на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[х] Бар "Дохлая Ведьма"

Уважаемые посетители!
В этот бар могут заходить как выжившие, так и зараженные!
Меню выживших: картошка, квас, черная икра, и вся человеческая еда.
Меню зараженных: рвота(свеженькая, только-что из под толстяка), отрубленная рука, человеческие мозги, и вся зомбиевская еда.
Так как бар застрохован, можете выеснять отношения прямо в нем!
Короче, добро пожаловать в флудилку!

Комментарии: 520
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Мне кароче колу,шаурму,блинов штук так этак 5,и самодельную бомбу чтоб если чё от зомбаков прожорливых отбиваться,а то ведь найдутся и такие,кторые все жрут...

1

Ура,Ура,Ура,(опракидывает стакан вискаря),я так считаю,если ты от танка бежишь,надо лезть под лестницу...спросишь зачем?А затем чтоб потом резко вылезаешь,а танк-то уже застрял,ну ты его и балоном...с жатым,эээээ,воздухом,да воздухом,и прям по балону шмаляешь...все танк в ауте 100 пудняк,проверенно на себе и доказанно моим уже покйным другом,это все его затея была...Ага его,я его отговаривал,а он...эхх,да что ж я заболтался(опракидывает еще станкан и еще,и еще),ну я дробадан в руки,мачете в ножны,и зомби крошить налево и направо...

1

А,да мне еще бутыль пивка с собой в дорогу,а то пересохнет в горле на пол-пути,а мне чё,воду из лужи хлебать что ли?Не я до такого не опущусь...Скока с меня?

1

Икры хочУ!!! И кваса! А туалет тут где?

0

Вот тебе квас с икрой! А туалет не предусмотрел... Но обещаю исправить!

0

>Так как бар застрахован,можете выеснять отношение прямо в нем!

Лан щас я приведу сюда свою собачку...

0

Извините что так долго не было! Делал туалет для Бассета. В толчке увидите курильшика - не бойтесь! Это я его в качестве ароматизатора приручил.

0

Надо будет с друзьями в этот бар сходить: после посещения туалета точно курить бросят!

0

*Прошло время,в бар заходит Бассет*
Всем привет!О я вижу толчок с ароматизатором появился.

Ах да забыл вас познакомить,это мой новый телехранитель ТАНКЕР!!
*Танк посмотрел на бармена,затем на всех остальных,а потом увидел бесплатное пиво которое раздаёт РОНН* Арахахахахрхаха(прокричал танк и бросился с барменной стойке)

-Да ладно,пойду погуляю может приведу кого нибудь по лучше...
*Бассет ушёл,и оставил танка в баре,чтобы за ним присматривал бармен*

0

Бассет
Хорошо я присмотрю за ним. Уверен они с моим погрузчиком подружатся.

0

*В дверь опять зашел Бассет*
К сожалению,сегодня никого нет.Что на вечер есть?

0

"Заходит в бар с толстяком"
Вот, привел сюда разливалку для напитков! Нажимаете ему на кнопку на пузе, и он отрыгнет нужный вам напиток.

0

Народ, вторую часть Трансформеров смотрели? А теперь второй вопрос: никто не знает когда выйдет кампания для Left 4 Dead - Dead Before Dawn. Я читал, что эту кампанию можно проходить 16(!) разными путями! Скорее бы я до неё добрался - людишки у меня здохнут 16-тью разными способами! Ах да, мне пива, водки и коньяка, желательно все смешать! ТАНКЕРУ того же, перепить его хочу! Кто проиграет - тот НУБ!
З.Ы. На всякий случай если я проиграю, у меня есть молотов и автодробаш!

0

Кхм,я ещё не смотрел

-ЭЭэ ты там потише с молотовым,танк то редкий,я его нашел и сам вырастил!Вон хочешь перепей бумера...

А я интересуюсь компанией Red Sea поскорей бы вышла а то нет нормальных компаний про море...

0

селёдку и молоко и за мной в туалет не занимать)))

0

А на туалете бумер...так что до завтра придётся ходить на улицу...

-Бармен мне дайте чего нибудь мясного...

0

>селёдку и молоко и за мной в туалет не занимать)))

''ставит табличку "туалет платный"''

0

Я пришел в бар, отолкнул ведьму, коорую все использовали вместо двери, и заказал язык курильшика с майонезом

0

*Тут звучит выстрел из автошотгана, в дверь влетает зомби, ломая дверь, и за ним заходит РОНН*
Вот вам зомби на чебуреки. А мне бутылочку Молотова, пить что то хочется.

0

Бармен!Мне филе Бумера,ножку Танка,мозг кого-нибудь,кровь (свежевыжатую),водку,печень Ведьмы и язык Курильщика.И еще тонну крови.Если что-плачу молотовым,пайпой и пулеметом.

