на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Вопросы по игре и геймплею [-x-]

По скольку эту главнейшую тему еще не кто не создал, создам ее я :)

Здесь пишем вопросы по игре и геймплею ( про технические вопросы есть отдельная темка)

P.S
Феникс в шапку перекинь плиз

Комментарии: 162
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Вопросы по достижениям:
1) как Ведьму можно одним хедшотом убить?
2) кто-нить убивал Охотника хедшотом, когда он на тебя прыгает?
3) 100 футов тащить языком за Курильщика - это примерно сколько?

0

Отвечу на 3 вопрос, у меня есть это достижение 100 футов примерно через улицу. ну там ыроде где то пишет на каком ты расстоянии от выживших вот по нему и ориентируйся

0

ZaraZ:
Этих монстров просто нельзя убить одним хэтшотом,если они конечно не закотсаны до смерти.

0

А насчет ведьмы я думаю просто надо сначала пострелять по ней другим чувакам а вам добить 1 хедом хотя хз

0

Сталкер_Глок и Sanya-life посмотрите список достижений. там есть такой "Ведьму одним хедшотом убить"

насчет расстояния - посмотрю.

0

Снайперкой охотника легко убить с 1 выстрела в голову,а вот ведьму не знаю,не было желания пробовать).

0

Ведьма убивается одним выстрелом в голову из дробовика, надо просто подгадать момент, подкрасться к ней (фонарик разумеется выключаем),быстро подбежать в плотную и когда она начнет вставать и вытаращит на вас глаза, стреляем!!! Вот собственно и все.

0

Desp00:
В принцыпе ты прав))но из дробовика получается что её в голову прилитело как минимум три патрона)))я просто имел в виду что с одного потрона её нельзя убить.

0

Я собираю Гаррис мод 10 Хочу себе модели Выживших Зомбей и оружия где это все можно достать? Кто увлекается монстрологией скинте плиз описания зомбей.

0

Народ, может кто-нибудь расскажет тактику борьбы с танком на эксперте. С другом не смогли пройти крышу больницы. Вроде толпы сдерживаем нормально, но как вылазиет танк начинается беспредел. Из минигана не получается его хорошо задеть (вылазиет сволочь либо сзади, либо сбоку), молотов в него сразу бросаем, но результат все равно плачевный.

0

люди скажите как пошагово я то я очень хочу в сингле !!!

0

никак, нужен минимум еще человек, который поведет ботов.

0

Можно -
Итак,это для тех,кто скачал с трекеров пиратку.
Для того,что бы поиграть с ботами в версусе,надо начать одиночную игру(любая карта),потом в консоли ввести Sv_cheats 1,changelevel l4d_vs_название карты.Теперь пишем director_force_versus_start 1,sb_all_bot 1.Жмем англоязычную m и выбираем команду зомби.Боты тупы,но очень меткие.У вас есть спинной и головной моск.Советую выбрать сложность Advanced.При игре за зомби не будут доступны остальные зомби боссы,управляемые компьютером.Так что дерзайте,пока валв не прикрыла лавочку,а если и прикроет,то мы уже будет играть в лицензию.
Писал же в нужной теме.

0

Залазьте наверх крыш и бегайте по трубам от него....

0

Вопрос по достижениям: Есть такое достижение где задание "Подхавить редкую болезнь,и распространить её"Как его выполнить?

0

БАссет
Пусть тебя бумер заблюет вот и все

0

Убить ведьму одним выстрелом можно - просто сделайте так,что бы другой выживший спугнул её,она его повалит,вы встаете сзади её...и...Стреляете в голову.

0

Достаточно просто подбежать сзади и выстрелить с шотгана в голову. Никакой вспугивающий не нужен

0

Тpyn:
Ты не прав! Если ты из штогона выстрельнешь ей в голову то она не умрёт а только изпугаеться в любом случае нужно её в начале спугнуть а потом стрелять

0

Я прав. Я делал это далеко не один раз. Руки просто должны из верного места расти. Сомневаешься - ищи на ютубе

0

Труп - +1, сам так заработал..
По поводу танка - подожгите и бегайте от него, либо через полминуты, либо через минуту должен сдохнуть. ИЛИ: Один падает, танк бежит к нему, а другие трое вплотную расстреливают эту обезьяну из дробовиков...

