на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Убийство танков

Честно говоря это для меня целая проблема.
На нормале всё хорошо, но уже в мастере это ахтунг. Когда открытая локация - ещё ничего, на ограниченной кладёт всю команду.
1) Тупят боты.
2) Патронов жрёт столько, сколько и не снилось.
С остальным вроде проблем нет. Жаль боты не юзают взрывчатку, но это не смертельно, гораздо хуже то, что они не знают что такое перекрёстный огонь.

Поделитесь секретом, как можно завалить танка, есть какие хитрости?

Комментарии: 190
Ваш комментарий

кидай молотов и RUN ))) еще можно канистру с бензином

0

проблема решаеться при игре в online :]

0

>проблема решаеться при игре в online
Ты прав, с учётом того, что в принципе не сложно. Трабла только одна.
Но дело в том, что соединение сбрасывает. Так что с этим вопрос...
>кидай молотов и RUN
Был бы толк, еслиб 2-3 молотовых, но боты их не юзают(
От молотова польза, когда ведьму гасишь.

0

Одного молотова достаточно,надо только поджечь,потому что через некоторое время танк сгорает сколько бы у него хп не было(ну по крайней мере в версусе так)

0

Танк сгорает через минуту после подпаливания.

0

>через минуту
Карта №5 no mercy. Всех отгоняем, затем прибегает танк и кладёт всю команду. Я не могу бегать от него минуту отстреливаясь(
Пробовал скинуть его - этот гад даже с крыши не падает.

0

И как ты пробовал его скинуть, интересно?

0

:DDDDD
рукой бил?:DDDD
я на но мерси в танка молотов кидаю и прыгаю от него по крышам. и все)

0

>И как ты пробовал его скинуть, интересно?
Когда наскакивает, можно в сторону уйти. Можно балон рядом взорвать. Но он полюбому выбирается.
>я на но мерси в танка молотов кидаю и прыгаю от него по крышам
Пробовал. Ботов в этот момент месят внизу, а один я с танком не справлюсь, особенно когда толпа зомби наседает...

0

>особенно когда толпа зомби наседает...

Для таких случаев нужно иметь при себе бомбу.

0

по возможности в танка можно и второй молотов кинуть, чтобы он сдох быстрее

0

самая тема: 1 человек привлекает внимание и бегает от танка внизу, трое сидят на крышах и лупят его

0

Что-то я сомневаюсь, что один человек внизу долго продержится.

0

Потому что кроме танка, его вполне может схватить Смоукер или Хантер причём в таком месте, где снайперы на крышах не увидят. А пока они будут перемещаться, его либо танк замочит, либо Смоукер с хантером прикончат.

0

Если вы про версус,то да.
А в компании все смоукеры во время встречи с танком отрубаюцца(если вы их,конечно,убили)

0

Шотган - самая тема для танка . Для меня танк не проблема , да и с ботами я редко играю . Скорострельный шот ваще напрочь сбивает .

0

вот помню с тимой какой то играли , так танк до них не дошел , тупо расстреляли)))

0

Танка надо поджигать молотовым или канистрой и забираться куда-нить повыше или бегать от него вокруг чего-нибудь

0

Засесть всем в одном углу и када танк подбежит тупо стрелять из всех стволов.Одним ударом танк опрокидывает только ОДНОГО чела...в самом худшем случаи при такой тактике танк успеет только 2-3 удара нанести (если из оружия всякий хлам вроде пистолета и дробана охотничьего).Самая лучшая тактика,если только не одно НО-нужно 100%ное понимание друг-друга и сплочённая команда...а у нас как всегда- русский,америкос,узбек и китаец в одной команде...ты им ,,беги за мной!!!"по тимспику,а те стоят как вкопанные или хз куда бегут...

сорри за оффтоп...просто реально бесит када эти рэмбо недоразвитые простых команд выполнить не могут...ботов и тех больше уважаю.

0

Профессор Круглов
а у нас как всегда- русский,америкос,узбек и китаец в одной команде...
xD как в анегдоте .

0

У меня проблема на эксперте с танком другая-в последний компании(блод харвест) в последний миссии где за тобой бтр приезжает,меня с другом всё время валит танк.Коктелей там вообще нету,с предыдущий зоны он бывает но только один.канистр тоже мало.Есть только бомбочки.Доходил до 2 танка но там меня уже либо он догонял либо бумер,смоукер,хантер убивалию.Как пройти?

0

какое вружение у тебя в основном?

0

Подскажите пожалуйста как убить танка на експерте, если какие нибуть секреты а то это просто ж()па

0

Подожги + стреляй ему в плечи и в голову

0

Главное перекрёстный огонь . Самое чёткое - один от танка бегает , остальные стреляют . Ну вроде особых тактик нет , главное в игре отработать .

0

Благодарю, тему можно закрывать.
Некоторые писали: мол, один бегает, остальные сидят на крышах отстреливают. Вернитесь в начало темы - ботов не заставишь так сделать)
Теперь у меня лицензия, так что траблы станком отпали (играю он-лайн). Хотя бывает, очень "одарённые" игроки на эксперт лезут.

0

Один раз играли на мастере карта 5 "нет милосердию".У нас была тактика один залазит на пулемёт а остальные его(танка) гоняют под домом.Вообще там танка при хорошей реакции танка может завалить и один человек.Главное быстро залазить на крыши,пока он взбирается,палишь,а потом прыгаешь.И так пока он не сдохнет.

0

лучше всего конечно ли бо засесть в одной комнате и отбиваться...в нет милосердию, кровавой жатве...и кда танк приходит стрелять из дробовиков...ударов 45 ему хватит...
а так...бегать вокруг чего нибудь хороший вариант...но если его поджигаешь то он бегает быстрее...

0

Ещё раз убеждаюсь, что читать народ не умеет(

0

2Shuvvi

А ты уверена, что успеешь 45 раз шмальнуть по танку, сидя в комнатке?

0

танк за то время пока все внего стреляют...успеет ударить только одного человека и если потсараться то не успеет убить...

0

А ты на какой сложности?

0

Xenumbrus, со скорострельного дробовика, если в упор стрелять в четвером, то и на эксперте танк быстро кладётся, проблема в том - что обычно подставляться никто не хочет. Потому, на но мерси проще сделать так, чтоб он в окне застрял.

0

Возможно, я никогда не играл с командой, где бы все четверо ходили с дробовиками.

