на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[х] Вздомали стим. Что же делать?

Блин, у меня кажется стим взломали. Хз че делать. Пароль и ник не подходят. Прошу отправить пароль на почту, не присылается. Скажите, я в *опе или можно что-то сделать?
Посмотрел по истории свой профиль. Смотрю... его какой-то урод занял, с чужим ником(но с моим аватаром) и вообще из другого города. Не подскажите, что можно сделать ?

Комментарии: 480
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Зарегистрироваться на форуме техподдержки стим и написать на английском sic! , что типо украли аккаунт желательно добавить ключи игр ,которые украли , но можно подождать пока спросят , может и без этого вернут.

0

Ещё в Support, необходимо доказать, что это твой аккаунт.

0

http://supportwiki.steampowered.com/ru/Main_Page вот зайди сюда,напиши письмо,и скажи что твой акк взломан другим лицом на английском тока пиши или:попробуй от друзей зайти,если у них тоже стим есть,в крайнем случае забанят того кто украл рано или поздно.
Вот нашёл инфу как взламывают стимы,напишу чтоб вы не попались на этом так что читайте:
Кому в стиме придет эта ссылка:
http://prikolovnet.tut.su/photo_x74177.rar
Не скачивайте это,потомучто там сразу украдут пароль,You Rock,ты случаем не качал этот архив?Если нет то не качайте никто.А иначе взломают всех кто его скачал.Думаю инфа всем полезна будет.

0

Я написал уже стим поддержке. Там для доказательства надо серийник от игры и фотку серийника с диска прикрепить. Вот сижу жду письма. Первое письмо пришло, как уведомление, типа, мол мы получили ваше письмо - ждите.

А взломали вообще как у последнего нубяры. Друг пишет (из стима, мы с ним недели три играли вместе и с микрофонами), мол сможешь помочь, я - смотря, что надо сделать.
он - в стиме конкурс проводится, зайди от меня по ссылке в свой профиль, а потом в свойства профиля своего зайди и всё.
я(наивно, так как сам просил недавно своих проголосовать на одном из сайтов за себя) - ок, попозже
он - спасибо большое, только не забудь. Тогда я наверное игру смогу выиграть, а может даже и ты
я - игру можно скачать)
он - )

Ну вообщем до бональности, зашёл в якобы стим страницу, ввёл данные. Оказался в своём профиле.Вышел...
Потом понял, что не могу зайти в стим. Вот такие дела.

0

нечего вестись на эту чушь, когда дают ссыль типо что проводится акция и если зайдешь туда введешь логин и пароль то можно выбрать игру. Так вот не ведитесь посылайте этого чела тупо в *опу и добавляйте его в игнор, как правило если зайти на такой сайт и ввести логин и пароль то через 10 минут вы не сможете войти на свой акк.

0

просто ещё не просто какой-то там чел написал, а один из друзей в стиме. Так что будте поаккуратнее. Письмо от стим ещё не прислали. Самое обидное я даже ни во что стимовское поиграть не могу.

0

ASSАSSIN

08.01.10 19:46
Ещё в Support'e нужно доказать,что это твой Аккаунт!

Если есть игры купленные ДИСКОМ то нетак сложно доказать.
У меня лично однажды взломали акк я написал в суппорт и прикрепил свои ключи от игр (несколько, потому что игр много) А если игру покупаешь через инет то тут уже намного сложнее. )

0

You_rock, мне сегодня тоже прислали ссыль на сайт типо зайди и получишь игру, тем более это не кто то посторонний а друг, через 1 минуту он удалился из френдов и ушел в оффлайн. (естественно я проигнорировал его письмо)
P.S. я думаю его ломанули не мог он прислать этого...
P.S.S. когда отправляете сообщение в суппорт стима всегда к сообщению прикрепляйте скрин ключа от игр (которые были на аке) желательно чтоб размер фотки был 1024х768 и был разборчив ключ.

0

You_rock, будь добр опиши свою проблему подробнее, что ты делал до того как у тебя его украли, как украли, никнейм у тебя какой был?

0

Hollywood Undead
Вот у меня угнали, как Кастолом почти описал.
Тоже друг написал, типа помоги конкурс выиграть, зайди в свой профиль через ссылку. Я зашёл, страница один-в-один стим, набрал ник и пароль для входа в свой профиль. Через некоторое время не смог через свой акк войти в стим. Понял, что лоханули по детски. Одно время вконтакте так взламывали всех подряд. Я и то не попадался. А тут даже на ум не пришло.

