb /// 3гига DDR2 /// XP сервис пак 3, в настройках игры графику неменял все стоит по умолчанию......Можно решить проблему?

Комментарии: 607
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня 256 кб/сек, микрофон палёный за 100 рублей "Dialog" и ничё не шипит
Только он сломался через 10 дней

0

3 года купил микрофон ГЕНИУС за 100 рублев, и все работает до сих пор. Шипит при смене серва и в лобби, так? перезапуск стима решает проблему. у меня так по крайней мере.

0

Шипит не от того какой микрофон, а от того, как он настроен. Кто все ползунки ставит на максимум и говорит проглатывая микрофон ясен пень будет шипеть...

0

kila-Abc нех... кому попало диски лицензионные отдавать, а так переустановить игру надо, у тя половина данных пропало, когда винду менял
WaFFeN TieR попробуй переустанови без удаления - просто диск вставь и нажми переустановить.

0

я в меню откл вертикальную синхронасть и стало уже меньше ;)

0

По-моему Свен и А4тек для игры сойдут. Не песни ж петь в конце-концов...хотя некоторые с пьяну концерты закатывают будь здоров...но тут уже лучше затычки для ушей купить, да не экономить!

0

POHH
ага
попробуй как-нить сравнить с одинаковыми настройками гарнитуру свен за 300 р. и сенхейсер с направленным микрофоном.
Светлояр
разница в том что покупаю гарнитуру свен или а4тек играешь в русскую рулетку,работает-повезло.+уши у них как правило неважные)
но тут уж дело каждого,если все устраивает,то и ладно=)

0

Проблема такая - зависает на 3-5сек и звук тоже
У меня тоже такое *но конфиг слабее*, просто графику поменьше поставь, я сглаживание ставлю меньше, тем более разница между 8x и 16x не такая уж и большая...

zvere4ek19952008, там сперва видеоролик идёт, нажми "Esc" и подожди, пока загрузится игра, а ещё скачай новые дрова на видеокарту...

0

НИД ХЕЛП у мене в игре трупы както медленно падают физику лагает че делать???

0

Народ,помогите!
установил игру,запускаю всё нормально заставка,меню,загрузка одиночной игры.но когда оно загрузилось начинает лагать звук и игра и буквально через 5 секунд вижу вертолёт и зависает...(
помоготи пожалуйста.

0

умоляю подскажите! Я уже ставил все какие только можно патчи! когда захожу на любой сервер - пишет мол invalid protocol у тебя 1010 а надо 38.
Я ставил уже патчи и 38й версии и другие!И вообще куча каких! ВСё равно от этой надписи избавляться не хочет.

0

Короче захотел поиграть с другом по локальной сети.....скачали хамач.....стима нету.....пробовали вот такotvety.google.ru/otvety/thread?tid=2f0d865c0e81c72c и вот так www.playground.ru/cheats/10917/. И в том и в другом случаи не конектит у одного из нас сервер создается но не конектит пишет что то сервер в локальной сети может работать только с локальными клиентами(класс С). Помогите очень хочу поиграть))))

0

гляьте мой вопрос в теме "вопрос-ответ" просто не сразу увидел эту тему...вопрос про фпс...158 пост.. :))

0

подскажите что делать, Комп вырубает после эвакуации в любой компании(у меня лицензия)

0

При попытке войти в игу пишет такое (Steam has found a problem with your local games file.
Game files will now be re-acquired from the Steam server.)
некаких файлов туда не пихал играл позавчера все норм было, в КС и DoD входит ! Делал проверка целостности кэша и Дефрагментацию кеша, последний выдал следующие (Дефрагментация завершена.Полная дефрагментация невозможна из-за высокой фрагментации жеского диска.
Рекомендуется запустить программу дефрагментации.) что это за проблема ?

0

дефрагментировать жесткий диск или скачать заново L4D

0

ААААААА народ хелп сос сос!!! очень давно уже хочу поиграть. купил лицейку в 1С. Установил. скачал обновку, врубаю и тут чёрный экран и натпись "вне диапазона". игра работает а ничего не видно. что то с разрешением. Разрешение в свойствах переставлял не помогает. Комп стоит на висте. покупал в декабре так что явно драйвы пдходят норм. Плиз прошу помочь!!! Я так с ума сойду!!! ПОМОГИТЕ!!!!

0

помогите ! у меня такая проблема : в игре самой зомби не ходят стоя , а ездят по полу как лепёшки , плашмя ! ( а главные герои "охотник" и т.д. всё норм ) чтоделать?

0

ыыы
хз, суда по всему, анимация моделек не хочет проиграваться.

0

У меня такая же проблема как и у chaddwire, обычные зомби ползают на спине,рычат и игроку урона не приносят, с зомби боссами все
норм, такая фигня появилась после установки Сарвивал Пак, кто знает как исправить это????????

0

ВСЕ!!!!!!!!!! Я разобрался с проблемой лежачих зомби, за их анимацию отвечает файл pak01_dir.vpk в папке left4dead если не ошибаюсь,
если вставить оригинальный файл в игру то никаких проблем нет, у меня сейчас все путем.
To chaddwire: если ты устанавливал какието обновы переустанови игру и все обновы, но файл pak01_dir.vpk не трогай, тогда все будет норм, надеюсь что хоть как то помог...

0

Помогите у меня такая проблема!Вобщем купил лицензию,играю по инету и через минут 10 игра зависае,появляется синий экран и камп перезагружается!Подскажите пожалуйста что делать?

0

на севене запускается?, у меня выдает ошибку прекпащена работа приложения. Есть идеи?

0

не зависимо от времени происходит что-то вроде "экрана смерти". приходится отрубать от сети а ребут не помогает. играть очч мешает. что делать? дрова самые свежие, железо мощное. раньше такого не было

0

кто-нибудь заметмл что на коробке игры от акелло гаписано вместо http://www.steampowered.com/agreement написано http://www.ateampowered.com/agreement

0

как сделать русскую озвучку? лиц Акелла
и еще вот проблема: думаю если не с диска ставить то можт нормально поставит, скачалось и начало обновление которок при выключении стима сбрасывается на 0%(((( и при этом выключаю стим чтобы перезапустить его а он говорит что уже запущен в диспечере задач он действительно запущен и кушает не мало памяти(((

0

заново переустанови игру. поставь язык на русский (в свойствах игры) имеется ввиду в клиенте

0

все норм теперь)) делал переустановку удалением и все теперь ок

0

Дело вот в чом. Я приабрел пиратку Left 4 Dead...Хочу порубиться в нее через инет но чо то не получаеться =( Я нажимаю на "игра онлайн-найти лобби игры" после идет поиск игры, мельком проноситься серваки а после выводит на экран "Отключино, соеденение с сервером было потеренно" Чо делать то??? Помогитее плиз...охото с настояшими людьми в нее порубитьсЯ!!! =)

0

Ты сам ответил на свой вопрос. "ПИРАТКА"

0

такая вот проблема: играл всегда в л4д с миком и все нормально...сегодня врубил, говорю, все жалуются что фоню...зашел в тест мика, включил, и афигел: даже если я молчу, звук поднимается НА МАКСИМУМ и жутко шипит...проверил в sound recorder там все нормально, в тесте стима фонит...драйвера переустанавливать по моему бесполезно, т.к. мик не работает ТОЛЬКО в стиме, и почему эт произошло неизвестно, за все эт время ничего не менял...когда то давным давно у меня такое было в цс'е, но это было ОООЧЕНЬ давно, и мне помогала переустановка стима, но сейчас ооочень не хочется переустанавливать, и качать все заново...помогите кто чем сможет

0

придется переустановить стим, тем более все обновы которые должны скачаться займут часа 4

0

переустанови, перед этим скопировав папку SteamApps , там хранятся все игры.