0

Танка можно легко завалить если :
1)Поджечь его
2)Надо что бы кто то взял снапу а остальные по желанию
3)И снапы на отходе бить в баш

0

эту игру можно пройти на эксперте но танки всему помеха

0

В блод харвесте стал использовать Мку против танка,1 кое-как убиваю а то и не всегда получается,со 2 проблемы от бумера(причём он обрыгивает меня,а не всех остальных!),танк иногда догоняет а особенно камнем лупит.Может кто то с прохождением чтоли поможет?

0

тут много способов,обычно така на пулимет выманивают или прячутся в винтиляционной шахте,туда танк еле-еле ползет и расстреливают его в упор,а камни можно сбивать.
так же зависит от места где напал танк,часто и поджигать не нужно тк бот-танк постоянно застревает в окнах,вентиляции или в тех местах где снес колонну или тупит на эскалаторе в метро.
если танком играет человек,то тут как повезет.если нуб,то с пистолетов убить можно(было пару раз,убивали нуба),а если играет человек с навыком,то уже зависит от напарников.
можно поджечь и отстреливаться,но нормальный игрок не даст себя поджечь либо вариант,который 100% помогает(при условии норм.команды),а именно засесть с авт.дробовиками в МАЛЕНЬКОЙ комнате по углам и застрелить гада в упор.

0

Кидаешь молотов забирешься на какую-нибудь высоту и пали с дробы.

0

фига ты умняшка))))))))
а если нет молотова и нет "высоты"?

0

Тогда идеально вчетвером с расстояния из M4 палить. Либо в упор с дробовиков, если и свалит кого - не забываем удары прикладом. А если в этот момент кому-то посчастливится быть заблёванным бумером...то "всё меняется, когда приходят они" (с) :-)

0

молотов самое лучшее оружие против танка! кидаешь и всё он через 1 минуту сгорает ну или может через секунд 30 и всё бегайте от него он сгорит быстро и всё или стреляйте ему в башню со снайперки

0

и вообще тупят боты? тоесть ты не играл в инете с людьми?

0

Разве удар прикладом помогает от танка или я чего то не понял из выше написаного ? это же как в стенку бить.

Если с ботами играеш, то надо добиться того что бы танк бегал за тобой, что бы ботов не потерять.

0

Лучше всего взять дробаш и без передышки стрелять в танка.

0

>тоесть ты не играл в инете с людьми?
Посмотри на дату, а потом на последующие комментарии)

>Разве удар прикладом помогает от танка
2-3 удара прикладом и танк, как правило, прекращает бить лежачего и бежит за тобой.

0

Ето наверное баг был, но я завалил танка где-то за 10 секунд, стреляя в область паха)

0

Ето наверное баг был, но я завалил танка где-то за 10 секунд, стреляя в область паха)

0

обычно играю на эксперте со своими знакомыми, то есть в целом сыгранная команда, танка поджигаем только в крайних случаях, так как не горящий танк бегает медленее выжевшего, подоженный быстрее.
из оружия берем кто что хочет, но на последних картах отбиваемся дробовиками, огонь из дробовиков в 4 ствола иногда не дает ему даже подобраться
против танка наилучшая тактика это заставить его лазить или пролазить, тут он сильно теряет скорость, еще лучше если есть возможность с одной возвышенности прыгать на другую, например два вагона рядом

в сражении танка положить проще, так как он не валит с одного удара, сам в свою очередь кладется быстрее, растрелять его довольно просто, особенно в какам-нибудь коридорчике, тут все зависит от команды выживших

0

На эксперте когда играл, жгли нафиг танк молотовым, 2 м16 и снайперка прикрывали. я с автодрбашом валил в упор, через 30 сек, танк лежал

0

короче жги его и со всей командой желательно в упор с дробаша стреляй

0

1- Если вам повезло вы его встретили в начале карты тупо шкеримся в бункере и МОСИМ ХАДА!
2- Да боты реально тупят, но идея что 1 отвлекает а остальные стреляют это норм
3- Если миссия на крышах это вообще не проблема тупо от него бегаем(я продержался на крышах с 2 пистолетами без команды против танка и убил его а потом своих в сартирах нашёл:))) )
4- Коктель так себе а вот канистра это тема, а самая тема это канистра и рядом взрывающуюся барельку
5- Снайперка его недруг :)

0

Дробаш хило против него особенно если вы ранены(скорость бега уменьшается)
Кстате если вы играете по инету(сети) можно взять микрофон и начать орать в него(зомби реагируют на повышенный тон но только на эксперте)

0

Тю, "ахтунг на мастере". Я на мастере в сингле уже все кампании попроходил и проблем с Танком не имел. Я обычно делаю так, чтобы Танк напал на одного из ботов и повалил его на землю (чаще всего такой жертвой становится Луис:)), ну а пока Танк занят своей "игрушкой", я ему пару рожков из штурмовухи - и всё "Танк ис дед". Вобще в сингле надо всегда беречь себя любимого. А, ну конешно, как же я забыл, - Танка нужно поджечь в обязательном порядке (хотя все это и так знают). Я ещё с Ведьмы люблю издеватся - кинул коктейль, и педалиш изо всех сил. И вобще, боты не так тупят, как это всем втирают некоторые "мастера" - главное чтоб у игрока руки из того места росли:)

0

просто гениальная тактика...жесть какая-то.
ведьму не нужно поджегать,ее можно убить с 1-го выстрела и идти дальше.

0

Bozzar,тактика с танком норм.Когда играю на эксперте есть такое правило-если кто то упал и танк к нему-все становимся вкруг и с шотов его.Жечь его не обязательно,пока он будет бегать вас уже добьют зомби или боссы.

А вот ведьма это тоже ситуация.Лучше её конечно обходить,хедшот нужен в кампании,в сражение он редко будет помогать.

0

WITCHER1991, как я писал выше - проблема давно отпала.
С ботами уже не играю почти. Разве что эксперт прохожу с ботами и без прицела (только в конце кто-нибудь присоединяется). И вот там держи коктель подальше, пока есть преимущество в скорости, это тебе не версус)
А ведьму:
>ее можно убить с 1-го выстрела и идти дальше

0

Невесело Ведьму с одного выстрела убивать (та я и не сильно умею, может потому и невесело:) лично мне больше по душе смотреть как она в огне за мной бегает и не догоняет (когда догоняет - уже не смешно). Так я тоже уже практически с ботами не играю - в онлайне в 1000000 раз круче! Сингл для меня теперь чтото типа тренировки - ничего более, а ведь до того времени, пока я не знал что такое Гарина и с чем её едят сингл был для меня основным режимом, так как другого не было.

