на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[х] Что вы хотите увидеть нового в игре?

Комментарии: 136
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

На форуме первой части уже есть эта тема.

0

Deadушка тогда была глупая тема и о новом лефте ещё ничего не было известно.Теперь что я хочу и что хочу чтобы убрали:
То что должны добавить:
1 Новые оружия
2 Боссы,и они уже есть
3 Нормальных и интересных кампаний
4 Нормальных а не уродливых героев
5 Интересный геймплей в версусе,чтоб не получилось хуже чем в 1 части.
ТО что НЕ ХОЧУ:
1 Зажённых патронов(привет танку и бумеру в версусе)
2 Сковородок бензопил.Топор можно оставить.
3 День это не естественно для L4D и я за то чтобы дня небыло.

0

Побольше Новых Пушек+Модернезация Старых Пушек(Текстуры,конфиги и т.д.),новых боссов(и побольше!!!),ещё больше зомби что штук 200 на тебя шло разом! нормальных выжившых!, больше компаний и режимов!,улучшеная графа,ну и конечно расширеный набор ближнего боя)

0

Бассет Не неси чушь, о Left 4 Dead 2 известно уже немало, и в той теме там все упомянуто.

0

-Пару новых режимов.
-Разрушаемость.

0

Новые режимы для мультиплеера.
Разрушаемость бы непомешала.
Новых ГГ.
Новых Босов.
Большой выбор оружия.
Большое колличество кампаний.

0

Forrealms,я и не несу.Это лично то что Я бы хотел увидеть что бы я не хотел увидеть.

0

Ещё Искусственный интеллект не помешало-бы доработать.

0

Зафиг зомби Искустаенный интелект?

0

Аааа а я подумал что ты хочеш что б зомби стали умными)))))

0

Модернизировать Танка) А то он и так слабый,даже на Эксперте.

0

Тогда игра бы была непроходимой на харде.

0

Kreatif74 а чем тебя физика то не нравится??


Полностью согласен с ASSASSIN,и людям и зомби(особенно бумеру) нехватает интелекта.

0

Новые карты, новое оружие, разнообразные ситуации, расчлененку, физику, новых зомби, новых монстров, новые ачивменты.

0

2 Бассет
Я имел ввиду физику как в Dead rising

0

Kreatif74 ты что хочешь из L4D сделать тупое гавно вроде Dead Rising!? Source очень хороший движок и физика помоему многих устраивает,да и она нормальная.

А вот достижений могли бы сделать как в тим фортесе(больше 132)

0

Согласен. Source на многое способен.

0

ASSASSIN да не,даже не дело открываешь ли ты что то или нет,прикольно видеть когда за каждое твоё действие выдаётся достижение.Например после прохождения 1 кампании у меня было на экране сразу 7 достижений.

0

Я бы хотел чтобы добавили команий 4.
Оружие ближнего боя (Бензопилы, газонокосилки).
Оставили старых выживших (Луиса еще можно заменить, но остальных оставить!).
Новых боссов (Хотелось бы чтобы крикуна вернули, а то его в первой части убрали).
Еще новый режим: создается большая, рандомная карта, и выжившие должны добежать из точки A в точку Б.

0

разрушаемость как в серии Red Faction)

0

Ну все днём не надо, пусть и ночью будет и разнообразнее и интереснее.

0

Всё равно нихрена не исполнят эти желания. Единственная просьба, чтоб багов было поменьше))
А то на тебе, молотов бесконечный и быстрое перемещение, а фиксить и не собираются)))

0

Нормальную расчиленёнку, стволов побольше, карт новых и желательно чтобы добавили возможность барикодироваться в домах, то есть там шкаф подвинуть, что б окно заблокирвать, двери столами и стульями завалить. Так было бы более реалистично, всё таки герои выжить хотят.

0

добавили возможность барикодироваться в домах
Существуют подобные сервера с плагинами.

0

ASSАSSIN
у меня нэт дерьмо, играю с ботами. Поэтому барикодироваться не могу, а так бы хотелось. Мечты...