А насчет охотника - сам получил случайно, пока тот висел на лестнице.. ИЛИ: охотник прыгает - бьешь прикладом - он шатается - хедшот - ачивка готова)

0

люди а как нить можно там вид от третьего лица забабахать??????очень надо плиззз !!!!

0

Никто не знает, как интерфейс убрать? Однажды у мя из-за глюка исчезло, вааааще такой хардкор. Ни здоровья, ни патронов, ни прицела - чистый экран. Жаль, что при первом нажатии Esc все вернулось.

0

При прохождении последней миссии в компании "Похоронный звон" в самом конце , когда надо дождаться спастранспорт тип умудрился залезть на крышу , он показал как нам это сделать , просто прыгаеш с разгона с пулемета ну мы спокойно и запрыгнули потом благополучно отстояли все осады зомби и эвакуировались . Когда же я в следующий раз пытался туда запрыгнуть у меня это не получилось , кто знает как это возможно ?

0

ZaraZ, ведьму можно убить хедшотом, если у тя винтовка или дробак скорострельный. Подбегай к ней почти в упор и двумя или тремя точными выстрелами в макушку, и она готова
охотника убиваем почти точно также, но для этого нужно подготовится, надо ожидать его прыжок и стоять к нему лицом.
100 футов это где то 15-20 метров

0

Draganyuk! ссылки на этот сайт постоянно устаревают, 1 из 5 вы найдете рабочий, так что не проще всего купите лицензию... а для тех, кто разбирается о работе Steam, тот знает как вернуть потраченные на лицензию деньги.
кто нет, кратко объясняю: если есть 2 жестких диска, то steam и как все остальные игры устанавливайте врозь от винды.
а steam даже после переустановки винды сохраняет свои свойства. так что для игры в left 4 dead диск абсолютно не нужен.

0

т. е. проще всего КУПИТЬ лицензию, я описался)))))))

0

Есть вот такое секретное достижение: "Совместный террор"
Работайте в паре с другим игроком Зараженных, чтобы провести по Выжившему особую атаку.
Кто нибудь знает как его выполнить?

0

У меня проблема с достижениями, после того как я их открываю, затем выхожу из игры, снова захожу, а там всё пусто.Может кто чё подскажит.

0

max-007
Вот скажи - ты слепой?Выше все описано.

0

Тактика борьбы против танка:

Эта тварь очень быстрая, но неповоротливая. Если вы на открытой местности, то побегайте вокруг него, постреливая из дробана и кинув Молотов, и всё в ажуре. С другой стороны, в закртыом помещении против танка у вас шансов нет...

0

У меня вопрос не много не в тему, НО - есть или будет-ли возможность добавлять новые оружия в игру(хотя б оружия), а то арсенал сильно уж маленький????

0

Xenumbrus, да ты нам глаза открыл, сами бы вжизнь не догадались от него убегать=))))
Только есть нюансов парочка, он умеет кидаться бетоном и тачками. И бежать надо спиной вперёд(если к нему повернуться спиной, считай всё хеппи энд). А если бежать спиной вперёд, то можно наткнуться на стену, тачку и прочий хлам=)

0

скажите плиз,как сделать так чтобы микрфон в инре работал??

0

У меня вопрос - можно ли в игре поиграть(НЕ ПО СЕТИ) одному,но без остальных трёх участников ботов?

0

Waffen ты в игре один проживешь до первого курильщика или охотника.смысл тебе в 1 играть?чем боты не устраивают?

0

Во первых так будет ГОРАЗДО страшнее.....ты ни от кого не зависишь.........ну и безусловно значительно сложнее......когда ты с командой - полюбому слегка расслаблен............ты знаешь,что тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО прикроют и вытащат из очередного дер.ма......+взять какнить сразу все 4 аптечки..........и М-16.......может повезёт.........хотя бы просто попробовать..........

0

И как ты хочешь 4 аптечки сразу взять? Максимум одна

0

ну какнить..........или может с читом для начала поиграть..........это пох всё.........главное попробовать.......быть пионером так сказать..........