Пока стим писем не присылал, ну кроме уведомления о получении их моего письма. В письме я им указал и ключ свой и фотку с ключом и диском. Всё как надо вообщем.
Через историю браузера зашёл в свой профиль, смотрю - эта мразь в мой КоД играет.

0

Ник-нейм был "You_rock (63RUS)". Но сейчас там имя некоего урода с ником "^4 ThE BeSt". Вот, кстати, мой бывший профиль, можете посмотреть на него http://steamcommunity.com/profiles/76561198005864411

0

You_rock, ну жди как напишут отпишись, если ключи разборчиво видны то вернут 100%
P.S. если не трудно дай ссылку на стим аккаунт того кто кинул тебе ту ссылку

Содержимое этой страницы управляется как Поддержкой Steam, так и сообществом пользователей Steam — соблюдайте осторожность при использовании любых ссылок на внешние сайты.

Поддержка Steam никогда не потребует сообщить пароль вашего аккаунта в Steam ни под каким предлогом, а также не потребует ввести пароль вашего аккаунта Steam в форму на веб-сайте.
Надо бы вот это написать большим шрифтом...
P.S.S. если проверена подлинность ящика то попробуйте отправить пароль на ваш ящик, если не отправляется значит почта уже была сменена и вы в *опе, далее путь только в суппорт. Иногда акк могут не вернуть а просто забанить...

0

You_rock, дружок, куда же ты исчез. Ты же вроде у меня в друзьях был. Осталось ждать только ответ от тех. поддержки. Если как выше описали, если фото с ключом разборчиво то вернут в любых обстоятельствах.

0

Kastolom
Фотку сделал нормальную, все ключи видны нормально. Я думаю может у них там в сша тоже какие-нибудь праздники. Пробывал, чтобы мне на ящик прислали несколько раз - безрезультатно.

0

Hollywood Undead
Проверяю почту каждый пол-часа, до сих пор ничего нету =)

0

Kastolom
http://steamcommunity.com/profiles/76561198013403067 - это ссылка чувака друга, который мне ссылку дал. Его два дня в сети не было

0

Это друг, взломал твой аккаунт?

0

Как-то не хорошо получилось...
У тебя сколько было игр на твоём Аккаунте?

0

You_rock
Жди... Обычно заявки разбирают от 1 до 4 суток, обычно всегда отвечают
P.S. На каком языке ты писал заявку? Просто если она написана по русски врядли они ответят.
И надеюсь не в гугл переводчике писал ;)

0

Kastolom
Не, на английском писал =) да там у них анкета, что можно просто выбрать пункт "украли аккаунт" и фото приложить. Ну я им просто ещё черканул пару слов.
Вчера ещё инет перечитал. Оказывается столько уродов воруют.

Появился новый вариант воровства. Играешь там с кем-нибудь. Он добавляет тебя в друзья. Недели 2-3 с тобой играет, причем с микрофоном. А потом просит помочь выиграть конкурс и присылает ссылку, типа зайди отсюда в свой профиль и мне голос засчитают. Люди бывают доверчивые и вот как и попадаются =)

Раньше было, типа админы стима стучались и просили пароль и ник от аккаунта. И люди давали =)
А вот теперь стали прям махинации проводить)

Кстати стим присылает по времени от 2 часов до 1 месяца. Ужос! Я умру ждать. Вот и покупай после этого лиценз игры. Всё доверие пропадает к стиму, если они не могут безопасность обеспечить клиентов

0

Ой ю рок, я ж с тобой играл...)
Жалко что тя взломали, у меня кстати друга одного тоже взломали, короче ему прислали типа - заходи в клан, он зашел и всё...( Взломали...

0

какие изощренные методы воровства аккаунтов))

0

ASSАSSIN
фиг его знает. Может его тоже взломали. Сейчас я всё равно ничего не узнаю. Стим ещё молчит.

0

You_rock и Just RaSs У вас лицуха?Если да)То давайте вместе сыграем)

0

Кукушкамэн, не флуди >_<<br /> P.S. Если друга давно знаешь то 100% его тоже взломали.
P.S.S. You rock, как ты писал не получилось) язык так же на английском

0

Kastolom
Я не флужу а пишу как надо,попросил прост овместе сыграть и всё)

0

Главное чтоб не читерил \тот засранец/ , а то вернут , а потом забанят акк

0

Да, бывают редкие гады которые понимают что акк вернут. То они просто начинают нагло читерить, после этого VAC беспощадно банит ак.

