на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Герои 1-й Части против Героев 2-й

Голосуем!!Я за героев первой части.

Комментарии: 129
Ваш комментарий

Если сравнивать по ИИ - то голос отдается героям первой части (чего стоит один только Билл, снимающий Курилу, находящегося на третьем этаже хедшотом с помпового дробовика с самого низа. Или Зой, которая боссов только так тоже отстреливает). Не тупят практически, быстро и грамотно снимают с языка Курилы или же убивают ханта, который тебя на куски рвет. Боты же второй на это способны только после фикса, выложенного ШухерIST'ом. По поводу самих героев - вот тут уже не знаю, наверно лучше, чем герои второй. Но мне так не показалось. Как по мне - они примерно такие же, как и герои второй части, только шуток поприбавилось и все. А так я за героев первой. Если бы дали возможность собрать свою команду я бы оставил Зой однозначно, Френсиса, Ника и Тренера или же Эллиса или Луиса (насчет последних не знаю, все ржачные. Не могу определиться).

1

Я тоже за героев 1-ой части

0

А я за Луиса из первой части :) (Короче, за героев первой части)

0

Герои второй части меня устраивают. Только негритянка бесит. Имхо, негритянки - пародии на женщин. Зато ее можно будет политкорректно бросить на сьедение зомбям =)

0

За героев 1-ой части. Уж привык к ним.

0

Я тоже за первых.Мепня особо порадовал негр))

0

Наверно со временем,можно будет "выковорить" героев первой части и вставить во вторую...вот только голоса их,наверно мы никогда не услышим.....

0

А я за героев второй части они хотя бы с юморком Элис с его южным акцентом и kill all suns'a' bitchez просто нечто да и тренер с "шоколадными вертолетами" ника

0

))Герои 2 части лучше)))Посмотрел ролик,Элиса бьют жестоко.А тренер вообще жжет.

0

а мне больше Зой нравитса :)

0

Фрэнсис внатуре рулит)).

0

Во второй части графон лучше, поэтому персы более детализированные. Но сами персы из первой части лучше.

0

Зои, я буду скучать по тебе(((((

0

Не... Мне персонажи из л4д уж больно так хорошо запомнились... Хотя в л4д2 в более дневной обстановке лучше смотрятся и новые персонажи, я все же за л4д1...

0

1.Элис
2.Френсис
3.Луис
4.Ник
5.Билл
6.Зоя
7.Рошель
8.Коч

0

АХаха,нига на 3 месте)). А так вообще Эллис рулит,своими фразами и стилем)

P.S. RUN NIGA!! RUUUUUUUUN!!!!!!!!

0

да ты чо, Коч с Луисом кореша-рядом должны быть)))

0

Элис и Луис.. Но криков "ЗОООИИИИ!!!" мне будет не хватать. =)

0

С одной стороны хорошо, что бабу сделали нигершой, по той причине, что нигеров я ненавижу и любоваться ей не буду, а буду смотреть за игровым процессом. А вот если бы поставили фигуристую блонди, то играть я бы уже нормально не смог :)

0

из L4D2 тока Ник нормальный получился))

0

в первой играл за Билла,во второй мне больше порадовал Ник

0

Я тоже за первый, привык я к ним и они более человечноподобные

0

первые были лучшие, особенно френсис-такой крутой чел с юмором, с дробовиком. Ну и Зои -просто классная тёлка за которую не грех было и заступиться подставив своё тело под зубы зомби.

0

Могу сказать точно,что Зои > Рошель.

0

герои первой части лучше всех!
из 2ой части тока Элис и Ник

0

Зоя моя любовница xD Так что я скучаю по ее xDDD

0

меня больше прикольный луис(ох как давно не слышал)и во 2 лафе ник и элвис в кепке

0

Персы из первой части больше симпатизируют.

0

Я уже ко всем привык...

0

эллес и зой)) адназначно)))

0

Мне Тренер нравицо...В первую часть считай не играл.

