на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Будет ли Left 4 Dead 3?

Я короче в инете както раз наткнулся на обложку игры left 4 dead 3. Мне не понтно velve разрабатовает left 4 dead 3?

Комментарии: 150
Ваш комментарий

ASSАSSIN

Ну нах. Я лучше в тетрис...

0

Я короче в инети както раз наткнулся на обложку игры left 4 dead 3
ЛОЛ, в сети фейков на всё что угодно полно :P

0

Ассаин ты олень комнатный или как? Я спросил просто а ты тут выёживаешься тебе тока реально в тетрис играть.

0

Это был сарказм, а не оскорбление.

0

Dj-вова[RUS]

Не проше дождаться офф.анонса ???
Не засоряй себе голову этими псевдообложками...

0

А будет ли реально 3-тья часть?

0

Возможно будет, ещё не известно.

0

А разве бывают комнатные олени?
P.S.: Я бы не отказался от тетриса. :)

0

Будет... Гораздо интересней узнать, какая будет атмосфера (в первом была мрачная, во втором - в стиле ГТА :) ).

Shephаrd
http://news.playground.ru/30668/ =)

0

Будет, ведь пипл схавает и попросит добавки.

0

Предыдущие части разошлись хорошим тиражом.

0

Нихилиант, если это будет качественным продуктом.

0

А то что 3 темы создал сори. Инет заглючил

0

Нет В етом году небудет ни l4d2 ни Half life 2 Ep3 Потомучто уже Valve уже работают над Portal 2

0

Никто про этот год и не говорит.

0

Нихилиант, если это будет качественным продуктом.
Даже если это будет хренью.

0

В данное время Valve занята другими проектами. Если left 4 dead 3 и выйдет, то не раньше, чем через пару лет.

0

А я уж думал все будет как всегда - 17 ноября следующего года..

0

В такой короткий срок, разработчики никак не уложаться. Тем более Valve занята разработкой Portal 2 и HL2 EP3. Так что им не до L4D3.

0

Вряд ли HL2: Episode Three. А вот Portal 2 да, даже спорить не буду.

0

Что то с эпизодом они не торопятся

0

Если HL2: Episode Three будет разрабатываться на новом движке - Source Engine 2, то выйдет он как минимум через 2 года.

0

Что то с эпизодом они не торопятся
Нужно ждать. Ты же хочешь получить хорошую игру, верно? А спешка вредна, Вэлвы же явно хотят сделать достойного продолжателя серии.

0

С какой стати?
Ведь Left 4 Dead: Addon (Left 4 Dead 2) отлично покупали.

0

Если HL2: Episode Three будет разрабатываться на новом движке - Source Engine 2 а вот это вряд-ли, валв сорс не поменяет, тем более что в портал 2 уже динамическое освещение будет.

0

да, и нах нужна left 4 dead 3 если есть left 4 dead 1 и 2

0

Это ты сейчас так говоришь, а потом первый же побежишь покупать

0

Нихилиант, да. Хорошо покупали. Но игра же вовсе не хрень.

0

я думаю сначало выпустят портал 2 потом лефт 3 потом снова портал опять лефт..... они скоро шаттл запустят лижбы не выпускать HL2: EP3

0

они скоро шаттл запустят лижбы не выпускать HL2: EP3не твоя цитата
валв не такие чтобы обламывать своих фанатов так сильно

0

Х-Zibit, это бред маленького мальчика.
По мне, я думаю что они сделают как и с The Orange Box. Анонсировали Portal 2, анонсируют Half-Life 2: Episode Three и что-нибудь еще, например тот-же Alien Swarm только с глобальным обновлением (по типу Team Fortress 2). Также думаю, что пихнут две-три игры, например вторую серию Half-Life.

0

Именно так возможно и будет. Сделают сборник игр, только уже под название Orange Box 2.

0

Маловероятно, ИМХО. Время покажет.

0

Нихилиант, да. Хорошо покупали. Но игра же вовсе не хрень.
Там не очень много изменений. Всё тоже самое, но под другим соусом.