0

Кукушкамэн
не могу, у меня тут некоторые проблемы возникли, если ты не заметил =)

Botponevole
лавное чтоб не читерил \тот засранец/ , а то вернут , а потом забанят акк
Вот этого я как раз очень сильно боюсь.
Хотя я всё смотрю, он там всё в КоД усердно режется, гавнюк. На неё мне пофигу - она мне не очень понравилась. Главное чтобы лефт4д2 не забанили. А он в неё не играет.
Блин, как же долго там стим спит

0

You_rock
Мне вот реально тя жалко,потомучто старалась покупала лицуху,и сдесь вот такой вот облом,изза каких то нехороших людей,я имела ввиду когда акк вернёшь свой обратно то сыграем вместе)

0

эм, если ты незнаешь то стиму плевать в какой игре ты читеришь, если например в КоД то он забанит ак, входить в ак можно а играть в игры нет, можно сказать он для тебя просто заблокирует доступ в мультиплеер.
You rock, странно что те не отвечает стим, если не будут отвечать то придется писать заявку еще раз.

0

You_rock
Дайка мне свою ссылку на страницу в стиме))Я коечто сделаю)

0

Kastolom
Ну всё, я в коме теперь =)

Больше всего бесит, что я вот сижу, жду пока этот стим почешется, в тоже время смотрю в свой бывший профиль, наблюдаю, как эта скотина режется в МОЙ оплаченный КоД

0

Кукушкамэн,
http://steamcommunity.com/profiles/76561198005864411 вот его бывший профиль

0

Вернут акк, у знакомого похожая история была. Зато, будешь знать, и в следующий раз, когда "друг" попросит перейти по ссылке, пошлешь куда подальше.

0

Вот только посмотрите,сидит наигрывает в колл оф дути((Это нагло и нехорошо,прямо злость берёт написать ему и сказать чтоб он вернул аккаунт(

0

Его в друзья добавил, сейчас напишу.

0

забудь) я страничку обновил картинка на пол экрана вылезла, щас норм
ASSASSIN, ;D

0

Вероятно, он уже продал аккаунт.

0

Ща я ему напишу пару слов хороших)ТАкое напишу что он мне не только профиль отдаст да ещё и логин с паролем полностью вернёт,щас попробую.Если удастся то я автору сразу всё верну)

0

Кукушкамэн
Я сомневаюсь, что ты вернешь. Себе оставишь :)

0

ASSАSSIN
А зачем?ты мне вот скажи)ещё другом зовёшься)у меня и так свой профиль есть,на котором код и лефт фо дэд,верну канеш,я белый и пушистый)и как ты мог подумат ьчто я неверну профиль..мда,ща напишу этому вору

0

я думаю лучше не стОит, а то он обидется и пойдёт с читаками играть =) или удалит всех моих друзей

0

Кукушкамэн
Ну как там обстоят дела?

0

Кукушкамэн
Это я в шутку сказал)

0

Вот наш диалог:
Кукушкамэн:Привет)Как дела?
^4 ThE BeSt:Кто вы?И зачем мне пишете вообще?
Кукушкамэн:Те какая разница кому я пишу,давай поговорим,зачем учётку спёр чужую?
^4 ThE BeSt:О чём вы говорите я непонимаю,это моя учётка,и какое тебе дело до того даже если я спёр её а?
Кукушкамэн:Слыш ты мальчик спальчик,возвращай учётку тому кому она принадлежит,а иначе ты пожалеешь об этом.
^4 ThE BeSt:Ой напугал,я весь трепещу.
кукушкамэн:Те сколько лет ваще?Или у тебя совсем совести нету,тебе должно быть стыдно за то что ты украл чужую учётку,за которую твой друг заплатил деньги,он тебе доверял,а ты так подло поступил,ну чтож это на твоей совести будет.
^4 ThE BeSt: А тебе какая разница.Спёр так спёр.Ненадо было добавлятся.Я для этого его и добавил чтоб спереть у него учётку.
кукушкамэн:Значит ты плохой человек.И ты прямо щас вернёшь ему учётку,и в прежнем виде,а иначе пожалеешь..

0

Хех, ну ты крут, Кукушкамэн =)) Может, тоже пару ласковых сказать...)

0

Ну вот, получается это твой дружок подстроил этот акт саботажа! xD

0

Кукушкамэн, а как ты написал ему, если он был в сети 19 часов назад?

0

всё сходится) твой друг не был в сети из за того что он был на твоем акке.