0

а играю в основном за ника

0

Эллис, Ник, Билл, Зоя, Френсис.

0

Билл, Тренер, Эллис, Зои. Вот они самые нормальные.

0

Мне нравятся Ника, Эллиса, Тренер, Билл, Зоя

0

ЛУчшие:
1)Луиз
2)Фрэнсис
3)Зоя
4)Эллис
5)Ник
6)Билл

0

Ну герои то 2й части лутше чем из первой,из первой они какий то скучные..кто поймёт а кто может и нет..Тему надо было назвать:Кто лутше герои из первой или второй части.Ну вообще судя по теме герои второй лутше.За них как то хочется сыграть.ДА и сама вторая часть лутше.Много нового и полезного,включая оружия и монстров.

0

Самые лучшие дл мну
1)Ник
2)Френсис
3)Эллис
4)Зой (у ней попа красивая)

0

обожаю Эллиса
а герои первой части вообще не очень нравятся, слишком уж колоритные, а во втором L4D люди которые вполне могли встретиться в реальной жизни

0

Сейчас играю только за Эллиса.

0

Френсиса не заменит даже Эллис(

0

Голосую за Луиса Пилзоедкина точнее говоря за героев первой части

0

Одинаковые все!Но мне больше нравится Ник!По этому 2 лутше.Только из за Ника!

0

Ну трудно сказать... Во второй части Тренер жжот, а в первой части все). Вобщем все круты кроме Рошель

0

От Тренера и Рошель тошнит))))Остальные нормальные

0

Зоя Лучше всех я себе поставил ёё скин вместо Рошель правда голос Рошель и ник тож но сама Зои присутствует))) и ето радует)

0

Кто-нибудь озвучку пробовал сменить?

0

в первой части герои какие то настоящие,а во второй не очень...

0

ASSАSSIN
да,я поменял на английскую сразу после того,как послушал их речь...аж противно стало.(

0

Я за героев первой, мне там все понравились, кроме Луиса, совсем не потому, что ниггер:) В обоих частях из всех чорных, Тренер - самый зачотный чувак:)

0

Самые харизматичные персонажи, как по мне так это..... .

1. Элис
2. Френсис
3. Тренер
4. Зоя

0

хоть на первый лефт забил и к персонажам 2рого привык всеравно проголосую за 1 часть) первое что мне не понравилось в л4д2 это были персонажи) а так стараюсь бегать всегда пирожком(тренер)

Френсис рулит! бомж с дробовиком)

0

Отдаю свой голос за первых,не смотря на то что у меня на заставке стоят персы из второй хД

0

хз,мне больше из 2 части персонажи понравились :)

0

Все нормальные. А играю за Френсиса и Ника.

0

Все персонажи отличные)) Куда закинет, за того и играю. Хотя статистика показывает, что в 1-ой части у меня предпочитаемый персонаж - Френсис, а во 2-ой - Рошель)) Впринципе я согласен.

0

если бы можно было собрать команду, я бы вот кого оставил :
1. Зой (она няшная :3)
2. Луис (ржачненький)
3. Эллис (мой любимый герой)
4. Тренер (такой же как и Луис ржачный)

0

Мне лично нравится герои 1-ой части и только эллис и ник,а вот остальние не оч.Поэтому сложно говорить,про вражду,мне практически те и те нравится!

0

Вражда может быть только между Френсисом и Ником так это два персонажа с характером. Остальные вполне мирные люди.

0

Я за персонажей 2й части
Они шутят больше
Играю тоже за Ника

0

Ну во второй части вообще атмосфера веселее. Плюс что Американцы ,что Русские хорошо озвучили ,и классно шутили.

0

Да особенно обращение - Ник у тебя какшка на плече ,вообще убило .

0

Да Про Кита там много историй.

0

Ну да,их озвучили веселее.