0

Достаточно изменений, чтобы потянуло на полноценную игру.
Если так посчитать, то выходит Ep1 и Ep2 это тоже самое. Изменений практически нет, только если добавлены новые уровни. И всё. Разработчики могли и соединить их, и не требовать деньги по отдельности.

0

Shephаrd
ты не кидайся словами, я утрировал. еслиб они реально любили фанатов уже третью халфу клепали. лично мне на халфу пох, шедевра не вижу. а то лефт выйдет 3, есть вероятность 90%, но ИМХО будет уже не интересно, ибо добавить оружия - ерунда, новые герои, тоже не то. лучшебы они добавляли побольше аддонов.
ASSАSSIN
и не требовать деньги по отдельности.
это же вальв
Нихилиант
Там не очень много изменений. Всё тоже самое, но под другим соусом.
воистину

0

RAbies я не буду покупать left 4 dead 3 даже если она выйдет мне даже 2 часть не понравилась, самая нормальная часть left 4 dead это 1.

0

Поживем увидим)

Про L4D2 тоже было много бойкотирующих(я из их числа), но ничего - смирились, надеялись купили и разочаровались.

Valve того и ждала. знали что фанаты никуда не денутся - купят как миленькие

0

да если выйдет left 4 dead 3 то некому больше не будет нужна left 4 dead 1 и left 4 dead 2.

0

RAbies.
Незнаю я играл во все части и мне все понарвились, особено 2!!

0

вторая лучше изза SPAS12 и расчлененки! все

0

В первой части присутствует та неповторимая атмосфера за которую я сразу и полюбил. Со второй частью получается полный ступор - играешь и вроде все тоже самое те же зомби, оружие - тот же апокалипсис, но атмосферы страха, отчаяние и надежды в виде 4-ки выживших НЕТ. То ли это из за дневного времени суток то ли из нереальных персонажей(которым похоже все равно жить или умереть)- я не знаю.

0

Если так посчитать, то выходит Ep1 и Ep2 это тоже самое. Изменений практически нет, только если добавлены новые уровни. И всё. Разработчики могли и соединить их, и не требовать деньги по отдельности.
И что? Как бы там и не нужны были изменения.

0

В left 4 dead 2 нет атмосферы страха, например: бижит на выживших толпа зомби а они кричат"Ооооо да сдохни!!" Или вот "Я вижу это бургер-танк конец света отменяется" И везде день не так страшно и мрачно+ новые зомби босы больше похожи на мутантов из STALKER это тоже портит атмосферу которой итак нет! Эх зря я 650 р на та такое гавно потратил.

0

И что? Как бы там и не нужны были изменения.
Тоже самое можно сказать и про L4D.

0

В первой части присутствует та неповторимая атмосфера за которую я сразу и полюбил. Со второй частью получается полный ступор - играешь и вроде все тоже самое те же зомби, оружие - тот же апокалипсис, но атмосферы страха, отчаяние и надежды в виде 4-ки выживших НЕТ. То ли это из за дневного времени суток то ли из нереальных персонажей(которым похоже все равно жить или умереть)- я не знаю.
+1000, согласен полностью. Но Вэлвы решили сделать так, они не захотели делать просто клон, и, по-моему, поступили правильно - ведь как-то глупо получается, если покупаешь фактически ту же игру, только "с перламутровыми пуговицами". Заодно это и создаёт выбор: хочешь немного ужастика, зловещих локаций - бери ЛЧД; не любишь страшненькое, хочется что-нибудь повеселее, посветлее, с юморком - бери ЛЧД2.

0

Тоже самое можно сказать и про L4D.
Именно. Достаточно было выпустить аддон и добавить всё из l4d2. Ну, кроме персонажей.

0

Х-Zibit, самое долгое молчание. Может вести к тому, что разработчики делают из игры шедевр и продолжительностью, более чем сама Half-Life 2.

0

Shephаrd
долгое молчание может вести к тому что у них закончилась фантазия.