0

WITCHER1991 убивать ведьму с 1 выстрела в кампании или редко(если засады нет у ведьмы) в сражение является лучшим способом.А молотовым от неё не спасёшься,на эксперте если нет возвышинных мест то она тебя догонит и с 1 удара положет.

0

Хрен она меня догонит - я бегаю быстро:)

0

Ага.Толька вот скорость ведьмы превышает скорость человека даже если у того 100 хп.Так что тебе капец.

0

Не капец! Я уже так 100 раз пробовал. Я же не дурак - кидать в Ведьму молотов стоя прямо возле неё! Я отхожу на расстояние броска, кидаю коктейль, и ещё до того как коктейль долетит до неё начинаю делать ноги. В среднем Ведьма горит 15-20 секунд и горящей бегает медленней, так что хрен она меня догонит ( токо правда Охотник или Курила могут схватить, когда я от команды отделился, так что в Сражении не рискую такое делать)! И вобще, о чём это я? Тема ж не называется "Как красиво закоцать Ведьму" - здесь про Танков писать надо... Так, надо подумать.... а, Танк горит в среднем минуту и здыхает и от выстрелов по нему бегает медленнеё, а стационарная пушка (шестиствол) его вобще почти замедляет намертво - в таких случаях Танк-бот кидает камушек в стреляющего (и вобще у него как бы програма стоит нейтрализовать в первую очередь пулемётчика), а человек (тем более не сильно опытный) впадает в панику и его спокойно валят. Всё, я теперь о Ведьме ни слова....

0

Morta
В убежище от танка спрятаться не получится. Этот урод дверь выбивает.

0

первый раз вчера встрелил игрока, который, как и я, сразу просит не поджигать танка, если танк не горит, то его реально завалить, просто тупо убегая задом и растреливая из дробовика

0

я их коктейлем и шотганом за 7 сек

0

to lagun на какой сложности?

0

господь боже мой, скока не играю, всегда где бы я не играл 1 бросал молот и убегали все вместе пока он не сгорит. самая лучшая тактика.

Starcryer получится)) надо тока знать как)))

в версусе от танка кругами бегают, и поджечь пытаются по возможности. во всех кампаниях когда танка слышат выходят и начинают бегать где нибудь на открытом пространстве

0

Когда танк слабеет он начинает убегать.Один раз он бежал на меня задом.Время на перезарядку не было и я его бил прикладом.

0

это где интересно он слабеет, когда убегает? О_о
он не раз меня клал перед смертью, ударит и от пары выстрелов из пистолета умрет
в сражении поджигать нужно, танк, вроде бы, становится медленнее, не могу сказать с полной увереностью, тк мало играл в сражение, а вот в кооперативе лучше не поджигать, тк он действительно начинает все делать быстрее, как бегать, так и швыряться камнями

0

Вчера вот играл на уровне дез тул (похоронный звон) в сражении. Поджигали танка 2раза. Там парень тушит себя умел. Погорит и тухнет. Как он так делает кто-нить знает?

0

:))) И вправду логично. А я думал уровень не настолько продуман что вода тушит огонь

0

правда я не помню чтоб он в воду бегал, но надо попробовать. Спасибо

0

конечно,смотря какая карта.если он тушится на церкви,то весьма странно)
а так прыжок в воду тушит танка)

0

не. в конце на пристани тушился. Значит в воде. А вобще есть разница, куда стрелять танку чтоб он быстрее сдох? в голову урон не сильнее?

0

он прыгнул в воду. - а смысл. да, хп за горение у него перестают сниматься, но таймерто он ужене остановит

0

Дядя Гоги
если разница есть,то мной она замечена не была.по идее хп с выстрелов вголову должно больше сымацо
Wolk000
причем тут таймер?
я могу 20 минут танком скакать по крышам и не потеряю контроль при этом попав камушком всего пару раз.
а вообще странный вопрос.действительно,зачем устранять причину лишнего снятия хп...

0

"я могу 20 минут танком скакать по крышам и не потеряю контроль при этом попав камушком всего пару раз" чё за бред 2 минуты не больше
"в голову урон не сильнее" ага

0

мочить танка нужно вместе но бегая вокруг него на растоянии поджогши его да и лучше его мочить из дробаша ну также можно подбегать к нему и когда он бьёт отпрыгивать он от этого теряет 3 секунды но это опасно и это например играя последнию главу в госпитале старайтесь подальше держаться от краёв крыши а то узнаете всю прелесть полёта
всё больше о танке говорить нечего рукопашку его не замочите как не крутите

0

бред 2 минуты не больше
и тут насрал подлец...
мальчик,"иногда лучше жевать чем говорить"
можно сколько угодно бегать танком,главное знать как.ты не знаешь,так что лучше помолчи;)
иногда нубье(вроде шадоу етернити) уходит из игры с воплями "читеры".а почему?потому что танк бегает по крыше 15 минут и изредка кидает камушками,а нубасов,которые не могут попасть в танка, во всю жарят ханты и курилы.

0

"можно сколько угодно бегать танком" можно но если только атаковать но между атаками время долждно быть не больше 20 секунд или меньше

0

"и тут насрал подлец..."
я тебе в рот насру

0

можно но если только атаковать но между атаками время долждно быть не больше 20 секунд или меньше
"иногда лучше жевать чем говорить"
для особо одаренных повторяю.
на офф форуме все расписанно,но ты врятли знаком с английским языком...

0

мляяяя

причем тут таймер?
я могу 20 минут танком скакать по крышам и не потеряю контроль при этом попав камушком всего пару раз
- я не про тот таймер! когда тебя тоесть танка поджигают у тя врубаеца таймер. минута помойму, и даже если ты пробежиш через воду, ты его не остановиш. кончилось время - ты сдохнеш от того что тя поджигали даже если щас не гориш.

а про полоску контроля... она идет вниз тока коогда ты выживших не видиш, если ты их видиш, она стоит на одном месте, а если ты удариш выжившего, она до упора заполнится. она сделана лишь для того, чтоб танка не проебывали зря.

0

всегда тушились и тушатся в реке,а потом убегают в лес\на крышу и продолжают кидаться камнями,никакой таймер их не убивает.
и еще раз повторю что всегда лучше устранить причину снятия хп,чем бегать как идиот и гореть.
а про полоску контроля не мне рассказывай,а этому идиоту

0

слушай ты задрот мне не очень интересно про всякие там полоски я не сижу целыми днями перед компом как ты мне это не нужно

0

Зря Шадоу. Про полоски знать надо. А то так маленькие шадоучики появится могут и тогда у тебя еще меньше времени будет сидеть перед компом.