0

Подскажите пожалуйста!!!
Как забиндить клавиши я знаю! Но как сделать так что бы, при нажатии клавиши выживший кричал, допустим, "Танк" или "впереди танк"? Кто нибудь знает?

0

bind k "vocalize PlayerWarnTank" это твой танк
вот еще несколько команд
vocalize smartlook — Смотри!
vocalize PlayerMoveOn — Вперёд!
vocalize PlayerLeadOn — Ты ведёшь!
vocalize PlayerHurryUp — Поторопись!
vocalize PlayerNiceJob — Отличная работа!
vocalize PlayerWaitHere — Подожди здесь!
vocalize PlayerAreaClear — Чисто!
vocalize PlayerCoverMe — Прикрой меня!
vocalize PlayerImWithYou — Я с тобой!
vocalize PlayerAskReady — Готов?
vocalize PlayerLaugh — смех
vocalize PlayerWarnCareful — Будь осторожен.
vocalize PlayerNegative — Не согласен.
vocalize PlayerNo — Нет.
vocalize PlayerSorry — Извини.
vocalize PlayerYes — Да.
vocalize PlayerHurrah — Урааа!
vocalize PlayerThanks — Спасибо.

0

Люди помогите плиз, я купил лицензию и при запуске игра начинает скачиваться из интернета, а смоей скоростью я буду игру скачивать около недели. Это что получается я заплатил за ссылку скачивания игры? Можно ли обойтись без скачивания?

0

CraNch
Спасибо, я сам уже разобралсЯ

0

Quo первое обновление где то 5 мег. Что у тебя за скорость? Потом если запрашивает обновления, вставляешь диск и нажимаешь переустановить, не удаляя ничего. Должна сразу идти ничего не скачивая, правда русская озвучка может пропасть, но она в принципе там нах не нужна. Где то на форуме еще писали что можно ее обратно вернуть. Но это если тебе нужно посмотри.

0

Wаffеn если тебя схватит курильщик или охотник, их скинуть может только напарник, сам ты не сможешь. Как ты один собрался играть?

0

имеется вопрос.
недавно играли со знакомой,нас было 2-е и 2 бота соответственно.после прохождения 1-го уровня одного из эпизодов нас кинуло на прохождения совершенно другого эпизода и что удивительно в команде нас было всего 2-е,боты пропали,тоесть их совсем не было(
когда к нам присоединился товаришь,он висел в наблюдателях и не мог зайти в игру.и так было несколько раз подрят.
"внимание вопрос"(с) что это было?

0

"внимание вопрос"(с) что это было?
Веселый баг...

0

Теперь у меня вот в чём проблема я нажимаю переустановить начинается установка.
Но всё время стоит на 100% и написано подготовка файловв к установке.
Что делать?

0

Ктонибудь напишите подробно как установить лицензию с диска и начать играть. Плиз, тока очень подробно. И если не трудно напишите на почту, Мой адрес bulletgt2008@mail.ru
Но если затрудняет напишите здесь плиз очень прошу.Главное что бы подробно))

0

Ну да....даже читы не помогают.......если бы была возможность убрать курильщика и охотника........тогда да...........получилось продержаться всего 5 минут........хотя один раз толстяк САМ или взорвался,или ещё что то,но мне удалось вырваться.....я прожил ещё буквально минут 6...........Хотя игра сразу воспринимается иначе...........так мне было гораздо интереснее.......

0

игру установил, но теперь не могу запустить, при запуске появляется окно "подготовка к запуску l4d" и потом проподает и выдаёт что серверы steam перегружены. Что делать??

0

!!!!!!!!!!!!! НА www.l4dgame.ru ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ИНСТРУКЦИЮ(В СЕКРЕТАХ) КАК ЗАПУСТИТЬ !!!ПРИВАТНЫЙ СЕРВЕР!!! И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ

0

Бравые создатели сайта www.l4dgame.ru спёрли всю информацию с www.l4d-inside.ru Или наоборот... Но написано везде одно и то же.

0

люди а как нить можно там вид от третьего лица забабахать??????очень надо плиззз !!!!