0

Какая разрушаемость? какие боссы? игра заточена под мультиплеер должен быть баланс!
Разрушаемость породит массу багов которые будет юзать каждый второй читер!
Меня игра устраивает и такая какая она есть!
Если сделают упор на оружие ближнего боя играть будет мб интереснее, но тогда надо делать очень мало патронов для др оружия!
Вообще по большому счету у игры мало недостатков
1.КД хобота у курильщика када попадаешь должно быть поменьше хотябы секунд на 5ть
2.Охотник ваще спорный класс очень уж дохлый.
3.людям надо добавить атекаря чтоб лечил лучше и вообще придумать для выживших классы соответсвенно: лекарь,стрелок,ближний бой,снайпер чтонить в этом роде.
4.Додумать баланс ибо зараженные щас имба ппц.

0

3.людям надо добавить аптекаря чтоб лечил лучше и вообще придумать для выживших классы соответсвенно: лекарь,стрелок,ближний бой,снайпер чтонить в этом роде.
Это уже Team Fortress 2, а Left 4 Dead это Left 4 Dead и не надо его смешивать с другими играми.

0

MAKAPOHbI13
3.людям надо добавить аптекаря чтоб лечил лучше и вообще придумать для выживших классы соответсвенно: лекарь,стрелок,ближний бой,снайпер чтонить в этом роде.

Смысл то ведь в том, что люди обычные и выживают как умеют. Поэтому не о каком подборе классов и речи идити не может.

0

>Охотник ваще спорный класс очень уж дохлый.
Если не умеешь играть, то тут уже не проблемы баланса.

0

Если сделают упор на оружие ближнего боя играть будет мб интереснее, но тогда надо делать очень мало патронов для др оружия!

Не... Это уже не лефт фо дед, а резидент ивл видом из глаз.

0

а на транспорте там можна ехать?!

0

ГлавноМакоронЫ13 баланс норм просто надо уметь играть.

0

Как можно больше интересных новшеств ,чтоб сильно на первую часть не смахивал

0

Хотелось бы чтоб зажигательный патроны не действовали бы на танка. Или чтобы некоторые танки были в химзащите, как зомби xD

0

дали бы режим зачищения пушки транспорт и враги
а так же пушек , кампаний , лучше смените персонажей .
Даже иногда хочется влесть в нанокостюм из crysis максимум силы и мутузить всех в рукопашку или скорость от ведьмы , танка и других возможных боссов
среди пушек лучше пулемёт Калаш и сам Калаш
Способность нести 2 больших оружия
нерванный сюжет пусть сделают сюжет
кампания
по отдельности только в сюжете видео-ролики про то как пилот т.с.станет зомби и разобъёт вертолёт , машину , корабль и т.д.

0

диман1994 ))) лол сказанул.Можно было бы сделать чтоб эти патроны с огнём действовали секунд 10 и повреждали танку ток 200-300 хп.

laqun не бредь,нанокостюмы и калашей точно не будет.Короче не пиши чужь.

0

Новых персонажей а те фигня я смотрел в ролик.Прикол был-бы если старые персоны xD

0

лутшэ добавить ето
1.аружэе калаш пулимёт ракетомёт агнемёт
2.штоб можна была в 1 руку пест в другую калаш и тп
3.дабавити топор кувалду нож шокер бинзо пилу кастет
4.толстека заменити на тип мужык весь в чорном и место каждои руки по 3 шупалька и што как курильшик хватал ими и если через 10 секунд тебя не спасут он тебя держа шупальцами из них шыпы выташит прткнув тебя на сквози и што сразу как в 1 на пол падал лёжа

0

maxon1998 ты русский? А терь про то что ты написал:
1 нормально было бы калаш, а вот остальное слишком опасно
2 бред полнейший, как ты стрелять будешь?
3 этого половина уже есть
4 ............................ промолчу xDDDDDDDD

0

maxon1998
1.калаш с огнеметом еще можно добавить, но ракетница это уже дизбаланс.
3.ты когда-нибудь пробовал двумя АК-47 стрелять?
4.без комментариев.

0

2. Ладно бы ещё 2 УЗИ, но калаши.....

0

maxon1998
Ты 98 года?о_ОООООООООООООООООООООООО

0

Какой дисбаланс? О_о
Ты думаешь РПГ будет в каждом раунде, и всегда появлятся на карте? По твоему в валве сидят идиоты? конечно же они сделают ее мощной, но % выпадения будет такой же малый как пройти карту и не встретить танка.
P.s
С двух калашей стрелять реально) только это очень смешно , т.к разнос будет такой и отдача что....