0

я знаю про полоски он просто кабенится

0

вот явный пример того, что не обязательно поджигать танка ))))

0

ну сейчас танк уже не застревает в окошках различных, а быстро сквозь них пролезает...

0

еще как застревает+у него появилась новая мода-застревания на корнизах.
в сражении такого конечно нет,но в коопе все осталось

0

С танком лучше сражаться на открытых пространствах,в помещениях и узких комнатах успешно это не закончится.Чтобы не убили напарников лучше отвлечь танка на себя.Издалека подразнить его из пистолетов,а вблизи жахнуть из дробовика.Можно еще идти на сближение,ведя огонь из автомата или винтовки,а вблизи перейти на пистолеты.Обе тактики довольно часто меня выручали.

0

а вблизи перейти на пистолеты

ржака

0

Да уж точно ржака :)))). Мог бы еще написать что можно его модманить поближе из автомата а потом аптечкой забить

0

Еще как вариант можно на крыше No mercy приманить его аптечкой а потом спрыгнуть с крыши :))))))))). Сорри. Че-то фантазия разыгралась :)))

0

Просто у автоматов высокая точность и из них можно стрелять издалека,а у пистолетов точность средняя,поэтому их следует использовать на малых дистанциях.Если вам не нравится такая тактика,то попросите танка подождать,пока вы перезаряжаетесть)))

0

да уж, с пистолетами только на танков и бегать )))
а на открытых пространствах тяжелее от него убежать, проще в окна прыгать
в окна он сигает резво если горит, иногда бывает проскакивает так, с разбегу

0

Мне кажется, что лучше всего бегать вокруг танка и вчетвером стрелять в него из дробовиков, он кладется так очень быстро...

0

Монолитовец Харон
не обижайся,просто смущает идея сближения с танком и расстрел его в упор из пестиков))

0

на какой интересно сложности?

0

to Монолитовец Харон
даже интересно посмотреть, как ты с пистолетами на ближней дистанции расправляешься с танком на эксперте )))

0

Если интересно,то как-нибудь видюху выложу.

0

Пестец. Откуда вы, НЕ задроты, про таймеры начитались???
А потом такие вот начитают кикать и орать, что читер мол.
Чтоб не терять контроль атаковать не обязательно, а если подожгли, то можно в любой луже потушиться. Какой где таймер у вас срабатывает...

0

А вы знаете что в заставке, что играет при запуске игры был намек на то, как справится с танком? Я напомню вам, что кричал Луис в заставке): "Бежим или стреляем.... БЕЖИМ ИЛИ СТРЕЛЯЕМ!?" А знаете ли вы, что танка можно убить не потратив ни 1 пули??? Эта тактика сработает только с людьми, с ботами не прокатит. Как убить танка? Убегите от него!
Достаточно убежать и спрятаться от танка так, чтоб он вас не видел и не видел куда вы побежали. Как только танк теряет из виду всех своих врагов, у него быстро начинают отниматься хп и...он умирает :-) Я играл с друзьями. Встретили танка стали убегать вбежали в дом. Выбежали и вчетвером влезли в в машину 03))) Танк побродил поурчал и затих) выходим из машины а на лестнице его труп лежит)

0

DRAGONKIR
эмм.. ну какбе танк-человек невидящий выживших теряет контроль, а вот танк бот какраз таки умирает.

0

Я имел ввиду, что тактика сработает когда за выживших играют люди а не боты против танка бота) Когда в команде выживших есть боты, они все время пытаются убить танка, и не как по другому. Поэтому тактика спрятаться от танка имея в команде выживших хотя бы одного бота - не сработает.

0

возможно большинство это знают, что если на эксперте перед эвакуацией кого-то свалил танк и пытается добить, то спасти его можно выстрелив из турели, танк сразу же начнет атаковать севшего за турель, оставив предыдущую жертву

0

Tiristor
перенять танка на себя можно просто подойдя к нему и ударив его прикладом, но надо делать сразу после того как танк свалил первого выжившего, почему иди смотри в игру сам, словами не объясниш

0

это я знаю, турель действует также, только после удара прикладом от него надо будет еще убежать, а до турели ему еще может придется бежать, я просто веду речь о том, что желательно чтобы всегда кто-нибудь находился недалеко от турели, так можно уменьшить риск смерти в самом конце игры

0

>Я напомню вам, что кричал Луис в заставке
Больше слушай нигеров)))

P.S. От меня хрен убежишь))

0

возможно, в версусе, вроде, танк бегает быстрее, чем в кооперативе

0

У меня есть одна стратегия про танков.

0

Короче надо взять скорострельный дробовик, держаться по ближе к команде и.... к Танку, и главно чтоб он на вас не смотрел, а охотился за кем то ещё. И выпускаете в него весь арсенал.

0

интереснее когда он за тобою бегает, а ты бежишь спиною вперед, стреляя по нему из дробовика, пока он обесиленный не припадет к твоим коленям )))

0

Где ж вы таких танков находите)))

0

светлояр
ну например в кампании. они ж там боты.
что я ненавижу в танках-ботах - это то что он всегдадобивает упавшего выжившего. и в кампании на експерте мешает (если ударил и вывел, то значит все, ибо добивает он там за 2 удара) и в версусе если контроль просрали, то считай уже слили

0

Tiristor
Тогда так ты точно мертвец. Особенно на эксперте. куда нибудь упёрся пока бежал и..... ВСЁ.

0

to GDogg
я бы это не писал, если бы сам не делал, танк в такой ситуации не может догнать, тк выстрелы из дробовика его замедляют, а только ты от него чуть отдолишься, как он начинает бросать камень

0

интереснее когда он за тобою бегает, а ты бежишь спиною вперед, стреляя по нему из дробовика, пока он обесиленный не припадет к твоим коленям ))) - ибо он тебя сам догонит (бот кстати очень хорошо дгоняет) или же тебе хватит 1 зомба обычного чтоб он тебя догнал

0

>бот кстати очень хорошо дгоняет
Просто поджигать не надо)

0

to Wolk000
если и догоняет, что не так часто, то перед смертью, тк он, если почти убит, начинает быстрее двигаться

0

ну давай, тиристор, поставим тя 1на1 с танком на експерте, помотрим наскока ты крутой)