0

Бравые создатели сайта www.l4dgame.ru как раз и сперли все с инсайда.Хоть бы подписались,нубы =)

0

А Left 4 Dead 321233432 наверное один из его создателей. То-то он его так рекламирует...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Left 4 Dead Official Game eGuide
(~28Мб, *.pdf, eng)



- прохождение.
- карты и тактика.
- оружие и первая помощь.
- пр.
- link

0

Господа, какой командой можно активировать фразу Grab in Pills (AKA grabben pills)
vocalize Player... pills, grabpills уже проверял, не работают.

0

Помогите народ. как пишется команда для предсмертного крика?? спс заранее

0

Помогите народ. как пишется команда для предсмертного крика?? спс заранее

0

Не поверишь, как этот крик бесит, особенно если какой-нибудь придурок все время давит на бинд (А если он еще и не один...)

Лучше не надо.

0

Чо за фигня как хочу погамать по инету вылазит такая ошибка, в чём дело , раньше такого небыло ?? :(
Cannot send to client info with NULL X U I D!
Connecting to любой сервер
526.860: Sending UDP connect to 80.93.176.244:27016
Invalid PROTOCOL_VERSION, expecting 37, got 38

а всё разобрался старый клиент - новый сервант.. :)

0

Ребят,а в нее через сетевой кабель можно играть?

0

QUO Есть такая тема где взял сам незнаю, гдето тут на сайте: 1) ставим игру 2)обнавляем(первое обн 100мб прибл. 3)запускаем игру (проверяем что все ок) 4)выходим из игры (не выключаем стим) 5)заходим в стим > мои игры 6)выбираем из списка L4D жамкаем пр кн мыш и выбираем пункт"создание архивной копии игровых файлов..." 7) следуя инструкции создаем эту самую копию (запоминаем папку вкоторую ее сохраним) 8)выключаем стим 9)включаем стим 9.1)стим начал обнавление переходим к п 10. 9.2) стим не начал обновление- повезло,играем. 10)откроем папку в которую вы сохраняли рез.коп.игры и выполняем файл "steambackup.exe" 11)на этом все,стим более обновления качать не

станет,и с вами останется русская озвучка.

0

ПАДСКАЖИТЕ
Как в left4dead консольку включить. Я ~ нажимаю и нече не включается!

0

ПАДСКАЖИТЕ
Как в left4dead консольку включить. Я ~ нажимаю и нече не включается!

0

В настройках клавы поищи, там есть - "Включить консоль разработки".

0

Кто может объяснить как играть в нее по интернету? Пошагово, а то я не могу, плиз помогите. Я открыл консоль вызвал поисковик, но не к какому серваку не могу подрубиться, пишет : "Сервер не отвечает"., что делать?

0

Кто ЗНАЕТ как в етой игре сервак создавать?

0

DEZERTIRчик
Создать сервак можно установив прогу со стима: заходишь в профиль>инструменты>скачиваешь прогу Left 4 Dead Dedicated Server.

0

Помогите плиз!!!!!!
Как поиграть по сети,у меня пишет нужна авторизация к steam.Что это еще за steam?

0

для начала, идешь в магазин (кей, союз, компьютерный мир итд), покупаешь лицензию, устанавливаешь игру, играешь.
Стим установиться при инсталляции л4д.

0

Shadow of the Phoenix Пошел в магазин
купил лицензию,установил игру,зарегил в сети,возник Каспер и отправил стим в карантин.Два вопроса-можно ли играть в игру без инета,в одиночку? И все же как запустить игру без всяких заморочек с инетом и стимом?

0

вытащи из карантина,какие тут могут быть проблемы?
без инета играть можно,но смысла в этом нет.это как играть в кс с ботами.интересно?нет

0

_PrizraK_
Я скинул прогу Создал сервер, но как на него зайти?!
я захожу в игру жму "найти серверы" нахожу свой, жмю подключится он не подключ.
ВЫБРАСЫВАЕТ в Глав меню и все!
Кто Читал памагите кто чем Может!