0

на днях купил себе л4д и хотел поиграть,всё норм установилось но немогу играть
как захожу в игру там чёрный экран и надпись "Вне диапазона" а звук есть! попробовал поискать в гугле решение но не нашёл,кто знает как это вылечить подскажите

0

задолбали такие тупые вопросы у тя какой монитор в нем вся трабла!!!!!!!!!!

0

переустановил и стим, и игры, и звуковой драйвер перекачал 3 раза...

0

я знаю что в мониторе проблема но как нибудь её можно исправить кроме как покупать новый или возвращать игру

0

Люди если кому не трудно помогите. Создаю лобби, жму начать игру. Спокойно играю, народ присоединяется, а вот если сам хочу войти уже в созданную игру или через лобби, начинается загрузка, жду, затем выходит окошко с надписью: Disconnected from server, Connection failed after 10 retries. Что делать? Извиняюсь, если кто-то спрашивал подобное, много статей перерыл, ничего не нашел. Заранее спасибо.

0

обычно такое лечится изменением конфига игры в ручную из специального файла. не помню где находится,поищу.

0

.Обновление игры с любой версий до последней 1.0.1.3 чтобы играть по сети на non steam serverах(не офицальных) которых много и мест тоже много свободных. Сжал обновление с 715 мб до 166.87 Mb.
Скачать патч тут: hotfile.com/dl/2390692/7b95458/Left4Dead_full_update.7z.html

Скорость качки с этого обменника 128 кб (в бесплатном режиме) так проблем не будет.

Инструкция по установке внутри.
Если что не понятно пишите сюда)))

p.s.
Посмотреть какая у вас версия можно так:
Открыть консоль
А: Настройки -> Клавиатура/Мышь -> Включить Дев. консоль, далее нажми тильду (~) и откроется консоль. Тильда находится левее цифры "один", сверху на клавиатуре.Чтобы узнать свою версию напишите в консоле version

0

зачем переустанавливать стим, когда дело в микрофоне о_О
купи новый, со временем микрофон ломается

0

все, разобрался, проблема была в передней звуковухе)

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!! Вобщем первые части компаний не запускаются идёт ролик и игра зависает! Что делать незнаю помогите пожалуйста я уже устал(

0

http://pic.ipicture.ru/uploads/090513/EUT1T177LZ.jpg

народ вот такая ошибка вылетает при загрузке любой карты в сингл плеере. Комп (AMD A 2.0+\1280DDR\GF6600)
На соседнем компе (AMD A64 3.5Ghz\1024DDR\GF7300GT) все летает (оси одинаковые, директ и дрова свежие). несколько раз реинсталил в разные диры ... все бесполезно )

0

была такая хрень, решилась переустановкой драйвера звука)

0

все поправил)тока из бани вышел мозг не работает..

0

у мну тож щя мик перестал пахать .. иногда если врубаеться то тока до смены карты почемут.. попробую птом дрова переставить

0

у меня имеется клавиатура с разъемами под колонки и микро,так если микро подрубить туда то если врубить звук на полную то меня не будет слышно и будет шипение(клава дорогая Sven) поэтому приходиться по старинке крепить к системнику отрубая попутно колонки)

0


Вышли новые обновления для пират. версий игры


Обновление (27.04.09) build 3824
Скачать тут:
http://hotfile.com/dl/2545506/c03d770/L4D_UPDATE_27.04.09_1.0.1.3.rar.html

Список изменений в обновлении:
*Убраны эксплойты консольных команд, относящиеся к режиму Выживания;
*Теперь можно наблюдать прогресс достижений, зависящих от нескольких условий;
*В лог сервера включена переменная mp_gamemode, наряду с несколькими другими.


Обновление (30.04.09) build 3826
Скачать тут:
http://hotfile.com/dl/2545550/e6cb9ec/L4D_UPDATE_30.04.09_1.0.1.3.rar.html

Список изменений в обновлении:
Режим Выживания
*Исправлен эксплойт на уровне "Стройка";
*Исправлены ошибки, из-за которых, в редких случаях, не выдавались награды

режима Выживания;
*Время выживания больше не награждается, если игрок зашёл в середине раунда,

во время которого были использованы читы.

0

У кого есть нормално функционирующий Сарвивал пак, отправьте пожалуйста мне файл pak01.dir.vpk на мыло gromof_115@mail.ru, этот файл находится в папке left4dead, без него у меня Выживание работает некорректно, кому не сложно отправьте пожалуста, файл весит всего 1,25 мегабайт, тому кто отправит заранее спасибо.

0

Есть проблема.устанавливаю игру с диска выводит на экран выбор языка(выбираю любой язык) нажимаю install и все после этого ни какой реакции(steam устанавил, есть профиль )!!!! Кто знает в чем дело как это исправить ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребят помогите, создал сервер через стим, но при команде connect [ip] какое-то время показывает меню сервера, буквально секунды, а потом выкидывает со словами "Соединение с сервером было потеряно". Почему так? Подскажите кто знает, есть ли возможность это исправить?

0

Почему у меня зомби ползают по земле на спине????

0

Для tamerlan177
Во всем виноват файл pak01.dir.vpk, нужен оригинал
Кстати в этом файле я тоже нуждаюсь:
У кого есть нормально функционирующий Сарвивал пак, отправьте пожалуйста мне файл pak01.dir.vpk на мыло gromof_115@mail.ru, этот файл находится в папке left4dead, без него у меня Выживание работает некорректно, кому не сложно отправьте пожалуста, файл весит всего 1,25 мегабайт, тому кто отправит заранее спасибо.
Надеюсь хоть кто нибудь да отправит...

0

left4dead.exe выдавать ошибку стал (лицензия) с чего вдруг неясно.....

0

Играю очень давно по сети, но сегодня такая фигня произошла:
при попытке зайти на сервер l4d вместо "поиск игры" пишет "прекращение поиска" и выбрасывает на главную, подскажите что такое?

0

У кого есть нормально функционирующий Сарвивал пак, отправьте пожалуйста мне файл pak01.dir.vpk на мыло gromof_115@mail.ru, этот файл находится в папке left4dead, без него у меня Выживание работает некорректно, кому не сложно отправьте пожалуста, файл весит всего 1,25 мегабайт, тому кто отправит заранее спасибо.

0

Люди, помогите плз!!!! у меня тоже в L4D микрофон не работает. включаю его в настройках, в игре нажимаю с и говорю. но меня никто не слышит, сам себя тоже не слышу. микр вроде рабочий. кто гитбудь знает чо делать????? помогиииииите.......

0

У кого есть нормально функционирующий Сарвивал пак, отправьте пожалуйста мне файл pak01.dir.vpk на мыло gromof_115@mail.ru, этот файл находится в папке left4dead, без него у меня Выживание работает некорректно, кому не сложно отправьте пожалуста, файл весит всего 1,25 мегабайт, тому кто отправит заранее спасибо.

0

Люди я сегодня купил в магазине Left 4 Dead Survial Pack и я хочу поиграть с другом по сети в режим выживание, а в старом лаунчере нет этого режима. Дайте ссылку на новый лаунчер рабочий.