0

to Wolk000
давай, предлагаю вдвоем пройти какую-нибудь кампанию на эксперте

0

пыы?
дуй фстим жуй так акк Wolk000_ (черточу не забуд, блджад) адд ту френдлист, авоткуй, проходитьт будем вчетвером я ты предатор (видал наверно туд на форуме) и еще какойнить долбойоб. когда пойдет танк все дружно оставят его тебе) или тебя ему)

0

>Короче надо взять скорострельный дробовик, держаться по ближе к команде и.... к Танку, и главно чтоб он на вас не смотрел, а охотился за кем то ещё.
Дааааа.... Командный ты игрок, ничего уж тут не скажеш... И как же ты сделаеш чтоб он на тебя не смотрел?
>>И выпускаете в него весь арсенал
Хм... Может ты хотел сказать "всю обойму", т.е. 10 патронов? А то "весь арсенал" это уже 128 патронов - их на 5 Танков хватит! Да и вобще, тему пора закрывать: море ненужной инфы и каждый тут хвалится какой он крутой перец! Все прекрасно знают как "валить" Танков... На открытом пространстве (типа эвакуации в Кровавой Жатве) лучше всего делать "хоровод": просто образовать "кольцо" вокруг Танка и "стрейфится" по кругу (правда не уверен что сейчас, после двух месяцев "перекура" от игры я такое повторю), но это более действенно для Версуса нежели для Кампании: просто Танк, которым управляет человек при "хороводе" почти всегда впадает в панику не зная кого атаковать, а когда приходит в себя, то на экране его монитора красуется надпись "Вы погибли":) Ну а Танк-бот часто тупит и позорно лажает (например застревая в окнах).

0

Я короче, жду, пока он нападёт на кого-нибудь, потом отбегаю, бросаю в него Молотов или грену и добиваю из М4!!! А товарища потом лечу аптечкой

0

Я короче, жду, пока он нападёт на кого-нибудь, потом отбегаю, бросаю в него Молотов или грену и добиваю из М4!!! А товарища потом лечу аптечкой - грену бросаеш? молодец, она его разорвет. лечишь потом аптечкой товариша? может быть, труп товарища?

0

просто образовать "кольцо" вокруг Танка и "стрейфится" по кругу (правда не уверен что сейчас, после двух месяцев "перекура" от игры я такое повторю), но это более действенно для Версуса нежели для Кампании
парниша,меньше с нубами играй)

0

>парниша,меньше с нубами играй)
Что правда, то правда:( Хоть и с нубами, но красиво получается! Да и как я уже говорил, в сентябре нормальный интернет будет, куплю лицуху и всем вам подсрачников надаю!

0

просто образовать "кольцо" вокруг Танка и "стрейфится" по кругу - танк не бот, а онто бревно захватит (надеюсь) да и бегать вокруг вам скореее всего будут мешать остальные

0

to Wolk000
1) пока Танк бревно захватит, я уже уеду на спасательном транспорте:)
2) если грамотно двигатся (сфокусироватся не только на одном Танке, а поставить его, так сказать, "первоначальной целью" и поглядывать иногда по сторонам чтоб Охотник или Курила не "цапанули"), то остальные особо мешать не будут! Но такой трюк повторить, как я уже говорил, не смогу, так как не буду выходить в онлайн пока не куплю себе лицуху в сентябре, а то играя на пиратке с нубами сам скоро "снублюсь"! Ну подумайте сами: вот сколько не играл в онлайне, а попался только раз тип, который прыжки "на 25" делал!
Да и вобще, универсальная тактика убийства Танка называется "прицельный огонь с четырех стволов одновременно"... И я не понимаю почему все прям-таки "боятся" уровня сложности "Експерт"! Ну подумаеш, зомби по 20 хп снимают, Ведьма убивает с одного удара и у Танка 8000 хп... Изо всех "Експертов" я с уверенностью могу только говорить что все кампании на самом сложном уровне прошли Светлояр и Бассет: видел видео Светлояра, скилы хорошие, ну а у Бассета клан есть... А насчёт остальных неуверен, так как даже я сейчас могу с пеной у рта всем "втирать" что попроходил все кампании "сами-знаете-на-каком" уровне сложности, но я этого не говорю, так как врать нехорошо...:)

0

to Vedma4ok
согласен, танк не помеха, тем более в слаженной команде
а ведьма, да это девочка для бития )))
а насчет прохождения компаний на эксперте, это не показатель хорошей игры, тк прятание в комнатах, под трубами и еще где-то во время волны - это не игра экспертов, как и отсиживание на камнях и тому подобное

0

to Tiristor
Да вобще на высоких уровнях сложности куда опаснее Орда (именно спонтанные нападения Орды, к которым ты не готов, а не волны после нажатия на кнопку, которые я называю "Паникой") или "случайные" зомби (т.е. те, которые подбегают со спины. А на Експерте такая невнимательность стоит 20 хп!), нежели боссы, так как абсолютно всех можно заранее услышать или увидеть (даже Танка). А вот я давно говорил, что отсиживание в комнатках не показывает уровня игры человека, ведь даже конченому нубу можно сказать чтоб он сел там-то, навёл прицел в одну точку и тыцял кнопку выстрела! А ещё эти правила непонятные и непонятно кем придуманые: Танком через стены не бить, места где Танк застревает не использовать и (о Боже!!!!!!) запрет раша! Ну а как играть тогда? Если одна команда использовала баги и начала "рашить", то что мешает сделать это другой команде? Скоро вобще выйдут новые правила типа "Охотника не сбивать и не стрелять в него когда он сидит на Выжившем! Раньше надо было смотреть!" или "От Танка не убегать "жёлтым" Выжившим. Надо было себя беречь!" Можете меня сейчас обзывать кем угодно и чем угодно, но играть "по правилам" тупо! Должно быть главное правило: "всех читеров в Ад к чертям! Пусть там свои читы прописывают!" А то помню один "умник" сделал так, что у Хантера было 2000 хп! И как тогда играть, как его в прыжке выстрелом в "жбан" сбить? А насчёт Ведьмы согласен: девочка для бития как в Кампании, так и в Версусе, ведь даже нубы уже умеют ее с автодробаша валить!

0

Vedma4ok
ну ты крутой.... ваще... я в ахуе.... и на пиратке... ты мудило.


А вот я давно говорил, что отсиживание в комнатках не показывает уровня игры человека, ведь даже конченому нубу можно сказать чтоб он сел там-то, навёл прицел в одну точку и тыцял кнопку выстрела! - а такты у насволны на експерте на открытой как говно пространстве держиш? хотел бы я на тебя посмотреть, отец ты наш. кампанию впервую очередь проходят для удовольствия, запомни.