0

дезертирчик ты пытаешся зайти на серверы другого протокола если хочешь узнать какой у тя протокол напиши в консоли version и всё там покажут версию и протокол

0

чуваки! у меня на старой л4д было забиндено,но я собираюсь купить л4д чтоб не париться потом с обновлениями и забыл команду для предсмертного крика! подскажите плиз там чтото вроде Playerdeath vocalize scream

0

ВСЁ!! вспомнил! кароче кому надо кричать за персов то пишите в консольке
bind g "vocalize PlayerDeath"

0

Пиплы кто знает можно ли ТОЛСТЯКА убить так чтоб он не взорвался?
А то я в сети за бумера играл меня как то вынесли, я упал и не взорвался!

0

DEZERTIRчик!Сначала прислушайся,если толстяк не виден,прошей его очередью через стенку.Если он за углом - пузо заметишь первое,тогда и мочи.Если он совсем близко то оттолкни его прикладом а потом всади в него очередь.

0

DEZERTIRчик!Сначала прислушайся,если толстяк не виден,прошей его очередью через стенку.Если он за углом - пузо заметишь первое,тогда и мочи.Если он совсем близко то оттолкни его прикладом а потом всади в него очередь.

Ну толстяк то всё равно взорвётся...

0

а с собой мой персонаж в одиночной игре может брать только 2 оружия? и почему когда я нажимаю команду-я за тобой-напарники не реагируют)не разобралась еще помогите

0

люди тупой вопрос блондинки))что за хедшот и как им убивать?

0

Хедшот - выстрел в голову. А напарники не реагируют скорее всего потому, что они - боты...

0

Подскажите, если я хочу поиграть вдвоем с другом, роль остальных двух героев возьмет на себя компьютер или нам нужно будет искать еще двух живых игроков?

0

даа,толстяк такая ещё тварь за углом сидит и всё,подойдёшь выйдет и ...а у мя почемуто напарники гранаты не бросают и коктейли тоже,хоть в консоли пиши!!!

0

собираюсь переустановить windows
а при этом можно ещё раз эту игру поставить
заранее спасибо!!!

0

Подскажите, где лучше всего сидеть на картах выживания: церковь и стройка?

0

Подскажите, если я хочу поиграть вдвоем с другом, роль остальных двух героев возьмет на себя компьютер или нам нужно будет искать еще двух живых игроков?>>>>>>>>>>>>>>>>>>роль 2 возьмут боты но истеный кайф от игры вы не получите,и вообще весь кайф игры это в сражении,так что лучше сразу в сражении играть не жели тупо быстро пробегать компании или отстреливаться в выживание.
если хочешь получить удовольствие то лучше в сражения играть

0

ну за двух других будет играть компьютер, но это не так интересно...более или менее интересно будет на эксперте...но боты часто тупят...а в сражение действительно интереснее...игра живая получается...хотя конечно зависит от команды...

0

А можно играть по интернету на пиратке?

0

_PrizraK_
вопрос не где, а с кем. исходи из этого. стройка ваще жжот, наверно самая сложная, могу предложить "пятачок" всмысле площадочку, над которой лежат молоты и пайпы

церковь - в доме по углам. лучше не придумаеш. хотя некоторые сидят прям на патронах, как один чувак сказал когда мы играли "сюда бы шестистволку было бы ваще улет"

нуи пара советов, например сидите без ботов, лучше позовите когонить и юзайте канистры, ибо они тоже помогут

0

Подсажите как управлять хантером, а то в версусе от меня толку никакого

0

Jonh815
ну во первых, ищи откудо прыгнуть повыше ибо прыг с высоты сносит у выживших до 25хп. во вторых, знай, что хант умеет отталкиваца от стен, для этого прыгани об стену, развернись и жми лкм, так хотьь до бесконечности. остальное гугли.

зы: никогда не хавай добычу курилы!1111

0

зы: никогда не хавай добычу курилы!1111
и никогда не слушай волка;)
есть много моментов когда нужно хватать скуренного.

0

есть много моментов...

