на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Впечатления от полной версии игры

Игра вышла, пишем впечатления.

Valve Software официально отправила в печать Left 4 Dead (PC, Xbox 360). Игра полностью готова, магазины с нетерпением ждут, когда на их полки приземлиться свеженькие отпечатанные коробочки с Left 4 Dead, а игроки нервно отсчитывают оставшиеся часы до релиза. Для тех людей, которые решили приобрести Left 4 Dead через онлайновый сервис Steam, уже доступна предварительная загрузка игры. Полная версия Left 4 Dead должна поступить в продажу 18-го ноября. Также Valve в честь такого события решила немного побыть бессребреником. На виртуальных полках Steam появился королевский набор игр под названием Valve Complete Pack . Кроме Left 4 Dead в него входят все игры серии Half-Life, Counter-Strike и различные моды к ней, Team Fortress, Team Fortress 2, Portal и еще несколько проектов классом пониже. За все это многообразие – 99 долларов. Щедрость переливает через край.

System Requirements

Minimum:
o Supported OS: Microsoft Windows XP / Vista / Vista64
o Processor: Pentium 4 3.0GHz
o Memory: 512 MB =)
o Graphics: 128 MB, Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 or better
o Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
o Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card

Recommended:
o Supported OS: Microsoft Windows XP / Vista / Vista64
o Processor: Intel core 2 duo 2.4GHz
o Memory: 1 GB
o Graphics: Shader model 3.0, NVidia 7600, ATI X1600 or better

Комментарии: 246
Ваш комментарий

18 НОЯБРЯ официальный релиз в Steam. Что ты тут собрался обсуждать ? Тех кто уже давно скачал и ломанул ? Да давай пообсуждаем, мне уже интересно.

1

Игра крута!!!
Это наверно самый кинематографичный, драматичный и непредсказуемый шутер.
Где весь сценарий пишут сами игроки, нету никаких скриптов.
Даже можно сказать что это фильм, в котором участвует сам игрок.
И в этом плане кинематографичный КоД сливается - там мы скорее смотрим кино, нажимая на кнопки.
А тут мы участвуем в фильме.
Игра шедевр.
9,5/10

1

Crime AC
Ссылка вообще к чему ? Типа скачать ? Без кряка можешь давно скачать preload версию. Мне еще интересно сколько лет тем скринам что в теме по этой ссылке.

0

SiViS69
Руками и головой видимо.

0

Ходьбы исправили чтоль а то мне не поиграть чтоль ?

0

Вообщем,поиграл.Впечатления хорошие,правда мне очень не понравилась карта dead air.Просто не понравилась(дизайн отличный,а вот меня не тянет к ней...).
Карты с лесами шикарные,дизайн наилучший.Думали глава "Метро" такая маленькая?Фиг вам,там еще продолжение на улицах.Достижения порадовали.Музыка...Ну что я скажу?Всегда любил этот ритм топота.Правда русская озвучка очень плохая.Билл смиеться,как подросток.Игра за зомби тоже требует командной игры - смоукер подвесил одного,хантер напал на другово,бумер всех облевал и вызвал друзей.Графика мне понравилась.Меня от кризиса тошнит не от геймплея,а от текстур о_О.Режут глаза.А тут старый добрый сорс выводит всем известную картинку,которая не режет глаза.
Насчет 10 оружий - да,их действительно 10 -)Это те самые канистры.Вообщем с ботами скучно,с друзьями весело.Ждем-с фулл.

0

На какой скорости играете в мультеплеере?

0

атмосферно. Локации пока что очень радуют. Заезженная демка отступает назад перед полной версией)

0

Подскажите пожалуста как в неё поиграть?? Я скачал с КСМАНИИ и когда хочи поиграть в сражение или мультиплеер пишет что к стиму не подсоединен... подскажите что делать?

0

Кто играл в нее скажите будут уровне где отсереливаються в светлое время суток?

0

Gan K1nG ну ты жжёшь!!!!Ты что скрины игры не видел.В этой игре будут дневные схватки.

0

Всё я уже разбрался... там нужно было в стиме регнуться)))

0

ребята, а на скорости 128кбит/с никто не пробывал играть?

0

Скачал полную русскую версию с озвучкой! Думал просто присяду гляну, а то времени нет. Как сел!!! Только жена когтями и оттащила! Почувствовал себя героем фильмов Джорджа Ромеро!
Я фильмы его люблю! Вызывают хорошие воспоминания о начале перестройки - первые видео-салоны, первые фильмы ужасов, первые напуганные советские граждане :)
Выйдет лицуха куплю 100%.

P.S. Столько вышло хороших игр! :) Когда в них играть? Хоть увольняйся :( Чувствую все выходные проведу (если дадут) в окружении "виртуальных трупов".

0

Когда в них играть?
Аналогичная ситуация -)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Пара обоин(1600х1200).



если что, сорри, не знал куда запостить..

0

Спс за обои, неплохо :)
По сабжу: игра бесподобна. Играю с друзьями по Стиму уже хз-сколько :D Вначале игра малость тяготила, но когда я поиграл часо 5-6, то сразу затянуло не на шутку 8) Советую всем!

0

21.11.08 18:51 Помогите скачал стим. запускаю но он что то долго делает update!
что делать?
ОС Виста!

0

Классная игруха советую всем.Тока почему то у меня меню английское а озвучка русская

0

В ней есть одиночная кампания или как в UT с ботами.

0

В ней есть одиночная кампания или как в UT с ботами.
С ботами можно.

0

Кароч поставил, поиграл. Игра понравилась точто ожидал то и есть. Классно, понравились гранаты и спасения. Вообщем игра неплохая. Хочу ещё попробывать поиграть по нету, но это когда уже куплю лицуху.

0

Как сплитскрин включить???

0

Игра довольно хорошая, но к концу становится однообразной, надеюсь на кучу модов и новых кампаний

0

ребят, стоит брать али нет, как думаете?

0

мне кажется да, имхо! игра веселая, особенно если играть с друзьями!

0

Очень понравилась! Атмосферная, графика отличная. Вот только Стим ненавижу. Я так понимаю, что даже в сингл без подключения с стиму не сыграешь?

0

Blood Harvest на эксперте часа 4 или больше мучили, эвакуация там офигеть сложная, так и не спаслись =(

игра очень крутая, давно ничего столь интересного не выходило

0

Подскажите, как поиграть по сети?

0

Мдааа) По сети за зараженных вообще порадовало)
Выжившие уходят-уходят, а мы их смокером обратно затянем.
Выжившие по сторонам не смотрят, а мы блевать на них толстяками будем, будут внимательнее.
Выжившие отвернулись?, а мы их охотниками повернем.
Выжившие увидели ведьму?, танк её мигом разбудет.
p.s. Даёшь управление ведьмой!

0

по инету играть всем! в сингл играть можно только в качестве тренеровки. и да, за зараженных оказалось неожиданно интересно играть.

0

Игра классная , очень интересно проходить , ИИ норм , графика отличная , сегодня прошёл сюжетную компанию , сейчас собираюсь по инету играть

0

По инету самое супер,особенно когда и за ту и за ту команду хорошие игроки.Жду недождусь когда придет моя лицуха...

0

No Comments!!! Игра просто шедевр, ноу хау в мире игр!
Играем четвером на эксперте) Остановились на эвакуации в аэропорту, думаю завтра план придумаем и спасемся.
Было забавно када Негр(это ник такой и играет он кстати за Луиса) остался один, перебинтовался-подлечился-оттряхнулся с новыми силами схватил дробовик, оглянулся вокруг - ну всё, по его виду было что сейчас он за нас всех отомстит и тут.. через пару секунд на него тихонько запрыгнул Охотник едва тот его заметить успел. Занавес.

0

игра мегозачот, 9 из 10, -1 за малое количество оружия, но это исправимо. В стиме стаж 25 часов *афигеть_нифстать*

0

Ну вот поиграл в неё. Игру очень сильно ждал, и наконец дождался..поиграл и был доволен. Игра понравилась, всё есть то что мне хотелось, есть несколько приятных мелочей, которые мне понравились. Вообщем игра зачёт. Осталось купить лицуху дабы поиграть по нету.)