1) пока Танк бревно захватит, я уже уеду на спасательном транспорте:) lol? мудило еще раз. ты хоть прочитай чо написал. и где ты уедешь? на первых четырех мапах? на пятой, где после первого танка идет вторая волна, а ПОСЛЕ второго приежает спас. транспорт.

Должно быть главное правило: "всех читеров в Ад к чертям! Пусть там свои читы прописывают! - так некуй на перадке играть.

и потом, ни один уважающий себя танк не полезет в атаку. он лучше издалека и из кустиков те камешки побросает, и даст сожрать тебя другим

ведьма... бедная девочка.. зачем вы ее убиваете.. она же вам ниче не сделала....

зы: я кооперативщег, сресус ненавижу, тк там нельзя кампанией нормально насладица (только крики бырей! бырей!)

0

to Wolk000
А другие слова кроме "мудила" и "лол" ты знаеш?
>а такты у насволны на експерте на открытой как говно пространстве держиш? хотел бы я на тебя посмотреть
Я на Експерте не играю, так как играя на пиратке сложно найти себе нормальный товарищей по команде, a нервы мои мне ещё нужны. А на открытом пространстве можно просто сделать "крест" и отстреливать всё в пределе своей видимости. Вот так вот...
>>так некуй на перадке играть.
Шо да, то да... Вот раз "зажал" пару сотен, а только теперь понял что ступил...
>>>ты хоть прочитай чо написал. и где ты уедешь? на первых четырех мапах? на пятой, где после первого танка идет вторая волна, а ПОСЛЕ второго приежает спас. транспорт.
Мда... Мне тебя искренне жаль, ведь чуство юмора у тебя не особо развито...
>>>>и потом, ни один уважающий себя танк не полезет в атаку. он лучше издалека и из кустиков те камешки побросает, и даст сожрать тебя другим
Ага, а пока он камешки бросает мы отак красиво стоим и ждём пока нас сожрут!:) А молотов кинуть? А не брать с собой только автодробаши, а взять для таких случаев эмку? Об этом ты не подумал? А если не любиш Версус то нефиг тут других мудилами обзывать!
>>>>>ведьма... бедная девочка.. зачем вы ее убиваете.. она же вам ниче не сделала....
Ну, во-первых, сделала она мне много чего пока я не научился ее хэдшотом валить. Во-вторых: некоторые команды в Версусе строят свои атаки используя Ведьму (например, подтянуть Курилой Выжившего к Ведьме), а вот когда какой-нибудь Рэмбо Ведьму завалит, то у Выживших появляется неплохой шанс дойти до убежища вчетвером. А вобще, у меня с ней сейчас особые счёты: я ее под эмо заделал чтоб валить ее было за что!:)

0

Ну, во-первых, сделала она мне много чего пока я не научился ее хэдшотом валить. - обходить научись

Я на Експерте не играю, так как играя на пиратке сло... - не играеш, не говори. но я думаю все согласятся что волну лучше держать, когда упираешся жопой в стену. на любой сложности, да и в версусе подавно.

Ага, а пока он камешки бросает мы отак красиво стоим и ждём пока нас сожрут!:) А молотов кинуть? А не брать с собой только автодробаши, а взять для таких случаев эмку? Об этом ты не подумал? А если не любиш Версус то нефиг тут других мудилами обзывать! - ичо все танки дебилы чтоли? он встанет за 400 метров от тебя, где уже туман для выживших, и найдет подходящий камешек, за которым можно прятаться. там нето что молотов точно бросить (далеко слишком, даже если бросать прям в танка он отбежит) тамс эмки попадет 2 пули из всей обоймы при прицельном огне.

помню в версус играл за инфи, пох. звон 5, там танка дали чуваку с ником Raven так он минут 30 камнями бросался. даже в чат написал общий, что сам уже зае*ался их кидать. спустя дофигища врмени его всетаки убили (твари и за пушками бегали, и за патронами) но результат - 2 серых, еще 2 раненых с хипами стремящимися к нулю. после смерти танка они даже до дома не доплзли, полегли на выходе из воды от обычных упырей.

0

to Vedma4ok
играй на эксперте с ботами, по крайней мере карту нет милосердию пройти реально, сам проходил
сам не раз встречал нубов с которыми раз 5-10 рестартов на последней карте было, а стоило им выйти, как с первой попытки с ботами все проходил

0

Ого, так ты мастер (я не прикалываюсь) раз с ботами на Эксперте пройти можеш! У меня до орды и Танка всё норм, но когда прибегает Танк и кладёт всю команду, то хочется играть с нубами...

0

to Vedma4ok
кем играешь? танка поджигаешь?

0

Ты что! Какое там "поджигаешь"?!!! Если я его подожгу, то уж точно не убегу! Горящий Танк-бот бегает быстрее обычного. Поджигаю я Танка в Версусе. Эй, вы меня за нуба тут держите или как? Я ж могу и обидется!

0

когда играю один с ботами, играю за Зойку, тк снайпер не нужен, хожу с дробовиком, ботов никогда не жалею
а про танка я спросил, потому что большинство его поджигают

0

Ну тогда я к большинству не отношусь! А чё реально сингл с ботами на Эксперте пройти играя за Зойку и не жалея самих ботов?

0

да )

так же можно вдвоем, с сыгранным игроком, кикнув двух ботов

пробовал только один, но даже на легком рестартов было порядка 7-10, тк курильщик, как мне кажется, самый опасный особо зараженный

0

Лады, буду пробовать, но лучше вчетвером проходить!
>>пробовал только один, но даже на легком рестартов было порядка 7-10, тк курильщик, как мне кажется, самый опасный особо зараженный
А ты что, хотел игру в одиночку пройти? Ну ты ж не супермен какой-то!

0

Та ну... Ну если прошел, тогда поздравляю!

0

играю за Зойку, тк снайпер не нужен
{:<<br /> миф о том, что зойка всегда берет снайпу неправдивый! просто дай ейвзять нормальное оружие


едит: <<br /> - это чо за ептамать)

0

я, ко крайней мере не видел такого, вот Луиса и с М16 и с автодробовиком видел

0

пройти сингл на эксперте можно с ботами за 40 минут не напрягаясь


Vedma4ok - А ты что, хотел игру в одиночку пройти? Ну ты ж не супермен какой-то!
так проще вообще то.... ту же но мерси пройти) я на эксперте ботов просто кикал из игры и проходил сам) хотя и их можно использовать в своих целях. в начале карты просто стрельнуть в каждого шоб они помедленней шли и рашить пока они на себя будут собирать всех зомбей, ты как раз успеешь добечь до убежища)

0

да йопт бот он бот, если снайпа ближе валяеца к нему, он ее и возьмет. но потом если увидит что может чонть другое взять, выберет чонить другое

0

to Wolk000
Только не позорься тут, ладно... Зойка-бот всегда в Кампании (делаю акцент на слове "Кампания", так как в Сражении она снайпу не юзает) берёт снайперку, Фрэнсис-бот автодробаш, а боты Луис и Билл берут ВСЕГДА эмки!