0

*В бар заходит странный тип с хромированным дробовиком, на котором красуется надпись: "For my best friend from Francis."*
Мне коктэйль "Вишенка"! Если бармен не знает рацепта, так уж быть - я с ним поделюсь: пол литра водки, 250 пива, 200 коньяка, 200 вина и 50 вишнёвого сока. Всё залить в Бумера, смешать... Бумер, не надо тут корчить рожи! Надо, Бумер, надо... Потом будеш мне "спасибо" говорить! Потом нажать на опухоль у него на пузе и он отрыгнёт "Вишенку"! Содержимого хватит на 12 персон: каждому по "соточке"!
Всех угощаю за свой счёт! Помогает лучше чем аптечка и таблетки вместе взятые.
P.S. Прошу минуту внимания! Я меняю ник на Vedma4ok

0

А какого лешего у меня ник не поменялся?

0

А... Опа! Уже поменялся! Мне 200 грам "Вишенки"!

0

Так, всем выпивки за мой счёт! И жратвы! И вобще всего-всего!

0

Здраствуйте уважаемые посетили Бара!!
Новости дня:
Луис разорвал Барнакла за то что тот взял его таблетки!!

Бедняга френсис,танк разозлился...

&feature=related
Минздрав L4D предупреждает-Таблеки вредят вашему здоровью!О последствиях таблеток смотреть тут-

&feature=channel_page

Теперь небольшое видео о ЧП

&eurl=http%3A%2F%2Fsourcefan%2Eru%2Fnews%2Ephp%3Frowstart%3D0&feature=player_embedded
В видео: Метрокоп,Бумер неудачник и всё самое самое... На этом новости мира l4D заканчиваются,до встречи завтра!!

0

*Захожу в бар*
-Бармееен! Бумеер! Хм... Куда они все пропали? Танк! Ответь на вопросы!

*Даю танку мяско, он жрёт и ни чего со мной не делает*
-Танк давай найдём их? А за вознаграждение я тебя... Ну не знаю.

0

*Я зашел в бар... Было тихо как на кладбище... Я увидел только Танка, который сидел за столом и ел мяско. Увидев меня Танк зарычал и вышел из бара. Я остался один...*

- Пойду я за канистрой с бензином... Если Бар "дохлый" как Ведьма и в него уже никто не ходит, то наверное я его сожгу, а то еще Бумеры его облюбуют...

*Тихо матерясь и пиная ногой пустую консервную банку, которая валялась на полу, я вышел из бара*

- Жаль бара... А было милое место... Ну ничего уже не поделаеш.

0

-Что за? Огонь! БУМЕР!
*Бумер как обычно сидя в туалете ел сендвичи*

-ШО ЖЕ ДЕЛАТЬ
*И тут у танка проявилась смекалка... Он начал тушить огонь своим пупком гы-гы*

-Танк ты спас бар! И бумера в туалете!

*Спустя фз какое время...*

-Блин, в туалет хочу! Бумер выходи от туда!
*Но я не хотел ждать, по этому я выкинул бумера с грязной попой... А сам сел срать*

0

Ой, извиняюсь) Не знал что Бумер сидит в туалете... Бумер, извини... А ты Танк не смотри так на меня, а то ща накормлю тебя дробью!

0

*Бумер играл на компе в ДМК4 И так же жрал бутер броды...*
-Бумер! Пора менять падгузныки :)

*Бумер начал плакать*
-АААААААААААААААААААААААААААААААААА ХНЫК ХНЫК :(((((((((((

*Я пожалел бумера и убил ведма4ка* :)

0

Если ты меня убил, то как я сейчас эти слова написал?)))))

0

Vedma4ok
Ну мож не убил :) А я типа подумал что убил, а ты просто сознание потерял и ты думаешь что написал эти слова :)

0

А в это время в евро ладере появилась новая тима-SVS,77st)))Вся команда зашла в бар отпраздновать первую игру.

"Бармен налей чего нибудь да побыстрее...!"

0

*К Бассету подошёл бумер и налил ему своей тошноты :)*

0

Всем привет! Мне стопочку "Вишенки"... И побыстрее!

0

А я пожалуж съем рвоту толстяка,человеческие мозги и отрубленную руку!

0

А я пожалуж съем рвоту толстяка,человеческие мозги и отрубленную руку!

0

Мало того что неграмотный, так еще и даблпостишь!!!! Танкер, ану выкинь его из бара!!!

0

неграмотный
Какого фига он неграмотный ? А ну бумер иди налей ему тошноты!

0

мне пожалуйста отрубленную руку, но только резать новой бензопилой, а то в тот раз мне с ржавчиной подали)

0

Салат из мозгов приправлених кровавым соусом и пальцами!
А на выпивку слизь Плевальщика!

0

А можно труп Луиса из л4д (все равно он больше не нужен :D ), порезанный бензопилой?

0

Мне что нибудь и побыстрее,желательно с закуской.

