на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Игра за заражённых в кампании

Народ,подскажите как НОРМАЛЬНО поиграть за заражённых в кампании?Скачал этот плагин сделал всё так,как там описано,боты ожили,забегали,но как только доходят до какой нибудь кнопки,которую нужно нажать,так сразу замирают.И только стоят,обороняются.Кнопку не жмут.Кто нибудь решал эту проблему?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Niki_Cheat
Прописывал.И эту команду и plugin_cvar sb_all_bot_team 1 Всё делал.Они ходят,но в трёх кампаниях из пяти они,дойдя до кнопки любой,останавливаются.Полностью проходимы ботами только Болотная лихорадка и Жуткий ливень.

0

Niki_Cheat
Не совсем так, переменная была изменена с последними обновлениями, выглядит вот так: sb_all_bot_game 1.
FiredUp
Далее попробуйте загрузить карту в версус-режиме. Примерно вот так: map versus.

0

Вот блин..вот за что я люблю этот "хваленый" HTML, так это за то, что он стирает слова в угловых скобках... Да еще низкая скорость ЮСБ-модема не позволяет нормально отредактировать мой предыдущий пост, приходится изворачиваться.
FiredUp
Я хотел написать вот так: map [название карты] versus (без квадратных скобок)

0

JeSTeR 94
У меня довольно страрая(2010 г)пиратка,поэтому поиграть с последними обновками мне не грозит.sb_all_bot_game 1 не работает.Работает только plugin_cvar sb_all_bot_team 1 (у меня плагин такой),потом команда plugin_remote_commands 1 и set_infected 1 и только тогда уже я играю за заражённых.Да и то-только в кампании.Versus не работает.Точнее боты не двигаются.Прописал map c1m1_hotel versus и 0 результата.Стоят в убежище.

0

То есть по моему совету карта загружается, но боты тупят в убежке, так? Попробуйте ввести команду director_force_versus_start 1, чтобы заставить ботов выйти оттуда, должно сработать. PROFIT! ;)

З.Ы. И напоследок, если хотите поиграть на пиратке по сети с реальными игроками, то качайте актуальные сборки от CSMania, либо от Оптизона.

0

JeSTeR 94
Не помогает.Как только не пробовал.Сначала map c1m1_hotel versus потом sv_cheats 1 потом director_force_versus_start 1 и всё равно стоят в убежище.

0

Попробуйте после того, как загрузили карту в версус-режиме ввести по порядку следующее:
sv_cheats 1; (не обязательно вводить, если ранее прописывали)
director_force_versus_start;
director_no_human_zombies 0;
sb_all_bot_team 1

Далее пробуем менять тиму, по умолчанию "M". И вообще, насколько мне известно, реально поиграть против ботов, не применяя сторонних плагинов.

З.Ы. И еще, плагин вот этот использовали?

0

JeSTeR 94
При вводе director_no_human_zombies 0 выдает неизвестную комманду(Unknown).
А насчёт этого плагина, то ссылка именно на него у меня в начале поста.

0

Если проблема еще актуальна, то можете пошукать вот эту темку , надеюсь, поможет. Лично для себя я оттуда выцепил много полезного. ;))

0

а что делать если сервер просто пишет типо там должны быть живые игроки не боты

0