>миф о том, что зойка всегда берет снайпу неправдивый! просто дай ей взять нормальное оружие
Ну во-первых, это не миф, а правда, но юзает она снайперку только при прохождении Кампании, а в Версусе она берёт дробаш или же эмку. Просто нет силы читать килобайты бреда от типа, который перепутал Версус с Кампанией! А вот это "просто дай ей взять нормальное оружие" меня вобще чуть под стол не загнало! Я сомневаюсь что ты вобще в глаза видел Зойку-бота. Она даже если и "по ошибке" возьмёт дробаш или эмку, то всё равно потом поменяет на снайперку хоть ты там день сиди и жди пока она "нормальное оружие" возьмёт!

А теперь to Tiristor
Вот скорее всего ты Луиса с автодробашом видел в Версусе.

Из всего вышенаписаного я понял что експерт лучше проходить с четырьмя людьми и не е*атся кикая ботов!

0

2Vedma4ok

нет, ну это наглость. КТО Я ПО ТВОЕМУ ЧТОБЫ ПЕРЕПУТАТЬ ВЕРСУС И КАМПАНИЮ? следи за словами, идиот

0

вообще тут о танках надо говорить ( о_О хотя че тут еще сказать ?) а вы о ботах....
а берут оружие боты просто первое попавшееся, в мерси зои возьмет и дробав и узишку, да и любит с пистолетов пострелять. это все рандомно, как они реснулись - то и берут, что ближе.
ну а тем более спорить из за этого вообще глупо)

0

to Wolk000
КТО Я ПО ТВОЕМУ ЧТОБЫ ПЕРЕПУТАТЬ ВЕРСУС И КАМПАНИЮ?
Нехороший человек, который не уважает людей числящихся в экспертах по даной теме))))))
P.S. Если хочеш чтоб я умер со смеху, скажи что Танка нельзя услышать заранее (т.е. до того, как он увидит Выживших)

0

Танк нужно либо поджигать и сваливать от него,он сам свалится,либо всей толпой из дробовиков его мочить,он выдерживает ровно 3,5обоймы из дробыша!)))

0

От огня танк скончается очень быстро.Желательно постоянно иметь под рукой коктейль Молотова.

0

P.S. Если хочеш чтоб я умер со смеху, скажи что Танка нельзя услышать заранее (т.е. до того, как он увидит Выживших) - нет это не юмор, это бред чувак.

0

еще одно видео убийства танка

&fmt=22

0

танк проблема на высоких уровнях сложности, когда играешь с ботами. Боты начинают тупит, командной игры никакой. Все по разным углам растусуются и пох, а меня танк стоит и пи*дит.) Кстати очень часто появление танка можно узнать заранее. бывает, на некоторых локациях танк уже появился, но ждёт когда вы дойдёте до определённого места. Такое место у меня было, там где нужно дёрнуть рычаг на крышах домов и дождаться пока не опуститься контейнер. так вот рычаг я не дёрнул, а танк уже стоял на соседней крыше. Я прицелился и попал в его торчащую из-за угла руку. Соответственно, он побежал на меня, но так как контейнер мы ещё не опускали этот дурень свалился между домами. он конечно может залезть обратно, но во время брошенный коктейль молотова и 2 обоймы из дробовика успокоили гада за долго до того как он добрался до нас.

0

Burnoutman
танк не ждет пока вы пройдете до определенного места, он просто стоит гдето на пути и если увидит когото из выживших, "включится" и станет атаковать. на некоторых картах, при удачном спауне танка его даже можно обойти. заранее узнать что впереди танк очень просто, просто прилушайся. "спокойный" танк немного сопит, и немного не так как зомби (точнее вобще не так).

0

to Burnoutman
если правильно дествовать против него, то даже с ботами танк не проблема

0

Tiristor
пробовал на на эксперте с ботами?

Wolk000
там он именно стоял и ждал. по звуку я его и определил. И я уверен, что если бы опустил контейнер, он бы сразу на нас выскочил, хотя фиг его знает:)

0

не выскочит, пока не увидит.

0

to Burnoutman
не раз бывало так, что не мог пройти последнюю карту, до тех пор пока все не выходили, после чего с легкостью проходил с ботами его

0

Tiristor
я на мастере не могу пройти крышу больницы, когда нужно вертолёт ждать. Это просто капец. первого танка убиваем, а вот второй убивает двух ботов ну или меня своим ударом скидывает с крыши + ещё ото всюду лезут зомби. я вообще не представляю как там можно выжить. Один раз правда почти удалось, прилетел вертолёт я почти в него залез, но меня зомби повалили в двух шагах от спасения, стока матов сказал тогда)
Если ты на эксперте проходишь с ботами, то может что-нибудь посоветуешь?

0

to Burnoutman
какое оружие используешь против танка? где отбиваешься с ботами?

просто я по-первых стараюсь все молотовы и пайпы собрать в одну кучу, так отбиваться проще, отбиваюсь возле оружия, при появлении танка забираюсь наверх и бегаю по крышам от него, главное атаковать его постояно, так он будет в основном за тобою бегать, если кого-то свалил, то пали из турели и он побежит к тебе (обычно, если играю с людьми, то так и убиваем его, один за турелью, второй гоняет, то есть я его атакую и вывожу так, чтоб турель могла попадать, дальше в ход идет турель, как только он подходит к турели, то игрок прекращает стрелять и я сново увожу его за собою) и лучше не поджигать, он начинает двигаться быстрее, от горящего убежать тяжелее, а так пятишься задом и палишь из дробовика, так он тебя вообеще не догонит, так как от выстрелов замедляется и оказавшись на небольшом растоянии начинает кидать камни
так что удачи, пробуй

0

Tiristor
какое оружие используешь против танка? где отбиваешься с ботами?
Использую в основном дробовик, просто с этим оружием хорошо от орды отбиваться, ну и от танка помогает. на больших дистанциях с дробовиком особо не побегаешь, тогда беру пистолеты, ну и боты трупаков с дали хорошо гасят.) Мне кажется, что в плане вооружения, играя с людьми, вооружаться нужно так: двое с м16 и двое с дробовиками. Снайперка не особо нужна, так как дальние цели можно и с м16 легко отстреливать.