0

Оооо да. Игра оказалась даже лучше чем я ожидал. Прошел первый этап сингла достаточно быстро. Но впечатлений за эти короткие 15 минут набрал больше чем за все прохождение лэнд оф зэ дэд! Да и вообще чем в большинстве других шутерей! А это только сингл! Все, рвусь в онлайн. Ток с пираткой возможно играть тока с друзьями. А у мня их в стиме пока нету ((( Ниче, друзей подсажу и будим... ВЫЖИВААААААТЬ!!!!

0

Жалко всего 4 локации , хотелось побольше

0

Охрененная игра.Графика неплохая.Ураганный шутер.И ещё это первая игра на моей памати где можно играть за зомби.Сингл не плохой но все ,,вкусности" в кооперативе и сражении.

0

Vladir у меня пиратка и я раю через хамачи и с кем я играл никто мне в стиме не друг.
LOST777 во первых 4 компании (не милосердию,похоронный звон,смерть в воздухе,кровавая жатва) и в каждой по 5 карт (а не 4),тем более потом появются новые карты.

0

Подскажите как поиграть по сети не могу зайти требует зарегестрироватся STEAMзапусти стим,а затем саму игру
да все супер,правда "пираточники" играем по нету до первого патча от Стим,а потом придеться ухищьряться)

0

Artem1372
Ага, понял. Седня уже рубился. ППЦ тема! Тока нас вздернули два раза )))) Ну ниче, больше практики и...

0

игра зло (в хорошем смысле) затянула ппц =)

0

игра на пирате лежит на 900 мегабайт!!!!!!!!!!!

0

да игра просто клевая)) супер одним словом, не заметил как 6 часов жизни прошло))

0

может кто-нить поможет ???????? скачал с Пиратбэя игру от Skullptura(910 мегабайт) и игра через каждые 10-20 мин виснет!!!!1 в чем проблема???,может кто-нить сталкивался с такой траблой ??

0

Игра - хит.Очень понравился кооператив,только команде с Луисом не повезло - поджигал нас часто.=)Графика понравилась.

0

если играть с ботами то игра тухловатая!!! совсем другое дело когда играеш по сети скажу я вам!!! вот тут то голова и начинает думать как бы быстрее очередному крипазоиду в башню зарядить чтоб успеть товариша спасти, или в какую сторону двинуть чтоб эта полуголая сцука с когдями тебя не задела и успеть двинуть ей с приклада чтоб она попала под огонь твойх корешей которые по мимо этого заняты на данный момент еще тремя десятками зомбаков!!! вобщем трэшшшшшшшшшшь лютый!!!

0

fukcer про ботов нечего плохого сказать нельзя ,самое главное что они умеют воевать и помогать когда надо

0

не ну согласись с реальными людьми оно в 1000 раз интереснее да еще и на харде!!!

0

не ну согласись с реальными людьми оно в 1000 раз интереснее да еще и на харде!!!

0

не ну согласись с реальными людьми оно в 1000 раз интереснее да еще и на харде!!!

0

не ну согласись с реальными людьми оно в 1000 раз интереснее да еще и на харде!!!

0

о прикиньте мега глюк какой!

0

Люди что насчёт вот этого ! Left 4 Dead - Four Pack ?

0

"LOST777"
"про ботов нечего плохого сказать нельзя ,самое главное что они умеют воевать и помогать когда надо"

Маловато играли? У меня были случаи когда мой персонаж просто висел на краю крыши и просил помощи, а боты стояли рядом и тупо слушали мольбы о помощи причем зомбиков рядом не было, просто тупо стояли. (это меня "Танк" отбросил) Плохо прикрывают спину, или перекрывают зону обстрела персонажа. Вообщем не Rainbow 6 :) Боты что с них взять.

0

Боты бывают поумнее некоторых людей -_-

0

Люди что насчёт вот этого ! Left 4 Dead - Four Pack ?
на аккаунте стим появляется игра и 3 подарка. Каждый подарок - тоже игра, которую можно отправить на другой аккаунт. То есть как бы покупаешь для себя и еще трех друзей. В складчину у них так за бугром это на 50 баксов дешевле будет.

0

_Гуля_

Особенно если людей кличут как голубей :) Что тут поделаешь птичьи мозги! :)))

0

Игра зачетная!!! Зомби, мясо, кровище, мозги... Супер!

0

игра офигенная, играть в нее надо только по сети, там куча веселых моментов, например, когда бежишь к вертолету, уже почти забегаешь в него и тут тебя курильщик выхватывает прямо из дверей и уносит обратно на съдение зомби, а команда улетает на вертолете))

0

Игра бомба, палюбому всяка ! ! !
Маст бай лицуху всем !

0

да не!!! лицуху не обязон качаешь пиратку кс мании один файл заменяешь и вперед по сети рубаешься))))

0

Клёвая игруха, только с однообразием перебор, чем дальше от начала игры, тем менее детализированные уровни + все хвори сурса(
А вообще, ЛУЧШАЯ в своём роде, может я и ошибаюсь, но таких геймплейных Зомби-Шутеров чёт не препоминаю..

0

Игра просто супер! Особенно коперативный режим обрадовал. И еще я думаю что контент скоро выйдет (с новыми главами для выживания).

0

тупое крошилово, ничего интересного, даже по сетке, через несколько минут зевать начинаешь

0

будет :)
как с тф, раз в 2 месяца будут большие одновления, с картами, оружием, и новыми персонажами (скорее всего будут новые зомби)

+
пользовательские карты никто не отменял)

0

круто круто и ещо раз круто!!!игра улёт!!!

0

Игра удалась как мне кажется. Вот только одно но, не относящееся к игре. Сегодня лазел в лобби, а там русские были. Столько тупости в чате я еще не читал. Народ с других стран просто повыбегал. Ребят, пусть сначала волосики в подмышках расти начнут, а уж потом орите матом и позорьте свою страну. И вообще млять лучше бы пиратку купили и сидели бы орали в нелегальных серваках. Задрали млять идиоты мелкие! Фууух накипело извините...

0

Задрали млять идиоты мелкие!
для таких случаев создаем свой сервак и кикаем тех,кто вас не уважает.

0

_Гуля_

Так и сделал ). Обидно просто, потом о нас думают, что мы медведей кормим и матрешки вырезаем из березы.

0

Вот перевод русский хромает.Вы слышали смех дедули?14 летний гей так смееться.И пилот вертолета в начале.Такое ощущение что он говорит не из громкоговорителя.

0

Купил, целые выходные играл никак не мог отрваться!!!! Супер сделали!!!! Наконец таки хоть какие то разработчики додумались сделать игру про трупов живых, а то CAPCOM'овские Resident'ы уже до дыр протёр)))
Играл только в одиночную, так как сети нет, а интернет модемный 56кб(((
Кто ещё не играл брать обязательно!!!!
Перевод кстати вполне нормальный, всё по русски, всё понятно, а что ещё надо от пиратской версии)))))))
За что я люблю движок Source? да за то что: графика нормальная, с физикой проблем нет и на максимальных настройках не глючит!! Есть конечно огрехи. Например когда кто то стоит над пропастью или ямой очень чётко видно что одной ногой он на земле другой стоит на воздухе или когда головы, руки и оржие проходят сквозь стены и двери, но кого это волнует когда кругом такое "мясо" и такой драйв!!
Совет тем у кого процессоры Х2. Чтобы изображение не поддтормаживало на максимальных настройках нужно выключить опцию для "многоядерных процессоров".
респект вам VALVE!!

0

Играть в одиночку безсюжетную игру - редкостный мазохизм

0

Burnoutman Ого, если тебе сингл так понравился, то от он-лайна ты будешь просто в восторге.

0

Немезис
Для меня сюжет не главное, главное что бы играть было интересно.
Кстати сюжет в этой игре присутсвует и цели тоже есть выбраться и выжить!!

Mox
Не могу не согласиться, но увидеть это чудо мне к сожалению несуждено((((

0

Игра не понравилась.Очень скучная и графа отстойная

0

Игра просто кул)))понравилось обсолютно всё))давно не видел такой игры про зомби!!!