0

Теперь он мне значит пишет вот что:
^4 ThE BeSt:Слышь давай купи у меня эту учётку за 800 рублей там 20 игрушек классных)Я те и пароль отдам и логин сразу.
кукушкамэн:Ты ненормальный чтоли или у тя головы на плечах нет,возвращай владельцу акк,что за наглость ещё продавать мне за деньги.
^4 ThE BeSt:Нехочешь так и ненадо,значит ты полный лох.
кукушкамэн:Я не понял,с какого перепуга ты мне ещё смеешь писать и предлагать эту учётку купить за реал,ты чё совсем оборзел до окончательности?И что у тя за ник зе бест,типо крутой да?Давай докажи что ты крутой?Я так не считаю,еслиб ты был крутым то не крал бы чужие акки.Я те ещё раз говорю,верни акк законному владельцу,а иначе я напишу жалобу на тебя в стим поддержку.
^4 ThE BeSt:Ой напугал,мамочки уже весь дрожу от страха,ты мне сдесь не угрожай,кто ты ваще чтоб мне угрожать,молокосос,те наверно 15 лет всего,смельчак тут нашолся.
кукушкамэн:Ты непонял меня чтоль?Не тупи,мне 19 лет,я взрослее тебя и умней.Давай сыграем шоль?Посмотрим кто круче из нас?А?Или обсикался там?
^4 ThE BeSt:Не собираюсь я играть с тобой,я с лохами не играю.
кукушкамэн:Сыкло,я и знал что ты играть не будешь,испугался меня,а теперь не тупи,и верни чужой акк владельцу,и в прежнем виде,если щас не вернёшь,я уже сказал что я сделаю.

0

Кукушкамэн, ну ты прям акаунтмэн :D разоблачил его)

0

Kastolom
Мда,он испугался после слов что я нанего нажалуюсь,он мне щас пишет там..надоел уже

0

давай выкладывай чё пишет интересн)

0

Kastolom
Да,подожди я щас отойду ненадолго,пока он мне там калякает в стиме..

0

Время раскрывать карты)
З.Ы. You rock письмо от стим пришло?

0

Снайпер Комбайн
Есть такой,Я не придумывал эту клоунаду,простоя не хочу говорить имя учётки,и везде прописывал кукушкамэн..Я могу сказать какая моя учётка,все это подтвердят..

0

Вот продолжение:
^4 ThE BeSt:Ещё не решил купить акк?
кукушкамэн:Слушай ты мне начинаешь надоедать жутко(.Давай поговорим откровенно,сколько тебе лет,откуда ты,и зачем так сделал?
^4 ThE BeSt:Мне 14 лет,зовут Игорь,город Москва,а то что я сделал тебя не качаетсо,и не твоё дело,хочу взломаю весь стим,и чо ты сделаешь?
кукушкамэн:ууу так я изнал,малолетка молокососная взломала чужой акк,и как у тебя только мозгов хватило,кхмм,люди в твоём взрасте тока начинают осваивать виндоус,а ты уже взламываешь стимы,и писать ты толком не умеешь,хех,чтож Игорюша Московский хрюша,как ты взломал то акк чужой скажи?А точно забыл,ты же под доверием хорошего соседа по игре взломал акк,удивляет-удивляет,ты прямо волшебник какой то,кароч тебе даже играть со мной не стоит,боюсь тя 1000 раз выйграть,ну что хошь сыграть со мной?а?
^4 ThE BeSt:Я уже в 12 лет освоил виндоус,а ты наверно тока начал изучать что такое скопировать и вставить файл,не выделывайся передо мной,я не хочу с тобой играть,даже если бы ты мне предложил за это милллион рублей.
кукушкамэн:Трус ты оказывается трусишка,который спёр акк,а за что спёр то собственно?Что тебе сделал такого твой друг по игре что ты его так обвёл вокруг пальца а?Ты невоспитанный игоистичный сыкун,я впервые с таким веду общение.
^4 ThE BeSt:Ты где живёшь а кукушка?Давай я приеду и тебе наволяю пополной программе.
кукушкамэн:Слышь ты,ты обнаглел окончательно,ты что каратист какойто,что ты мне сделаешь?Или ты с дробовиком приедешь?Или с арсеналом Лефт Фо Дэда?Перед компом каждый может быть королём,и такие как ты это делают,говорят место встречи и тупо не приходят на неё.Я тебе скажу щас вот что:Возвращай аккаунт у друга у которого ты его спёр,и попросишь извинения у него,за то что ты с ним так обошёлся.Первый и последний раз говорю тебе по хорошему или поплохому,возвращай акк другу своему которого ты кинул.
^4 ThE BeSt:Я не возвращу,я уже сказал это мой акк,я его присвоил и он мой,и все игры мои,а ты кукушка не смеешь мне указывать что делать,кто ты такой мне..
кукушкамэн:Ну хорошо.Ты выбрал по плохому,я пишу жалобу в стим поддержку.