0

Это жестко((( Как установить игру? захожу в стим начинается установка, а затем пишется- СЕРВЕРЫ СТИМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ЗАНЯТЫ И НЕ МОГУТ ОБРАБОТАТЬ ВАШ ЗАПРОС. ПОВТОРИТЕ ПОПЫТКУ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МИНУТ. я блин уже несколько дней пытаюсь. Подскажите плиз что делать, а то очень хочется поиграть.

0

Записал игру а зайти не могу,идет ролик а потом ошибка вылазиет "could not load library client" ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
......ооооо.......ооо.......оо......оо......ооо........ооооо.....о......о...... ооооо......ооооо
......о.....о.....о.....о.....о..о...о..о.....о.....о......о...........о.....оо..........о.........о
......о.....о.....о.....о.....о....о.....о.... о.....о.....о............о...о..о..........о.........оооо
......о.....о.....о.....о.....о......... о.....о......о.....о...........о..о....о.........о.........о
......о.....о.......ооо......о...........о.......ооо.......о...........оо......о.........о.........ооооо

ПЛИЗ =((( ПЛИЗ =((( ПЛИЗ =((( ПЛИЗ =((( ПЛИЗ =((( ПЛИЗ =((( ПЛИЗ =(((

......ооооо.......ооо.......оо......оо......ооо........ооооо.....о......о...... ооооо......ооооо
......о.....о.....о.....о.....о..о...о..о.....о.....о......о...........о.....оо..........о.........о
......о.....о.....о.....о.....о....о.....о.... о.....о.....о............о...о..о..........о.........оооо
......о.....о.....о.....о.....о......... о.....о......о.....о...........о..о....о.........о.........о
......о.....о.......ооо......о...........о.......ооо.......о...........оо......о.........о.........ооооо

0

To Sheff111
Заходи на http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=61&t=14747, там новый лаунчер сделали, работает на режимах: кооператив, сражение, выживание

0

У кого есть нормально функционирующий Сарвивал пак, отправьте пожалуйста мне файл pak01.dir.vpk на мыло gromof_115@mail.ru, этот файл находится в папке left4dead, без него у меня Выживание работает некорректно, кому не сложно отправьте пожалуста, файл весит всего 1,25 мегабайт, тому кто отправит заранее спасибо.

0

Я хочу спросить, что значит:
Can't find background image 'materials/console/background01_widescreen.vtf'
Из-за этой ошибки игра не запускается!

0

сегодня купил игру(пиратку),установил, запускаю файл left4dead.exe а он пишет application load error 5:00000065434(на верху написано ошибка Steam)

0

а в hl2.exe Setup file 'gameinfo.txt' doesn`t exist in subdirectory 'hl2'.
Check your -game parameter or VCONFIG setting

0

не может найти задник.это или в главном меню который или еще какой.просто переустанови игру,хотя можешь у кого-нить попросить недостающий фаил

0

Люди, нужна помощь. У меня комп вроде подходит для игры, а она ,почему то, когда запускаешь одиночную игру, она зависает. Система такая: Pentium D 2.8 Ггц, GeForce 7600GT, Windows XP SP 2, 512 MB RAM

0

У меня такя проблема: Хочу снять видео из игры с помощью FRAPS, как только начинаю снимать игра тормозит, снятое видео также тормозит, звук зажевывается... Во время битвы вобще невозможно, тормоза жуткие. Когда останавливаю съемку все в норм приходит.
У меня видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT. Может мне кто нибудь сказать как избавится от тормозов?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

По ошибке случайно стёр папку с игрой,а теперь когда хачу установить игру вылазит эта ошибка:

Подскажите что делать??? оч хочу поиграть!!!!

0

люди, а кто знает, как решить такую проблему: после установки универсального патча( т.е. обновляющего игру с любой версии до самой последней) в игре во время дождя или когда зажигаешься огнём появляется ужасный звук шипения, подавляющий всё остальные звуки и, буквально, бъющий по ушам. из-за этого невозможно играть в наушниках на половине карт :(

0

люди привет у меня такая проблема :установил l4d все норм.Потом запускаю игру мышка мигает(ОЗНАЧАЕТ ЧТО ИДЕТ ЗАГРУЗКА) ничего не высвечивается и прекращение загрузки.З.Ы.Да диск пиратка,но у моего друга с этого диска все пашет.помогите оч прошу^_^

0

Помогите,у меня такая проблема: игра зависает при старте роликов,тоесть только начинаеться ролик и игра повисает.

0

Помогите,у меня такая проблема: игра зависает при старте роликов,тоесть только начинаеться ролик и игра повисает.
В чём может быть проблема и как исправить ?

0

Zombie_Genocider
или FRAPS не настроен или сам компьютер тормозит.У меня такая же карта ,но L4D играет нормально,без тормозов,попробуй сглаживание убрать

0

Как вы поняли нужна помощь. Создаю я значит сражения(играю черех Гарену на пиратке) когда народ собрался (все 8 человек) мы естественно начинаем играть=)Проходит минуты 3 пинг резко у всех начинает подниматься до 1900 хотя у всех он был от 100 до 300 (у каго как) и так всегда=( Ка только выходит хотя бы 1 человек (понятно почему) пинг начинает резко падать до тагоже числа от 100 до 300 (у кого как). Но как только я создаю кооператив всё норм пинг не поднимается (100-300)Ну и почему так???=(((и нет у меня вроде норм 512 кб/c=(((Заранее спасибо=)

0

"играю черех Гарену на пиратке"
еще что-либо нужно писать?

0

Большинство как раз и сидит на пиратке и у них проблем не возникает

0

А ты с друзьями играешь, или нет? Просто у кого-то может быть интернет с таким пингом. Или это сервер такой.

0

Инногда с друзьями а так в основном просто создаю, кто зайдёт кто не зайдёт

0

большинство-таки сидит на лицке..."умник";)
зы
512 кб это не "и нет у меня вроде норм"
пусть создает человек с нормальным инетом

0

Если у тебя нет норм совета кроме как купить лицуху нах заходеш на этот форум любитель лицух

0

TemA888 а провайдер не корбина часом? Может быть из-за него была же такая проблема что инте просто глючит решили ее они или нет х3. Может скорости не хватает у тебя именно на всех 512 кб впритык для создания свое серва. А скорее всего у кого-то Пинг большой из-за слабого инета и он вас тянет вниз. Лицуха ничем не отличается кроме возможности поиграть на официальных серваках или скачать обновления автоматически.

0

ну вообще наличие лицензионной версии сразу избавляет от всех вопросов. ну ли почти) так что я не понимаю чему ты удивляешься. по 512 килоБАЙТ или килоБИТ у тебя скорсоть и-нета? если килоБИТ, то тогда понятно почему так пинг скачет, ибо скорость приема файлов у тебя не больше 40 кБАЙТ/c, а то ничтожно мало для норм сетевой игры.

0

Всем привет, очень нужна помощь, раньше я без проблем играл в Left 4 dead но неделю назад игра перестала запускаться, нажимаю кнопку "запуск" появляется окно "подготовка к запуску" а потом исчезает и ВСЕ... ниче не происходит, тоже самое и с Team fortress 2

0

Ёпта, 4я тема про пинг...не надоело?