0

Вместе с UT3 поселилась на моём компе на долго, время от времени играю.
Плюс этих 2ух игр в том, что когда тебя убьют долго не приходится ждать возвращения в игру, как в CS и не нужно долго добираться до места боёв как в Battelfield2 - безпрерывная стрельба, что ещё надо? Игра Кул)))

0

Игра класс играть всем !

0

НАРОД ! В ГАРЕНЕ МОЖНО ИГРАТЬ СО СКАЧАННОЙ ИГРОЙ?

0

Игра супер! По сети с друзьями... вообще улёт :)

0

в последний раз я так заигровался в battlefield 2 , по любому это лучшей кооп и онлайн шутер уходящего года! советую всем кто не играл) далой контру все в Left4dead!

0

Да , интересный случай . Мля , разрабы ваще крутые . Требования у игры минимальные , а захватывает как десять крайзисов .

0

Графа тут получше,чем в некоторых "Тормозных" играх

0

Ага . Я ваще начал забывать что такое играть на вере хиче . А тут такое .

0

Игра офигительная.Лучший шутер года!

0

Лучший шутер года!
Так и есть.Кстати,может не в тему,но на упаковке с игрой от акеллы написано:
Для тех.поддержки зайдите на ateampowered.com

0

Игра отличная. Много зомбяков, много мяса, много стрельбы - мне как раз такие шутеры нравятся. Красивая графика. По сети ваще гамать отлично =). Разработчик Valve. Лучший шутер года, хит, буду очень рад, если л4д станет игрой года!

0

СУПЕР!!! давно такого кайфа от игры не получал!!!

0

люди помогите хочу по неиу поиграть когда включаеш поиск пишет вязь с сервером пропадает хелп!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ах**нная надо сказать игра=)

0

Angeluss гдто я тебя уже видел ...
Кароче игра посети всех так имеет , что после 13 часогого ёрзания болит задница . Жалко задницу , но времени мало , завтра в школу , на работу и тд . У меня вопрос - как увеличить число часов в сутках , но так чтобы задница неотвалилась ? Пойду поёрзаю .

0

Позор пилять, на мою седую голову. Быть на днях в магазине и не купить Left 4 Dead.

0

Immortal King - поззззор .... Фу таким быть ...=)
Скачай =\

0

27.11.08 14:30 Боты бывают поумнее некоторых людей -_-


Бугагагагага .... Прям как в реале ( есть такие люди )

0

Особенно бесит когда, идём мы у троих хп почти по нулям, а у четвёртого больше половины плюс аптечка. У него просят её, а он отвечает "Скоро зомби должны навалиться, мне нужна будет"... $@*# ну как с такими играть? И что вы думаете, нас всех взмесили... нас скорее всего и так бы поубивали, но сам факт.
Или когда все приготовлениями заняты к обороне(аптечки ищут, укрытия), а этот "гений" дёргает рычаг вагона(в моём случае)...
А ещё весело устраивать не респе мочилово, когда на счёт три по друг другу начинают все палить=) Цель остаться в живых=)

0

Nime NET Нее, я куплю. Лишнего трафика нет. А вот деньги есть.

0

Immortal King какой ещё трафик ? Считается только внеший входящий . Или у тебя внутрисеть инспектируется ? Внутрисеть надеюсь знаешь - торренты , хабы , Фтп . Пробей в поисковике . Там трафика нет вроде .

0

Compas мда . Это люди ваще непонявшие игры . Казнить нельзя , кастрировать !!!

0

Та по фигу, на работе сижу, просто не разъяснялся, платный тут и-нет или нет. Та вроде патч на Sacred:FA скачивал,
пока притензий не было.

0

Ставлю +10 за огромное количество зомби, при желании можно удвоеть, утроить и т.д. их количество вплоть до бесконечного количества, одним словом МЯСИВО. Графика огружения довольно таки неплохая, анимация персонажей (зомби) тож неплохая, минус только в ботах играют они немного туповаТо, огорчила озвучка оружия, поставил СВою.

0

ИМХО: L4D - Кусок говна высранный большой безногой жопой

0

L4D - Кусок говна высранный большой безногой жопой
Играл хоть?

0

L4D - Кусок говна высранный большой безногой жопой
и долго ты это придумывал?

0

акелла дерьмо галимое шоб она взорвалась к чертям сабачим идиотизм уже 2й месяц в Украину игру незавезут уже гта ито появилась пзд, Damage69 a.k.a. helirider ты бл сам кусок дерьма

0

Игра Говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полный Позор Для Valve!(Ето Моя Мнение)

0

Игра - Шедевр (при наличии iнета)

0

Игра Говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Полный Позор Для Valve!(Ето Моя Мнение)
о_0 . Откуда такие умные ? Непойму . Ага , и типа валве сидят там схватившись за голову - Ой позор позор . Рейтинги выше некуда , продаётся на ура . Ц позоооор .
------Я тсцюся от этой игры .

0

kostya123456 я с тебя трещу))) Или у тебя город какой то далёкий от новых технологий, или хз. Что ты имел ввиду "...уже 2й месяц в Украину игру незавезут"? Я в своем городе видел её ещё месяц назад, а времени не было купить. Вот на выходных приобрел. Кульная гамза. Даже и без и-нета. Играл часа 4 на нормале, пока все таки Курильщик меня не поймал, а STUPID BOTS не смогли меня спасти. После CS совсем новый взгляд на First Person Shooter.

0

Игра просто ужас позор для vavel !!! Однообразный гейм-плей ,количество оружея меня поразило,монотоная графика бесит,супер идиотский сюжет высосаный из пальца.

0

Генерал Черненкоо Ты играл по инету в игру?Или тока с ботами развлекался?
Че вы ждете от игры мощной одиночной игры?Это игра в толпу,одному так,разок пробежаться для ознакомления.

0

Всем привет, у меня такой вопрос: я купил лицензию от акелла но при запуске стима и обновления стима когда я нажимаю установить "left4dead" игра начинает скачиваться. У меня такой вопрос можно ли обойтись бес скачивания?

0

Так если ты купил диск,просто вставь его в привод и нажми переустановить.Да и сразу поставь русский язык в свойствах л4д чтобы потом заново не переустанавливать.

0

Теперь у меня вот в чём проблема я нажимаю переустановить начинается установка.
Но всё время стоит на 100% и написано подготовка файловв к установке.
Что делать?

0

Ктонибудь напишите подробно как установить лицензию с диска и начать играть. Плиз, тока очень подробно. И если не трудно напишите на почту, Мой адрес bulletgt2008@mail.ru
Но если затрудняет напишите здесь плиз очень прошу.Главное что бы подробно))

0

игру установил, но теперь не могу запустить, при запуске появляется окно "подготовка к запуску l4d" и потом проподает и выдаёт что серверы steam перегружены. Что делать??

0

Блин игра офигительная локацые интересные но мне кажытся что нодо-было зделать больше городских локацый чем загородных и почему после каждова спасения они вновь оказываются в самом пекле?

0

А мне кажется, что городских локаций, наоборот, должно быть поменьше...

0

Офигенно!!! Втроем с друзьями прошли все компании на Эксперте. Положительных эмоций - выше крыши!!! Одна из самых позитивных игр современности )))
Попробуйте во время нашествия и отстрела Зомби, втроем или вчетвером начать ржать с помощью реплик персонажей. Дык, получится просто угар!!!! ))
Но самый хоррор и командная игра начинается, если проходишь кампании ВДВОЕМ на ЭКСПЕРТЕ. Тут уже не до смеха. Тактика и расстановка, а также безошибочные действия - единственный способ выжить. :) Всем рекомендую. Я напару с другом прошел две кампашки таким образом. Профессионализм приумножился многократно.

0

игра отличная, просто супееер!!!