а ещё больше моментов когда хватать выжившего у курилы нельзя, лучше посидеть рядом с ним и прикрыть от идущей спасать остальной команды.. ну хоть на малость задержать

боззар а ты у нас такой умный? ну давай, распиши нам, нубам как правильно играть хантером

0

Ребят, как мне в консоль зайти в одиночной игре? Наимаю "Ё" и ничего не происходит :(

0

HalfeR-GTAtor
Глав. меню - параметры - клавиатура\мышь - включить консоль откладки - включено, а потом нажимаешь тильду или "Ё" по русски...

У меня вопрос, я видел видео как хантом можно ТОЛКАТЬ выживших (не набрасываться а именно ТОЛКАТЬ), видео было на корявом английском, поэтому я ничего не понял...
Кто знает как можно хантом толкать выживших?

0

у меня такая праблема в L4D в избранном ввлжу сервер добавляю, и ничего.
он не добавляется скоко не пытался.
Помогите! что мне делать?

0

ReLoad_
сперва нужно научиться делать банни хоп хантом,а потом уже пытаться толкать;)

0

че то я не могу ни куда присоединиться, что делать?

0

"Охотник может использовать свой прыжок для того, чтобы налететь на Выжившего и оттолкнуть его назад, возможно, сбросив с какого-то высокого места. У этого вида атаки моментальное восстановление"

кто мне сможет внятно рассказать как это сделать

0

bOzzar
как нафиг бани хоуп хантом
там нет распрышки
макс мона сделать 2 прышка
прыгаеш не отускаеш вперед и присяда перед самой землей нажимаеш пробел и в этот же момент о5 на левую вот ты и полетиш еще дальше
а как толкать та?!?!??!?!?!?!

0

SpEriT
не тупим уважаемый.
прыжков можно сделать сколько угодно,к примеру 4 прыжка=24 урона.более того,ничего зажимать не нужно.прыгнул,а дальше только жми пробел во время,хотя ты можешь давить хоть на 20 кнопок
а толкают с пом.банни хопа.

0

bOzzar
омг не получается у мя -_-
надо пойти позадрачиваться))))

0

SpEriT
у меня самого из 10 попыток получаются 5-6,а толкнул только один раз и то случайно=)))

тут вот товарищ прыгает)

0

как включить генератор чтобы опустить на подьемнике фургон?

0

эээ ну какбе выйди во двор, там рядом с автобусами будет фонарь и под ним чтото такое, от чего тянется провод. Это типа ганератор. там на нем кнопку поищи

0

нашел я весь этот хлам,кнопка есть ,но она не активная,не подсвечена и весь этот генератор ни на что не реагирует.Там кроме патронов и пулемета на крыше гаража в ангаре вобще ничего не осталось, раньше хоть пара канстр была.я в потерях, там вобще нифига не происходит, одни выжившие,они явно занимают огневые позиции и ждут мох действий.

0

помогите,не получается играть за инфицированных

0

нет у меня пиратка.а можно ли передвигать предметы в игре?

0

На пиратке, никак не получиться поиграть по сети.

а можно ли передвигать предметы в игре?
Какие именно предметы?

0

двигать предметы чтобы освобождать двери

0

Вообще в игре мало что передвинуть можно...

0
0

нет, но можно через эмуляторы локальной сети (гарена, хамачи)

0

народ помогите не могу опустить машину!!!!! подскажите как это сделать?????

0

в компании роковой полет нужно опустить машину я не могу ее опустить

0

Ты наверно про броневик говоришь? Его необходимо запустить, и тем самым отбиваться от зомби.

0

Держать нужно определённое и он заработает.

0

Хорош, задавать глупые вопросы.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