0

Тульский поцик
"Герои второй части харизматичнее,мне они сразу понравились едва увидел обложку"
Не. Харизматичнее герои первой. Они беспокоятся о своих, скорбят, если кого - то из них убьют. А во второй что? Сплошное трололо. Смерть Ника - "Ну, он хотя бы как на похороны оделся" и прочие фразочки. Да и во второй какой - то пофигизм. Не, я согласен, шутки только так отмачивают. Но в целом это и все изменения.

0

Тульский поцик
Какая еще шаблонность? Ты вообще в тот же 5 Резик играл? Вот там реально все по шаблонам - качок герой, боевая подруга красотка, злобный злодей, который перед тем, как уничтожить мир, читает длинные лекции о том, как он это сделает (из Вескера какого - то дебила, кстати, сделали. Я даже не верю в то, что он там помер. Не мог настоящий Вескер начать сливать сведения о своих же планах противникам - это не в его стиле. Но это уже оффтоп)
Какая еще доярка? Ты хоть раз в жизни доярок видел? По поводу "ничего из себя не представляет" - нифига себе ничего. Прекрасно владеет оружием и дерется. Хороший характер. Своих не бросает, да и других старается тоже не бросать. Ты вообще комикс Жертва читал? Вот почитай, тогда мож и изменишь свои взгляды. По поводу Луиса - какой он истерик? Сколько я ни играл, что - то нервных припадков таких у него не видел.
По поводу Билла - а что, ветераны, прошедшие Вьетнам должны бояться каждого встречного и поперечного?

Вот про Френсиса ты прав.


Окай, раз тебе понравились герои второй - давай, расписывай, чем они тебе понравились?

Ник вот например играет роль голоса разума в команде и зло язвит над другими.
Рошель вообще непонятная какая - то... Фиг поймешь, кем она была, пока не прочитаешь о том, что она, оказывается, репортером работала и ее направили репортаж о зомби снимать... А говоришь Зой ничего из себя не представляет... Пфф, тоже мне. Да их хотя бы когда первые диалоги послушаешь, уже становится понятно, кто что из себя представляет. Зой - обычная студентка в жизни до апокалипсиса - чего тебе тут не нравится, не пойму? А вторых послушаешь - только Ник становится более - менее понятным и еще кто - то (не помню кто), а остальных потом послушаешь и лет через 50 поймешь, кто они и что из себя представляют.
Тренер - этот тоже шаблонный получился. Ну а чем не шаблон - высокий и упитанный? Да его как увидишь, сразу становится понятно, что он любит шоколад.

Мне дальше продолжать?

По поводу реала - вот уж не надо путать реал с нападением зомбаков к примеру. Если бы и в реале такое произошло и всем было бы начхать друг на друга, то все бы люди на земле померли бы за день, максимум два. Как раз во взаимовыручке и прочем все дело. Какая из героев второй команда? Разбегаются кто куда без фикса. Пока их напарника жрут, они полчаса думают, что делать - следовать за игроком или спасать своего. Словом, кто в лес, кто по дрова.

0

Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей.

Википедия.

0

Все молодцы,все красавцы.

0

Герои первой очень уж шаблонные-Луис-офисная крыса,значит он истерик,Билл-старый вояка,значит ничего ему не страшно,он умнее всех,Френсис-байкер,занчит просто обязан нести цинизм и черные шутки,а Зоя-доярка какая-то,вообще ничего из себя не представляет.А герои 2 части как живые люди,и для этого совсем не обязательно скорбеть и беспокоиться о своих
Луис - не офисная крыса, он работает программистом в IT - компании, Билл - если он военный, это не значит, что он ничего не боится, Фрэнсис - ну да, тут я тобой согласен, Зой - молодая студентка, а не доярка. Вообще тут вытекает такой вопрос - Ты комикс "Жертва" читал ? Там прекрасно раскрыты все характеры персонажей, если нет, советую почитать.