P.S. RUN NIGA!! RUUUUUUUUNNNNN!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

и вдруг в бар воходит подазрительный незанакомец в чёрном костюме который кидает бармену 1000$ и говарит я покую ваш бар и переделую его в бардель наследущий бордель уже открыт и в асартименте барделя:
старая ведьма-1$
молодая ведьма-10$
зой в стрингах-1000руб
зой без стринг-100руб
Плювальщица с заклеенным ртом-1250$
Плювальщица без скоча на рту-10Руб (It is dangerous!)

Меню для дам.
толстуха-1000$ цена большая так как она у нас единственная.
толстяк-100руб
тренер-1000руб
Жокей-первый месяц бесплатно а потом 150 руб
Френсис-1355руб
Луис-1300руб

В меню еды изменений нет

Меню выживших: картошка, квас, черная икра, и вся человеческая еда.
Меню зараженных: рвота(свеженькая, только-что из под толстяка), отрубленная рука, человеческие мозги, и вся зомбиевская еда.
бардель Застрохован в РотсгоТРАХЕ

Преятного вам отдыха!
внимание за рапростронения спида мы ответственности ненисём!

0

А за распространение гепатита?...)

0

И гипатита тоже. Кстати чуть незабыл за старшого будет Deadушка.

0

Бордель? Это интересно... Зои, пожалуйста! Вон в тот угол.

0

Угол занят но есть кровать но возьми противогаз там под кроватью лежит полумёртвый курильщик!

0

Меню для дам.
толстуха-1000$ цена большая так как она у нас единственная.
толстяк-100руб
тренер-1000руб
Жокей-первый месяц бесплатно а потом 150 руб
Френсис-1355руб
Луис-1300руб

Меню будет постепенно расшерятся.

Акция преобритаете gold и Платинум карты!
gold card-скидка 50%
Платинум-75%
Насчёт карт обращайтесь к Танку(Василию).
С уважением FuchiPucher.

0

Всем здаровки! Батька вернулся, у Батьки лицуха второй части и около 10 часов в Стиме за два дня) Ох и надавал же я подсрачников... Мне водки пожалуйста и ченить на закуску.

0

Билла били... Дооолго били бедного Билли
Мне плз. Пива и Аптечку
Ато скоро пойду "Мягко сказать БИТЬ" заражённых))))

0

и тут входит сталкер, чтобы сбыть хабар бармену... ну когда он увидел ету "картину", он повернулся, и стал медленно отходить назад к двери

0

услышав ети слова... он рванулся к бармену и заказал "блювоту толстяка"

0

Моё фирменное блюдо! :

Рецепт:

Встретил Зомби, наложил на Сковородку, прожарил Молотовым, порезал Бензопилой, насыпал всяких приправ (свинцом из АК) и Вуаля ! Всего 9.99 $

Для постоянных покупателей блюда скидка - можно будет бесплатно съесть разрезанного охотника (прожаренного)

0

От доктора эксклюзивное блюдо! Жареный Бенито! с кусочками мясца псевдоплоти, и щупалиц кровососов) цена 680$.. делаем заказы!

0

Дверь открывается, в бар (зачёркнуто - в бордель :)) заходит 20-летний парень в спорткостюме. Сзади возникает охотник и с воплем на него прыгает. Парень уворачивается и "хантер" влетает в стенку, получает от того же паренька по башке прикладом калаша и полкило свинца на грудь, затем паренёк говорит:
- Простите за беспорядок...если надо оплачу ущерб (сказал на всякий случай).
и садится за столик.

0

чего изволите bowmen08? А за сломаный телевизор и разбитый аквариум не беспокойтесь всё застраховнно.

0

*Разбил всё в баре*
Вы же сказали что всё застраховано.

0

- Мне пива, аптечку и 5 рожков к автомату. У меня тут сезон "Охоты на Охотника".
*Смотрю на ASSASSIN*
- Ну и нахера бар громить?

0

*Достаю дробовик, произвёл выстрел*
Не стоит на меня смотреть.

0

Мне копченые сухожилия Охотника с подливкой из слез Ведьмы. Ну и после сытного ужина хорошую ароматную сигару в натуральной оболочке из легких Курильщика :)

0

Сори за оффтоп...
Товарищи,хочу залить картинку со своим персонажем и его НОВОЙ (взятой в городе) экипировкой, на словах её трудно описать. картинку сделал в браузере, в "примерочной" одной игрушки (там вся снаряга из игры, можно напяливать на перса и смотреть как он смотрится). вопрос такой: куда пропадают картинки сохранённые кнопкой Print Screen? я нигде не могу их найти. примерочная во флеше и я не могу просто сохранить её как рисунок. как быть? заранее спасибо.

0

пока попробую так - на словах описать...
В бар я вернулся "совсем другим человеком". Вместо одежды у меня была броня, впрочем самодельная. Кожа, кусочки металлического мусора... в общем она была сшита из "подручных материалов". Вместо калаша у меня в руках была винтовка XM8 со штыком, дисковым магазином на 95 патронов и коллиматорным прицелом. Догадываюсь: щас начнутся расспросы: где я достал броню и винтовку... Перед тем как бармен что-то сказал я с ходу заказал у него 5 литров водки. Хех...а за броню спасибо тому "Торговцу" в городе.