0

Кукушкамэн
Ты сам текст составил?

0

ASSАSSIN
Ну лан если вы его невзломайте то скажу..
А мне скажите больше делать нечего как придумывать,я вам помочь хочу а вы говорите все что я придумал,ну хорошо больше не скажу не слова..
Ник в стиме [Soc_B@RISKA].

0

Ну вы я скажу меня разочаровали все..так каждому помогаешь,да я на месте своей учётки прописал кукушкамэн чтоб понятнее было,свою учётку я не прописывал,сам боюсь взлома.Заходите добавляйтесь вот моя страница профиля в стиме http://steamcommunity.com/profiles/76561198015560516

0

Спасибо за старание - было интересно. Я тебе верил. Просто очередной малолетка решил почувствовать себя мегахакером. Мне кажется стим ночью в понедельник напишут. Может и вправду у них в америке тоже там выходные.

0

сам боюсь взлома
Нечего бояться, если есть мозг, и умение читать, для того, чтобы прочитать то самое предупреждение Никогда не давайте другим свой пароль.
"Не давайте" ещё и подразумевает "не вводите где попало".

0

You_rock
Что означает верил?Ладно..забываем что я тут выложил,общайтесь сами с этим вором..и удачи,сдесь не отписываюсь больше(Ппц ткоа зря потерял время на вас,вот каждому помагаешь,стараешься..всем пока и удачи..

0

AdrianSHPD
Всё прекрасно понимаю,знаю это сам всё,так что не пиши мне сто раз что я прям тупица не знаю что такое не давать пароль другим лицам..

0

да ребят) нафлудили мы тут жестоко) 80 постов за 2 дня нехило, нехило)

0

You_rock
не пробовал через систему востановления пароля сменить пасс? если помниш мыло и контрольный вопрос то может получиться. у меня друг однажды так учетку вернул

0

Всё прекрасно понимаю,знаю это сам всё,так что не пиши мне сто раз что я прям тупица не знаю что такое не давать пароль другим лицам..
Это не только тебе. Видишь же, что всё равно попадаются люди, игнорирующие это предупреждение, а ведь оно у них перед глазами не зря висит.

да ребят) нафлудили мы тут жестоко) 80 постов за 2 дня нехило, нехило)
Поучитесь у халферов) Видите, мы уже на первое место форум Half-Life 2 вывели)

если помниш мыло и контрольный вопрос то может получиться.
скорее всего, мыло уже сменили.
И да, не забывайте верифицировать свой E-mail в настройках стима, на вкладке "Учётная запись".

0

Кто-нибудь знает, как восстановить - Ответ на контрольный вопрос?

0

AdrianSHPD
там же для смены почты надо сначала получить подтверждение со старого мыла

0

Влип ты рок... А ты кукушка мен молодец.
Щас я с ним тоже "Поговорю" Хотя бы попытаюсь...

0

SilentBob
я с самого начало всё перепробовал =)

0

там же для смены почты надо сначала получить подтверждение со старого мыла
а если у него мыло не верифицировано в стиме?

0

вот он задрот. Сколько играть-то он может в этот КоД. Целый день играет

0

AdrianSHPD
Да я же не сам ему пароль отдал. Почитай внимательно ранее. =)

0

You_rock
А может он тебя специально злит и знает что ты за ним наблюдаешь

0

Вот пример того,с кем играешь,ведёшь дружбу и отношения отличные,и вдруг узнаёшь что тебя кинул твой же друг(..обидно знайте как,у него рано или поздно должны отобрать этот аккаунт и вернуть You_rock ку,а то больно жирно ему получается,целый день в код играет.

0

Да я же не сам ему пароль отдал. Почитай внимательно ранее. =)
"зайди от меня по ссылке в свой профиль"
я так понял, ты прошёл по какой-то левой ссылке, в свой профиль. А чтобы пройти в свой профиль, наверняка надо было вписать свой логин и пароль. Попадает под правило "не вводите где попало"))

0

AdrianSHPD
Только вот многим читать это лень или они не видят эту надпись.

0

Вот, реальный лог переписки, несколько минут назад разговор был. Я так подозреваю, что у моего друга в стиме акк угнали, смотрим:
?@? ?L: привет
AdrianSHPDъ: ghtdtl? ghtdtl)
AdrianSHPDъ: превед)
?@? ?L: тему нащёл хочешь халявную игру себе на акк?
AdrianSHPDъ: а кто же не хочет?)
?@? ?L: кароче
?@? ?L: заходишь на сайт и регаешься и игра сразу появиться
AdrianSHPDъ: а твой стим аккаунт угоняется. знаем-знаем
?@? ?L: хмм...
?@? ?L: мой не угнали и игра пришла на акк
?@? ?L: я хз
AdrianSHPDъ: а ты, зосранец, взломавший акк факела, можешь идти найух
?@? ?L сейчас Отключен от сети.