0

SteveG8
"Луис - не офисная крыса, он работает программистом в IT - компании, Билл - если он военный, это не значит, что он ничего не боится, Фрэнсис - ну да, тут я тобой согласен, Зой - молодая студентка, а не доярка. Вообще тут вытекает такой вопрос - Ты комикс "Жертва" читал ? Там прекрасно раскрыты все характеры персонажей, если нет, советую почитать."
Согласен с тобой полностью. +.

Тульский поцик
"Во 2 части нету лишних персов, в 1 части я бы оставил только Билла и Френсиса,ибо они хоть как-то на людей похожи."
В первой тоже нет. И чем же, интересно, молодая студентка на человека не похожа, скажи мне, а? А чем Луис похож на истеричку, я не пойму? Нормальный парень из офиса по ремонту компьютеров (как я понял из комикса). Что тебе в нем не нравится я не пойму? У меня брат там же работал, что, он тоже теперь истеричка что ли? Вот не понимаю я такого и все тут. Что персы первой, что персы второй - все хороши. И какой - то четверке Выживших отдать предпочтение сложно.

"Бло,при чем тут комикс?Я про игру говорю,комиксы по играм не приветствую,это небо и земля"
А притом... Он рассказывает о НАСТОЯЩИХ событиях одной из кампаний игры, которые НЕ рассказываются на ПК. Как говорится "Ну же, Тульский поцик, хорош тупить". То, что консольщикам дали нормальную версию героической смерти Билла и прочего, а пользователям ПК нет, а вместо этого дали комикс и урезанную версию смерти Билла, еще не означает, что комикс и игра - "это небо и земля". У них такого различия там нет. И чтоб ты знал, комикс по игре сделали не какие - то там фанаты, а сама Валв. Теперь тебе понятно, почему его СТОИТ почитать? Там реально характеры персонажей прекрасно раскрыты, а также ясно, черным по белому объясняется кто как родителей потерял и кто как спасся и т.д. Так что прежде чем судить о том, чего не знаешь, сходил бы и почитал все 4 части комикса. А потом осуждал бы. Я вот, если чего - то не знаю, в спор не лезу с аргументами (причем возможно неверными) по этому вопросу. Тебе советую точно также поступать, а то еще можешь репутацию подмочить (не в упрек тебе сказано) )).

По поводу текста - я почти всегда так пишу, так что привыкай)).

0

Не понимаю в чём проблема?

0

Without A Name
А проблема в том, что будь его воля, он бы выкинул Луиса и Зой из команды, т.к. за людей, как я понял, он их не считает. Я вот не понимаю, чем обычная молодая студентка не может быть похожа на человека или чем программист не может быть на него похож. Вот хоть убей - не понимаю и все тут. Вот мы на пару и доказываем, что он ошибается.

0

Престижно сильно может. Надо,чтобы одни байкеры и солдаты были.

0

Without A Name
Ну не знаю... По - моему то, что девушка может выжить, как бы уже доказывает, что она достойна быть в команде. То же самое касается и Луиса.

0

Я согласен,нормальные персонажи.

0

Тульский поцик
Странно очень, а по проблеме,меня мульт и всё что со стимом не волнует,сингл главное

0

Тульский поцик
Слушай, просьба одна есть - заканчивай уже реально тупить, а? Когда кажется (а тебе кажется) - креститься надо. Если я ее и Луиса защищаю, то это не значит, что я на них дрочу. Ясно? Это первое. Второе - дрочить на кучку полигонов и пикселей - это не мое. Не знаю, как насчет тебя, твое это или нет (думаю, нет), но это точно не мое. Третье - ну - ка ткни меня носом в те сообщения, где я прям - таки орал - "ЗОЙ САМАЯ ЛУЧШАЯ11!!! А ПЕРСОНАЖИ Л4Д2 ВСЕ ЛОХИ11!!!". Ну - ка ткни меня носом в те сообщения. Что - то я ни разу не видел такого у себя и не помню. И если я что - то говорю, то без тупых намеков и полунамеков. Так что покажи, где я открытым текстом это все говорил. По поводу костюмов - ненавижу костюмы. Пусть даже и деловые белые.