0

Ты думаешь РПГ будет в каждом раунде, и всегда появлятся на карте?
Не рпг,а ручной однозарядный гранатомет.Да,он будет мясить зомби в кусочки.А вот фф от него настолько большой,что многие предпочтут держаться от него подальше.Танку,видимо,на этот гранатамет несомненно накакать.

0

Друзья,он же школота.:)
Перевод:
Лучше добавить это
1.Оружие-калаш,пулемет,ракетомет(ракетница,школота...),огнемет.
2.Чтобы можно было в ону руку пистолет в другую калаш(представляю-идешь с пистолетом и с РПГ в другой руке.)) и т.п.
3.Добавить топор,кувалду,нож,шокер,бензопилу,кастет.(уже бИло)
4.Толстяка заменить на типа мужик весь в черном и вместо каждой руки по 3 щупальца и чтобы как курильщик хватал ими и если через 10 сек. тебя не спасут он держа щупальцами из них шипы (wtf?)вытащит проткнет тебя насквозь и чтобы сразу как 1 на пол падал.

0

.Толстяка заменить на типа мужик весь в черном и вместо каждой руки по 3 щупальца и чтобы как курильщик хватал ими и если через 10 сек. тебя не спасут он держа щупальцами из них шипы (wtf?)вытащит проткнет тебя насквозь и чтобы сразу как 1 на пол падал.
Такое ощущение,что ты юзал промт :D

0

Нет,промт не юзал.Переводил по схеме надмозговского перевода.

0

Толстяка заменить на типа мужик весь в черном и вместо каждой руки по 3 щупальца(wtf?) и чтобы как курильщик хватал ими и если через 10 сек. тебя не спасут он держа щупальцами из них шипы (omg)вытащит проткнет тебя насквозь и чтобы сразу как 1 на пол падал.n
Уже предстовляю, нуб с бензопилой с криком я тебя спасу режит тебя на кусочки :D или с РПГ (что еще страшнее) палит по монстру

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот из этого ламеры будут нас убивать.

0

У нас на защите танк,так что фиг им!

0

пулемёт SAW249 или хотяб РПК были бы не лишние,и что-то типо бонусного снаряжения:ну разрывные,зажигательные патроны,подствольный гранатомйт и всё такое кароче!!!
Ваще счетаю,что оружия в игре не хвотает,да и ещё было-бы круто,есле бы можно было по два ствола носить,
ну например:в руках автомат и дробовик на плече...,и ешо ,чтоб на автомат хотябы колиматорный прицел прлепили!!!)))

0

Зажигательные и так будут...плюс зомби в таких костюмах...ложили они свой инструмент на эти пули.

0

25.07.09 19:37 У нас на защите танк,так что фиг им!
Я про френдлифайер.От него танк не спасет.
чтоб на автомат хотябы колиматорный
Зачем?Сделай модельку и радуйся.

0

ФФ?Черт,это плохо...тогда будем отвечать тем-же,причем в рыло.

0

ну и сгорит их инструмент вместе с костюмами)))
Я те про Ивана,а ты мне про балвана лепишь!!!!
Ведь с сажигательными и бронебойными та потронами веж покруче будет с теми зомби,что в кевларовых желетах будут там шорхаться...,согласен!!!!

0

кто-то тут написал,чегоб он хотел: "В одной руке автомат а в другой песталет"...! Ржу немогГу...)))

0

даа, вот ещё что, совсем не лишним было-бы: Чтоб напарников ботов посмышлённее сделали...,а то есле не в сетке гамать,то с этими тупырями хрен далеко уедишь...!!! А ведь иногда просто хочется одному поиграть,ну без дурней из сети(бывают всякие подключаются))) И потом,ведь кто-то жЫ не имеет возможности в инэте юзать,как же они бедолаги та с этими тупыми ботами намучались видимо...!гГГ
Кароче умных ботов подавай,причём с обоих сторон желательно!!!)))

0

7x62mm
Да этим зомби в biotech-костюме пох*р на твои пули зажигательные будет!Ты их своими пулями не подожжешь даже!

0

zigzagonly
Пиши по теме. Тут это никого не волнует.

0

я против дня в игре, хотя хз, если честно)

0

а чем вам день не нравится????? Как я понял по сюжету прошла какаято болезнь и осталось 4 человека!!!!, но получается что они только по ночам ходят когда зомби!!!!!! А во 2 лефте там полюбому будет день и ночь и это более интересней!!!!!!!!!!!!!!
Мне хотелось бы чтобы в новом лефте были более страшные зомби, чтобы на них посмотреть и обосраться, и больше боссов с оружием!!!!!!