0

Охрененая игра, всем советую, вот был бы ручной пулемет тогда ващее зашибись))))))

0

БРАТКИ ИГРА ТЕМА ХОТЬ И СТРАШНО НО ОПУПЕННО

0

ПАЦАНЫ ВСЕМ СОВЕТУЮ СНАЧАЛА БЫЛО СТРАШНО А ПОТОМ...И ПРО ГТА 4 НЕ ЗАБЫВАЙТЕ

0

Генерал Черненкоо -Цитата : - Игра просто ужас позор для vavel !!! Однообразный гейм-плей ,количество оружея меня поразило,монотоная графика бесит,супер идиотский сюжет высосаный из пальца -
Тоесть для игры с жанровым тезисом - " пародия на большинство зомби произведений с гипер быстрой динамикой " , по твоему мнению было бы идеально иметь :
1) неоднообразный геймплей (пишеться слитно) - возможность станцевать лимбо с толпой зомби
2)колличество оружия - арсенал постал 2 , сч возможностью обоссать собратьев
3)графика - чтоб када тебя толстяк облевал , ты реально чувствовал запах
4)сюжет заказаный Достоевскому , при начале разработки игры , не иначе , т к всё выше сказаное превратило бы игру в попсу 80ых .
Я лишь хочу добавить - в игре не должно быть ничего лишнего . Сюжет , там или колличество оружия , отвлекает от главного - динамики и драйва, коммандной игры . Какой сюжет в кс ? или графика в 1.6 ? и зачем в кс магазины оружия ? Все токо из калаша стреляют . Валве это учли и убрали всё лишнее . Лицензионный где страшно ?

0

Ну когда в первый раз не то что страшно, просто не знаешь откуда кто появится, плохо слышишь зомби по звуку итд...
Но когда по раз 50 пройдешь все кампании и начнешь играть на эксперте... то.... :D

0

Жутковато на эксперте, когда один(остальные мертвы) остаёшься и надо тупо шландать ожидая напарников... и слышишь как охотник бродит и курильщик кашляет. Такое чуство беззащитности, знаешь что щас бах и всё кончиться.

0

Мда... кому-КАК,а мне лично ближе мнение Генерала Черненко.

Игра, действительно, ШЛАК!

Ладно еще МОЖНО было бы ей поставить 7,5/10 если бы мона было по ЛАНУ гамать с друзьями... а так вчера с другом попытались законнектиться
в Компанию - так НЕТ же! ЧЕРТОВ Стим орет во всю свою долбанную глотку, что нуно играть ИМЕННО по инету! А если у друга НЕТ инета - что ТОГДА??

В общем, Генерал Черненко - +1.

Nime NET! А если БЕЗ ВСЕХ четырех пунктов, нафига ВАЩЕ подобную игру выпускать?

0

Вообще я как бе тож считаю, что геймплей надо поразнооборазить в будущем (правда, я понятное дело, не буду строить из ся полного идиота и грить, будто такая успешная и в критике и среди юзеров и в продажах игра как Лево4Мертвый - это "позор для Велвов"). Больше чем идиоты бесят наверно тока дети, которые плачуцца во время игры, если готовишь впереди танком засаду с тачками, а не бежишь рылом на молотов (:

0

НЕТ инета - что ТОГДА??
Ты и сам ответ знаешь... 1)Подключить интернет. 2)Играть в однопользовательскую игру.
У меня у всех друзей есть инет и я могу спокойно с ними играть и лан мне нах ненужен. Так что вывод, нет инета... твои проблемы.

0

Ну НЕ нужен и ладно...

У некоторых моих друзей возможности подключить быстрый интернет нет!

Был бы СМЫСЛ ,ради ЧЕГО подключать интернет...

0

2DaSon
Советую завести друзей в сети.

0

Там вроде и 128 кб. в сек. хватит. Так что быстрый и ненадо.

0

Compas,
будет лагать. Если у меня на 256 кб\сек подлагивает. 512 кб\сек оптимальный выбор

0

Compas +1
DaSon : нет интернета - не играй. Тебя никто не заставляет.
Ты же не говоришь что ММО фигня? так? в ММО ты не поиграешь по локалке!

0

в ММО можно играть по локалке;)

0

я хз что ты делаешь под столом,но шарды в локальных сетях стоят и народ в локалках играют в тот же вов и линейку.хотя наверно это понять слишком сложно для твоей 3-х нейронной системы,не напрягайся,а то больно голове сделаешь...
а если чего-то не знаешь,то лучше помолчать,а то на дурачку смахиваешь;)
а по поводу твоих возмущений насчет инета так всем на*рать на тебя и на твоих неудачников друзей,это уже ваши проблемы

0

ты мне тут не указывай что, где и как делать, понял?

а заодно и за базаром следи!

0

Интересно что тока позавчера купил игру и не мог пройти одну миссию на новичке,а сегодня прошёл всю компанию на мастере.Ваще рульная игруха.И что самое странное,это то что когда полностью проходишь кампанию,становится так грустно,от расстования друзей приобретённых час назад и когда все пишут пока,до свидание.

0

в стиме ведется список игроков с кем ты играл :)
Стим-друзья-игроки- список игроков
:)

0

Это тончно. Вон с челом подружились, щас почти каждый вечер играем, так как сигрались.
bOzzar, у нас в локалке сервак линейки как то сделали=) Так там за пару дней все на макс качались... вроде бы=)

0

Не хочу создавать отдельную тему,поэтому задам вопрос в этой ветке.Что лучше??Пирадко или Лица,и что лучше купить



PS сори за ОФФТОП!!!

0

Да тока у меня не записываются те с кем играл.Сам не знаю прочему ,и статистика тупит:
Игровая статистика _
Участвует с:January 16, 2009 Рейтинг Steam:1.8 - Уж0с! Время игры:5.6 ч. за две недели
Просмотреть все 0 игры.Может в настройках поменять что надо.

0

Compas ну это от настроек сервера зависит,я вот однажды на нашем фан сервере в ВОВ за 2 дня до 70лвл раскачался)))
CROSsFiRE23
если не критично по деньгам,бери лицку,тцт даже не обсуждается.с паленками вон до сих пор ждут патча,да и ачивменты сохраняются=))))

0

я ща доскачиваю игру, по роликам и по типу игры понравилась, в виду множества игр-шутеров про зомби кажись лучшая, резидент не упоминаю, поскольку тот не шутер.

0

Решил написать свое мнение об игре(ИМХО)
Геймплей:10
Даже и говорить нечего,надо просто поиграть.несравненное удовольствие наступает,когда на тебя со всех сторон прут зомби.
Графика:9
Несмотря на довольно старый уже движок Source игра радует нас красивыми пейзажами,чем-то напоминающими леса из HALF-LIFE 2,
но на это нет времени смотреть,уж лучше расчленека зомби и все это не тормозит
Звук и музыка:10
Интерфейс и управление:10

Итог:Главная и лучшая игра года,чье место должен был занять ГТА 4,но из-за безобразного портирования,всеми достоинствами жизни Нико Беллича насладиться в полной мере не получилось...

0

Подхвачу тему.
Геймплей:10
Комментарии излишне - надо самому пробовать.
Графика:9.5
Как уже было сказано - движок морально устарел, но выжали из него максимум.
Звук и музыка:9.5
Музыка отменна, а вот звуки можно улучшить.
Интерфейс и управление:9.8
Интерфейс нуждается в некоторых коррективах. С патчами они постепенно вносятся.

0

ну чтож я тоже:
Геймплэй:10
Ваще захватывает,особенно когда по сетке,но об этом мало услышать,это надо почувствовать.
Графика:9.0
Сам удивляюсь,ему уже 5 лет,а в мире компьютерных технологий-это пожилой возраст и найдётся не много движков которые выдавали бы лучшую графику,чем он.
3вук и музыка:10
Отличное звуковое оформление у этой игры,я вот играю в наушах ,и прям вся атмосфера игры передаётся,иногда бывает заслушаешься в звуки игры,а потом кто нить говорит в микрофон,мол "сталкер,ты что застрял?"Так же интересно слушать урчание и рыки зомбей.
Интерфейс и управление:9.5
Хороший интерфейс сделанный в стиле игры,не мешает ни чего.Могли бы сделать и лучше,но и так сгодиться.
А патчи как то установить не получается,после них ни на один сервак не зайдёшь,вечно какую нить ошибку выдаст.