?@? ?L - Факел, там у него в имени символы непечатаемые.

0

Если завтра ночью письмо не пришлют, буду писать ещё. Это просто безобразие.
(эх завтра на работу уже, а я так толком не погамал - только в DIRT 2 режусь =)

0

НУ что как дела Ю рок?Получилось что нибудь?нет?

0

напиши-ка ссылку на тот фишинговый сайт. Надо бы стиму сообщить. хотя имто пох

0

You_rock
На какой почтовый адрес, зарегистрирован Steam-аккаунт?

0

Стим сегодня прислали письмо с неким кодом, чтобы я его написал на листочке с серийником(там где я ещё свой ник писал) и сфотал, потом отправил им, чтобы они вконец убедились, что я являюсь законным владельцем :)

0

You_rock
Радуйся) Вернул твой аккаунт)

0

Чувак, ты крут.
Ассасину плюспицот.

0

МММ кароче прикол мне сеня тоже друг в стиме присылает ссылку и тут же офлайн, но друг притом каторый уже в друганах пол года и тут такое, захожу я по этой ссылке и тут опа, вижу что у сайта нету сертификата безопасности(там в браузере знаете типа замочек висит мол все гуд) ну и кароче патом я пишу другому другу у каторого тот друг тоже в друзьях (ухахаха), ну и кароче он говорит мол его взломали и я вот видно был следующим такшо вот так вот, берегите свои акки и прежде чем пройти по ссылке какойто проверьте все 150 РАЗ.

0

ох нече се ппц увидел бы удавил не ну как можно чужое воровать ппц
PS еси внатуре почту ломанул измени ему там пароль.

0

ASSАSSIN
А как ты взломал то? Подбирал?

0

ASSАSSIN
Сволочь, дай хотя бы один пароль и логин ) )))

0

DarkSullan
Он мне сам отдал свой пароль.

0

Отдаю аккаунт с 1-ой и 2-ой частью Left 4 Dead

0

я те ключ от сталкера дам!зов припяти!

0

ассасин подгони мне ак де есть код 6 и гаррис мод :D

0

как красиво ты ASSАSSIN украл у вора аккаунта его мыло и аккаунты)), но лучше отдать акк-и их законным хозяевам

0

я просто каплю на батлфилд бат компани 2!

0

Фига се 0_0. Вот его жизнь наказала. Ассассин, тебе памятник надо поставить за такое. Реально ты крут, молодец. Поставил эту мудaческую крысу на место.
Было бы замечательно получить мои пароль и имя, которое там есть:) и мне не пришлось бы дожидаться стим(письмо я им ещё не отправил). У меня ящик you_rock@bk.ru
"эх жаль у меня тим фортресс 2 нету*замечтался*:)"

0

а что вы радуетесь то, неужели думаете что владельцы не вернут себе акки ха, а уж тот что со 100 играми вернет 100% ты уж не волнуйся

0

ASSASSIN, там нету аккаунта с рабочим код6? меня забанили, будь добр раз их там дохера, может поделишся одним)

0

Assasin, если есть скинь акк с код 6 и тф2 ) или просто с код 6)

0

Daemon666, нет для этого лицки не нужны, там просто игры которые установлены можно либо сразу качать из стима(долго, хотя смотря какая скорость) либо найти где нить образ игры. ASSASSIN, ты реально крут)

0

я тоже был бы очень рад!, потому что такое случается раз в стопицот лет)

0

Ассассин, как же ты так умудрился развести "этого" на половину паролей. У тебя переписки не осталось? Просто нууу жутко интересно:)
и, народ, вы хотя бы "пожалуйста" говорили, а то "дай,дай!" - некрасиво.
очень бы хотелось пожалуйста "тим фортресс 2" заиметь-хотя бы даже ради мести.
Интересно ему можно было бы написать как-нибудь вору неудачнику. Я бы так над ним поглумился :).
Ассассин, ты мне прям вообще настроение поднял круто, спасибо.

0

ASSASSIN, извини забыл сказать "Пожалуйста!".

0

ASSАSSIN
Да я тоже забыл, но в личке я же вроде написал.
Ну и ладно, Извини за то что не сказал " Пожалуйста друг =)"

0

сейчас, не сейчас, главное чтоб не забыл :)

0

ой, а дай мне молока с печеньками, асасин)))
Я ТФ хочу заценить... Чисто ради интереса, мне просто поиграть часик и всё...
А то думаю куплять мне ее или нет...
Я не вру)

0

Народ тяга к халяве неистребима ? - это ворованные аки между прочим

0

Ну да)
Я подшучиваю...)
Можно впринципе. Но не надо, я не нищеброд.