0

долгое молчание может означать все что угодно, довольно сложно говорить молча. Кэп

0

http://forums.playground.ru/left_4_dead_2/625312/ а что одной темы мало?

0

Х-Zibit, это вряд-ли. Ведь, файлы беты то еще у них. Они могут сделать все что захотят. Ведь еще осталось приличное кол-во вырезанных глав из старого сюжета Half-Life 2.
Например вырезанная глава "Управление Погодой", в бете всего одна карта и то кстати, не доделанная.

0

Эге, почитав РтБ, порывшись на сайте беты, начинаешь понимать, что фантазии у разрабов немало - были б только возможности и силы их реализовать. Кол-во выдуманных ими монстров (как нарисованных на бумаге, так и полностью восозданных в игре), не попавших в игру, огромно. А локации-то - путь Фримена в старых вариантах сюжета был слишком велик, из-за чего им пришлось выкинуть большую их часть.

0

Я думаю будет, но не скоро.
К тому же снова боян.

0

xDDGx, вот, вот. Вот они их пытаются реализовать в эпизодах.

0

Вот кагбе небольшой старенький постер, если кто не видел... Хотя хз, фейк это или нет...

0

Нафиг 3 и 2 часть пускай DLC для 1 выпускают

0

БЛИН люди как я рад что есть здесь фанаты 1 части

0

Классный фейк. Я даже на секунду поверил

0

Вообще, там больше похоже на отредактированых героев 2-ой части.
Слева например нигерка, второй тренер только тоньше, 3-ий на деда из 1-ой похож Оо, а вот 4 хз кто такой. ИМХО

0

Если 2 часть вышла то уж как без третьей (3) части! Это как фильм если вышла 2 то и 3 выйдет!

0

Будет, но скорее всего после Half-life 2: Episode Three.

0

Обложка L4D3? Да ну, фейк однозначно. Valve ещё даже и не заикалась про выход данной игры. И большие сомнения, что они её разрабатывают. Хотя, всё возможно.
Я буду только за, если третья часть выйдет.

0

кто знает? мне та как-то лично по барабану не особо поклонник этой игры! но первая часть меня очень прикольнула!

0

Будет это 100% и уверен, что в 2012 году на новом движке.

0

Нет, вряд-ли. Будет ситуация как с HL, пример, Left 4 Dead 2: Episode One хотя, если подумать - то это обычный бред.

0

Будет это 100% и уверен, что в 2012 году на новом движке. откуда такая уверенность? лично гейб сказал?

0

Dr.MOHCTP, он прошептал ему на ушко, пока он спал.

0

он прошептал ему на ушко, пока он спал. даже не буду спрашивать как это случилось

0

Что за идиотские вопросы?
ОП - школьник

0

Весной 2011 будет портал 2, скорее всего осенью будет эпизод 3 или просто халфа 3 и явно на новом движке т.к. не даром они столько её делают. Явно им надо будет в 2012 выпустить что-то скорее всего это будут 2 проекта: дота и скорее всего л4д 3.

0

и явно на новом движке т.к они не поменяют свой сорс ни на что, про еп3 уже ставшее обычным молчание
Valve регистрирует ещё две новые торговые марки: DOTA2 и DOTA3 какбе намекают что до еп3 далеко а до л4д3 еще дальше

0

http://video.f1cd.ru/view/3dfda7d076d243a506d9e6ff119e4195/
неОФЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР

0

Мы пожалуй обойдемся не опытной поделкой.

0

кажется у меня ладонь шлепнулась об лоб

0

нормальный вопрос только формулировка не та, L4D 3 итак рано или поздно будет, только вряд ли она в разработке

0

Я даже думаю,что еще части 2 будет!

0

Возможно лет через пять, это точно.