0

*Взял из под носа толстяка у всех и отнес его домой*

0

Romalien Вот тебе колпак и узи ато там чуть-чуть опасно.
Assassin тебя сьел танк за то что ты устроил беспридел!!
Зой иди к Mixdream.

0

Пасиба... Вот меню:
Первое:
Вытяжка из Плевальщицы - 100 руб.
Вытяжка из Толстяка - 150 руб.
Микс - 400 руб.
Второе:
Рёбрышки Охотника (С подливой из мочи Толстухи) - 200 руб.
Языковое рагу - 250 руб.
Печёные мышцы Танка с сухожилиями ног Плевальщицы - 370 руб.
Закуски:
Червяки из нарывов Курильщика - 30 руб.
Пальчики - 30 руб.
Напитки:
Слюна, выдавленная из языка Танка с глазным яблочком Жокея - 190 руб.
Слюна Плевальщицы с присыпкой из дроблёного позвоночника Охотника - 300 руб.
Всем приятного аппетита!

0

Ну и меню...ты б еще фекалий добавил...

0

А можно рёбрышки охотника без подливки?

0

Romalien прошу тебя убрать из меню закуску под названием Волосы с ж*пы Громилы и Моча-Микс.

0

*В бар входит новый человек с М16*
Здарова чуваки!
Всем пива за мой счёт!,сёдня такое мочилово было,ахренеть

0

Godgaz привет так как в барделе сейчас находится около 10000 человек с тебя 13438920 Рублей! Как оплачевать будеш? Дать верёвку и мыло?

0

Извините но бардель закрыт из-за того что переполнен молочь открытее через 30 минут!

0

Простите за отлучку.
ASSАSSIN
Держи.
FuchiPucher
Ок.

0

гг,ме ведьму молодую и старую,зой,и плевальщицу с завязанным ртом,да,йа секс гигант гГ XD))))))))

0

3 пачки презиков,сухариков,сладкого,и покурить)))))))))))

0

Мдя!Ведьма похожа на эмо-девочку или на истеричку-психопатку а не как на убийцу, а когда она рвёт тебя на куски ты начинаешь думать иначе...

Мне дайте пжалуста, 4 бутылки пива "Жигулёвское", 4 пачки сухариков "Емеля" с сыром или хреном и чипсов "Lays" две пачки с крабом))
А также Микс за 400 рублей))

0

На, с тебя 590 руб. Будь осторожен, я помойму в Микс палец уронил.

0

А ведьма ничё так))Я ей просто пакет наголову надел и ..., она даже не сопротивлялась ей самой а****о было))

0

поца а мне водки 200 грам, и ведьму позабавится

0

blacker1993Ведьма занята. Водку на с тебя 50 руб.

0

*Поворачивает базуку и целится на Katashi1999, какие проблемы чувак?Или мне бензопилу достать?Один неверный шаг и твоя башка превратится в кашу, или ваще по бару разлетится.Если хочешь побазарить, пошли выйдем, бар нейтральная территория.Разговор окончен или тебе ещё повы**ывац@?Надеюсь ты выбрал первый вариант, просто я очень злой сейчас, зомбак съел другана!Я злой, особенно на 10 летних каташи =)

0

Подошёл Громила,схватил Katashi1999,аккуратно превратил его в фарш и и проревел:
-Ыыыы...А...Ыыыы...Тюфу,пива давай!

0

Katashi1999 поспешно сказал-
-Draconozavr я пошутил у меня дробаш не заряжен Turijan ты превратил в фарш моего клона. И так...
Katashi1999 взялся за яйца и побежал в туалет но он был занят толстяком и я начал ждать.

0

Вышел из баньки =) Выпивка за мой счёт :)

0

ассассин угощает. значит пьём до свинячьего визга:))
Тост: Пьём за то чтоб, калаш не ржавел, дробовик не заедал и танк почаще спотыкался:))

0

Хороший совет-если к вам бежит Громила,то запрыгните на автомобиль.
Конечно,если рядом есть автомобиль))))

0

Я тут новенький давайте отметим по нормальному, все за мой щет.

0

Ок. Раз за твой счёт,то можно и погулять =)

0

Нее чуваки давайте лучше за мой счёт))ТТААКК!!!ВСЕМ ПИВА ПО 100 БУТЫЛОК!!!И ЗАКУСКИ МЕШОК

0

Всем привет я вышел из туалета ну как тут дела.Ура бесплатное пиво (Начал пить пиво)

0

На те, всем пива от ASSАSSIN и Draconozavr.
*После самой огромной пьянки в истории*
Ну, ASSАSSIN и Draconozavr с вас по 10 000 руб!!!