С ботами отбиваюсь в здании, где патроны и аптечки. Иногда выхожу на крышу и сажусь за пулемёт. только вот тут с ботами проблема. Они очень часто разбегаются кто куда и меня не прикрывают, соответственно зомби начинают дубасить меня сзади и приходиться менять позицию.
А танк, сволочь такая, всегда бегает так, что из пулемёта по нему не попасть. первого танка на крыше легко убить, так как он один и можно спокойно от него по убегать, а вот второй с постоянно респаунищимися трупаками. С такой танковой поддержкой трудновато его завалить.

0

обычно и со вторым никто не должен респауниться, но бывают разные сервера

0

>стараюсь все молотовы и пайпы собрать в одну кучу
О_о Поделись секретом, как ты это делаешь...
>обычно и со вторым никто не должен респауниться, но бывают разные сервера
Обычно и со вторым никто не должен респауниться, но бывают разные толстяки.

0

to Светлояр
давай как-нибудь вместе сыграем, там и покажу

0

>стараюсь все молотовы и пайпы собрать в одну кучу
О_о Поделись секретом, как ты это делаешь...

Да кстати, оч. интересно.

0

собрать в кучу пайпы и молотов легче всего на 5ой карте Нет Милосердию
для этого нужно, чтобы у вас уже была пайпа или молотов(советую брать пайпу, тк молотовы на 5ой карте встречаются чаще), дальше два варианта:
1. если вы видите одну отдельно стоящую кучку из 4х, допустим, молотовых, то
вам нужна пайпа, берете молотов и отстреливаете пайпу подальше от этого места, так чтобы когда сново возьмете пайпу молотов не вернулся на место, в случае с пайпами, используем молотов, далее все можно легко переместить, просто берем ваяющийся молотов/пайпу, та которая у вас была, падает за вашей спиною, таким образом пятясь можно перетащить все в комнатку или куда-то еще
2. рядом четыре пайры и 4 молотова, тут уже придется выберать одно из 2ух, либо пайпы, либо молотов, тк при попытке взять молотов пайпой, она в свою очередь переместится на место к пайпам, а в таком положении ее не отстрелишь

советую попробовать, ничего сложного в этом нет, но это нужно обычно при игре со слабыми игроками и с ботами

0

Не, метод, конечно ясен, но это не Морровинд, тут враги и прибить могут) Да и потерять то, что тащишь легко.
>но это нужно обычно при игре со слабыми игроками и с ботами
Ты, наверное, имеешь ввиду уровень эксперт с нубами в тиме.

0

>Ты, наверное, имеешь ввиду уровень эксперт с нубами в тиме.
ага

0

Сказать танку что ты не вкусный

0

я до половины прочел,мож че пропустил.никода н е играл по сети, не спрашивайте почему)но танков валили без проблем на легком(это понятно)на норме и на мастере без поджогов,на эксперте не решался потомуш с ботами как без них практически).
короч танк не проблема на 3 первых уровнях сложности(это с ботами).
а вот на эксперте я как-то решил пройти обычно танк всех гасил а иногда ни кого не убивал!)чаще первое).но теперь я понял что надо их поджегать оч эфективно просто убегай куда нибудь дальше и он умрет.
один раз такой случай был я дошел на эксперте до госпиталя там иду слышу танк где-то сопит))открываю первую попавшуюся дверь (в госпитале много дверей)ну прост для прикола а то вдруг там танк)....а он там и был!!!!!!!я блин обкакался))канеш завалили но было ржачно)

0

Убить Танка просто!!!
Конечно многие считают что дробовик лучше всего но это не так!!!
Ведь с дробовиком нужно в упор мяситься а Танк идёт прежде всего на тово кто больше всех отнимает health и бежит на штурмана то есть(если бы БОТЫ сами проходили компании) на Френсиса с Автоматическим дробовиком.
Снайпер может снесть танка одним выстрелом:
Снайпер залезает на возвышение а другие Отвлекают Танка пытаясь "вести" его ровно чтоб снайп прицелился и БУХ!
Многие видели что у Танка есть как бы "шишка" около головы-стрелять ТУДА.
В Left 4 Dead 2 у Танка вообще эта шишка покраснела и попасть стало лёгким делом!

&translated=1

0

Если у каждого по дробовику и один молотов, танк не проблема, даже на эксперте.

0

Дауж не проблема если помещение не просторно а сзади препятствие танк горит и ты на эксперте тебе хона к несчасть на попе нет глаз чтоб видеть что с зади а если к тебе бегут зомби опять хона или твое друзья не были рядом с тобой и щас со всех сторон пытаются догнать вас а утебя простое оружие хона

0

T.-.8.0.0.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Знаки_препинания

0

Да ну с этими ботами играть, они тупые до невозможности, постоянно куда-то разбегаются, выбирают хреновые позиции, не используют бомбы и молотовы. Я с ними на эксперте ни одной кампании не прошёл, потому что всё время приходилось их из какого-нибудь дерьма вытаскивать... Так что забей или стань супер-мега-задротом.

0

Ну вы блин даете!!!! Ёпта люди!!!! Нельзя танка ударить с приклада, у него на такой вид боя иммунитет!!!! Нет никакой разницы стреляешь ты ему в голову, в пах или живот!!!! Так как уязвимых мест, у танка, НЕЕЕЕТ!!!! Отсиживаться в комнатках - ЛАЖА!!!!! Игра командная, а не мышинная!!!! Танк горит в течение 75 секунд, в это время его можно не расстреливать, а просто сматываться от него ( крыши, решетки, вентиляции, сквозные комнаты ( имеется ввиду одна комната на два выхода))

0

75 секунд? Мало, при прохождении на эксперте с друзьями - он горел как минимум минуты 3-4. Да и то, в конце добили.

0

Когда я играл по сети и пришло время мачить танка, меня все кинули и бежать кто куда, кто в маленькие комнаты,кто за 1км от танка,сбежали и ждут когда я его убью,ну разве это нормально??

0

Обычно надо сразу решить кто как валит танка у кого какое оружие и.т.д. Ну по крайней мере на эксперте ,а не устраивать панику и идиотизм разбегаясь кто куда.

0

Without A Name
Я полностью согласен!

0