0

Мне час назад друг подарил left 4 dead игра класс!!!!!!

0

Геймплей: 9 (просто ураганный)
Графика: 8 (соурс держит марку, вполне неплохо выглядит)
Звук и музыка: 8 (что то особой гениальности не увидел, но вроде нормальный)
Интерфейс: 8 (есть нарекания мелкие)

Вот есть правдо нарекания на счёт карт, ибо инструментария всё нету, новых карт нету... а игра уже начинает жутко надоедать.

0

контра с новыми ботами ))) ну черти что!!! мясо и еще раз мясо! не очень... кстати великолепная 4 напомнила мне грушку на приставке Денди, там где 3 парня и девушка город спасают от бандитов, стрит файтер кажеться, не помню и врать не буду. так вот об игре не прошла! 5 из 10

0

Stasianuch,зря ты так,игра реально интересная,интересно же по сетке играть в команде против зомбей и ощущение совсем иное чем от контры,сразу появляется командный дух и всё такое.

0

ИМХО не очень...тупое убийство зомби...но не играл в сражение..не где Зомби VS Выжившие..

0

Вот хитрая вещь этот стим. Мне уже жутко игра надоела... ну просто ооочень надоела. Но блин всегда есть друзья которые просят почочь пройти компании на эксперте=) И я тоже просил=) Ну в общем цепочка.
StimbI4, вот в сражении как раз самое веселье. Причём зомбаками быть в 100 раз интерснее=) Если играя за выживших надо напрягаться и грузиться по поводу как бы выжить, то за зомбаков, это тупо фан=) Так и думаешь как бы нападлить этим людишкам=)

0

Впечталения двойственные. Игра конечно здорово продумана до мелочей и кажется усовершенствованным продолжением уже существовавшей игры. Но ведь нет, она первая в серии. Такая продуманность для первой в серии игры это большой плюс.
А из минусов -- Толстяк. Всё что связано с ним это один сплошной минус. Во-первых, тот факт, что его тошнит, вызывает жуткое отвращение. По началу вообще думал, что не буду в эту игру играть, но потом как-то привык. Неужели не могли сделать чтоб он плевался какой-нибудь кислотой -- эффект тот же, а созерцать не так противно. Есть моральная черта, за которую нельзя заходить, и процесс рвоты находится за этой чертой, его нельзя показывать. Как можно этого не знать, не ощущать (наверно, разработчики американцы). Во-вторых -- очень мало жизни ему даётся -- чуть прозевал хлоп и нет толстяка, даже сквозь стену.
Кстати со сквозным простреливанием они тоже перемудрили немного. Понятно, что пуля может пройти сквозь дверь, но почему она проходит сквозь бетон и кирпичную кладку???
Ещё минус -- слишком сложно проходить компанию на эксперте. Я три раза проходил (два из них в команде с профи), каждый раз по четыре-пять часов на одну кампанию и ни разу не прошёл. И всё бесполезно -- идёшь быстро валят количеством, идёшь укреплённым строем валят интенсивностью. Идёшь слишком хорошо -- валят танком. Слишком везучий -- посадят ведьму прямо за дверью. Можно было сделать и полегче, хоть немного.
И ещё один минус -- никак не удаётся добится стабильной рабочей тактики ни для выживших, ни для монстров. Всё время что-нибудь да нарушит планы. То есть, здесь можно хоть сто лет играть, а мастерство не набирается или его не видно (даже профи попадётся под охотника, когда нет никого рядом и всё, будь ты хоть семь раз профи, но ты труп).
Да, и непонятно, почему заражённые называются зомби. Одно с другим абсолютно не связано. Интересно, разработчики в курсе вообще, кто такие зомби, как они создаются, и т.д.. Если в предыстории было некое заражение вирусом, то это заражённые, монстры, мутанты, чудовища, как угодно, но уж не зомби это точно.
А в остальном игра хорошая. Играю... значит нравится.

Оценки (из 10):
Продуманность: 9.8 (ну кроме названия "зомби" и некоторых мелочей)
Звук: 10
Графика: 10
Игровой интерес: 8 (во многом из-за тослтяка)
Интерфейс: 9.5

0

>А из минусов -- Толстяк.
Орудие массового поражения, потому мало хп.
А то что тошнит - на то он и сурвайвл-хоррор)
>Ещё минус -- слишком сложно проходить компанию на эксперте.
Тоже поначалу. Теперь жду уровень maniac)

0

>Можно было сделать и полегче, хоть немного.

Так а кто тебя заставляет играть на эксперте? Тренируйся пока на мастере, потом привыкнешь.

0

Сам не знаю почему,но мне на эксперте играть легче чем на мастере.

0

Xenumbrus
Ну дык, достижения и заставляют, так бы и носа в эксперт не сунул. Хотя там весело ))

0

Странно!При отличной графике и оптимизации я через минут 15 игру снёс.Тупость неимоверная!Я вот думаю почему меня заводил первый Сэм или Painkiller?C их допотопной графикой.А здесь полный ноль.

0

ZHUKHRAI как же можно снести такое чудо? да пэйнкиллеры и сэмы отдыхают просто по сравнению с лэфтой!

0

ZHUKHRAI, ну очевидно ты играл в пиратку и с ботами. Играл бы в лицуху по сети думаю не удалил бы через 15 мин., да и 400р. выбрасывать не охото же.
Tatsu2, какие то странные притензии... тактику очень даже легко наработать, на счёт блевоты ни разу что то никто не возникал, так что ты первый=) А эксперт, хмм на то он и эксперт.

0

Мегашикарная игра. Затягивает но просто жесть (на моей памяти так меня затягивали только все части GTA и HL 2).

0

Vitya2610
Игра и так стала шутером года,и заняла 3-е место по номинации Игра Года (Читал в Игромании за Февраль.).Да еще когда добавят 2 компании в сражение,и дополнят существующие,и добавят SDK это вобще будет мего игра!Хотя и так уже 4 месяца играю и спокойно прохожу всё изучая всё до каждой мелочи(ачивы открывать уже лень,да и все уже открыты).Нет,Valve-это великая компания,у них такая особенность создавать игры которые делают просто переворот в жанрах,и которые не надоедают даже за 10 лет!(Пример-Counter-Strike).Слава Valve!

0

А помоему это Лучшая игра 2008 года,но это сугубо мое мнение.
1-ое место L4D,т.к. не могу оторваться,уже побил рекорд свой с облой проиграть 500 с небольшим часов,хотя не.. недолго ещё до Облы осталось)
2-ое Fallout 3 мне понрава больше чем ГТА'шка как там ни было
3-е GTA4 и то тупо из-за популярности,мне лично игра не оч понрава,поиграл часов 6 и не выдержал пошел снова играть в L4D,хотя даж лучше бы 3-е отдал бы Сталкеру,ни смотря на баги,которых и в ГТА не мало

0

мегашикарная о*уительная игра мега ништяк гипер игра супер бомба!

0

Игра жесть!!!!!!!!!! играл в нее несколько днеи неотрываясь завлекает полностью

0

Игрушка -улёт, такого драйва в играх давно не встречал.

0

Minimum:
o Supported OS: Microsoft Windows XP / Vista / Vista64
o Processor: Pentium 4 3.0GHz
o Memory: 512 MB =)
o Graphics: 128 MB, Shader model 2.0, ATI 9600, NVidia 6600 or better
o Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
o Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card
Требования напрягают

Когда игра только вышла запустил её на мегадревнем железе:
Тут уж не без разгона естественно =)

прошел 1 миссию с ботами, дальше комп ребутнулся и я не стал его уже насиловать
Minimum:
o Supported OS: Microsoft Windows XP sp1
o Processor: Pentium 4 2.8GHz
o Memory: 256 MB
o Graphics: 128 MB, Shader model 2.0, NVidia GeForce FX5200
o Hard Drive: At least 7.5 GB of free space
o Sound Card: DirectX 9.0b compatible sound card

з.ы. щас играю на максималке и наслаждаюсь жизнью

0

Как включил так забыл про остальные игры)

0

Шедевр... Играю каждый день с того момента, как игра появилась.