0

И хотелось бы что бы когда тебя схватывает, например курильщик то персонаж мог стрелять!!!!!!

0

собачек бы туда чоб быстро бегали и набрасывались
вот набросились и пока те не помогут ты не сможешь освободиться от ее обьятий!

0

токо тогда получится не
Left 4 Dead
а
Left 4 Dogs

0

d.a.x.t.e.r. Я тоже думаю что инфецированные собаки смотрелись бы куда лучше чем новые боссы(плевунша сплинтер и остальные гадости.).И вообще добавил в L4D кучу дисбаланса.Я вообще не понимаю как можно будет играть в версус!?Где же любимое 3+1 и что с ним будет? Я честно говоря просто удивлен...

maxon1998

Четвёртый пункт убил...это чего же мы такого насмотрелись и наигрались? Prototype что ли?

0

а зачем убирать прошлых зомби-боссов!
собаки это как добавление: 3+1+1

0

Хочу броню с отражателем пуль, чтоб всякие нубасы по мне не палили XDD

0

покозали бы что стало ещё хуже, тоесть не две недели прошло а два месяца, зомби, какие нибудь супер мутанты!!!!!!!! типо как в дед спэйс из разных кусочкоф собраны!!!!!!!! было бы клево!!!!!!!!!!

0

Светлояр, тебе достаточно ввести god 1

0

классно было если б еще секретов разных:ломающиеся стенки,за картиной дыра с таблетками или с пестом, тайный проход в сартире,под диваном мка,тайные обходы карты,нажатие на разные вещи:нажмешь на раковину стенка откроется,нажмешь на картину провалишья в пол и еще много всякого!!!

0

я понимаю что я переборщил с секретами, но ходьбы некоторые из них

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

d.a.x.t.e.r. хватит даблпоста уже! Есть кнопка "Редактировать"!

0

пацаны классное видео посмотрите:

&feature=channel_page

0

d.a.x.t.e.r. если ты не читал правил сайта: даблпост это 2 или более сообщения друг за другом. Модератор или админ увидит, предупреждение сделает или бан повесит.

0

честно я не знал, буду иметь в виду!

0

Калаш в игре будет !!! единственное нормальное новое огнестрельное оружие.

0

А меня узи с глушаком прикольнуло. И ваще, покачто всё оружие которое видел в видео - улет

0

туда бы еще разрывных гранат,чтоб граната двигала вещи которые только танк мог двигать!

0

Я хочу шоб кемперов в лефте больше не было, хорошо что разрабы спиттера сделали...

0

ЧЁ ВЫ ХОТИТЕ ЗА 5 ЛЕТ В СТОКО ФИГНИ ИГРАЛ ! ШТО ТАМ И ТАКИЕ МОНСТРЫ КАК Я НАПИСАЛ ЕСТИ И ПУШКИ ТАКИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИЕ И ВСЁТОКИ ПРИКОЛИНО БЫЛО НО ПРЕЗНОЮСИ ЛАХАНУЛСА Я

0

Наверно да, но великий Капс Лук Пороботил его))))

0

И по русски он не разговаривает.

0

Я тоже хочу ботов поумнее и тоже с обеих сторон. Ну например, чтоб на Експерте Хантеры делали прыжки "на 25", а Курилы стаскивали с разных обрывов. Неплохо было бы впихнуть пару-тройку команд для ботов-Выживших типа "Держать позицию" или "Следуй за мной" и тогда появится хоть какой-нибудь шанс пройти Кампанию на Експерте; ну и, конешно же, не мешало бы немного "заштопать" ИИ ботов чтоб хотя б знали что такое "Преследовать босов Зараженных" (я про ИИ Выживших конешно же). И самое главное: не надо делать стиль игры Рошель-бота похожым на стиль игры Зойки-бота, т.е. пусть не юзает снайперки!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я хочу M249 SAW!!! Мне больше ничего для щастья не нужно!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА хотябы в первую сделали бы, ито кул былобы (имею ввиду скин).
Если кто не знает я про это:

0

Тема лол как почитать)))
ХАЧЮ ШОБА В АДНОЙ РУКЕ АФТАМАТ А В ДРУГОЙ ПЕЗДАЛЕТ А ИЩО ШОП СНАЙПИРСАЮ ВИНТОФФКУ С ПАЦТВОЛЬНЫМ ГРАНАТАМЁТОМ ВОТЭТА БУДИТ МЯСО!!!!