нету имени:подойди к генератору и там будет светится его панель управления белым цветом нажми E(по умолчанию) и жди пока белая полоса не достигнетр конца, генератор запустится но через какое то время вырубится также подойди и перезапусти его, а уж потом жди машину. Садись и уезжай.
Мои вопросы:(заранее благодарен за ответы)
1.Я пропатчил игру до последней версии 1.0.2.1(+ DLC Sacrifice), теперь когда я вхожу в меню играет какая то музыка. Подскажите кто её исполнитель и название просто музон хороший очень
2.После пропатчивания сел на пару часов игры с друзьями по двору. Открыл 19(из 73) достижений за эти два часа. Но после игры с друзьями я прочитал все достижения и прошу помочь с прохождением их:
Инквизитор(убейте Ведьму точным выстрелом в голову)-не могу пройти стрелял почти во все зоны головы
Не беспокоить(пройдите через здание и не потревожьте не одной ведьмы)-какое здание?
Неуязвимые(никто из Выживших не получает урон после встречи со спас.транспортом)-не понял смысла и не понял как пройти. Объясните пожалуйста.
Эпидемия(подхватите редкую болезнь а затем заразите еще когото)-это выполняется по сети в режиме Сражения или как? Объясните суть и смысл пожалуйста.
Генератор Хаоса(сделайте так чтобы 3 генератора работало одновременно)-как я только за ними не бежал, достижение не дали. Во второй части игры пытался пройти засчет адреналина но никак. Помогите
Пожалуйста помогите .Всем кто поможет заранее спасибо за ответ.
А вот скрин первых часов игры:

0

Скажите как играть за охотника от третьего лица, а то я ввожу команды -thirdpersonshoulder и thirdperson но ничего не работает

0

Можно ли сделать так,чтобы боты напарники перестали наконец орать как дебилы"я заряжаю"?Где можно скачать полный мануал по консольным командам?Хочу настроить режиссера и Hud под себя.

0

Gadavre
режиссера никак не исправить. HUD - это модификация и соответственно консоль тоже не причем тут

0

ТОТАЛЬНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ.Наверно все видели в ютубе ролики как убивают ведьму с одного выстрела.На самам деле Вы не убьете с одного выстрела ведьму.Все,Кто убивает ведьму одни выстрелом используют чит-коды.делаем так:
загружаем самую первую карту(на крыше) и пишем в консоли
sv_cheats 1
nb_delete_all
z_spawn witch
Теперь подходим к ведьме в плотную и стреляем ей в голову с дробовика и...... в итоге прощаемся со своей жизнью.Чтобы этого не произошло создаем файл autoexec.cfg и добавляем его по пути Left 4 Dead\left4dead\cfg. В этом файле пишем
sv_cheats 1
z_witch_health 500
все,ведьму теперь убить также трудно,но зато реально.

0

Gadavre, а откуда тогда ачивент с убийством ведьмы с одного выстрела?

0

shadow123882
Вначале темы тут писали некоторые о своем мастерстве,хотя мастерства никакого здесь нет,просто банальное знание консольных команд и чуток реакции...Можешь сам проверить написанное мной

0

Gadavre
28.08.11 11:16
"ТОТАЛЬНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ.Наверно все видели в ютубе ролики как убивают ведьму с одного выстрела.На самам деле Вы не убьете с одного выстрела ведьму.Все,Кто убивает ведьму одни выстрелом используют чит-коды.делаем так:
загружаем самую первую карту(на крыше) и пишем в консоли
sv_cheats 1
nb_delete_all
z_spawn witch
Теперь подходим к ведьме в плотную и стреляем ей в голову с дробовика и...... в итоге прощаемся со своей жизнью.Чтобы этого не произошло создаем файл autoexec.cfg и добавляем его по пути Left 4 Dead\left4dead\cfg. В этом файле пишем
sv_cheats 1
z_witch_health 500
все,ведьму теперь убить также трудно,но зато реально."

Facepalm.jpg

За использование читов ВСЕ достижения блокируются. Как ты таким образом получишь ачивку? Это вполне реально сделать, только я вот не пытался это делать, т.к. нафиг не надо потому, что за ачивками не гоняюсь. Играю только ради удовольствия, забиндил клавиши на переключение камеры с первого лица до третьего и наоборот. Ты не учел тот факт, что с использованием консольных команд достижения получить НЕВОЗМОЖНО. Они попросту блокируются начиная с той поры, когда ты ввел sv_cheats 1.

0

может вопрос и тупой но как писать сообщения во время онлайн игры другим игрокам???(в Steam)

0

жмешь shift+tab, открываешь список игроков, открываешь пользователя и если у него открыт профиль, то будет кнопка отправить сообщение.
когда находишься в лобби, будет стрелка справа от ника в списке, если профиль открыт, то нажать кнопку отправить сообщение

0