0

игра очень короткая я ее за день прошел а сетевая надоела на 3 день нет разнообразия из одной точки выходишь в другую приходишь

0

Поиграл по локалке с другами ваще класс 11 из 10

0

зато на эксперте в конце тяжело

0

Я ожидал большего от этой игры. Вот все ее недостатки(касаются только сингловой версии игры,
так ка по сети не играл):
1.Полное отсутствие всякого сюжета и побочных квестов
2.Абсолютно никакой свободы действий и передвижения
3.Тупые коридорные локации
4.Беднейший выбор оружия
5.Тупейшие зомби, на мастере я прошол игру со всеми жизнями
6.Можно проходить сквозь друзей(и не только)
7.Игрок там совсем не нужен, друзья сделают все за него
8.Ужасная на сегодняшний день графика
ВЫВОД:Тупой коридорный шутер, который редакция Playground назвала игрой года!!!
Это не игра года, а позор года и ГАВНО ГОДА!!!

0

Ахаха!
>1.Полное отсутствие всякого сюжета и побочных квестов
Жесть. Не перестаю удивляться, когда народ пишет, что такая-то РПГ хрень, поскольку замутили зверский сюжет, и вообще новый век игр настал, где сюжет нах не нужен. Но ещё больше меня удивляет, когда для мультиплеерного шутера (сурвайвл-хоррора, да называйте как угодно) требуют сюжет! Зачем? В чём его смысл, когда ты с народом увлечённо проходишь путь до точки и эвакуацию, придумывая приёмы для выживания или наоборот - убийства выживших???
>2.Абсолютно никакой свободы действий и передвижения
Приехали. В твоём распоряжении целая карта и проходи её как угодно. Не с проста, наверное, народ всё новые возможности перемещения находит (некоторые правда фиксят потом))).
>3.Тупые коридорные локации
Не обосновано. Не из одних коридоров состоит уровень, да и если даже так, простор для действий есть.
>4.Беднейший выбор оружия
Да? Ну и из текущего арсенала ты сколькими пушками пользуешься?
>5.Тупейшие зомби, на мастере я прошол игру со всеми жизнями
Лол, а есть умные зомби?)) На то они толпами и ходят. Нужны умные соперники - играй в ФЕАР или играй с людьми.
>6.Можно проходить сквозь друзей(и не только)
Вот мне ещё не хватало застревания в каждом дверном проёме, если команда не договорится кому первому проходить...
>7.Игрок там совсем не нужен, друзья сделают все за него
На то она и команда. Да и смотря что за игроки. Что касается ботов, то в принципе это они не нужны))) Хотя если нападёт хантер, например, то будешь рад и боту.
>8.Ужасная на сегодняшний день графика
Старенький движок смотрится более, чем прилично. Не думаю что многие были бы рады тому же Unreal Engine 3 с его блеском и мельканиями...

0

Игра абалденная. А если не понраву, идите, идите и идите.

0

ВЫВОД:Тупой коридорный шутер, который редакция Playground назвала игрой года!!!
Это не игра года, а позор года и ГАВНО ГОДА!!!


Ты по инету поиграй, изменишь своё мнение в корне...

0

вообще что ли это реально классная игра особенно если играешь с друзьями. сюжет есть только в первой локации но потом на фиг нужен этот сюжет когда ты просто развлекаешься с друзьями .

0

Ты по инету поиграй, изменишь своё мнение в корне...
по всей видимости, у него нет друзей просто :(

0

Светотляр
Ты читать умеешь? "недостатки касаются только сингловой версии игры,
так ка по сети не играл"
" и вообще новый век игр настал, где сюжет нах не нужен"
Ты в каком веке живешь?!
"Вот мне ещё не хватало застревания в каждом дверном проёме, если команда не договорится кому первому проходить..."
Виной всему всё теже коридорные уровни
По твоему мнению Игра могла быть и хуже
P.S. САМ ТЫ ЛОЛ!!!!!

0

Светотляр

xD, смешно написал. Исправь...

0

>по сети не играл
Дык какого хрена ты рвёшься оценивать игру если ни на эксперте, ни в версус не играл? А боты в любой игре игре могут настроение испортить.
>Ты в каком веке живешь?!
Ха, ты хоть целиком предложение читай, тогда тупых вопросов не будет.
>Виной всему всё теже коридорные уровни
Уровень должен быть полностью открытым?
>По твоему мнению Игра могла быть и хуже
По моему мнению игра отличная.
P.S. Нет, товарищ, это ты лол, раз все реплики воспринимаешь как личное оскорбление.
Ещё раз замечу, что игра ориентирована на мультиплей, и по игре с ботами судить о ней нельзя. Как таковой сингл-кампании тут как таковой и нет. Разница лишь в том, проходишь ты с ботами или с людьми.
P.P.S. Не стоит коверкать чужие имена, это создаёт негативное впечатление по отношению к вам, причём не только у меня.

0

Игра прикольная. По моему лучший командный боевик с кооперативным прохождением,в корне различными сторонами в режиме сражения и отличной атмосфере в духе фильмов о зомби и выживании небольшой группы людей среди них.

0

скучновато движ халвы у меня еще и жудко глючит физику хорошо хоть пошла

0

1.Полное отсутствие всякого сюжета и побочных квестов--сюжетные ролики и тп были убраны специально тк это сугубо СЕТЕВОЙ шутер и они там только мешали

2.Абсолютно никакой свободы действий и передвижения--КС,КУ3,УТ,КоД.у этих игр тоже нет никакой свободы действий.почему я их привел в пример?это тоже сугубо Сетевые шутеры.

3.Тупые коридорные локации--хочу тебя удивить,все шутеры состоят из тупых коридорных локаци,просто в некоторых их мастерски маскеруют;)

4.Беднейший выбор оружия--вот что за народ пошел,все бы вам играть безумными киборгами имба нагибателями,у которых в кармашке 20 автоматов.

5.Тупейшие зомби, на мастере я прошол игру со всеми жизнями--"тупейшие зомби"лол)))))))а по твоему зомби должны переговариваться,планировать нападение,оборону,проводить рекогносцировку,должны использовать укрытия и тд?

6.Можно проходить сквозь друзей(и не только)--человек играл с ботами и при этом называет их друзьями...не важно.о да,из сортира выбекать в порядке заранее оговоренной очереди конечно весело...

7.Игрок там совсем не нужен, друзья сделают все за него--боты(в твоем случае "друзья") за тебя проходили игру?странно...

8.Ужасная на сегодняшний день графика--молодой человек,снесите эту игру,вас ждет Кризис,он то как раз для вас.

глупо оценивать сетевую игру,по синглу.эдак можно поиграть в кс,ку3 и ут с ботами,а потом вот так же сидеть и бухтеть что игры скучные,плохо выглядят и тд...

0

а я ещё была приятно удивлена что можно управлять и от 3 лица)))класс

0

Приобрёл лицензию,после установки не потребовало ключ. Разве такое может быть?

0

ты же при установке ключ вводил... зачем еще раз его вводить то?

0

При установки не потребовало ключ.

0

Всё норм. Решил проблему.

0

Siniy01, лол... прелесть игры именно в коопе... а не с ботами.... попробуй по сети поиграй... именно нормально поиграй, а не так чтобы "зайти и выйти"

0

Игра меня очень даже неразочировала это факт:) после крайзиса я своей видеокарте был разочирован-а л4д мне выставил сглаживание разрешение и шейдеры на макс. И при этом ничего не тормозит:) до сих пор удивляюсь валву как из избытой до безобразия темы про зомби сделали вкусную конфетку, а про обновление озвучки то ошибка акеллы

0

Развлечение на один день, с друзьями зашли прошли весь кооп - класно, фан.Но Я не мог себя заставить поиграть в это ЕЩЕ РАЗ в нете. Ну мы зашли в версус - началась та же скукатища,за людей беготня вперед по тем же коридорам и отстреливания тупых зомби, а иногда надо убить танка, пузыря, курильщика, ну и хантера. Весь смысл в том чтобы бегать вместе, если держатся толпой - никто тебе ниче не зделает, не вытянет, не напрыгнет и.т.д. Перекинуло за зомби, опять же, курильщик не будет плевать когда они вместе, охотник не прыгнет и.т.д.