0

У друга также но у него всё норм с серверами

0

у меня таже фигня...оригинал, через 3 минуты в VS пинг идет до 1900)) я так понимаю, это изза инета...в кампании на 4 чела все норм, но 8 человек наш канал не выдерживает)

0

скорость 512 это 64 на приём..но бывает конечно чуть меньше! пинг зависит лишь от твоего провайдера, 512 идеальный минимум для игр, но если ты сервер (не такой как например в гта4, где как такого сервера и нет) то тебе надо будет раздавать интернет на всех игроков! но с таким вариантом тоже пинг может быть высоким...например у тебя и у твоего друга сверх скоростной канал, но ты живёшь где-нибудь в евпропе, а твой друг во владивостоке-пинг будет не реальный)))) так что когда играешь лучше играй с игроками которые физически ближе к тебе находятся))))! у меня например сраный провайдер и скорость 256 но проблем нет, так же проблем небыло на скорости 128, разве что по микрофону слышно было на много хуже! так что твои 512 совсем не причём...кстати у тебя всегда так пинг взлетал когда ты сервы делаешь?

0

Помогите плз
Раньше в л4д играл через и-нет без проблем, а теперь немогу подключиться ни к одному серву, показывает начало загрузки и сразу прекращает ее не указывая ошибку
Знает кто как исправить?

0

Не пинг взлетает только при сражении а при кооперативе пинг у всех от 100 до 300 у кого то больше

0

да только в сражении пинг резко взлетает а потом как только кто выходит пинг понижается до того значения каким он был изначально, потом опять повышается(

0

Кто подскажет что это за бред?Запускаю игру, а мне экран выдает вот такое вот сообщение
Что делать???

0

А блин,поставь в свойствах экрана 60гц и заходи в игру.мне помогло

0

привет всем. Тока проблема раньше игра нормально запускалась, а терь сообщение об ошибке при запуске. Переустановка не помагает.
AppName: left4dead.exe AppVer: 0.0.0.0 ModName: Snaderapidx9.dll
ModVer: 0.0.0.0 Offset: 0002e056

0

Помогите!
Недавно шаманил в кoнсоле игры,нашаманил себе host_writeconfig(обозначение в кoнсоле),а на деле статистка моего ping,fps.,e.t.c. И весит ето "чудо" в правом нижнем углу!Очень неудобно!Помагите убрать!

з.ы.Я знаю что я lol..

0

cпасиб за помощь!! очень помогло

0

всем привет,вроде везде поискал,но не где не нашел решения проблеммы-не работают не приказы не ответы.иногда работают а в основном нет. help me/ кто нает как это поправить подскажите. заранее благодарен

0

У тебя наверно полностью озвучка слетела.

0

Свойства >>> Проверить кэш.

Должно помочь.

0

попробую.завтра скажу)пасиб за отзывчивость!

0

Frer0M
Чтобы выключить Нетграф (та самая инфа внизу экрана) впиши в консоль net_graph 0, если появится опять, %папка с игрой%\cfg\config.cfg и удали оттуда, если есть строчку net_graph х (х= 1 или 2 или 3)
alexey 24
Попробуй выключить антивирь, фаервол и другие проги висящие в трее.
BestSaller
70% что ты не обновился (если у тя пиратка, то соответственно обновы не качаются автоматом)
Zombie_Genocider
Твой комп не тянет фрапс. А именно, ты наверняка играешь 1280х1024 (или 1600х1200, но это не важно) ты представь скока инфы обрабатывает фрапс с таким разрешением и чисто для прикола, попробуй посмотреть АШДЭ фильм (а именно это и делает фрапс, только наоборот - "фотографирует" изображение с видяхи) и одновременно поиграть в любую современную игру. Слайдшоу обеспеченно.

0

Люди кто знает что за ошибка,при нажатии с рабочего стола или с пуска на ярлык с игрой выскакивает такая фигня:
Инструкция по адресу "0x07d5def6" обратитесь к памяти по адресу "0x00000000".Память не может быть "read".

"OK" --завершение приложения
"Отмена" --откладка приложения

И что с етим делать пожалуйста подскажите,сотрел видео ролики игра очень понравилась.

0

Ммм...я думаю диагноз пиратка -_- купи лицензию,и не будет тебе проблем.

0

ути какой агрессивный парниша)))))
а кроме практолога других врачей не посещал?

0

Короче проблема такая: я установил Л4Д, пропатчил до версии 1.0.1.3 build 3826 и дал другу эту игру ,он тоже её пропатчил до этой версии. мы с ним запускаем игру через Гарену с одной комнаты ,а подключиться друг к другу не можем ,при том что другие пользователи и ко мне и к нему свободно подключаются. Помогите кто знает в чём проблема, плиз)))))

0

ахахаха
забавный ты неадекват)))))

0

НАРООООДДДД!!!!! СПАСИТЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! У меня где-то через 2-3 минуты игры все текстуры оборачивает черными квадратами. Все! Зомбяки, персы, свет от фонарей. Через 10 минут уходит, а иногда и нет Играть нереально. Лицуха от Акеллы! SOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOSSOS

0

А вот у меня стим чёто тупит. Поначалу всё идёт норм доходит примерно до 70-80% и начинает заново, а без это го игра не может установится.

0

Я уже незнаю что и делать! Помогите плиз!

Инструкция по адресу "0х08аае056" обратилась к памяти по адресу "0х00000000". Память не может быть "read"

0

помогите плиз я уже задолбался играть на английских серваках, почему когда я нажимаю найти лобби он у меня ищет только английские?

0

Ребята! подскажите, пожалуйста, при запуске игры выдается черный экран с надписью
Out off range
H:31-70 KHz
V:50-99 Hz
PC Display Settings
Correct?

Где-то попадалось, что надо подправить какой-то файл, сейчас ищу и не могу найти -ткните, пожалуйста, в ссылочку!!!

0

а именно вот тут:

HKEY_CURRENT_USER\SOFTWARE\Valve\Source\left4dead\Settings

ключи ScreenWidth(у меня 1280) и ScreenHeight(у меня 1024), жмешь на них два раза, отмечаешь десятичную систему исчисления и пишешь нужное значение.

0

То есть, мне нужно выставить реально используемое разрешение монитора ( у меня всегда используется 1024х768) или максимально возможное для моей системы?

0

То есть, мне нужно выставить реально используемое разрешение монитора ( у меня всегда используется 1024х768) или максимально возможное для моей системы?

выставить то которое тебе более приемлемо, если это 1024х768, ставь его, но что бы монитор поддерживал его. если будет выше того какое не поддерживает монитор, то опять будет эта фигня.

0

Я не знаток пираток,но помогу... Те надо ещё скачать патч на Left 4 Dead Dedicated Server,а пока он будет работать на версии 1.0.13

0

O`кей! Спасибо

Только у меня в реестре нет таких строк...проверил вечером

0

Нужно иметь такую же карту как и на серваке

0

зарегистрировал игру, потом случайно удалил, пытаюсь установить заново- steam пишет, что игра с таким именем уже существует, помогите пожалуйста.

0

ёлкын-палкын,я вот всю ветку проштудировал,но так и не понял, как же всётаки решить проблемму разрешения монитора: когда я запускаю игру,то экран становиться чёрным,а звук идет...? Я понял,что это разрешение не совподает,но как сделать так,чтоб справиться с этим несовпадением, я так и не нашёл не одного пояснения,хотя вопрсов не мало про это разрешение монитора!!! Есле кто знает,что да как,то будте любезны,подскажите а!!! СПАСИБО!
___________________________________________________________________________________________________________________

0

Разобрался я сам кароче с этой траблой...,есле у кого такое произойдёт,то обращайтесь в личьку подскажу,что да как!!!

0

Помогите кто может,установил Windows 7 и ппц.со стима игру установил всё ок,но при запуске игры все загрузки прекращаются и тишина ни чего не запускается,а так всё ок.все игры идут нормально.Заранее благодарю!!!