>ЧЁ ВЫ ХОТИТЕ ЗА 5 ЛЕТ В СТОКО ФИГНИ ИГРАЛ !
Дык поиграй в тоже Fallout 2. Ну а если сложно, то FEAR или Crysis, например...

0

Оружие ближнего боя:
Виды атак:

Обычная: с нормальной скоростью атаки (хороша против обычных заражённых)

Специальная: чуть с меньшей скоростью, но с большим наносимым уроном (особых заражённых убивает с одного удара, кроме танка)

Отталкивание врагов

Особенности:

Можно носить вместе с основным оружием, но если Вы выберите основное, то другое выпадет на землю

Не ломается (Вначале Valve сделали его ломающимся, но потом вернули, как было раньше)

Пачкается в крови, и появляются царапины

Виды оружия:

Пожарный топор - после удара этим предметом, отлетают головы, руки, ноги, а на телах остаются здоровые раны.

Сковородка - если Вы не можете смотреть на то, как от бедных заражённых отлетают части тела, или Вы просто любите готовить, то сковорода для Вас.

Бита для игры в крикет - одним ударом убивает сразу несколько заражённых.

Металлическая бейсбольная бита - на данный момент Valve не показали её.

Бензопила - и это чудо нам ещё не показывали в игре.

Катана - в Left 4 Dead 2, будет доступна катана, об этом сказал Чет Фалижек в новом интервью (new 14.08).

Оружие дальнего боя:

Виды атак:

Стрельба

Удар прикладом

Особенности:

Зажигательные патроны (не для всех).

Виды оружия:

MAC-10 - Пистолет-пулемёт. По не подтвержденным данным, наносит меньше урона, чем UZI. Боезапас на 32% больше чем у UZI, для красоты прикручен глушитель.

Магазин - 50 патронов

Боезапас - 700 патронов

Дальность - средняя

Мощность - низкая

Темп стрельбы - высокий

FNH SOF Combat Rifle (FN SCAR) Mk 17 Mod 3 - Боевая штурмовая винтовка с хорошей скорострельностью и точностью.

Магазин - 50 патронов

Боезапас - 410 патронов

Дальность - средняя

Мощность - средняя

Темп стрельбы - высокий

AK-47 - Автомат, разработанный М. Калашниковым в 1947 году. АК и его модификации являются самым распространённым стрелковым оружием в мире.

Магазин - 50 патронов

Боезапас - 410 патронов

Дальность - средняя

Мощность - высокая

Темп стрельбы - высокий

HK41SG1 - Полуавтоматическая винтовка с оптическим прицелом, с меньшим наносимым уроном, чем у Ruger Mini-14, но с большим боезапасом.

Магазин - 30 патронов

Боезапас - 210 патронов

Дальность - высокая

Мощность - высокая

Темп стрельбы - средний

SPAS-12 - Итальянский автоматический дробовик, аналог Benelli M4 Super 90.

Магазин - 10 патронов

Боезапас - 138 патронов

Дальность - низкая

Мощность - высокая

Темп стрельбы - средний

Mossberg 500 Marinecote - Ещё одно помповое ружьё, кроме внешнего вида от старого ничем не отличается.

Магазин - 8 патронов

Боезапас - 136 патронов

Дальность - низкая

Мощность - высокая

Темп стрельбы - низкий

M79 - Ручной 40-мм гранатомёт, способный превратить орду заражённых в фарш, с одного выстрела.

Магазин - 1 граната

Боезапас - 31 гранат

Дальность - средняя

Мощность - высокая

Темп стрельбы - низкий

SIG Sauer P220 - Этот пистолет, был одним из первых самозарядных с устройством предохранителя. Он был разработан в середине 1960-х годов. И пользуется большой популярностью среди охранных структур и полицейских ведомств в США.

Магазин - 15 патронов

Боезапас - неограничен

Дальность - низкая

Мощность - низкая

Темп стрельбы - средний

Добавлено (26.08.2009, 14:47)
---------------------------------------------
Glock 17 (или 21) - Австрийский пистолет, разработанный фирмой «Glock» для нужд австрийской армии. Он был первым образцом вооружения, разработанным этой фирмой.

