на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

[х] За кого будете играть в Versus

Так как у нас 4 новых героя предлагаю здесь отписыватся
я буду играть за Эллиса

Комментарии: 44
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

За Эллиса, скорее всего. Вообще разницы никакой нет.

0

ASSASSIN,разница небольшая есть.Играть толстым нигером неприятно.Все в версусе будут кричать "Валим ниггера или жирного."

0

А я буду играть всегда за Зараженных, так как из Выживших мне никто не нравится. Выжившие из первой части в 100 раз лучше! Как это не странно, но я даже за Луисом скучать буду играя во вторую часть, но поиграю обязательно!

0

WITCHER1991-даже если за зомби будешь гамать ты полюбому попадёшь на выжиших после каждой игры за зомби.

0

Если за выживших,то за Ника.
Если infected,то за Charger'а.

0

За Ника. Почитал его описание! Улетный перс ваще (мне кажется)

0

ХЗ или за толстого ниггера, или за Ника. както так

0

Или если за людей то за маленького паренька по имени Элис

0

За жирного нигера. :)
Люблю трудности.

0

8 Ников
5 Эллисов
2 Жирных ниггера
Рошель нервно курит в сторонке...

0

За сплиттера.(новый босс кто не знает)
А так за элис.

0

А чем вам всем Рошель не нравится? Не такая она и страшная...

0

Что вы все сразу начинаете "Нигерша! Нигерша!" ты, Бассет, междупрочем если я не ошибаюсь за Луиса любиш играть, так что слово "нигерша" тебе не идёт) Не, ну что Зойка была поприятней и покрасивей это ясно всем, но обзывать героев, которыми вы будете играть уже через несколько месяцев просто глупо!

0

Vedma4ok Хд ну я играл за Луяса.Но он мне надоел.А играл я не потому что он мне нравится и типо нигер а толька из за отстутствия других персов.(Обычно у меня в клане отбирали френа и приходилось за луяса.А теперь я всегда за френса,но в основном попадаю на билла." Ведмачок ну вот если мне дадут выбор-то я возьму Элисса.Если уже других персов не будет то Рошель.А коч ещё так класно кричит "Перезаряжаю!"

0

Ха! Я всегда знал что все хотят играть за Фрэнсиса!) А во второй части мне будет глубоко пофигу за кого из людишек играть, так как все "одинаково плохи" и пожалуй только из-за не очень продуманых Выживших Left 4 Dead 2 не станет игрой года(

0

А Толстяк Коучу не родственником ли приходится ? :D

0

Тренером гоняю нах хД
Ну и Ник прикалывает чувачок

0

Ну из Выживших мне до лампочки за кого играть, а из Зараженных люблю играть за Жокея, Спиттэршу и Охотника.

0

Выжившие: Тренером
Зомбяки: Толстым

0

За заражённых Плевальщицей, за Выживших Эллисом (персонаж, самый близкий мне в плане характера).

0