0

Для тех, у кого проблемы с русским звуком - лучше сделайте копию папки sound, пока звук на русском, чтобы потом не ломать голову, а просто заменить английские файлы на русские

0

2 axelexis попробуй переустановить винду обновить дрова на видюху должно помочь

0

Всё что-ты мне советуешь,я это проделал со 100% тщательностью,дрова стоят последние,похоже это какая-то несовместимость со стимом,поэтому я и спрашиваю,может был у кого нибудь такой трабли как его испрвить,спасибо тебе!!!не помогло....

0

axelexis
какая сборка 7мерки?
на ранних сборках стим не работал

0

как узнать можно какая сборка,я образ уже скинул на болванку?

0

http://forum.csmania.ru/viewtopic.php?f=14&t=15366&start=30
тут вроде как решили,а вообще это встречается только на 64 битной семерке

0

Вообщем играю так минут 15 и вылетает следующая ошибка: StartparticleEffect: Failed to find precashed particle system for 41, перезаход в имру не помогает снова 15 минут игры и эта ошибка(
если кто нить знает отпишитесь)

0

Народ Помогите Плиз: Иногда Когда Я Играю Игра Просто Виснет Намертво! (где-то на секунд 5-10 т.е. игра идёт а я как-бы просто стою) а иногда игра ваще ПОЛНОСТЬЮ зависает и не даёт даже выйти на рабочий стол! и под конец один раз вылезла ошибка: "Драйвера nv4_dsp прекратили правильно работать пожалуйсто сохраните работу и перезагрузите компьютер".

0

Это просто лаги. В сталер такое тож есть. А как исправить не знаю.

0

Обливионовый Барс--Хм.....Ну Спс Утешил=) Мне Казалось Это Из-За Драйверов На Видеокарту. Перввая Проблема понятна а остальные две?

0

купи себе лицуху и не ипи мозг себе и другим

0

и не собирался ипать его, а игра лецинзионная

0

Ну помогите люди добрые незнаю че такое установил пиратку запускаю и нифига ваще ниче в диспетчере задач в процесах игра есть думал из за того что пиратка дал другу диск у него все идет что такое подсажите пожалуста

0

кому не трудно скиньте мне файл RadialMenu ( только если он у вас чистый, не измененный) находится он сдесь стим\steamapps\common\left 4 dead\left4dead\scripts. спасибо заранее.

0

А Мож Мне Кто Поможет? Плизззззз!!!!

0

Мда....Похоже Тема Практически Умерла=(((((

0
0

ну помогите народ че молчите то

0

Помогите, пожалуйста!! Форум весь перечитал... У меня черный екран, когда захожу в игру, но звук есть :(
Нашел файл C:\Program Files\Left4Dead\left4dead\cfg moddefaults.txt, в нем нашел свою видяху (Радеон 9200, она там на "103" и "106"), поменял разрешение с 640х480 на 800х600, потом на 1024х768... НЕ помогло :( Когда захожу в игру там опять разрешение 640х480 и черный екран... В чем проблема??? Помогите, пожалуйста!!!

0

Left 4 Dead можно поиграть по локальнрй сети? Если да то как, у меня каждый раз выскакивает, что я не подключен к Steam.На тех компах нету интернета, что мне делать?

0

ребят помогите плз у меня вот такие глюки в игре http://pix.playground.ru/550897/15028/188096/ и http://pix.playground.ru/550897/15028/188093/ полная переустановка не помогает

0

The Dr.MOHCTP--А Где Глюки-То? И Чо За Хня На Втором Скрине?

0

Мда.......Одни Вопросы И Никаких Ответов)

0

Всем привет. У меня возникла проблема. При попытке запустить игру вылетает отчет об ошибке файла hl2. Подскажите пожалуйста что мне делать.

P.S. Ответ в теме я не нашел.

0

Artray--Может Ты Не Сюда Попал? Здесь Ваще-То Форум Л4Д А Не ХЛ 2! Там Разве Есть Файл hl2.exe?

0

не заметили? удивлен да) неправильно работают уазатели карты! стрелочка которая показывает на финальную карту (спасение) вообще в сторонке гдето а в компании дед айр первые две карты имеют картинку первой карты а трется второй, на втором скрине у меня выстрелы и неоткуда там никого нет а выстрелы есть

0

Artray--Нету Там Такого Файла!) Есть Папка hl2 но в ней папка shaders!

0

BestPro777--Блин, кажись глюченая версия. Буду новую качать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При попытке запустить RUN_L4D.exe вылетает такая ошибка:

При попытке запустить left4dead.exe вылетает отчет об ошибке:

Помогите пожалуйста решить эту проблему. Пробовал переустановку игры не помогло, переустановка стима тоже не помогла. Обновил дрова видеокарты, изменений нет. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

0

Artray--Где Ты Нашол Файл RUN_L4D.exe? У Тебя Чо Пиратка Чтоль?

0

Artray у мя тоже без стима но такого файла нету

0

Artray
ну чо ты народу моск ипеш? пиратка, говори сразу, версий без стима не существует (лицух)

0

Artray--Наверно Единственный Способ Исправить Это........взять лицуху!

0

Artray, это фаил конфигураций! А у тебя его нет, откуда качал игру?

0

всё, решил проблему. Восстановление системы помогло. Это странно, потому что переустановка игры с разных мест не помогала.

0

ChesterLP--Лично Я Не Знаю.....Попробуй Совет Artray Мож поможет.....

0

Сегодня купил диск, установил игру, она автоматически обновилась через стим, нажал запуск, пошла подготовка к запуску, вылетела ошибка: "left4dead.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства."

Прошу помощи.

0

Господа, помогите! Я заработал все достижения в игре (58/58) в Стиме эти цифры отображены и были отражены в самой игре. Но тут у меня вышла такая ситуация: вчера, во время грозы в игре получал последнее достижение(Неуязвимые), получил, затем решил отключить Инет не выходя из игры, снова захожу в игру и смотрию достижения- 54/58! Захожу в Стим -58/58(как должно было и быть после получения последнего достижения, так и стало- все правильно) В самой же игре пропали 4 достижения: ":Что ты пытаешься доказать?, Герой, Ветеран и Легенда Выживаний". Проверял целостнность кэша и дефрагментировал его,переустанавливал игру полносью, стим удалял и снова все поставил, но не помогло. Пожалуйста, скажите как их восстановить в самой игре! Игра лицензионная! Помогитеее пожалуйста!!!

0

Ну ты молодец, на комп достижение сохранилось, а на сервер Steam не успело передаться) Не видать тебе больше этого достижения, т.к. второй раз его нельзя пройти.

0

"Ну ты молодец, на комп достижение сохранилось, а на сервер Steam не успело передаться) Не видать тебе больше этого достижения, т.к. второй раз его нельзя пройти."
Да наоборот епть. На стиме, еще раз повторяю, есть все ДОСТИЖЕНИЯ(58\58). В самой игре достижения пропали(54\58). Как их в игре восстановить?! В ИГРЕ, НЕ В СТИМЕ.

0

У меня некоторый текстуры отображаются в виде черно розовой шахматной доски (например время в режиме выживание). После установки патча 1.0.1.4 квадраты оружия, аптечек, бомб и т.д. становятся просто розовыми. Подскажите пожалуйста как исправить эту проблему.

0

Отпишитесь у кого семерка как у вас работает л4д на ней..

0

У меня 7-ка, л4д пашет, никаких проблем.

0

Artray--Черно-Розовая Шахматная Доска Это Озночает Что У Того Или Иного Обьекта Нет Текстур! У Меня Тоже Такое Было...Помогла Только Переустановка Игры И Драйверов На Видеокарту.