Магазин- 15 патронов

Боезапас - неограничен

Дальность - низкая

Мощность - низкая

Темп стрельбы - средний

Browning M2HB - Станковый пулемёт 50-го калибра.

Магазин - 50 или 100 патронов

Боезапас - ограничено

Дальность - средняя

Мощность - высокая

Темп стрельбы - высокий

Uzi - Семейство пистолет-пулемётов, выпускаемых израильским концерном Israel Military Industries (IMI). Название «Узи» было дано в честь конструктора оружия, Узиэля Галя.

Магазин - 50 патронов

Боезапас - 520 патронов

Дальность - средняя

Мощность - низкая\средняя

Темп стрельбы - высокий

Ruger Mini-14 - Карабин с оптическим прицелом.

Магазин - 15 патронов

Боезапас - 195 патронов

Дальность - высокая

Мощность - высокая

Темп стрельбы - средний

Benelli M4 Super 90 - Гладкоствольное Ружье Benelli M4 Super 90 разработано и создано в Италии фирмой Benelli Armi Spa., и импортируется в США для USMC компанией Heckler&Koch USA,inc.

Магазин - 10 патронов

Боезапас - 138 патронов

Дальность - низкая

Мощность - высокая

Темп стрельбы - средний

М16A2 - Вариант винтовки M16A1, адаптированный под патрон SS109 / 5.56mm NATO.

Магазин - 50 патронов

Боезапас - 410 патронов

Дальность - средняя

Мощность - высокая

Темп стрельбы - высокий

Mossberg 500AL - Одно из самых распространённых многозарядных ружей с перезарядкой подвижным цевьём (помповых ружей). Выпущено в 1962-м году.

Магазин - 8 патронов

Боезапас - 136 патронов

Дальность - низкая

Мощность - высокая

Темп стрельбы - низкий

Molotov cocktail - Хотите жареного танка с румяной корочкой? Молотов ускорит его приготовление.

Pipe bomb - Лучшее средство от орд заражённых.

Возможно, появится в Left 4 Dead 2:

M134 Minigun(?) из первой части, мощный револьвер, гвоздомёт и новая бомба.

0

Daxtrer,я написал всё что будет в игре.И еще будет гитара которой можно будет в 3 кампании бить клоунов!

P.S. Взял я это уже не помню откуда,с сайта своего а откуда раньше брал не помнюя.Гвоздомет конечно может и не будет но вот миниган должны были оставить.

0

Бассет спс большое, ща зачитаю)
Browning M2HB - Станковый пулемёт 50-го калибра. непонял??? Можно говорить УРА?

0

Вот все орали что моя тема "Каким вы видите продолжение игры" тупая, а я ведь угадал почти все нововведения!

0

РОНН
Ну думаю да,можно))

Vedma4ok
ну я мог разместить в другую тему...

0

XD но вот гранотомёт и пулемет
то конечно очень жестоко....

0

Да кстати а можете кинуть ссылочку на видео из Тёмного карнавала?Хочется посмотреть кампанию.

0

http://sourcefan.ru/news.php?rowstart=0

Вот ссылка) Смотри на здоровье!

0

О в одном из видео гранатомет.А 1 граната=1 пайпе.

0

to Бассет
Скорее не одной пайпе, а одному балону) Да и я там грешным делом увидел что оружие ближнего боя не падает на землю когда меняеш на основное, а "лежит" в слоте пистолетов...

0

Vedma4ok показывали версии с Xbox360 там даже молотов пайпа апт и таблы подделаны под него.

0

у меня мега идея ! миниганчик ! вот это ваше будет классно !

0

Ну это вообще капец, представьте, 1 человек с гранатанаметом, другой с миниганом, третий с эмкой, 4-ый с калашом. Это же вообще потеря потерь.

0

2 SatanaXS
Во-первых, изыди нехристь!!!! Во-вторых, мяса там и так достаточно

0

Мясо нужно сбавить процентов на 20%

0

Нет, нужно убавить мясо не на 20, а на 21% (как ты, опытный игрок, мог дать такую промашку) и увеличить интэрактивность окружающей среды ну хоть чу-чуть.

0

>что бы в домах можно было барикодироваться на манер RESIDENT EVIL 4,5
Уж лучше тогда на тот же манер грейд винтовок и новые костюмы...