0

В интернете уже нагло скачивают Left 4 Dead 3 (:

Клик
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

ололо, про портал2 таже фигня

0

Вообще-то:игру не анонсировали,но кое-чем намекнули.Например-персов будет трое,но в каждой компании к группе будет присоеденяться персонаж.В группу выживших будет входить:
1.Блондинка-репортерша.
2.Русский ВДВ'шник или просто солдат.Но главное-русский!
3.Хилячок-задрот.
А вот список персонажей которые будут присоеденяться к команде:
1.Инвалид на коляске.
2.Эмо-паркурщик(смешно представить!).
3.Китаец,не знающий языка(возможно-гастрайбайтер).
4.Старик,сошедший с ума.
5.Мэр города.

0

Dr.MOHCTP
Кажетс,да.И в пиджачке.

0

Побыстрей бы л4д 3 анонсировали хотя бы! :)

0

Не нет, а да!!! Скорей бы уж вышла. Так интересно узнать что там нового будет.

0

Фантазии у разработчиков много, придумают то что действительно нужно игре. А вот с анонсом третьей части стоит повременить, ибо это действительно будет видно как выкачивание денег.

0

Правильно, один раз Вальвы уже накололись, выпустив L4D2 уже через год после релиза первой части. Сколько они обвинений в выкачивании денег наслушались - никто не возьмётся подсчитать ))
Чего стоит, только одна группа по бойкоту 2-й части в стиме (в неё ведь тысячи людей вступили!)
Так-что очевидно, что разрабы, от греха подальше, повременят с анонсами продолжений недавно вышедших игр, что бы-уж не наступать на те же грабли дважды.

0

Всё равно лучше атмосферы чем в первой чати небудет. В первой части всё както серьёзно и страшно выглядит, а во второй всё слишком весело и красочно.Во второй части игры герои будто на прогулку в парк атракционов пошли

0

Overl0rd L4d2 и так всю атмосферу испоганили , а ты ещё предлагаешь этот срач.
Dr.MOHCTP +1 лучше пусть выпускают кампании с персами из первой части и такой же атмосферой
ALIMPIK нет нет , лучше пусть не выходит

0

Пусть выходит все L4d хороши что первая что вторая они разные. Первая часть по новому зацепила ,но не сказать что она страшная была не за то ее полюбили а за кооператив и взаимодействие. Во второй части они развивают мысл а не тупо выпустили клона без новой фишки Новые герои, новые оружие,способы уничтожения зомби два Dlc все очень класно.

0

О Left 4 Dead 3 разработчики намекнули ещё в Left 4 Dead 2. Благо Вирджил в начале "Прихода" говорит, что отправится искать других выживших. И я уверен, что начнётся она с того, что Вирджил всё-таки нашел кого-то из выживших и теперь будет отбиваться вместе с ними от зомби. А лодочку уничтожит Танк D:

И думаю что там будет зомби-босс Хаггард, встречающийся вместо Танка на эксперте :3

Кстати, все части как бы говорят нам:
Left 4 Dead - "Брошенные умирать"
Left 4 Dead 2 - "Тоже брошенные умирать"
Left 4 Dead 3 - "Брошенные умирать за свободу (или йух знает как, но суть такова)"

0

---И думаю что там будет зомби-босс Хаггард

Ты еще Крикуна вспомни, не было во 2, не будет и в 3, будь уверен

---Благо Вирджил в начале "Прихода" говорит, что отправится искать других выживших.

Маловероятно, но возможно. Единственно стойкой версией является выжившие midnight riders.
Так как есть пасхалка, опрос Valve на счет них итд.

Поживем увидим

0

Нет никаких сомнений что будет

0

фигли ему не быть,популярность игры огромная,я думаю что полюбому будет и 3 и 4,а может и не будет...как ёпнет в 2012 году и уже не до этого будетXD

0

Ну и долго нам анонса ждать!?!? ;)))

0

Ну и долго нам анонса ждать!?!? ;)))

Сколько бог даст, столько и будем ждать )

0

госпаде, неужто вам л4д2 уже не хватает?