0

За попытку ограбить нашего завидения Katashi1999 присуждатся быть уборщтком у его зарплата составляет -1596 рублей-тоесть за его работу он будет нам платит

0

я в толчёк если там толстяк прошу Katashi1999 вытиреть туалет

0

Предлагаю поставлять из моей фирмы "Хавчик, выпивка, закуска" в ваш бар следующие блюда:

- "Спрессованные мозги" - спрессовано погрузчиком
- Колбаски "охотничьи" - отрезаны у охотников
- Пиво "Обрыган" - настоено в толстяке. Алк. 50%
- Сухарики "Ведьма" - 4 новых вкуса выживших
- Шашлык "Танк-Молотов" - заказы только оптом
- Майонез "Сопля Сплиттера" - эксклюзивный майонез зеленого цвета
- Сигареты "Курильщик" - самые длинные сигареты в мире, курятся и воняют очень долго
- и наконец "ЖЖЖ" - жареная ж0па жокея.

0

- Мне, пожалуйста, пиво "Рвотуборг", то самое, безалкогольное, с ляжкой Толстухи на этикетке: не знаю почему, но оно напоминает мне о Вьетнаме, - сказал Билл, по-деловому закинув ноги на стойку бара. Это были ноги Жокея...

0

я пока входил в туалет дверь сломал у вас же всё застрахованно

0

Мы обдумаем ваше предложение...Big Man

0

у меня чисто по игре вопрос.у меня чёто set_infected 1 не прёт на комп тоесть я не могу зайти за зараж.

потскожите чё делать

0

em805, дык ето сущие копейки! (очищает консоль от читов)))

0

Ну вообщето у нас стоят три танка и получают они по 25 центов в час итакая же зарплата у сема фишера в тиорие хауса

0

О спасибо Ассасин! Дарю всем Голд карты!!!!

0

ладно даю 999999900000эвро за секунду

0

Внимание всем из-за таго что все стали такими богатами в мири произашл второй финансовый крзис на улице одни бомжи!

0

падумаешь я нефть нашёл в вашем сартире и что 100% нефть

0

Обновлённое меню:
Первое:
"Вытяжка из Плевальщицы" - 100 руб.
"Вытяжка из Толстяка" - 150 руб.
"Микс" - 400 руб.
"Слюна-Микс" - 400 руб.
Второе:
Шашлык "Танк-Молотов" - 300 руб. Заказы только оптом.
"Рёбрышки Охотника" (С подливой из мочи Толстухи) - 200 руб.
"Языковое рагу" - 250 руб.
"Жареная ж0па Жокея" - 100 руб.
"Печёные мышцы Танка с сухожилиями ног Плевальщицы" - 370 руб.
Закуски:
Колбаски "Охотничьи" - 100 руб.
Сухарики "Ведьма" - 25 руб. 4 новых вкуса выживших.
"Червяки из нарывов Курильщика" - 30 руб.
"Спрессованные мозги" - 50 руб.
"Пальчики" - 30 руб.
Напитки:
Ликёр "Сопля Плевальщицы" - 50 руб. Эксклюзивный ликёр зеленого цвета.
Пиво "Обрыган" - 30 руб. Алк. 50%
"Слюна, выдавленная из языка Танка с глазным яблочком Жокея" - 190 руб.
"Слюна Плевальщицы с присыпкой из дроблёного позвоночника Охотника" - 300 руб.
Сигареты:
"Курильщик" - 40 руб.
Всем приятного аппетита!

0

"Жареная ж0па Жокея" - 170 руб-это неприемлимо!!!!

0

Нет, спасибо) Мне пожалуйста Шашлык, Танк-молотов.

0

Фтопку твой доширак, от него вон у толстяка изжога, он весь бар облевал

0

ща нового найду, 5 ч спустя вот новый красивый из 2 части

0

Кроме Ролтана, ничего съедобного нет?

0

Есть верёвка и мыло
А что раньше молчал!? Быстрее неси)

0

ВСЕМ ПРИВЕТ,ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ МОЙ ДОМАШНИЙ ОХОТНИК, ТО ОН НА ВАС НАПАДЁТ,НЕ ПОДХОДИТЬ!!:)))

0

Привет зараженным и выжевшим, какая милая зверушка"гость потянул руку к охотнику но тот зарычал и Ангел отдернул руку" ну и черт с тобой"обиженно огрызнулся Ангел"

0

ASSАSSIN
На... ещё одним трупом больше.
N9.N1Ck
ок

0

*ходатайствует за знакомого перед руководством бара*
- Не примите на работу Курильщика без вредных привычек?
Он отлично справляется с отловом тараканов в самых труднодоступных местах. Великолепно
и гармонично будет смотреться в обслуживании кухни.
Оплата: готов работать за отварную черепушку- 1чер.коробка/день

0

В бар заходит полуобноженый человек весь в крови, кишках, и блювотене в руках держит катану подходит к стойке и говорит бармену:
Здорово бармен скинь паку weapons из ValveLeft 4 Dead 2left4dead2sound
Просто охренителино мне её не хватает!

0

скинь паку weapons из ValveLeft 4 Dead 2left4dead2sound
Эта папка 2Гб весит. Никто тебе её не скинет.

