на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[х] Оружие или с чем мы пойдем на зомби

Итак здесь мы пишем какое оружие вы предпочитаете или хотите увидеть еще в невышедшей игре......

Комментарии: 54
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Калашников,топор.Вот наверно моё любимое оружие.Но там ещё посмотрим,может гранатомёт понравится))

0

Оно наносит урона не много.Но впринципи для танка около 15 патронов хватит(если без товарищей).

0

уря монтировка даешь халву )))))))))))))))))))))))), жалко что нет лосиной головы))))) эх мечты

0

насчет оружия , э даите мне корабельный 30 мм миниган и рпг,а вобще лучше всего бункер и красный чемоданчик)

0

Топор, ак-47 и автодробаш....ну и гранотомёт наверно)).

0

>1-Бейсбольная бита
2-Бита для крикета
4-Электрогитара
6-Сковородка

Явный перебор. Как раз место рядом с клоунами))

0

Электогитара,реально прикольная штука.)))

0

Бассет, электрогитару надо использовать по назначению, а не головы ней сносить) Я как поклонник "тяжелой" музыки к гитаре в Left 4 Dead 2 наверное даже не притронусь... Хотя, с другой стороны...)

0

Раньше хотел катаной... Но теперь лучше монтировкой! :)

0

>к гитаре в Left 4 Dead 2 наверное даже не притронусь...
Если она будет издавать "писедрочительные" звуки, то можно исполнить соло))) Но в версусе присутствие данного инструмента весьма сомнительно...
P.S. Вернули б Френсиса или сделали б подобного выжившего (желательно хаерастого))) было б в тему...да и проблем с выбором перса б не было))

0

Светлояр, xD и +1)
Представляю гитарное соло, сыгранное на башке Коча или на морде Хантера)
З.Ы. Ах да, чуть не забыл... Я пойду на зомби с пЕсталетом в Адной руке и автАматом в другой, а за спиной будет снайперка с пАЦтвольникАм) Вот этА будет мясА))))))))))

0

Vedma4ok вспоминаю одного умору на пг))))))))))))))) Я вот буду ходить с топоригом)))Мне он понравился...Ну и походу все забыли чудо под названием "Бензопила"..вот она то станет самым страшным моментом в л4д2=)

0

Ну лично я не видел на что способна бензопила в Left 4 Dead 2, но думаю что Танки будут ее побаиватся))))

0

со скоровородкои ходить буду! буду злым поваром! Бугага!!!!

0

Мой топ: сковорода с фонариком, топор со штык-ножом, бензопила с оптическим прицелом, снайперка с подствольным гранатомётом и конечно же в адной руке песталет ф другой афтамат)))

0

Не не лучше в Адной руке пестелот а в другой гренатёмот)))А ещё лучше в одну руку Тапор а в другую Бинзопелу))))=)

0

В адну руку скаваротку с лазирным прецелом, а ф другую драбавик с ядирными баегалофками, вот эта будет мяса)))) И ещё хачю 2 оптечки шоба биречь для напарникоф))))

0

А ишшо мона шоб Ахотник раздавал как Данте и у Курилы был язык с шипами как в "Прататипе"))) А ишшо прэкольна будет есси на Танка атаку со спутника вызывать))) И самое главное шоб у Коча был валшебный посах, из катораго молнии летяють)))

0

А у меня идея, а пусть все 4-ро возьмут бензопилы и го мочить зомби :)))

0

Ващё в одну руку бензопилу, в другую греномёт, между ног катану, топор в зубы и пистолет в ж0пу xDDD

А ещё чтоб танк мог прыгать как охотник, курить как смокер, блевать как толстый и стрелять как выживший!! :D Чуть не забыл - ещё плакать как ведьма :DDDD

0

"В адну руку скаваротку с лазирным прецелом"
Ржу нимагу=))))Ухахахах

0

C бензопилой и дробовиком!!!!!!!!!!! Покажем зомби где раки зимуют!

0

херни насовали всякой. они бы ещё вантуз сделали....

0

А правда вантуз! Не смшно морды зомбям чистит!
Ну тогда пусть бы ешё кострюли с пловником сделали,такой наголову Жокею надел и стучи половником! Ха-Ха смешно будет!

0

Тот список, который приведен выше - он окончательный и полный ? Или еще какие-то дополнения ожидаются ?

0

калаш просто отвратительный! разброс буль пздец какой,стреляет медленно,патронов на толстяка да еще и перезарядка пздц какая
самое оно-это узи с глушаком
ну или там сковородка,а самое верное-это 2 пистолета

0

Бейсбол охотниками))) Бензопила+танк= фарш)))) Или представляю идет ведьма и плачет вдруг видит меня с бензопилой --страшно орет берет за руку танка и вместе убегают в ужасе --------вообщем сковорода, ручной гранатомет, электрогитара, катана, и Desert Eagle Mark XIX )))

0

монтировка с подствольной бензопилой

0

ак-47!!! ну и мачете бензопила шумная больно!

0

Калаш или *тот автомат, что стреляет короткими очередями, но, блин, метко!* + что-нибудь из мили, преимущественно, топор.

0

Хе конечно бензопила,дробашь и топор больше для счасть нечего ненадоXD

0

Бензопила,калаш очень понравились:)))

0

Жалко что бензопилу на 5 мин. хватает если постоянно ею резать((Добавлю ещё электро-гитару жалко что на ней нельзя сыгратьXD

0

Калаш решает,в любом случае.Хеды вешает на ура.А DE это лишь пистолет да и не очень хороший,хотя точный.Из мили неплохи топор и бензопила,а также катана.Ваще все хорошо кроме сковородки,ее нах из игру надо.

0

НАсчет того что бензопилка страшна для танка то это бред-для танка страшны зажигательные патроны и молотов+калаш или другие мощные оружия.

0

Надо было Валву ракетницу всунуть - полный набор садиста ! Встретил Зомби, наложил на Сковородку, прожарил Молотовым, порезал Бензопилой, насыпал всяких приправ (свинцом из АК) и получится фирменное блюдо от Valve !

0

В адну руку скаваротку с лазирным прецелом, а ф другую драбавик с ядирными баегалофками, вот эта будет мяса)
Ващё в одну руку бензопилу, в другую греномёт, между ног катану, топор в зубы и пистолет в ж0пу xDDD
Ухахахаха xDDDDDDDD

Но мой выбор......УТЮГ!!!
УТЮГ- жжот нипадецки)))))

0

Катана и топор вот самые лучшие мои друзья :)

0

1)Однозначно скорострельный дробовик,без него как без рук)))
2)Ствол(не помню как называется,он 8-ми зарядный и 2-ой такой в другую руку не возьмешь)
3)Коктейль молотова,против танка самое то)))

0

Топор,дробаш (или гранатомёт) и блевота-и больше ничё не нужно (кроме аптечки)!

0
0

Лучше б добавили Клавиатуру, и Клавиатур с инициалами Ньюелла которая выбивает охотника за раз! xDDDDDDD

0

ASSАSSIN
Нормально будет смотрется. Я вроде видел где-то уже клавиатуру в качевстве Оружия...Кажется в CSS

0