0

ассасин ну что посмотрел есть код 6 или тф2? оч хочется поиграть

0

даа уж,нафлудили вы тууут))
ASSАSSIN
Я акков не прошу никаких)Скоро видос доделаю и выложу.

0

Ассассин вернул мне аккаунт! Ему спасибо.

0

Стоп, или это ты Ассассин, туда вступил уже. Не знаю =)))

0

Я вообще не умею взламывать,я не хакер канеш,удивляет как вы ег о взломали то?Если можете тоо может перфект ворлд поломайте?

0

You rock напиши в стим что акк вернул тока не говори как :D

0

Блин, так хочется видеть как тот 14ий взломщик Игорь бесится, как прыгает и рвёт на себе волосы. Он ВСЁ потерял.

Можно подвести черту в данной теме ____________________________________

не делай другим зло и оно не вернётся к тебе в 100 кратном размере :D

0

поправочка в 200 кратном размере.
Ааааааааааа не могу дождатся блин)

0

Kastolom
You rock напиши в стим что акк вернул тока не говори как :D

)) неееет, обойдутся. Да и английский у меня не так хорош, чтобы им описывать =)

0

Kastolom, дождаться того, что ты писал мне в чате?

0

You_rock, в будущем не переходи по ссылкам от незнакомых тебе людей.

0

я кстати с ним переписывался иногда мне говорил что типо сидит за компом его друг, и ничего не ломал, иногда жестко палился что это именно он сломал я ему сказал чтоб играл без читов, он ответил тип и не собирался. еще был готов распращаться с аккаунтом в течении двух дней, говорит тип я ему лвл набью в коде и все

0

Hollywood Undead
Это урок на всю жизнь =)

ГТА5
Ну да, конЭЭЭшно, друг )) Интересно до какого уровня он меня там раскачал?

0

А ведь Вы только задумайтесь - какой интригующий сюжет получился.

Из всех его 100-200 аккаунтов он выбрал Именно меня, чтобы поиграть в КоД. И я покопался в истории браузера и нашёл там свой профиль с его ником. (это ведь тоже МЕГАудача нужна). НаписАл всё здесь, создал тему.
В результате, Эмма-Вотсон узнал и как взломщика зовут, где живёт и сколько ему лет =).

Представьте, если бы он выбрал другого. Всё могло было быть иначе. Хрен бы я его нашёл тогда))

И всё просто красиво закончил Ассассин, накарав сучЁнка его же образом. Ещё и плюшки всем раздаёт.

И ещё от себя весм спасибо за поддержку. Спасибо, что надо мной не глумились, мол какой лоx =)))

0

Люди, извините конешь что не по теме, но скажите. Что такого особенного в Garry's Mod'e?

0

андед создавай тему в халфлайфе и спрашиваешь тут флуд не нужен)

0

О как. Нашёл один аккаунт на 100 игр.

0

слышь дай плиз какойнить аккаунт прошу тебя плиз

0

блин ассасин дай уж какой нить ак с код 6 задолбал хвастатся)

0

ASSАSSIN
Мне тоже какой нибудь крутой акк дай пожалуйста (

0

ASSАSSIN
УХАХАХАХА Я нашёл акк на 340 игр =) Он мой!!!

Ахахаххх, заслужено =) Офигеть - что там за игры-то вообще. Ахринеть!

0

ну плиз дай мне щас и какойнибудь акк норм с лефтфодедом2 с гаррисом с контрой с тим фортресом2

0

брысь
на колени мл*ть :D чувствую тока так ак даст

0

встаю на колени умоляю тебя Ассассин умоляю

0

ассасин скинешь ак или нет? плз
я отчет вел пол тора часа пройдено.
пиши в личку если надумал.

0

ассассин там 120 аккаунтов как ты сказал у тебя 120 друзей? и все таки не надо было хотя бы обещать :(

0

да правда скажи прямо скинешь или нет. в любом случае отстанем

0

ну тогда буду ждать дай мне плиз

0

Блин, да Вы успокоитесь или нет? ))) Завтра ещё поиграете. Как будто последний день живёте =)

0

как понять заняты тоесть не рабочие?

0

ты не обещал всем тоесть ты не обещал никому?...

0

Уже и так трое получили аккаунты.

0

я еще раз спрашиваю надеясь услышать прямой ответ. Достанется ли мне что нить?)