0

em805 ты ч невидел таблючку привходе? там белым покрасноиу написано вход с домашней живностью заприщен!

0

Мне нужна не sounds, а weapons она весит не больше 30 мб

0

я ем (извините тогда на мне была отрышка толстяка))

0

одам на кухню к колбаски "охотничьи" и "Рёбрышки Охотника"

0

Кто нибудь продайте ручного охотника!!!!=)

0

К сожалению Охотник остался один.
Начальная цена - 1000$. Кто больше?

0

И всё?
*Ведьма за соседнем столом предлагает в 2 раза больше!!!*

0

51000,000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000001$

0

51000,0001 раз...два... Ну может кто-нибудь предложит ещё больше???

0

Ладно, пусть забирает охотника, что у вас еще в продаже есть?

0

я предлагаю 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999$

0

я предлагаю 9999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999,01$

0

эхх...
Мне Зой в стрингах, молодую ведьму, шампанское и спаггети с пальчиками. Ах да чуть не забыл! Сухарики "Ведьма" и сигареты!
Я предлагаю 99999999999999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999 $!!!

0

а я 99999999999999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.001 $!!!

0

Eddddi
Как скажите сударь.
99999999999999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999.01$

0

И учуяв хабар, на бар напала группа "выживших" сталкеров...
Всех зомби поделили на: шашлык, шкуру, трофеи
Жили они долго и счастливо
Пока не пришли 2 танка

0

99999999999999999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999911111111111111
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111
1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111.001$

0

Мне язык курильщика под соусом тартар,Прыщи громилы и волосы танка (мне для опытов)

0

Ремикс меню

Первое:
Вытяжка из Плевальщицы - 100 руб.
Вытяжка из Толстяка - 150 руб.
Микс - 400 руб.
Мозги толстяка фаршированные волосами Громилы - 500 руб.

Второе:
Рёбрышки Охотника (С подливой из мочи Толстухи) - 200 руб.
Языковое рагу - 250 руб.
Печёные мышцы Танка с сухожилиями ног Плевальщицы - 370 руб.
Суп из Жокеев с фрикадельками фаршированными глазными яблоками - 400 руб

Закуски:
Червяки из нарывов Курильщика - 30 руб.
Пальчики - 30 руб.
Прыщики Громилы - 30 руб
Мозг Курильщика ( бяка покрашенная в красный цвет) - 30 руб +бесплатная пачка сухариков с разными вкусами (кости разных зомби)

Напитки:
Слюна, выдавленная из языка Танка с глазным яблочком Жокея - 190 руб.
Слюна Плевальщицы с присыпкой из дроблёного позвоночника Охотника - 300 руб.
Кровь Бумера с примесью серной кислоты - 50 руб.
Слюни Жокея с сухариками (косточка Плевальщицы) - 15 руб
Слюни Курильщика(один бокал вылечит от туберкулёза и ангины!) - 10 руб

0

Твоё меню конечно классное, но лучше просто подай заявку на измену меню.

0

че за говно? это даже зараженные есть не будут

0

Слюни курильщика....
НЕТ БЛИН НЕ УДИВЛЯЮСЬ А ЗАКАЗЫВАЮ!!!!

0

Обновлённое меню:
Первое:
"Вытяжка из Плевальщицы" - 100 руб.
"Вытяжка из Толстяка" - 150 руб.
"Микс" - 400 руб.
"Слюна-Микс" - 400 руб.
Второе:
Шашлык "Танк-Молотов" - 300 руб. Заказы только оптом.
"Рёбрышки Охотника" (С подливой из мочи Толстухи) - 200 руб.
"Языковое рагу" - 250 руб.
"Жареная ж0па Жокея" - 100 руб.
"Печёные мышцы Танка с сухожилиями ног Плевальщицы" - 370 руб.
Закуски:
Печеньки - 45 руб. Штука.
Колбаски "Охотничьи" - 100 руб.
Сухарики "Ведьма" - 25 руб. 4 новых вкуса выживших.
"Червяки из нарывов Курильщика" - 30 руб.
"Спрессованные мозги" - 50 руб.
"Пальчики" - 30 руб.
Напитки:
Ликёр "Сопля Плевальщицы" - 50 руб. Эксклюзивный ликёр зеленого цвета.
Пиво "Обрыган" - 30 руб. Алк. 50%
"Слюна, выдавленная из языка Танка с глазным яблочком Жокея" - 190 руб.
"Слюна Плевальщицы с присыпкой из дроблёного позвоночника Охотника" - 300 руб.
Сигареты:
"Курильщик" - 40 руб.
Всем приятного аппетита!

0

Уиииии! Печенькииии! Мне печенек! Быра!

0

А можно ведьму с пакетом на голове и шампанского. У меня праздник, я лицуху купил.

0

Жареная ж0па Жокея" - 100 руб- ты цену очень завысел!