"Кста,какой величины ты тут поэмы не пиши,любить доярку и психа(истерик-потому что так во всех обзорах написано) не заставишь,бло.Это дело вкуса,я тебе говорю:я LFD 1 ненавидел тупо из-за персов,LFD2 не ждал абсолютно,но случайно увидал в "маньке" обзор на игру и персонажей и побежал в магаз.Так-то"
Далее. Любить их тебя никто не заставляет, просто не надо из них делать хз кого только потому, что они тебе не понравились. Далее - насчет всех обзоров. Ну - ка покажи мне все АВТОРИТЕТНЫЕ обзоры, которые известны своей непредвзятостью и в которых написано, что Луис истерик. Ну - ка покажи мне хоть один такой в доказательство своих слов. Не сумеешь найти - значит эту причину выдумал и тебе просто персы не полюбились. Только если это так, то мой тебе совет - если они тебе просто не понравились, то так и скажи, а не выдумывай всякие там причины, хорошо? Да, это дело вкуса. Только я, как я уже сказал, предпочтения какой - то одной из этих четверок отдать не могу. Мне все нравятся. А если они мне все в плане характера и личности нравятся, то это не значит, что я на них дрочу.

И вообще, если они тебе не нравятся, а нравятся персы второй, то давай, проведи психологический анализ обеих четверок Выживших и распиши, кто чем из них тебе понравился или не понравился. Тогда будет понятно. А если не распишешь - значит они тебе просто тупо не понравились без всяких причин, вот и все.

0

Это же фигня,из-а персов споры делать.

0

Как сказал бы кот Леопольд: "Давайте жить дружно !"

0

SteveG8
Угу. С Днюхой тебя)).

0

Тульский поцик
Они кстати этого и не делают потому что не знают друг друга,они вместе лишь потому что так сложилось,это как в реале,всем друг на друга начхать
Знаешь, такими темпами все люди погибнут скорее от рук себе-подобных, чем от когтей инфицированных. Если приплюсовать к Апокалипсису особых зараженных, то процесс экстерминатуса пройдет намного быстрее.
Вообще люди всегда должны помогать друг-другу, а не брать автоматы и расстреливать всех подряд.

0

SteveG8
Согласен. Я и сам об этом выше говорил. +.

0

Тульский поцик
Знал бы, в чем проблема, помог бы. Мож и у меня также, я не знаю. Я в Лефту с 15 - 16 чисел не играю (15 - ого вроде последний раз играл в первую, а 16 - ого во вторую).

"Я не это имел в виду-я имел в виду что они друг друга не знают,собрались только потому что случай заставил,поэтому они и не хныкают по тому поводу что один из них откинул лапки.Сожалеют,да-потому что их стало меньше,а значит и шансы на выживание уменьшились,но плакать точно никто не будет"
Ну, в первой - то тоже не хныкали.

0

Deadthead
А что за проблема ?

0

SteveG8
Поздравляю. Пусть будет и в этой теме,так как тут больше всего такого.

0

Without A Name
И еще раз тебе Спасибо !!!

0

Тульский поцик
конечно попадаются неадекватные школяры,но они сейчас везде и,к счастью,редко
Зайди на сервера "Гарена" там их очень много.

0

Я пробовал. Может и ещё попробую, когда инет усилю.

0

Да название конечно неприятное.

0

Народ чего-то мы от темы отклонились.

0

Ок. Моё отношение к теме- все хорошие,все молодцы,повторяю ещё раз. А ну ещё Зой красивее ,хотя того что,мне больше нравится белая расса.

0

Without A Name
"Ок. Моё отношение к теме- все хорошие,все молодцы,повторяю ещё раз. А ну ещё Зой красивее ,хотя того что,мне больше нравится белая расса."
Согласен. +.