0

Установил другую игру, терь при выходе в главное меню вылетает. Это исправляется?

0

Artray--У Тебя Одна Проблема За Другой=) Нах Ты Ваще Другую Игру Установил? (Л4Д?).

0

Artray лицуху купи, и не будет проблем (вроде), а так как у тебя "версия без стима", тут все ясно, без проблем не обойтись

0

всем спасибо мне помогло восстановление винды) Щас тока какой то шум када на улице ну да лана сойдет пиратка все таки)

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ С БАРИКАДОМ МОД 4 МЕНЯ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЬ А ПРЕДМЕТЫ НЕ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ

0

krosafcheg
а теперь по-русски,а не промтовский перевод с кантонского.

0

krosafcheg для баррикад sv_cheats 1 нужно ввести, на выделенных сервах за это банят

0

Обязателно нужна лицензия для игры по нету???

0

нужна,дело не в том обязательно или нет, а втом что пиратских сервов очень мало и они очень хреновые, играть будет нереально. да и мудuться после каждого апдейта л4д я думаю те нехочется

0

У мя лицуха играю через стим короче когда я играю онлайн у меня периодически жутко лагает на это время я отключаюсь в безделье пинг в порядке паралельно ничего не качаю три антивируса сменил скорость 1мбит непонимаю че за фигня. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЖУТКО ЗАДОЛБАЛО!!! НЕ ИГРА А УЖОС КАКОЙТО.

0

видели, знаем, к сожалению ничем помочь не могу

0

попробуй в настройках графики отключить рендеринг!

0

люди поскажите. установил туту новое обновление для Л4Д (от 3 августа). и в игре пропал русский звук. я в настройках всё включил,но после перезапуска игры всеравно говорят по инглишу. как вернуть героям русскую речь?

0

heket777


такая же фигня была,я игру переустановил и снова обновил

0

heket777
У тебя хоть на английском говорят, а у меня вообще молчат( Переустановка не помогает.

0

К сожалению не помогло. Лаги не прекратились. Кстати похоже оффлайн у меня все таки тоже есть лаги. И вот еще что иногда они по несколько часов вообще не проявляют себя никак. Например это было ночью не помню когда. (((((

0

Люди, ни кто не сталкивался с такой проблемкой, когда нету таблчики кто становится танком, кто привлекает внимание орды, и видно ли вас при возрождении. Вот скрин как все это выглядит (пример на возрождении курильщика) и знает ли кто решение этой проблемы? Переустановка не помогает

0

у меня проблема когда я начинаю игру у меня стоит чёрный экран и всё дальше игра не хочет идити

0

Ахмед, для того, чтобы тебе могли помочь, необходимо правильно и попунктно обрисовать суть проблемы.

0

7 винда, ставлю игру(пиратка), запускаю - пишет "Прекращена работа hl.exe"
подробности: Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: hl2.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Отметка времени приложения: 470c11ae
Имя модуля с ошибкой: shaderapidx9.dll
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a3ff063
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002e0d6
Версия ОС: 6.1.7260.2.0.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Помогите!!

0

ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!! Скачал русификатор с этого сайта , озвучка не поменялась , текст на русском, но в игре все начало ужасно шипеть!!!!! Что за фигня??? Невозможно играть!!!!

0

Пастор Трой
обнови dx.
если не поможет,возможно у тебя ранняя семерки,на которой проблемы со стим играми.

0

да не DX свежая самая, Dow 2 работает, Kane and Lynch тоже

0

насчёт пиратки я незнаю мне друк дал насчёт проблемы мне кажеться у меня кампания плохо установилась вы случайно неможете свою выложить потому что на некоторых уровня идёт а на некоторых замрёт и всё такая проблема

0

Народ, подскажите такая проблема с Left 4 dead : при загрузке игры или после начала игры меня выкидывает в главное меню и выдает такую ошибку : Отключено от сервера. Disconnect : Server not able to authenticate user with steam. Прчём при каждой попытке подключения.

0

ЛЮДИ!!! ХЕЛП!! как гамать через инет?!?! я стим скачал зарегался пропачил каким то специальным патчем (рев патч помоему) запускаю через стим... нажимаю игра по интернету он находит и через 2 секунды пишет соединение с сервером было потерено... ЧЁ ДЕЛАТЬ?!?!

0

Не запускается игра на виндовс 7, процесс на секунду появляется в диспетчере задач и исчезает, никакой ошибки никакого эффекта.
В чем можеть быть проблема, как решить?

0

проблема такая,нажимаю запустить игру появляется ПОДГОТОВКА К ЗАПУСКУ,потом я как бы в игре но уже через секунду меня выкинуло и при этом больше нечего не происходит,до этого такой проблемы вообще не было,точно так с тф2.
все началось с позавчерашнего обновления этих двух игр
игры лицушные,переустанавливал стим и игру по несколько раз не помогло.
прошу вашей помощи

0

Люди хелп. установил лэфт со всеми патчами для игры в гарене потом переустановил винду и попытался запустить игру после загрузки вылетает игру тоже пробовал переустанавливать, ничё не помогает!!!!прошу помочь за ранне спасибо

0

помогите ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА!!! я нажимаю 2 раза на RUN_L4D и игра не запускается.что мне делать?

0

народ,помогите у мя лефт (пиратка) обновляется токо до 1,0,1,1 и играет. Но если обновляю дальше то выскактвает такая ошибка http://pic.ipicture.ru/uploads/090825/Nzq2oUq1VD.jpg
помогите плиз,качал за полдня,но счёт вывалил на 5к,помогите пл,а то денег жаль

0

Народ, у меня распространённая проблема: я во второй раз устанавливаю лицензионный Лефт, и при обновлении Стима в самом начале, выскакивает ошибка: Steam.exe (main exception) Unable to load library Steam.dll. Так что мне делать, в конце то концов ?!!!! Ни один совет ни с одного форума не помог !!! Проклятый Стим !!!!!!!!! Такое ощущение, что его создавали дегенераты-садисты !!!!!! Все нервы выгорают из за него !!!!!! Имбициллам из Valve особая благодарность !!! С пиратством они видите ли борятся !! Та с такими долбанутыми системами вроде Стима они наоборот на пиратки всех и переведут !! Я хочу играть в полноценный продукт, за который отваливаю немало бобла !! А эти дебилы что подсовывают... Короче, SOS !! Хелп...

0

He1icopter
криворукость не исправить...

0

люди короч создавал тему по поводу одной проблемки ответил мне только один человек мне кажется просто никто ее не заметил поэтому пишу тут сразу говорю все сообщения сдесь я не мог просмотреть чтоб проверить задавал ли кто нибудь подобный вопрос так как их очень много вопрос таков у меня лаги в л4д периодически начинаются лагает жутко и где то через пять минут снова игра нормально работает я бы даже сказал идеально и снова лаги и снова норм и снова и снова меня это жутко за***ло пинг в норме паралельно ничего не качаю три антивируса сменл мне посоветовали многоядерный рендеринг отключить дак не помогло пожалуйста помогите чем можете.

0

волк000 ,поверь, у всех людей руки не прямые, у всех они сгибаются в локте и т.п. А вот у некоторых они растут из задницы, думаю эта проблема к тебе не относится, но вот мозги у тебя точно не иначе как в заднице...Я обратился с проблемой насчет Стима к людям, которые могут помочь именно в этой области, с проблемами криворукости я бы к доктору пошёл, тебе советую обратится к психиатру и, да, желаю тебе скорейшего выздоровления.