0

-А у вас не делают блюда на заказ по принесенным рецептам? Очень давно не едал
пельменей "Громилофф" с начинкой из рубленого кулака Чарджера. Плачу валютой!

0

Так, тихо всем! Я Луиса в бар заманил...*подошел к Бумеру* - Так, сегодня праздничный обед... *Бумер утвердительно качнул головой*

0

Поздравляю всех с Новым Годом!=)

0

ТАК Я НЬЮ ЧЛЕНИЩЕ В ЭТОМ БАРЕ,все бухаеем и ИЖЁМ МОчИтЬ зоМБИиИ

0

да и мне пожалуйста
Мозги толстяка фаршированные волосами Громилы
потом
Печёные мышцы Танка с сухожилиями ног Плевальщицы
Суп из Жокеев с фрикадельками фаршированными глазными яблоками
ии
Слюни Курильщика
так скока с меня?

0

Зашел в бар чисто облегчиться. Захожу в туалет - вижу курильщик спит сидя на унитазе, а язык свисает изо рта. Я взял пустую бутылку из под молотова и тихо привязал его язык к ручке сливного бочка. Потом громко закричал: "AAAAAaa", отчего курильщик зразу вскочил. И в этот момент кинул ему под ноги бутылку. Тот от испуга как ошпаренный метнулся к двери, но язык сделал свое дело, и он упал, и ударился головой об толчек. Кажется вам пора искать нового курильщика!

0

Нучё я уже привёл всю ватагу зомби от громилы до бумера!

0

Молодец,Где подмога???
*Достаёт бензопилу , ракетницу , миниган , ак-47*
Пошли прогульнёмся по лунному парку?
*берёт Зои и уходит*

0

Преведствую посетителей бара! Примите?

0

а у вас не подают пропареные волосы из подмышек толстяка с приправой из его же рвоты и шашлыком из тренера?если подают-всего по два!

0

Укропчик
Примим!
Link Parkin
Подают, держи! С тебя 40$.

0

*взял с барной стойки презик натянул на голову охотнику и задушил его*
-Вот так! Как раз пюре из охотников кончилось!

0

фаллаут форевер за смешное убийство ты получаешь 100$! а за презервотив с тебя 50 рублей.

0

вот
________________
|50 $----------------|
|--------()-----------|
|----------------50$-|
|_______________|

0

Бар закрывается на Технические работы!

0

Слюна Плевальщицы с присыпкой из дроблёного позвоночника Охотника плизз

0

Как-то всё дорого у вас в баре... ))

0

Бар (+ и такая мера общения) чистой воды школьная фантазия больных школьников. Общайтесь нормально, что вы несете?

0

|______________|
|_____300______|
|_пи**рубликов_|
|______________|

0

о не точняк
*приходит с хантом* братану много пить вредно - ему 200 грамм молотова плиз если есть!!!

0

Есть, есть. Его нет в меню и эксклюзивно для вас супер эксклюзивная цена! 400 руб.

0

эхх блин обдираловка...
ну ладно вот
_______________
|______________|
|_____400______|
|_пи**рубликов_|
|______________|

0

*вышибает дверь ногой, но та еще держится*
Всем привет!!! я привел новую ВЕДЬМУ)))
*дверь падает* *звук боли ведьмы*
твою... ну ладно без ведьм обойдемся

0

*опять возвращается в бар и опять не один*
я с КУРОМ
КУР пошли в толчок я те покажу твоё место работы, ток не спать ясно а то Nikaka такое с тобой сделает)))

0

Мне Зои и ведьму с отстриженными когтями.

0

Вот придумала меню собственное):
Первое:
Блювовый суп из рвоты толстяка 50р
Запеканка из плоти охотника с присыпкой и ногтями 25р
Зомбоблины с кровавой начинкой 54р
Салат из кусочков плоти танка с глазными яблоками толстяка 150р
Второе:
Котлеты с волосами и ногтями ведьмы 115р
Пюрэ из курильщика с языком и блювотиной толстяка 85р
Охотник запечённый в фольге по леффодедовски 78р
Закуски:
Язык курильщика пропитанный кислотой 54р
Жареная нога толстяка 41р
Волосы ведьмы на палочке 74р
Чипсы из ногтей охотника 47р
Десерт:
Зомбовафли 43р
Мороженное из глазных яблок и крови 125р

0

Вот для борделя:

старая ведьма-50руб
молодая ведьма-100руб
Рошель в стрингах-100руб
Рошель без стринг-1000руб
Зой в стрингах-100руб
Зой без стринг-1000руб
Плювальщица с заклеенным ртом-100руб
Плювальщица без скоча на рту-10Руб (It is dangerous!)
толстуха-100$

Меню для дам.
толстяк-100руб
тренер-1000руб
Жокей-первый месяц бесплатно а потом 150 руб
Френсис-1000руб
Луис-1000руб
Ник-2000 руб (всё таки самый крутой во второй части)
Эллис-1000руб

0

По поводу нового меню, завтра его изменю, добавлю нужное.
По поводу барделя, не ко мне.