Банально не понимаю почему в это все играют, там все одно и тоже, под тактикой понимается взять канистру кинуть её на середине дороги, и когда будет большая навала (а откуда мы знаем что будет большая навала, а мы уже 5 раз на этой карте были и мы знаем) выстрелить в неё и они все загорятся - супер!

0

Игра оч прикольная.....мне понравилась....долго не мог оторватся)))

0

тем более не понимаю, как на это можно потратить деньги и купить стим акк, я луче бы купил тим фортрес - ВОТ ЭТО ОНО, но ТФ2 это совсем отдельный разговор.

з.ы. недавно скачал Killing Floor, немножко страшнее, немножко хардкорнее...дак ребята хоть добавили прокачку лвлов и 6 перков, не говоря уже о том что там 6 человек минимум, и планку можно убирать до 30

0

MaJIbIu
спасибо паря повеселил,а особенно вот это "если держатся толпой - никто тебе ниче не зделает, не вытянет, не напрыгнет и.т.д. Перекинуло за зомби, опять же, курильщик не будет плевать когда они вместе, охотник не прыгнет и.т.д.")))))))))))))
поиграйте с нормальными тимами,а не нубами как вы сами.
килинг фло-убогая шлачатина с 1-м единственным режимом игры.все можно пройти в одиночку на макс уровне сложности,засев где-нить с пилой.не нужно отрецать тк проверено лично;)
вопрос на засыпку.почему при игре 2-х одинаковых по уровню игры команд одни подыхают в начале карты,а другие доходят с неиспользованными аптечками?(все держатся вместе)
ответ:ТАКТИКА.в л4д главное-тактика.но при твоей игре(зашел,побегал,вышел) тебе никогда не понять этого.
как бы это странно не звучало,но похоже л4д слишком сложная для тебя,играй в убогий KF,там думать не нужно.
зы
"недавно скачал Killing Floor, немножко страшнее, немножко ХАРДКОРНЕЕ"-бугагагагага.ноу коментс

0

bOzzar

Воздержусь от петросянщины, и прочей дешевизны. В своем посту ты ничего не ответил кроме бугуга и насмешил, я же предоставил факты, проюзанные неделей игры с друзьями в эту дешевую и однотипную игру. И фразы насчет поиграйте с нормальными типами, это я даже в счет брать не буду. Мою игру парниша ты не суди, потому что ты не знаеш как я играю, я не буду обьяснять почему я играю 10 лет начинаю с пс1 и сколько у меня опыта, и почему л4д назвали игрой года.
На заметку тебе - если хочеш подискусировать:первое что тебе надо - это читнуть словарик, тебе не помешает, ну и второе запастись фактами, ибо у тебя их нету.

Повторяю 2 раз игра заключается в том что ты пробегаеш по линейной карте строго вперед именно кучкой(от того будет ли куча или будет ктото бежать вперед-зависит успех вина),вместе (называй как хочеш-изза дешевого намека на взаимодействие между тиммейтами, имеется в виду тот факт что ктото отходит, его хавают, притягивают и.т.д.) тактика игры описана выше...

Чуть не забыл, обьясните мне - в чем прикол играть в ЭТО еще раз и еще раз?

0

все можно пройти в одиночку на макс уровне сложности,засев где-нить с пилой.не нужно отрецать тк проверено лично;)

напиши это там, где не только я 1 играл в эту гаму, а там где люди рубятся по 25 тел на серве, пусть с тебя посмеются

0

посмеялся с тебя,малец еще раз...
хмм...а в чем прикол играть на одних и тех же картах в тф2,кс,ку3 и тд?
уровень твоей игры ясен из написанного тобой.видно что с нормальными игроками на своих пиратских серверах ты не встречался и соответственно не знаком с тактикой в л4д.
не нужно мне тут тыкать своим игровым стажем(довольно таки маленьком,кстати;)) это ни чего не значит.
держаться кучкой и тем самым обеспечить себе победу?бред.
при игре с НОРМАЛЬНЫМИ игроками учитываются малейшие детали.начиная с размещения зараженных в самом начале игры(прально поставленный курила может убить половину команды не сходя с места и тут не важно кучкой бегут или нет),учитывая особенности карты и заканчивая взаимодействием танка и остальный зараженных.у людей возможностей не меньше.
на каждой карте разная тактика прохождения как за людей так и за заразу.игроками постоянно придумываются различные комбинации и стратегии,оттачиваются и применяются при игре с другими.
при игре же 8 на 8 стиль прохождения меняется
спорить с тобой глупо тк ты игры не видел,не знаешь что значит играть с хорошими игроками.тут ты меня не переубедишь.выдает х-ня вроде " игра заключается в том что ты пробегаеш по линейной карте строго вперед именно кучкой(от того будет ли куча или будет ктото бежать вперед-зависит успех вина),вместе (называй как хочеш-изза дешевого намека на взаимодействие между тиммейтами, имеется в виду тот факт что ктото отходит, его хавают, притягивают и.т.д.)"
каждый день вижу нубов с подобной логикой и каждый раз результат одинаковый-они уходят из игры тк им надоедает подыхать,они удивляются почему так,ведь мы бежали кучкой и делали все как в коопе!
ну а КФ...тупое мясо аля запаял 2 двери,сел за окно на карниз с пилой и все,враги выбегают брюхом на пилу,а те что не попали на пилу летят вниз.о да,хардкор...

0

Каждый день вижу 16 летнего парня, который называет всех нубами, и видит смысл в этом, говоря как он класно играет в какую-то игру пытаясь хоть както самореализоватся.

Насчет твоего напряга без знаков препинаний: 3 раз повторяю тактики там нету, у тебя слово тактика как водичка просто льется, во вторых ты со мной не спориш - я тебе говорю так как есть излогая факты, а ты противореча сам себе пытаешся доказать обратное.

держаться кучкой и тем самым обеспечить себе победу?бред. Не вижу особых доводов? Это не бред, это развязка геймплея игры года =)
учитывать особенности карты не приходится потому что 3 раз, по линейным картам л4д ты бежиш просто вперед в коридоре, по местности шире на ферме, или в окружении домов городе - это уныние высасывать из пальца геймплей игры, используя слова тактика и взаимодействие, который там и так растянут.
Люди не уходят из игры, они просто не играют в неё 2 или 3 раз. Это кооп-сингл-фан ПО МАКСИМУМУ для френдов-и он ПЕРВЫЙ в прямом смысле слова-доведенный до ума сурвайвл екшн, никому не удавалось и не хотелось этого делать-вот в вотэтих черных буквах кроется название игра года.

Ну и с чего надо было мне начать....Если ты задумываешся и не понимаеш таких элементарных вещах хмм...а в чем прикол играть на одних и тех же картах в тф2,кс,ку3 и тд?, то пардон, дискуссия с тобой теряет смысл

Чтобы поспорить со мной о играх пройди хотя бы половину игр которые пройдены мною в профиле =)

0

Чуть не забыл, обьясните мне - в чем прикол играть в ЭТО еще раз и еще раз?

0

парниша,а каковы твои доводы?их нет.ты повторяешь одно и тоже.
не стоит строить предположения относительно моего возроста или проэцировать на меня свои комплексы.как раз таки ты все время трындишь про свои игровые подвиги,хотя тебе,сынок,мог бы много поведать о играх.не волнуйся,не стану тк для меня это всего лишь развлечение,как страйкбол,вод.мотоцикл или кино,не более.для тебя же это смысл жизни и,похоже,единственный повод для гордости.ок.получай шоколадную медальку и звание великого гамира.
льешь воду и не отвечаешь ни на один вопрос...бедняга,жаль тебя.
я с тобой и не спорил.не в состоянии прочесть ответы на свои вопросы?ну тут только начальная школа поможет,попробуй закончи для начала
факт остается фактом,игра становится все популярнее.не можешь понять почему?ну что же,не напрягайся и забей.поиграй в КФ;)
думаю разговор окончен.так и быть,можешь что-нить в ответ ляпнуть,победил;)

0

Можеш не переходить на личности и не рассказывать о своих увлечениях, это не в этой теме. Надо было просто напрячся и хоть в одном посту опровергнуть то что я написал, а не старатся чем то меня задеть, используя дешевые уловки, которые ты делал в школе. Выше написано черным по белому, везде на форумах писалось, никто ничего так и не сказал, льется вода про заоблачную тактику и мега взаимодействие. Я на пары, после 3 отвечу.