0

Привет всем на днях купил лицензию.устанавливаю Steam все как положено полная регистр
все в норме.после наченается непонятное для меня пишит установка с диска и показывает врямя 3 дня бывает доходит до 10 часов я пол дня ждал а загрузилась тока 5% не больше дискавод все это время молчит плюнул и скачал в Steam еще часов 5 потом все заработало.
Народ я наверное полный нуб помогите как с диска установить игру.

0

С этой игрой ваще дела не имел, но слышал, что он с инета какие то обновления качает.

0

я так понял ты копию игры уже активировал ? (в мои игры есть ярлык л4д) при нажатие установить - да стим скачивает игру с серверов. При двд диске просто запускаешь сетап и должно появится окно Подготовки к установки, обычно занимает процес от 3 до 5 минут в зависимости от конфигурации системы, ну а далее штатная установка с диска и последующий апдейт )) ниче сложного)

0

окно появляется но длится это не 3-5 минут а пишит 2 3 дня и еле ли продвигается в перед и встает потом вовсе такое впечетлия што пишит установка с двд диска а на самом деле качает с серва

0

Я же говорил, что она качает с сервака, просто скорость фиговая, из-за этого пишет, что 2-3 дня качать будет.

0

игру я запустил сейчас обнавляется мне проста скора венду менять не хочется каждый раз так устанавливать да и диск уже совсеми обновлиниями

0

но мне надо жтобы с диска сома игра устанавливалась нафиг тогда вобще диск

0

Тада качать нада с торрентов игру со всеми обновлениями.

0

У меня виндоус 7 всё работает прекрасно.

0

>мне проста скора венду менять не хочется каждый раз так устанавливать
Пусть скачаются все обновы, а перед переустановкой винды сделай файл-бэкап игры. Его можно перекинуть на другой хард, записать на двд или сд (выбор разбивки файла предложат).
Далее установишь винду и стим, запустишь бэкап.
Как всегда, скорее всего, ринется качать английскую озвучку (возможно при первом или 2м запуске). Принудительно отрубаешь и выставляешь в настройках игры в стиме русскую (если нужна). Вожможно файл побъётся и пропадёт озвучка вовсе, тогда дефрагментируй кэш игры, после битые файлы сами перекачаются.
P.S. Стим - задумка хорошая, но реализация говно. Эта, казалось бы, удобная система требует порой неимоверных танцев с бубном.

0

Огромное спасибо попробую так.Но почему сразу с диска игра не устанавливается????

0

>Но почему сразу с диска игра не устанавливается?
Я не телепат, но с большой долей вероятности могу сказать, что диагноз: Акелла.

0

Да диск от Акеллы.Ладно пускай будет как есть.СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.

0

Скажите почему когда в сети идёт поиск игр у меня пишет "ОБОРВАНО СОЕДИНЕНИЕ С СЕРВЕРОМ" или типа того?У мя пиратка!

0

Ни один совет ни с одного форума не помог
значит ты все же уникален и такая проблема только у тебя
Вопрос: После установки Steam вылетает ошибка Steam.exe (main exception) Unable to load library Steam.dll. В чем дело?

Ответ: Эта ошибка связана с вашим подключением к интернету. Прежде всего, убедитесь, что вы подключены. Steam может работать и без подключения, но если возникла именно эта ошибка, значит, подключение нужно. Если вы подключились, но проблема осталась, смотрите следующий вопрос. Если вы выходите в интернет через dial-up модем, попробуйте переустановить Steam в ДРУГУЮ папку.

Вопрос: Что может помешать подключению к Steam (в т.ч. вызвать ошибку Steam.dll)?

Ответ:
1. Вирус или троян. Надо проверить систему антивирусом и какой-нибудь программой для борьбы с троянами.
2. Файрволл. Если у вас стоит файрволл, нужно научить его пропускать Steam. ZoneAlarm работает со Steam некорректно, настройка тут не поможет, его необходимо отключить.
3. Обратите внимание, что исполняемые файлы Steam часто меняются вследствие обновлений, и некоторыми файрволлами это может быть расценено как попытка вируса или трояна выдать себя за Steam - обычно это поведение тоже можно настроить и/или отключить в файрволле.
4. Встроенный брандмауэр Windows или антивирус. И то и другое следует отключить. Антивирус обычно можно отключить, кликнув правой кнопкой по его значку в трее (рядом с часами) и выбрав что-то вроде "отключить постоянную защиту". Брандмауэр Windows выключается в свойствах соединения, на вкладке "дополнительно". Cетевые программы, работающие на вашем компьютере как то: P2P-клиенты, разного рода серверы (Web-, ftp- и так далее), "ускорители интернета", "анонимайзеры", программы разделения (т.е. ICS) и ограничения (например, NetLimiter) доступа.
5. Подключение через прокси-сервер или топология с двойной NAT-трансляцией (с одним NAT все работает нормально).
6. Блокирование портов на стороне провайдера.


https://support.steampowered.com/kb_article.php?p_faqid=11

почитай офф форумы.все сводится к кривым рукам;)

0

У меня странный трабл. Когда я захожу в админку (!admin в общем чате) на своем серваке у меня в Меню работают только цифры 1-5, а 6-0 не работают. Посоветуйте что-нибудь!

Платный серв на Forteam.ru

Спасибо!

0

Установил лицензионную Left 4 Dead, но при запуске появляется чёрный экран и ничего не видно, кроме курсора и слышно музыку.
В чём проблема? Подскажите плиз!!!

0

Здравствуйте! (Сразу скажу, что я не особый любитель мультиплеерных игр подобного рода (правда играл раньше довольно долго в кваку 3-юю),и поэтому полный нуб в вопросах их установки, настройки серверов и прочего...) Подскажите, пожалуйста, кто знает, что делать в следующей ситуации...
Живём вчетвером с друзьями в общаге, инет был у нас один на всех. провайдер пустил нам один патчкорд, и выдал айпишник, который привязал к МАС-у сетевухи одного из наших ноутов. Сначала, когда было два ноута, мы просто поменяли МАС на сетевухе на втором, прописали те же tcp/ip, и просто перекидывали кабель с компа на комп. Затем у нас появилось ещё два ноута, и мы купили wi-fi роутер, настроили его в static-ip, поменяли МАС на WAN порту, прописали tcp/ip, и по wi-fi раздали инет на четыре ноута. У нас получилась своя локалка (правда мы перестали видеть общажную локалку), и мы захотели поиграть по сетке в кооп и мультиплеерные игры. Контра, например, работает без проблем, а вот когда захотели поиграть в L4D - возникли проблемы. У меня есть и лицензия (в которую мы играли на моём ноуте около полугода, как только игра вышла, на оф. серваках, а потом забросили) и пиратка. Мы поставили пиратки на всех компах, я скачал обновления, все патчи, SteamUp и Гарену. На работе (где у меня прямое adsl соединение) я пропатчил пиратку, установил SteamUp, который ЗАПУСТИЛСЯ без проблем, зарегился, то же самое проделал с Гареной. Повторюсь, на работе всё запускалось без проблем, правда запускать саму игру на каком-нибудь серваке я не пробовал. Ночью вернулся домой, хотели поиграть с дрёзьями, но при запуске винды, СтимАп сразу выдал ошибку, так же как и при каждом повторном запуске.Переустанавливал несколько раз, искал в нете возможные причины проблемы, нашёл след. инфу:
Вопрос: Что может помешать подключению к Steam (в т.ч. вызвать ошибку Steam.dll)?