0

Deadthead
Without A Name
А вам когда нибудь попадались читеры ?

0

Хммм... первые и вторые мне нравятся примерно одинаково... но больше мнеб нравилась такая компашка: Эллис, Билл, Зоя и Френсис.

0

хотя нет, герои первой все таки больше)))

0

Без Ника и Френсиса нельзя.

0

А мне так вообще пофиг на них. Какая разница за кого бегать и стрелять? Все различие только во внешнем виде

-1

Герои второй части харизматичнее,мне они сразу понравились едва увидел обложку

-1

Deadthead
Герои первой очень уж шаблонные-Луис-офисная крыса,значит он истерик,Билл-старый вояка,значит ничего ему не страшно,он умнее всех,Френсис-байкер,занчит просто обязан нести цинизм и черные шутки,а Зоя-доярка какая-то,вообще ничего из себя не представляет.А герои 2 части как живые люди,и для этого совсем не обязательно скорбеть и беспокоиться о своих

-1

Тульский поцик
Они кстати этого и не делают потому что не знают друг друга,они вместе лишь потому что так сложилось,это как в реале,всем друг на друга начхать,

-1

Deadthead
Бло,не надо такой аршинный текст писать,пугаешь)
Ты фигней страдаешь-сравниваешь поведение БОТОВ в 1 части с тем же поведением опять-таки БОТОВ во 2.Я же сравниваю оболочку и характеры.
Во 2 части нету лишних персов, в 1 части я бы оставил только Билла и Френсиса,ибо они хоть как-то на людей похожи.

-1

SteveG8
Бло,при чем тут комикс?Я про игру говорю,комиксы по играм не приветствую,это небо и земля

-1

Кстати,мош поможете с траблой?
"После очередной обновы стали недоступны режимы выживание,сбор и мутации,пишет что надо скачать доп контент от valve чтоб поиграть и кидает на главстраницу стима,раньше всё было норм.Что делать?"

-1

Without A Name
Deadthead
Спс за помощь,друзья.Вы мне очень помогли с моей технической проблемой.Вы написали самое нужное,ни капли лишнего

-1

Without A Name
Сингл с ботами не сравниться с тем же синглом но с людьми)

-1

Deadthead
С проблемкой поможешь,не?

-1

SteveG8
Братюнь,между тем что должны и что делают на самом деле есть огромная разница

Я не это имел в виду-я имел в виду что они друг друга не знают,собрались только потому что случай заставил,поэтому они и не хныкают по тому поводу что один из них откинул лапки.Сожалеют,да-потому что их стало меньше,а значит и шансы на выживание уменьшились,но плакать точно никто не будет

-1

Да мне уже помогли с траблой,наконец-то можно погонять в мутации,сбор и выживание.Хочется попасть на мутации где все зараженные-танки,посмотреть и поучаствовать в этом веселье

-1

Without A Name
Спс,попробуй в мультик с живыми людьми,это небо и земля,конечно попадаются неадекватные школяры,но они сейчас везде и,к счастью,редко

-1

SteveG8
У меня лицуха,гарену не уважаю,хотя бы из-за названия.ЧТо за тупость?Еще бы "Гангрена" назвали бы

-1

Deadthead
Мне кажется или ты люто,бешено дро4ишь на Зорьку?Я вот себе кольца хочу как у Ника взять и на те же самые пальцы надеть,ну а деловые костюмы,особенно белые,меня с детства привлекали

-2

Deadthead
Кста,какой величины ты тут поэмы не пиши,любить доярку и психа(истерик-потому что так во всех обзорах написано) не заставишь,бло.Это дело вкуса,я тебе говорю:я LFD 1 ненавидел тупо из-за персов,LFD2 не ждал абсолютно,но случайно увидал в "маньке" обзор на игру и персонажей и побежал в магаз.Так-то

-2