Чуть не забыл, обьясните мне - в чем прикол играть в ЭТО еще раз и еще раз?

0

Пипец, ну опять появляется чел, который пишет ту же бредятину, что и некоторые его предшественники.
Ладно, разжуём. Начнём с того, что в любой подобной игре есть команда А и команда Б, где у команды А и Б взаимопересекающиеся цели; т.е. либо тупо изничтожить друг друга, либо одним добежать из точки альфа в точку бета, а другим помешать сделать это. И тут первое заблуждение: "тупой линейный коридорный шутер". 1) Стоит отметить, что любой шутер умом не блещит, мозг тут должны иметь игроки (хоть какой-то) 2) Линейность. Ну как ни крути, а карты в любой игре ограничены, однако есть множество вариантов проийти их. И если ты бегаешь всегда по одному и тому же маршруту, то уж извини, линейность ты сможешь найти даже там, где её нет.
>строго вперед
Беги тут как угодно, но учти, если всё время идти вперёд, то можно уткнутся в стену)
>именно кучкой
Не кучкой а командой. Спросишь, в чём разница?
Отвечаем: кучка может забится куда угодно - вешаешь на них блевотину и пару хантеров - в 80% случаях сжираемых даже не заметят. Бегущая кучка отличается тем, что хватаешь курилой последнего, когда они вдруг соизволят отправиться на спасение - последнего же (бегут обратно) хватаешь хантером, а на остальных вешаешь блевотину - в 70% случаях сжираемого не успевают спасти.
>Чуть не забыл, обьясните мне - в чем прикол играть в ЭТО еще раз и еще раз?
Интересно поиграть с хорошей командой, когда всё сводится к тому, кто лучше играет танком или успевании подловить слажавшего; а иногда просто попинать нубасов. В режиме 8 на 8 интересно уследить за всеми, чтоб никто не отстал, дойти таки в восьмером, ну и соответственно красиво уложить отдельно бегущую кучку противника.
В принципе ты прав в одном - желательно пробегать как можно быстрее, однако как сказал товарищ: раш - это не для всех.
Хочешь, собери тиму и порубимся 4 на 4.

0

собираюсь переустановить windows
а при этом можно ещё раз эту игру поставить
заранее спасибо!!!

0

Товарищ чьё имя я не разберу ни как не понимает принцип игры (как в неё можно играть ещё и ещё ?). Карта действий и обстановка не главное- каждый раз ты можешь играть с другими людьми, у всех разное поведение ктото жадничает ктото прёт на пролом, ктото хитрит. Очень интересно даже просто наблюдать за играками, а уж участвовать ещё лутше. В пинбол же рубятся тоже на одной местности. Вчера только приобрёл игру, поначалу не прочувствовал, а потом сидел до трёх ночи т.к. всегда думал что давольно хорошо играю в шутеры, оказалось нет- живучести некоторых бойцов просто поражался. Игруха оч хороша особливо когда злой с работы придёшь- вот здесь душу отвести можно по полной !

0

Кароч игра сдулась, от одних и тех же локаций тошнит уже. Конечно с друзьями интересно поприкалыватся
побегать, но все уже было по нескольку раз, поэтому надоело. Было бы пушек побольше, возможностей там. Но нету к сожалению.

0

Кароч игра сдулась, от одних и тех же локаций тошнит уже. Конечно с друзьями интересно поприкалыватся
побегать, но все уже было по нескольку раз, поэтому надоело. Было бы пушек побольше, возможностей там. Но нету к сожалению.>>>>>>>>>если ты не играл в сражения то никто не виноват что тебе игра показалась скучной.
и вообще я когда играю для меня игра как в первый раз всегда что та новое.
и оружия там как в самый раз больше и не надо

0

Я только что прошёл кампанию No Mercy на нормале по сети. Это моя первая игра :) Попытки с пятой, я-таки удрал. Все подохли, а я выжил :) Ощущения были, как будто я всех предал к чертям, и вырвал себя из лап смерти из последних сил XD Прямо хотел кричать: "Я выжил, мать вашу!!"

MWAHAHAHAHAHAHA!!!!11

Мне дали ачивку Mercy э-э.. Killer, или что-то вроде того :)

Там со мной чуваки играли - двое немцев и один ещё хз кто. Мою победу они встретили молча :)))

0

Добил все компании :) Успел до НГ.

С новым всех!!

0

народ, можете дать нормальную ссылку на последнюю версию мода "Dead before Dawn"? l4dmods облазил а ссыль не нашел)

0

The Dr.MOHCTP
Вот он - http://www.playground.ru/files/24626/

0

спасибо, забыл что его на пг залили

0

игра не плохая я даже сказал бы хорошая

0

Напоминает старого доброго Painkiller(а). Только вот танка даже квартетом на самом сложном уровне сложности убить практически невозможно (т.е. очень мало шансов). Зато он тебя присандалит за секунду.

0

Это лучшее во что я когда либо играл!!!

0

"Игра крута!!!
Это наверно самый кинематографичный, драматичный и непредсказуемый шутер.
Где весь сценарий тут пишут сами игроки, нету никаких скриптов.
Даже можно сказать что это фильм, в котором участвует сам игрок.
И в этом плане кинематографичный КоД сливается - там мы скорее смотрим кино, нажимая на кнопки.
А тут мы участвуем в фильме.
Игра шедевр.
9,5/10
"
что да, то да)

0

мне эта игра исключительно в том понравилось что можно жестоко обасратся,типа она боевая и очень даже страшная местами,но в сфере реалестичности вообще полный брак или полная херня,оружия почти не заканчиваются,бывают зомбаки не всегда бьют точно а пропускают удары,мало стадий и игроки по интернету заходят полные ясли сами свой безпонтовый мат крутят,а сами ещё и мешают вообще короче дебелизм,сыграл в эту игру за исключением того выпустить адреналин прошёл все миссии,ну и ещё забыл сказать боты тупят жестоко половину не берут а половину вообще не стреляют как надо.

0

Простенькая зомби-пострелушка. Так я могу отозваться о Lef 4 Daed. Простейший геймплей в духе "иди, видишь врага стреляй". ООоооочень коридорная даже с учетом того что действия происходят в большинстве случаев на улицах. Короткая компания от которой хотелось бы немного каких нибудь головоломок, мало оружия. Всего лишь автоматическая винтовка, снайперка, полу-автомат, дробовик и пара пистолетов. Слишком скудная комплектация вам не кажется? Графика в принципе не вызывает отвращения, она не требовательная поэтому и оптимизон хороший. В общей слабость игры заключается в слишком однообразным геймлеем, ничтожным выбором оружия и продолжительностью кампании. Но не смотря на все эти минусы все же весело зайти и пострелять с кем нибудь в толпы этих быстрых, бешеных и разъяренных зомби. Это одна из тех игр созданных просто для расслабона вечерком и в этом её достоинство. Моя оценка 5 из 10.

0

все кто задумывается о покупке данной игры проходите мимо, и покупайте сразу вторую часть, ведь стоит она столько же, а содержит и первую игру. оценка на теперешний год 3из10

Manhunt1908
суть данной игры кооп, именно коооп, где нужна команда, а не полное на-бство товарищей, с отниманием палочки в виде очков как ф фир3 или бордерлендсе2, пять лет назад игра была инновационна, да и сейчас подобных ей нет, если бы её поддерживали, то и народ бы играл.

0

Халявный Left fo dead 2 https://mixdrop.ru/?ref=145568

0

Рано тему создал, ждём 18 :)

-1

http://tav.su/11850-left-4-dead-2008ruseng.html

-1