0

"ах вы мои ненасытные"(Valve)

0

ИМХО: Все будет! Если смотреть с хорошей стороны: Left 4 dead вообще задала новый тон для сетевых баталий, где важнейшим элементом является именно взаимодействие друг с другом. Постоянность уровней, но непредсказуемость поведения, АИ режиссер итд итп. Уже немало игр взяли что то от л4д. Например Left 4 dead 2 Space(Лефт фо дед в космос)))(Dead Space 2)И у меня нет никаких сомнений,что л4д не закончиться на второй части. Так что да, думаю будет. Причем простора для фантазии будет много: Особые зараженные, необычные обычные, пушки, дай бог, новый движок даст возможность использовать особенности ландшафта, итд итп. В вальве креативные люди работают, так что.... Ну и естественно дай бог, атмосферы, и (ОБЯЗАТЕЛЬНО) дать возможность пройти по реально существующим местам но разрушенным и брошенным. Но это уже так, моя фантазия.

0

валв не будут делать новый двиг это точно

0

Заставка на заднем плане напомнила старый фраг мувик от команды biohazard.

0

чтоб был Л4Д3 нужно хотябы для начала валве закидать письмами с просьбой побыстрей делать 3 часть) кто за подымите руки?

0

они вас пошлют, у них и так дел навалом

0

ниче будем надоедать им)

0

Valve не отрацает что со временем будет новая часть, но пока они не все выжали из возможностей L4D2

0

Нет, пока еще далеко от её выхода, но есть другие игры( другое название) наподобие LF2 Там типа в небоскребе или еще в доме с призраками:)))

0

Я короче в инети както раз наткнулся на обложку игры HALF-LIFE 999999999999. Мне не понтно velve разрабатовает HALF-LIFE 999999999999?

0

megga BOSS
Да, уже можно скачать демку.

0

Bartaty ED
А я уже играю
*троллфейс*

0

я однажды нашел такую вещь что left 4 dead 3 выйдет либо 28 февраля 2013г или 31 декабря 2012г разработчики пока делают игру

0

валв еще ни одной третьей части не сделали :)

0

Ну почему же? CS: Source считается ремейком, не? (:
Если же нет, то Source можно считать, за третью часть, ибо Condition Zero в серии CS, мы пропустили...

GrokkNaXal9vu, подтвердишь? Нет? Пшёл, вон отсюда.

0

Niki_Cheat
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Overkill Software и Valve работают над новой игрой в серии Left 4 Dead и это будет приквел !!!!!!!!!!!!!!!

0

Вы ленту новостей не смотрели что ли ?

0

Это же CS,мне на него пофиг просто.

0

Without A Name
Мне он тоже надоел

0

http://www.playground.ru/blogs/other/valve_overkill_ne_rabotayut_nad_prikvelom_left_4_dead-57033/
:(

0

Во нашел
http://news.playground.ru/36362/

0

Вот черт : ( Печаль. Хотя Valve таки не умеют считать до трех ; )))

0

Верь что научаться,иного варианта всё равно нет.

0

Может и будет, ток в году 2014 как минимум

0

Да под новые консоли например.

0

Все таки уникальны и интересны проекты от Valve.

0

Смотря что,я например так и не играл в халву ещё.

0

Without A Name
Поиграй поиграй, хотя я порекомендовал бы Team Fortress 2 и Portal 2

0

Играл в Портал 2,но не моё,я лучше подумаю в шахматах,а в играх я ищу как никак экшена.

0

Достаточное его там количество. Эпизоды, начни - там уж больше.

0

Надо будет когда-то начать.

0

А я один раз наткнулся на обложку Half-Life 5, когда она выйдет мать вашу !?

-1

Ого, я наткнулся на обложку игры Left 4 Dead 250! Когда она выйдет?
P.S.: Автор ты идиот, это фейк которое сделали фанаты чтобы сбить примеры игр которое будут на выставке E3 2010 от Valve.

-1

хз 50 на 50 но зах 2 темы создовать!!!!!
?????????

-1

Я короче в инети както раз наткнулся на обложку игры left 4 dead 3. Мне не понтно velve разрабатовает left 4 dead 3?

-2

Сейчас как-раз в демо-версию L4D3 играю. Если нужна ссылка, обращайтесь в ЛС.

-3