0

Достанется ли мне что нить?
Возможно-возможно.

0

эхх ладно ты решаешь ты взломал

0

Если останется бесхозный аккаунт с Half-Life 2 : Deathmatch,то можно его,пожалуйста,мне.

0

ASSASSIN
Ты вкурсе что ты святой человек?=)

0

Мдаа чуваки нафлудили вы сдесь 238 уже постов))Предаставляю зафтра будет уже 400)

0

Ассассин распиши какие акки хоть есть, с играми)

0

надеюсь админы в глубокой спячке и не закроют тему)

0

assassin
там л4д2 и л4д1!
спасибо всё нормуль)

0

ЗАчем вам акк то?Если тока с нами в лефтик сыграть))а так бессмыслено одному резаццо в другие игры одному)Я это сказал всем кроме DarkSultan Assasin,Kastolom и Shadow))

0

я как раз буду с пацанами в л4д2 резаться)

0

еще раз повторяю!
ASSASSIN ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ)

0

скажи свой профиль в стим?
http://steamcommunity.com/profiles/76561198004125603

0

а как мне тя добавить!
и скажи уж код на мыло чтоб пароль поменять!
в личку

0

Ого что тут за халявная раздача :D?

0

Парни,ну нету Ассасина щас..вы жи видите он оффик))Он зафтра придёт и даст аак,но он же не может всем дать)

0

Да ASSASSIN жжет этож надо было так взломать почту вора. интерессно какого щас вору=)) понравилось ему быть "обварованным")
P.S Может и мне какойнить акк подгонишь с первой л4д плз?=)

0

драг дилер нашел мешочек с наркотой :)
Ассасин, вдруг останется чего с л4д2 буду рад, не для себя прошу, для друга :)

0

ASSASSIN если что дашь какойнить акк с гаррисом плиз как утешительный приз если я проиграю

0

Вот, что значит - справедливость восторжествовала! Ассассин молодец.

0

тоесть отдашь кому за хочешь аккаунты? не удержусь напишу пыщ пыщЪ

0

ну так, когда викторина? или её не будет?

0

а ппц у меня нервы ктоже получит волшебные акки=))

0

если отдашь кому хочешь будешь самым добрым и светым человеком на этот форуме!

0

*молится богу* xD
zvcd подлизывается xD

0

Хочется в ТФ2 погамать!(если выиграю, конечно!)

0

мне тож и в лефт первый неотказался бы поиграть=))

0

))Xd ды ды ыыыы))Тема разрослась уже как сорняк)тут уже аукцион акков идёт)Кому достанется а кому и нет)

0

ASSASSIN Молот ... Я бы не отказался от акк мне очень хотелось СS:S Steam.. давно хотел приобрести.. если есть что-то не мог бы ты мне толкнуть этот акк...

0

[новый пользователь], так купи. Лицензия CS:S стоит в районе 350-ти рублей.

0

Понимаешь у меня нет пока такой возможности ..

0

я помню что был народ который очень давно просит аккаунты :)

0

Ассассин могу обменять рабочий Games For Windows ключ на аккаунт с Call of Duty Modern Warfare 2. напомню что этот ключ GFW подходит к очень многим играм. почти всем с системой Games for windows.

0

Ну и где ваша викторина? :D
В эту тему похоже еще модераторы не заглядывали.

0

Раздача Steam-Аккаунтов!
http://ozportal.ru/forum/76-1103-1

0

Администраторы уж тогда. Им уж точно вход открыт и красным ковром расстелен путь.

0

ASSASSIN ну так что согласен или нет?

0

у меня их просто два и один не нужен :)

0

Ну, если такая викторина с набором постов, то что это за викторина? Мне не подходит. Ну вас всех.

0

Любой из акков можно купить если влом писать, цена договорная!

0

как я понял акка с модерн варфар 2 нет? ну серавно могу обменятся тока не на л4д2!

0

чё за условие?
P.S просто интересно)ты мне аккаунт дал!)
за что в 100000000000 раз спасибо)

0

Кстати, меняю стим акк с MW2 на стим акк с TF2

0

Ассасин, любишь LOST? И вопрос: какова приблизительная цена акка с TF2?

0

Раздача Steam-Аккаунтов!
Ссылка выше.

Любой из акков можно купить если влом писать, цена договорная!

Пишите!

0

[HookaH]
Вали нафиг с нашего любимого PLAYGROUND.RU!
На свой галимый сайт!

0

vaider2804
Потише, мы там акки раздаём.
Галимый? Ха, ты такой не сделаешь. Так что не гони.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