0

Уууу... ну всё, началось... Сейчас будут вещи похлеще "песталета в адной руке и автамата в другой и снайперки с пацтвольником"=)

0

Скачать полную версию Left 4 Dead 2 box rus можно прямо сейчас на widescreen.УКОЗ.ru

Заявки с пометкой e-mail'a оставляйте на форуме.
В личку скину ссылку на торрент файл для раздачи =)))

Наслаждайтесь.

0

Хотелось бы релиз не расходящийся с рекламными роликами, а то накормили уже народ некоторые "игроделы-баблорубы" своими высерами. Столько игр за год и одни разочарования. Осталась надежда на "валенков".
В игре хотелось бы больше свободы перемещения, реальные дома,а не тумбы с нарисоваными дверями.
Тему оружия можно обсасывать долго, по мне так лучше близость к реальности, чем управление чудовищем с кевларовой задницей,с пулеметами в обеих руках и гранатометом вместо писюна.

0

Игры у них хиты всегда...

"лучше близость к реальности, чем управление чудовищем с кевларовой задницей,с пулеметами в обеих руках и гранатометом вместо писюна." Ну ты выдал:D=))))

0

А чем валенки не баблорубы...
Под баблорубами подразумевал халтурщиков,которым по...й где и как наварится,лишь бы побольше и побыстрей. Я тут вспоминал - какая игра последняя действительно меня затянула и в итоге полями-огородами уперся в первую часть,а это ж было год назад. А что вышло последнее,по мне, так лучше бы вообще не выходило. Особенно "улыбнули" потуги Need for speed которая из безбашенных погонь от полиции превращается в какую-то "а-ля NASCAR покатушку". Глядишь,через пару серий она мутирует в зомбишутер ;) хехе Особенно учитывая что названия у NFS и L4D схожи до безобразия.

0

Ядерные удары с орбиты. Езду на транспорте. Только вот х... я это все увижу. Ладно, буду играть в то, что есть.

0

как сказали выше, неплохо было бы, если бы появилась возможность отдавать команды ботам. А то эти безмозглые создания прут на рожон, когда можно спокойно отсидеться в комнате тихо постреливая зомбиков через дверь.

0

Ботов вообще офф,да здраствует реализм в одиночку!

P.S. и сколько уже можно ныть из за ботов,го в сражение/кампанию/выживание/сбор по инету с людьми!!

0

Помоему в игре достаточно всего, что бы неплохо провести время. Но было бы здорово если бы была разрушаемость ( Хотя бы слабенькая ), и возможность делать барикады

0

Имеешь ввиду делать баррикады вручную?

0

У выжавших прокачка оружия, жизней, а у заражённых прокачка способностей, умений, жизней. Да и ещё что бы можно было вызывать подмогу.

0

Я думаю было бы неплохо если бы у каждоо персонажа были свои особенности: Например Тренер мог бы скинуть с себя Жокея и делать барикабы. Ник мог бы вскрывать замки и все закрытые двери. Элис управлять транспортом. Рошель лечить всех до 100xp. так же можно было бы добавитьв режим реализма кровавые убийства (я про те ситуации когда экран становиться серым) например Жокей мог бы свершуть шею. Охотник вырвать сердце.от кислоты плевальщитцы чтоб тело плавилось до костей. Толстяк мог бы сбрасывать выжившых которые упали и висят на д пропастью и ждут помощи. Курильщик - пока не придумал. Танк подымал бы выжевшего над головой и разрывал бы его на две части!! смотрелось бы эффективно!!!!!

И можно было бы добавить Зараженным несколько новыз способностей Громилла - когда схватит выжевшего может бросить его в другого персонажа сбив его с ног или в лужу с кислотой. Толстяк - пернуть создав черное облоко в котором ничего бы небыло видно. Охотник - наносить быстрые атаки в прыжке (ударил убежал). Жокей запрыгивая на шею выбывать из рук оружие. Плевальщица - просто могла бы хватать персонажа и держать его пока зомби или другие зараженные бьют его. Курильщик - ничего пока непридумал.

И ещё можно добавить нового персонажа. Падальщик который может лазить по стенам и по потолку и поедать мертвых зомбаков излечивая себя.

0

Я хочу чтобы там на тачках можно было гонять и давить всех зомбаков!!!!!!!

0

яб хотел шоб тама новый зомбури были. например чоб разработчеки-зомби были, да босов моно забацать. и еще чоб какие-ниб люди известные были зомби, пример Медведев со всями депутатами-зомби Барак Обама тоже номано былобы...

0