Ответ:
1. Вирус или троян. Надо проверить систему антивирусом и какой-нибудь программой для борьбы с троянами.
2. Файрволл. Если у вас стоит файрволл, нужно научить его пропускать Steam. ZoneAlarm работает со Steam некорректно, настройка тут не поможет, его необходимо отключить.
3. Обратите внимание, что исполняемые файлы Steam часто меняются вследствие обновлений, и некоторыми файрволлами это может быть расценено как попытка вируса или трояна выдать себя за Steam - обычно это поведение тоже можно настроить и/или отключить в файрволле.
4. Встроенный брандмауэр Windows или антивирус. И то и другое следует отключить. Антивирус обычно можно отключить, кликнув правой кнопкой по его значку в трее (рядом с часами) и выбрав что-то вроде "отключить постоянную защиту". Брандмауэр Windows выключается в свойствах соединения, на вкладке "дополнительно". Cетевые программы, работающие на вашем компьютере как то: P2P-клиенты, разного рода серверы (Web-, ftp- и так далее), "ускорители интернета", "анонимайзеры", программы разделения (т.е. ICS) и ограничения (например, NetLimiter) доступа.
5. Подключение через прокси-сервер или топология с двойной NAT-трансляцией (с одним NAT все работает нормально).
6. Блокирование портов на стороне провайдера.

относится ли что-нибудь из вышеперечисленного к моей проблеме?
В связи с чем хотел бы спросить? Что нам делать? И вообще возможно ли нам что-нибудь сделать с нашей схемой подключения? Мы хотим просто поиграть совместно по лану в кампанию, по локалке, инету - не важно...
Извините, если где-то здесь на форуме было обсуждение подобной проблемы и было дано её решение...я просто запарился, уже с этой игрой за последние три дня если честно...Можете говорить, что у меня: кривые руки - знаю, во всяком случае я буду з

0

Народ, подскажите такая проблема с Left 4 dead : при загрузке игры или после начала игры меня выкидывает в главное меню и выдает такую ошибку : Отключено от сервера. Disconnect : Server not able to authenticate user with steam. Прчём при каждой попытке подключения.

0

v1talycheck
если ошибка выдает вам Steam.exe (main exception) Unable to load library Steam.dll,то да,это относится к вашей проблеме.но эта ошибка встречается только на лиц.стиме,на ломаных стимах ее не встречал.
лучше посмотрите на ксмании,там наверника есть ответ
http://csmania.ru/

0

Привет народ!!У меня лицензия Left 4 dead 1год ,когда захожу в игру меня выкидывает в главное меню!!!Раньше такого не было!!Погодите разобраться!!!

0

Драсьте, народ, у меня такая проблемка, установил L4D без ошибок, запускаю игру,ставлю настройки видео на максимум, начинаю 1 миссию, как только полоса загрузки становится полностью белой меня выкидывает, я вернул настройки видео на стандартные, но после загрузки сначала летит вертолёт, с очень сильными тормозами, а потом вообще зависает напрочь. Помогите плиз, уж очень хочеца зовбакоф пострелять) Заранее благодарен.

0

Дрова и дирекст обновить пробовали? И какие данные системы? укажите пожалуйста....

0

я тока седня игру установил,она 5 часов обновлялась потом поиграл -всё окей,и выключил комп ,потом снова решил поиграть а она снова начала обновлятся и снова надо мол 4,5 часа ждать ,че так всегда будет чтоли,или я чето нетак делаю-помогите пожалуста

0

НАРОД ПОМОГИТЕ!!! У меня аккеловская версия Л4Д и у меня постоянно обновляется игра! раз в день! по 4-5 часов!я помню где то было тут на форуме решение этой проблемы, я облазил весь форум и нифига не нашел. ПОМОГИТЕ не в падлу! накрай дайте ссылку форума где эт проблему мона решить.

0

чернобыль у мня также было тебе надо переустановить игру с диска-так и нажми -переустановить-и всё окей станет

0

че меня послушал чтоли ,у мня ник slavik_ivanov когда регился ,а в игре slavik-ivanov но это переделанный с slavin-ivan что был сперва-короче добавь меня в друзья пожалуста ,я вчера тока начал

0

Помогите(((Я хочу поиграть по нэту,установил стим,компания и остальное что надо,а игра отказывается запускаться когда включен стим!!!пишет - "unable to load unicode.dll" .Он находится там где надо,проверял.Игра пиратская...

0

Игра пиратская...
с этого и надо было начинать

0

Чтоб запустить игру на 7-ке, надо отключить службу!!!
Пуск\панель управления\администрирование\службы\
найди там "инструментарий управления windows" нажми на нем правым кликом\свойства\выбери тип запуска "отключена" и нажми кнопочку "остановить", теперь перезагрузи комп.
лично у меня всё заработало!!!!!!

0

Тут уже вопрос такой поднимался, но решения так никто и не сказал, как же решить проблему с ошибкой память не может быть реад?

left 4 dead.exe - ошибка приложения
Инструкция по адресу такому-то обратилась к памяти по адресу такому-то. Память не может быть "read"

Конфигурация компа позволяет даже в Кризис на высоких настройках играть: Пень Е7200, 2,6 ггц, джи форс 9800гт - видюха 512мб, 2 г оперативки, винда хр с 3м севис паком. Игра пиратская, но у других проблем таких не было. Вначале одну пиратку скачал с торрента, потом другую, потом третью - та же хрень. Я уже и антивирус отключал, и в брандмауре в исключения добавлял игру, и патчи все перепробовал, и стим и стандалон - ничего не помагает.
Помогите народ, поиграть в игру хочется.

0

Пень Е7200 ого!это откуда же такое чудо?=))
а покупать игру не пробовали?говорят помогает;)

0

Из-за проца может не запускаться? Но ведь все другие современные игры запускаются, например ГТА4 тот же Кризис.

0

блин да не изза проца, просто он у тебя называется не пентиум (пень) а к2д (коре 2 дуо) (точно ведь к2д? или к2к?)

0

у меня такая праблема в L4D в избранном ввлжу сервер добавляю, и ничего.
он не добавляется скоко не пытался.
Помогите! что мне делать?
P.S. может неправельное название ввожу?

0

установил, запускаю, а он пишет
hl2.exe-Ошибка приложения
Инструкция по адресу "0x07fdded6" обатилась к памяти по адресу "0x00000000". Память не может быть "read".

"OK"--завершение
"Отмена"--отладка приложения

как исправить???
у меня лицуха

0

Проверь хэш, если не поможет то проверь винчестер на ошибки, или же дело в оперативке.

0

у меня вроде ещё до этого с контрой тож самое было

0

Решение моей проблемы похоже так никто и не нашёл.

0

Люди Хэлп!!!!!!После загрузки при включении пишет:H2L обнаружена ошибка.Какая на х.......н халва яж загружал другое.Заранее спасибо.

0

И чё что пиратская,я взял ещё у друга,её поставил,у него всё работает,а у меня всё равно требует unicode.dll

0

Купил себе лиценз. Вроде всё нормально но не знаю какой эл. адрес нужно вписать для установки Стема. Подскажите ПЛИИЗЗ!

0

Lexx
Посоветую брать версию по качественее.

0

Скачал игру(Образ), установил...
Пытался запустить, сначала заставка идет нормально, потом после нее ошыбка...
Поставил стим, потом после заставки начинает грузитса и опять ошыбка, типа обновите стим....

Скачал я етот стим, поставил.... Добавил туда ярлык с игрой и всеровно нефига(((

Помогите...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