0

Ок, вперед!
Так, новое меню:
Обновлённое меню:
Первое:
"Вытяжка из Плевальщицы" - 100 руб.
"Вытяжка из Толстяка" - 150 руб.
"Микс" - 400 руб.
"Слюна-Микс" - 400 руб.
"Блинчики" - 60 руб. С кровавой начинкой.
Второе:
Шашлык "Танк-Молотов" - 300 руб. Заказы только оптом.
"Рёбрышки Охотника" (С подливой из мочи Толстухи) - 200 руб.
"Языковое рагу" - 250 руб.
"Жареная ж0па Жокея" - 100 руб.
"Печёные мышцы Танка с сухожилиями ног Плевальщицы" - 370 руб.
Закуски:
Волосы ведьмы на палочке - 75 руб.
Чипсы из ногтей охотника - 50 руб.
Печеньки - 45 руб. Штука.
Колбаски "Охотничьи" - 100 руб.
Сухарики "Ведьма" - 25 руб. 4 новых вкуса выживших.
Червяки из нарывов Курильщика - 30 руб.
"Спрессованные мозги" - 50 руб.
"Пальчики" - 30 руб.
Напитки:
Ликёр "Сопля Плевальщицы" - 50 руб. Эксклюзивный ликёр зеленого цвета.
Пиво "Обрыган" - 30 руб. Алк. 50%
"Слюна, выдавленная из языка Танка с глазным яблочком Жокея" - 190 руб.
"Слюна Плевальщицы с присыпкой из дроблёного позвоночника Охотника" - 300 руб.
Сигареты:
"Курильщик" - 40 руб.
Всем приятного аппетита!

0

мне Чипсы из ногтей охотника
Сигареты
Печёные мышцы Танка с сухожилиями ног Плевальщицы
Слюна Плевальщицы с присыпкой из дроблёного позвоночника Охотника
ну и печенушки!

0

Мне, пожалуйста, два литра пива "Обрыган" и четыре пачки сухариков "Ведьма" со вкусом Рошель -
хотим с друзьями отметить прохождение кампании "Мрачный карнавал" на эксперте

0

*Вхожу в бар(я курильщик).**Мне мозги и баночку рвоты,пожалуйста!**
___________________
|-------100--------------|
|---Пи**рубликов-----|
|__________________|

0

Так, если комуто нужно работа, всем идти к FuchiPucher.
Alximik_Master-555
Держи.
Эколог
На. Так, если нужна работа, иди к FuchiPucher.

0

Эй!Официант!Ника вон за тот столик!А вы карты принимаете?

0

вваливаюсь я пъяный в бар заорал на всех беру пулемёт и огнемёт и растреливаю всех нафиг=))))

0

N9.N1Ck
На
Эколог
Да, есть такое. держи.

0

Мне пожалуйста, язык курильщика пропитанный кислотой.

0

народ предлагаю разделить бар на 3 части 1 часть нейтральная территория тоесть вход сам бар ну и тп 2 часть территория выживших ну понятно ну и 3 территория заражённых

0

JerelyMarleCrash666
Держи.

Спасибо.А можно мне еще котлеты из выжевшего,политые кислотой?
___________________
|-------100--------------|
|---Пи**рубликов-----|
|__________________|

0

Эколог
Тут все друзья, врагов нет.

0

кстати народ а как видюху посмотреть

0

Посмотреть свою видеокарту? Модель?

0

Эколог
В панели Nvidia можно глянуть свою видюху,или скачай программу Everest там всё про всё написано)

0

*в ярости стучит пепельницей по столу* -Эй, где мое пиво и мои сухарики!!?? Я уже три дня торчу здесь и жду заказа,
что за обслуживание в этом баре??!! Дайте жалобную книгу!

0

Phenrich
Вот держи пожалуста два литра пива "Обрыган" и четыре пачки сухариков "Ведьма" со вкусом Рошель)
С тебя
|-------100------- |
|--- рубликов-----|
|_______________|

0

Эмма, если нужна работа, обращайся к FuchiPucher'у. Он хозяин борделя.

0

Эмма у нас будет стриптизёршой в баре, и ещё выполнять дополнительные услуги за отдельные деньги :)

0

|-------1000-------------|
|---Пи**рубликов-----|
|__________________|
зой без стринг)

0

Козябра xD
Держи Зою без стринг пожалуста)
+Я станцевала для тебя танец с тебя ещё
|-------1000-------------|
|---Пи**рубликов-----|
|__________________|
))))

0

и эмму)))
|-------5000-------------|
|---Пи**рубликов-----|
|__________________|
хватит?)

0

Сделаешь мне отсос? Плачу 100$! :D
Я тока для танцев)Могу станцевать)

0

и эмму)))
|-------5000-------------|
|---Пи**рубликов-----|
|__________________|
хватит?)

0

пять штук пи**рубликов на дороге не воляюца)))

0

все лана харе потрясли тут всем чем можно(попой в том числе)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